[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » empty triangle
empty triangle
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:56 | Сообщение # 16Милая
да... сейчас начнется....
дальше)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:21 | Сообщение # 17Batters
Сквозь толпу незнакомцев, па и ма вывели меня с пляжа. Перемявшись с ноги на ногу папа встревоженным, но радостным голосом сообщил
- Кёртис Уилльям Бибер. Ты теперь взрослый, и до получения прав официальных тебе остался всего лишь год..
- Ты так быстро вырос, еще недавно помню.-продолжила мама, переглядываясь с отцом.-как мы бежали от прессы, как сами писали в редакцию о том что умерли…глупо и долго. Вспоминать не охото…
- И вот в чём дело.-закончил папа.-в честь твоего 15-летия мы дарим тебе машину.
Меня поразил ужас, в желудке противно сжалась радость и мозг выключил команду “крик”. Онемевший, парализованный новостью, я не мог сказать ни слова. Просто смотрел в одну точку. Вот вот к горлу подобралась радость, вот сжались в комок противные слезы радости. Покачавшись из стороны в сторону, я с визгами залетел на отца
- Паааааааааааааапочка!!!! Спаааасиииибоооооооооооооооооо!Мааама.-повернулся я к Эс.-тебе тоже огромное спасибо.
Родители, так отчаянно пытавшиесмя выйти из ступора, синхронно схватили меня за руку и повели показывать новенькое авто
В мозге, сразу вылетело миллионы картинок авто
Красные, сние, голубые, зелёные
множество..
Астон мартин, бентли, мэрседес, порш, шевроле, митсубиси
множество
Пройдя через стайку выпивших гостей мы пришли к месту назначение
Миниатюрная машина, прекрытая зелёным покрывалом, завязанным в свою очередь ярко-зелёным бантом
– открывай.-завопили гости сзади.-давай Джа.
Папа сорвал большой плед и мне открылась моя прелесть..
Это был совершенно новенький, жёлтый мерседес. Полностью оттюннингованный, с литыми дисками и салоном, сделанным из чёрной кожи
- Спасибо.-я попытался скрыть частички радости но это врятли у меня удавалось.-Лууучший день роождение
Папа с мамой захихикали за спиной. Ли схватила меня за руку и повела недалеко от пляжа…
- Кёртис.-вздохнула она.-от меня нет подарка…
- Подожди.- перебил я её закривая сигарету.-закурю
- а, а, а.-послышался за спиной голос отца.-ты обещал
- Прости пап.-я отдал ему так и не попробавонную пачку лаки страйк
- Кёрт.-заорали Селена с Ником.-С днём рождения
Я обернулся и увидел их так, как и не подозревал.Сел, держалах в руках небольшую коробку, перевязанную фиолетовым бантом. Пффф…всегда настаивае на своём.
- Кёртис, мы тебя поздровляем..-не успела Договорить Селена как её перебил Ник
- Что ты делаешь, не маленький Короче.-повернулся он ко мне подавая коробку.-мы от всей семьи дарим тебе вот это вот
- Завтра открою.-подмигнул я.-можно?
- Конечно.-засмеялась Ли и сново взяда меня за руку.-пап, мам, нам с Кёртисом поговорит надо. Можно мы погуляем?
- Конечно.-ответил за “семью” Ник.-что бы в час ночи максимум были здесь
- Ясно па.-улыбнулась Ли, уводя меня за руку, всё дальше и дальше от гостей
- Ну и чего тебе надо.-зашипел я потирая красный лоб.-я из-за тебя споткнулся
- Я не подарила тебе самое главное….
- Что..?.-не успел я выразить свои противные мысли, как эта девочка заткнула меня одинм дестом
Она даже не поцеловала меня, просто коснулась моих губ, но это касание длилось достаточно долго, и когда легонько приоткрыл рот, взял её за талию….нас оборвал крик Ника
- Эй ребята, бекон готов
- Чёрт.-процедил я сквозь зубы.-ненавижу
- Да ничего.-пыталась остудить меня Ли
- Может продолжим.-ухмыльнулся я
-Нет нет нет. Надо идти….эмм.-она закусила нижнюю губу.-пошли
Теперь для нас веселье продолжилось. Не смотря на боль, во лбу, я танцевал как зажженый. Все “дети” разошлись по гостинницам, вместе с родителями. Остались только я, Ли и наши пьяные родители. Мы-уставшие, выпившие и сонные сидели и смотрели на радостных, активных пьяных родителей. Через час сдался Ник, еще через пол часа мама. Оставшиеся пол часа папа и Селена обнявшись танцевали медляк. Когда доходило до ласк, мама орала что-то вроде “счас ника изнасилую” и Селена успокаивалась.
Селена, уставшая подошла к нам и уже не таким вялым голос заяснила
-Мы у вас ночевать останемся в номере…-она посмотрела на спящего Ника.-А то Ник валится с ног
“Мягко сказано” буркнул про себя я.
Отец легко подтолкнув меня, пошел в комнату. Ли находится в трёх номерах от меня и поэтому ей пришла в голову глпая идея
- Давай переночуем вместе?.-улыбнулась она, когда па приобнял Селену
- Ты же девственница
- Идиот.-она щелкнула меня по лицу.-просто как друзья
- А ну, ладно тогда.
Впринципе в этот момент я хорошо знал-либо мы продолжим тоо что закончили на пляже, и дойдём до секса…либо просто будем сидеть как друзья
- Подожди-шепнула мне Ли когда я разлёкся на удобной кровате.-проверю все спят?
Она не надолго удалилась и вернулась с двумя бутылками Бэйлиза.
-Оу, оу ,оу детка, ты не опъянеешь? Я не хочу пьяным лишать тебя…
-Идиот, просто раздражают родители.-она открыла первую бутылку и подала её мне. Вторую с улыбкой забрала себе..
Час если не больше мы прости пили и молчали. Когда мои мозги перестали отвечать за свой бред, я начал вспоминать детство
-Ли помнишь.-стал я шептать обнимая её.-помнишь как мы в песочнице целовались пока родителей не было?
-Помню. Я еще помню как ты с Анджел целовался.-ответила она запинаясь.-сколько у тебя девушек было?
-Много малыш….может тысяча…
-Шлюх.-процедила она сквозь зубы.-я тут перед тобой выпендриваюсь, пытаюсь понравится, а ты по девкам шлюхаешься…
-Успокойся Ли. Мы с тобой не женат? Та кже?
-Ну да
-Ну а че ревновать?
-Да нравишься ты мне.-заревела она.-понимаешь? Нравишься.
-Детка прекрати.-я прижал её по ближе.-полюбишь кого другого. Ты мне сама сильно нравишься, я бы не прочь с тобой встречаться..
-Да?.-посмотрела она на меня заплакаными глазами.-правда?
-А как же малыш.-я поднял её лицо.-люблю я тебя сам…с самого детства
-И я тебя люблю
Ли противно поцеловала меня…дело не в том что мне нек понравился поцелуй…..он был замечателен….но это был е тот поцелуй что мне нужен..
-Подожди.-закряхтела она заходя за дверь.-сейчас приду
Я сел в позу лотоса, тихонько пошатываясь допил остатки Бэйлиза. Ли вернулась, неся в руках маленькую коробочку
-Вот.-промямлила она.-детство помнишь?
-Дада.-цокал я открывая коробку…
Здесь лежало два кольца, которые забрала Ли у Криса и Селены. Лет в пять мы поженились, но кольца были нам на столько большими, что их можно было потерять. Сейчас они были тику-в-тику.
-Ты намекаешь.-улыбнулся я.-мы будем теперь официально парой?
-Ну да
А что было дальше…..секса небыло…не было и поцелуев. Мы обменялись кольцами и завалились спать….последнее что я помню-боль в голове и резкость зрения. Еще была тошнота….но её прикрывала боль…нестерпимая боль в голове. Вот вот и мой мозг вызорвётся…
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:30 | Сообщение # 18Милая
))))))
классно)
дальше!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:47 | Сообщение # 19Kalya-aaaa
жду проду!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 11:06 | Сообщение # 20never_give_up
очень нравится фанф, с нетерпением жду проду)))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:13 | Сообщение # 21indira13
Quote (Batters)
-Мы у вас ночевать останемся в номере…-она посмотрела на спящего Ника.-А то Ник валится с ног

пхахаха biggrin biggrin biggrin бл*** представила сел с переплетающим языком... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАНФ!!!))
ЖДУ ПРОДУ!!! happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:55 | Сообщение # 22JB-mizzil
Полинаррр, ты на высоте kiss

#whatiskey
Сержант
Группа: Дизайнер
Сообщений: 87
Награды: 33
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:55 | Сообщение # 23Batters
-Кёртиииис, подъём! – крик Селены разбудил меня. Я резко сел на кровать и открыл глаза. Но это было сделано зря, тут же по голове будто битой ударили и я сватился за неё. Рядом кто-то копошился в одеяле, но мне на данный момент интересен только аспирин.
-Кёртис Виллиам, открой дверь! – членораздельно и сердито выговорила миссис Джонас, видимо у неё было не лёгкое утро. Скорее всего и ночь..
-Да, да.. – я медленно подошёл к двери и, отодвинув шпингалет, распахнул её. Сел закрыла руками глаза:
-Я конечно понимаю, что у нас друг от друга нет секретов, но не до такой степени!
-В смысле ?
-Оденься дурень! – она схватил с двери висевших халат и накинул его на меня.
-Таааак, Лилиан! – протянула Сел.
-Ммм, мааам, ещё чуть-чуть.. – ответила Ли, обнимая подушку. Селена подлетела к кровати и сдёрнула одеяло.
-Лилан!.-завопила Сел и кинула на меня пожирающий взгляд.-что..что здесь было. Потрудитесь объясниться!
-Маам.-натягивала на себе одеяла Ли.-свали пожалуйста.
-Ты вообще охерела?.-сново заорала Селена.-Так, Кёртис, быстро к себе в номер
-Неет.-я схватился за голову, надеясь как то остановить боль.-не пойду я никуда…
-Меня не волнует.-с силой меня схватили за локоть и буквально выпнули из номера.-катись!
Пошатавшись из стороны в сторону я прошел пару метров, в надежде хоть в своём номере обзавестись спокойствием….но нет. Похоже это родительская фишка-доставлять неприязнь своим деткам
-Где ты был.-спросил мееня жестокий бас, доносившийся откуда то издалека.-не молчи
-Я….я….я ночевал у….
-Лили.-перебил меня бас.-у вас было что-нибудь
-Не помню.-я схватился за голову.-вроде как не было…ну поцелуи только
-А почему ты в халате Селены? Ты спал с ней?
-Нет, нет, нет. Не дай Бог. С такой стервой…
-Уил. Ты же знаешь что мы с ней встречались.
-Прости пап.– я немного помолчал – хотя, подожди! Почему тебя это так беспокоит? Я же с тринадцати лет не дественник, и причём, по твоей инициативе..
Фак.. Вот это у меня отец.. Сам заставил с малолетства трахаться, курить.. А сейчас исправляет! Где логика? Всё-таки, я никогда не стану так рано отцом.. Если у меня мозгов сейчасб ольше, чем у моих родителей!
-Слышишь? – мои мысли прервал отец.
-А, что прости?
-Я сожалею, правда.. думал, что ты такой, как я.. но.. извени – па обнял меня.
-Пап, пап.-пытался я успокоить его, чувствуя как мокреет халат.-прекрати. Ты же мужик.
-Да уж.-папа чуть чуть отошел, но не перестал обниматься.-ты вырос хорошим ребёнком, добрый отзывчивый….
Его прервал телефонный звонок. Посмотрев на экран телефона, он пошел в ванную и из-за звуков воды были слышно только некоторые слова
-Ко…и привет брат….да?отл…..се…ня….хо..шо..нет….угу….дав…й…п…ка.
С натянутой улыбкой на лице он вышел из ванны.
-Пааап. Ты ничего не хочешь мне рассказать? Нет?
-Нет.-он опять улыбнулся.-ничего не хочу.
-Ты никогда не умел врать, и твоя лживая улыбка всегда тебя выдаёт. Мы куда то уезжаем?
-Ну как….
-Пап. Просто объясни. К У Д А.-протянул я по слогам
-Нью Йорк.-ответил он и спрятал глаза.
-Кмх.. Когда? – я был взбешён, но конечно же понимал, что ничего не изменить
-Сегодня..
-Блин, ну! – я вскинул руки типа к небу. – Отлично отдохнули.
-Уил, почему ты так не любишь Нью Йорк? – спросил папа, будто не зная, чт оя отвечу
-Пап, пр.. О чём мы сейчас только что гвоорили? Ты не помнишь тот день?! Мы только приехали, без мамы.. Ты напился с Крисом и пошлооо поехало!
-Хватит! Я же извинился! – взорвался отец.
-И? Это что-то меняет? – отец промолчал в ответ. – Ладно, закрыли тему.. Мне нельзя остаться здесь ?
-Нет.-он смазливо улыбнулся.-самолёт прилетит буквально через час. И прощай гаваааи.
-Паааап. Прекрати. Эмм….и кто твой продюсер?
-Самая знаменитая звезда шоубиза.-он вскинул руки так, будто пытался что-то показать.-Коди Симпсон.
-Что?.-я почувствовал как лицо исказилось в неприятной гриммасе.-Кто это вообще?
-Ты его не знаешь?
-Нет ну я понимаю…Джэйдон Смит…Нана Ла или Гага….но ни как не Кати Симпсон.
-Коди.
-Что?
-Его Коди зовут.
-Аааа….ну понятно.-я пытался сдержать громкий смешок.-Коди Симпсон?
-Да.
-А он жёлтый?
-Ты о чём?
-О Симпсонах..
-Не смей…он великий человек. Из великой семьи…
-Пап, может перестанешь ему лизать то самое?
-Перкрати.-паапа рассмеялся.-шутник ты мой.
-Пап, ну он же….
-Чтооо?
-Утёр тебе нооос!
-Не напоминаай..
-Ооо, зря ты это сказал, зря – я зашёл в ванную, включил воду.
Голова постепенно проходила и через два часа я уже сидел рядом с мамой в самолёте и обсуждал предстоящее проживание в НЙ.
-Мам.-я прижался к её груди.-ты хочешь сново жить в Йорке?
-Не очень малыш.-она погладила меня по голове.-воспоминания и так далее. Причем появились новые Белиберы которые готовы убить меня, за то что…
-Мама. Ты хорошая.-я потрогал её волосы.-а куда мы после прилёта?
-У папы сразу коцерт. Мы на него пойдём наверно….
-Привет дорогая.-заорал писклявый голос из кабины пилота.-Элис ты ничуть не изменилась…
О боже..это был тот самый-Коди. шевелюра была черного цвета, отливающая баклажановым цветом. Серые глаза, губы ниткой. И что па в нём нашёл?!
-Коооди.-встала мама и крепко обняла его.-как же ты вырос.
-Да да.-он провёл руку от маминой спины до талии.-ты тоже.повзрослела.
-Шалун.-она улыбнулась и сново вернулась ко мне на место.
-Мам
-Что?
-Ты чего это ему позволяешь?
-Ничего…
-А как же Кенни.
-Он остался на гаваях…
-Ты на него теперь перешла?
-Ну да
-Он же страшный
-Ни тебе судить о мужской красоте. Твой папа тоже не “ах ти”
-Вот па как раз крутой. А этот Коди он…
-Прекрати!
-Ладно.-я скрестил руки на груди и летел так на протяжении остального полёта….
-Пап. Я боюсь.
-Не бойся.
-Что будет если не пройдёт?
-Всё будет нормально. Всё пройдёт. Главное…держите себя в руках.
=Ладно пап.
Он напоследок улыбнулся, и чмокнул нас с мамой в носы.
Свет погас. Крик, визг. Камера. Вот он папа.
Старые песни…где-то в мр3 у меня есть эти мелодии.
-Кёртис.-папа посмотрел на меня.-я пел тебе эту песню, когда изменял тебе Эс. Простите меня.
Мама захихкала. Чт здесь смешного? Мелодия….знакомая…сильная…жестока….па начал петь. Вот. Точно что напевал малыш Дэни перед сном. Вот что мучало меня предыдущие года. Вот она.
И как можно было под такую душевную песню изменить своей жене? А мама ржёт… – я кинул на неё непонимающий взгляд. Она даже не взглянула на меня. -Зачем тогда папа скрывал свои измены? Как можно так спокойно относится ко всему этому? Боже! Может они не мои родители? О чём я думаю! – я ударил себя в лоб и ушёл в гримёрную отца, за мной ринулась мама.
-Ты куда?
-Да надоело мне это всё.
-Что тебенадоело?
-Папина ложь, ваши измены…
-Он мне изменяте???
-А ты не догадывалась? Думаешь ты одна такая крутая что можешь изменять?
-Что с тобой?
-Со мной всё нормально. Что с вами?
-Кёртис.-мама попыталась меня обнять но я её оттолкнул.-что с тобой милый.
-Мам. Знаете вы где уже у меня?
-Кёртис, малыш успокойся.
-Мам!.-я пошел к выходу.-баста. Всё. Нет меня. Есть только ты, Коди. папа и Бэк. Я как нибудь один справлюсь.
-Прекрати, дорогой..
-Хватит с меня.-я что есть силы хлопнул дверью и побежал вниз.
Как так можно? Ноги вынесли меня на улицу и тело само прислонилось к холодной шершавой стене. К горлу что-то подкотило, я заплакал и опустился на корточки! Мимо проходящий мужчина протянул мне сигарету и так же внезапно удалился. Я начал шарить по карманам, но понял, что ни зажигалки, ни спичек нет с собой. Отец отучивает, да ну этих Биберов.
Я поднялся и пошел вперёд по улице, нервно сжимая сигарету.
-Малыш.-спросила меня девушка.-ой прости. Есть закурить? А что с тобой?
-Не.-я проигнорировал её вопрос.-сам ищу.
-Ну давай вместе поищем?
-Нет, нет, нет.
-Я тебе не нравлюсь?
-Я чо на точке что ли что бы говорить, нравишся ты мне или нет.
-А грубый то какаой..
-Отвали.
Я протолкнул её и пошел дальше. Города я совершенно не знаю, есть способ заблудиться тут….а может. Я пошарил по карманам-две сигареты, пробка от бэйлиза, телефон, мр3 и кошелёк. Раз, два, три, четыре, пять, шесть тысяч. Отлично. Хватит на отель.
-Мужчина.-я остановил одного в черном.-вы не подскажете где здесь ближайший отель?
-Конечно.-он мирно улыбнулся.-вон видишь серое здание через дорогу?
-Ага
-Вот. Марсэль отель.
-Спасибо.
-Не за что малыш….
Усталый, сонный и грязный я лёг на постель. Как хочется что бы это была моя родная постель….в Чикаго.
-Чёрт.-я встал и подошел к зеркалу.-как меня пустили сюда. Ведь я еще подросток.
-Может ты выглядишь сексульно и секьрити не выдержали такой красоты.-ответил я сам себе, изменив голос.-ты же такой милый, красивый…сексуальный
-О да Кёртис. Я такой.
-Может быть мы поедим?
-Уже девять вечера, не поздновато ли?
-Да нет. Нормально. Наши желудки выжигают наше терепние
-Ты прав малыш.
Тяжёлыми ногами я поплёлся к телефону.
-Здрасте
-Здрасте.-ответили мне железным голосом в трубке.-Пиццерия “Италия” слушает вас
-Можно заказать пиццу в отель “Марсэль”, триста третий номер.
-Да конечно.-ответили еще более вялым голосом.-вам какую?
-С морепродуктами есть?
-Конечно. Какго размера пиццу?
-Среднюю.
-Отлично. Ваши контактные данные и имя.
-Кёртис Уилльям Бибер.
-Отлично. И так вам доставят: пиццу с морепродуктами среднего размера. В отель “Марсэль” 303 номер. Кёртису Биберу. Так?
-Угу.
-пиццу доставят в течении получаса. Что нибудь из напитков желаете? У нас отличный молочный коктеиль, множество газированных напитков и свежевыжатые соки.
-Апельсиновый сок. Пять детских стаканчиков.
-Отлично. Спасибо за заказ. Наша пицца всегда с вами. До свидания.
Я медленной развязной походкой зашёл в ванную, пошёл в душ. Тут раздался стук в дверь, повязав полотенце на бёдра я пошёл открывать дверь.
На пороге стояла милая девушка с огромной сумкой на плече и пялясь в телефон говорила:
-Здравствуйте, я Мари от пиццерии “Италия”! Получите ваш закааа.. – она увидев меня выронила телефон и открыла рот.
-Ну, ну, девушка, что же так не аккуратно?
-Я…я…-она прикрывала рот рукой пялясь туда куда совсем не надо было бы смотреть.-вы…у вас полотенце упало.
-Упс.-мои щеки заметно покраснели.-прости.
Ничего не сказав, Мари подала коробку с пиццей,забрала деньги и убежала прочь. Я слышал как она отдышалась и позвонив подруге сообщила “Черт, Люсиии…..здесь такооой парень”
Мне это ужасно льстило, мне вдруг стало жудко жарко и я почувствовал прилив каких-то сил.. Хм, странно, я захотел секса?
-Кёртис, да ты всё-таки вылитый отец! – говорил я сново басистым голосом.
-Знаешь, а мне противно, что я такой же.. Фу – ответил я своим уже голосом и натянул на себя рубашку.
Что хорошо мне подфортило, так это блокнот, нечайно забытый здесь, бедной Мари. Подняв его я поплёлся за девушкой. Она всё еще болтала по телёфону и заметив меня мило по краснела.
-Мари…вы блокнотик забыли.-улыбнулся я.-какая же вы невнимательная.
-Ну да.-она трясущимися руками забрала блокнот.-спасибо.
-аааа.-я схватил её за руку.-может выпьем кофейку?
-Эмм…..можно…но..
-Нет, нет, ни каких но.-сново улыбнулся и сплёл наши руки.-ну пойдём,только номер закрою….
-Кёртис ты чудесен.-смеялась выпившая Мари снимая уфли.-крутой номер.
-Да детка.
-Может.-она повешалась ко мне на шею.-полежим. Поболтаем.
-Конечно милая.
-Ах какой ошлый мальчик.-она схватила меня за то самое и поцеловала…
Бооже что она вытворяет языком…
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:55 | Сообщение # 24Batters
Утром меня сново как будто по голове стукнули…так еще и визги Мари..
-Эй, ты.-подпинывала она меня с постели.-уйди из моей квартиры. Педофилище.
-Что?
-Ты в моей квартире! Вышел.-она показала корявым пальцем на дверь.-педофил
-Слышишь, малышка, ты не попутала случайно, нет? Ты в моём номере, и тебе сколько там…тридцать? Сорок?
-Идиот! Мне восемнадцать.-она показала мне язык.-а вот тебя за педофилию посадят..
-Дура, нет?
-Сам дурак
-Нет ну я всё понимаю…если бы мне было лет 19….так мне 15 три дня назад исполнилось.
-Да?.-Мари захлопала растёртыми глазками.-я ошиблась значит? Ну ладно…надо бежать.
-Ага. Кольцо отдай.
-Какое?
-А вот это.-я поднял её руку и указал на моё семейное колечко.-на родину верни.
-Хмм…жмот.-она сняла кольцо и с визгом бросила его на пол.-подумаешь.
-Эй, поокуратней! Оно дороже тебя стоит!
-Мудак!
-Шалава! – дверь с треском захлопнулась, и тут же открыла настишь, ударилась об стену и снова захлопнулась. Теперь уже конкретно:
-Больная! – крикнул я ей в след.
“Вот сука! Надо же быть такой! А ты, Уил, повёлся, лавилас херов!”
- думал я, доставая кольцо из-под кровати.
Фу…как здесь грязно".-ругался я просебя. Горы пыли, чьи то давно забыте носки…блокнот…дневник. Находка… Совсем забыв о кольце я достал дневник и осторожно стёр с него пыль. Вроде не имеенной, значит не имеет значение от кого это…..на секнуду я отложил дневник в сторону….и сразу схватил и открыл его на перво странице. Ровный, каллиграфический подчерк. “Привет. Не представляешь как устала…как лошадь. А всё из-за него….черт его подери этого Бибера. Сегодня был первый секс….неужели он не доказывает что я использую его? По нему видно что он втрескался по уши..но ведь он должен как то подозреватть…думать, знать. Всё-таки Коди лучше в несколько тысяч раз….Беременна…наверно пэтому он и нравится больше….Ой прости..Джа вернулся. Напишу завтра. 10.12.12.” “И снова Привет! Как нис транно, но ещё не завтра, то есть сегодня ещё.. Короче, 10.12.12, у нас с Джастином снова был секс.. Боже мой! Вот в чём, а в сексе никому с ним не сравниться!”
-Интересно, чей это дневник? Она по-любому знала моего отца, ну и трахась с ним, понятное дело! Ещё она знала какого-то Коид.. Такое чувство, что это дневник моей матери! Да, ну, нееет.. Мало ли с кем спал отец, и фиг знает сколько на свете водится парней под именем Коди! – шептал я, выгоняя ненужные мысли из головы. На меня напал псих и я отшвырнул дневник в сторону.. Стал сверлить его глазами.. Долго я так просидеть не смог и снова схватился читать его:
“Привет. Сегодня я соврала Джа, про то что беременна от него. Как плохо врать…может быть мне и не привыкнуть? Нет..Коди….знала бы ты как я его люблю….блондин….красивые глаза….чудесный. Почему-то он захотел покраситься в черный цвет…зачем ему это? Он всб ночь писал мне смс о том как любит…..я то как люблю его. Бибер мне не нужен. С Коди популярности не добьёшься, мы понимали это оба, поэтому я стала встречаться с Джа. Он велик и популярен….и такой проказник….чёртов Бибер. Кстати у “нас с Бибером” будет мальчик. Самое страшное если он будет похож на Коди….тогда Джастин всё узнает…..это плохо скажется на моей популярности. Любимый, предложил назвать малыша Уилл, может мне повезёт и предложу назвать так малыша….может быть. Прости. Опять….он….Передай Коди что я люблю его…”
Черт….кто-то всё равно писать не умеет…так много повторений. Не надо, нет. Я не могу быть Кёртисом Бибером и одновременно Уиллом Симпсоном. Может быть вот почему у меня двойное имя…ведь когда я спрашиваю у папы почему я “двойник”, он пожимает плечами и говорит что мама так сказала.Нет…нет…нет. Коди Симпсон не может быть моим отцом….нет никогда. Не может.
-Мне нужно срочно поговорить с Эс! – громко сказал я сам себе, и рунился к двери. – Тьфу, куда я не одетый-то?! Да и я же типо ушёл от них.. Фак! – я снова сел на кровать и стал думать..
-О! Идея! В Нй мы на долго.. Концерт в Мьюз Калпер прошёл, значит остались в сегодня Бруно Стимас и завтра Литликом Ко.. Хм, странно! Они меня не ищут..?
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:55 | Сообщение # 25Batters
Свет потух и тут же резко замигали лампочки по всем стенам.Папа, выбежал и стал что подпевать себе под нос. Что ж….сделаем точные выводы:ему плоховато без меня, и билеты на “нового” Бибера, стоят три тысячи доллоров. Вот так вот. Почему плохо, задаю себе сам вопрос-наврно потому что, сейчас он меланхонично перебирает ногми и руками, всматриваясь в лица людей, напевал себе песенку под нос. На удивление никто не свистел в зале, всем это нравилось….
-Мам.-я схватил её за локоть и вывел в лифт.-я сегодня ночевал в гостиннице и…
-Куда ты ушел?!.-перебила меня Эс железным голосом.-мы тебя искали.
-Ну.-я достал дневник и сумки
Надо было видеть её глаза, в них можно было заметить всё:удивление, страх, боль, страх, радость потом опять страх.
-Чьё это.-спросила мама, просверлив взглядом дневник.-твой ежедневник?
-Твой.-я ткунул ей книжку в нос.-читай, вспомни старое.
- Кёртис, откуда он у тебя?
- я его нашел… случайно.
- А чужие вещи брать нельзя, знаешь?
- Читай уже.
Она взялась читать дневник, а на её лице опять отразились всё те же радость, боль и страх. Иногда она улыбалась, даже смеялась местами. Эс попыталась взять книжку из моих рук, но этого не получилось.
- Ты его уже читал?
Ну читал я его-и что? Нечего было описывать все свои чувства, да и еще оставлять под кроватью в номере свои секреты.
- Читал, и что?
- Господи. А запись про..
- Про Коди? Читал. Я не ожидал от тебя такого мам.
- Стой! Ты же знаешь, что тогда я не могла бросить твоего отца? Я бы осталась в нищите!
- Папа так и не знает?
- Нет.Попробуй расскажи ему.
- Расскажу! а вот кстати и он!
-Паааап.-я потянулся к отцу но мама дернула меня за локоть.-что делаешь, совсем уже?
-Расскажешь-я с тобой сделаю такое, о чём ты даже не думаешь.-она дала мне лёгкий подзатыльник.-а теперь иди, поздоровайся с папой.
Я смерил её злым взглядом и поплёлся к отцу. Он, сначала жутко обрадовался, а потом успокоился. Злость в глазах и чуть ли не пена изо рта.
-Куда ты пропал вчера?.-заорал папа закидывая меня в машину.-почему ушёл с концерта?
-Да надоело мне всё!.-я посмотрел на маму и еле сдержал крик.-вы стремитесь к звёздной жизни а обо мне не заботтитесь!
-Кто о тебе не заботится? Мы не заботимся? Уил! Мы делаем всё что бы ты был счастлив!
-Не заметил!
-Уил.-папа взял меня за руку.-у тебя подростковая депрессия, у меня в твоё время было тоже самое, я виноват во всём…
-Всё па.-я скрестил руки на груди.-прекрати. Поехали…как там тебя. Водитель…
- Кёртис, с тобой всё в порядке?-спросил папа, но ответа не последовало.
Я уже собирался все рассказать, но мой взгляд поймала мама.
- Все хорошо, па.
Пришлось ехать смирно. Мама очень странная. Прямо не узнаю её : “Коди хороший,он милый!” Фу..как будто никого не существует кроме него.
- Мы приехали!-сказал водитель и я поспешил быстрее добраться до своего номера.
-Далеко собрался?-спросил папа.
- В номер, а что?
- Что у вас там с мамой случилось?
- Не обращай внимания, па.
- Как я могу не обращать внимания, когда вы друг на друга с ненавистью смотрите?
- В конце концов, тебя это не касается.
- Меня не касаются дела собственного сына?
- Не факт..
- Что не факт?
- Да ничего. па, я устал, можно мне в номер?
- Ты не обижаешься на меня?
- Да за что? Ты же классный чувак.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 08:02 | Сообщение # 26Batters
О нееет. Утро. Опять оно. Ночью было лучше…куда там?! Почему я, Кёртис Уилььям Бибер (и как оказывается еще Симпсон) пропустил этот момент…перехода из темноты ночи в ужасное светлое утро? Почему..?
Часы удивили меня еще больше: 07:21.
Почему я встал так рано? Зачем вообще? Почему если я ложусь после трёх ночи то просыпаюсь рано утром, бодрый и жалкий?!
Я громко взжохнул и пошёл прогулятся по отелю. Еле натянул вчерашнюю одежду, почистил зубы, и поплёлся на встречу “приключению”…
Противно мерцающая лампа, пустота в коридоре…всё это прибавляло гадости к этому утру. Вот он вроде номер родителей. Два стука в дверь и поворот ручки- открылась. Почему они не закрыли номер? И где охрана?
-Мам, пап.-крикнул я зайдя в комнату.-вы дома?
Ответа не последовало. Быстро застеленая кровать и конверт на ней. Я осторожно приземлился на подушку, вскрыл письмо и стал читать.
“Малыш Кёртис. Мы уехали. Как видишь….главное то что еда в холодильниках, к тебе мы затарили фаст фуд, у нас здоровая пища(что-то вроде овощей, фруктов и яблок) В десять за тобой приедет твой новый охранник-Джон. У вас будет экскурсия по городу ровно час, потом в одиннадцать вы поедите в каком-нибудь ресторане. После двеннадцати и до трёх ты совершенно свободен. В половину четвёрттого к тебе в номер придёт женщина-Эшлин. Она твоя учитильница. Слушай её и не хами пожалуйста. В четверг мы вернёмся. Если ты забыл то сегодня воскресенье. Любим тебя. Твои мамочка и папочка”
-О нееет.-я откинул письмо и закрыл лицо руками.-откуда они знали что я проснусь раньше десяти? Откуууда? Куда уехали? Зачем?
Меня как-будто об стенку било этими вопросами. Внутри всё горело а желудок неприятно сжался. Горе-родители это называется. Почему они у меня ТАКИЕ? Ведь я на 99.9% уверен что каждый ребёнок хочет оказаться на моём месте….ну куда уж там? Я не люблю такую жизнь, я не подстроен под это….черт если бы не выходка отца и матери…возможно всё бы было отлично. Папа был бы жутко знаменит, а мама….мама бы не изменила папе…
Я осторожно слез с кровати, зажал руки в коленки…и сидел. Сколько времени прошло? Не считал…это было невозможно. Я задыхался в слезах…ведь я впервый впал в такую истерику…
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:44 | Сообщение # 27indira13
Batters, оооо ПРОДААА!!!!!!!!!!!! я прямо на 7-ом небе от счастья!!!!!!))
ПРОДУУ, ПРОШУУ..... smile smile smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:48 | Сообщение # 28Милая
я такая же, Индир))))
он же вроде засыпал у себя в номере...
МНОГО ПРОДЫ biggrin biggrin biggrin
блин...ппц...я бы свихнулась от такого...
ДАЛЬШЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:36 | Сообщение # 29Kalya-aaaa
ОГО!!!!!! ТААААК МНОООГОООО!!!!!
проду!!!!! оч интересно!!!)))))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 18:46 | Сообщение # 30Batters
Мерзкое полотно реальности, в которой нет уже ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Тишина в которой бурлит одинокая жизнь. Тишина которая напрочь убивает, выстрелом в спину…подло? Противно? Нет…жизненно

Тук тук-послышались звуки за дверью
-Мистер Бибер.-пробасил голос оттуда же.-Кёртис вы там?
-Да да.-промямлил я вставая с пола.-Джон?!
-Да.-улыбнулся мне негритёнок, сильно похожий на Кенни.-у нас экскурсия по городу…ты….вы…
-Давай на ты Джо, нет не забыл. Я сейчас соберусь…у меня в следущем номере одежда.
-Да да Уилл. Так можно?
-Конечно Джо.-я улыбнулся ему во все 32 и за крыл за собой дверь в номер.
За ней отчётливо послышались гудки, а потом бас охранника “Элис…это…..мальчик плакал тут…..ты не знаешь из-за чего?Нет?Не собираюсь…не в коем случае…нет! Он взрослый…ему уже пятнадцать?! Я о том же. Ладно пока, мы пошли.”
Я еще раз вздохнул и с натянутой улыбкой открыл дверь….
Экскурсия, поедание омаров, футболл и школа…..весь день прошёл скучно…и неудачно.
В пол первого ночи я уставший, одинокий и грустный запёрся в своём номере(но половину еды из родительского холодильника всё-таки вынес к себе. Здоровая пища мать её….жрать нормально надо же). Без особой нужды щелкая кнопками на пульте, я стал думать о родителях. Ведь может они хотят для меня сделать хорошее будующее?
-Ага.-хмыкнул я сам себе изменив голос.-хотели бы, провели бы эту ночь с тобой, а не где-нибудь в клубе…или на концерте..
-Заткнись ублюдок.-ответил себе уже нормальным голосом.-родители зарабатывают деньги что бы обеспечить нас…
-Я не виноват что у тебя раздвоение личности…
-Идиот нет? Ты знаешь что я пережил?..
-Знаю знаю….
-Ни хрена ты не знаешь.-продолжил возмущиться я доедая противный крем-суп из брокколи.-Я Кёртис Бибер и Одновременно Уилл Симпсон…
-Чур я Симпсон..
-Почему?
-Ну лучше быть Симпсоным, чем твоим чокнутым папашей
-Заткнись кретин!.-я с силой ударил себя по щеке.-всё я точно нормальный,я не разговариваю сам с собой….что…что з гавно я ем?
Я осторожно вылил остатки жижи в унитаз, и усмехнувшись пошел спать…..Господи….как я измоталя за день…..а ведь я не звезда….я видимо вообще ни кто…
Звонок….неизвестный номер.
-Алло.-сказал я уже сонным голосом.-привет.
-Эмм…Кёртис?
-Ага.
-Это Джазмин…
-Кто?
-Твоя тётя….Сестра Джастина…Я завтра буду в Ню-Йорке…встретишь?
-Да да да….
-В десять я буду в аэропорту у тебя. Давай…до завтра милый.
В трубке раздались мучительные гудки…никогда их не любил….зачем сюда едет Джазмин? Что случилось…неужели?…нет тупой Бибер…всё нормально….нормально всё.
В раздумьях, мои глаза закрылись и я мнгновенно отключился, рассматривать мечты в царство Морфея…

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » empty triangle
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz