[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Непонятно что)
Непонятно что)
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:52 | Сообщение # 1anyastebakova
Автор:anyastebakova
Название: Непонятно что)
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.


Итак, непонятно какого черта, я собралась писать новый фанф. Времени нет вообще, так что постараюсь радовать вас почаще (если, конечно, это вас радует), но ничего обещать не могу..
И вот вам мой новый фанф:

Волосы никак не хотели собираться в нормальный пучок, и Кира кое-как их подобрала и заплела в растрепанную косичку. Глаза блестели от усталости и нескольких, выпитых прошлым вечером, стаканов.
-Ничего хуже я никогда еще не видала – покачала головой Кира и задрала майку, чтобы посмотреть насколько она потолстела за прошедшую неделю
Кира – шатенка с карими глазами, вечными комплексами и безумным времепрепровождением. Она любила, когда у нее хрустела шея, сбегать с последних уроков и при этом оставаться безнаказанной. Она училась в 10 классе. Была ли у нее лучшая подруга или нет, Кира всегда сомневалась, потому что Настя, ее, похоже, лучшая, подруга, периодически бесила так, что стучали зубы, но чаще Кира хотела ее задушить в объятиях от нежности, переполнявшей ее. Училась она неплохо, даже хорошо и, скорее всего, ей удавалось это благодаря своим способностям, потому что домашнее задание она не делала, в школе допоздна сидела и имела немало плохих привычек. Например, она с ее подругами от скуки могли, сделав умоляющие глазки, уговорить их друзей мальчиков 11классников прогулять уроки и пойти в бар, чтобы, морщась, но стойко выпить по стакану абсента, потерять там все деньги, а потом идти по улицам, громко смеясь и раздражая прохожих. Еще одна ее дурная привычка была курение, она выбегала с кучей своих друзей на перемене и, даже не выходя за территорию школы, изящно брала в рот сигарету, просила зажигалку, которой никогда у нее не было, и делала первую затяжку, слегка прикрыв глаза и поморщившись. Ее часто на этом ловили, ругали, но она видела в этом только авантюризм и веселье. В ее классе были 4 подруги, 4 женских лидера класса. Она была одной из них. Не главной, потому что не была исключительно красива, не обладала слегка стервозным характером и периодически она не находила слов, чтобы ответить. Но она была вполне довольна своей жизнью, ей нравилось, что у нее много друзей, много радостей, да и мозги у нее на месте…
Кира внимательно осмотрела свой и довольно плоский живот и, поморщившись, отрезала:
-Нет, совсем не годится. Сажусь на диету.
Она медленно прошла на кухню, открыла холодильник и вытащила оттуда морковь. Предварительно сполоснув ее под краном и отряхнув, она откусила от нее огромный кусок. Вытерев влажные руки о легинсы, Кира открыла ноутбук…
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:53 | Сообщение # 2anyastebakova
Ее тайной слабостью был Бибер. Джастин Бибер. У каждого есть какие-то слабости, которые хочется скрывать, потому что они не соответствуют твоему образу, что ли. Так для Киры такой слабостью был он. Она не фанатела по нему, нет. Кира считала, что он очень одарен и привлекателен. Одно время у нее был приступ биберомании, но он быстро прошел, в плейлисте самых популярных песен он сменился на the kooks и coldplay. По привычке его фан-сайты остались во вкладках, но ничего большего.
Кира зашла на сайт Италии. Она искала место, где они с друзьями должны были жить.
Летом она с ее друзьями и учительницей английского, которая была им скорее как подруга, летели в Италию. Киру безумно манило яркое солнце, путешествия и свобода. Ей так этого не хватало в промозглой Москве.
Ей так все надоело, что она ткнула пальцем в какой-то хостел с закрытыми глазами и быстро его забронировала. Громко захлопнув ноутбук, она повалилась на кровать и прикрыла свои уставшие глаза.
-Италия, Итаааалия – негромко пропела она – это поездка должна стать незабываемой!
***
Приближалось время поездки. Конец весны и начало лето было для Киры сплошным безумием. Подряд, почти вплотную шли дни рождения ее друзей. Празднование за празднованием. Потом выпускной у их друзей. Они тусовались с утра до вечера, до упаду. Голова, почти не переставая, болела, волосы отчаянно отказывались укладываться, а ноги все были в синяках от падений в слегка нетрезвом состоянии. Кое-как закончили 10 класс и наступило лето. То время, когда, наконец, можно надеть шорты и футболку и не думать о погоде и каких-то неудобствах.
Кира сидела на холодном полу в окружении огромных стопок одежды
-Это беру, нет, не беру. Это возьму и там выкину. А вот это выкину прямо сейчас… - негромко рассуждала она, широкими движениями, то кидая вещи куда-то вглубь квартиры, то бросая их в чемодан. – Нет, все это слишком сложно… - протянула Кира, укладываясь на пол, обхватив голову руками – Надоело, как все надоело.
Она поднялась и, с разбегу приземлившись на чемодан, еле-еле его закрыла.
-Вот вроде и все – она отряхнулась и с довольной улыбкой уселась за путеводитель по Италии
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:58 | Сообщение # 3anyastebakova
Она быстро накрасилась, даже не пытаясь замаскировать следы того, что она не спала целую ночь, собирая вещи, оделась, не особо задумываясь ( http://www.bershka.com/english/lookbook.php?order=67&group=bsk ). Кира встретилась с друзьями в метро, они добрались до аэропорта и, пройдя регистрацию, свалились в кресла в зале ожидания
-Мне безумно сонно – потягиваясь, сказала Анка и, очаровательно улыбнувшись двум своим друзьям мальчикам, которые сидели по обе стороны от нее, положила одному на плечо голову, а другому ноги в темно-синих конверсах. Она проснулась от того, что ее друг аккуратно трогал ее коленку, пытаясь ее разбудить
-Как тебе моя коленка? Понравилась? – с не то чтобы довольным лицом спросила Кира – А мне она не нравится, а ты ее всю обтрогал… - она покачала головой и не сдержалась от улыбки.
Кира поправила волосы и с достоинством вошла в самолет. Ее место было у окна, прямо как она любила. Рядом с ней сидела ее подруга, и они стали смеяться над немцами, летевшими из Москвы в ушанках и с бутылками водки в ярких пакетах Duty Free. Когда стюардесса оставила рядом с ними тележку с напитками Кира с Настей, тихо посмеиваясь, отпили из каждой бутылки (даже с алкоголем) по огромному глотку и кинули жвачку в какую-то из бутылок. Когда стюардесса вернулась и с подозрением на них посмотрела, они ей, как могли вежливо, улыбнулись. Весь остаток перелета они трогательно спали друг у друга на плечах.
Когда самолет коснулся земли, Киру слегка встряхнуло, и она проснулась
-Вставай, вставай, моя дорогая! Нас ждут, не дождутся горячие итальянцы! – громко закричала Кира в ухо своей подруге, которая от неожиданности подпрыгнула
-Что ж ты делаешь, идиотка? – в ответ закричала Настя, то ли злясь, то ли смеясь
-Давай играть в итальянскую мафию! – пришла гениальная идея в голову Кире
Настя уже вроде отошла от слегка резкого пробуждения и, засмеявшись, покивала головой. Они вскинули вверх свои пальцы-пистолеты и побежали по салону самолета, оставив свои вещи мальчикам, потом по зданию аэропорта, прячась за каждым углом. Когда Кира очередной раз сломя голову выбегала из-за какого-то угла, она врезалась в чью-то очень приятно пахнущую грудь. Ее лицо слегка вспыхнуло от легкого стыда за свое ребячество, и Кира подняла глаза. На нее смотрели золотистые глаза, безумной глубины. Она внимательно осмотрела парня, в которого она врезалась, и тут ее осенило
-Так это же Бибер! Вот уж надо было – тихо сказала Анка по-русски
-Что? Что ты сказала? – наморщился Джастин, тоже внимательно осматривая Киру. «Такая настоящая, с отливающими золотом волосами… Что-то в ней есть» - думал Бибер
Кира решила, что раз уж она упала в его глазах в первую секунду, то сейчас она будет на высоте. Она ему очень красиво улыбнулась и на чистом английском ответила:
-Это абсолютно не важно – и, поправив волосы, красиво ушла, оставив его только улыбаться ей вслед.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:59 | Сообщение # 4anyastebakova
Он только покачал головой и сказал:
-Какая надменная.
А Кира шла все дальше от него и улыбалась довольная собой. Настя наблюдала за ней с усмешкой
-Кого это ты там себе нашла, мафиози?
-Не знаю. Какой-то парень красивый – улыбнулась и пожала плечами Кира.
Она покопалась у себя в рюкзаке и, достав оттуда пачку сигарет, покачала ею перед настиными глазами
-Пойдем?
И они вышли из здания аэропорта и, зайдя за угол, взяли в рот сигареты. Рядом стояла какая-то темная машина. Кира с удовольствием затягивалась и выпускала из себя тонкие колечки дыма, которые медленно таяли в воздухе, оставляя почти незаметный след. Она очень наслаждалась моментом, а в этот момент из аэропорта вышел Джастин. Он направился к машине, но, заметив Киру, остановился и поморщился.
-Лучше было бы без этого – он показал пальцем на сигарету
Кира обернулась и подняла одну бровь
-А кто ты такой, что мне говоришь, что лучше?
-А почему бы и нет? Я имею полное право говорить, что я хочу – нагло улыбался Джастин и, подойдя вплотную к Кире, он оценивающе ее осмотрел и двумя пальцами выбил у нее сигарету из пальцев. Она упала ей ровно на кед и прожег в нем ровную, обгорелую дырку
-Ты страх потерял?! – взмахнув руками, вскрикнула Кира и поморщилась, когда почувствовала как окурок обжег ей ногу – Доволен?! Добился, чего хотел?!
-Ну, не совсем… - протянул Джастин, взяв пальцами ее подбородок и приподняв его повыше
Кира прикрыла глаза и сжала зубы от злости.
-Мой сладкий, если ты звезда, и ты привык, что все для тебя хоть все органы продадут хоть переспят с тобой на первой минуте общения, это ничего не значит. Ты слишком высокомерен – она сжала его ладонь, скинула ее со своего лица – Да и я не такая как все. Запомни это – она провела пальцем по его щеке и, схватив за локоть Настю, пошла обратно в аэропорт, где их уже искали. Джастин остался в недоумении, почему же она, вроде и не очень особенная, ему понравилась, но, что самое главное, еще ему и отказывает. Он почесал затылок и сказал:
-Да на что она мне сдалась? Пусть едет, делает, что хочет, а потом поймет, что потеряла. Вокруг меня миллионы прекрасных девушек и лишь поворотом я покорю их всех. – и довольный, но не совсем уверенный в своих словах Джастин сел в машину.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:36 | Сообщение # 5anyastebakova
-Ну, Галь, ты ведь не будешь нас ругать за то, что мы встретились с форменным извращенцем? Мы еще спастись смогли, а если бы он нас хватил, отвечать тебе бы пришлось… - качала головой Кира перед учительницей, старательно скрывая улыбку
Галя заулыбалась и сказала, что им пора ехать дальше. Все загрузились в поезд и поехали в Венецию.
Кира стояла у окна в тамбуре поезда и настороженно оглядывалась, как бы ее не поймали в неположенном для курения месте. Она сделала последнюю затяжку и потушила сигарету об стену, рассыпав по полу кучку ярких обжигающих искорок. Они с Настей подсели на места к каким-то двум симпатичным парням и начали разговаривать на русском:
-Это же так шикарно, когда тебя никто вокруг не понимает – восторженно говорила Кира и, повернувшись к одному из парней, крикнула – Какой же ты красавчик, пойдем вместе в туалет? Нет? Не хочешь? Тогда ты тупой идиот, я тебя ненавижу! – Кира смеялась – И вообще на гея похож – уже негромко прибавила она
Настя смеялась над Кирой:
-А вдруг он русский понимает? Не боишься? А ведь красивый… Ты так вообще никогда замуж не выйдешь, если такой агрессивной будешь…
-Ну и ладно, заведу себе большую розовую свинью, нацеплю на нее большой синий бант и буду в старости с ней гулять по улицам людям на смех… - развела руками Кира
Они приехали в Венецию и заселились в хостел. Кира наконец сходила в душ, о котором она очень долго мечтала, и переоделась ( http://www.bershka.com/english/lookbook.php?order=222&group=chica ). Ей хотелось подумать, побыть одной, просто насладиться жаркими улочками Италии. Кира договорилась, что она встретится с Настей в баре около их хостела через час и отправилась одна гулять. Она надела свои любимые наушники и шагала в ритм, но музыка стала так затягивать, что она начала понемногу подтанцовывать, а потом совсем начала танцевать. Когда жарко, Кира чувствовала себя как рыба в воде, не то что в холод. Она начала танцевать вовсю и уже слегка начало сбиваться дыхание, как ее кто-то схватил сзади за плечи. Она скинула наушники с ушей и резко обернулась.
-Аааа, Бибер, красота моя, ты меня преследуешь что ли? – она скептически на него взглянула и подняла брови.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 23:19 | Сообщение # 6anyastebakova
-Что же ты такая грубая? И я тебе не красота – нахмурился Бибер
-Так как же не красота? Это, наверно, то, что в тебе удалось больше всего – улыбнулась Кира
-Язвительная какая…
-И вообще, что ты здесь делаешь?
-У меня концерты по всей Италии вообще-то. Венеция, Флоренция, Рим, Сиена, Милан…
Кира схватилась за голову и мысленно начала вспоминать, как поедут по Италии они…
-Венеция, Флоренция, Рим, Сиена, Милан… - прошептала она – какое ж счастье мне встречаться с тобой в каждом городе, красоточка…
-Что ты там бормочешь? – спросил Джастин
-Тебя это не касается – встряхнула головой Кира
-Ты красиво танцуешь
-Ты щедр на комплименты, и от них я не отказываюсь. Спасибо – кивнула головой Кира – мне пора, я с подругой встречаюсь. В баре
-Я с тобой
-Детка, я в бар иду, слышишь? Бааар. Не дорос еще
-Что же ты такая высокомерная? Разве не хочешь провести время с мировой звездой? – он нагловато улыбнулся и показал на себя обеими руками
Кира постучала пальцами по бедру и ответила:
-Ну что же, пойдем, сладкий
Джастин улыбнулся на слово сладкий, но сразу же спрятал улыбку
-Ну и где твой жалкий бар, который я сейчас потрясу своим присутствием?
Кира только фыркнула и за руку повела его за собой
Когда они зашли за ручку в бар, Настя, сидящая за барной стойкой, закашлялась, затягиваясь сигаретой, и прокричала:
-Детка моя, ты себе кавалера нашла? А он милашечка…
Кира вытащил свою руку из его и фыркнула:
-Если бы у него было мозгов побольше, рост повыше, волосы потемнее, плечи пошире… - стала загибать пальцы она
-Надоела меня оскорблять – сложил руки на груди Джастин
-Да я ж тебя люблю, зайчик – рассмеялась Кира – Я буду пину коладу – она махнула рукой бармену
-А я… я… - задумался Джастин
-А ты будешь абсент – вскрикнула Настя и пощелкала пальцами бармену
Джастин скривил лицо и покорно кивнул, а Кира с Настей заговорщицки переглянулись. Бармен с размаху поставил на барную стойку стакан для Джастина и бокал для Киры. Она взяла соломинку в рот и сделала небольшой глоток, а Джастин боязливо поглядывал на стакан
-А можно мальчику сахар закусить? – улыбнулась Кира и, вытащив зажигалку из сумки, наклонила стакан с абсентом и подожгла его.
Голубые языки пламени лизнули края стакана и устремились вверх. Кира улыбнулась зачарованному Джастину:
-Задуй и пей – она кивнула в сторону стакана.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:44 | Сообщение # 7anyastebakova
Джастин покосился на него
-А сколько в нем градусов? – он сощурился
-80 – кинула Кира
-80?! Издеваетесь? – замахал руками Джастин – я же вроде как не пью…
-Выпьешь – поцелую – улыбнулась Кира
-Оооо, великая награда! – воскликнул Джастин и ухмыльнулся
-Не хочешь, как хочешь – бросила Кира и отвернулась
Джастин посмотрел на нее, сощурился и задул огонь. Он аккуратно взял стакан и вылил зеленую обжигающую жидкость себе в горло. Кира внимательно за ним наблюдала. Джастин судорожно втянул воздух и сунул в рот сахар. Кира кончиком пальца промокнула малюсенькую слезу, выкатившуюся из-под его ресниц
-Ты настоящий мужчина – ухмыльнулась она
-Это было просто – прохрипел Джастин – целуй!
Кира улыбнулась и, пожав плечами, чмокнула его в губы
-Ну это не серьеееезно – протянула Настя, а Джастин одобрительно покивал
Кира показала средний палец Насте и, спустившись с высокого стула, подошла к Биберу, который уже отошел и довольно улыбался
-Иди ко мне, мой сладкий – ухмыльнулась Кира и, взяв его за лицо, поцеловала
Его руки начали гладить ее спину и спускаться все ниже и ниже… Кира, не прекращая поцелуй, взяла его руки и положила их ему на грудь
-На, пощупай их, не хуже чем у меня будут – улыбнулась она и щелкнула его по носу
Он нахально улыбнулся и постучал по барной стойке
-Я буду виски – и обернулся на Киру
-Наша красавица, разбушевалась… - покачала головой Кира и посмотрела на подругу
-Ну что? Он один пить будет, что ли? – улыбнулась Настя
-Еще два виски – кивнула Кира бармену
И они втроем, чокнувшись, выпили. Потом был джин, кальвадос, вино, коктейли… Джастин вообще не держал себя на ногах.
-Снег падаеееет… - задумчиво глядел он в небо, сидя на дороге
-Какой снег, сладкий? Это же звееездочки – протянула Кира
-Да нет, это снег… Он падает, а потом тает. Начинается потоп, и мы все умрем… Я тебя спасу, ты не бойся… - рассуждал Джастин
-Ну тогда я спокойна, принцесса… - сказала Кира и улеглась на дорогу
Зазвонил телефон. Все стали лихорадочно шарить по карманам, это оказался настин телефон
-Але?.. Галя?! У нас все отлично, мы… - запинаясь, говорил Настя - Где мы? – в ужасе спросила она Киру
-Мы гуляем… - сказала Кира
-Мы гуляем… - повторила Настя в трубку – да-да, ты приедешь через час, а нам нужно ехать в хостел. Хорошо – она закончила вызов – нам ехать нужно..
-Мне ленивооо… - промычала Кира
-Ммммм… - напомнил о своем присутствии Джастин
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:42 | Сообщение # 8anyastebakova
-А его куда девать? – резко вскочила Кира – Эй, Бибер, цыпленочек мой, где же ты живешь?
-Там перед моим окном растет боооольшое дерево – он попытался показать руками ширину дерева
-Прекрасно, теперь у нас есть точная задача – засмеялась Настя
-Заберем его себе, пусть он будет моей ручной собачкой – с очень серьезным лицом сказала Кира и взяла его за щиколотки – бери его за белы ручки – она кивнула Насте
Кое-как они дотащили его до своего хостела, по пути они устраивали себе привалы прямо на дороге, а когда люди косо на них смотрели, они начинали ругаться на них по-русски. Наконец они втащили его к себе в комнату и засунули в шкаф
-Вот и все! – с облегчением Кира свалилась на кровать
Двери шкафа открылись и оттуда высунулась рука, а потом счастливое лицо Джастина
-А как тебя зовут-то, красавица?
-Так вот что, Кирой меня зовут. А для тебя можно просто: моя королева. Мог бы узнать перед тем, как пытаться меня целовать – сделала недовольное лицо Кира
Джастин снова скрылся в шкафу, а в комнату вошла Галя
-Как ваш вечер?
-Нууу, ничего такого. Погуляли по улицам, смотрели на ночную Венецию – начала рассказывать Кира, как из шкафа раздалось икание. Обе девочки прикрыли рты и, размахивая руками, начали наперебой говорить:
-Ой, это я икнула
-Я тоже икнула
-Что же на нас нашло… - всплеснула руками Кира
Галя только посмеялась над ними и вышла из комнаты, а Кира и Настя в облегчении рухнули на пол.
-Нет, ну с ним проблем не оберешься – перекатываясь по полу, завывала Кира
Наконец она встала и распахнула шкаф. Оттуда кучей вывалился, спящий Джастин
-Ой, вот теперь ты в своем естественном положении – рассмеялась Кира, рассматривая лежащего у ее ног Бибера
-Вставай, моя девочка, вставай – смеялась Кира, пытаясь помочь ему принять вертикальное положение
Джастин заворчал, потянулся и резко раскрыл глаза
-Я тебе не девочка – злобно прошипел он, а Кира уселась от смеха на пол
-Не переживай, не плачь – она погладила его по голове, а Настя кусала подушку, чтобы в голос не засмеяться
-Я пошел спать – отрезал Джастин и свернулся калачиком прямо на полу
Кира покачала головой и совместными усилиями с Настей затащила его на кровать и улеглась рядом с ним
-Наслаждайся моим присутствием – шепнула она, а Бибер во сне зачмокал губами.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:59 | Сообщение # 9anyastebakova
Яркий луч солнца пробивался между штор и светил ровно в глаз Джастину. Ему явно не хотелось просыпаться, он ворочался, закрывался руками, но беспощадный луч следовал за ним везде. В итоге Бибер потер глаза и проснулся
-Голова, как камень – заворчал он и оглянулся
На кровати напротив мирно спала Настя, а под его боком, уткнувшись носом в ладони, спала Кира, негромко посапывая. Джастин напрягся и вспомнил все, что было вчера
-Ах, значит это все из-за тебя… - зловеще протянул он и ухмыльнулся
У него в голове созрел план мщения
-Машина едет, едет, в пробку встала. Бип-биииип-БИП – заорал Джастин и на последних словах схватил Кирину грудь
Она тоже закричала и с размаху залепила ему пощечину
-Ты, Бибер, совсем страх потерял?!
-Я сделал то, что хотел. Собственно как и всегда – довольно улыбался Джастин
-Ах, так… – тихо и зловеще прошипела Кира и, даже не оправляя сильно задравшуюся майку, перевернулась и оказалась верхом на Бибере
-Мне кажется, моя наука пошла тебе на пользу – наивно улыбался Джастин, а Кира, приподняв бровь, кивнула и запустила прохладные пальцы ему под майку.
По его телу пробежала легкая дрожь, он облизал губы и, расплывшись в улыбке, начал снимать с нее и так почти упавшую майку. Кира поморщилась, а потом улыбнулась. Еще секунда и его и ее майка валялись на полу. Тонкими пальцами она подобралась к его ширинке и быстро ее расстегнула. Джастин внимательно наблюдал за всем процессом и щурил от удовольствия глаза. Ловкими движениями Кира стащила с него джинсы, и Бибер предстал перед ней во всей своей красе, в одних трусах. Она внимательно его осмотрела и шепнула:
-А так ты даже на девочку не особо похож – и, громко рассмеявшись, подорвалась, схватила его вещи и кинула их в окно. Джастин побежал за ней, но успел застать только тот момент, когда его футболку плавно понес ветер.
-Я тебя ненавижу, какого черта я вообще с тобой познакомился?! – закричал Джастин и схватил Киру за голые плечи
-Бибер, не смей со мной в таком тоне разговаривать! – она вырвалась из его рук, а Настя, проснувшаяся от их криков, согласно покивала головой – я вообще тебя на эту ночь спасла, а могла оставить валяться мировую звезду на улице, а тебя бы там нашли папарацци. Ты этого хотел?! – она сдула с лица выбившуюся прядь
Джастин не знал, что делать. Он оглянулся на Настю, а она только и могла, что смеяться. Он стоял в растерянности и, казалось, искал помощи со стороны. Потом он перевел взгляд на Киру.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:24 | Сообщение # 10anyastebakova
-А она когда злая еще красивее – подумал он и улыбнулся все еще ругающейся Кире, а потом, с секунду подумав, подошел к ней и, взяв за подбородок, впился ей в губы. Кира пыталась драться, вырываться, но потом ослабла и покорно ответила ему на поцелуй. Когда он оторвался от нее, Кира покачала головой и сказала:
-Бибер, ты все рамки переходишь, мне это совсем не нравится
Джастин понурил голову и с виноватым видом стоял перед ней. Она стояла, долго на него смотрела, а потом заулыбалась
-Пошли искать твои вещи, их хотя бы найти можно, в отличие от чести моей груди, которую ты нагло облапал – и Кира взяла его за руку и потащила вниз
-Вот черт! Я же не одета! – закричала Кира, и побежала обратно, оставив Джастина стоять в одних трусах посередине коридора.
-Эй, мне тоже надо – побежал Бибер за ней, но встретился носом с захлопнувшейся дверью и сполз по косяку
Кира выкидывала все вещи из чемодана
-Не это, не это, не пойдет – летали вещи по комнате – вот! – торжествующе крикнула Кира и лихорадочно начала одеваться

-Сойдет – бросила она зеркалу и резко распахнула дверь
-Ты вообще силы свои контролируй! – заорал Джастин, получив дверью по голове
Кира засмеялась и села рядом с ним на колени
-Прости… - ей было стыдно и смешно смотреть на сморщившегося от боли Бибера, в одних трусах валяющегося на полу - давай я схожу за твоими вещами – Кира чувствовала за собой вину, а Джастин слегка покивал головой
Она быстро съехала по перилам вниз и выскочила на улицу. Погода была шикарная, солнце обжигало кожу, но ветер облегчал дыхание, и жара не была заметна. Кира завернула за угол и увидела лежащие кучкой его вещи ровно под их окном. Она подхватила их и побежала наверх. Все в том же коридоре продолжал сидеть, но только теперь рядом с ним стояла Галя, сложив руки на груди
-Так, моя дорогая, что тут произошло? – возмущенно спросил Галя.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:44 | Сообщение # 11anyastebakova
-Ааааа – протянула Кира, пытаясь собраться с мыслями – это… это… мальчик! – пожав плечами и улыбнувшись, ответила она – хотя даже это сомнительно – шепнула себе под нос она
-Ну, теперь мне все понятно! – уже начиная смеяться, но пытаясь сохранить серьезность, сказала Галя
-Он… он скоро уйдет, это вообще… А! Так он же по-русски не понимает! – осенило Киру – в общем, это тот маньяк, которого я встретила в аэропорту, а тут мы с ним вчера снова увиделись и решили познакомиться. Мы пошли в кафе, я пила сок, а он какую-то алкогольную гадость – сморщила нос Кира и ухмыльнулась – в общем, он напился, и я не могла оставить его валяться на дороге, правильно?
Галя стояла в ступоре, потом покивала головой и с живым интересом сказала:
-А сильно он напился? Это смешно было? – а потом, опомнившись, она грозно отрезала – пусть собирается и уходит – и ушла, а от стен еще долго отражался ее смех
-Ну, Бибер… - угрожающе начала Кира
Джастин вытащил у нее из рук одежду и скрылся в комнате, оставив злую девушку снаружи. Он поспешно оделся и довольный вышел из комнаты
-Оставишь мне свой телефон? – улыбнулся ей Джастин
-Нет – точно в таком же тоне и с такой же улыбкой ответила она
-Ну и ладно – махнул рукой Джастин и, чмокнув ее в щеку, пошел – до встречи!.. – раздалось откуда-то с лестницы
Кира пожала плечами и села на пол
-А я даже рада, что жизнь подсунула мне его – улыбнулась Кира – так веселее… - ее мысль прервал звонок телефона – какой идиот решил звонить мне в Италию? – удивилась Кира и пошла в комнату за телефоном
-Да? – она взяла трубку
-Привееет - протянул в трубке знакомый голос, в котором явно слышалась улыбка
-Бибер?! Какого черта? Каким образом?.. – возмущалась Кира, но не переставая улыбаться
-Симкарты…они так просто меняются – хохотал в трубку Бибер – у тебя теперь мой телефон, и вообще нечего телефоны оставлять, где попало
-Вот ты изобретателен, детка – отвернувшись от трубки, прошептала Кира – ты явно хотел продолжения общения со мной – засмеялась уже в трубку она
-Конечно, ведь ты была так нежна со мной… - протянул Джастин, смеясь между каждым словом
-Ты собираешься мне симку возвращать? – озадаченно спросила Кира
-Конечно! Только чуть позже… - усмехнулся Бибер и бросил трубку
-Вот зараза! – покачала головой Кира и свалилась на кровать
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:13 | Сообщение # 12anyastebakova
Она уснула и проспала до 6 вечера. Разбудил ее звонок телефона
-Да? – охрипшим голосом шепнула Кира в трубку
-Джастин! Не забудь у нас репетиция в 7! – счастливым голосом пропел кто-то ей в ухо
-Подождите, подождите… Я не.. – Кира была в замешательстве, голова плохо соображала после сна
-Не перебивай, Бибер! И вообще мне твоя мама сказала, что ты ночью дома не появился. Что это вообще значит? Я не знаю, что ты там делал, но если бы тебя нашли папарацци, тебе бы совсем не поздоровилось, и я был бы первым кто тебе откусил все, что тебя к этому побудило, запомни слова великого Скутера – начал хихикать в трубку, как выяснилось, Скутер – в общем, не забудь! – и он бросил трубку
Кира сидела, пытаясь осознать, что произошло. Потом ее лицо просветлело и, лучезарно улыбнувшись, она набрала свой собственный номер
-Привет, моя сладенькая – пропела в трубку она
-Какая же ты… - выдохнул Джастин
-Добрая, красивая, нежная… Я знаю! – засмеялась она – а поведай мне, где ты живешь. Вдруг решу тебя проведать…
-Я живу в отеле Danieli – отрапортовал Джастин
-Хорошо, деточка, хорошоооо – задумчиво протянула Кира
-Мне там никто не звонил? – вывел Джастин Киру из ее мыслей
-Нет – быстро ответила она – но интуиция мне подсказывает, что у тебя репетиция через – она взглянула на часы – через 40 минут. Иди – не прогадаешь – засмеялась она и отключилась
-Скучно, скучно… - протянула она
Все давно ушли, и Кира осталась одна в хостеле. Она быстро оделась

и, спустившимь на общую кухню, уселась с книгой, а к ней подошел какой-то парень на вид то ли испанец, то ли итальянец
-Что читаешь? – он ей улыбнулся
-Тебя не касается – буркнула Кира, сверкнув на него глазами из-за книги
-Что ты такая грубая? – он подсел к ней поближе
Кира собралась и шикарно улыбнулась
-Потому что я не искала с тобой знакомства, дорогой – и ушла
На улице уже стемнело, каблуки постукивали по раскаленному за день асфальту, темнота освежала лицо
Джастин уже закончил репетировать и сидел в своем номере, крутя в пальцах свой телефон, он уже несколько раз набирал свой собственный телефон, а потом стирал. Вдруг он услышал какой-то треск за окном, Джастин выглянул, но ничего не заметил. Он сел на подоконник и задумался. Его мыслительный процесс прервал телефон
-Да? – озадаченно спросил он
-Слушай, Бибер – кричала в трубку явно обозленная Кира – неужели я такая незаметная?!
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 16:14 | Сообщение # 13anyastebakova
-Что? О чем ты говоришь – Джастин совсем не понимал о чем она
-О чем? У тебя глаза где? На спине или может еще ниже? Ты думаешь так легко стоять на 9сантиметровых каблуках на ветке дерева, которая явно грозит обвалиться, а парень за окном стоит и не понимает, что происходит?
Джастин был в полном замешательстве, и он ничего не придумал лучше, как открыть окно. Ветки огромного дерева рядом с его окном колыхались, а потом на самой толстой ветке из темноты показалась изящная ноги Киры на высоких каблуках, а потом и вся она. Девушка наступила на подоконник, а потом ловко спрыгнула на пол, слегка оправив платье. Джастин просто стоял на месте с раскрытым ртом, периодически даже забывая дышать от удивления
-Аллилуйя! – Кира возвела руки к потолку – додумался!
-Ты… ты, что вообще здесь делаешь? – Джастин понемногу начинал осознавать, что происходит
-Я к тебе пришла, воробушек, за симкой. Мне мама звонить должна – ответила Кира, деловито осматривая комнату
-А по дереву зачем? – Джастин развел руки
-Во-первых, как я должна была пройти мимо всех твоих охранников, во-вторых, мне отчаянно нечего делать, а в-третьих, так эффектней, правда? – Кира легко засмеялась, а Джастин покивал головой
Она начала ходить по комнате, осматривая каждую полочку, каждую вещицу, а он немного подумал, а потом заявил:
-Оставайся со мной. На ночь – и довольно улыбнулся
-А он умница – подумала Кира и с улыбкой кивнула ему – а почему нет? – и, усевшись на кровать, взяла в руки его телефон и, распотрошив его, вытащила симку
Его рот растянулся в улыбке
-А пойдем погуляем, а то что здесь сидеть? – предложил Джастин
-А пойдем – Кира резко встала и снова распахнула окно – только моим способом – сказала она и, засмеявшись, поднялась на подоконник и перескочила оттуда на ветку
Джастин накинул кофту и, пожав плечами и улыбнувшись, залез на подоконник. Кира уже слезала с нижней ветки на землю, когда Джастин распрямился на ветке у его окна и посмотрел вниз
-Да ты с ума сошла – крикнул он Кире, довольно улыбающейся на земле, и, опасно покачнувшись, схватился за край своего окна
-Ты главное не бойся и будь настоящим мужчиной! – закричала радостная Кира
Джастин глубоко вздохнул и небольшими шажками по ветке. Когда Джастин достиг ствола, он с облегчением за него схватился и обнял
-Ты меня поймаешь, если я буду падать? – крикнул Джастин Кире, помахав рукой, и она с серьезным лицом ему покивала, а потом засмеялась
Понемногу-понемногу Джастин достиг земли, и,спрыгнув с удовлетворенной ухмылкой, отряхнулся и сказал:
-Ну что? Идем?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:00 | Сообщение # 14anyastebakova
-Идем-идем – прокричала Кира, уйдя от него уже метров на 50
Джастин кинулся ее догонять, на ходу подтягивая штаны и спотыкаясь. Когда он ее догнал, она одобрительно улыбнулась и взяла его за руку. Он кинул довольный взгляд на руку и спросил:
-Куда пойдем? – Джастин озадаченно посмотрел на Киру
-Я тебе генератор идей что ли? – возмутилась она – сам предложил, сам и думай, дорогой
Джастин встал на месте и задумался, растрепав волосы. Вдруг его лицо осветила улыбка и он сказал:
-А пойдем к каналам гулять?
-Какое неожиданное предложение в Венеции… - пожала плечами она – ну что же, пойдем – и улыбнулась
Они шли за руку по вечерним улицам Венеции, посмеиваясь и негромко разговаривая. Впереди в серебрилась вода вся в искрах луны. Кира залезла в карман и достала оттуда прилично помятую, но целую пачку тонких сигарет. Джастин шел и смотрел вперед и даже не заметил, что девушка остановилась под фонарем, старательно зажигая сигарету. Наконец он остановился и, оглядевшись, понял, что Киры рядом нет. Он обернулся и, увидев ее с наслаждением делающую затяжку, нахмурился и быстрым решительным шагом подошел к ней и вытащил у нее изо рта сигарету и потушил ее о фонарный столб, рассыпав по земле пляшущие огоньки.
-Я не понимаю, ты вообще охрен… - начала ругаться Кира
-Какая же ты… Упрямая – прервал ее Джастин – придется тебя отучать! Мы, похоже, еще нескоро расстанемся – усмехнулся он и, взяв ее за подбородок, поцеловал.
-Так-то лучше – засмеялся Джастин, взглянув на злое лицо Киры
-Пойдем уже, маньяк-насильниик – вздохнула она
-Неееет, а мне понравилось – нагло заулыбался Джастин и потянулся к ней
-Сколько можно? – закатила глаза и развела руками Кира
-Бесконечно… – задумчиво ответил парень
-Я тебя остановлю – сложила руки на груди недовольная девушка
-Меня? – захохотал Джастин – ты меня даже с места сдвинуть не сможешь!
-Да ну?
-Ну да
-Полиция! Полииииция! – заорала Кира – насилуют! Бьют!
-Замолчи! Замолчи… - испугался Джастин и закрыл ей рот рукой, она укусила ему ладонь и засмеялась
-Не смогу, значит? Ты вообще недооцениваешь меня. И силу женского ума – погрозила она ему пальцем, а Джастин покачал головой и рассмеялся.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:32 | Сообщение # 15anyastebakova
Они сидели на берегу канала, свесив ноги над слегка колышущейся водой
-Так спокойно… - расслабленно сказала Кира
-М… ага – промямлил Джастин
-Но мне скучно! – вскочила Кира – давай, привел меня сюда, станцуй мне что ли – и улыбнулась
-Не, у меня есть идея получше – загадочно улыбнулся он и схватил ее за руку
-Думаешь, мне удобно нестись за тобой на каблуках? – кричала Кира бегущему Биберу, который ее тащил за тобой – стой! СТОООЙ! – заорала она, а он остановился и удивленно на нее посмотрел. Кира неторопливо сняла одну туфлю, за ней вторую, потом взяла свободную руку Бибера, положила в них туфли, поправила юбку и спокойно, с вежливой улыбкой сказала:
-Я готова
И он снова сорвался с места и буквально через минуту они стояли у небольшой пристани с привязанными к ней лодочками, которые не вызывали особого доверия
-Ну вот и приключения! – он широким жестом обвел качающиеся на воде лодочки
Кира была в легком замешательстве
-Ааа, я понял, ты боишься – довольно заулыбался Джастин – слабо тебе, слабо…
Она не могла такого потерпеть, не было в этом мире чего-то, что бы ей было слабо
-Издеваешься? – Кира подняла брови и спрыгнула в лодку, которая опасно покачнулась под ее ногами, она удовлетворенно улыбнулась и с ожиданием посмотрела на Бибера
-Что ты сказал? Слабо? Сам давай прыгай, красавица – Кира кивнула на лодку
Джастин прыгнул и лодка зашаталась еще сильнее. У Киры на лице не было не одной эмоции, а лицо Джастина слегка скривилось от ужаса. Киру усмехнулась и уселась на мыс лодки, подобрав под себя ноги
-Ну что стоим? Греби! – она повелительно махнула рукой
Джастин со вздохом взял весла, и в тот момент он мысленно выдирал себе позвоночник за то, что ему в голову пришла такая идея. Кира с улыбкой посмотрела на него и взяла у него из рук второе весло
-Поплыли – вздохнула она
-Да, капитан! – у Джастина резко поднялось настроение
Они доплыли до середины канала, и Кира в изнеможении свалилась на дно лодки
-Никогда не дари мне лодки или яхты – заявила Кира Биберу – ну или только с личным капитаном – засмеялась она.


Сообщение отредактировал anyastebakova - Пятница, 01.04.2011, 21:34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Непонятно что)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz