[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Главное верить
Главное верить
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:10 | Сообщение # 1never_give_up
Автор: never_give_up
Название: Главное верить
Рейтинг: G
Категория/Жанр: Hurt\Comfort
Статус: в процессе

Я решила написать новый фанфик) Сама не знаю что из него получится) Наверное вы помните мой прошлый фанфик, который получился неудачным(never give up). Теперь я постараюсь написать что-то более стоящее))

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:27 | Сообщение # 2never_give_up
Обычная серая осень. Мокрые, промозглые улицы усыпаны мятыми разноцветными листьями. Серое небо разливается дождем, и он с силой барабанит по крыше Медицинского Центра для тяжелобольных детей. В одной из палат этого центра сидит девочка. Она смотрит в окно на эту тоскливую картину. Ей грустно, ведь нет полной уверенности в том, что она сможет увидеть следующую осень. А может уже и не увидит эту зиму:белый пушистый снег, лед на ступеньках медицинского центра, узоры на окне. Ей просто хочется жить, как и все. Носиться по улицам, радоваться, прыгать, бегать, смеяться. Тяжелая болезнь, на лечение которой нужна огромная сумма денег заперла ее в этой палате на неопределенное время. Может кто-то спасет ее, а может она будет тихо увядать, одинокая и никому не нужная. У Карины никогда не было родителей. Ее мать отказалась от нее, когда она родилась. Она не знала ласки и заботы, видела только врачей в белых халатах и таких же, как она, детей с непонятной судьбой. Карина никогда не жаловалась на жизнь, она была замкнутой девочкой. Другие ребята почти не общались с ней и считали ее странной. Она жила чем-то своим, неведомым другим. Возможно, это была надежда. Карина не знала сколько ей еще осталось жить, и увидит ли она снова летнее солнце, но надежда никогда не покидала ее и наверное именно поэтому Карина нашла в себе силы прожить уже целых двенадцать лет.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:51 | Сообщение # 3never_give_up
Ее жизнь была обычной и очень скучной. Изо дня в день одна и та же схема: врачи, процедуры, обследования. Карина привыкла к этому настолько, что даже не могла вообразить другой жизни. Ее все устраивало, она никогда не думала о том что может быть что-то лучше. Иногда в центре проходили благотворительные мероприятия. Детям дарили игрушки и немного заботы и нежности, которой им так не хватало. Карине очень нравились такие мероприятия. Нет, ей не нужны были игрушки, просто хотелось прижаться к кому-то, почувствовать его тепло и доброту.
Сегодня она сидела у окна, смотрела на этот угнетающий пейзаж и остро чувствовала эту нехватку человеческого тепла. Так хотелось обнять кого-нибудь или что бы ее прижали к себе и не отпускали. Никогда не отпускали. Мысли Карины прервал вошедший в палату врач.
-Карина, у меня есть для тебя замечательная новость! Теперь ты будешь в этой палате не одна, у тебя появилась соседка.
-Хорошо...
-Готова с ней познакомиться?
-Да, конечно
Медсестра привела в палатку девочку лет семи, худенькую и грустную, с небесно-голубыми глазами. Карина присела перед ней на корточки и спросила: "Как тебя зовут, малышка?" "Меня зовут Настя"- ответила девочка тоненьким голоском. Карина любила маленьких детей. Ей казалось что только они могут быть по-настоящему искренними и добрыми.
-Я думаю, мы подружимся, Настена.-сказала Рина улыбаясь.
-Да, ты мне понравилась. Ты очень добрая.-сказала Настя и подошла к Карине что бы обнять ее.
Вот оно то тепло которого так не хватало им обоим. Вот та искренность, которая должна жить в сердцах людей и совершать добрые поступки.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:09 | Сообщение # 4never_give_up
Теперь уже дни не были такими грустными, как Раньше. Карина и Настя подружились. Им было весело вместе. Они могли играть, смотреть в окно или просто разговаривать не о чем. Настя была очень милой и не по годам умной девочкой. Она, как и Карина, была больна. Только ее болезнь была гораздо страшнее. Рина замечала, как Настя с каждым днем угасает и слабеет.
Однажды Рина проснулась утром, но Насти в палате не было. Сначала Карина подумала, что она ушла на процедуры, но ее не было весь день. Вечером пришел доктор.
-Доктор, где Настя? Ее перевели в другую палату? Я не видела ее весь день.
-Мне жаль, Карина, но... Насти больше нет. Она умерла. Мне очень жаль.
Рина ничего не ответила, а просто подошла к окну. Небо было такое голубое, оно напомнило ей Настины глаза. Карина заплакала, впервые за 12 лет. Ей было жаль маленькую Настеньку, которая была такой хорошей и искренней девочкой. Она должна была жить, радоваться солнцу и дышать этим воздухом. "Это несправедливо"-думала Карина, засыпая.
Теперь, без Насти, в душе Карины было пусто и грустно. Сегодня был день, когда должно было проходить благотворительное мероприятие. Всем детям сказали, что в этот раз приедут знаменитости и некоторые из них останутся на целую неделю. Все дети обрадовались, ведь они так хотели получить подарки. Карина была рада, что скоро, кто-то подарит ей лучик своего счастья и добра.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:37 | Сообщение # 5never_give_up
Карина встала в постели, умылась и расчесалась. Она одела свое самое лучшее платье. Ри была очень красивой девочкой. У нее были волнистые русые волосы, ярко-зеленые глаза и стройная фигурка. Рина ждала с нетерпением, когда к ней кто-нибудь зайдет. Прошло полдня, но никто так и не появился, конечно, не считая врачей. Расстроившись, Карина стала смотреть в окно. Она была погружена в свои мечтания и размышления, но вдруг дверь палаты скрипнула. Ри вздрогнула от неожиданности.
-Прости, я тебя напугал?-спросил парень, вошедший в палату.
-Нет, все в порядке, я просто задумалась.
-Ты выглядишь грустной. Что-то случилось?
-Да. Прошло уже полдня, а ко мне никто не зашел. А так хотелось с кем-нибудь поговорить...
-Не расстраивайся, я постараюсь поднять тебе настроение. Как тебя зовут?
-Карина, а тебя?
-Я Джастин.
____________________
От лица Джастина.
Я сильно опаздывал на благотворительное мероприятие, которое должно было состоятся сегодня, в центре для тяжелобольных детей. "Давайте быстрее! Кенни, долго еще ехать?"-"Джас, успокойся, мы почти приехали." Наконец-то мы приехали. Я выскочил из машины и направился в центр. Там я подошел к главврачу и он сказал мне, что я могу зайти в палаты на третьем этаже. Я немедленно отправился туда. Меня, почему-то, потянуло к двери с номером 301. Я открыл дверь и зашел в палату. У окна сидела девочка. Она показалась мне очень милой, но немного грустной, и, кажется, ее немного напугало мое появление. Мы с ней немного поговорили, я узнал что ее зовут Карина. Какая она одинокая и беззащитная. Так и хочется прижать к себе и не отпускать. Рина рассказала мне свою историю. На том моменте, когда она рассказывала, что у нее никогда не было родителей, Карина заплакала. Я обнял ее и начал успокаивать. "Не плачь, Карина, у тебя все еще впереди."
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:17 | Сообщение # 6never_give_up
вот бред очередной:

Мы еще долго разговаривали с Кариной обо всем. Она рассказала мне о своей мечте. Оказывается, Ри всегда мечтала играть на пианино. Я решил, что непременно осуществлю ее мечту. Мы еще немного поговорили, я пообещал ей прийти снова. Ри обняла меня. В этом чувствовалась искренность и нескончаемая доброта.
Я сел в машину и поехал в гостиницу. Мои мысли были заполнены этой зеленоглазой девочкой. У нее нет ничего, кроме надежды. Я восхищался силой ее веры. Веры в то, что когда-нибудь все будет хорошо. Я понял, что должен во что бы то ни стало помочь Карине.
___________________
От лица Карины.
Сегодня был замечательный день. Джастин оказался таким заботливым. Он подарил мне тепло, он выслушал меня. Я рада, что кому-то есть до меня дело. Он обещал прийти еще. Я надеюсь, что он сдержит свое обещание.
С самыми радостными мыслями и эмоциями, Карина легла спать. Ей снился сон. Она, вместе с Джастином, гуляет в солнечном парке. Они смеются. Его глаза цвета крепкого чая говорят:"Я тебя не брошу, все будет хорошо"

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:27 | Сообщение # 7never_give_up
На следующее утро Карина пронулась и выглянула в окно. Светило солнце. Ей сразу захотелось гулять, но она решила подождать прихода Джастина. Через час в дверь постучали.
-Да, войдите.
Дверь открылась и появился Джастин с букетиком полевых цветов.
-Привет, Рина, это тебе.-сказал он, подарив ей букет.
-Спасибо. Я так рада, что ты пришел! Я хотела сегодня погулять, пойдешь со мной?
Карина посмотрела на него умоляющими глазами.
-Да, с удовольствием. Мы сначала погуляем, а потом я покажу тебе мой небольшой сюрприз, хорошо?
-Сюрприиз?! Классно! Да, договорились.
Они пошли гулять в сквере около больницы. Карина и Джастин разговаривали, сидя в тени деревьев. Джастин заметил, что в глазах Ри появилась яркая искорка жизни, которой не было раньше. Да, действительно, Рина будто ожила:она смеялась, улыбалась, радовалась. Поддержка Джастина и его забота согревали ее душу и дарили какое-то новое чувство, совсем новое для нее.
-Ришка, ты не забыла про сюрприз?
-Нет, конечно нет! Я готова его увидеть, дадада.-прыгала Ри.
-Все, спокойно, спокойно. Раз ты готова, тогда идем.
Джастин взял Рину за руку и повел к машине. Они сели вместе на заднее сидение и поехали.
-Джааас, а куда мы едем?
-Не скажу, это сюрприз.
-А мы скоро приедем.
-Нет, не очень скоро.
-А теперь скоро?
-Нет, еще нет.
-Ну а сейчас скоро?
-Да, да почти приехали Рин!
-Урааааа! Приехали приехали!!!
-Тихо, Ришка, не визжи!
-Все, я спокойна, ага.
Они зашли в небольшое здание и поднялись по лестнице.
-Ришка, закрой глаза.
-Хорошо.
-Все, можешь открывать.
Карина открыла глаза. Перед ней стоял идельно черный, отполированный рояль.
-О Божеее! Джастин, это прекрааасно!!
-Ты ведь хотела научиться играть?
-Да, всегда мечтала
-Я тебя научу.
-Ух тыы,давай скорее начнем!
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 11:52 | Сообщение # 8never_give_up
Джастин тихо сидел рядом и смотрел на спящую Карину."Какая же она милая"-думал он. Тут Рина зашевелилась и открыла глаза.
-Ты проснулась, солнышко. Как себя чувствуешь?
-Джастин, ты тут? Я так рада. Чувствую? Нормально, не волнуйся.
-Да, я тут. И никуда не собираюсь уходить.
-Скажи, я умру да? Я медленно умираю ведь, так?
-Нет, все будет хорошо, не говори ерунды. Тебя отвезут в заграничную клинику, там тебя вылечат и ты будешь жить долго и счастливо.
-Правда?
-Да, я обещаю.
-Я верю тебе. Спасибо, что ты рядом.
Джастин не нашел, что ответить, а просто посмотрел ей в глаза. Глубоко-зеленые,цвета изумрудов. Такие родные и нужные.
________________
От лица Карины.
Он посмотрел мне в глаза. У него они такие добрые. Цвета жидких топазов. Эти глаза дают мне надежду.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 12:19 | Сообщение # 9never_give_up
Пришел врач, что бы проверить показания приборов и состояние Карины.
-Так. Сейчас мы переведем тебя обратно в палату, но оставим прибор, контролирующий сердце.
-Ага.
Рину перевели обратно, в ее родную палату 301. Джастин сидел с ней весь день, развелкал ее, отгонял прочь ее грустные мысли. Наступил вечер.
-Ришечка, мне уже пора.
-Как жалко. А ты придешь еще?
-Да, конечно, что за глупые вопросы.
-Я буду скучать, Джастин.
-Я тоже, моя хорошая.
Джастин поцеловал Рину в лоб и ушел.
___________________
От лица Джастина.
Я попрощался с Ришей и пошел вниз, к главврачу. Мы обсудили с ним все. Было решено перевести Карину в клинику в Америке. Перелет должен был состоятся через 2 дня. Я поблагодарил доктора, отдал ему часть денег и ушел. Ехать в гостиницу не хотелось и я стал бродить по улицам. Мысли были заняты ей. Что ты делаешь со мной, Рина? За такое короткое время я так привязался к ней, и даже полюбил. Я не брошу ее, я буду рядом. Ее вера в лучшее дает мне надежду.
___________________
От лица Карины.
Я не умру, нет. Меня спасет он. Этот парень, что внезапно появился в моей жизни и осветил ее лучами счастья. Я кажется люблю его, да. Он стал мне родным за такое короткое время. И я не хочу что бы это кончалось.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 20:55 | Сообщение # 10never_give_up
Эти два дня проходили однообразно. Рише не разрешали выходить на улицу и она редка вставала с постели. Врачи постоянно следили за ее состоянием, ведь ей предстоял долгий перелет в американскую клинику.
Утро. Все вещи уже собраны, все готово к перелету. Джастин помогал Карине спуститься вниз. Они сели в машину скорой помощи и поехали в аэропорт. Там не нужно было проходить никаких регистраций, потому что все уже было готово. Летели они в специально оборудованном самолете. Во время полета Рина чувствовала себя отлично. Когда они прилетели в аэропорт , то на Филадельфию уже опускалась ночь. Карину сразу отвезли в клинику.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:34 | Сообщение # 11never_give_up
Проснувшись утром, Карина сначала не поняла где она, но потом все вспомнила. По сравнению с ее палатой №301, эта палата была просто шикарной. Все в идеально-белых тонах, на тумбочке свежие цветы, а из окна прекрасный вид. Ри подошла к окну и выглянула на улицу. Высокие здания, деревья, люди, машины. Бешенный ритм жизнию. Наверное такая жизнь ее манила гораздо больше, чем прежняя. Так, стоя у окна, Рина стала ждать Джастина. Спустя полчаса дверь постучали.
-Открыто, заходите.
-Мисс, закройте окно, вы же можете простудится, могут появится осложнения, прошу вас, не испытывайте судьбу.
-Простите, я сейчас же закрою его.
-Как ваше самочувствие, мисс?
-Спасибо, я в полном порядке.
-Через два часа за вами зайдет медсестра и заберет вас на обследование.
-Хорошо, спасибо.
Доктор ушел, и тут же в палату зашел Джастин.
-Как ты, Ришка?
-Я отлично.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:44 | Сообщение # 12never_give_up
Они еще долго разговаривали обо всем. Через два часа пришел доктор и забрал Рину на обследование. Операция была назвачена через 3 дня. Ночью Карина не спала. Она смотрела на ночное небо и на волшебные звезды.
Занула она лишь в пять часов утра. Ей снился какой то странный сон. Там за ней гнался кто-то, а она не могла убежать. Потом она свалилась в какую-то пропасть и на этом моменте Рина проснулась. Стало страшно. Что значит это сон? Она начиркала пару строчек в дневнике и, обхватив руками колени, села на кровать и стала ждать Джастина. Он пришел через час. Риша вскочила с кровати, подбежала к нему и обняла.
-Джастин, мне страшно, очень страшно!
-Что случилось, солнышко?
Карина рассказала ему про свой сон, а он успокоил ее и сказал что это всего лишь сон и он ничего не значит. Рина немного успокоилась. Они долго сидели так, прижавшись друг к другу. Больше им ничего не надо было.
-Джас, завтра у меня день рождения.
-О, мы это обязательно отпразднуем, Ришунь!-улыбнулся он.
-Мне исполнится тринадцать ураа!
-Ты растешь, милая. Скоро будешь совсем большой.
-Ну уж не больше тебя.
-Да нет, я только с виду взрослый, а в душе еще ребенок.
-Это видно. Можно тебя попросить?
-Да, конечно.
-Прошу, просто будь рядом.
-Родная, я рядом. И всегда буду рядом. Обещаю.
-Я люблю тебя.
-Я тебя тоже люблю, моя хорошая.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:31 | Сообщение # 13never_give_up
Ночью Карина спала очень крепко. В четыре утра в палату на носочках зашли помощники Джастина. Они тихо-тихо украсили все шариками. Также они принесли синтезатор и микрофон. На потолке закрепили специальные устройства из которых должны были посыпаться блестяшки. В это время в кондитерской пекся вкуснейший малиновый торт с надписью:С Днем Рождения, Риша! Сам Джастин уехал за подарком. Обычно Рина просыпалась в восемь утра, поэтому он должен был успеть. Еще он позвал некоторых своих друзей, а так же свою кузину Тесси. В семь пятнадцать все они тихонько стояли в палате и ждали, когда Карина пронется. За небольшой толпой гостей стояла красочная упаковка с подарком.
Вот Рина шевелится, вот открывает глаза, встает с кровати. И тууут начинается! Все поют:Happy Birthday to you, dear Rina!, вокруг шарики, торт со свечками.
Загадывай желание!-кричит мне Джастин. С потолка сыпятся милиооны ярких конфетти. Я зажмуриваюсь и изо всех сил дую на торт. Все свечки мигом погасают. Урааа! Оно сбудется! Обязательно сбудется! Дааа! Потом Джастин дарит мне подарок. Большая, ярко-синяя коробка меня впечатляет. Я распаковываю. Джастииин, это же синтезатооор! Ааааа! Я обожаю тебя! Я кидалась на него с объятиями и поцелуями. Это самый лучший подарок в моей жизни, Джас, ты мой самый лучшиий!
Потом мы если торт, все поздравляли меня и желали быть такой же красивой, побольше здоровья и счастья. Я подружилась с Тесси, кузиной Джастина. Она очень милая и дружелюбная. Джас играл на синтезаторе и пел. Это просто волшебно! Когда все ушли, он снова учил меня играть. Я была в восторге! Потом мы просто сидели и я не могла нарадоваться. Вот он рядом, мой лучик счастья, просто прижимает меня к себе и я чувствую как бьется его сердце.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:22 | Сообщение # 14never_give_up
Карина так и уснула на плече у Джастина, крепко прижавшись к нему. Он встал, осторожно положил ее голову на подушку, укрыл одеялом и поцеловал в лоб. "Спокойной ночи, Ри"-еле слышно прошептал он. Украшения из палаты убирать не стали, но тем не менее там был порядок. У окна стоял синтезатор, и его клавиши освещались лунным светом.
Утром Рина проснулась и обнаружила, что заснула она прямо так, в праздничной одежде. Она быстренько переоделась, умылась и села за синтезатор. Робко нажимая на клавиши, она пыталась сыграть какую-то мелодию. У нее неплохо получалось. Тут сзади кто-то тихо подошел и взял ее руки в свои.
-Привет, Джастин.
Карина повернулась к нему лицом и чмокнула в щечку.
-Привет, милая. Я вижу у тебя уже хорошо получается.
-Спасиибо, я стараюсь. Давай ты меня еще поучишь?
-С удовольствием.
Они всместе сели за синтезатор. Джастин начал учить ее играть мелодию к песне Down to the Earth. Карине очень понравилась эта красивая и спокойная песня. Потом Рина попросила Джастина спеть. Он начал играть на ситезаторе и петь песню Pray. Джас пел ее с душой, от всего сердца. Это было настолько трогательно, что у Карины сами по себе потекли слезы. Джастин закончил играть и петь, нежно обнял Ришу и сказал:"Не плачь, ведь все будет хо-ро-шо, я же обещал" "Я верю, Джас, нет я знаю, что все будет так, как ты говоришь."
-Ришка, хочешь я покажу тебе Филадельфию? Врачи разрешили тебе гулять, но под чутким присмотром.
-Ты еще спрашиваешь? Конечно хочу! Очень хочу!
-Ну тогда пойдем!
Они вышли на улицу. Солнце, голубое небо, шум машин, ветер. Вот оно, ощущение жизни.
-Тебе нравится, солнце?
-Конечно, мне здесь все очень нравится!
И вот так, улыбаясь, они гуляли по парку. Лучи солнца играли на зеркально-чистой глади воды, деревья шептали свои тайны, а ветер развивал волосы Карине. Она смеялась, улыбалась, и в ее глазах Джастин видел искреннее счастье.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:03 | Сообщение # 15never_give_up
Они гуляли по парку. Вдруг на них что-то налетело и сбило с ног. Карина ударилась об асфальт и почувтсвовала острую боль в сердце. Джастин быстро вскочил на ноги и наклонился к Рине.
-С тобой все в порядке, встать можешь?
-Нет, не могу, больно-тихим, пропитанным страхом, голосом сказала она.
Тут в нескольких метрах от себя Джас увидел подозрительных людей. В руках у них было оружие. Джастин моментально подхватил на руки Карину, уже потерявшую сознанию. Он бежал быстро, как только мог. За спиной слышались шаги и переругивания. Он бежал, просто бежал.
Силы начали отступать, шаги становились тяжелее, казалось, что окружил туман. Вот, вот ступеньки клиники. Первая, вторая, третья. Тяжелое дыхание. Приемная. Потом кто-то будто резко выключил свет. Темнота. Отключился.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Главное верить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz