[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Justin Bieber and his first love.
Justin Bieber and his first love.
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:32 | Сообщение # 16MariMariMari
Джастин, да именно Джастин забежал за своими нарядами. У меня секундный шок. Я почему то даже не подумала что может быть кто то войдет, хотя как
я не понимала то что это 1 из 4 самых лучших гримерок и она может быть именно Джастина,  я отвернулась и спряталась за дверь, я хотела когда он войдет и будет стоять спиной я быстро выбегу!  Мне надо было уже идти к гримерам и в тот же момент там у гримеров смотреть последние прогоны. Джастин быстро влетел, я в этот момент быстро вывернулась из-за угла, спортсменка все таки и как вынеслась в дверь, но видимо мне не повезло и вслед я услышала "Кэтти"???? Я ужаснулась, неужели я так спалилась? Я и не могла подумать про что то нечто другое  в тот момент. Я была в грусти, но сразу одумалась и понеслась к гримершам. И тут промелькнула мысль, вот какой еще знаменитейший дизайнер будет прятаться под столом чтобы его не увидел тот кого он пригласил. Чума просто!
Джастин. 40 минут до показа.
Мы сидели спокойно разговаривали со Стефани, как в один миг нас все прерывают, все в перемешку говорят о прогонах вообщем я понял одно надо бежать за костюмами. И опять мне в голову эта Кэтти лезет, какого черта она тогда пошла с толпой фанатов, она себе могла позволить на неделю меня купить, ну это образно. Но все равно. Я понеслась за костюмами сломя голову, забегаю в гримерку, непонимая куда Кэш их кинула, но тут какой то звук затмил мои мысли... Мне пришла смска на телефон, я подошел взять телефон, начинаю читать смс, как вдруг каблук стукнул но я не обратил внимания, и прочитав смску сказал "Кэтти?", текст смс сообщения был таков: Твоя Кэтти не так проста  как кажется, будь внимательней "и тут я  подумал об этом сообщение и о девушке выбежавшей, на миг показалось что то про криминал, но я схватил найденные мною вещи и побежал за кулисы подиума.
Прогоны прошли отлично, я очень ждал знакомства с дизайнером. Я знаю ее псевдоним но имя и ее лицо, как интересно.
Кэтти, показ начался.
Я настолько нехотела чтобы Джастин узнал меня, что сломя голову понеслась в диджейскую наверху, чтобы не говорили речи про меня, но когда я добежала было поздно, уже на сцену выходил мой зам,  а тоесть моя подруга и начала говорить, потом в голову пришли неплохие мысли, то что когда я должна выйти, виновница показа это перед моделями а тоесть звезды в это время в гримерных, а значит можно пройтись непарясь. Тут подруга стала рассказывать про меня, мою историю, ну конечно на языке преподнесенном для этой публики.
Джастин, начало показа:
Пойду послушаю начало, и приду ка под конец. Я сел  на трибуны и стал слушать, как минимум одна вещь меня сразила наповал, Кэтти врушка, она просто взяла знаменитую историю, надеясь что я ее не знаю и тупо соврала, гадость редкостная. Мне было очень нериятно, после рассказа я ушел в гримерную подождал сам показ, часть посмотрел по айпаду.
Интрижка дальше будет.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:39 | Сообщение # 17MariMariMari
Джастин.
Нет, ну как она могла, все это на придумала про судьбу бедной девушки, про парня богатого, как она могла, она мне напрочь заморочила мозги, ужас какой-то, фу мне бы было стыдно так врать, это унизительно, как никак вранье всегда узнается-это неизбежно!
Так до моего прохода и пары исполненных песен осталось немного, пора к подиуму подходить, так сделаем так, буду сидеть в зале, посмотрю на всех, и приду прямо минуты за 3 до своего выхода. А тем временем размышления о Кэтти затмили весь мой разум, и думать о чем-то кроме этого я не мог. Нет, ну я ей все выскажу.
Кэтти.
Да уж, ну и подлец Джастин, раздражает меня, что он о себе возомнил, детка, ну и лексекончик, тошнит прямо. Так буквально пять минут и мой выход, но тут ко мне подходит, главный организатор, а именно он придумывает, кто когда выходит, какой будет подиум, кому высылать приглашения и тому подобное. Мне сказали, что теперь мой выход за 7 минут до выхода, Джастина, вот черт!
Джастин.
Так осталось 20 минуток, пойду в зал, нет ну она в конец оборзела, продумаю я план как бы ей отомстить, точно сначала охмурю, а потом все выдам и кидану, нет подло, даже для нее. Я ыходил из гримерной, как мимо меня проходила какая-то девушка с 2 охранниками впереди и двумя сзади, я только успел понять, что она кто –то из главных тут.
Кэтти.
Мне поставили охрану, мало ли что может случиться за сценой, я была непротив и впринципе потом очень обрадовалась этому, так как походу встретила Джастина, когда я его увидела сердце екнуло, но я поймала себя на мысли что это от ненависти. Так я за кулисами, меня представляют и говорят мой псевдоним, я выхожу, зал просто весь в аввациях, я в своем шикарном платье от Dolce&Gabbana и в туфлях от Cristiana Louboutina выглядела просто превосходно, но идя по подиуму, я чуть было не упала, от увиденного на трибуне.
Джастин.
Сев на трибуну, я уже написал половину письма которое решил отправить Кэтти в Твиттере. Содержание таковое:
«Кэтти или уже даже не знаю как там тебя называть, даже не знаю кто ты. Зачем ты меня обманула? Всю эту чушь придумала, зачем ты взяла историю знаменитейшего дизайнера, думала я не узнаю да? Меня не так просто обвести вокруг пальца, как ты теперь понимаешь. Ты мне понравилась, как только мы познакомились, но получается ты все время врала. Все время, я терпеть не могу вранья, это мерзко и глупо, зачем ты так? Решилась поиграть с чувствами знаменитенького мальчика ,чтобы поиграть с моими чувствами, но ты ошиблась, ахаха, ты не мой идеал и ты никак не подходишь мне. Так что катись со своим враньем, напрасно не старайся, простить не смогу, ты сделала слишком большую оплошность, глупая! Неожидал, ты первая кто сумела так поразить меня, ты слишком хорошо умеешь врать, но это далеко нелучшее, а наоборот одно из худших качеств.
Прощай. Джастин. «
Мне письмо понравилось и я отправил, посмотрел на сцену, как раз вызвали главного дизайнера, но тут произошло для меня нечто удивительное, что вообще окончательно все запутало!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:19 | Сообщение # 18MariMariMari
Джастин:
На сцену вышла... Да, да Кэтти, но как нет боже мой, не может, я теперь ничего не понимаю, так стоп ссылка еще не загрузилась, надо отменить то сообщение, я пытался нажать отменить, но именно в тот момент ссылка загрузилась и  заветное, наполненное ненавистью, минуту назад сообщение, которое я проклинал сейчас отправилось. Но почему оно отправилось, что я наделал?
Она была такая красивая, в шикарном платье, я сразу узнал мотивы моего любимого Dolce&Gabbana, невероятного цвета туфлях, почти все звезды носят марку Cristian Louboutin, красивые прямые волосы, на голове шляпа Hermes, сумка Hermes Birkin, которая стоит  за миллион, просто для меня был шок, я одумавшись взглянул на сцену и она бросила строгий взгляд на меня, в то же время я видел такую злость, ну как сказать мягкую наверное, вообщем я понял, что мое сообщение она еще не читала! Она начала свою речь.
Кэтти:
Я выходя на подиум невероятно волновалась, наверное потому что я чувствовала что этот эгоист где то в вип зоне сидит, мне мигом доделывали мейк-ап, подпудривали, я взяла шикарную Hermes Birkin на заказ, одела шляпу той же фирмы и гордо подняв голову выходила на сцену под невероятно бурные аплодисменты, я знала что всем понравится эта коллекция- думала я про себя, мне было так хорошо с этой поддержкой до одного момента, пока я не кинула пронзающий взгляд на него, да да я как и думала он сидел в вип зоне. Я начала речь.
Кэтти: Привет всем! Я просто невероятно рада видеть здесь всех Вас. Я никогда не ожидала такого успеха, я очень польщена тем что Вы меня поддерживаете, Вам понравилась коллекция!- на что из зала я услышала, пронзающее барабанные перепонки " Даааа", а все это время на меня смотрел Джастин, что он хочет от меня? Закончив речь, я ушла под бурные авации. После окончания показа меня ждал неожиданный "сюрприз"!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:57 | Сообщение # 19MariMariMari
Кэтти:
Уфф. Вроде все прошло на ура, я так рада,что все так прекрасно прошло, как эти люди дороги мне, только с помощью них я всего достигла, только с помощью их любви и потрясающей поддержки, кому я еще могу быть так благодарна?
Я в мыслях дошла до гримерки, как кто-то преградил мне путь. Я подняла с нежной улыбкой голову, думаю, что это кто-то из обеспеченных людей, восхищающихся мной купил пропуск, но как это улыбка появилась, так и быстро она исчезла и глаза наполнились какой-то непонятно откуда взявшейся ненавистью. Это был Джастин. Я вообще не хотела ни видеть его, ни слушать, ни разговаривать, мне было параллельно на него, но эмоции были-отрицательные, пусть он со своим отношением к людям катится.
Он преградил мне путь к гримерке, мой рост был 172 см, а плюс каблуки туфлей 15 сантиметров, да у Cristiana Loubotina всегда такой каблук, то получалось, что я на него смотрю как мама на пятилетнего сына, он с его 168 сантиметрами немог сравниться с моими 187, у меня невольно это вызвало улыбку, я начала разговор.
Кэтти: Мальчик, ты чего? Автограф хотел взять?- Я достала фломастер и начала его открывать, я хотела начать расписывать его лоб.
Джастин: Прекрати, ты ведешь себя как маленькая.-О Боже он такой смешной, когда злится, я засмеялась.
Кэтти: А я и несобераюсь взрослеть, а то, что на моих счетах миллиарды долларов не делает меня особенной, я всего лишь подросток, точно такой же как и ты. Только один из нас строит взрослого, догодался кто это?
Джастин: Слушай ты меня раздражаешь, хватит нести чушь.
Кэтти: Если я тебя раздражаю, то ты можешь уйти, твой показ закончился, свою работу ты вополнил, тебе деньги заплатили, ты познакомился со мной! Что ты хочешь еще? По моему контракт выполнен со стороны моей компании.-Ответила я невозмутимым тоном, что его заметно поразило, я незнаю чего он хотел, но помоему разозлить меня, знал бы он что все не так просто!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:13 | Сообщение # 20MariMariMari
Джастин: Что ты такая злая вечно?
Кэтти: А помоему пока возмущается только ты. Вообщем давай пока, мне пора идти, кстати деньги забрать то не забыл?
Джастин: Да хватит подкалывать меня. Можно мне к тебе в гримерку?
Кэтти: У тебя своя есть.
Джастин: Да что ты говоришь? А я не знал!
Кэтти:  Ну вот,  благодоря мне теперь знаешь!
Джастин: Ага спасибо, так можно?
Кэтти: Зачем тебе в мою гримерку?- он меня уже достал, видимо он хочет подмазаться, ну нет детка ты не получишь то чего так хочешь.
Джастин: Кэтти.- но я перебила.
Кэтти: Я 17 лет как Кэтти
Джастин: Да помолчи ты уже.
Кэтти: Слушай ты звезда мировая не затыкай мне рот, я решу когда и где мне говорить, а когда молчать. И уж кто то а меркантильный придурок рот мне затыкать не будет.
Джастин: Ой какая речь. Купи себе пирожок за нее и съешь!
Я решила закончить разговор, развернулась и начала открывать дверь в гримерку. Я непоняла его резкости, но он резко взял мою правую руку и притянул к себе.
Джастин: Ты меня бесишь, но мне надо кое что сказать тебе. Пусти.
Кэтти: 2 минуты и ты валишь.
Джастин: Согласен.
Он быстро вошел в комнату, я не понимала что он хочет.
Джастин: Можно твой iPad мне надо кое-что показать тебе.
Кэтти: Да, конечно.
Джастин: Ты вот прямо ни слово лишнего проронить не можешь.
Кэтти: С тобой ничего говорить и не надо, все лишнее ты уже на нашей первой встрече сказал.
Джастин:
Так как мне удалить то мо сообщение иначе мы вздор поссоримся. Мм отличная идея попросить iPad, так она дала супер, твиттер открыт, неужели все будет так просто? Но тут Кэтти в неудачный момент встала, на своих пятнадцати сантиметровых   каблуках и упала прямо на кресло где я сидел. Черт iPad вылетает напрочь из рук, а сообщение мое было открыто.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:37 | Сообщение # 21MariMariMari
От лица Кэтти.
Ой, как он меня достал! Что он все от меня что то хочет, ему не все равно, надоел. Мы вошли в гримерку, он попросил iPad, ну он то ему зачем? Предлогом стало, то что, он мне хочет что то показать. Пусть. Черт с ним. У меня очень затекли ноги, я начала снимать одну туфлю, сняла, и откинула голову назад, но уже забыв о том что я без туфли я начала вставать, ну захотелось мне посмотреть, что там ищет Джастин, может он там мои сообщения читает и тут я не понимая то что одной ногой буду выше на 15 сантиметров встаю как на каблуках и как наворачиваюсь на Джастина, у него вылетает мой новенький iPad 2, стекло не разбилось, но сердце немного екнуло увидев что там. Я увидела мои сообщения в твиттере, открытые, твиттер был личный. Там было столько драматургических переписок, не передать словами. На этом твиттере было 3500 людей, я их всех знала, действительно знала, там были и некоторые фанаты которые месяцами искали мой второй твиттер и находили, мне это казалось настолько милым, что с большинством из этих людей я старалась встретиться. Как приятно когда ты делаешь счастливым частичку нашего мира. Но перейдем в реальность.
Так получилось, что я упала на колени к нему и по ним сползла чуть ниже сев на пятую точку и приступила ныть. Но увидев свой iPad я потянулась за ним, но Джастин не дал мне этого сделать.
Кэтти: Не прекасайся ко мне, для тебя я теперь как экспонат в музее, а ты тварь Джастин, стоит тебе расположить к себе человека как обязательно надо что нибудь наглупить да?
Джастин: Заткнись ты, ты мне никто и именно поэтому не смеешь указывать что мне делать, какой есть, каким родился.
Кэтти: Хреновеньким видимо.- съязвила я. Ты не хочешь объяснить какого черта ты лазил в мои сообщения?
Джастин: Курица.- типо съязвил он. Глупый он еще.- немогу это слишком личное.
Кэтти: А ну да действительно какое я имею отношение к этому личному? Просто именно мои сообщения ты открыл, меня оскорбил, из-за тебя я сломала каблук, потому-что  если бы ты не вошел я бы не подумала что ты там смотришь и спокойно бы сняла свой второй туфель и не вставала бы. У меня из- за тебя вывих и растяжение и ВСЕ.- выделив последнее слово сказала я .- А больше я действительно не имею ко всему этому ну никого отношения, совсем.
Джастин: Слушай хватит мне нотации читать достала, чересчур умна для своего возраста тебе не кажется?
Кэтти: Не завидуй малыш, я могу с тобой поделиться!- с улыбкой на лице сказала я, но переменив ее на злой оскал добавила.- А теперь вали отсюда, глаза рябишь.
Джастин: Не строй из себя пафосную суку тебе не идет, ты не такая.
Кэтти: Сукой будешь блядей называть, которых трахать будешь или ой прости твоя девственность принадлежит той единственной. Неправда ли? А теперь напоминаю для некоторых, а то для тебя думать это ведь тяжелый процесс, ВАЛИ. или мне охрану вызвать.
Джастин: Ага, неплохо чтобы ею была ты. Да той единственной. Я ухожу.
Кэтти: Да неужели, дошло, но тяжеловато, надо бы поработать.- Начала улыбаться я.
На что в ответ получила грубый оскал с мыслями да пошла ты, но мне почему то было приятно, вспомнились мысли о концерте, о тех фанатках которые его так любят, да слава никого не делала лучше, но при этом можно остаться тем кем ты был, а кто то хочет этого, а кто то нет. Видимо сначала он хотел, хотел, но потом продюсеры решили, мальчик должен взрослеть надели на 17-летнего ребенка маску взрослого человека, который умеет рассуждать, а ведь мальчики и так намного позже девочек развиваются в плане философских рассуждений, мне было его жаль, искренне жаль, он конечно любит фанатов, но это нереально не устать от этого, это я какая то особенная, это невыносимо когда знают твой каждый шаг, твой каждый случайный промах, которые свойственны каждому, но говорят только о тех кто на вершинах, а я наоборот  не устаю от этого. Мне как то с этим не горячо не холодно, наверное потому что уделяю больше любви фанатам, хотя я его совсем не знаю, но жаль его, он ребенок, со свалившиеся на него славой и ведь как это неприятно, когда любая твоя новая девушка или подруга, да или даже а с которой ты просто поцеловался становится твоей "девушкой", а ведь это у всех подростков, все влюбляются и радуются, но говорят опять же только про тех кто на вершинах успеха.  Особенно неприятно когда говорят "Пара расспалась", потому что в какой нибудь день их н видели вместе или "Джастин бросил ее, а ведь говорил, что когда найдет ее не бросит", а никто из его поклонниц или нереальных фанатов не задумываются что это все продюсеры придумывали а не сам Джастин, что все ответы на вопросы на конференциях ему диктуют по наушнику, ему все говорят что делать, а все любят маску, маску сделанную профессионалами, а ведь человек может просто координально другим в натоящей жизни, мы НИКТО не знаем его и пока я тоже.
Но сейчас он поступил отвратно и показал себя с не наилучшей стороны. Я думала обо всем этом и почему то потекли слезы, тут кто то постучал в дверь, ко мне зашла Рикки с Джастином, а я сидела зареванная, наверное от того что мне правда было жаль его.
Рикки: Эй дорогая ты чего? Ты уже час не выходишь отсюда.
Меня прервал Джастин.
Джастин.: Да у нее каблук сломался, вот и плачет.- съязвил он.
Рикки: Правда что- ли?
Кэтти: Ну конечно, я только поэтому ведь и плачу.
Рикки: Ладно, если надо будет и захочешь сама потом расскажешь, я тебя знаю. Ладно оставлю Вас наедине, Джастин ведь выдвигал требования чтобы познакомиться с тобой, а они выполнены не были.
Кэтти: Вообще-то.- но меня прервал снова Джастин.
Джастин: Да, да спасибо, вы были очень любезны, вы можете идти.
Вот хитрый нашел предлог опять прийти о мне.
Джастин: Меня заставили, правда  так не хотел.
Он опять действует мне на не нервы.
Но кто бы знал тогда мысли Джастина.
Джастин.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:57 | Сообщение # 22MariMariMari
Кэтти: Зачем ты пришел? Помоему мы обо всем поговорили. Тебе не кажется?
Джастин: Условия договора не выполнены не правда ли?
Кэтти: Не правда, но если ты так хочешь. Привет Джастин я Кэтти.- наигранного веселым голосом сказала я, переменяя его на злой, умиротворяюще дополнила.- Мы знакомы, шагай.
Джастин: Да хватит из себя хрен знает кого корчить.
Кэтти: Ну видишь ты даже сам не знаешь кого я корчу, а уже замечания мне делаешь.
Джастин: Знаю. И уже озвучил это.
Кэтти: Мне без разницы. Давай ка ты объяснишь зачем ты лазил в моем личном твиттере.
Джастин: Нет, мозги помоему все таки не работают у тебя, я же сказал это личное
Кэтти: А сколько раз я просила уйти? А ты все еще здесь.
Мы так невозмутимо разговаривали, что можно было подумать, что мы мило беседуем об общих интересах.
Джастин: Ты невыносимо- я начала его перебивать, как он быстро дополнил-невозмутима,  невыносимо не возмутима, точно.
Кэтти: Ничего себе.-сказала я очень интригующе, чем заинтересовала его.-Какие ты слова знаешь. Просто вау.
Джастин: А ты помнишь как мы познакомились?
Кэтти: Мне пока 17, но никак не 80 лет чтобы забыть.
Джастин: Ну и как же?
Кэтти: Сначала ко мне ввалились журналисты и спрашивали всякую ерунду, а я тебя выгораживала.
Он решил перебить, вот невежа!
Джастин: А что ты им сказала?
Внутри меня уж горело 1000 чертей, я была готова убить его, меня бесило, что он уже далеко не первый раз перебивает меня.
Кэтти: Зато видимо у тебя проблемы с памятью. Запамятовал? Я тебе рассказывала, пр первой нашей встрече, напряжешь мозги-вспомнишь.
Джастин: Да черт подери, ты нормально рассказать можешь?
Он видимо очень хотел, что бы я взбесилась и начала орать на него, но этот малыш не на ту напал.
Кэтти: Я им сказала что ты пришел, поговорил о болячках и ушел. И тогда я даже не знала, то что ты на самом деле должен прийти.
Джастин: Правда?
Кэтти: Нет сказка, веришь?
Джастин: Перестань подкалывать, стань хоть на секундочку такой какой ты была на нашей прогулке.
Кэтти: Один. Секунда прошла, я опять вернулась.
Джастин: Почему ты так со мной разговариваешь, я еще ни а один вопрос не получил никакой конкретики.
Кэтти: Да неужели?
Джастин: Именно.
Кэтти: А сам не догадаешься?
Джастин: Ты в меня влюбилась.
Кэтти: Ага, с первого взгляда.-без каких либо чувств сказала я.-Я люблю тебя, пупсик.
Джастин ответил поверив каждому слову, видимо это было то что он так хотел услышать.
Джастин: Против меня ни одна не устоит. А ты не думаешь, что это может быть взаимно?
Кэтти: Я буду одной. Это был сарказм, ты действительно ребенок еще, только ко всему прочему самовлюбленный. Тебе нужна симпатия каждой для галочки, а не для чувств тяги друг к другу.
Джастин решил выкрутиться.
Джастин: Ты тоже не сможешь устоять против меня. И в чем это проявляется?
Кэтти: Смогу. В твоих словах, действиях.
Я закончила, но меня мгновенно перебили, не думая то что я хотела сказать что то еще.
Джастин: И кстати я ведь тоже пошутил, это тоже был сарказм, правда!- подмигнул он мне.
Кэтти: Я именно так и поняла, Джастин я хочу отдохнуть, не мог ты оставить меня в покое?
Джастин: Да пожалуйста.
Кэтти: Ок пока.- Я начала звонить по iPad FaceTime моему водителю на новеньком Maybach  он был голубым, просто нереальной, шикарной окраски, я себе подарила ее на новый год. Через полминуты мне ответил мой водитель Шарк.
Шарк: Да мадемуазель Кэтти.
Кэтти: Ты что вообще голову потерял чтоли?- по лицу Джастина было видно, типо то что нашел у меня прокол, как я с водителем разговариваю, но это недоумение так же быстро пропало как и появилось, когда я ответила.
Кэтти: Какая нафиг мадемуазель? Я Кэтти, просто Кэтти и мне 17, а не 50 чтобы мадемуазелями оазбрасываться, для тебя я просто Кэтти.
Джастин явно расстроился, но тут же достал свой iPhone и принялся звонить кому то, я все разговаривала с Шарком.
Шарк: Что вы хотели, ты хотела Кэтти? Мне подъезжать к главному входу?
Кэтти: Ты меня понимаешь с полу слова, я через минут пять уже выйду.
Шарк: Я жду тебя!
Но у Джастина были другие планы.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:11 | Сообщение # 23MariMariMari
Кэтти:
Он подошел к двери в которой был ключ и запер ее. Он думал что я напрягусь? Глубоко ошибся, я наоборот так расслабилась, села в кресло и прикрыла глаза, от усталости, она взяла свое, хоть я и хотела показаться бодрой, но нет!
Джастин: Ну и чего ты села?- помоему он немного разозлился. Чем? Да моим безразличием к нему.
Кэтти: Это моя гримерка хочу сижу, хочу стою.
Джастин тоже сел на диван и потер лоб, наверное осмысливая чтобы такого сказать, чтобы я обратила внимание. Но он решил поиграть со мной, решил помолчать, хорошо, мне то что, я вообще поспать хотела, только надо Шарку позвонить, предупредить что я тут надолго.
Я взяла со стола недавно чуть не разбившиеся iPad и начала звонить, Джастин заметно закопошился думая, что я сейчас буду звать на помощь, что я не могу в таких условиях, мне нужны царские хоромы,  он видимо хотел подловить меня на моих проколах, так как я прекрасно подловила.
Шарк: Я тебя уже сколько жду тут, ты где?-Джастин опять улыбнулся, подумал что я сейчас скажу-"Ты каким тоном разговариваешь?". Но мой ответ заставил Джастина свести его хитрую улыбку с лица.
Кэтти: Прости, прости меня пожалуйста, я что то прилегла тут, устала, ты езжай, у тебя наверное дела, я не буду тебя задерживать и так ждал меня, я сама доберусь, машину можешь оставить на эти дни себе.
Шарк: На дни?
Кэтти: Конечно у тебя неделя выходной, это было сюрпризом, но придется сказать я купила тебе путевки в Дубаи в "Атлантис" на неделю.
Шарк: Эй ты больная? Я не приму.
Кэтти: Так что не понятно?
Шарк: Я всегда тебя любил, спасибо тебе огромное, Дубаи ждите меня! Пока.
Я отключилась. Джастин не выдержал.
Джастин: Что за показуха?
Кэтти: Ты еще здесь?
Джастин: А что не заметно?
Кэтти: Вопросом на вопрос.
Джастин: Что вопросом на вопрос?
Он явно хотел довести меня до белого колена.
Кэтти: Отвечаешь ты вопросом на вопрос.
Джастин: Ты бесишь.- я закрыла глаза и легла н диван.
Кэтти: Я тебя не держу.
Джастин: Ты можешь хоть раз нормально ответить?
Кэтти: Я отвечаю совершенно спокойно, умиротворенно отвечаю, бесишься только ты.
Джастин решил свернуть тему, причем так, круто свернуть.
Джастин: Давай поговорим
Кэтти: О чем?
Джастин: Сначала ответь.
Кэтти: Давай.- Он уже рот открыл, как я сказала.-Мне как раз хочется сказку послушать, а то не засну.
Джастин: Я прошу.-Начал серьезным голосом он.
Кэтти: Ну говори, я слушаю, нет ну что же ты молчишь. Хотел же что то сказать?
Джастин: Мне уйти?
Кэтти: Все в твоих руках.
Джастин: У меня ничего в руках.
Кэтти: Выражение такое.
Джастин встал и подошел к той части дивана где было мое лицо, он приблизил свое лицо на миллиметр от моего.
Джастин: Я хочу поговорить.- Прошептал он мне как можно сексуальнее.
Кэтти: Ага, и что все повелись? И отодвинься, и без тебя душно, а ты еще дышишь на меня.
Джастин: Ну почему ты сухарь такой? На тебя ничего не действует?
Кэтти: Я как ты сказал размякаю только с близкими мне людьми, которых люблю и ценю, вот для них я настоящая с чувствами и эмоциями, а зачем мне тогда сейчас еще свои эмоции тратить?
Его явно растрогала речь.
Джастин: Ну давай поговорим, пожалуйста.
Кэтти: Давно бы сказал уже все, говори, я слушаю.
Джастин: Почему ты портишь со мной отношения? Я же не хочу ничего плохого и у меня нету отрицательных намерений.
Кэтти: Ты сам испортил первое впечатление.
Джастин: Я хочу извиниться.
Он опять приблизился ко мне, закрыл глаза и начал медленно, медленно приближался ко мне, тут я решила, что надо дать ему шанс, а он оказался прямо около моих губ. Мое решение начало вступать в силу.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:03 | Сообщение # 24MariMariMari
От лица Джастина:
Ну почему, почему она такая черствая? Она вообще не знает, что такое чувства? Что же делать? О, точно я гениален. Надо поцеловать ее и она растает, но это как то странно мы даже не знакомы, ладно попробую просто приблизиться к ней и прошептать нежные слова, как делал со всеми прошлыми девушками. Я нагнувшись сексуально, как мне показалось прошептал.
-Я хочу поговорить с тобой.-Хотя я сам не знал о чем, я не придумал ничего умнее.
И на эти долгие мучения, размышления она просто взяла и парой фраз окутала все мои планы, показав, что не простая простушка, просто так ее вокруг пальца не обведешь! Вот черт.- думал я про себя.
После моих долгих уговоров она все таки согласилась поговорить, с одной стороны то это хорошо, но с другой я же не знаю о чем говорить, ладно на ходу, импровизируй Джастин, все в твоих руках, а мне нравится это выражение!
Неся какую-то чепуху я стал медленно приближаться к ней, рассчитывая на поцелуй, я думал, что я ее разговорил, я не знал чего от нее ожидать, но либо сейчас, либо потом будет поздно, кто не рискует тот не пьет шампанского.
Ну что же. Мы в сантиметре друг от друга, а меня прет от нее, от ее дерзости, наглости, самоуверенности, недоступности, умение правильно и красиво разговаривать, подавать мысли, ее стиль одежды, она носит все не то что некоторые например только джинсы с балахонами, она носить все от Christian Louboutin до Convers с Supra и Nike., ее сексуальности, женственности в ней вот есть такой секрет, какой я естественно не знаю, но ее небольшая скрытность влечет к ней.
И меня ждал невероятный сюрприз. Но знал бы я что оказалось потом, сразу бы свалил.
От лица Кэтти:
Он стал приближаться ко мне, я решила дать ему шанс, шанс..
Какой? Свалить из моей комнаты побыстрее. Но я ему не даю об этом знать, в данный момент мы лежали на диване я лежала снизу на спине, а Джастин на руках навис надо мной ,выпуская изо рта горячее дыхание со вкусом нежно-мятной жевательной резинки. Я решила поиграть с ним, а надо же как-то развеселить себя.
Его майка отвисала от его тела и была на моем животе, я запустила одну руку под майку, и нежно провела по напряженному торсу, от чего от передернулся.
-Я знал, что ты сломаешся.- Меня просто невероятно взбесили слова, он ведь не знал, что я все это специально, откуда столько самолюбия Боже мой.
Но я нежно взглянув пыталась скрыть искру злости в глазах. Я начала прикусывать его ушко, тихо поговривая непонятные слова, хотя я так хотела их сейчас сказать на весь зал, на все гримерные, как он жалок. Так получалось, когда мы лежали, что его ноги лежали между моими и в один момент после минут 5 этих дурацких заигрываний, то, что у него встал, а что? Он семнадцатилетний парень, у него должно быть так, не стоял утром около зеркала наверное.
И в этот момент я громко рассмеялась.
-Ты жалок, ты подумал, что я правда повелась на все эти твои штучки иди в туалет тебе сейчас надо.- С сарказмом в голосе сказала я.
-Я думал в тебе хотя бы капля человечности.
-Пупсик, ты не ошибся? Ты подумай, что сделал ты. Ты хотел меня для числа своих так сказать «возлюбленных» сейчас отыметь. Или просто поцеловать, потому-что ты знал, что я не дамся, я не дурочка из переулочка, вали отсюда.
-Я разочарован в тебе.
-Что же мне теперь делать, во мне сам Бибер разочарован, ой я пойду с высотки спрыгну, я не переживу.
-Ты ведь не такая.
-Для тебя такая, ты не хочешь подругому.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Justin Bieber and his first love.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz