[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 2
"Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 2
Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1Bieberonutaya
Часть 2

- Привет, Кейти!-позвал меня мамин голос откудато из далека.
Так подождите, она ведь умерла когда мне было семь, ее неможет быть здесь! Я испытывала страх и счастье одновременно. Я так хотела прижать ее к себе, поплакаться в жилетку.Мне ее так нехватало! Она что приведение?! или я уже в бреду, от многочисленных наволившихся проблем? Я стояла посреди гостинной, недоумевая от куда доносится мамин голос.
- Кейти!-продолжал меня звать бархатный мамин голос.
Тут я вспомнила, что читала в одной книге, что когда ты слышишь голос умерших-это к большой беде, а если они тебя еще и зовут к себе...
Мне стало страшно. Папы дома нет и ближаешие пять часов он здесь не появится.
-Кейти!- снова позвал меня мамин голосочек, только уже настойчивей.
Тут я уловила, что мамин голос доносится из спальни папы. Я потехоньку пошла туда, внимательно смотря по сторонам.
О боже! Это что мама сидит спиной ко мне на кровати?! Нет-нет этого не может быть! Я сошла с ума! Точно! Я спятила! Я сумашедшая! Как тот парень из телепередачи которы все время твердит про НЛО!
Тут произошло что-то совсем невообразимое. Я так и продолжала стоять в дверях спальни с открытым ртом. А мама встала и повернулась ко мне, при этом улыбнувшись той самой теплой и добродушной улыбкой которую я так любила!!!
Я не могла пошевилится.И оторвать от мамы взгляд.
- Ну, ну милая, не беспокойся, у тебя все будет хорошо!-по лицу мамы было понятно что ей жаль меня.
Мне так хотелось обнять ее, прижать к плечу, но я застыла как статуя.
- Детка, так не пойдет! Разве так встречают мать после восьмилетней разлуки?-мама лукаво сверкнула глазами.
- Мама?- только и смогла выдавить я.
- Конечно, Кейти!- мама подошла ближе и обняла меня.
Я обняла ее в ответ так крепко, что наверное ей стало трудно дышать. А ну, да она же умерла. Мертвые не дышат.От мамы пахло тем же запахом как и раньше смесью цветочных духов и шоколадными конфетами (она работала в кондитерской). Я заплакала. Мама ободряюще похропала меня по плечу.
- Хватит плакать, дорогая!-мама взяла моё лицо в свои руки и заглянула мне в глаза.- ты уже отплакала столько, сколько могло бы проплакать десять обычных человек...Наступила твоя пора радоватся.
Мама вытерла мои слезы тыльной стороной руки.
- Я люблю тебя!-Меня пропер словесный понос.- И всегда любила! И очень сильно скучаю!Мы с папой так...
-Ч-ч-ч!- мама приставила палец к моим губам.-Я тоже тебя люблю, но к сожаленью мне пора...
Мама развернулась ко мне спиной, и медленным шагом пошла обратно к кровати.
- Подожди! - крикнула я.- Не уходи! Но мама меня как быдто не слышала. Она все тем же медленным шагом направлялась к кровати, и тут... Нет-нет наверное мне только кажется, но мама начала постепенно бледнеть, все больше и больше исчезая.
Я вздрогнула и проснулась. На лице у меня были слезы. Яркий луч солнца из окна, светил мне прямо в глаз.Я подскочила. Оказывается я уснула прям в одежде. Я побежала в спальню папы. Папа уже оделся и стоял возле стола собирая вещи для работы. Я безумными гразами осматривала комнату.
- Уже проснулась? Долго же ты спа...- Папа не успел договорить. Я закричала как умалишенная.
- Где она?- я уставилась на отца
- Где кто?- Нахмурился папа увидев на щеках слезы.
-Мама, где мама?- Еще громче заорала я.
Папа остолбенел.
Я кинулась к кровати. Папа схватил меня в железные объятья.Он у меня сильный. Я кричала как сумашедшая "Мама,где моя мама!!" Такое ощущение как будто мой мозг отключился. Я только чувствовала как папа держит меня не давая мне сорваться и начать здесь все рвать и метать. Сама того не замечая я орала все громче, папа перекрикивал меня со словами: "Кейт!", "Успокойся!", "Все хорошо!" и "Мамы здесь нет, она умерла!"!
Моя истерика становилась все бурнее. Я колотила отца и билась в его железной хватке.
Ну как он не понимает! Она здесь! Она где-то здесь! Может она спряталась под кроватью, что б папа ее не увидел, потому что она пришла ко мне!!!
На мгновение я перестала чувствовать, я затихла и обмякла в папиных объятьях, не переставая рыдать громко всхлипывая. Отец почувствовал что я успокоилась, поднял меня на руки и положил на кровать. Я уткнулась ему в рубашкку. Истерика не прекратилась, просто она теперь уже бушевала внутри меня.
Я хотела лежать так вечно. В объятьях отца, пуская ему слезы в рубашку...
У меня потемнело в глазах, голова закружилась.Я начала куда-то падать. А я все дальше падала, проваливалась в эту бездну отчаянья...
Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:29 | Сообщение # 2lileadanylyuk
суперово))
Давай дальше*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:32 | Сообщение # 3froga
мне её очень жаль.... sad sad sad пиши продку очень интересно !!! smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:35 | Сообщение # 4Алён4ик
Прикольно! Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:27 | Сообщение # 5Милая
я заплакала... cry cry cry
бедная девчонка....
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:54 | Сообщение # 6shunya151
Quote (Bieberonutaya)
обняла ее в ответ так крепко, что наверное ей стало трудно дышать. А ну, да она же умерла. Мертвые не дышат.

на этом месте я плакала..... sad sad sad

Quote (lileadanylyuk)
Меня пропер словесный понос

на этом месте я валялась от ха ха на полу

Quote (Bieberonutaya)
Мама, где мама?- Еще громче заорала я.

здесь я опять плакала


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:56 | Сообщение # 7shunya151
фанф классный**проду

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:30 | Сообщение # 8indira13
Quote (Bieberonutaya)
- Где она?- я уставилась на отца
- Где кто?- Нахмурился папа увидев на щеках слезы.
-Мама, где мама?- Еще громче заорала я.
Папа остолбенел.
Я кинулась к кровати. Папа схватил меня в железные объятья.Он у меня сильный. Я кричала как сумашедшая "Мама,где моя мама!!" Такое ощущение как будто мой мозг отключился. Я только чувствовала как папа держит меня не давая мне сорваться и начать здесь все рвать и метать. Сама того не замечая я орала все громче, папа перекрикивал меня со словами: "Кейт!", "Успокойся!", "Все хорошо!" и "Мамы здесь нет, она умерла!"!

Божее, это оч. трогательный момент!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz