[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Танцующая по жизни...
Танцующая по жизни...
Дата: Среда, 30.03.2011, 00:07 | Сообщение # 1i_love_smile_people
Название:"Танцующая по жизни.."
Автор:i_love_smile_people
Рейтинг:G
Статус:окончен
Бета:отредактировала Катарина
Жанр:Романтика

Половина двенадцатого, Соня приходит домой. Старается не разбудить маму. Но ей не повезло, сегодня она не уснула,…услышала, как она пришла и зажгла в коридоре свет.
- Ой, мам привет…
- Ты где была!? Ты вообще на время смотрела?!
- Мама прости…я просто после тренировки гулять с ребятами пошла и…
- Ничего не хочу слышать! Ты, наказана! Я тебе уже давно говорю, что эти твои танцы и бесконечные тренировки до хорошего не доведут!!!
- Ну, мам…
- Не мамкай, иди в свою комнату! Завтра поговорим!
Соне ничего не оставалось, кроме, как идти в комнату и лечь спать.
Ну а теперь мне, пожалуй, стоит рассказать, кто такая Соня.
Соня это обычная девочка, которая жила в России, а после гибели отца в автокатастрофе они с мамой переехали жить в Канаду. Занималась танцами, ну, как занималась, танцы были её жизнью! Училась в школе. Имела хорошую фигуру, светло-русые волосы и карие глаза. Была не очень высокой 164 см. Ей было 15 лет.
Вот наступило утро. Соня в предвестии разговора со своей мамой встала с кровати и пошла в ванну. После чего она пошла на кухню, где её ждал завтрак и мама.
- Доброе утро, как спалось?!
- Доброе утро мам, хорошо.
- Соня, я хочу с тобой поговорить на счет танцев и, как они на тебя влияют…
- Ну ладно, давай.
- Доченька, понимаешь, я желаю тебе только счастья и поэтому хочу, что бы ты бросила танцы и начала увлекаться, чем-то более полезным!
- Ну и чем, например!?
- Вышиванием хотя бы…
- Так, все я не хочу даже, и разговаривать на эту тему!
- Я знала, что ты будешь сопротивляться и поэтому придумала план Б…
- Что!?
- Ладно, занимайся своими танцульками, только чем ты потом будешь зарабатывать!?
- По любому - не вышиванием!
- А все-таки?!
- Не знаю…
- Вот именно…
- Мам, я…я…
- Что ты!? Не знаешь, что мне ответить?
Соня закипела и вышла,…решила прогуляться. Вот она уже идет по пустынной улице и вдруг видит объявление, на, котором написано: “ Производится набор танцоров на работу в подтанцовку. Зарплата обсуждается при приеме на работу. Всем желающим звонить по телефону *6**97**3**.” Соня очень обрадовалась и решила позвонить, она набрала номер.
- Алло! Я вас слушаю.
- Здравствуйте, я по поводу объявления.
- А, да конечно! Вы хотите придти на собеседование?!
- Ну, хотелось бы…
- Когда вам будет удобно?
- Да хоть прямо сегодня! Где-нибудь часов в 14.
- Ну, тогда договорились. В 14 часов, кафе “Verse”.
- Хорошо, я приду. До свидания.
- Пока!
После школы Соня сразу же пошла в кафе. Она немного опоздала. Войдя в заведение, она растерялась, но к ней подошел официант и спросил к кому она. И привел, её к столику, где её уже ждали.
- Так это вы мне звонили.
- Да, я.
- Ну, что тогда начнем собеседование?
- Конечно.
Через, часа полтора, Соня шла по дороге домой и думала, что её завтра надеть на первый рабочий день.
- Мам, привет! Я пришла…
- Ну, привет! Как, с работой!?
- Все отлично!!! Я нашла себе работу и завтра первый день!
- Как!? Не может быть!
- Что, мам не можешь признать, что с помощью танцев модно зарабатывать!?
- Ну, я не ожидала…
На следующий день Соня пошла на работу…график был гибкий, и она к тому же и успевала и учиться. Она пришла в студию, там она должна было репетировать. Её встретили, и отвели в раздевалку. Потом её проводили на сцену, где уже собралась почти все ребята, с, которыми она должна была работать.
- Привет, я Соня!
- О, ещё новенькая! Приятно познакомиться я Дэнис, а это Алекс, Дженифер, Оливер и.т.д.
- Я тут в первый раз…
- Мы уже видим, ну ничего освоишься! Коллектив у нас дружный!
- А у кого мы являемся подтанцовкой,…мне сказали, что потом расскажут, но видимо забыли.
- Ты только сразу в обморок не падай…ты теперь в дружной команде Джастина Бибера!
- Неужели…вот так мне повезло!
- Ну ладно, давай мы ещё после работы пообщаемся, а сейчас пора разминаться.
- Хорошо.
Все стали разогреваться и я тоже. Через час все были готовы начать, но главный персонаж сцены опаздывал…
- Блин, ну где Джастин…каждый раз опаздывает!
- Я уже здесь…!
Сказал Джастин, бегом выходя к нам,…он сразу же обратил на меня внимание, я немного смутилась.
- Привет, я Джастин!
- А я Соня…приятно познакомится.
- Ну, что ж добро пожаловать к нам!
- Спасибо…
-А ну-ка ребят покажем Соне, что мы умеем, а то вдруг она за нами не будет успевать…!?
- Это ты на, что намекаешь,…что я буду на вашем фоне лузером!? Ну, уж нет,…скорее это вы ими окажитесь!
- Оу, какой характер… ладно тогда покажи, на что способна!
- Хах… и труда не составит!!!
Я принялась танцевать…особо не стала выпендриваться, но все-таки постаралась.
- Вау, ты, что профи?
- Вот насмешил,…я просто этим увлекаюсь…
- Мне бы так увлекаться, молодчина, как хорошо, что ты теперь у нас есть!
Сказал, Дэн. По его виду сразу стало ясно, что я его зацепила. После того, как мы прорепетировали, то меня пригласили гулять со всеми, и я согласилась! Оказалось, они очень дружелюбные ребята, я очень хорошо с ними всеми поладила. Все было супер! Я каждый день приходила и тренировалась! Наконец я нашла работу своей мечты. Занимаешь любимым делом, да ещё за это деньги платят. Но один раз со мной случилось несчастье.
Мы репетировали, все шло нормально. Но при выполнение трюка меня не поймали, точнее, поймали, но я упала. Мне стало очень больно, и я закричала. Все сразу же ко мне подбежали и Джастин в первую очередь. Он меня начал расспрашивать.
- Что случилось!? Ты в порядке!?
- Блин, как же больно…нога…ай!!!
- Ребят, похоже, что у неё вывих!
Мне позвали врача, он всегда дежурил на площадке. Вывих он мне вправил, но боль не утихала еще долго,…всю оставшеюся тренировку я просидела в раздевалке. Мне хотелось побыстрее домой.
Вот, наконец, репетиция закончилась. И в раздевалку влетают Джастин и Дэн.
- Тебе помочь дойти до дома?!
Мне это показалось смешным, потому что они сказали это в один голос…
- Тише…вы что…да, помочь!
- Ну, все собирайся, я тебя отвезу!- сказал Джастин.
- Эээ, почему ты?!- ответил Дэнис.
- А по тому!!!
- Нет, Сонь ты со мной!
- Так, что за наглость я вообще сюда первый пришел!
- Нифига подобного!
- Хватит пререкаться!!! Прямо детский сад ясельная группа! Уже кто нибудь отвезите!
В конечном итоге они продолжали спорить, и не заметили, как мне Джени вызвала такси и со мной доехала…
Когда меня привезли домой, мама испугалась и меня отругала…
Через три недели моя нога зажила, и врач разрешил мне возобновить тренировки. Джени этому очень обрадовалась, т.к. мы с ней очень подружились за это время. И вот я снова на работе. Меня там явно заждались и были рады моему возвращению. Я решила, что с Джастином и Дэнисом особо разговаривать не буду. Ведь они даже не заметили, пока спорили, что меня увезли! Все шло, как обычно, но постепенно эта двоица начала ссорится из-за меня еще больше. Я начинала понимать, что нравлюсь обоим. Однажды они даже подрались! И вот после этого я решила с ними поговорить, но для начала по раздельности. Первым был Дэнис. Я пришла на тренировку, а после неё…
- Дэн, у тебя есть пару минут?
- Для тебя, хоть вечность!
- Отлично…мне надо с тобой поговорить.
- Ладно, давай поговорим.
- А почему вы с Джастином всегда ссоритесь!?
- Ну…
- Не продолжай…ведь это из-за меня!?
- Да…
- Понимаешь я не смогу между вами выбирать и поэтому…
За место того, чтобы меня дослушать, он меня поцеловал,…но я не растерялась и дала ему пощечину…
- Эй, ты чего!?
- А ничего!!!
- Ты что, совсем охренела, дура!?
- Так, значит уже дура, ну ладно…!
- Ты вообще думаешь, кому отказываешь!? Я самый крутой из поддержки! Ты думаешь этот Джастин, будет тебя любить, то ты глубоко ошибаешься!
- Да, как ты можешь о нем говорить, он не такой!
- Так, могу…
- Он тебе, что-то про меня рассказывал!?
- Ну, конечно!
- И что!?
- Ты думаешь, я тебе скажу…о Боже, какая ты наивная!
- Скажи!
- Нет,…и вообще с этого дня я тебе устрою здесь райскую жизнь! А потом, я тебе так отомщу…
- Ты сволочь!
- Я знаю…
На этом весь разговор закончился, и я ушла,…настроение было ужасное, и Джастин это заметил.
- Сонь, что-то случилось?
- Нет,…все в порядке…
- Ну, я же вижу, что что-то не так.
- Джастин, скажи, ты с Дэнисом обо мне разговаривал?
- Нет,…а что?
- Он просто…
- Что!? Что он тебе сказал!?
- Да ладно, просто с ним поругались…
- Из-за чего?!
- Да так, но он сказал, что теперь мы враги и спокойной жизни он мне не даст…
-Всмысле, не даст спокойной жизни?
- Я сама ещё не знаю, посмотрим…
Дэн сдержал свое обещание…благодаря нему, я получила множество травм и синяков, ну а про потраченные нервные клетки я вообще молчу! Мы танцевали в паре, и он на трюках старался меня уронить на травмированную ногу,… хоть прошло много времени с того, как я вывихнула её, но она иногда давала о себе знать. С Дэном отношения все ухудшались, а с Джастином наоборот.
И вот однажды мы пошли гулять в парк, на тот момент мы были ещё друзьями и просто весело проводили время. После прогулки Джастин пошел меня провожать. Подойдя к подъезду, мы хотели попрощаться, но к нам подошли какие-то придурки во главе с Дэном.
- Соня,…какая неожиданность…- сказал Дэнис.
Джас будто почувствовал, что сейчас будет, и заслонил меня плечом.
- Ребят, вы посмотрите, защитничек нарисовался!
- Что тебе от неё надо!?
- Шоколада! Джастин, лучше отойди, мне просто не хочется ещё и об тебя руки марать. Ведь ты сам знаешь, она тебе не нужна, так зачем подставлять себя?!
- Ты глубоко ошибся…
- Значит, ты не уйдешь добровольно и не дашь нам спокойно отметелить эту сучку!?
- Во-первых, это ты сукин сын, а во-вторых, я не уйду!
Мне на самом деле было очень страшно, т.к. их было явно больше и очевидно, что если Джастин не уйдет, то будет плохо не только мне, но и ему.
-Джастин, уходи!
- Сонь, ты чего!?
- Если ты уйдешь, то они тебе ничего не сделают! А так мы оба пострадаем!
- Да ты, с ума сошла!?
- Уходи…!
Это все, что я успела сказать,…кто-то подошел сзади и меня ударил. Я упала и стукнулась головой, но смогла встать. Попыталась оттащить от Джастина этих хмырей, но меня опять ударили, но на этот раз так, что я отключилась. Последнее, что я видела, что кто-то ко мне шел…
Вокруг мелькают лица, ничего не понятно…голова раскалывается, встать не реально. Я повернула голову и увидела, как Джастина заносили на носилках в машину скорой помощи,… свет все тускнее и вот, я опять в отключке…
Проснулась, я только в больнице. Джастина рядом не увидела и стала звать врачей. Ко мне моментально прибежала медсестра.
- Вы, что кричите!? С вами все в порядке?!
- Да… скажите, а Джастин…где он…
- Джастин в соседней палате и с ним все в порядке он уже пришел в себя!
- Спасибо…
Я выдохнула,…мне стало легче, от мысли, что с Джастином все хорошо. И уснула.
Когда мы оба поправились, то к нам начали приходить из полиции и снимать показания. На Дэниса завели дело…
Выписали меня намного раньше. Потому, что травмы у меня не были особо сильными, а вот Джастин,…ему я ещё долго потом носила апельсины в палату. И вот, наконец, врачи разрешили забрать Джаса домой.
- Привет! Ну, ты, как готов ехать домой!?
- Да, но…
- Что но…?
- Маш, ты можешь пожить со мной,…просто за мной там некому ухаживать…
- Что, за глупости, ты ещё спрашиваешь, конечно, могу!
- Спасибо...
Мы приехали домой. Т.к. у нас обоих был больничный и в школе и на тренировках, то мы целыми днями летали по Интернету. Одним утром я встала раньше Джастина, позавтракала и приготовила заранее завтрак ему. Сначала я посидела и посмотрела, как он спит. И тут поймала себя на мысли, что чувствую, что-то особенное, когда его вижу и с ним провожу время,…но быстро переключилась на другую мысль, т.к. не хотела признаваться себе, что влюбилась,… Джас спит, по телику ничего,… и вот опять в инет. Самым любимым моим сайтом был BIEBERWORLD. Ведь пока я не знала Джастина я постоянно там сидела! Но в последнее время мне не удавалось там побыть,…ведь рядом был Джас. Ну, согласитесь Джастин Бибер сидит возле тебя, а ты, что по его Фан-клубам лазить будешь!? Ну, на самом деле, BIEBERWORLD не только отличный сайт, но и ребята, там просто супер! Наконец- то я там,…Джасик не просыпайся ещё полчасика хотя бы, пожалуйста, а то тут столько всего нового!
Я спокойно сижу, в BIEBERWORLDе и вдруг просыпается Джастин. Закрыть все я, конечно же, не успеваю, и он видит, где я лазаю…
- Доброе утро! Чего ты там делаешь? Покажи-ка мне, что за сайт?!
- Доброе утро,… да так ничего особенного…
- Ты не умеешь врать…там определенно, что-то интересненькое…
- Ладно, смотри…
- Вау,…это, что мой Фан-клуб!?
- Ну, да…
- Стой, дай я сам посмотрю!
- Да на, не жалко.
Вы не поверите, но он просидел там весь день….!
Уже ближе к вечеру у него проснулась совесть…
- Сонь, иди сюда. Кино вместе посмотрим.
- Ну не знаю…
- Да ладно тебе дуться, ты же знаешь…когда я попадаю на такие сайты, то для меня мир перестает существовать!
- О да, теперь знаю! Хорошо, сейчас иду!
- Вот и отлично…
Мы уже устроились на диване и почти начали смотреть кино, как мне позвонила Джесика.
- Алло!
- Привет, Сонь это ты?
- Да, а кто же еще! Чего хотела?
- Маш, а Джастин сейчас с тобой?
- Хм…ну да, а что?
- Позови его, пожалуйста.
- Ладно, на…
Я отдала трубку Джастину. Они поговорили. Он положил трубку, и повернулся ко мне. Его глаза светились от счастья.
- Сонька, собирайся!
- Куда!? Что вообще происходит!?
- Просто надевай самое красивое клубное платье и поехали!
- Да куда!? Зачем!?
- Это секрет, точнее сюрприз…
Через полчаса я была готова. Я надела короткое маленькое платье и туфли на каблуке.
- Ты просто сногсшибательна!
- Спасибо, ну, а теперь ты мне скажешь, куда мы едем?
- Нет, поехали, сама все увидишь!
Мы приехала к какому то ночному клубу. Но я почти ничего не увидела, потому что Джастин завязал мне глаза. Я потихоньку вышла из машины не без его конечно помощи. И хотела бы снять повязку с глаз, но Джас мне не дал это сделать…
Мы вошли вовнутрь, там было тихо. Мне развязали глаза, и вдруг зажегся свет, и заиграла музыка! Передо мной стояли все мои друзья и кричали: “С Днем Рождения Соня!!!”. Тут я поняла, что они откуда-то узнали, что у меня сегодня День Рождения. Я не хотела им про него говорить, да и вообще его справлять. Но они об этом узнали…
После того, как мне подарили подарки, и закончилась торжественная часть с поздравлениями, то началась дискотека! Все танцевали до упада,…у меня сначала не было настроения танцевать, но его мне устроили, алкогольные коктейли и меня понесло! Я заходила за все возможные рамки дозволенного, вытворяла такие вещи, что… Джастину похоже стало за меня стыдно и он меня вывел из клуба. Отвез домой.
- Джастин, почему мы уехали?
- А потому, что ты пьяна!
- Нет, я абсолютно трезвая…
- Я вижу…
После этих слов Джастин положил меня на диван и начал раздевать.
- Ты что делаешь…
- Раздеваю тебя, чтобы твое платье не намокло…
- Зачем?...
- Тебе надо освежиться! Пойдешь в душ…
- Но я не хочу в душ и не пойду!
- Ну, раз сама не пойдешь, то я тебя отнесу…
И вот я стою перед Джастином в белом белье.
- Иди…
- Я не хочу!
Джастин начал сам раздеваться и остался в шортах.
- Ну, что пошли?
- Неееет…
Он взял меня на плечо и понес в ванную. Я била его по спине, но ему, похоже, было все равно. Мы стоим в душе.
- Джастин, пожалуйста, не включай холодную воду! Я уже трезвая!
- И не подумаю…
С этими словами он включил ледяную воду и встал под неё вместе со мной на руках. Я попросила, что бы он отпустил меня на пол и он это сделал. Мы по-прежнему стояли по холодным душем. Но уже смотрели друг на друга.
- Сонечка, я давно хочу тебе сказать…
- Что!?
- Я…я тебя люблю.
- Джастин…
- Да…
- Я тебя тоже люблю!
Я сорвалась, и начала плакать…он меня успокоил. Мы начали целоваться,…я не могла в это поверить.
Мне было очень холодно, и я окончательно протрезвела, но не хотелось отпускать от себя Джастина, но пришлось…
Мы вышли все мокрые. Пока Джастин был в другой комнате и переодевался, то я стояла, как вкопанная и не могла поверить, что он меня любит,… стою мокрая и радуюсь, как ребенок.
- Ты чего встала, иди, переоденься, а то простудишься!?
Я повернулась к Джастину и просто улыбнулась, мне нечего было ему сказать…
- Ты меня слышишь? Какая ты красивая все-таки, когда улыбаешься!
- Да, слышу…
- Ну а чего тогда стоишь, иди переодеваться!
- Хорошо…
Я наконец-то переоделась и вышла к нему. Мы попили чаю, чтобы согреться и легли спать…
На утро я проснулась, и увидела, Джастина рядом, мне было очень хорошо…
Но сегодня был первый день, как мы должны были выйти с больничного. Приехав в студию, мы потренировались,…Дэн уже не работал, ведь его задержали. Все ребята сразу же поняли по нашим лицам, что теперь встречаемся…
Все было просто супер, моя жизнь благодаря Джастину сильно поменялась…
Я связала её с танцами и, конечно же, с ним…
А это значит, что рядом со мной был любимый, и я занималась делом всей своей жизни…
Прикрепления: 8726029.jpg (50.5 Kb)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Танцующая по жизни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz