[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Судьба свела их снова♡
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:15 | Сообщение # 46Kateruna1995
Я Я Я ЧИТАЮ!))
Жду ПРОДКУ!!!!!! СРОЧНО biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:16 | Сообщение # 47Милая
ДАЛЬШЕ!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:22 | Сообщение # 48Катарина
((

Джастин.
Хм..сегодня церемония..Что одеть?Так так посмотрим что я взял с собой..это не подходит,это мне не нравится..может это?Хотя нет нет я в этом уже выступал..Придется пойти купить новую одежду к выступлению,ведь я должен быть самым красивым-сказал сам себе я,посмеялся и пошел в ближайщий торговый центр.
Я наткнулся на магазин молодежной модной одежды и тут же купил себе одежду.Я не любитель шоппинга,поэтому я был рад что нашел то что искал в первом же магазине.Я купил серую футболку,черные штаны с мотней,черную кожанную куртку и серые кеды.Я посмотрел на часы и решил набрать Ашера.
-Привет Аш-сказал я-до церемонии осталось три часа.
-Ок Джас.-сказал Ашер-Ты сейчас где?
-Я в торговом центре около гостиницы-ответил я.
-Жди меня.Через пять минут буду-сказал Ашер.
Через пятнадцать минут мы уже прибыли в концертный зал.Меня проводили в мою гримерку и я переоделся в свой новый прикид.Скоро мы уже репетировали номер с моими танцорами.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:24 | Сообщение # 49lileadanylyuk
дальше!!!!
суер)
дальше!!!продку


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:25 | Сообщение # 50Милая
дальше

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:30 | Сообщение # 51Катарина
Катарина

Мы приехали в концертный зал.Он был очень большой.Время до начала церемонии еще было достаточно,Хелена отправилась репетировать,родители пошли искать свои посадочные места..(мама с папой сидели отдельно от нас с Хел).
Блин как же здесь много народа!!Я немного подумав решила пойти в гримерку к сестре,но ее там не оказалось.Я решила подождать ее там,чтобы мы вместе отправились в зал.
Через пятнадцать минут мы направились в зал...заняли свои места.Мы сидели на первом ряду,вместе с нами сидели только звезды,но Хелен уговорила организаторов чтобы я сидела с ней.
Справа от меня было два свободных места.Эти места пустовали до самого начала церемонии..Когда она началась на сцену вышли ведущие и начали представлять различные номенации,я не заметила что одно из мест которые были свободны кто то занял...в зале было достаточно тусклое освещение,но я разглядела в своей соседе по местам..Ашера...Я была приятно удивлена!!)Так стоп!Если тут Ашер,значит где то тут и Джастин!!Как же я сразу не догадалась!Ведь это муз. премия а Джас самый популярный певец на сегодняшний день)
Но если Ашер сидит здесь,то где Джас?
Я поняла это когда на сцене заиграла знакомая мелодия.Это была песня Джастина-Love me.
Она была одной из моих самых любимых.Джас был как всегда неотразим...И танцевал афигенно...
Он исполнил несколько песен,и отправился получать награды так как он победил в нескольких номенациях.
Я с нетерпением ждала когда он вернется в зал и мы с ним снова увидимся!!Вот я услышала знакомый голос который я столько дней мечтала услышать:
-Приветик Ринаа-протянул Джастин.
-Привеет Джас-ответила я-у меня была улыбка до ушей,я думаю он понял что я была рада его видеть=DD
-Я так рад тебя видеть,вижу ты тоже да?-сказал Джас сдерживая смех.
Я немного покраснела.
-Да это так-сказала я и мило улыбнулась.
-Почему Хелена дала мне не правильный номер твоего мобильного?Я не мог дозвониться тебе неделю!!-сказал он с немного яростным выражением лица.
-Это долгая история Джас,Хелен дала правильный номер...просто мы в париже решили сходить в кафе,и Хелен оставила свою сумку там...А в сумке был мой телефон..-ответила я надув губки.
-Ну что я могу сказать,твоя сестра в своем репертуаре!!-Сказал Джас и мы вместе рассмеялись.
Все время нашего разговора я смотрела ему в глаза...даже не смотрела а ПЯЛИЛАСЬ!!Просто в его глазах можно было утонуть...

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:43 | Сообщение # 52lileadanylyuk
дальше!

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:46 | Сообщение # 53Милая
тыц тыц тыц)))
happy happy happy
ДАЛЬШЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:50 | Сообщение # 54Катарина
Девченки,я параллельно пишу химию,так что буду маленькие проды выкладывать ок?

Церемония подходила к концу.А мне так не хотелось расставаться с Джастином..
Он увидел отголоски грусти на моем лице и сказал:
-Не расстраивайся малыш,у нас с тобой впереди целая неделя-сказал Бибс и поцеловал меня в лобик.
-Но..Но...откуда ты знаешь что я буду в Париже еще неделю?-Спросила я с широкой улыбкой на лице.
-Про тебя я знаю все-сказал Джас и приобнял меня за плечо.
-Вы кстати в каком отеле остановились?-Поинтересовался Бибер.
-В "Great Hotel Plaza" а что?-сказала я смотря в его потрясные медовые глаза.
-ЧТо??Я с Ашером тоже там живем!!-Сказал Джас чуть ли не прыгая от радости.
-Джастин..Джастин спокойно-сказала я-ты мог бы об этом догадаться сам.В этом отеле живут все звезды и их родные.
-Да,но я не знал что Хелена будет на этой премии.-сказал Джас посмотрев на меня очень нежным взглядом.
Вот и закончилась церемония.Мы с Джастином попращались,он поцеловал меня в щечку.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:50 | Сообщение # 55Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:17 | Сообщение # 56Kateruna1995
Дальше) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:48 | Сообщение # 57Катарина
вот)

Катарина.На следующее утро..

Я проснулась от стука в дверь.Хелен в номере уже не было,видимо пошла на репетицию...Я пошла посмотреть кто же так яростно рвался ко мне в номер.Я открыла дверь и увидела мужчину с розовой коробочкой и милым бантиком в руках.
-Здравствуйте,вы Катарина Рихтер?-спросил незнакомец.
-Здравствуйте,да я а что такое-поинтересовалась я.
-Нет нет,ничего-вот распишитесь пожалуйста вам презент передали-сказал мне курьер и протянул какую то бумагу на которой я расписалась.
-А можно узнать от кого это-спросила я.
-К сожалению мисс я не знаю заказчика,моя работа всего лишь доставить вам посылку.Всего хорошего мисс.-сказал курьер и скрылся в корридорах отеля.
Я с легким удивлением я плюхнулась на кровать и стала раскрывать коробочку.
Там лежал новый телефончик марки Блэкберри!!И скромная записка...
"Теперь я буду слушать твой голосок каждый день" Джастин.
Эхх Бибер Бибер-подумала я...Умееш ты однако сюрпризы делать.
И тут же на моем новеньком телефоне зазвучала песня.Это была песня Джаса OLLG.
Я поняла ято кто то звонит и подняла трубку:
-Привет принцесса-сказал парень на другом конце телефона...это был Джастин.
-Привет Джас,спасибо за подарок-ответила я безумно улыбаясь что кажется почувствовал Джас по моему голосу.
-Не за что-ответил Бибс-меня радует то что я делаю тебе приятно...
Мы несколько минут просто молчали в трубку и наслаждались тишиной...
-Риин,а что ты сегодня днем делать будешь?-спросил Джастин явно что то задумывая.
-Я..да ничего в принцыпе а что?-ответила я.
-Может сходим погуляем?-сказал Джас.
-Ну можноо-протянула я.
-Отлично.Встречаемся в 2 возле входа в отель.-сказал Бибер.
-Хорошо-сказала я и уже хотела было положить трубку но снова услышала голос Джастина.
-Стой...Ты в каком номере живешь?
-В 64.-сказала я
-Ну хорошо..Пока-сказал Джас и положил трубку.
А я уже во всю готовилась к встрече с Джасом.Я пошла умылась,и потихоньку выбирала в чем пойти на прогулку.
Я остановила свой сегодняшний выбор на черных длинных легинсах,белой тунике украшенной крупными стразами,белых балетках и черной сумке.На голове я сделала высокий хвост и украсила его объемной черной резинкой.Времени еще оставалось достаточно и я решила немного полазить в инете.
Я достала из чемодана нетбук и зашла в твиттер.Там было очень много новых смс.В основном подруги и знакомые с России и Нью-Йорка поздравляли меня и просили передать поздравления Хелене(на церемонии она выйграла в нескольких номинациях).Я ответила на все смс и закрыла комп.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:55 | Сообщение # 58Yulyashka
Вот это подарочек, бля мне б такой!! ПРОДУУУ!!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:06 | Сообщение # 59Алён4ик
Проду
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:07 | Сообщение # 60Kateruna1995
ААа, я так рада за них)
ПРОДОЧКУ)
пишешь офигительно замечательно! biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба свела их снова♡
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz