[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сюрприз
Сюрприз
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:12 | Сообщение # 1ajz8940
Автор:ajz8940
Название:Сюрприз
Категория:G
Статус: в процессе.
Бета:Belka


-Подьём!-услышала я голос мамы во сне
-Мака, вставай! сколько можно спать?!-треся меня говорила она
-Нуу, что такое?-ответила я не открывая глаза.
-КхМ,кхм-Бекка(Мама) сложила руки на груди.Иногда я называла её по имени, мы как подружки.Она родила меня в 16 лет.Да, знаю рано, и такое тоже бывает.
Я открыла один глаз
-У тебя самолёт-она выразительно приподняла одну бровь.
-Чёрт, забыла , прости - чмокнув её в носик я побежала в ванну через полчаса я была готова и спустилась на кухню.Самуель (охранник) уже ел блинчики, приготовлленные
золотыми руками моей мамы.
-Объедение мисис Мендес-жуя сказал он.
Увидев меня мама подвинула мне тарелку с блинчиками
-Кушай дульсэ (милая)-сказала она поцеловав меня в лобик.
-грасияс (спасибо)-....ой а давайте я вам о себе расскажу,непротив?Я Мака Мендес,мне 16 лет , живу в Испании в городе Валенсия.Я певица.Пою с детства.
Мой продюсер Александро Джонсон. Он зачем-то пригласил меня в LA,сказал что сюрприз.....
-Всё вам пора-сказала мама .Я попращалась с мамой, как тяжело с ней расставаться, но надеюсь не надолго, я буду скучать по её улыбке, её голосу и по нашим долгим беседам.
-Люблю тебя-крикнула мама когда машина уже отъезжала.
-А я тебя-послав ей воздушный поцелучик мы поехали а аэропорт.
В аэропорту всё было быстро, мы сели в самолёт и через несколько часов были на месте.
Самуель разбудил меня и мы вышли из самолёта.Я осмотрелась
-Да , это LA детка-самуель любил говорить всякие фразочки.Я подошла поближе к нему, мало-ли я потеряюсь.Мы сели в такси и поехали в отель.
-Вот ваш номер-сказал сотрудник отеля проводив меня в номер,чемоданы уже были там.После перелётаочень хотелось спать и я решила проверить кровать на упругость.
Кто-то постучался, и этот кто-то был Самуель.
-Опять ты за своё!-прищурив глаза сказал он-Боже мой эта мадемуазель когда-нибуть себе что-нибудь СЛОМАЕТ!-я захихикала
-Не будь занудой-улыбнулась я и Самуель сразу же смягчился.
-Ладно, отдыхай -сказал он-если чего, зови, я в соседнем номере-дверь закрылась.
Разложив вещи я умылась и легла ,меня очень интересовало зачем я здесь? Вариантов было много:снять клип,отдохнуть и многое другое связанное с работой.С этой мыслью я закончила этот день.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:51 | Сообщение # 2ajz8940
Утро.Стук в дверь.
-Мака, вставай-сегодня настроение было замечательное и я выспалась, наконец-то моя мечта сбылась.
Я открыла дверь.Самуель стоял и улыбался как ни в чём не бывало
-С Добрым утром-протянула я улыбаясь-Куда сегодня ?
-Пока никуда,а вечером на концерт-улыбаясь ответил он
-Чей?-удивилась я
-Не знаю, Алекс ничего не сказал-Самуель пожал плечами.
-Хорошо-я нухмурилась,но сразу же взбодрилась-тогда повеселимся,не против?-я сделала щенячьи глазки и Самуелю ничего не отавалось как согласться.
-Тогда я скоро спущусь-я побежала ванную быстренько умылась , одела шорты , свободный топ и балетки.Косметикой я не злоупотребляла ,поэтому накрасила губки блеском.Вот я и готова.Побежав
вниз, меня встретил Самуель и мы вышли на улицу.Мы ходили по Лос-Анджелесу,и забрели в один магазин.Там было куча платьев, я смотрела платья все они мне нравились, но мне хотельсь чего-нибудь обычного
и я выбрала его( http://s2.onlady.com.ua/content/images/p2/1/9/new-15156__416.jpg )Я его выбрала.Пока покупала платье увидела какого-то парня, правда спиной,кажется он был с мамой.Когда я купила платье
мы с Самуелем зашли в кафе перекусить.С ним было спокойно и свободно.Всего-то старше мяня на 8 лет.я заказала пироженое и кофе ,Самуель взял тоже самое.Мы болтали, смеялись и шутили друг с другом.Внезапно
послышался звук из сумочки.Я взяла телефон.Это был Алекс.
-Ало, малышка, привет-она часто называл меня так.
-Да привет-улыбаясь ответила я.
-Я буду ждать в вашем отеле в 19:00,концерт в 19:30-быстро проговорил он.
-Хорошо,Пока-сказала я.Не люблю эти его секреты.
-Увидемся-он положил трубку.
Я посмотрела на Самуеля-Алекс будет ждать нас в семь в отеле...
Не дав договорить он взял меня за руку ,и расплатившись мы поехали в отель.Я зашла в свой номер и начала готовиться к концерту.Одела платье котороея купила к нему туфли ( http://s39.radikal.ru/i083/1009/e1/70d4a63df00c.jpg )
и сумочку ( http://bagage.ua/content/catalogue/img/B51402-blue_10102.jpg )Я крутилась перед зеркалом
-Я готова-улыбнулась
-Вау-донеслось из комнаты, девушка моментально развернулась
-Фуф,напугал-улыбнувшись сказала я.
Парня это рассмешило.
-Идём уже-он всё ещё смеялся.
Мы спустились вниз , Алекс уже нас ждал.Он улыбнулся увидев меня.
-Нас уже ждут-всё ешё улыбаясь сказал он.Мы сели в машину и поехали на концерт.
-Мы немного опаздали-сказал Алекс проводя нас к сцене.Свет отключили.Я внимательно за всем наблюдала, чтобы понять чей это концерт,но было темно .
-Мы на концерте Бибера?-тихо спросил Самуель у Александро.............
-Да-улыбаясь ответил Алекс-не терпится увидеть восторг Маки-он был взвалнован.
-И не увидите-подумал Самуель подняв брови.
Девушка оглядывалась ничего не понимая.
-ООооооо -девчёнки завижали
-You know you love me
I know you care
Just shout whenever, and I'll be there
Глаза девушки отруглились, она была в шоке.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:35 | Сообщение # 3ajz8940
Алекс внимательно за ней наблюдал. Началась песня OLLG.
В середине песни Маку кто-то подхватил и потащил на сцену, девушка была растеряна и не знала что делать. Хотелось закричать на весь Лос-Анджелес, но срывать концерт было не в её духе .Она спокойно сидела на стуле до конца песни,
ей подарили цветы и до конца всего концерта из уст девушки не вылетело ни одно слово. Конец концерта. Алекс, Самуель и Мака поехали в отель.
-Мака, -позвал её Алекс, он так и не понял что произошло- завтра с Самуелем поедите в студию адрес он знает .
Девушка кивнула без каких либо эмоций и ушла к себе. Бросив сумку на кровать и сняв каблуки она приняла душ и одела просторную розовую пижаму в клетку. Немного полежав в кровати девушка заснула. Мака была очень впечатлительна что и
даёт объяснение её сну: она плавно переместилась на улицу незнакомого ей города. На противоположной
стороне улицы стояли невысокие дома, этажей 5-ть. На крыше одного из них стояла
девушка, готовая к прыжку в низ. Она в порыве хотела окрикнуть её, но не успела,
она прыгнула, но к её изумлению не разбилась, как она предположила, а мягко
приземлилась и перебежала на её сторону улицы, потом тут же набрала разбег и снова
запрыгнула на крышу. Повторила она этот трюк несколько раз, а потом побежала вдоль улицы
до Маки вдруг дошло, что это сон. Она побежала за девушкой, чтобы спросить ее, что это она делает и зачем. Но, не сумев догнать ее, остановилась и решила вернуться обратно.
Как, оказалось, пробежала она приличное расстояние и возвращаться пришлось долго.
Шла она вдоль ограды, за которой был большой пруд и в этот момент чей-то голос сказал ей,
Что каждый человек в своей жизни совершает разные поступки и что через них можно как бы программировать людей и попросила вспомнить, что она делает чаще всего в своей жизни и в своих снах, то и будет ключом к программе. Почему то я подумала что это поцелуй.
В туже секунду я оказалась на большом плавающем зеленом листе, напоминавшем мне
листок лилии из тех, что растут в тихих заводях, только по размеру он был гигантский ,
а вокруг до самого горизонта ничего не было видно, только ровная гладь воды.
Но она была на нем не одна, с ней рядом была какая-то девушка, она казалась ей абсолютно спокойной, в то время как Мака в страхе вцепилась в этот лист. Она спокойным голосом говорила ей, но что она точно не помнит, страх затмил все.
Но когда до неё все же дошло, что она говорит с ней она услышала обрывок фразы, что она должна вспомнить ключевой момент, о котором она ей уже говорила. В голове у меня что-то промелькнуло и она снова услышала ее голос…
«-Обернись и посмотри..» Она обернулась и увидела, что листок причалил к берегу того самого озера мимо которого она бежала, возвращаясь к месту начала своего сна. У берега стоял Джастин с букетом тюльпанов.
Девушка проснулась в холодном поту , сердце бешено билось, страх окутал её с головы до ног. Мака пошла в ванную и встав под душ начала успокаиваться.
-Это всего лишь сон -уверяла она себя.
девушка вышла из ванной и оделась( http://devushkin.ru/wp-content/uploads/2010/07/platie-tunika01.png )( http://www.germany.ru/wwwthreads/files/33-17527715-shues.jpg ) (http://img.obuysa.ru/images/items/190/82341_Cream_big.jpg )
Самуель уже ждал девушку
-Привет- тихо произнесла девушка.
-Привет , ты как?- поинтересовался он.
-Жить буду, главное не увидеть его снова- Мака мило улыбнулась.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:46 | Сообщение # 4ajz8940
-Ладно поехали- похлопав по плечу Маке сказал он и сел в машину. Девушка последовала его примеру. Вокруг было очень красиво, как она себе и представляла.
-Приехали- они вышли из машины, и зашли в какое-то здание.
-Мака, ола (hola-привет)-обняв девушку протянул Алекс.
-Привет- поприветствовала продюсера она.
-Так, мы в студию- Алекс показал куда идти.
-А тут просторно- девушка огляделась.- неужели я в студии LA-радостно пропищала она. Восторг и радость переполняли её изнутри.
Алексу нравилось, когда эта девчонка радовалась.
-Ладно посиди здесь, а я скоро приду- он ушёл.
-Ааааа- закричала она от восторга, включила музыку и начала танцевать. Танцы - это её страсть, папа девушки латиноамериканец, сейчас он был в Австралии, лечил людей. Но мы не об этом...В девушке бурлили гены латиноамериканки и испанки. Жгучая смесь. В основном она танцевала джаз фанк, но и без r&b не обошлось.

В тоже время Джастин:
-Привет Аш- поздоровался с ним Алекс.
-Привет, так, это Джастин- представил его продюсер Бибера.
-Приятно познакомиться- Алекс лишь кивнул улыбаясь.
-Ладно идём- сказал Александро показывая дорогу к студии
-Зачем мы здесь-тихо спросил Джас у Ашера.
-Я же говорил что это сюрприз- подмигнув ответил тот. Джастин тяжело вздохнул. Вот они и пришли, но услышав музыку остановились у входа. Джастин опёрся о косяк двери наблюдая за танцующей девушкой. На его лице растянулась улыбка, хотелось к ней присоединиться. Продюсеры стояли немного дальше.

Девушка танцевала с чувством , но вдруг заметила , что Самуель прикрыл лицо увидев что-то .Мака обернулась и увидела того самого Бибера. Какое-то странное чувство наполнило её изнутри, похожее на то что была на концерте.
Парень с продюсерами заопладировали.
Алекс подошёл к Маке улыбаясь
-Что здесь происходит?- тихо слетели эти слова с губ девушки.
-Мой сюрприз-всё ещё улыбаясь проговорил он -у вас будет совместный сингл ........




Сообщение отредактировал ajz8940 - Среда, 23.02.2011, 10:55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 17:01 | Сообщение # 5ajz8940
-Что?- злость перелилась в расстройство.
-Что-то не так?- удивился Алекс-все девчонки любят этого парнишку- проговорил он, не понимая что происходит.
По щеке девушки скатились слезы, и она убежала, а пока пробегала мимо Джастина одна слезинка попала на его лицо.
-Что с ней?- спросил Ашер подойдя к Алекс.
-Я не знаю, она раньше никогда себя так не вела – почесав затылок, проговорил он и покачал головой. Все, кто присутствовал в студии, не понимали что происходит, все, кроме Самуеля. Как хороший друг он вышел на улицу. Девушка сидела на скамейке, скрутившись в комочек.
-Как и думал, почему ты здесь?- заботливо спросил он присев рядом. Девушка подняла голову, ее слегка опухшее лицо и воспаленные глаза, вызвали у Самуеля жалость, и он обнял девчонку
-Ну не расстраивайся дульсэ - проговорил он - а знаешь когда я учился в девятом классе меня также раздражал один человек и как на зло мне дали его в пару для проекта - чуть смеясь рассказывал он – я был зол на учителя ,она знала , что я терпеть его не мог, думал что он зазнавшийся высокомерный ботаник – засмеялся он- нам пришлась работать вместе мы ходили друг к другу домой, сидели в библиотеке, по началу я думал что не выдержусь и вырублю его , но потом я подумал что он не такой уж противный и высокомерный , просто умнее меня- девушка засмеялась -да, мы подружились и до сих пор дружим, ..кстати за проект получили по пятёрке - он улыбнулся .Девушке стало легче
-Может дать Биберу шанс?- спросил Самуель улыбнувшись.
-Я не знаю - мялась она
-Не будь какашкой - проговорил Самуель как маленький ребёнок ,что очень рассмешило девушку.
Немного подумав, девушка сказала…………..




Сообщение отредактировал ajz8940 - Среда, 23.02.2011, 17:08
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:36 | Сообщение # 6ajz8940
-Знаешь, это же всего лишь работа ,я же жить с ним не буду – с улыбкой ответила она.
-Вот такая ты мне больше нравишься - обняв Маку засмеялся он.
-Ладно уже, идём, а-то нас ждут - девушка поскакала в студию. Самуель зашагал за ней.
-Можно - просунув голову в дверь ,сказала Мака.
Улыбнувшись, Алекс дал понять девушке, что её уже давно ждут.
-Так что там с песней?- она сделала первый шаг.
-Послушай - Алекс включил минус и дал текст песни Маке и Джасу. Ритм зразу же забился в сердце молодой исполнительницы.
-Это….нечто - широко улыбнулась девушка, в согласие ей, Джастин кивнул головой, но так и не дождался взгляда девушки.
-Когда будем записывать…? - хотела спросить она
Знаешь, мы тут с Ашером подумали, может вам сначала узнать друг друга по лучше? - предложил продюсер девушки, положив руку на затылок.
-А знаете, я так устала …мне бы поспать – поддельно зевнула она.
-Мака, сейчас только пять часов - сказал Александро. Джастин хитро улыбнулся.
Девушка думала какую ещё отговорку придумать: жена рожает….нееет это слишком -засмеялась она.
-Чего смешного? - спросил Алекс, уже поняв задумки девушки.
-Да нееет, ничего - проговорила она - ну мне пора - быстро выскочив на улицу, сказала она.
-Увидимся завтра - смеясь сказал Самуель выходя на улицу.
-Пронесло - сказала она, увидев друга
-Ты же не будешь всё время убегать? - поинтересовался он
-Я буду стараться - она сделала смешную рожицу
-Посмотрим - он улыбнулся - а теперь уставшая бабуля поехали в отель - он открыл дверь такси.
-Угу…..


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:03 | Сообщение # 7ajz8940
Через пол часа они были уже в своих номерах. Девушка заказала пиццу в номер и решила позвонить маме по skype .
-Мам – сказала она когда позвонила
-Дульсэ, как ты?- даже через веб-камеру улыбка мамы была тёплой и согревала сердце дочери.
-Ммм…нормально – улыбнулась она
-Ну ну..- миссис Мендес ждала более полный ответ
-ммм…тут классно – Мака отвела глаза от экрана.
-А по голове? – Бекка мило улыбнулась
-Выйдет новая песня….дует с Бибером - безразлично проговорила она.
-АААааа с Бибером!! Он такой душка!!!Baby, baby, baby oooooh –заладила мама.
-Ну маааам - слегка прикрикнула она - перестань
-Прости - мама слегка покраснела, но на её смуглой коже это было незаметно.
-Ничего – Мака улыбнулась - ну что нового?
-Я купила собачку ,он тааакой пупсик – радовалась она
–сейчас покажу – мама взяла этот маленький комок шерсти , но я так и не могла понять где мордочка пока тот не зевнул.
-Знакомься, это Марсель - чмокнув его в носик, сказала она.
-Какой хорошенький - начала девушка.
-Аааа, чёрт – закричала Бека
-Что случилось ?- заволновалась её дочь.
-Этот засранец описался! – пищала миссис Мендес
Девушка просто упала от смеха держа живот.
-Я е..егго уже..е л..люблю –сквозь смех проговорила она.
-Ладно дульсэ, я пойду мне надо переодеться – смеясь говорила она –звони , люблю тебя
-А я тебя - Мака легла на спину.
-Скучнооо - протянула она включила музыку и начала танцевать. Она отжигала как могла.
Внезапно стук в дверь.
-Кого это принесло? – девушка пошла открывать дверь.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 07:22 | Сообщение # 8ajz8940
У двери стоял он, Бибер .
-Ты?- Мака была в шоке –ты вообще что здесь делаешь? - начала она.
-Пытаюсь отдохнуть,– он решил слегка пошутить - но не могу, … у меня потолок сыпется и люстра качается – он улыбнулся.
- Прости –она поддельно улыбнулась –теперь ты можешь отдохнуть –съязвила она .
-Благодарю –всё ещё улыбаясь проговорил он, но дверь захлопнулась перед его лицом.
-Тоже мне, пристал- пробубнила она .Легла в кровать и сладко заснула.

Джастин: после того, как он познакомился с Макой , они с Кенни поехали в отель где остановились и перед тем как зайти в свой номер он поинтересовался у Кенни
-А как звали ту девчонку?- спросил Бибер
-Мммм …вроде Мака Мендес- он почесал затылок.
-Спасибо, - он улыбнулся и скрылся в номере.
-Так –он открыл ноут и набрал в гугле “ Maка Мендес”
-А вот и она подумал он и открыл её официальный сайт, параллельно слушая её песни.
-Вот ты какая – Джастин разглядывал её фотографии с разных фотосетов, но его прервало внезапное тускнение света и он поднял голову. Люстра качалась, и потолок слегка осыпался. Джастин поднялся на этаж выше и постучался в номер над ним. Из номера доносилась классная музыка. Дверь открылась, какое совпадение, что в этом номере живёт та самая Мака, фотографии которой он только что рассматривал. Он хотел поздороваться , но мисс Мендес его опередила.
-Ты?- на её лице было недоумевание и шок – ты вообще что здесь делаешь? - начала она.
(В живую она ещё лучше)- подумал он. Молчание было бы неудобным, поэтому он сразу же ответил.
-Пытаюсь отдохнуть,– (интересно, как она отреагирует) - подумал парень - но не могу, … у меня потолок сыпется и люстра качается – он улыбнулся.
Прости – (всё, она готова )– подумал он–теперь ты можешь отдохнуть – ответила девушка – (а она не так уж и проста) – думалось ему.
-Благодарю - как можно мягче сказал парень, но в ответ услышал лишь, как захлопнулась дверь.
Парень улыбнулся
– это судьба – он потёр руки и ушёл в свой номер, вскоре заснув.




Сообщение отредактировал ajz8940 - Суббота, 05.03.2011, 07:37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:03 | Сообщение # 9ajz8940
День записи сингла.
Мака как всегда проснулась, пошла умываться и приводить себя в порядок. Всё это она делала под музыку. В дверь постучались
-Привет Мак- быстро проговорил Самуель
-Доброе утро…
-Ты готова? – всё так же спеша говорил он.
-Дааа - не понимая ничего протянула она.
-Всё тогда пошли – Самуель уже вытащил Маку из номера
-Я не позавтракала - на ходу говорила она
-В студии позавтракаешь - они сели в машину и через некоторое время были на месте.
Все были в сборе.
-Ну наконец-то - Алекс провёл Джастина и Маку.
Включили минус и по своему усмотрению девушка выдала вступление, после чего должен петь Джастин.
-Эй, ты чего заснул?- с каким – то безразличием протянула она.
Джастин смотрел на Маку удивлёнными глазами.
-Может тебе лупу дать, лучше видно будет .
Джастин моментально отвёл взгляд
-Прости - тихо сказал он.




Сообщение отредактировал ajz8940 - Суббота, 25.06.2011, 23:03
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сюрприз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz