[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » empty triangle
empty triangle
Дата: Среда, 06.04.2011, 19:31 | Сообщение # 31lileadanylyuk
давай дальше))
ты просто умничка+*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 06:14 | Сообщение # 32Batters
Я скривил губы в ухмылке
Ты добилась своего
-Чего?
-Ты лежишь в постели со мной, ведь ты желала этого лет пять
-Ты прав малыш….а помнишь нашу первую встречу?
-А первй секс?
-Да да Уил…это было восхитительно ты был отличным любовником..
-Был?
-Прости, я ведь незнаю каков ты сейчас.
-Ты правда хотела от меня любви? Не просто секса или славы?
-Ты только что это понял?!
-Видимо да..
Я завис в своих мыслях, а ведь она и вправду хотела от меня нечто большего чем другие. Дурак ты Уилл. Дурак. Сейчас ведь у неё есть и муж…и дети…я потерял мою малышку..но ведь она не одна такая?
-А помнишь.-я улыбнулся. как мыльные пузыри, так отчаянно пытавшиеся спастись от неминуемой гибели, лопались на твоей шелковистой, совсем еще детской коже, издавая не громкие звуки, издалённо похожиее на хлопок, и разлетались по твоему белому, как-будто фарфоровому телу. Как я выводя узоры языком, ловил кончиком эту мыльную жидкость, такую горькую, но сладковатую от привкуса твоего тела, пахло оно цветами..небом или солнцем я уже не помню..
________________________
В десять я как штык стоял в аэропорту. Табло прилёта не обновилось, а в зал ожидания меня не пускают….что за бред?! Нервно постукав ногой, погуляв по залам и выпив кофе в кафе я понял ужасную вещь…….видимо..нет нет нет..задержка. Просто задержка самолёта…
-..прилетает самолёт Лас-Вегас_Нью-Йорк.
Фух….аж отлегло..что это со мной?!
Еще десять минут нервного постукивания ногой и вот Джазмин. Цокая лакированными каблучками она направилась ко мне…конечно же что бы зажать так чтоб кишки наружу вылезли.
-Уиииильям.-завизжала она.-как, как я долго тебя не видела..изменился, подрос, покрасился?!
-Нет нет ты чего.-я осторожно убрал её руки с моей головы.-мы не так уж и не долго не виделись
-Ну да.-Джа стала агинать пальцы.-три месяца.
-Вот вот…а это кто?.-я показал пальцем на бежащую к нам девушку
О неет. Может это совпадение?! Нет это точно Джэейн..да да это она. Не так давно мы с ней познакомились в Чикаго…..но как она оказалась в Лас-Вегасе…так еще и с Джа.
-Познакомься.-перебила меня тётя.-Джэйн, племянница Криса..
-Кого?
-Моего парня. Просто он уехал в Сидней, а эту девочку надо беречь…вот и отдали её мне на “сохранение”. А ехать надо…короче она из Чикаго.
-Да знаю я откуда она.
-Да?
-Да, мы с ним в парке познакомились..-Же мило улыбнулась.-давно…может месяц назад.
-Отлично…Же, Джа, поехали.
-ДА да.-опять затараторила тётя.-у меня рядом с твоим отелем квартира была….мне её твой папа подарил
-Отлично.-буркнул я под нос.
В такси мы ехали смирно, выслушивая противную речь Джазмин, время от времени Же хваталась за руку и перебирала мои пальцы, я спокойно сидел и рассматривал в окошко утро в городе. Под конец поездки, водитель нервно покуривая сигарету, протянул мне и Джа листочки и ручки, прокомментировав своё действие так:
-У меня две дочки…одна уж очень сильно любит Ваши фильмы.-он улыбнулся Джазмин и повернулся ко мне.-а вторая-Луи любит ващего отца до мозга костей…сейчас ей 15 лет и она перевела свои взгляды на кого-то более молодого, то есть на вас. Прошу напишите что-нибудь тёплое.
Я презрительно хмыкнул. Надо же…меня знает уже очень много людей….потому что отдав бумажку, сначала написав в ней номер своего мобильного, я вышел из машины и нас ослепили вспышки. Тупые фотографы не давали свободно вздохнуть. Джазмин разрулила ситуацию дав интервью, а мы в это время с Же сбежали в квартиру. 24 этажа вверх и два метра вперёд. Ключ в скважину и вот квартира….что то знакомое. Диван стоящий в паре метров от двери, кухня, ванна…неважно..потом вспомню.
-Уил.-я услышал сначала звук закрывающейся двери а потом и голос Же.-раз мы одни…мы же можем перевести наш дружеский разговор в нечто большее?
-Вау вау вау…и это мне говоришь…..ладно.-я прижал её к себе.-почему бы не начать с поцелуя?
-Не против детк
Она меня поцеловала…Господи я думал ЕЁ сердце собьёт мою грудную клетку в порошок. Она волнуется? К шее быстро прикоснулось что-то хлодное. Я отвёл в згляд, оторвался от Же, и взяв причудливый треугольик в руки перевёл тему.
-Посмертный Эшелон?
-Почему посмертный?
-Два года как группа развалилась..
-Полгода как умер Джаред..-девочка сгрустила и притземлилась на диван.-посмертный Эшелоновец…ты прав.
-Ладно, ладно не надо…
Меня перебил звук открывающейся двери. Что-то большое и черное…точно не Джазмин. Я нервно подскочил на месте узнав фигуру….твою мать как он здесь оказался?
-Привет ребятки.-пробасил голос..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 07:36 | Сообщение # 33Милая
АААА
дальше!!!
/грызет ногти/
интересно)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:43 | Сообщение # 34lileadanylyuk
дальше!!!!

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:01 | Сообщение # 35Kalya-aaaa
и что же дальше?!
продку!!!!!!!!!!!!!!
ты где? что-то долго тебя не видно...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:01 | Сообщение # 36Милая
где дальше-то?

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:38 | Сообщение # 37indira13
меня также мучает этот вопрос))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » empty triangle
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz