[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Выжить любой ценой
Выжить любой ценой
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:20 | Сообщение # 166Алён4ик
ПРОДУ! Срочно проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:24 | Сообщение # 167NikolBoo
сейчас будет прода)))ждите

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:49 | Сообщение # 168indira13
Quote (NikolBoo)
-Я иду к тебе-прошептала я и погрузилась во тьму...

все, это окончатель пробило на слезу!!! cry cry cry cry
хочу быстрееей продууу!!! happy happy happy
отлично пишешь!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:57 | Сообщение # 169Милая
плачу...
успокойся, тряпка!!! (это я себе biggrin )
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 16:02 | Сообщение # 170indira13
Quote (Милая)
успокойся, тряпка!!!

точно, точно Ален!!! biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 16:30 | Сообщение # 171NikolBoo
Очнулась я в больнице.
-Здравствуйте,как вы себя чувствуете?-спросил доктор.Я лишь посмотрела на него и с головой укуталась в одеяло.
-вы пробудете здесь до вечера,а потом можете ехать домой-продолжал говорить доктор.Я никак не реагировала на него.Я была в такой депрессии,я столько пережила,что не хотела ни с кем на этой земле разговаривать...Вечером мне выписали и я улетела к себе в Стенфорд.Было страшновато лететь на самолёте,но я слишком сильно хотела домой.
-----Стенфорд------
В аэропорту я взяла такси и доехала до дома.Я остановилась у входной двери.
*-За что мне это?*-после всего пережитого я потеряла дар речи...я просто не могла говорить,даже наедине с собой.Я могла только думать....
Я зашла в дом,воспоминания снова нахлынули на меня.Из глаз потекли слёзы.Не переодеваясь я залезла к себе в кровать и обняв подушку тихо плакала...Следующие три дня я всё так же лежала в кровати,в обнимку с подушкой. Изредка встав попить и в туалет.Домашний телефон разрывался,у дома собралось много народу...все хотели узнать,что случилось,но мне было всё равно.
-----День 4-----
Я проснулась ночью и медленно сползла с кровати,направилась в ванную.Я впервые за 4 дня проведённые дома взглянула на себя:Взгляд пустой,глаза заплаканные,щёки впалые..вообщем выглядела я ужасно.вдруг я услышала звонок в дверь.Я взглянула на часы.Было 3:00 ночи
*ну эти репортёры совсем обнаглели*-подумала я и решила устроить им взбучку.Держась за перила лестницы,я медленно спустилась вниз.Меня немного пошатывало,ведь я не ела 4 дня.В дверь всё так же настойчиво звонили.Я открыла её и передо мной стояла молодая женщина,вся заплаканная.
-Здравствуй,прости,что поздно,но мне надо было с тобой встретится.-сказала женщина и я жестом показала что бы она проходила
-Я Пэтти.Мама Джастина.-когда она это сказала я снова заплакала,голова закружилась и я снова чуть не упала,но Пэтти меня подхватила.Она довела меня до кровати и принесла воды.
-Ты себя хорошо чувствуешь,а то выглядишь ты неважно-сказала Пэтт.Я кивнула головой и она продолжила
-Расскажи мне что произошло.Ты единственная,кто может это рассказать ведь никто ничего не знает.а я хочу знать,что произошло с моим сыном-она была вся на эмоциях, и тоже плакала.
-Я...я..не могу.Мне очень больно.Оставьте свой номер и я вам позвоню-сказала я
-Я понимаю,но и ты меня пойми.Прошу..
-Я вас понимаю,но я не готова пережить всё это опять.Не заставляйте меня страдать
-Хорошо.В эту субботу будут похороны.Приходи-сказала Пэтт.Написала адрес,где всё будет происходить и свой номер телефона и ушла.
До субботы было ещё 2 дня.Я провела их так же бессмысленно,как и предыдущие 4.На похороны я одела чёрное обтягивающее платье,чёрную шаль и собрала волосы в хвост.В этом наряде я выглядела,как человек в глубоком трауре,вообщем как и должно быть.Придя к церкви,где начнётся прощальная церемония,я ужаснулась было столько много людей,что я подумывала уйти домой,но всё таки мне надо попрощаться с Джастином.К церкви я еле пробралась,у входа меня встретила Пэтти.
-Ты всё таки пришла-сказала она
-как я могла не прийти?
-ладно,проходи.-Я вошла.Внутри было тоже много народу.Всё посмотрели на меня,но подходить не стали.Они знали,что только я знаю,как Джастин провёл последние дни своей жизни...Под конец всей церемонии каждый сказал что то о Джастине,когда подходил что бы попрощаться.Я подошла самая последняя. Увидев Джастина я не смогла больше сдерживаться и заплакала
-Прости меня.Я всегда буду тебя любить-сказала я и поцеловала его. Сказав это я развернулась и пошла к выходу.
-Простите,вы же Эмили?-спросила меня какая то женщина
-Да-ответила я
-Меня зовут,Аманда Стоун.Я бы хотела,что бы вы рассказали у меня на шоу,как всё произошло.Немного подумав я сказала своё решение.
-Я согласна.-Аманда протянула мне номер своего телефона
-Позвоните мне,как будете готовы.
-Хорошо.

Через пару дней я встретилась с Амандой,но попросила,что бы всё было не в прямом эфире.
------На интервью с Амандой-----
-Ну вот и всё-сказала я вытирая слёзы платком.
-Я даже представить не могла,на сколько печальна твоя история-сказала Аманда,тоже вытирая слёзы
-Спасибо,за рассказ.Пока-сказала она
-пока
я попрощалась и уехала домой.У порога меня встретила Пэтти.Я тоже ей всё рассказала и она предложила переехать к ней,ведь я вынашиваю её внука. Через несколько месяцев я родила прекрасного мальчика и назвала его Мэтью Дрю Бибер.До конца своей жизни я так и не встретила никого лучше Джастина,я всю жизнь его любила...В 85 лет я умерла своей смертью.Я просто уснула и не проснулась.
--В раю---
-Я ждал тебя-сказала Джастин,всё такой же молодой и красивый,каким я его и запомнила
-А я тебя-сказала я.Мы обнялись и держась за руки ушли туда от куда никому не суждено вернуться...

КОНЕЦ
_________________________
простите если получился бред,просто ко мне брат всё время лез))



By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 16:46 | Сообщение # 172Милая
я снова плачу....
sad sad sad sad
Николь, это замечательный фанф
ты потрясающе пишешь
ты чувственно и глубоко...

так все успокойся... (эт я себе)

успокоиться не могу)

я надеюсь, ты еще порадуешь нас своими творениями?)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:04 | Сообщение # 173Алён4ик
Черт на сколько же это трогательно! Слов просто нет! Это невероятно потрясающий фанф!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:50 | Сообщение # 174froga
без слов!- я рыдаю!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 20:01 | Сообщение # 175Kateruna1995
Очень чувственно, я даже немогла прочитать нормально, слёзы мешают. У тебя правда талант, большой талант!!!!!

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 20:16 | Сообщение # 176indira13
Quote (NikolBoo)
-Я ждал тебя-сказала Джастин,всё такой же молодой и красивый,каким я его и запомнила
-А я тебя-сказала я.Мы обнялись и держась за руки ушли туда от куда никому не суждено вернуться...

после этого у меня слезы льются не переставая!(( точно, как тряпка!!! cry cry cry cry cry cry cry cry
рассказ оч. интересный был!!!
напиши ещё что-нибудь, пожалуйста!!! happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:05 | Сообщение # 177NikolBoo
Спасибо вам огромное!))и ,кстати,новый фанф уже в процессе.так что ждите

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:13 | Сообщение # 178RagE
Потрясающий фанф:)
буду ждать новый:) :'(


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:18 | Сообщение # 179NikolBoo
RagE, спасибо=*

Вот новый мой фанф :
http://www.bieberworld.ru/forum/30-1534-1


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:25 | Сообщение # 180Nice-Girl
Прикольныййй фанфикккккк

Добавлено (08.04.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Прикольныййй фанфикккккк


Генерал-лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 2921
Награды: 54
Репутация: 82
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Выжить любой ценой
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz