[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » от ненависти до любви или лучший день рождения...
от ненависти до любви или лучший день рождения...
Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:12 | Сообщение # 31Dasha_Belieber_
- Ау! Прекрати! – поднимаясь сказал Джастин – главное, чтобы это не вошло в привычку – пробубнил Джастин
- Уже вошло! – сказала я и рассмеялась
- Прекрааасно! – саркастически сказал Джастин и присел ко мне на диван
- Ну блин... я уже не хочу спать – сказала я и провела рукой по его лицу. От прикосновения к его коже по телу пробежала дрожь.
- Оно и видно! Ты блин какая-то возбуждённая слишком! – сказал Джастин и улыбнулся той, самой любимой мною улыбкой.
- Всё из-за тебя – сказала я и потянулась к нему
- Может быть – сказал Джастин, притянул меня рукой к себе и поцеловал
Но тут в комнату вошёл папа.
- Эммм...простите, что помешал. Даш, мама спрашивает собираешься ли ты спать и идти завтра в школу. – замялся папа
- Ничего, всё в порядке. Нет и нет – сказала я, а Джастин ничего не поняв выпытывающе смотрел на меня.
- Что? – спросила я, когда папа ушёл.
- Я же ничего не понял, что он сказал? – спросил Джастин
- Аааа...это...в принципе ничего интересного : пойду ли я завтра в школу и сейчас спать. – спокойно ответила я и взьерошила волосы парня
- И ты сказала «нет»? – спросил Джастин
- Да. – сказала я и улыбнулась. Джастин наклонился и чмокнул меня в губы
- Что будем делать? – спросила я
- Я бы хотел вообще-то поговорить с твоими родителями... эмм... – замялся Джастин
- Легго! – сказала я, а Джастин рассмеялся
- Используешь мои словечки? – спросил Джастин и потрепал меня по голове
- Давай пошли уже, а то они сейчас спать уйдут – сказала я и потянула Джастина за собой
- Мааам! Пааап! Нам надо поговорить! – крикнула я выходя из гостинной
- Ты чего так всегда с родителями разговариваешь? – спросил Джастин, потирая уши
- Да! – крикнула я ему в ухо
- Ты издеваешься? Что с тобой? – спросил Джастин подходя к креслу
- Не знаю, настроение хорошее – сказала я и дала подзатыльник
- Ну всё! Ты меня вывела из себя. – сказал Джастин скручивая мне руки и сажая к себе на коленки. – всё? Успокоилась?
- Не знаю ,в таком положении я не могу ничего сделать – сказала я. Я не знаю, что происходило со мной до этого, но когда он прикосается ко мне, я становлюсь спокойной и меня не волнует ничего кроме него.
- Даша, что ты хотела? – спросили родители входя в комнату
- Эмм... вообще-то я хотел... – сказал Джастин, сжимая мою руку
- Я вас слушаю молодой человек. – сказал папа


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:57 | Сообщение # 32KnopochkA
-Алена, бежим!!!
За нами бежала толпа бешеных девочек. Их было очень много .Пока они бежали они кричали «Джастин ,Джастин ..»Пока я была в своих мыслях я не заметила что Мари уже на другой стороне улицы , а у нее в глазах страх. Сначала я не поняла чего она боится, но когда увидела что те девочки не собираются останавливаться, поняла. Я закрыла глаза и уже думала как будут проходить мои похороны, как вдруг кто-то отдернул меня за руку и потащил за угол.
-Ты в порядке? -сказал незнакомец. Он был в очках которые закрывали пол его лица и в капюшоне. Это делало его еще более неузнаваемым.
-Да, я наверно опять о своем задумалась .А за кем они гонятся? И как ты?- я все пыталась понять где же я его видела.
-Я в порядке . Сюда вроде бы какая –то знаменитость приехала, вот они пытаются её найти .-почему –то на словек акая-то на его лице появилась улыбка. Мы простояли так 5 минут и меня начало доставать молчание.
-Ммм ..ну я пошла. Спасибо что спас. Я уже умирать собиралась если бы не ты .-я улыбнулась.
-Незачто. Я не против тебя так каждый день спасать.
Блин. Блин! Ну, вот опять я начинаю краснеть. За что мне это?!
Когда парень увидел это, он улыбнулся. Ну хоть кто – то из нас улыбается.
-Ну я это, пошла.
Пошла это мало сказано. Я побежала оттуда. Уже через пять минут усердных поисков , я нашла нужный автобус и поехала домой. В моих мыслях наверное была полная каша .Я думала о том что случилось с Мари, о том парне и вообще кто он такой ,о тех девочках –фанатах и о том что я чуть не умерла.
Когда я пришла домой первое что я сделала это пошла искать Мари .Но и здесь она предугадала мои действия.
-Как хорошо что тебя не задавили!!!-прямо перед ухом она прокричала. Так и до инфаркта недалеко.
-И еще…родители все знают. -она посмотрела на меня глазами маленького щеночка , точно такими же когда Пушистик обгрыз её сумку .Я сразу же её простила. Но меня ожидали взволнованные взрослые со своими вопросами.
-Доченька, с тобой все впорядке?
-А если бы ты погибла ?Что бы я бабушке сказала?
-Ты первый день в Америке , а уже была присмерти.
И еще таких штук двадцать вопросов .А Алекс просто плакал. Мне было его так жалко .Ведь он за меня волновался. Но весь этот поток вопросов, плач Алекса и скуление Пушистика мне надоели.
-ТИИИИИХО!!!Самое главное что я жива !А сейчас дайте мне отдохнуть!
Я пошла в свою комнату . И чтобы хоть немного отвлечься включила телевизор. На том канале шли новости и как раз говорили о сегодняшнем событии.
-Сегодня в Нью-Йорк прибыла мечта всех девочек и даже некоторых мальчиков Джастин Бибер . К сожалению Джастин не успел насладиться поездкой. Во время прогулки звезды по городу , на одной из улиц его ожидали фанаты. Очевидцы были в школе от столь масштабного собрания людей. Они не контролировали себя и некоторые люди пострадали .К счастью певец очень хорошо бегает и с ним ничего не случилось. А сейчас наш канал предоставляет вам видео с места событий.
На экране я увидела того самого незнакомца .Ну ничего себе встретила. Это получатся меня спас сам Джастин Бибер. Только одного не понимаю. Почему он не сказал кто он .Ох..так много вопросов.
Спать не хотелось и поэтому я решила написать о случившемся в свой дневник.
«1 июня Мой милый дневник!
Вот и подошёл день к концу .Хах … я конечно люблю приключения, но не впервый же день! И еще Джастин .Почему он не сказал мне кто он на самом деле? Зато у меня есть целая ночь, чтобы подумать обо всем. Ну а сейчас я иду спать. Спокойной ночи , мой молчаливый друг»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:27 | Сообщение # 33Dasha_Belieber_
-Я вас слушаю молодой человек. – сказал папа и внимательно осмотрел меня, сидящую у Джастина на коленках. Выражение лица папы не передать словами, он был то ли зол, то ли удивлён.
Я совсем не понимала о чём начал говорить Джастин. Я волновалась не знаю почему. Я как будто ничего не слышала, а только видела, как шевелятся их губы. Я боялась, потому что мой папа был очень и очень серьёзным и всёзапрещающим человеком. В детстве мне практически всё запрещали. Когда все дети ходили гулять и веселиться он заставлял меня учить иностранные языки, петь, заниматься спортом, ходить на балет. Он не разрешал мне вообще ничего, а мама... Ну, мама вобще-то даже иногда защищала меня, но раз папа сказал, значит надо было делать. 2 года назад я взбунтовалась, мне тогда лет 14 было.
Подруга устраивала вечеринку в честь её дня рождения. Пригласили не много, но это были люди из «элиты Риги», собственно я тоже туда входила, но родители об этом не знали. Я не ходила до этого не на одну из таких вечеринок, но в этот раз я решила пойти на неё. Я пришла домой и начала выпрашивать у папы пойти на вечеринку, но он не соглашался, потому что в это время у меня должны были быть соревнования по теннису. Я устроила скандал из-за того, что я всё время на каких-нибудь соревнованиях, что мне всё это надоело, и я хочу гулять с друзьями и отдыхать, что мне надоел эта полная загруженность, и это был первый раз когда мама меня поддержала, в конце концов я таки пошла на эту вечеринку, и чувствовала, что одержала маленькую победу над своим покладистым характером, я стала в каком-то смысле бунтаркой. В прочем я оставила в своём расписании школу, теннис и изучение иностранных языков. Папа был мною очень не доволен, он думал, что я забью на школу или свяжусь с плохой компанией, в общем каждый папа боится за свою дочку, так что когда я была загружена всем, он мог не беспокоится, но с того момента я больше не была той милой девочкой, которая никогда никому не грубила, слушалась всех и никогда бы не стала делать ничего запретного. Пока я размышляла я заметила перемену в папином лице, он вроде мимолётно улыбнулся, но потом опять посерьёзнел, но на лице больше не читалось ненависти или чего-то подобного.
В какой-то момент Джастин погладил меня по спине и поцеловал в щёчку.
- Даша? Что с тобой? Ты слышала наш разговор с твоим папой? – прошептал Джастин
- Эээ...я задумалась...а что я пропустила? – прошептала я в ответ
- Я вообще-то обо всём договорился с твоими родителями – прошептал Джастин
- Серьёзно???... О боже как же я люблю тебя! – сказала я и крепко обняла его , а потом поцеловала
- Даша, можно с тобой поговорить на едине? – спросила мама и поманила рукой
- Да, конечно. – сказала я, поцеловала Джастина в щёчку и пошла за мамой
- Ну? Давай рассказывай. – сказала мама, заходя в свой кабинет
- С чего начать? – спросила я, садясь в кресло
- С начала : Как вы познакомились? – спросила мама
- Ты не поверишь, совершенно случайно и странно. – сказала я и рассмеялась, потому что вспомнила как мы познакомились. – Это был Лучший день рождения в моей жизни. Я шла на встречу с Олей по Старой Риге. Я была на каблуках, споткнулась о брущатку и упала. Упала на Джастина. Он помог мне встать и собрать вещи. Я попыталась уйти, но он задержал меня и спросил всё ли со мной в порядке. Потом он поссмотрел на меня как-то странно и улыбнулся. А затем попросил показать ему где находится церковь Св. Петра. Там он встретился со своим охранником. Кстати об охраннике, ты не представляешь какой он милый. Да, да. Не смотря на суровый вид, он в душе ребёнок. Ну так вот, потом Джастин предложил подняться на смотровую площадку, там он подарил мне откуда-то взявшиеся ромашки. Да, да. Ромашки. Именно ромашки... Мои любимые. Потом он как-то странно то ли боясь чего-то поцеловал меня. А потом мы гуляли, но Джастину вдруг надо было куда-то бежать. Он убежал так быстро, что мы даже не обменялись телефонами. Я пришла домой и только тогда поняла, что я не знаю его телефон, а мне так хотелось с ним встретиться. На следующий день я как всегда пошла бегать, пошёл дождь, я вся промокла и поэтому решила раньше закончить. Я зашла в подъезд и врезалась в кого-то, подняла глаза и увидела ЕГО. И поняла, что никого прекрасней него на Земле не существует. Потом у нас было парочку свиданий. В общем-то всё. – Рассказвала я и улыбалась, вспоминая всё то, что было. Я решила не вдаваться в подробности встречи с его мамой и Селеной, чтобы меньше проблем было. Мама внимаетельно слушала и как будто переживала вместе со мной.
- Ну что тут скажешь? Похоже, что он действительно уже много для тебя значит. Я заметила, как ты на него смотришь, но я также увидела и его взгляд, он на тебя смотрит, как...представь взгляд твоего папы на тебя, взгляд, который выражает желание защитить и не дать сделать ошибку...а с другой стороны взгляд влюбленного по уши парня. – сказал мама и обняла меня
- Так что? Ты одобряешь нас? – спросила я
- Конечно же, да! Я же твоя мама. К тому же вы чем-то напоминаете мне нас с папой. Мы были такими же. Смотрели друг на друга так, как будто в мире существуем только я он
- Ты не представляешь какой Джастин...Он добрый, весёлый, романтик, а ещё невероятно милый...я уже просто не представляю жизни без него... я как будто с ним знакома всю свою жизнь... – сказала я, но мама меня перебила
- Можешь не продолжать, примерно это я ихотела услышать. Всё с тобой понятно – сказала мама и рассмеялась – Моя маленькая девочка влюбилась – сказала мама и поцеловала меня в лоб. – интересно твой папа ещё не убил Джастина?
- Хех, Джастин сильный, надеюсь он справится – сказала я и рассмеялась
- Ладно пошли, а то наш папа лишит тебя парня. – сказала мама и повела меня обратно в гостинную


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:21 | Сообщение # 34Dasha_Belieber_
Зайдя в комнату, я немножко офигела. Папа сидел с Джастином за столом и они разговаривали. «Я сплю? Папа ни разу в жизни не одобрял моих парней...да и к друзьям относился как-то странно. Ущипните меня кто-нибудь. Быстро!» - подумала я и улыбнулась.
- О, а мы тут с Джастином болтали... – сказал папа увидев нас с мамой
- Да, да... я вижу – сказала я, уже давно не замечая того, что все перешли на английский.
- О чем говорили? – спросил папа
- Да, так... о своём, женском. – сказала мама, подошла к папе и сказала ему что-то
- Дети, вы спать, я так понимаю не собиратесь, а вот мы пойдём пожалуй. – сказал папа и они вместе с мамой удалились
- Ну? Как дела? – спросила я обнимая Джастина
- Отлично, твой папа крутой! – сказал Джастин
- Бибер, что он с тобой сделал? – удивлённо спросила я
- Ничего, мы просто говорили и всё, а что? – спросил Джастин
- Да, так...просто все парни шарахаются от моего папы, да и он никогда н относился к парням нормально. – сказала я
- Да нуу... он же нормальный, да и к тому же я ему должен быть благодарен. – сказал Джастин
- За что это?
- За тебя – сказал Джастин и поцеловал меня
- Ммм...- протянула я
- Какие у тебя планы на завтра? – спросил Джастин, сажая меня, к нему на колненки
- На самом деле у меня были планы на шоппинг... – сказала я, но Джастин меня перебил
- Нет, завтра у тебя нет планов, потому что у меня завтра интервью и... – сказал Джастин
- И...
- И ты идёшь со мной. – сказал Джастин и чмокнул меня в губы
- Джастин Дрю Бибер, ты величайший эгоист, которого я когда-либо встречала! – сказала я и надула губки
- А после интервью мы вместе пойдём по магазинам.
- Серьёзно? – спросила я подозрительно посмотрев на него
- Да, я готов вынести эти муки. И как вам ,женщинам нравится тратить часы на такие бессмысленные вещи? – недоуменно спросил Джастин, но я пропустила его слова мимо ушей
- Я ловлю тебя на слове. Теперь уже не отвяжешься – сказала я и рассмеялась
- Ох...и чего для тебя только не сделаешь... – вздохнул Джастин – кстати у меня есть для тебя кое-что...
- И...?
- А что мне за это будет?
- Посмотрим.
- В смысле?
- Если сюрприз будет действительно стоящим я сделаю что-нибудь для тебя.
- Ах Ты! Ну ладно. Надеюсь сюрприз будет прекрасным. Слушай... Пока ты говорила со своеей мамой, я поговорил с твоим папой. – сказал Джастин, а я кивнула – мы очень долго разговаривали, он спрашивал меня обо всём...а потом я затронул тему «нас» ...и рассказал про тур...
- Бибер! Не тяни ты! Что он сказал? – спросила я
- Он... спросил меня ещё раз про людей, которые будут со мной в туре... я ответил и он согласился! – наконец закончил Джастин, наверное моя челюсть валялась где-то на полу, потому что такого я не ожидала. Вот так просто меня взяли и перекинули на другого человека. Без препирательств...что-то здесь не чисто...
- Но с одним условием : ... – сказал Джастин, но я его перебила
- Без Глупостей! – сказала я и прильнула к самым желанным губам. Джастин с радостью ответил, но потом отстранился и крепко крепко обнял.
- Ах... как же...как же...я люблю тебя – прошептал Джастин водя рукой по моей спине
- И как я раньше жила? –прошептала я и поцеловала Джастина в плечо.
- Ужасно ты жила. Я лучик света в твоей жизни. – сказал Джастин и рассмеялся
- Умеешь ты всё портить – сказала я и рассмеялась. Потом он пододвинул своё лицо ещё ближе к моему и начал водить свои носом по моему. По телу пробежала мимолётная дрожь. Я посмотрела в его глаза. Его глаза. Они неописуемо красивы. Они просто прекрасны. Я в них тону. Не знаю почему, но на глаза начали наворачиваться слёзы. Я моргнула и тем самым позволила слезам покатиться по щеке.
- Ты чего? – удивлённо спросил Джастин и вытер мои слезы
- Я сама не знаю – сказала я и рассмеялась, а слёзы всё текли и текли
- Аууу...я же просил тебя больше не плакать... – сказал Джастин и улыбнулся
- Джастин, ты...ты самый прекрасный человек, которго я когда-либо встречала – сказала я и улыбнулась сквозь слёзы
- Дада, я знаю, а плакать-то зачем? – спросил Джастин и погладил меня по голове
- Ты сейчас надо мной издеваешься? – спросила я и рассмеялась
- Нет, почему же? Я просто не понимаю, что с тобой происходит... – сказал Джастин
- Да я сама не знаю, что со мной происходит... – ответила я
- Ты самый странный и сумасшедший человек, которого я когда-либо встречал – сказал Джастин
- Спасибо. – сказала я и после длинной пауза, рассмеялась.


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:20 | Сообщение # 35Dasha_Belieber_
- Джася, хочешь кофе? – крикнула я из кухни
- Давай иначе я сейчас усну. Дашуля, - ответил мне Джастин
- Что?
- Не называй меня больше так, уж лучше Бибером, но не Джасей – крикнул Джастин и хихикнул
- Хорошо, Дрю – ответила я входя в комнату с двумя кружками с кофе
- Нуну... – вздохнул Джастин
- Бибер, это тебе – сказала я подавая ему кружку с милой собачкой с огромными глазами
- Она на меня чем-то похожа..- задумчиво сказал Джастин
- Да, глазами. – сказала я и провела рукой по области у глаз
- Даш, пошли погуляем? – спросил Джастин и встал из-за стола
- Ну ок, только дай мне... – сказала я, но вдруг почувствовала как меня оторвали от земли – Бибер, опусти меня на землю и не пугай меня так больше, понял?
- А то, что? – ехидно спросил Джастин
- А то получишь по тыковке. – сказала я и погладила его по голове – хорошо, пошли, только дай мне одеть хоть что-нибудь.
- Зачем? Ты и так хорошо выглядишь.
- Бибер, я в халате! – сказала я – Неси меня в мою комнату! – приказным тоном сказала я
- Что у вас тут происходит? – спросила мама, входя в гостинную, потирая глаза
- Да так, балуемся. Простите нас за то, что разбудили – сказал Джастин и немного покраснел. О себе вообще не говорю, я была в таком положении, что покраснеть было меньшим, что со мной могло случиться.
- А ну ладно, а я думала что-то случилось... Ладно давайте потише, а то если папа проснётся будет плохо всем. – сказала мама и удалилась
- Хах, быстро неси меня в комнату – прошептала я и Джастин послушно двинулся
- Только быстро, иначе потом уже будет не так. – прошептал Джастин
- Бибер, о чём ты говоришь? – прошипела я
- Секрет. Давай переодевайся. – сказал Джастин
Джастин сел на мою кровать и начал наблюдать за мной. Я открыла шкаф и начала искать глазами подходящую одежду. Я осматривала полки, раздвигала вешалки и прикаждом выполненным мною действии, я слышала тихий вздох за спиной. Наконец минут через 15 я выбрала одежду, чтобы не было ни жарко, ни холодно. Я выбрала : узкие джинсы, длинный топ с застёжкой, лёкую и тонкую кофту, шляпу и одела кеды.
- Бибер – сказала я
- Что, мне отвернуться?
- Нет, помоги мне застегнуть топ. – сказала я и встала к нему спиной.
- Ааа... – протянул Джастин. Потом подошёл ко мне сзади и провёл холодной рукой по полуобнаженной спине. На теле тут же появились мурашки, а в животе тут же стало как-то странно, но приятно. Наконец Джастин застегнул топ, но мурашки всё же остались. Он нежно обнял меня и прошептал на ушко :
- Любимая, с твоей скоростью мы как раз к интервью успеем. – последние слова я пропустила мимо ушей, а вот первое слово так и куртилось у меня в голове.
- Любимая! Любимая. Лю...би...мая..- всё нежнее и нежнее проносилось это слово в моей голове.
- Дада, пошли. – сказала я, «проснувшись». Я захватила расчёску, по дороге причесала волосы и напялила аккуратную шляпу.
Джастин взял меня за руку и всё как будто во мне успокоилось. Всё встало на свои места...Или наоборот, так не должно было быть. Ведь до НЕГО со мной никогда такого не было, меня никогда не «било током» от прикосновения к другому человеку, а сердце не билось так, как будто я пробежала марафон...а может всё верно и так происходит с любым влюблённым человеком. С любым человеком, который не может жить без прикосновнний и поцелуев другого. С любым человеком, который не может и минуты без другого. С любым человеком, который готов отдать жизнь за другого – любимого человека.
Вот и сейчас такое происходило со мной, если понадобится я отдам всё за НЕГО. Когда он рядом я чувствую себя, как за каменной, нет, за ещё более прочной стеной.
- Даш, о чём ты сейчас думаешь – спросил Джастин, переводя взгляд с моих губ, на мои глаза
- О тебе. – сказала я и потянулась за поцелуем. Джастин с удовольствием выполнил мою «просьбу». Он нежно прикоснулся к моим губам.
- Как тут хорошо... – сказала я, наполняя свои лёгкие воздухом
- Дааа... не холодно, не жарко... – сказал Джастин и посмотрел сначала на звёзды, а потом в мои глаза
- Звёзды никогда не сравнятся с твоими глазами и твоей улыбкой – сказал Джастин и нежно поцеловал меня.


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 22:16 | Сообщение # 36Dasha_Belieber_
- эх, Бибер...- вздохнула я, оторвавшись от Джастина
- знала бы ты, что ТЫ делаешь со мной... - сказал Джастин и рассмеялся
- и что же? - спросила я
- до того как я тебя встретил, я не был столь счастлив каждому новому дню, потому что теперь я даже засыпать не хочу, только бы провести с тобой больше времени... Я стал улыбаться всё время, и Кенни говорит, что я выгляжу, как обкуренный... Когда ты прикасаешься ко мне, мне становится жарко, а в животе происходит что-то неописуемое...
Когда ты улыбаешься, я понимаю, что я ничтожество, по сравнению с тобой...у тебя потрясающая улыбка...
You've got that smile, that only heaven can make... I pray to god every day that you keep that smile...
You re my dream, there's not a thing I won't do. I'll give my life all for you
'coz you are my dream... - пропел Джастин и я просто растаяла
- Джастин... Я... Ты...я... Не...понимаю...ни...че...го - неопределённо сказала я и замотала головой.
- тщщщ...- Джастин приставил палец к моим губам - всё хорошо... - прошептал Джастин и поцеловал меня.
- Джастин, когда-нибудь я сойду с ума из-за тебя...- сказала я и рассмеялась
- когда-нибудь? Похоже, что ты уззе... - сказал Джастин и покрутил пальцем у виска.
- Бибер! - сказала я и оттолкнула его
- нуу, простииии, ты ведь тоже сводишь меня с умаа. - сказал Джастин и сделал глазки, как котик из шрека
- Бибер, пожалуйста, убери это "чудо". - сказала я и закрыла своими руками ему глаза.
- что? Почему? - спросил Джастин
- Эх, испортил весь моме...- хотела сказать я, но Джастин заставил меня замолчать поцелуем
- беру свои слова назад... - сказала я и вновь прильнула к его губам
У Джастина в кармане зазвонил телефон. Я оторвалась от него. Джастин хотел опустить руки с моей шеи и достать телефон. Но я ловко высвободилась из его объятий и достала телефон из его кармана.
- так, так так... СМС от Селены и звонок от Кенни...- пробурчала себе под нос я
- Дааш... - сказал Джастин и попытался забрать у меня телефон.
- тебе есть, что от меня скрывать? - задумчиво спросила я и отдала ему телефон.
- нет, мало ли, что она могла написать...- сказал Джастин. - зай, знай ты самый дорогой человек на всём белом свете... - сказал Джастин и обнял меня за плечо. Сел на скамейку и посадил к себе на коленки.
- ну, давай прочитаем.- сказал Джастин и открыл СМС. Мои глаза были круглыми от удивления...
"Джастин, Я люблю тебя... По-настоящему...
Джастин, когда менеджеры сказали, что нам надо встречаться, я была не очень рада. Но потом, когда я узнала тебя лучше ты мне даже понравился... А потом ты...в общем я стала влюбляться в тебя. Наши отношения стали мне в радость. Мне даже не надо было притворяться, потому что всё то, что я показывала было настоящим... Каждый поцелуй, каждое объятие приносили мне море удовольствия и счастья.
Но в аэропорту я поняла, что ты ко мне не испытываешь и никогда не испытывал никаких чувств...
Прости меня за всё, я больше не потревожу вас...
Если ты читаешь это, то я уже в Нью-Йорке пытаюсь начать новую жизнь...
Знай Джастин этот год был лучшим в моей жизни...
Надеюсь, что после всего мы сможем быть хотя бы друзьями...
Твоя Селена :)"
Я сидела на коленях у Джастина и всхлипывала.
- дааам... А я думал это она такая хорошая актриса... Оказывается она не играла... - задумчиво произнёс Джастин
- Джастин, можешь выполнить одну просьбу? - тихим и дрожащим голосом спросила я
- для тебя всё что угодно дорогая... - сказал Джастин и крепко обнял меня. мне сразу стало спокойно, и я почувствовала себя в полной безопасности.
- Джастин, прошу тебя... Я не знаю, что я делаю, но пожалуйста ответь ей... И... И ... Я не знаю... Пригласи её с нами в тур... - прошептала я, понимая, что любая могла оказаться н ее месте.
- ты серьезно? Зачем ты это делаешь? - спросил Джастин
- секрет... - сказала я и поцеловала Джастина
- и в чем он заключается? - спросил Джастин
- так я тебе и рассказала, просто сделай, как я прошу и всё... - сказала я и встала с Джастина. Подошла к траве и села на коленки, поджав их под себя. Закрыла глаза и просто слушала. Джастин подошёл ко мне сзади и обнял. Потом заправил волосы на одну сторону и поцеловал в шею. Сел рядом и положил голову мне на колени.
- Бибер, Бибер... - шептала я, перебирая его волосы
- что, солнышко? - спросил Джастин
- ничего, просто думаю о будущем... - сказала я и улыбнулась, представив себя с большим животиком, а потом засмеялась поняв, что милее ситуации в жизни и быть не может.
- иди сюда... - сказал Джастин, выпрямился и протянул руки. Я послушно прижалась к нему - всё будет хорошо... Я тебе обещаю...
- я тебя люблю... - прошептала я
- я тоже тебя люблю... - сказал Джастин и поцеловал меня в голову. А потом снял с себя куртку и укутал меня в неё.
- спасибо. Джастин - сказала я и вздохнула. Тут же почувствовала его запах на куртке. Его запах я узнаю из тысячи... Он особенный. Такой родной...
- Джастин, ты веришь в любовь до гроба? - спросила я
- конечно, ведь именно такая будет у нас с тобой - с уверенностью в голосе сказал Джастин и ещё сильнее прижал к себе
- а мне обязательно завтра идти с тобой на интервью? - спросила я
- привыкай, я тебя никуда Никогда не отпущу - сказал Джастин и потрепал меня по голове.
- ммм... Совсем совсем? - спросила я
- совсем... - сказал Джастин
- а что мне делать на интервью? - спросила я
- сидеть и отвечать на вопросы. - сказал Джастин - ты стеснительная?
- Джастин, я в театре играю, какая стеснительность? - сказала я и рассмеялась
- когда ты все успеваешь? - спросил Джастин
- ну, я же не суперзвезда. Время у меня есть. - сказала я и улыбнулась - давай к Пэтти сходим с утра?
- давай. Эх, посмотри на небо... - повалил меня на траву.
- красота... - прошептала я
- мы всё равно красивее - сказал Джастин и взял меня за руку, а я подвинулась к нему и положила голову ему на грудь.
- хорошо... Не правда, ли? - спросила я и вздохнула
- отлично. - сказал Джастин и погладил меня по голове.
- Пойдём обратно? - спросила я
- пошли... - сказал Джастин, встал с земли и взял меня на руки
- Бибер, ты когда-нибудь слышал о женской гордости? - спросила я, испепеляя его взглядом
- слышал, но я решил, что тебе надо от неё избавиться... К тому же, я же говорил, что буду носить тебя на руках... Говорил? - спросил Джастин
- говорил... - сказала я и улыбнулась, продумывая план "мести"
- чего улыбаешься? Обычно так делают, когда хотят сделать что-нибудь плохое...  - сказал Джастин
- я, что такая предсказуемая? - спросила я
- эммм... Я просто предположил - сказал Джастин и рассмеялся
- ну ладно. - сказала я и  улыбнулась
- к тому же это был первый случай, когда я уловил ход твоих  мыслей. - сказал Джастин
- тебе действительно не тяжело? - спросила я
- все в порядке. - сказал Джастин и подбросил меня чуть выше
- эй! - сказала я и рассмеялась
- хаха... Я - пошляша - сказал Джастин и покрутил головой
- о чем ты подумал, а? - спросила я
- о тебе... - сказал Джастин и улыбнулся во все 32 зуба
- ну, я не такая тупая, чтобы не понять, о чем думает 17-ти летний парень - подумала я и рассмеялась
- чего смеёшься? - спросил Джастин
- я поняла, что мы с тобой одинаково пошляяяши! - сказала я и рассмеялась
- ладно, потом... Сейчас надо перезвонить Кенни. - сказал Джастин, спустился на скамейку и набрал номер.
- Мелкий, ты где? - кричал Кенни в трубку
- гуляю - спокойно сказал Джастин
- здрасте! В полпятого утра? Ну вы даёте... А сказать, нет?
- ну, не подумал.
- не подумал он. Ты с Дашей хоть?
- да, можешь больше не задавать таких глупых вопросов.
- хех. Ну да, ну да... Ладно, вы может домой пойдете, а то я сейчас за вами пойду, и знай, ты получишь. - сказал Кенни и рассмеялся.
- приходи, мы в парке возле дома. - сказал Джастин и повесил трубку.
- зачем ты так с ним? - спросила я
- ему полезно.- сказал Джастин и начал щекотать меня
- Джастин... Я... Бо...льше... Не... Мо... Гу - сказала я пытаясь убрать руки Джастина с моих боков.
-  да нуу... У тебя там даже не за что взяться. - сказал Джастин и улыбнулся.
- я не поняла, ты меня упрекаешь в том, что я худая? Посмотри на себя - сказала я и подняла его майку. - одни мускулы, даже намека на складочку нет...
- ну ладно. - сказал Джастин
- что ладно-то? - спросила я и улыбнулась
- ничего, милая. - сказал Джастин и прижал меня к себе
- милая - протянула я и улыбнулась
- милая - подтвердил Джастин и поцеловал меня в голову
- Нашел... Фууух! - подбежал к нам Кенни и отдышался
- привеееет! - крикнула я и рассмеялась
- привеееет! - крикнул в ответ Кенни и рассемялся
- мне на такое дружелюбное приветствие можно не рассчитывать? - спросил Джастин
- даже не мечтай. Такое приветствие получают только самые милые создания на земле,  а милые люди не заставляют других людей прибегать в парк по среди ночи - сказал Кенни и рассмеялся, подошёл к Джастину и сделал их фирменное рукопожатие - вы вообще чем думали, когда в четыре часа ночи решили в парк пойти?
- сердцем. - сказал Джастин
- это не я... Он меня сюда принес. - детским голосом сказала я и указательным пальцем показала на Джастина, который от моего голоса уже хихикал, как гиена
- хватит, гиена, блин. - сказала я и дала ему подзатыльник
- эй! За что? Знаешь что я сейчас с тобой сделаю? - спросил он и поднял меня на руки - брошу в пруд!
- не смей этого делать! - стала кричать я и отбиваться - Кенни, пожалуйста, останови его!!!
- ооо, нееет, не сегодня... - сказал Кенни и рассмеялся
- предательство! - крикнула я и стала отбиваться от Джастина с новыми силами - Джастин, нееет... - уже смеясь сказала я
- ну да... - сказал он и подошёл к берегу
- ну и зачем? - спокойно спросила я
- это же весело. - сказал он и ступил в воду
- Джастин, если отрастишь, будет очень плохо!!! - сказала я
- ты же не русалка, хвост не вырастет - сказал он и рассмеялся
- Джастин, если ты меня отрастишь то до конца своих дней будешь отрабатывать! - взвизгнула я, а Джастин пошёл дальше - тебе свою одежду не жалко? - это была последняя надежда, но он ступил ещё дальше.
- Даш, прости, но так надо - сказал он и отпустил меня в воду
- Ааааа!!! Сволочь, как ты мог??? - закричала я и запрыгнув на него начала топить - да я... Тебя!!!
- очень люблю. - дополнил за меня Джастин и впился мне в губы
- твою мать, Бибер! Как ты мо... - сказала я, но Джастин затеен меня ещё одним страстным поцелуем. Под конец поцелуя я совсем перестала его ненавидеть и рассмеялась. Когда мы оторвались друг от друга я прошептала:
- и не думай, что после этого ты прощен.


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » от ненависти до любви или лучший день рождения...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz