[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А Если бы....
А Если бы....
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:59 | Сообщение # 1TanuFFka
Автор:TanuFFka
Название:А если бы...
Бета:Отредактировала Катарина
Жанр:Романтика
Рейтинг:G
Статус:В процессе


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:01 | Сообщение # 2TanuFFka
Всем привет! Меня зовут Таня. Мне 16. Живу я в Минске. Совсем недавно я была простой девчонкой , которая могла гулять на улице, могла иметь друзей, и имела кучу свободного времени, но всё изменилось в один миг…я стала певицей.
Всё произошло случайно….
Мы с моими подругами решили развлечься и записали видео, где мы поём, и выложили на YouTube. Видео набирало обороты. И мы решили спеть по одному и выложить. Эти видео тоже оценили. И в один прекрасный день раздался звонок:
-Алло, Татьяна?
-Да.
-Это Сергей.
-Ииии… Я вас слушаю.
-Мы можем с вами встретиться?
-Зачем???Я вас даже не знаю.
-При встрече и узнаем друг друга. Завтра будьте готовы к 9:00. Моя машина заедет за вами.
-Вы знаете где я живу?
-Завтра в 9:00.
После этого звонка я была в растерянности. Меня мучили вопросы «КТО ЭТО?», «ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ГДЕ Я ЖИВУ?», « ОТКУДА ОН ЗНАЕТ КАК МЕНЯ ЗОВУТ?», и последний вопрос который меня мучил «ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ?».
Поговорив с подругами мы решили что я должна поехать, мы договорились что если я не позвоню им в 15:00, то они вызовут милицию.


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение # 3TanuFFka
На завтра ровно в 9:00 приехала машина. Я вышла подошла к ней. Из неё вышел молодой человек подошёл ко мне и сказал:
-Я Сергей, я вчера звонил тебе, а ты видно Татьяна ! –с улыбкой сказал он.
- Можно просто Таня.
-Хорошо Таня. Ну что поедим?
- Для начала давайте выясним кто вы и куда мы поедим? – с насторожено спросила я.
-Я продюсер и мы едим на студию.
-На какую это студию?????
-На студию звукозаписи. Я хочу послушать как ты поёшь!
-Как я пою???
-Да, садись уже, а то опоздаем.—сказал он с улыбкой.
-Хорошо. Но вы потом привезёте меня обратно.
Я села в машину и мы поехали. Приехав на студию я стала нервничать, я очень боялась петь. Мы зашли в студию Сергей куда-то отошёл, но через пять минут он вернулся, но уже не один. Рядом с ним стояла девушка. Она казалась милой….
-Таня пройди пожалуйста за этой девушкой.
Я как послушный ребёнок пошла за ней. Через 5 минут мы оказались в маленькой комнате.
-Где мы?
-Это специальная звукозаписывающая студия.
-Ясно.
И тут открылась дверь и вошёл Сергей.
-Вот держи текст песни. Сейчас ты прослушаешь мелодию, настроишься и споёшь мне. Хорошо?
Я кивнула головой. Через минут 10 я уже сидела в холле студии и ждала Сергея.
Вышел Сергей и позвал меня.
-Тань, хочешь услышать как ты поёшь?
Я усмехнулась. Такое ощущение что я не знаю как я пою. НО я сказала:
-Хочу.
И тут заиграла музыка и запел такой голос, я даже удивилась, неужели это я так пою?
Песню кончилась, я наверно долго стояла в ступоре, потому что Сергею пришлось меня легонько толкнуть что бы я очнулась. Потом последовал вопрос:
-Таня ты хочешь быть певицей?
Что я могла ответить на этот вопрос? Ну конечно «ДА».


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:49 | Сообщение # 4TanuFFka
Месяц спустя…

-Таня через 5 минут за тобой заедут.
-Хорошо я жду.
Через минут 15 я уже ехала на машине в студию звукозаписи. Там меня уже ждали. Через пол часа мы уже были на месте. Я вышла и пошла в студию.
Я уже привыкла к этим местам. Я знала все закуточки этой студии. Я зашла в неё. Там уже сидел Сергей.
-Привет! –сказала я.
-Привет, как твои дела? Готова петь?
-Супер, готова! – с улыбкой сказала я.
Я надела наушники и запись началась. После трёх записанных песен, мы решили сделать перерыв.
-Таня я забыл тебе сказать у тебя через неделю концерт.
-Опять?
-И ещё я тебе потом дам текст песни которую тебе надо будет выучить.
-Новая песня??? – с улыбкой спросила я.
-Да, но она на английском, ты хоть с ним дружишь? –теперь он спросил с улыбкой.
-На английском? А почему именно на нём?
-Ты просто выучи её.
-Ладно. И кстати я дружу с английским.- ехидно сказала я.
Через неделю я провела свой первый концерт. Это было так крутоООО. Люди такие хорошие так приняли меня хорошо, мне очень понравилось. Потом снова концерты, конференции, поездки… Общем я целых два месяца разъезжала с концертами…


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 22:55 | Сообщение # 5TanuFFka
3 месяца работы, концертов, конференций… Немного меня утомили, но карьера звезды требует много сил. После 2-х месяцев концертов я вернулась домой, но Сергей не дал мне покоя. Не успела я сойти с поезда как он уже везет меня в студию записывать новую песню.
-Таня, как концерты, тебе понравилось???
-Мне очень понравилось, люди везде такие хорошие, так тепло принимают…
-Тань, а ты выучила слова той песни которую я тебе давал перед отъездом?
-Какой песни???На английском которая?
-Ага именно она!
-Нууу.. –начала тянуть я.
-Таня прошу не говори что ты даже не собиралась её учить – взволновано сказал Сергей.
Я очень любила когда Сергей нервничает, он тогда ненароком начинает краснеть и пыхтеть, это так смешно смотрится.
-Сергей, не переживай, я уже всё выучила. И кстати зачем мне надо было её учить?
-Танюша, потерпи немного и всё узнаешь.
Да терпеть долго мне не пришлось. Уже на следующий день я узнала зачем мне надо было учить эту песню. Оказывается Сергей договорился с одним из известных зарубежных певцов, о том что мы с ним споём, но кто этот певец Сергей оставил в тайне, мол « Приедет узнаешь!». Вот мне и оставалась только что и ждать.
Через неделю после этого я как всегда сидела в студии и записывала песни, но в этот день видно что-то должно было случиться.


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:06 | Сообщение # 6TanuFFka
С самого утра я приехала в студию. Все суетились, но я не предала этому внимания. Но потом когда я увидела календарь то я поняла почему все суетятся, оказывается сегодня именно тот день X (мы так называли день когда должна была приехать суперзвезда) и вот он. Но от записи меня никто не освобождал поэтому я пошла работать. Записав несколько песен Сергей дал мне отдых. А сам вышел. Прошло минут 15, и тут я слышу крики, визги мне так страшно стало. Но примерно через 5 минут входит Сергей, а за ним высокий молодой человек, а за ним высокий и большой дядька, а за дядькой прыгали кричащие и вопящие девчонки. Я на момент даже стала переживать за свою жизнь.
-Таня познакомься это Джастин Бибер.
-Hello! My name is Tanya!- сказала я с улыбкой.
-Hi! I’m Justin!- сказал он и улыбнулся.
Дальше было всё интереснее…Сергей сказал что Джастин только с самолёта и поэтому ему надо заехать в гостиницу, и предложил мне отвести его в гостиницу, а потом показать Минск.
-Ты не против если я тебе покажу Минск?- спросила я.
-Нет. Только я бы хотел заехать в гостиницу, а потом я готов к экскурсии.
Я улыбнулась, и мы направились к выходу. На сегодня моя задача была пока Джастину Минск.


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:56 | Сообщение # 7TanuFFka
Целый день мы катались по городу, веселились, одним словом проводили хорошо время. На следующий день я приехала на студию позже обычного. Джастин был уже там. Мы должны были записывать ту самую песню которую я так учила. Мне было неловко. Обычно я никогда не опаздываю, а сегодня…не знаю что со мной случилось, да ладно не об этом сейчас…
На моё удивление песню мы записали очень быстро… После записи Сергей сказал:
-Таня сегодня у тебя фотоссесия и угадай с кем?- сказал он с улыбкой.
-С кем?
-С…………Джастином!
-……- моё молчание было очень долгим.
Моё молчание было прервано тогда, когда меня кто-то взял за руку. Я повернула голову в сторону и увидела Джастина, он улыбнулся, а потом сказал:
-Ты готова к фотоссесии ?
-Да!
И мы отправились на студию.
Приехав на студию нас переодели, меня накрасили, сделали причёску и мы начали работу. Нас попросили изображать друзей гуляющих в парке. Фотографии получились шикарными. Вся съёмочная группа была в восторге от нас. Мне очень было приятно.
После фотоссесии Джастин предложил прогуляться.


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:12 | Сообщение # 8TanuFFka
Мы поехали в парк. Мы гуляли по аллеям, было очень красиво. Дул лёгкий ветерок, нам на встречу шли влюблённые пары… Мы свернули на небольшую полянку и решили там посидеть в тишине…Мы шутили, веселились было очень хорошо. Потом я достала телефон и начала фоткать нас с прикольными рожами. Ему это очень понравилось и он попросил что бы я скинула ему фотки. Когда он достал свой телефон, я увидела на экране его с Селеной и спросила:
-Твоя девушка?
Последовало молчание…
-Она очень красивая…!- сказала я.
-А у тебя есть парень?- спросил Джастин.
-Нет.
-Ты шутишь?- с улыбкой спросил он.
-Нет. Просто ещё не нашёлся тот с кем бы я хотела быть.- сказала я.
Он улыбнулся.
-А ты когда-нибудь была в Америке?- спросил он.
-Нет.
-А в Канаде?
-Если честно то я никогда не покидала приделы Минска. Только выезжала на концерты в Россию.
-Ну тогда я приглашаю тебя к себе в гости.
-Честно?
-Конечно. Мне будет приятно если ты приедешь ко мне.
-Ну тогда жди меня в гости. -сказала я с улыбкой.
Мы валялись на траве пока не стемнело. Потом он отвёз меня домой. Как только мы расстались, ко мне в голову пришла гениальная идея.


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:57 | Сообщение # 9TanuFFka
на следующие утро началось совсем неожиданно для меня. Мне позвонил Сергей и сказал что я срочно должна приехать в студию и что такси будет через 10 минут. В голове промелькнуло лишь одно «Что-то случилось!». Я быстро сходила в ванну, оделась, причесалась и выскочила на улицу. Там меня уже ждало такси. Всю дорогу я нервничала. Как только я приехала на студию я узнала что это вся спешка был всего лишь предлогом для того что бы я быстрей приехала… Оказалось что Сергей просто хотел что бы я услышала песню которую мы записали с Джастином… Я было очень зла на его
... Но песня того стоила…
После того как мы прослушали песню я рассказала Сергею что Джастин пригласил меня к себе в гости… и рассказала ему про свою гениальную идею…
Ему идея очень понравилась, но был только один вопрос согласится ли Джастин. Через час в студии появился Джастин. Он весь светился, улыбался, всех смешил… видно с настроением у его было всё хорошо…
-Джастин!- крикнула я с улыбкой.
-У меня к тебе деловое предложение!
-Какое? Надеюсь ты не хочешь меня убить?- с улыбкой ответил он.
-Живи пока.
-Моё предложение заключается в следующие…
Я бы хотела устроить благотворительный концерт. Все вырученные деньги пойдут больным детям. Ты не против поучаствовать в нём?
-Да я с удовольствием!- воскликнул Джа.
-Когда концерт?
-Я думаю после завтра. Мы как раз сможем представить нашу новую песню.- с улыбкой сказала я.
-Я за. – ответил Джастин.
Я была очень рада тому что Джастин согласился выступить на концерте. А ещё я была рада что я полечу к ему в гости.


Моё сердце устало биться, устало бороться, устало доказывать что любит....
______________________________________________________________
Я люблю этого ребёнка, а не то что из него выростет...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А Если бы....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz