[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Выжить любой ценой
Выжить любой ценой
Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:41 | Сообщение # 136NikolBoo
Quote (NikolBoo)
-Здравствуйте.Меня зовут Аманда Стоун.-представилась мне интерьвер
-Расскажите мне вашу историю,сказала Аманда и включила диктофон
-Итак,меня зовут Эмили Бартон.Мне 17 лет.моя история начинается 3 месяца назад...

Да их спасут!Ведь как Эмили могла рассказывать эту историю Аманде ,если бы их не спасли? smile smile

Добавлено (19.03.2011, 14:41)
---------------------------------------------
----Вечером-----
-Джась,а ты кого больше хочешь мальчика или девочку?
-Сначала мальчика,потом девочку!а ты?
-Мы хотим одного и того же-я улыбнулась и поцеловала его
-Только одно меня очень волнует-сказал Джас
-И что же?
-Я не смогу принять роды!Да и вообще тебя должны врачи осматривать,вдруг что то пойдёт не так-Мой любимый был весь на эмоциях и очень ярко показывал их с помощью жестов
-Так,успокойся!Я ещё не рожаю,до этого момента ещё минимум 8 месяцев.Но насчёт врачей ты прав,да и я не хочу всю жизнь провести здесь
-Значит нам надо выбираться от сюда
-И как же?Даже если мы построим плот,мы не знаем куда плыть и как часто тут ходят корабли,ведь мы можем просто умереть в открытом океане.Ждать помощи уже не имеет смысла ведь прошёл целый месяц с того момента,как самолёт разбился.Вообщем я не знаю,что делать
-Стоп,с чего ты решила,что с плотом не получиться?Это же Гавайи!Думаешь кораблей тут нет?И нас наверняка всё ещё ищут!-Джас был полон оптимизма
-Хорошо,ты меня переубедил.Так значит строим плот?
-Да!И начинаем завтра же!
------через две недели-----
-Джас,помоги мне вон ту палку дотащить!-кричала я ему
-Уже иду,дорогая
-Так,бери её с одного конца,а я с другого
-хорошо.На раз,два,три..
-Фух...осталось её закрепить и всё готово!-я была рада,что мы наконец то закончили с плотом
-Ну вот и всё!Осталось только несколько маленьких штрихом и можем хоть сегодня плыть-Джастин тоже был очень рад,что мы его закончили он,кстати выглядел так(http://www.model-siv.pp.ru/Model_3/images/konticki2.jpg),только больше
-Можем,но нам ещё столько с собой взять надо,что останемся мы тут ещё минимум на 3 дня
-Жаль,но всё же совсем скоро мы будем дома и снова устоем свадьбу,потом в свадебное путешествие уедем-он предался мечтаниям
-Я согласна и на свадьбу, и на свадебное путешествии,только я ни за что не соглашусь ещё в ближайший год так точно, ехать на пляж
-Да,я тоже
-Так,ладно у нас ещё много дел и я хочу побыстрее со всем разобраться и уже отплыть,так что за работу!
-Готов к исполнению служебного долга.Что прикажете делать,генерал-майор?
-Ты дурачок!Иди собери кокосы и делай в них дырки
-Будет сделано,генерал-майор-Мы посмеялись и он поцеловав меня ушёл исполнять "служебный долг"

______________________________
Вот снова чуть-чуть.Просто в последнее время вдохновения совсем нет(((


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:52 | Сообщение # 137Алён4ик
Классно! Я продку хосю!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:57 | Сообщение # 138Алина♥Алина
пиши продку:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:23 | Сообщение # 139Милая
а зачем им кокосы с дырками?...
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:29 | Сообщение # 140NikolBoo
Ну что бы воду туда налить и потом заткнуть.Вообщем использовать их в качестве бутылок=)

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:18 | Сообщение # 141indira13
ааа, ясно!!!
(во я тупая!!!) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.03.2011, 16:18)
---------------------------------------------
ммм, классно!!!!!))
они скоро ДОМООООЙ! happy happy happy
ПРОДУ!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:00 | Сообщение # 142Bi_bi
интересно)
жду продуу;)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:57 | Сообщение # 143RagE
прикольно:)
проду)


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:23 | Сообщение # 144froga
АГА ЭТО ИНТЕРЕСНО!!! ПРОДУ НУКА НУКА

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:47 | Сообщение # 145lileadanylyuk
супер)
дальшее)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:15 | Сообщение # 146NikolBoo
Вот и наступил день отплыва.Всё собрано,да и погода нам благоприятствует
-Ну что прощай остров!Буду скучать-я прощалась с местом,которое стало мне домом на эти 2 месяца.
-Малыш,давай скорее!Я не могу ждать вечно-Джастин был,как всегда нетерпелив
-Да иду я,иду
Я залезла в плот и Джастин подтолкнул его на глубину и залез сам.
первые три дня в море были вроде бы ничего.Жаль,что нам так и не попался не один корабль.Зато когда было скучно Джастин пел мне песни.Одна песня особенно поднимала мне настроение (http://www.youtube.com/watch?v=VkCLBj7nKPY) я могла слушать её почти 24 часа в сутки.
-----Вечер 3-го дня в море-----
-Джастин смотри!-я крикнула это так неожиданно и очень громко,что мой любимый аж свалился в воду
-Блин,Эмили.Зачем так кричать?-говорил он залезая обратно в плот
-Ну прости,я не хотела тебя напугать-я сделала невинное личико
-Эх..ладно.куда мне надо было смотреть?
-ах,да!Вон смотри...мне кажется или я вижу впереди корабль?-я указывала на какую то тёмную точку плывущую где то рядом с горизонтом.Джастин пригляделся и заорал
-Да,Эмили.Это корабль!Хей,мы здесь!-он кричал и махал руками,но мы были слишком далеко,что бы нас увидели,и тем более услышали.Мы ещё несколько минут пытались привлечь к себе внимание и как то доплыть ,но у нас ничего не вышло и корабль спокойно скрылся за горизонтом.
-Это не справедливо!Это...-я не могла даже закончить свои мысли,так я расстроилась из за того,что нас не спасли
-Ну малыш,не плачь!Тебе сейчас вообще нельзя волноваться.Всё будет хорошо.Я обещаю.Мы скоро будем дома и у нас родится самый красивый ребёнок на свете.Ты только успокойся
-Спасибо тебе.Ты всегда найдёшь правильные слова в трудную минуту-Я крепко-крепко его обняла.И он запел песню The Beatles - Hey Jude.Только поменял имя на Эмили.Вот так мы и сидели обнявшись и смотрели в след уходящему солнцу под замечательную песню Hey Jude...
Пока мы спали наш плот всё так же медленно плыл по волнам океана.Ничего не предвещало беды,хотя море было слишком спокойным и это могло насторожить,но мы спали...
Мы проснулись от какого то шума.Сначала мы не поняли,но потом выглянули из нашего укрытия и увидели сверкнувшую в дали молнию,после которой послышался сильный раскат грома по тёмно-серому небу...
-Это не к добру.Нам немедленно надо к берегу,иначе нам крышка-прогноз Джаса был весьма не оптимистичным
-Так..надо подумать..Чёрт!я не знаю,что делать-я была уже в панике,хотя самое страшное было ещё впереди. Буквально за пару минут погода резко ухудшилась:дул сильный порывистый ветре,шёл сильный ливень,да и наш плот бросало из стороны в сторону
-Надо укрепить плот,иначе он развалится!-Джас пытался сохранить хладнокровие.
-Хорошо!-я нервно завязывала все узлы,которые уже успели размотаться.В итоге через пол часа наш плот уже еле держался,а шторм всё не прекращался,а только усиливался с каждой минутой
-Джастин,мне страшно, и я боюсь ,что это последний день в нашей жизни,так что помни,что ты единственная и первая моя любовь
-что ты такое говоришь?Это не последний день,мы просто обязаны выжить,хотя бы ради нашего нерождённого ребёнка.Ты меня слышишь?-он крепко обнял меня и поцеловал.В этот момент молния ударила где то очень близко снами.Я от этого аж подскочила и отпустила Джастина и как на зло наш плот накрыло огромной волной,а я в этот момент не держалась не за что.Я вынырнула и с жадностью глотала воздух.Я не могла понять что творится во круг,меня снова и снова накрывала волнами...вот мои силы уже на исходе,а лёгкие наполнены солёной морской водой...я камнем начала идти ко дну...всё было как в замедленной съёмке...с каждой секундой жизнь покидала меня...я даже начала слышать голос зовущий меня к себе.*вот и всё*-последняя мысль пробежала в моей голове.Я уже была готова расстаться с жизнью,но у бога были другие планы насчёт меня,и я увидела ангела,который взял меня за руку и потянул к себе.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:24 | Сообщение # 147Алён4ик
Класно! Продку плиз!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:10 | Сообщение # 148Kateruna1995
Пожалуйсто, продолжение, так волнующе)*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:16 | Сообщение # 149froga
проду плиз, я очень за них волнуюсь мне аж страшно surprised

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:24 | Сообщение # 150NikolBoo
сейчас через 5 минут будет прода

Добавлено (21.03.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Очнувшись,я всё так же была в воде,но небо было уже нежно-голубое,море спокойное ,а вода прозрачная.Я лежала на каком то бревне,которое медленно дрейфовало.А самое главное рядом со мной был мой ангел,по имени Джастин.
-Джастин!Ты жив!О как я счастлива!-я была вся на эмоциях...
-Эмили,ты очнулась!Боже я думал,что потеряю тебя навсегда.Я больше никогда тебя не отпущу,я обещаю
-Я тебе верю-я его обняла и почувствовала резкую боль в ноге
-ааа!-закричала я
-Что с тобой?тебе плохо?-Джас очень забеспокоился
-Моя нога-я нагнулась и увидела,как прозрачная голубая вода окрашивается в багровый цвет.
-Так,Эмили,я сейчас нырну и посмотрю твой порез-он оторвал кусок ткани от своей майки и нырнул.Я почувствовала пронзающую боль в ноге после прикосновения Джастина.Он перевязывал мне ногу,а в голове крутились страшные мысли об акулах,ведь в этих местах их полно,а я с порезом на ноге.
Меня это жутко пугало,ведь акулы могут учуять запах крови на расстоянии в несколько километров.
-У тебя глубокая рана.Но я не могу понять обо что ты порезалась?-Джас явно не мог ничего понять,ведь поблизости не было коралловых рифов или ещё чего нибудь обо что можно порезаться
-скорее всего это была какая то рыба-ответила я.Через 15 минут нога перестала болеть.Мы спокойно плыли в неизвестном направлении и вот удача!В метрах в 100-200 плыло какое то рыбацкое судно.
-Эм,смотри!
-Быстрее плывём к нему.-мы отпустили бревно на которое заменило нам плот и как могли быстро поплыли к судну
-Хей,мы здесь-кричали мы вместе.Через пару минут за борт корабля высунулся человек и на каком то языке
наверное позвал кого то
-Мы спасены!Мы спасены!-мы были просто счастливы.Мы скоро будем дома...Нам кинули спасательный круг.Я подплыла к нему и услышала странный звук позади себя.Я обернулась, и не увидела Джастина.И только из под воды поднимались маленькие пузырьки воздуха и вода во второй раз за этот день начала окрашиваться в багровый цвет.Только на этот раз крови в воде было очень много.
-О боже мой,Джастин...Помагите!-я кричала как ненормальная.Тут какой то человек, видимо со знанием английского подошёл к бортику
-Мисс,немедленно вылезайте из воды!-я было слишком напугана и послушно схватилась за спасательный круг.Меня начали вытаскивать и что то задело меня большим плавником по ноге.
-Помогите ему!-я уже пожалела,что поднялась на борт.Я думала,что предала Джастина...что я его бросила его в беде.Несколько здоровенных мужчин прыгнули в воду с ножами и гарпунами.Через несколько минут ожесточённой борьбы они всё же отогнали существо напавшие на Джаса.Они затащили его на корабль.Он был весь в крови и изуродован до неузнаваемости.У него была от кусана правая рука,следы огромных зубов на туловище вообщем зрелище не для слабонервных...
-Джастин,Джастин...нет!!Боже...-я не понимала,что происходит.
-Это страшный сон всё хорошо-твердила я себе.
-Я должна проснуться!-я ударила себя по щекам,но ничего не вышло.В это мгновение Джастин открыл глаза и протянул ко мне руку.Я видела,как ему было больно.Мне не хотелось больше жить
-Эмили,прости меня я не сдержал своего обещания
-Нет,Джастин!Что ты такое говоришь..?Ты не умрёшь...Ты будешь жить
-Малыш,ты же понимаешь,что мне конец....и я прошу тебя прожить эту жизнь за нас двоих.Я тебя очень люблю и обещай,что расскажешь нашему ребёнку о том,что я его очень и очень сильно любил...Прости меня..-Он сказал это и в его глазах померк свет.Он ушёл в лучший мир....
-Мисс,вам надо уйти от сюда.прошу вас-говорил мужчина знающий английский
-Нет!Я не уйду...он ЖИВ!!ОН не умер,Он не оставил бы меня-Я плакала и обнимала окровавленное тело Джаса.
Меня силой оттаскивали несколько человек от мёртвого тела моего возлюбленного ,а я только кричала,что он жив....
____________________
Ну как то так.Жду комментариев


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Выжить любой ценой
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz