[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » от ненависти до любви или лучший день рождения...
от ненависти до любви или лучший день рождения...
Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:40 | Сообщение # 1Dasha_Belieber_
Автор:Dasha_Belieber_
Название:от ненависти до любви или лучший день рождения...
Статус: в процессе .
Бета: Belka
Категория: G
Жанр: Романтика.

Сегодня мне 16! Ура! Который час? 8 утра? рановато... ну ладно пойду-ка я приведу себя в порядок.
Через час вышла из ванны. Спускаюсь на первый этаж кричу : "Маам, Паап..." "Мааам, паап" поискав их заметила только красиво упакованный подарок с запиской
"Дорогая Дашенька поздравляю тебя с 16-ти летием! Прости, мы с папой должны уехать на 2 недели...Можешь устроить всё что угодно: Ночёвку, вечеринку...ну вообщем повеселитесь за нас... П.С. надеюсь наш подарок тебе поможет всё время быть в курсе всего..."
Эх...Как они могли так поступить со мной? Они же уезжают всё время куда-то не могли остаться хотя бы на ДР?
А что же в коробке? Хм...Айпэд 2...ну и нужен мне он? Мне родители нужны, а не няни и репетиторы... я расплакалась и пошла умываться.
Хорошо, что сегодня солнечная и безоблачная суббота... Но утро всё-таки испортил отъезд родителей.
Надо бы изучить подарок... закачаю музыку и пойду гулять по городу... А это ещё что? куча подарочных пакетов и цветов...грррр я начинаю ненавидеть этот праздник! почему рядом со мной нет любимых людей??? Ладно разберусь с подарком и пойду в город, может хоть там проветрюсь...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:44 | Сообщение # 2Dasha_Belieber_
Вышла на улицу...какой же запах весенний! так тепло на солнышке...вставила в уши наушники и включила мызыку... заиграло что-то, узнала голос - Джастин Бибер. Не то чтобы он мне сильно нравился, но он забавный особенно его улыбка, такая добрая и чистая...Даша! Не тупи! У тебя вообще мозг есть?
Надо же устраивать что-то сегодня! Ну ладно позвоню лучшей подружке пойдём в суши-бар...

Через несколько часов (16:00)

С 4-мя большими подарочными пакетами(встретилась блин со знакомыми у дома) с айпэдом в руках и наушниками в ушах иду по Старой Риге*... Слушаю музыку на полной громкости, опять Бибер Down to Earth...Down to Earth on the way back down to Earth...Ау!!! и тут кто-то решил спустить меня на землю в буквальном смысле... Чёртов старый город! Это была последняя мысль перед падением... Я упала на какого-то парня (ну и надо же быть такой неуклюжей) и ударилась головой об камень...если бы у меня был мозг наверное было бы сотрясение...
Я лежу на земле, вокруг меня подарки и пакеты, наушники отключились и теперь моя музыка играет на всю улицу, парень, на которого упала смеётся как ненормальный! я ужасно злая не могла поднятся, потому что сильно ударилась... Я сама виновата, но нельзя же так смеятся надо мной! Ненавижу его! если смогу встать убью!
В какой-то момент этот парень прекратил смеятся и начал меня рассматривать, потом остановился на моём лице и улыбнулся...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:11 | Сообщение # 3Dasha_Belieber_
"Что толку, что рассматриваешь? Лучше бы помог. Что за парень такой? Ненавижу его, ненавижу это ситуацию!" - подумала я, внезапно ко мне вернулась способность чётко видеть. "теперь могу тоже его разглядывать"
Странно, но именно в этот момент он решил подать мне руку "Да неужели? Что серьёзно? Я уже думала ты уйдёшь." - подумала я, но подала ему руку.
Он поставил меня на землю и еле сдержалась, чтобы не закричать. Я увидела себя "ненаглядную" в окне дома...
Моё любимое фиолетовое платье было поравано и испачкано, а на голове теперь прекрасно может жить птица...
Пока я разглядывала себя, парень поднял мои вещи и передал их мне. Посмотрел на меня и опять начал улыбаться. Я тоже улыбнулась ему в ответ, но тут же превратила улыбку в ухмылку вспомнив, что должна его ненавидеть. "Он мне напоминает кого-то...кого же? точно! он смахивает на Бибера" - подумала я и решила, что пора сматываться, я вырвала у него из рук свои вещи и пошла прочь.
Позвонила подруге и отменила всё ссылаясь на головокружение и на то, что померещился Бибер...
Услышала шаги за спиной, решила не поворачиваться... прошла пару шагов вперед, но тут кто-то схватил меня за руку и развернул к себе...
"Хм... этот парень наглеет, сначала смеётся надо мной, а потом ещё и уйти не даёт!" - решила я, но противостоять ему не было сил... он развернул меня, я внимательо разглядела его и не поверила своим глазам... Этот парень не просто похож на Джастина Бибера...Это и есть Джастин Бибер...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:06 | Сообщение # 4Dasha_Belieber_
- Джастин Бибер??? –спросила я, сдерживая слёзы.
- Ну как бы да... Слушай, с тобой всё в порядке? – спросил Джас
- Думаю теперь да, потому что я подумала, что сильно ударилась и мне привиделся Бибер. – я сказала сквозь потёкшие как назло слёзы, а он по доброму рассмеялся.
- Слушай, не плачь... – сказал Джас, и обнял меня. «Бибер, ну ты и наглый!» - подумала я, но вырываться не стала.
- Хорошо, спасибо тебе...за всё... – я перестала плакать и высвободила свои руки, а он в недоумении смотрел на меня... – Бибер, хватит на меня так смотреть! – закрыв лицо руками сказала я ему.
- Как?
- Так!
- Ладно, ладно...Подожди, а как тебя зовут? – спросил меня он
- А тебе зачем? – съязвила я
- Мне же надо знать имя девушки, которая свалилась на меня и даже не поняла, что это я. – заявил он.
- Чтооо???
- Шучу... Я хочу знать имя неуклюжей, но прекрасной девушки, которую встретил на улице незнакомого города... К тому же ты не визжишь, это уже круто. – весело заявил он. – Так лучше?
«Неуклюжая, но прекрасная...хм...этот парень хоть и звездит иногда, но он начинает мне нравиться» - проскользнула мысль в голове...
- Даша.
- Что?
- Даша, так меня зовут. – спокойно ответила я
- Красивое имя...Даша... – загадочно произнёс он
- Ах, да! Даш, ты не подскажешь где находится хм...церковь...Святого Петра кажется...
- Конечно знаю, а зачем?
- Я там встречаюсь с Кенни, к тому же мне надо узнать историю твоего города...Это моё домашнее задание.
- Вот у тебя домашнее задание узнавать историю других городов, а у меня скоро чёртовы экзамены! – завистливо произнесла я
- Ну так ты мне покажешь? – состроил глазки Бибер
- Как тут откажешь? У меня есть выбор?...Да прекрати ты строить такие глазки! Пошли уже...
- Да, кстати где ты остановился?
- А тебе зачем?
- Если что я обзвоню твоих фанаток и скажу им где ты живёшь.
- Я остановился не в гостинице, а в квартире у друга, который в ней не живёт.
- Ну ладно, ладно пошли уже, я пошутила... Хватит меня разглядывать! Идём, а то сейчас один пойдёшь...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:06 | Сообщение # 5Dasha_Belieber_
- Ааах, ненавижу ваши женские заморочки... Давай, пошли ты и так красивая. – Так Джас отреагировал на причёсывание у витрины магазина.
- Ты это говоришь от того что не терпиться придти?
- Вообще-то нет...Ну и где эта церковь? – спросил Джас
- Бибер, ты не терпелив мы идём всего лишь 5 минут. – спокойна ответила я
- Это она? – спросил он указывая именно на ту церковь
- Как же ты догадался? – язвительно произнесла я
- Там просто стоит огромных темнокожий громилла Кенни – усмехнулся Джас
- Привеееет Кенни! – закричал Джастин и начал махать руками
- Ты можешь не орать так? – спросила я – ты ведёшь себя хуже чем твои фанатки... – Бибер посмотрел на меня так, как будто сказала что-то ужасное – ну ладно я преувеличила...- засмеялась я
- Привет, Джастин! – сказал Кенни - А кто эта прелестная леди?
- А это Даша, она на меня упала – засмеялся Джастин, а я легонько (а надо было сильнее) ударила его в плечо.
- Понятно. Ну что сейчас будешь делать? – спросил Кенни
- Эмм...Даша, я читал, что тут есть смотровая площадка на верху, она открыта? – поинтересовался Джас
- Да, ты хочешь на верх? – спросила я
- Да, Кенни ты с нами?
- Нет, идите сами я в низу подожду.
- Как хочешь. – ответил Джастин и открыл передо мной дверь «Какой джентельмен» - подумала я и улыбнулась
- Чего улыбаешься?
- Ничего. – ответила я, а тем временем мы уже ехали в лифте.
- Что ты делаешь в Латвии? – спросила я
- У меня тут живёт друг, но сегодня с утра он уехал по важным делам в Италию на неделю. Только записку оставил.
«Ни хрена себе совпадение» - подумала я
- Даш, ты чего? – спросил он. «Да, что за фигня, он что мысли мои читает?»
- Ничего, просто сегодня родители уехали с утра на 2 недели и оставили только записку.
- Как красиво... – сказал Бибер подходя к краю смотровой площадки и облокатившись об заграждение смотрел на оранжевое небо и солнце заходившее за горизонт.
- Да, обожаю смотреть на закаты... - сказала я
- Ничего подобного никогда не видел.
- Всё когда-то бывает в первый раз – сказала я и посмотрела на него и заметила, что всё это время он держал руку за спиной. В этот момент он шагнул в мою сторону.
- С Днём Рождения тебя, Даша...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:22 | Сообщение # 6Dasha_Belieber_
- С Днём Рождения тебя, Даша... – с этими словами он вытащил из-за спины букет аккуратно сложеных красивых Ромашек... – Прости, но это всё, что я смог достать за это время...
- К..к..как ты...узнал...про ромашки? – в недоумевании спросила я
- Я просто был внимателен : у тебя на руке браслет с ромашкой, а когда мы проходили мимо цветочного магазина ты обратила на них внимание. – он стоял и улыбался, а потом сказал – Ну иди сюда именинница. – подошёл и обнял меня, а потом не отпуская посмотрел мне в глаза и прошептал – У тебя очень красивые глаза, я больше никогда не хочу видеть как ты плачешь . – сказав, наклонился и поцеловал меня...Я сначала не понимала ничего, а потом ответила на поцелуй «Будь, что будет» - подумала я. Потом я ещё долго не понимала, что происходит...мы стояли в объятьях друг друга озарённые лучами заходящего солнца. Мы ничего не делали и я даже не знаю сколько мы так стояли, мы просто наслаждались друг другом.
- Я люблю тебя, Даша. Я тебя никогда не отпущу. - Потом он отклонился взял меня за руку и мы пошли обратно к Кенни.
- Я тоже люблю тебя. – я сжала его руку сильнее и мы вышли из церкви Святого Петра.
Но Кенни уже не было.
- Джастин? Где Кенни? – спросила я.
- Эмм...я отпустил его. – ответил он – Где твоё любимое место в городе?
- Парк.– задумчиво ответила я – это тут рядом в 10 минутах ходьбы от сюда
- Пошли. – ответил он и потрепал меня за волосы
Мы ещё долго гуляли, по парку... Но вдруг ему кто-то позвонил и ему надо было уходить.
- Даша, мне надо бежать... – он наклонился и поцеловал меня, я естественно ответила ему. – Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, пока Джастин. – я медленно побрела домой вспоминая этот день, улыбаясь и думая о Джастине. Как вдруг поняла!
- Он не знает где я живу, или даже номер моего телефона! – прокричала я входя в квартиру.
Я расплакалась, потом включила телевизор, но я не уловила ни одного слова...все мои мысли были о нём и о том, что ещё 5 часов назад я хотела его убить, а через час после этого мы уже целовались на смотровой площадке. И то, что мы можем больше не увидеться... я заснула, а сон был о нём, точнее о нас...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:35 | Сообщение # 7Dasha_Belieber_
... Мы с Дашей гуляли и вдруг мне позвонил Кенни и сказал, что мне надо срочно, домой.
- Мне надо бежать... – сказал я и поцеловал её- Я люблю тебя
- Я тоже люблю тебя, пока Джастин. – сказала она, а я побежал на квартиру своего друга, где я временно жил.
- Кенни что случилось? – прокричал я
- Папарацци узнали где ты проводишь свободное от концертов время. – проконстатировал он
- Они же мне испортят всё! – злился я, в такие моменты мне хотелось стать обычным парнем... – Я ИДИОТ!!! Тупые папарацци!!!! Я не знаю о ней ничего, кроме имени!!! Как можно было гулять с прекрасной девушкой 6 часов подряд и не узнать ничего??? – Кенни смотрел на меня с недоумением, а я в это время уже бежал обратно в парк, надеясь на то, что она ещё где-то близко... «Черт! только бы успеть!» - всё ещё надеялся я...
Когда я выбежал на улицу уже стемнело... (я так быстро наверное никогда не бегал...)
Я прибежал в парк, просмотрел всё вокруг, но её уже не было! «Неееет!» - закричал я.
Разбитый я потёк домой... И думал о ней « Я искал её всю жизнь и не готов так просто сдаться! Рига не Нью-Йорк, а Латвия не США! Ах да! I will Never say NEVER» - думал я и решил, что найду её чего бы мне это ни стоило!!!
Я пришёл домой и сразу пошёл в спальню не обращая внимание на Кенни. Упал на кровать и заснул.

- Отлично! – саркастически сказал я смотря на часы « 11 утра... рановато, ну ладно пора вставать» - встал и пошёл умываться, посмотрел в окно – дождь, оделся и пошёл к лифту, спустился на первый этаж... вышел из двери лифта и...
- Ау! – закричал я и тот с кем я столкнулся... я поднял голову и увидел...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:05 | Сообщение # 8Dasha_Belieber_
...Зазвонил будильник, но я уже не спала, я всё время думала о вчерашнем дне... и о нём... посмотрела на часы – 10 утра, и поняла, что должна встатвать. Пошла приводить себя в порядок, одела любимый спортивный костюм , включила музыку и пошла бегать.
«Отлично! Прекрасная погодка!» - саркастически подумала я попав под ливень.
На самом деле погода выражала моё душевное состояние, хотелось разрыдаться и плакать, плакать и плакать. А ещё в ливень не так заметно когда кто-то плачет...
Я села под дерево и захотела переждать дождь. «Мммм...Вивальди как раз в кассу...» - подумала я услышав в его в плеере... Потом у меня из глаз потекли слёзы ручьём... Дерево конечно же не спасло меня от дождя, поэтому я промокла насквозь... Мне надоело плакать и сидеть под деревом и я побежала домой и промокла ещё больше.
Подошла к лифту, вызвала, начала петь : «I met a guy at the club
I let him know I'm in love... »* (3 Words Cheryl Cole feat. Will .I. Am)
И вдруг я натолкнулась на кого-то... подняла голову и увидела...

Того, кого не ожидала больше увидеть... Ну конечно это был он... Мы смотрели друг на друга минуты 2, а потом он подбежал ко мне, обнял и прижал к себе и... сделал то, чего уж я совсем не ожидала... Он допел песню начатою мной!
- I met a girl at the bar
I let her know who you are
I told her you are the love of my life
And one day your guna be my wife *
And we are gonna answer neighbours together together... – обнимая меня он пел
- Ты с ума сошёл? – спросила я не веря своим глазам
- Да! Я думал, что потерял тебя на всегда! – сказал он и впился мне в губы...

*Я встретила парня в клубе,
Я дала ему понять, что я влюблена

*Я встретил девушку у бара,
Я дал ей понять, кто она для меня,
Я сказал ей: "Ты любовь всей моей жизни,
И однажды ты станешь моей женой,
И мы будем болтать с соседями вместе, вместе"


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:37 | Сообщение # 9Dasha_Belieber_
- Что с тобой случилось? – осматривая меня спросил Джас – Тебя как из душа полили...Ээй я же просил тебя не плакать... всё хорошо...Это просто я...
- Просто ты? Ты не представляешь, что я чувствую к тебе, хотя мы знакомы 2 дня... – сказала я, а он прижал меня к себе и начал что-то не разборчиво напевать...а потом прошептал:
- Я влюбился в тебя и в твои шоколадные глаза, в твой весёлый смех и добрую улыбку... – я улыбнулась и перестала плакать...я стала просто смотреть в его глаза...я могла бы смотреть на них вечно, но мой мозг вспомнил, что я насквозь мокрая и я резко отпрянула... "интересно Бибер уже привык к таким выходкам с моей стороны?"
- Мне надо домой – переодеться... – сказала я, он покачал головой и пошёл за мной
(Тут моё больное воображение вспомнило фразу из рекламы шампуня)
Стоя в лифте он рассматривал меня и сказал :
- А знаешь? Мокрые майки тебе идут. – и начал хихикать, я сделала вид, что обиделась, а он потрепал меня по мокрым волосам.
- Бибер, подожди меня в гостинной. – входя в квартиру сказала я
- Ладно – чмокнув меня в щёку, сказал он
Я решила одеть красные леггинсы, длинный топ и красную кофту...Потом высушила волосы и вышла в гостинную, но Бибера не было... Сколько же я переодевалась? Час?
-Биииибееер!!! Ты гдеее? – прокричала я, а потом увидела записку на столе «Вы достали со своими записками!»... – подумала я
«Я жду тебя в кафе...---->»
«Когда же у него успевают рождаться планы в голове? И кстати у нас в округе 10 кафе.. мне что каждое осмотреть?»
Посмотрев на право я увидела ещё одну стрелочку «Он решил устроить тоже самое что и в ОЛЛГ?»
А под стрелочкой мелкими буквами написано : «Я никогда не повторяюсь... Не жди того же, что было в ОЛЛГ»...
"Он мысли читает и будующее предсказывает???" - подумала я и пошла по стрелочке...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 20:40 | Сообщение # 10Dasha_Belieber_
- Бибер и откуда в твоей голове столько идей? – сказала я находя ещё один направляющий предмет... Тут сквозь дождь начало пробираться солнце... Дождь и солнце....Как красиво... я задумалась и тут мне на телефон пришла смска : «Красавица, я понимаю, что на улице прекрасно, но не будь эгоисткой...  <3... JB»
- Чтооо??? – сказала я и почувствовала взгляды прохожих на себе – Бибер, да что ты о себе возомнил??? – прошипела я...
«Ах, да... я забыл сказать тебе, что не оставляй телефон где попало... » - от него последовала новая смска...я решила не отвечать, но когда я до него доберусь... он получит за всё!...
Я нашла ещё один опозновательный знак, повернулась и увидела моё любимое кафе...
«Бибер, откуда ты всё знаешь? Или он опять заметил что-то очевидное?» - подумала я... в этот момент сзади кто-то подошёл и обнял меня... я испугалась и резко развернулась... и начала на него кричать :
- Бибер, не смей так больше делать! Как ты мог так со мой поступи... – видимо ему надоело то, что я говорю и он решил заставить меня замолчать поцелуем... Пока мы целовались я успокоилась и пришла в себя.
- Бибер, ты самый наглый человек, которого я когда либо встречала... – уже спокойно сказала я, а он лишь пожал плечами и высунул из-за спины ромашки – Спасибо – улыбаясь сказала я – Но даже это не оправдывает твоего поведения! – сказала я
- Дааш, что я должен сделать, чтобы ты меня простила? – состроил глазки он
- Достаточно будет перестать так делать – рассмеялась я
- Это ещё не все сюрпризы... – сказал он
- Бибер, когда ты всё успеваешь??? – по-русски сказала я и улыбнулась
- Что ты сказала? – спросил Джас
- Я сказала, что тебе надо учить иностранные языки – сказала я и села за столик, чуть не упав... Джастин покачал головой и захихикал...
- Что ты хочешь красавица? – любезно спросил он
- Тебя. – по-русски сказала я и захихикала, а потом продолжила : - Латте
- Почему же я не учил русский... – покачал головой и улыбнулся. – 2 латте пожалуйста – сказал он официантке...
- Бибер, а почему ты тогда вечером убежал? – спросила я
- Хватит называть меня по фамилии! – сказал он – я же тебя не называю...
- А ты и не знаешь её... – сказала и улыбнулась
- Фак, а ведь правда! – сказал он – Тогда мне позвонил Кенни и сказал, что папарацци узнали где я – он скорчил рожицу и я засмеялась – но когда я понял, что не знаю о тебе ничего кроме имени, я побежал обратно в парк надеясь застать тебя там, но тебя там уже не было... – на лице отразилась боль, он взял мою руку и спел : - I'll never let you go...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:59 | Сообщение # 11Dasha_Belieber_
Знаешь что? Пошли отсюда... – сказал он выводя меня из-за стола
- Куда??? – спросила я
- Секрет – лукаво ответил он. «Вот, так всегда. А что всегда? Нет, он точно не предсказуемый...беру свои мысли назад... Что на этот раз придумало его прекрасное воображение?» - подумала я, пока Джас оплачивал счёт... Потом подошёл, обнял меня за талию и мы куда-то пошли... Но мне было всё равно куда... лишь бы быть с ним... Мы подошли в красивому фантану на площади...
- Я не могу без тебя вчерашняя ночь была самой ужасной в моей жизни – сказал он
- Но у тебя тур и ... – осеклась я
- И... что ещё тебя тревожит? – спросил он
- Селена Гомез – сказала я
- Ах...это... я сейчас всё объясню – сказал он – Это наверное не правильно, но у нас нет отношений... Просто мой менеджер сказал, что так надо... А так как тогда у меня не было девушки...я согласился – нехотя ответил он, видимо он увидел сомнение на моём лице и решил продолжить – но я встретил тебя и понял, что никто кроме тебя мне нужен... – сказал он и начал меня целовать так, как никогда никто этого не делал ... я чувствовала, что люди на нас смотрят, но честно меня это не интересовало... всё что мне сейчас было нужно это, человек, которого я встретила 30 часов назад, но уже успела полюбить...
- Теперь буду говорить я – сказала я и попыталась сделать серьёзное лицо, но это лишь рассмешило его – Я...люблю... тебя...Я не представляю жизнь без тебя... – я закончила и наверное была вся покрасневшая, но оно того стоило... Он смотрел мне в глаза, я смотрела в его... он приблизился, легонько зажал моё лицо своими тёплыми руками и нежно поцеловал... Пошёл дождь, мы тут же промокли...Но на нас это никак не влияло...
Видимо это не могло продолжаться вечно... Нас озарила вспышка от фотоапарата...
- Чёрт! – сказал Джас, схватил меня за руку и побежал куда-то...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:08 | Сообщение # 12Dasha_Belieber_
«Хорошо, что я теннисистка, а то я бы не выдержала такго темпа» - подумала я, ни чуть не отставая от Бибера.
Позади слышались крики «Джастин Бибер! Джастин! Бибер!», но им видимо с камерами и фотоапаратами нас не догнать... я потянула Джаса за рукав в подворотню...
- Фууух... Убежали – сказал Джас – Ты спортсменка чтоли? – спросил Бибер
- а..га...тенн...иси...стка – сказала я, пытаясь отдышаться... – а ты что уже натренировался так вот бегать? – спросила я
- Обычно всё происходтит намного хуже... Кстати теперь наша фотография будет везде – сказал Джас, прижал меня к холодной стене и поцеловал.
- Ладно, они уже убежали... – сказал я, а он обнял за плёчо и мы пошли дальше
«Я никогда не чувствовала такого ни к кому» - подумала я и улыбнулась
- У тебя прекрасная улыбка – прошептал Джастин
- Всё для тебя – сказала я и улыбнулась. Джас наклонился и чмокнул меня в губы
Мы спокойно гуляли часа два, но вдруг Джасу позвонил кто-то:
-Ашер? – спокойно ответил Джас
- Эм... А я тут причём... у нас был договор с ней...
- Нет, я не буду этого делать и да, я уверен, что это ОНА...
- Да, даже если придётся пожертвовать карьерой... Хотя я думаю, что она согласится.
- Ок, я поговорю с ней. – Джас положил трубку и молчал...я же стояла как вкопанная и не понимала ничего...
- Даша, звонил Ашер, он знает про нас... Мне надо что-то сделать... Я знаю, мы знакомы всего 2 дня, но это были лучшие 2 дня в моей жизни, потому что я встретил тебя... – сказал Джас и ожидал ответа
- Бибер, ты дурачок или надеешься, что я умею чиать твои мысли? – спросила я и заулыбалась.
- Ах, да... ты же не слышала разговор... – я покачала головой
- Даша, ты будешь моей девушкой? И поедешь ли ты со мной в тур? – спросил он.
Я молчала хотя занала ответы на вопросы... Но вместо ответа он получил страстный поцелуй в губы...
- Мне это расценивать как «да» ? – улыбаясь спросил он


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:07 | Сообщение # 13Dasha_Belieber_
- Тур у меня начинается во второй половине июня – сказал Бибер провожая меня домой
- Мне надо сдать экзамены – я состроила печальную рожицу, а он лишь потрепал меня по волосам
- Что ты завтра делаешь? – спросил Джас
- Иду в школу – вздыхая сказала я
- Я зайду за тобой – сказал Джас – Только скажи где школа
- я тебе скину адрес – сказала я – Ах, да... в школе куча твоих фанаток...
- Ничего, главное, что я смогу быть рядом с тобой – прижал меня к себе Джас – Во вторник приезжает Петти...
- Петти? Ох...Хорошо, что ты мне не за час сказал... я хоть успею подготовится – сказала я
- Да ладно, это же всего лишь моя мама – сказал Джас – ей всё равно с кем я встрчаюсь...лишь бы никому не делал плохо и был счастлив...
- Ну до завтр... – хотела сказать я , о он впился в мои губы и не выпускал
- Пока, красавица.
Я зашла домой и села на пол. Я не могла поверить в то, что происходит... Я прокрутила всё в голове, но не могла ничего понять... Я не могла трезво оценить ситуацию. Я влюбилась в него по уши... Пошла в свою комнату... зашла в твиттер : «Видела @darjasa в кафе с каким-то симпатичным парнем, держащимися за руки... Они мило смотрятся вдвоём» - написала моя знакомая... а затем последовал твит от моей лучшей подруги «@darjasa Кто он? И почему я узнаю всё последней? :Р Надеюсь ты мне всё раскажешь завтра»
- Аааа... Отлично! Теперь всем надо будет рассказать про всё! Хотя... я им ничего не скажу, пусть сами увидят – злобно сказала я, потирая руки...

Утро.
6 утра... « Пора на пробежку!» - подумала я, привела себя в порядок и побежала. На улице было хорошо, тёплый ветер чуть колебал мои распущенные волосы. Солнце грело, как летом.
Вернувшись домой, я первым делом переоделась в джинсовые шорты и топ. Минимально накрасилась, одела очки, посмотрела в зеркало, послала себе воздушный поцелуй и пошла в школу...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:36 | Сообщение # 14Dasha_Belieber_
...После того, как я с попрощался с Дашей, побрел домой... Мне так не хотелось уходить... За эти 2 дня я понял, что, во-первых, я никогда не встречал такой прекрасной девушки, а во-вторых, я понял, что не выживу без неё, без её глаз и улыбки...
Я подошёл к двери квартиры и облокотился головой об неё... «Ах, Бибер, ты окончательно и без поворотно влюбился в эту девушку» - подумал я и улыбнулся...
На стук головой об дверь, пришёл Кенни... он открыл дверь и я свалился от того, что дверь открылась внутрь квартиры и ударился головой о Кенни
- Бибер, ты совсем с ума сошёл из-за этой девицы? – спросил Кен с ухмылкой и покачал головой
- Ага – сказал я таким тоном, что если бы я был на месте Кенни, я бы подумал, что Я укуренный...
- Ладно, иди спать, мелкий... – сказал Кен
- Мелкий??? Ты у меня за это получишь! – сказал я и начал колотить по Кену кулаками
- Хаха, что ты можешь мне сделать? Ладно, давай иди уже – сказал я
- Спокойной ночи, толстяк. – сказал я и пошёл в свою комнату
Я ещё долго не мог заснуть, потому что прокручивал весь день и не мог понять ничего...

Утро. (утро...т.к. это утро Джастина... это где-то в 11. прим. Автора

- Вставай, соня! Нас ждут великие дела! – послышался крик Кенни, я лишь бросил в него подушку
- Встаю, встаю... – пробубнил я и посмотрел на телефон – Ох Май Бибер! 6 сообщений от Неё...
«Доброе утро, когда проснёшься напиши... :*»
«Бибеер... Меня сейчас съедят подруги, а ты тут спишь...»
«Соня... вставай уже 10 утра»
«Ты спишь или игнорируешь меня?»
«В любом случае школа находиться возле того кафе... там в округе только одно здание – школа, так что постарайся не заблудиться»
«Ладно... если что уроки у меня кончаются в 13:00»
«Прости, что не отвечал... я только поснулся kiss Я буду без 5 час у школы»
«Бибер, ты видимо даво в школе не был... как можно спать до 11 утра??? о_О :*»
«Я буду через 2 часа... жди... я уже соскучился по тебе»
«жду...»


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:54 | Сообщение # 15Dasha_Belieber_
... По дороге в школу слушала музыку... Ах, какой же у него голос...
Я скинула ему смску : "Доброе утро, когда проснёшься напиши :*"
Подходя в школу заметила подруг... "я-невидимка, я-невидимка..." твердила я про себя, но это не сработало
- Дашаааа!!! - закричала Оля и обняла меня... "эх, всё бы отдала (нет, почти всё)  за, то чтобы не было этого разговора" - подумала я
- привет, Оленька! - сказала я, как можно дружелюбнее
- нууу... Ты сама расскажешь или мне пытать тебя? - засмеялась она
- не знаю, что лучше... - сказала я и скинула Джасу ещё одну смску
"Бибеер... Меня сейчас съедят подруги, а ты спишь..."
Ах... В первые в жизни я была рада звонку на урок... Оля лишь одарила меня любопытным взглядом...
Прошла ненавистная история... Я не заметно выскользнула из кабинета, вышла в коридор и пошла в кафетерий...
"Почему все парни оборачиваются на меня?" - подумала я
Села с кофе и написала Джасу : "Соня... Вставай, уже 10 утра!"
Прозвенел звонок и я побежала на урок...
Урок закончился. Джастин так и не написал, а я продолжала ему писать :
«Ты спишь или игнорируешь меня?»
«В любом случае школа находиться возле того кафе... там в округе только одно здание – школа, так что постарайся не заблудиться»
«Ладно... если что уроки у меня кончаются в 13:00»
Я Загрустила, он не отвечал... Я пошла на урок

«Прости, что не отвечал... я только поснулся  Я буду без 5 час у школы»
«Бибер, ты видимо давно в школе не был... как можно спать до 11 утра??? о_О :*»
«Я буду через 2 часа... жди... я уже соскучился по тебе»
«жду...»

- йеееи!!! - сказала я и стала ждать звонка с урока
- Дааашааа!!! - Оля поймала меня при попытке улизнуть
- мда...
- почему ты меня избегаешь?
- я? Избегаю?...
- да-да... Ну? Я жду объяснений...
- что ты хочешь знать? - спросила я, понимая, что не смогу ей противостоять.
- Во-первых... - начала она, но звонок в который раз уже меня спасает
"Ааа... Осталось всего два урока..."
Такое чувство как буд-то они тянулись вечность...
- ну всё! Теперь ты мне всё объяснишь - хватая меня за руку говорила Оля... - во-первых, почему ты так одета? Ты всегда одевалась в школу официально... А сегодня все парни пялились на тебя!
- ну... Я решила, что сегодня  можно...
- второе... Кто тот парень, который сидел с тобой в кафе?
- Эмм... Оля, это он... - я развернула её на 180 градусов и рассмеялась
Я обошла Олю, которая стояла, как вкопанная и поцеловала его...
Лица людей, наблюдавших за нами я запомню навсегда...


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » от ненависти до любви или лучший день рождения...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz