[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Непонятно что)
Непонятно что)
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:48 | Сообщение # 46anyastebakova
-Не, не, даже не думай – ухмыльнулся Скутер – вы будете появляться вместе
-Ну, Скутер… - смеясь, захныкал Джастин
-Неа – завредничал Скутер
-Зря я тебя простил – отвернулся к стене Джастин
-Ой, маленький мальчик обиделся – Скутер утер ему воображаемые сопли – ууу, не плачь, малютка – хохотал он – тебя все-таки придется немножко поцеловаться с девочкой на публике, и я тебе подарю машинку
-Феррари? – резко повернулся Джастин, и его глаза загорелись задором.
-Неа – загадочно улыбался Скут
-Бентли? – Джастин сжал зубы в ожидании
-Ааа – отрицательно покачал головой менеджер
-А какую же? – парень настойчиво смотрел в глаза Скутеру
-Игрушечную – Скутер дернул Бибера за нос и раскатисто засмеялся
-Да ну тебя! – махнул на него рукой Джастин – ты у меня получишь! – и он наскочил на Скутера, повалил на пол и начал мутузить его кулаками
-Нет! Нет! Пощади меня – трясся от смеха Скутер, а Джастин хохотал с ним и продолжал его осыпать ударами
Кира шлепала босиком по лужам. И улыбалась. Своим мыслям.
-Он ведь мне так ничего и не объяснил, но я ему верю. Но мог бы предупредить заранее, так что все равно он виноват. Я придумаю, что с ним сделать – ухмыльнулась она и двинулась дальше по улице, где так легко дышалось после дождя
Почти дойдя до хостела, она зашла в небольшой магазинчик, бросила пару долларов на прилавок и забрала пачку сигарет. Кира подошла к ступенькам, ведущим в их место обитания, присела на них и закурила сигарету. Сквозь пелену легкого дыма все казалось немного размытым и нереальным. Она не переборола свое желание и попыталась схватить воздух. И засмеялась своей глупости. Позади с легким звоном открылась дверь, Кира резко обернулась и закашлялась от дыма
-Не умеешь курить – не кури – усмехнулась Настя и, выхватив из рук Киры сигарету, с наслаждением затянулась – ну, давай. Вижу, успокоилась, так что рассказывай – и Настя села рядом с Кирой и приготовилась слушать не очень длинную, но занимательную историю
Джастин стучал ногой в такт гудкам, звучащим у него в трубке
-Тебе сам Бибер звонит, а ты трубку не берешь… - ворчал Джастин, выслушивая занудные звуки в телефоне
-Да? – жизнерадостно ответила Кэти
-Аллилуйя! – раздраженно сказал Джастин – менджеры хотят нашей встречи, так что, видимо, надо встретиться
-Да, мне тоже говорили об этом. Давай! – торопливо отвечала Кэти – в 7 в парке. У фонтана
-До встречи – ответил Джастин и услышал, как хлопнула дверь где-то в недрах его необъятного номера.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:33 | Сообщение # 47anyastebakova
-Кто это? – повысил голос Джастин – Скутер? Мама?
-Прадедушка – закричал Чез, вваливаясь в комнату – ты меня уже вообще не ждешь? Я к тебе приехал, а ты…
-А я очень рад, что ты здесь – улыбнулся Джастин и потрепал голову другу
-Ай, ай, прическу испортишь – захохотал Чез и, схватив Джастина, повалил его на кровать
-Ага! – закричал Джастин, когда Чез упал на пол – так-то! Я всегда был круче тебя!
Чез поднял одну бровь и скривил губы:
-Что ты там говоришь? Круче? Звездная болезнь в голову ударила? – Чезу было искренне обидно
-Не, не, бро, пойми. Ну, я же правда круче тебя. У меня миллионы поклонниц – Бибер развел руками
-Не удивляюсь, что действительно достойная девушка от тебя ушла – процедил сквозь зубы лучший друг
Джастин не стал ругаться, не стал злиться, а понурил голову и тяжело вздохнул
-Я вряд ли ее достоин – тихо сказал расстроенный парень
-Что? Что? – хитро заулыбался Чез
-Ничего – тяжело взмахнул головой Джастин
-Не скажешь – не прощу – уже слегка злобно улыбался Чез
-Не достоин я ее! Не достоин! Доволен?! – заорал Джастин
-Отлично – с довольным видом заключил Чез – начинаешь выздоравливать – и он хотел сесть, но промахнулся мимо кровати и упал на пол и закатился под кровать, заставив Джастина безумно смеяться
Кира на цыпочках кралась по комнате, стараясь не разбудить Настю и параллельно собирая сумку в кромешной темноте. Почти дойдя до двери, она все-таки чуть не сшибла тумбочку, тихо чертыхнулась и прибавила несколько крепких русских словечек. Наконец она выбралась из комнаты, спустилась на улицу под покров будто немного густой темноты. Она замерла на пару секунд, жадно втянула холодный воздух, порывшись в сумке, достала сигареты, закурила и пошла вперед, и со стороны был виден только подпрыгивающий и пляшущий огонек и был слышен стук каблуков. Кира кинула взгляд на светящиеся стрелки на циферблате и, сладко зевнув, ускорила шаг. Стук каблуков настойчиво и размеренно разбивал устоявшуюся тишину. Скурив уже четвертую сигарету, она остановилась у входа в отель. В отель Бибера. И улыбнулась хитрой, но нежной улыбкой. Она сняла туфли и взяла их в руки, чтобы не побеспокоить спокойно спящих жильцов восьмиэтажного отеля. Девушка бесшумно пробежала мимо беспечно сопящих охранников и по крученой лестнице добежала до шестого этажа.
-На какие же жертвы ради тебя я иду, Бибер. Ты у меня еще отрабатывать все мои усилия будешь – себе под нос усмехнулась Кира, пытаясь восстановить дыхание.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:58 | Сообщение # 48anyastebakova
Она набрала какой-то номер и терпеливо стала ждать ответа. В трубке послышался какой-то шепот, Кира кивнула и сбросила. Дверь в номер тихо растворилась, и из-за нее показалась всклокоченная голова Чеза. Он уверенно кивнул, приложил палец к губам и раскрыл пошире дверь. Кира проскользнула в темноту номера, чмокнула в губы Чеза в благодарность, она отдали друг другу честь, и она, оставив туфли у двери, прокралась в комнату Джастина. Чез сполз на пол и, прислонившись головой к двери, моментально уснул. Минуты текли медленно, ускользая куда-то сквозь непроглядную темноту. Спустя полчаса Кира подошла к Чезу
-Спасибо тебе, детка – она шепнула ему на ухо, а он не шелохнулся.
Тогда она улыбнулась и чмокнула его прямо в ухо. Чез подскочил, ударился о дверь и поднял глаза на Киру, потирая ушибленный затылок
-Я сказала: спасибо тебе, детка – улыбнулась в темноте Кира – я тебе очень благодарна
Чез только кивнул, а Кира его обняла и, подхватив туфли, выбежала из номера. Чез тихо закрыл дверь и, прижавшись к ней плечом, бесшумно защелкнул замок.
Кира довольно потерла руки, выйдя на улицу
-У нас с тобой долгая песня, я чувствую – сказала она небу
А небо над морем начинало понемногу алеть, отбрасывая красные искры восхода на тихую воду.

Джастин сладко зевнул, потянулся, открыл глаза и спустил ноги на пол
-Что там? – удивился он, повозив ногой по полу. Там что-то шуршало
Джастин наклонился и сорвал с пола стикер с надписью «Доброе утро. Сегодня что-то будет;)»
-Кира? Только от нее этого можно ожидать – улыбнулся Джастин, предвкушая особенное утро
Он подошел к шкафу и распахнул дверцы. Там висела бумажка «Одень те зеленые шорты, которые мне нравятся и белую футболку». Джастин послушно натянул шорты и футболку. Выходя из комнаты, он заметил на двери очередную бумажку «Ты забыл телефон, он на тумбочке, а я уверена, что если ты не ответишь на звонок Скута, он будет в ярости». Джас обернулся и увидел телефон на тумбочке. Взяв его, он вышел из комнаты и сел завтракать. Он уже не удивился стикеру на столе с надписью: «Съешь лучше хлопья, чем сладости. Тебе нужно быть сильным настоящим мужчиной. Мне нужны только такие;)». Джастин покачал головой, усмехнулся и вытащил с верхней полки хлопья соответственно со стикером «Не эти. Другие вкуснее». Наконец он насыпал себе другие хлопья, залил их молоком и принес на стол ноутбук.
-Фанатки подождут. Ешь!:) – зачитал вслух Джастин прикрепленный стикер к ноутбуку изнутри
Пока Джастин завтракал, затрезвонил его телефон. Это был Скутер
-Мммм – все, что смог сказать он со ртом, набитым хлопьями
-Ешь спокойно – усмехнулся Скутер в трубку – напоминаю тебе, что вечером репетиция
-Магмаааммф – промычал Джастин, окатив стол брызгами молока
-Отлично, до вечера – попрощался Скут и бросил трубку
-Спасибо Кира – проглотив хлопья, улыбнулся Джастин
Он двинулся в ванную и увидел листочек «Умница. Чистить зубы – хорошо. Жду тебя в парке в 2. До встречи:)». Выходя из номера, Джастин не удержал широченной улыбки от последнего листа А4, висевшего на двери «И, наверно, я тебя люблю. Поэтому и прощаю. До встречи»
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 22:41 | Сообщение # 49anyastebakova
Кира с требовательным видом стояла перед шкафом, сладко позевывая.
-Спать только 2 часа – совсем не дело – с расстроенным видом сказала она и начал неторопливо перебирать вещи в шкафу. Наконец выбрав простое белое платье, не нагруженное ни одной деталью, она слегка накрасилась и, все еще зевая, вышла на улицу. Зеленые босоножки шаркали по земле, а лицо Киры выражало крайнее неудовольство
-Может никуда не идти? – спрашивала она сама себя – нет, не зря же я проворачивала всю эту операцию – пожала она плечами – соберись, детка – она похлопала себя по щекам, встряхнула головой и, натянув легкую улыбку, вынула сигареты. Она закурила, изящно изогнув шею, и ускорила шаг, взглянув на часы.

Джастин шел по улице, упоенно слушая музыку. Вдруг его кто-то схватил за руку, а он резко обернулся
-Привет – выдохнул Джастин, окинув взглядом девушку, которая была выше него где-то на голову и шире раза в три. На ней была футболка с его фотографией. Джастин горько усмехнулся, взглянув на собственное комично растянутое на ее животе лицо – привет, принцесса – повторил он, еле сдержавшись от улыбки
-Привет, Джастин – закричала она необычайно высоким голосом – ты мой кумир! Дай я тебя поцелую – воскликнула она на ломаном английском и протянула к нему свои немаленькие ручки
-Нет, нет, не надо - замахал руками перед ее лицом Джастин, представляя большой поблескивающий сладкий след на своей щеке – давай я тебя лучше обниму – и он с обреченным видом раскрыл объятия. Фанатка бросилась на него, чуть не сбив его с ног, Джастин покачнулся и устоял только благодаря крепко стискивающим его рукам. – может тебе нужен автограф? – прошептал Джастин, старательно хватая ртом воздух
-ДА! – закричала она и, вручив ему маркер, оголила свою зону декольте – давай же! – воскликнула она, придвигая свою грудь ближе к нему
-Хорошо, хорошо – пожал плечами Джастин и быстро оставил свой фирменный росчерк на ее груди.
-А теперь я тебе спою – подпрыгнула она – слушай!
Джастин хотел сбежать, но она крепко держала его за плечи и, даже прикрыв глаза для концентрации, она не ослабляла хватку
-BABY, BABY OHHH! – запела она, а Джастин сжался в ожидании того, как разорвутся его ушные перепонки, и попытался выкрутится из ее рук – нет, нет, дальше! I’M LIKE BABY OHHH! – Джастин уже смирился и просто понурил голову, а она упоенно пела. Вдруг по его спине кто-то провел ногтями, вызвав армию мурашек, скачущих по всему телу. Он поморщился от удовольствия и услышал легкий смешок, который не удержала обладательница тех нежных рук. Джастин был абсолютно уверен, кто это был, но ему очень хотелось увидеть ее лицо. Он как смог ослабил хватку и, чуть не вывихнув шею, повернул голову чуть ли не на 180 градусов.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:36 | Сообщение # 50anyastebakova
Кира шла по улице и вдруг услышала истошные крики
-Мои ушиии – недовольно протянула она – кто там так завывает? – и она ускорила шаг, чтобы узреть обладательницу столь невероятного голоса
Завернув за угол, девушка поперхнулась от смеха, увидев невероятно забавную картину: необъятных размеров девушка стискивала Джастина, при этом распевая его хит, а он плечами пытался закрыть свои уши. Кира решила великодушно высвободить несчастного парня, трепыхавшегося в горячих объятиях. Она подошла и нежно провела пальцами по его спине, Джастин поежился, и Кира не сдержала смешка. Он вывернул шею, чтобы заглянуть Кире в лицо, а она ему помахала с милой улыбкой
-Я скоро задохнусь – лишь прохрипел Джастин, а Кира не удержалась от того, чтобы не засмеяться
-Да, конечно я тебя спасу ведь по мне видно, что я настоящий Рембо – подняла одну бровь Кира, обведя свое тело руками – но я что-нибудь придумаю
Она подошла к девушке, и потрогала плечо – ноль реакции, Кира потрясла ее – все равно ничего, дернула – певица закрыла рот и с удивлением повернулась к Кире
-Что? – насупившись, спросила та и сложила руки на груди
-Ничего – смущенно улыбнулась Кира – Джастин, беги! – крикнула она и, резко развернувшись, понеслась в сторону переулка, не оборачиваясь на парня, бегущего со всех ног
Кира забежала в переулок и, прислонившись к стене и облокотившись на колени, пыталась отдышаться. Секунду спустя туда ворвался Джастин и занял ровно такую же позицию напротив нее. Минута, вторая и их дыхание немного восстановилось. Кира подняла глаза на Джастина, а тот поднял взгляд на нее, улыбнулся, слегка прищурил глаза, будто вспоминая ее в деталях, неторопливо подошел к ней и, приблизив свой нос к ее носу, жадно втянул воздух
-Я все понял – слегка задыхаясь, прошептал он, и слабо улыбнулся
-Что понял? – выдохнула Кира
-Слишком многое, но главное – это... – ухмыляясь, ответил Джастин.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Непонятно что)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz