[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Justin Bieber and his first love.
Justin Bieber and his first love.
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:10 | Сообщение # 1MariMariMari
Название:"Justin Bieber and his first love"
Автор:MariMariMari
Рейтинг:G
Статус:в процессе
Бета:отредактировала Катарина
Жанр:Экшн

И так ежедневно.
Возращаюсь с тренировки, в плеере музыка, а в ногах усталость. Иногда так надоедает спорт, что в один момент хочеться все бросить и заняться пофигизмом, но нет надо достичь цели. А занимаюсь я теннисом. Живу в Атланте.
Как я пришла домой мама сразу приготовила мне поесть и я сразу с жадностью заняла компьютер, проверить новые новости в сетях и все такое.
Из моей школы и секции никто не знает моих музыкальных предпочтений и всего такого, все думают слушаю ремиксы всякие ну и Рианну там. А как прихожу домой 10 вкладок в компьютере о "Justin Bieber". И ведь как то было все равно на него, но нет мальчик в школе все мозги проел про него и тут, что-то нашло в один день и решила я в интернете прочитать статьи о нем, "Bieber facts", клипы посмотреть, в социальных сетях найти...И понеслось, как проперло, так и не остановить теперь. Решила, чего бы то не стоило познакомиться с ним.
Каждый раз какие-то новые разочарования, то увижу в "You Tube", как он на "Ustream" общается, то еще что-то, аа как обидно.
Напомню что Justin живет в Атланте.
Очередной день иду с тренировки, а именно в свой День Рождения, прихожу домой, а на столе меня дожидался долгожданный "Iphone", я была очень рада и тут мама сообщила, что много раз в журнале в компьютере видела, что я все время просматриваю факты и видео про какого-то Джастина Бибера и она вдруг радостным голосом говорит, что у него через неделю тут концерт, входящий в мировое турне. Я натянула улыбку, так как я просто невыносимо устала, но в душе была очень рада. На первые ряды билеты очень дорогие, но нашей семье от цен было не горячо, не холодно, мы были очень обеспеченная семья. Но я знала на первых рядах ничего не видно. Вообщем мы с мамой поехали покупать билет.
Я вся на радостях подхожу к кассе и прошу показать свободные места, но увы билетов не было и перекупщиков рядо тоже не было. Волей не волей потекли слезы.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:17 | Сообщение # 2MariMariMari
Вроде я к нему не относилась с фанатизмом, я знала, что если встречу его не буду орать как сумашедшая, но с другой стороны мне вот так хотелось просто пообщаться, а не орать распишись мне на груди и кидать трусы с лифчикамми на сцену!
Стало очень обидно, родители тоже были не рады, что не угодили мне и начинали говорить мне что:
-Давай устроем вечеринку и пригласим его за деньги, ведь они у нас есть и мы може себе это позволить.
-Ну мам, я не хочу отличаться от всех он ко мне одной приедет и будет это как то глупо я считаю и это просечет пресса девочки будут завидовать к чему это мам?
- Про прессу ты права ну я не знаю решение твое.
И тут из кассы девушка крикнула, что один билет VIP сдали и что он может провести с собой еще 2 человека, но сразу предупредила что он очень дорогой!
-Сколько? Спросила мама!
- 500$
- Ну что доченька тебе решать я не против.
- Давай мам, другого выхода нет.
- Но пока мы думали билет перекупили.
Я в полном разочаровании пошла домой пешком, а мама поехала в другой штат в наш дом.
Включила IPhone и там конечно же заиграл Джастин, когда меня никто невидел я любила слушать его музыку, на тренировку идти было не надо, мамы дома нету , спешить некуда и я решила погулять по центру. Идя по городу я замечала везде весящие афиши о предстоящем концерте.
И вот наступил день концерта, я взяла много денег надеясь что будут спекулянты.
Все в ожидании Джастина: орут, кричат, плачут- невыносимо. Я же стояла просто без эмоций и ждала его появления, все на меня так косились.. Как вдруг ко мне подошел человек в руках у него был билет на концерт, а до выхода Джастина еще 2:30 минут, да именно так рано приезжают его фанатки.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:57 | Сообщение # 3MariMariMari
Он предложил мне за билет на 15 ряд за 2000 $, для меня эти деньги мало что значили, но все таки то что мы могли взять VIP за 500$ и 15 ряд за 2000$ глаза резало! Не знаю почему, но вдруг меня приспичило взять билет вот прямо сейчас, срочно. Я купила билет, но вдруг подъезжает Джастин и просто уйма фанатов побежали на меня так как я стояла ближе всего, но меня его приезд не очень волновал, мне был интересен сам процесс концерта, а им надо было покричать, кинуть лифчики, увидеть мировую "звезду". И я стала двигаться против толпы, как вы понимаете меня там чуть не задавили.
Очнулась я в какой- то комнате, все было в постельных тонах и я не сразу поняла где я, только потом когда ко мне вошел человек в таком красивом, шикарном белом халате я поняла где я. Что за бред тогда был в голове я до сих пор не осознаю, какой шикарный белый халат? Это просто был врач.
Он начал говорить, что уже Вам лучше и Вы идете на поправку. Я немного окаменела, но отдалившись от своих мыслей поняла, что если я не буду его слушать и уйду в мысли меня вообще в психиатрическую больницу отдадут.
Я решила устроить ему распрос. Мне так было интересно как я здесь оказалась, я помнила только " море" фанатов летящих на меня, а я против них.
Доктор начал мне рассказывать как все произошло, оказывается я просто в толпе и духоте не выдержала напора нескольких тысяч девушек, а точнее немного ненормальных девушек! Я упала в толпе, но они даже не заметили и начали бегать по мне, конечно потом нашлись те кто был в разуме и вызвали скорую. Доктор сказал, что незнает как дозвониться моим близким так как телефона в карманах у меня не было, я конечно обеспокоилассь, как это не было если я взяла с собой свой новенький 4 айфон.
Как у любой обеспеченной девушки у меня были несколько телефонов, но основных было два: "BlackBerry" и "IPhone". И в одном и в другом я всегда в контакты заносила номера своих других телефонов и свой "BlackBerry Messenger" так что если его кто найдет и если этот кто то окажется добросовестным человеком он сможет меня найти.
Но возвратимся в больницу я конечно наизусть помнила телефоны родных, я попросила у доктора телефон и он дал мне позвонить. Когда я дозвонилась до мамы она была в слезах непонимая где я и что со мной она начала кричать где ты пропала ( точнее она сказала пьянствовала) я рассплакалась так как мне стало очень обидно что я лежу в больнице а мама орет на меня из-за то  что я где то пропадала  и напилась что даже матери не могла позвонить, но тут доктор включил телевизор.....
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:35 | Сообщение # 4MariMariMari
По телевизору начали показывать меня, я сразу быстрым тоном сказала это маме. Она аж испугалась и перестала плакать. Мы обе сидели и молчали в трубку , да и доктор собственно молчал.
Показывали как я лежу в крови без сознания, мысли мои были забиты не репортажем, а его присутствием и как меня привели в такое шикарное состояние, ведь в новостях я выглядела убитой, вся в крови... Словами не описать.
Тем временем мама думала и о репортаже и своем стыде.. Думаю она очень покраснела когда увидела какая "пьяная" ее дочь была..
А тем временем в репортаже показывали, интервью Джастина Бибера который из-за этого отменил концерт. Он говорил своим фанатам:
Вы что непонимание? Для меня важна ваша безопасность,но как я могу вам ее обеспечить если вы сами этого нехотите, я специально приезжаю за несколько часов до концерта, чтобы пообщаться с Вами, а вы мне такой "сюрприз" преподносите. Из-за этого мой концертный график нарушен, пока до Вас не дойдет как надо себя вести, если бы Вы так не орали и не сбивали меня с ног, ну и собственно других девушек тоже все бы было хорошо, мы бы все дружно отпели концерт и все, а Вы? Мне за Вас стыдно, Вы сбили с ног девушку и даже не заметили этого, а как Вы думаете чтобы я оценил больше? Ваше злое затаптывание девушки или же, то что Вы ей помогли, как вы думаете? Я в Вас разочарован, приведите в норму свое поведение, потом я продолжу концертный тур, который разрушен!
Мама разочарованным голосом стала спрашивать меня что случилось, на что я достаточно резко отреагировала сказав: ты сама все видела! Мама извинилась передо мной сказав что сейчас же прибудет в больницу и скинула трубку. Я решила прилечь как вдруг доктор спросил сказала ли я маме номер больницы. Я снова набрала маму и сказала ей про номер, а она в это время спокойно ехала по Атланте понятия не имея куда ехала, хотя нет имела она ехала в дорогую частную больницу в которой я и мама обычно лечимся. Я припомнила маме, что меня забрала обычная больница. Она сразу развернулась и поехала так как эти две больницы находятся на разных концах города.
Я прилегла. И начала размышлять. С одной стороны мне нравилось, то что обо мне говорил Бибер, но другая переваливала Я была зла на маму, потеряла iPhone, хотя его было не жалко, но обидно он был такой красивый в стразах "Swarovski", покрытым платиной ничего так айфон был. Но все равно даже в хороший стороне были минусы, и что что говорил, он же не приедет ко мне, думала я.
Приехали  родители, привезли мне мой любимый "BlackBerry" на котором я все время общаюсь с друзьями по "BlackBerry messenger" меня всегда можно было там найти. И еще родители привезли iPad  чтобы мне не было скучно и я сидела в интернете, а еще там было просто многочисленное множество всяких игр.
Я была очень рада, что посижу в интернете и поболтаю с ребятами.
Родители уехали, я поспала и решила зайти в BlackBerry messenger все сообщения были стандартные, но одно меня удивило. Ну не сказать чтобы удивило просто какой то мальчик добавлялся в друзья, я решила не отклонять, что делала почти всегда потому что меня часто видели на всяких светских мероприятиях и знакомые которые знали мои контакты все время их разбалтывалии мне часто приходилось менять сим карты и многие другие средства общения. И твиттера у меня было два один для всех, другой только для близких они никому не говорили потому что знали что ничем хорошим это не закончится. И блэкберри мессенджера у меня было тоже два, но факт в том что он добавился на личный....  Мне было очень интересно откуда он его знает и похоже я нашла как сократить время. Я сразу сама непоняла откуда он знает личный, но об этом потом.
Наша переписка началась.
Он: Здравствуй, меня зовут Рикки, а тебя как?
Я: А откуда ты меня знаешь?-ушла я от вопроса
Он: Ты уходишь от вопроса!
Я: На данный момент ты тоже
Он: Ладно буду называть тебя просто красивыми словами!
Я: Вот и отлично!
Он: Ты загадочная или немного странная!
Я: Не нравится не общайся, ты сам меня нашел, кстати и как же ты меня нашел? Этот мессенджер мало ко знает!
Он: Вот так вот, не все так просто, а ты что особенная что у тебя несколько мессенджеров?
Я: Почему тебе все не нравится, хочешь можешь забыть про этот мессенджер, какая, какая, да особенная, завидно?- разозлилась я.
Он: Прости, я нехотел тебя разозлить, я просто пошутил. У тебя проблемы? Ты немного подавлена.
Я: Прости мне надо идти, время.
Он: Останься, мне так просто с тобой общаться.
Я: А ты что тоже особенный, просто ему общаться?- решила я разрулить обстановку.
Он: А да нет просто сморозил
Я: Считай, что я тоже(:
Он: Давай встретимся?
Она: А не быстро ли ты бежишь? Ощущение, что привык все получать сразу
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 19:38 | Сообщение # 5MariMariMari
Джастин ей не ответил, только погрузился в мысли.
*А может и правда? Что-то я тороплюсь, интересно, кто она? То, что девушка не из бедных это понятно по ее прекрасному IPhone, надо будет как-нибудь встретиться с ней и отдать такую дорогую игрушку, а это ведь предлог. Но если она узнает меня и начнет кричать и прыгать? Не очень люблю это зрелище, хотя приятно, что-нибудь придумаю, а пока я Рикки. Еще надо приехать в больницу к той девушке, ведь это я виноват, за что они ее так? Совсем у девушек совести нету.
-Джастин, Джастин!.- говорил Кенни, но ответа не слышал уже минуты 3.
-А, да? Что? Что-то произошло?
-Ну я не знаю, что у тебя произошло, но три минуты ты не откликаешься..
-Прости, в мыслях был. А что случилось? Ты что-то хотел?
-Ну да, тебе сейчас ехать интервью давать и фотосессия.
-Нет, Кенни . На сегодня все отменяй, пусть переносят, делают, что хотят, я хочу съездить к той девушке и узнать ее состояние. Сейчас, срочно.
-Ого, неожиданно, ладно понял, сейчас. А ты хоть в курсе, где она лежит?
-Об этом я не подумал, нет блин ну узнай тогда.-с улыбкой ответил Джастин.
-Все, ок. Звоню, отменяю, звоню, приезжаем, будет сделано Мистер Бибер- толи серьезно, толи с улыбкой на лице сказал Кенни.
-Позовешь, я пока оденусь.
-Ладно.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:52 | Сообщение # 6MariMariMari
Ко мне в палату просто врываются журналисты, я непонимаю, что происходит, меня начинают расспрашивать: "Как Вам понравился Джастин" или же "Что он Вам сказал", я вообще непонимая, что происходит начала врать, я понимала, что они это не с луны взяли и если они приехали, значит им кто то сообщил, что скоро сюда приедет Бибер, но если я скажу правду, они остануться его ждать здесь. Я начала "речь".
Я: Прошу Вас только недолго, отвечу только на пару вопросов.
Журналисты: Конечно, почему Вы девушка такого статуса, оказались просто в толпе фанаток, Вам ведь легко было пройти через VIP Вас бы и без билета пустили!
*Я ведь даже и не подумала, что просто могла пройти так, но все же хотелось быть как они, не справедливо, да так и скажу.
Я: Я не хотела никаких привелегий, все покопают билеты, я не особенная, не справедливо было бы.
Журналисты: Что Вам говорил Джастин?
Я: Он приехал, спросил про состояние, немного поговорили, все! Ничего личного и интересного здесь нету, непонимаю почему Вас так интересуют это!
Журналисты: А Вы не боитесь, что будут писать о новом романе по типу "Джастин завел дочь олигарха! Для каких целей?" или "Новый роман Джастина, он решил познакомиться с элитой Атланты?"
Я:А кто будет писать Вы? Уже и заголовки придумали-с сарказмом сказала я, немного введяч их в ступор, но тем самым немного разрядила обстановку.
Журналисты: Решитесь ли вы еще раз так пойти?
*Чуть не вырвалось со злостью " Только с округой папиной охраны, я ведь дочь олигарха, что за чушь несете"*
Я:Да, я ничем от других не отличаюсь, а сейчас давайте прекратим интервью, я плохо себя чувствую.
Журналисты:Спасибо Вам, до свидания!
*Да неужели, надоели, я такая же как и все, почему меня всегда относят в какой то специальный список людей, что за чушь?

Неуспела я прилечь, как ко мне в палату входит, кто? Кто же входит? Джастин, Джастин Бибер.
Я прикрыла глаза, типо сплю. Мне было интересно как он меня разбудит.
Он стоял и говорил с Кенни.
Джастин:О черт, похоже я невовремя, как ее разбудить, мне жалко ее будить, Кенни помоги...!Ааа
Кенни: Эээ...Я к девушкам силу не применяю, сказал Кенни, с улыбкой.
Джастин: Да совет дай мне, короче понял сам разберусь, о боже как она покалечена, что же они с ней сделали...
Кенни: Они повалили её, затем потоптали, потом она без сознания....
Джастин:Кенни хватит прикалываться я серьезно.
Я решила аккуратно проснуться.
Я:О у меня галлюцинации-улыбнулась я(:
Джастин: Нет, не галлюцинации, просто ты спала,я не знал как тебя разбудить(:
Я: Я не спала.
Джастин: Эээ, ты подслушивала?
Я: Нет, я просто лежала, а вы решили, что я сплю(:
Джастин:Как ты себя чувствуешь?
Я: Вроде лучше, ксати минут двадцать назад приезжали журналисты и расспрашивали меня о том как ты ко мне съездил(:
Джастин: Как они могли узнать, сюрприз называется(: А что ты им наговорила?
Я: Не наговорила, а ответила на пару вопросов, сам желтую прессу почитай- немного обиженно сказала я.
Джастин: Прости. Ладно мне пора, на фотосессию бегу, не смог отменить.
Я:Пока, всего хорошего.
Когда он еще говорил, я достала свой БлекБерри и написала тому Рикки, уходя я увидела, что Джастин достал телефон, как мило совпадение, видимо у него тоже телефон в платине и ему позвонили.
Я выкинула эту чушь из головы и легла спать.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:24 | Сообщение # 7MariMariMari
Мне снилась какая то ерунда, все в перемешку и затаптывание и журналисты, приход Джастина, все спуталось и от напряжения в голове я проснулась!
Мой БлэкБерри пищал как не нормальный, я взглянула и увидела 31 сообщение в мэссенджере, а меня аж глаза на лоб полезли, кто это мог быть?
Родители, друзья? А вдруг тот загадочный Рикки?
И последняя мысль оправдалась. Это был Рикки. Он меня спрашивал о том что со мной, жива ли я и в этом роде, я невольно улыбнулась
Мне стало приятна его забота. мама небось на вечерах, папа работает.... Мы с ним долго переписывались, буквально обо всем о чем только можно, о жизни, дурачились, прикалывались. Мне было так свободно с ним. Я чувствовала себя простым ребенком, а не 15 летним объектом для обсуждений моей новой туфли или серьги!!!!
Но тут он написал, что сейчас кое что его отвлекает, но скоро он придет.
Через 25 минут ко мне в комнату вошел Джастин Бибер, чего я вообще не ожидаюсь начал расспрашивать меня о самочувствие. Мы немного поговорили с ним, он пошел к врачам спросить сколько еще нужно денег на ее востоновление, на что врачи ответили, что кто кто а она ну уж обсалютно не нуждается в средствах и они поговорили о моем отце. Тут мне приходит сообщение от Рикки, что он скоро вернется , я начала отвечать, но тут вошел Джастин, я отослала сообщение и тут у Бибера запиликал БлэкБерри......
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:46 | Сообщение # 8MariMariMari
Я улыбулась, не зная чему, может сердце, что то предчуствовало, тогда я не понемала что, чему я сижу и как дурочка улыбаюсь и что все это предвкушает, интересно,что он встал, он чего то ждет? Умела бы я читать мысли....
В то время, мысли Джастина:
Ого почему у нас с ней все происходит одновременно?
Так глупо получается, нам все время не преднамеренно кто то шлет сообщения в один момент, мило. А что она так задумалась и улыбается, красивая, поцеловать чтоли? В щечку, по дружески, но с таким не дружеским чмоком? Ааа?Мои мысли она прервала словами:
Ты чего встал? Ты же уходить собирался?
Джастин: А ты чего сидишь улыбаешся?
Я: Да мне месседж милый пришел! А ты что задумался?
Джастин: А я про телефон этот подумал. Ладно я пошел!
Я: Не могу задерживать.
Джастин: А скажи мне свой БлэкБерри месседж?
Я:Ок.-в то время я подумала, что лучше дать тот который второй, не личный, а для всех и вся)
Я продиктовала номер и в этот момент на этот номер прислался месседж. От него.
Джастин: Ахахах, я просто проверил.
Я:Ладно беги уже.
Он подошел ко мне и поцеловал в щеку, так искренне, приятно было, я раньше мало кого к себе допускала, мой статус недоступная.
Этот чмок такой не дружеский подумала я.
Я:Беги давай.
И мы начали переписываться, но потом кое-что заподозрилось.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:47 | Сообщение # 9MariMariMari
Но мы на это необратили внимания и дальше смеялись и переписовались...В четвером, но об этом никто не догадывался.
Я целыми днями развлекалась с Айпадом, переписывалась с друзьями, сидела в Интернете и потихонику мне это надоедало. Хотела в нашу квартиру, к маме и папе, к друзьям, даже соскучилась по мероприятиям и сплетням.
Джастин не приезжал, был занят, но мы активно переписывались и общались обо всем, нам было легко, он не зарекался о моих деньгах,я о его популярности. Нам было просто, иногда он спрашивал советы связанные с девушками, как он говорил, но я понимала, что у него есть девушка, на данный момент, я ему подсказывала, мы стали хорошей опорой друг для друга и очень приятными друзьями друг для друга. Может вы подумаете почему я так пишу и говорю, типо он со мной так просто общается вы не представляете что такое быть дочерью влиятельного отца.
С Рикки у меня все складывалось более близкое влечение, мы общались почти как парень с девушкой нам было классно вместе, но тогда мы "В четвером" ничего не подозревали, Рикки очень хотел встретиться , но все время был занят и не говорил почему.
А еще мне очень жалко было потерянный айфон,знаете хоть отец был богатый, мне все время было жалко деньги, экономной я была.
Рикки все время говорил, что я очень приятная девушка, и замалкивал как будто что то ожидал, помоему привык что никто отката не давал.
В те времена Джастин думал о нас обоих и решил поговорить об этом с Раяном, разговор завязался очень интересный..........
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:17 | Сообщение # 10MariMariMari
Разговор Джастина и Раяна.
Джастин:Раяяян,Раяян,да ты подойдешь или нет?-орал он.
Раян: А, что ты орешь, мы в баскет играли, ты что то хотел?-весь мокрый и запыхавшиеся говорил Раян.
Джастин:ЭЭЭ вы чего? А почему не позвали меня?Эээ я в обиде чувак, ахах.
Раян: Так ты там со своими ээээ типо девушками мутил в своем мессенджере....Не мешал.
Джастин:Ну позвал бы я бы отвлекся блин.
Раян: У тебя память отшибло? Я тебя звал но ты сказал" ага иди иди, у меня дела".-не помнишь такого ахах?
Джастин:Что реально что-ли?
Раян:Ага, ну ты брат даешь Совсем там запереписывался,рассказывай давай глаза светятся
Джастин: Я как раз за этим тебя и звал.
Раян:Весь во внимание.
Джастин: Ну смотри короче я познакомился с двумя девушками,одна эта та которая лежит в больнице, кстати до сих пор не знаю ее имени, а вторая эта та телефон которой я нашел, обе такие обеспеченные кстати но не в этом дело. Ты знаешь, перед той девушкой айфон которой нашел я переписывался как от Рикки, я очень хочу ее пригласить но стремно как то, а с той я общаюсь как друг,я ей столько всего рассказываю, спрашиваю советов. И как мне поступить, что мне вообще делать? Я запутался.
Раян:Мне кажется все намного проще, помоему тебя стоит встретитья с той айфон которой ты нашел и сам все поймешь но это мои догадки. Попробуй.

Джастин: Ты о чем вообще я ничего не понимаю, объясни нормально блин.
Раян:Все поймешь наверное.
Джастин: Ну ладно, посмотрим.
И интересно о чем это Раян но надо с ней встретится мне стало так интересно. А ну ка напишем ей.
Джастин:Бэйба, давай встретимся,кое что отдать надо да и узнаем получше друг друга.
Кэтти:Рикки? КАкой ты странный все таки, ладно окей давай где?
Джастин: Давай завтра в 15:00 на Уолкер стрит около торгового центра, я буду в кроссовках Supra, серой толстовке, капюшоне, из под нее голубая кепка,черные джинсы.
Кэтти: Окей, чей то образ ты мне напинаешь. Ладно пока.
Тем временем в больнице меня выписали, о я была счастлива, водитель забрал меня,я счатливая ехала домой и думала тчо надену завтра и еще чтобы не узнали,чтобы в газетах не появились статьи "Дочь миллионера разгулялась" или что то в этом роде. Мне так хотелось увидеть Рикки. И еще хотела встретиться с Джастином.
И вот наступило завтра. Я оделась не бедно, давно я не одевала нормальные вещи где мне их было носить в больнице чтоли?И кстати погрустела тк мне теперь нельзя было заниматься теннисом моим любимым....теперь только на нашем корте я иногда буду пулять ракеткой мячики подаваемые нашим роботом.
Я одела темно синии джинсы Dolce&Gabbana,толстовку с легендарным боксером Мухамедом Али сделанную на заказ у самого известного дизайнера надела фиолетовые кроссовки супра, иногда мне так хотелось быть спортивнолй а иногда женственной иногда я одевала туфли лабутэны или ив сен лоран на 18 сантиметровом каблуке а иногда любимые найки или супру которох у меня было больше 100 пар,да да настолько мы с папой разгуливались, мы очень обеспеченная семья, даже слишком и меня это смущало. Но шопинг я любила больше всего на свете.И так вот распустила свои темно русые волосы, подкрасила глаза и губы прозрачным немного розовым блеском и одела сумку очень подходящую к моему спортивному стилю и пошла на встречу, точнее водитель повез меня на нашем Майбахе, правда я его попросила остановится раньше чтобы я вышла и Рикки не видел мое положение, а то так не удобно будет.
В то время Джастин.
Так что же мне одеть....надо очки рай бэновски в фиолетовой оправе так голубую кепку,толстовка...К оригинал одену красивая она,джинсы черные как и обещал кроссовки одену сине зеленые. Я подошел к зеркалу..Ммм а я ничего так сказал я себе и поплелся к выходу, по дороге надушившись одеколоном Hermes, у этой фирмы одна сумка Биркин стоит минимум 400000 $ (1000000), сел в свой ровер и поехал, попросил Кенни остановится недалеко потому что если увидет сразу узнает как заорет...
И вот Кенни заворачивает.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:56 | Сообщение # 11MariMariMari
У торгового центра был один вход, но так как центр был очень крупный и день был для шоппинга, ну выходной, то там легко было не заметить друг друга. Водитель высадил меня прямо рядом с центром, сказав что боится что я пройду хоть пару метров одна после того что со мной случилось, да и папа ему велел.
Все на меня очень странно оборачивались когда я такая на пафосе выходила из дорогущей машины в сопровождении телохранителя...Мне как то стыдно было.
Некоторые узнавали, после всяких сплетен.
Еще из машины я увидела мальчика в капюшоне,кепке, кроссах, все как он описывал, и все же сидела и как дура улыбалась, ну очень он мне Джаса напоминал.
И че все так пялятся на машину...
Джастин.
Кенни высадил меня не далеко от входа, проводил взглядом и отъехал.
Нефига себе, такая пафосная девушка подъехала, ну и тачка, офигеть, щас выйдет сто телохранителей, да с такой и поговорить наверное не о чем, да где же Кэтти, сколько мне ее ждать?Ооо я сойду с ума, как можно заставлять меня ждать, так что то я чушь несу, она девушка,ждууууу.
И тут эта чика направляется ко мне, интересно что автограф хочет, ахах. Блин сам с собой говорю уже.
Кэтти.
Кэтти: Ну привет, ты Рикки? Так ведь?
Джастин: Аа. А. Аа. Нуу. уу. Вобще-то да. Я.- попытался я как то изменить голос.
Кэтти: Мм ну да.- Зачем он обманул меня, голос пытается изменить, глупый.-Джастин ты можешь уже снять капюшон
Джастин: Прости, я не хотел там говорить что это я, получается мы тогда переписывались за четверых, а на самом деле нас двое? Ахахаха
Кэтти:Ну получается так, куда пойдем?
Джастин:Куда тебе угодно, а это твоя машина, я не думал что ты так об..
Кэтти:Я начала его перебивать.-Джастин не будем об этом, ты тоже тут не самый бедный и давай забудем обо всем этом и пойдем развлекаться?Мм?
Джастин: Смеясь-конечно пойдем
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:00 | Сообщение # 12MariMariMari
Мы пошли в торговый центр, Джастин после моих слов сразу понял, что о материальном состояние лучше не разговаривать! Я терпеть это не могла, ну какая разница, какая разница в том 1000000 у меня или 1 000 000 000? Разве это имеет значение? Это глупо об этом говорить, с кем бы я не пошла, ну из обычных друзей, с которыми знакомлюсь по интернету, все если видят что я приезжаю на майбахе или ролс ройсе, сразу те дружественные девушки из интернета пропадают и становятся мерконтильными, которым нужны только деньги, и становится в кайф ходить со мной по таки магазинам как: прада, дольче и габбана, гуччи, Гермес- им нравится а мне не айс что я только из за денег, как человека меня не воспринимает никто! Только одна моя самая близкая подруга, почему я считаю что она со мной не из-за денег? Все просто, дело в том, что мы с ней познакомились когда мне было 9 лет, но я тогда была очень бедной, у нас совсем не было денег, бизес провалился. Но эта прекрасная девушка, по совместительству которая сейчас владеет со мной магазинами по всему миру поддерживала меня всегда, и в горе и в радости, вообще во всем!! Мне тогда была очень важна ее поддержка. Дело в то что я очень хорошо разбираюсь в бизнесе во всех этих концепциях и тому подобное, у меня это с рождения, когда бизнес отца провалился я стала предлагать ему всякие идеи, но он отмахивался, типо девочка ты что? Ну какие ты мне можешь подсказать идеи? И тогда я решила разработать собственную линию одежды, нет рисовать я не умела абсолютно, но я решила попробовать свои силы в развитие этой марки! Деньги, откуда я их взяла. У меня был хороший друг со школы , который был влюблен в меня, он был очень богат, он задаривал меня цветами, водила рестораны, правда я редко соглашалась, но все же он был очень хорошим как человек и мне хотелось сделать ему приятно! Однажды он пригласил меня кое куда поехать, ну я согласилась, я все время спрашивала куда же мы едем, но он отмахивался. В конце концов когда мы приехали он попросил закрыть глаза, из машины я ничего не видела, все было закрыто дорогущей, шикарной ширмой. Когда я вышла перед нами стоял прямо так сказать паром, но это была яхта, она была таких величин, что ее можно было попутать с паромом, он мне сказал, что теперь она моя, я была в шоке, я конечно не могла принять такой подарок и была зла на него, я начала говорить ты меня ею купить чтоли хочешь и тому подобное я уже гордо разворачиваясь начала идти, как поняла что незнаю где я. Я попросила подвезти меня, но он начал просить прощения и начал говорить, что я хотел преподнести тебе подарок на день Святого Валентина, я про него абсолютно забыла, как могла, о боже. Я решила провести с ним день на яхте и попросить денег на вложение в бизнес, нет я не использовала это мальчика мне он очень нравился, но я любила как он ухаживал за мной, ведь если он добьется своего такого не будет. Я хотела взять у него в долг, до лучших времен. День мы провели очень круто, мы играли в гольф, баскетбол, купались в джакузи, прыгали с вышки в море, устроили прекрасный обед, ну в итоге мы были оба довольны, когда я заговорила о деньгах он сказал мне, что эа яхта стоит 15 000 000 000$ он мне ее дарит, а ты делай с ней что хочешь. и то что мне хватит этих на первое время развитие бизнеса, он перевел мне их на счет, тут мои идеи стали воплощаться в реальность, стали открываться магазины под брендом "Манрикки" это был магазин для очень обеспеченных людей, я решила сделать дорогой бренд. И дела пошли в гору, папа был в шоке ну и дальше я стала известной, как очень хороший модельер, ходила на все показы была в центре внимания. А мне всего 17 лет.
Перейдем в реальность:
Мы с Джастином гуляли по торговому центру и говорили обо всем а свете ходили по шикарным магазинам раздавали автографы и были счастливы, но в один момент Джастин допустил оплошность.
Джастин: Как непривычно ты не орешь, не кричишь, ты такая спокойная, просто вау.
Я: И меня это взбесило. -Джастин да как ты можешь так говорить, эти девушки любят тебя, сидят за компьютерами день и ночь, что бы первыми увидеть, вдруг что наш Джасик написал, а ты так говоришь, только благодаря им ты богат, знаменит, без них ты никто.- у меня началась отдышка, но тут он выдал.
Джастин: Да они уже достали.- но я прервала его своим пронзающем взглядом так что он застыл. Я встала и сделала неожиданность для себя.
Я подошла к нему в вплотную и начала говорить.
Я: Если ты такой умный, скажи ты на концертах для кресел петь будешь, писать в блогах для самого себя? При таком поведении они отвернутся от тебя, им не нужен тот которому плевать на людей которым он дорог! Они мечтают чтобы ты просто подписался им в твиттере или начеркал комментарий в фейсбуке, а они надоели тебе да?
Ты немного не догоняешь, что без них ты никто, ноль, гавно, помоему в 17 лет надо понимать элементарные вещи! Ты зазвездился детка, вспомни того Джастина которому нравилось то что он делает, которому по кайфу было то что к нему подбегали девчонки и просили сфотографироваться и ведь ты дарил им на этих фото искреннюю улыбку, а щас что? Как нитками натянули! Да ты устал от этого, но ты сам выбрал этот путь и фанаты в этом не виноваты, они просто любят имидж сделанный менеджерами и стилистами и твой голос и все! Вот я ...-но я решила промолчать.
Его лицо желало лучшего, он думал что если много денег то тупая чтоли?
Я:Водитель ждет, всего хорошего и кстати на возьми 5000$ за все сегодняшние расходы на меня, а то ты же работаешь на деньги а не на фанатов как ты потратил на какую то девушку пару штук долларов? До свидания, хотя нет больше не прийду на свидания, пока!
Мысли Джастина:
Ну что она меня в чем то упрекает что ей не нравится, я ей все оплатил, что она какая то не такая ей так важны эти людишки которые от нас звезд что то хотят. Но тут она решила сказать что то еще и прервала мои мысли. И кстати почему она сказала вот я ну и чушь что она себя напредставляла?
Кэтти: Джастин звезды на небе, а мы точно такие же люди и могли оказаться на их месте, я ушла, не буду прерывать твой мыслительный процесс. Деньги не забудь, арревуар.
Вот к чему это она и как она поняла что я думаю про звезд, тьфу ты белиберда какая то получается. Ну блин ну эти фанатки  переходя границы разумного и частенько просто вытворяют всякую фигню. Но без них я и вправду никто... Нет она сказала чушь, от меня никто не отвернется. Блин черт она же ушла. Какой то день дебильный, что то нефига не получается, догнать ее чтоли! Хотя нет пусть знает сама решила меня отшить вот так вот я еще за ней бегать буду, мечтай детка, мечтай еще пожалеешь. Хотя она такая красивая, ее улыбка, глаза - но от меня она ничего не дождется. И кстати сегодня показ какой то я должен пойти, я же там один из главных гостей, такая фирма называется "Монрикки" мне так нравится этот бренд, одежда у них очень крутая. Надо с главным там познакомиться. Зазвонил телефон. Кенни.
Кенни: Хей Джас, ты помнишь? Тебе уже надо ехать на показ, тебя оденут накрасят, ты же пару проходов должен сделать, ты вообще помнишь, что ты та еще и в роли модели.
Джастин: Блин я и забыл- Да, да Кен я все помню, уже выхожу из торгового центра и в машину.
Кенни: Ок. Давай брат.
Я выходил из тц, как меня чуть не сбили с ног, догадайтесь кто? Те которые меня так любят и тра та та и бла бла бла. Я кинулся у машине, она была за поворотом но до него еще надо добежать, я ринулся к машине. Дааа надо и помыться будет, они меня чуть не порвали ну я так кинул пару автографов и там ну пофиг, главное внимание обратил и все! Машина тронулась.
В то время Кэтти:
Ну и придурок же он вообще, он еще и на моем показе будет, ни в коем случае не покажу ему что я главная тут, и кстати узнавали меня еще и потому что я частенько была на обложках журналов и часто сама была моделью для своих новых коллекций. И еще я снималась в фильмах, сериалах ну куда приглашали, пела дуэтами но все это под псевдонимом, никто моего имени не знал, я Бибера часто видела на светских мероприятиях но избегала его компании поэтому он меня и не знал. Я не понимала как можно кого то обделить автографом, ведь так мечтают об этом, я была совсем другой я никогда не велась на черный пиар, на поддельные романы, наверное за это меня и любили мои 3,500,000 фолловеров на твиттере. И кстати говоря я добавила тоже всех этих людей и переписываюсь там, пытаюсь ответить, а мой личный твиттер, создан под чужим, настоящим именем, с маминой фамилией да и фотография какой то собачки стоит, там я общаюсь с близкими, а там с фанатами, мне кажется это так приятно на душе, когда ты осчастливил своим ответом еще несколько подростков!  Как я любила все это делать. Машина подъехала ко входу в самый крупный в Америке зал для показов, там проводились самые крупные в мире показы, самых лучших брендов, я иногда просто не верила что это происходит действительно со мной. Просто нереально. Перед входом стояли очень много человек и девушек и парней, я это увидела из машины, по идеи я должна зайти с черного входа, они это знали, просто надеялись что их кто нибудь пропустит, на самый ожидаемый показ 2010/2011 года. Я решила выйти к ним прямо из машины. Водитель на меня ну очень удивленно посмотрел как а сумасшедшую, но я ему подтвердила свои слова и он остановился, все замерли, я была одета достаточно просто, как когда гуляла с Джастином, только в руках еще у меня была сумка "Hermes" Birkin эксклюзивная, миллиона два стоила, сумасшедшие деньги.
Девчонки завизжали, а парни подмигивали когда я выходила из машины!
Мы с ребятами часа полтора болтали, фоткались и смеялись их было человек 200-300 просто больше бы на этой улочке не уместилось там все заняло здание моды. Этот зал был рассчитан на 3000 мест, я специально оставила 500 мест для VIP людей которые перекупают билеты, но нашла мысль что туда попадут первые 200 таких, а остальные будут эти 300 преданных мне людей. Я позвонила организатору и попросила бейджи, разжала и попросила приодеться, они были так счастливы это просто не передать словами, как приятно видеть счастливые лица, иногда плачущие  от счастья.
3 часа до показа.
Джастин.
Джастин: И как по вашему на мне это будет смотреться? Я не буду это одевать. И все.
Стилист: Но по контракту вы обязаны это сделать ваши 7 комплектов в которых вы выйдете на подиум.
Джастин: Ладно, понял.
У меня не вылезала из головы Кэтти, как она могла меня отшить? Кто она такая? Дочурка миллионера или того лучше миллиардера пользующаяся его денежками? Сама бы чего нибудь добилась бы, выскочка. Она ведь не была права. И кстати костюм то круто сидит, полюбому познакомлюсь с главными.
3 часа до показа.
Кэтти.
Кэтти: Вау ребята этот наряд супер, прогон еще раз, где Лэди Гага, Джастин Дрю Бибер, Рианна? Где они кто петь то будет, тем более все кроме Гаги модели плюс ко всему!- кричала я издалека
- Вау, Кэтти идет,все готовность номер один ребята, показываем себя как можно лучше, давайте о господи она идет аа, оо. Сама Кэтти, о боже.
Я: Привет всем!! Как настрой, где улыбки кого боимся то?
Модельер: Привет Кэтти, прогон первый сделал. Кое какие изменения внес там подправил подкорректировал.
Я: Ну все готово? Осталось совсем немного.
Все: Конечно еще пара прогонов при тебе и все супер, уже официанты  подъезжают, скоро накрывать начнут, по вашему запросу все на мягкие седения заменено.
Я: Супер ребят, начинаем второй прогон, прогоны для артистов делаем отдельно!
Все: Ок все будет сделано.
На прогонах для моделей я буду присутствовать, а сейчас надо пойти переодеться, я такой наряд приготовила. Просто чума.
Я пошла в свою гримерскую, там висело платье сшитое для меня и разработанное вручную модельерами и моими хорошими друзьями- Доминико Дольче и Стефано Габбана. Мы очень классно общались и они проявили инициативу сшить мне эксклюзивчик. Платье вышло просто умопомрачительное, оно было нежно-розового цвета с цветами, яркие цветы зелено-красные, голубо-желтые, оно было нереальным, чуть выше колена, я не хотела одевать платье в пол чтобы выглядеть как взрослая женщина, ведь мне 17 лет, и еще заказала себе на заказ шикарные туфли на супер высоком каблуке, примерно 17 сантиметров фирмы "Louboutin" да, стоили они мне 30 000$, но таких тоже не было ни у кого, они были бежевого, очень необычного цвета, такого просто так нигде не найдешь. Наряд получился просто очумительным, конечно дольче и габбана и Кристиан Лоубутин будут присутствовать и  и все самые знаменитые модельеры мира, я сидела за свои IPad 2 и ждала пока меня вызовут на прогон. Читала интервью Бибера, уж очень интересно, как он себя ведет в интервью и сравнить с действительностью. Я читала и поражалась, какого я там видела милейшего мальчика, безопасность поклонников на первом месте, ищу девушку мечты ну ну. Меня вызвали.
Но тут произошло ...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:53 | Сообщение # 13MariMariMari
Нет, ничего особенного не произошло, но это я поняла только потом. Я сидела спокойно себе пила кофе, как ко мне врывается менеджер, нанятый специально для Джастина Бибера на этот вечер. Я сразу испугалась.
Менеджер: Мисс Кэтти, залепетала она, Джастин Бибер, хочет с вами познакомиться, немедленно, перед его выходом на показ!
Кэтти: Тогда у меня два выхода либо мне шикарнейшего гримера, либо ищи мне отмазку Кэш! Я тебе потом все расскажу, обязательно, всему свое время!
Кэш: Ладно, верю, сейчас узнаю насчет свободных гримеров, если нет я что то придумаю и если все получится позвоню по фейс-тайму на айпад, договорились?
Кэтти: Да, конечно ты мне очень поможешь.
Кэш: Меня уже нет!
И она исчезла вот черт, что делать то? Выходит хрень какая то. Я не хочу чтобы он узнал что это моя фирма.  Но мои мысли поспел прервать звонок, на айпад,я довольная что у Кэш все хорошо отвечаю даже не глядя кто звонит! И тут мне в наушники, резкий, неожиданный и ко всему прочему нежданный голос Джастина, у меня айпад из руки вылетел!
Джастин: Ну привет малыш, как ты?
Кэтти: Я собралась с мыслями и решила отвечать дерзко, задевая чувства, но элегантно и красиво!-Что, что? Ты не перепутал номера деточка? Ты помоему попутал что то, на проводе Кэтти.
Джастин: Я? Попутал? Несовместимо. Мы так хорошо провели день, мне понравилось.
Кэтти: Ты так ничего и не понял? Звезда, а звезда?    Деньги то не забыл, как же? Наверное на выходе тебя ждали девушки, но ты кинул пару улыбок и свалил, гордый тем что вообще обратил на них внимания, так ведь? И во мне ты очень ошибаешься, всего мм пока вообщем, сегодня на показе много нового узнаешь!
Джастин: Что ты несешь, ты адекватна? И вообще главный дизайнер этой фирмы лично со мной знаком так что!
Кэтти: Ну дааа.. Выпендрился! И вообще тв английского не понимаешь? Я же сказала пока!
И я скинула, вот выпендрежник! Мне пришла в голову отличная идея отмостить.... Я позвонила Кэш...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:02 | Сообщение # 14MariMariMari
Я позвонила ей по фейс-тайму.
Кэтти: Эй Кэш ты тут? Не вижу что то?
Кэш: А? Что? Да, да тут.- она достала свой айпад, вокруг была темнота ну почти, лицо Кэш освещал горящий айпад.
Кэтти: Ты там вообще где?
Кэш: Да я костюмы еще ищу.
Кэтти: Ааа тогда все понятно, слушай Бибер под фонограмму петь будет?
Кэш: Скорее всего, ну скорее он будет петь своим голосом на фонограмму, а что такое?
Кэтти: Да так узнать решила.
Кэш: Ну у него там короче ведь он как модель выходит показывает два наряда, потом играет музыка такая медленная ужасающая погасает свет он быстр снимает я убираю свет ог поет меняет пять нарядов ну вот так вообщем, там без фонограммы не обойтись.
Кэтти: Все поняла, отлично, так что там с претензиями, он все еще хочет со мной познакомиться?
Кэш: Вроде остыл, говорит после показа так после показа.
Кэтти: Все супер, когда третий прогон моделей?
Кэш: Оо ты же знаешь это уже не ко мне.
Кэтти: Ну ладно давай. На показе увидимся или в гримерку проходи.
Кэш: ок.
И мы разъединились. У меня все потихоньку зрел прекрасный как я тогда думала план.
Джастин.
В те минуты.
Нефига себе у нее наглости столько, откуда? Такое ощущение что на рынке торгуется. Ну ладно я отомщу еще. Соврал я вроде про дизайнера правдоподобно ахах! Она и не догадывается что я вру. Я был убедителен. Меня когда нибудь познакомят с модельером этой фирмы или я так и буду не знать у кого треть гардероба покупаю? И тут ко мне ну прямо врывается нанятый мне менеджер-Кэш.
Кэш: Мистер Бибер сейчас главный в нашей компании занят сейчас нужно присутствовать на последнем прогоне, потом к гримерам и все такое, может перенести на после показа?
Джастин: Ого да я уже в шоке, но это только мысли буду вежлив, вдруг проболтается?- Конечно перенеси и давай на ты так удобнее.
Кэш: все отлично, прогон твой через час.
И вышла. Куда она пошла мне знать было не дано, я решил почитать всякую ерунду в твиттере, а попозже заодно и прилечь на полчаса.
2 часа до показа. Кэтти.
Думала я думала, незаметив как пролетело время и меня оказывается во всю искали. Я переоделась, так как мне нехотелось появляться в моем шикарном наряде до показа. Я одела платье YSL туфли Loubuten  и сумку Fendi Peekaboo . Выглядела я ничего так симпатично! И понеслась. При входе к главному подиуму меня кое что нечто удивило, да нет поразило.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 03:40 | Сообщение # 15MariMariMari
На сцене сидела Гага и трепалась с Бибером я удивилась как? У них проход через 1 час только, затем посмотрела на часы и поняла что показ состоится уже через час! У меня был минутный шок, заиграли нервишки, блин почему никого нету там? Я непонимаю. Пойду у Кэш сп.. Точно фейс тайм я ей звоню из ближайшей гримерской я забежала туда чтобы меня никто не видил. Между тем они так громко  смеялись и разговаривали что меня это припугнуло. Я решила некому не звонить, а просто взять и всем передать по ай чату что если сейчас же никого не будет около главного подиума и никто не проведет главный прогон для селебритис и последний общий, то всех к черту уволю, я была очень зла! Что за халатность? Через пять минут уже все мо работники были там, ну конечно как запугаешь сразу прибегут.  Ужас, я наблюдала за всем со стороны, все обсуждали меня конечно, и хорошо и плохо но мне это было неважно, все это время я сидела в гримерской, даже не зная чья она я влетела и быстро уселась там, но в один момент в гримерную врывается .........…
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Justin Bieber and his first love.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz