[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » `Love Story
`Love Story
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1Made_in_Beliber-Citi
Первый фанфик, так что строго не судите))
..
Глава 1
Я пришла домой после школы. Этот день ничем не отличался от остальных. Прихожу домой, снова эти скандалы, крики, слёзы, битая посуда. О Боже... как мне всё это надоело... Родители снова сорятся.Что им не хватает?! Жили как то 16 лет без ссор, а сейчас... сейчас все изменилось...
-Может хватит?! Сквозь слезы проговаривала я...
-Иди в свою комнату!! Прокричал папа.
Я быстро забежала в свою комнату и увидела свою 7-летнеюю сестрёнку. Она молча сидела на подоконнике и смотрела в окно. Как же мне стало её жалко. Бедный ребенок... про себя подумывала я. Ей всё это тоже надоедало. Она очень любила своих родителей и не хотела чтобы они ссорились, не хотела видеть слёзы своей матери. Для ребенка его возраста, давалось все это тяжело. Она заметила мой приход, подбежала ко мне и крепко-крепко обняла:
-Мелани! Наконец-то ты вернулась! Я так скучала... и боялась всего этого... Проговорила Саманта мне в ухо...
-Не бойся... Я с тобой... значит, никто тебя не обидет ... Слышишь? НИКТО... Покричат друг на друга и успакоются. Лучше расскажи, чем ты сегодня занималась?
-Ничем... смотрела, как на землю падают снежинки, рисовала на окнах, любовалась зимней природой...
-А хочешь, прогуляемся?
Саманта, обрадовалась, что выйдет на улицу... подышит свежим воздухом, по играется в снегу, слепит снеговика. Она начала быстро одеваться, и поспешила на выход. Мы гуляли очень долго по городу. Наканец я услышала её веселый, детский смех, которого не слышала я довольно-таки долго. Мы очень долго дурачились гуляя на улице, но как говориться хорошего по-немножку. Время было позднее, и мы направились в сторону нашего дома. Странно, зайдя в дом, никто друг на друга не кричал, но дома был полный беспорядок. Я уложила Саманту спать, сказала, чтобы она больше ничего не боялась, и спала спокойно. Я прибралась по дому, но спать мне не хотелось. Я взяла свой I-pod и пошла на улицу. Я села на ближайшую скамейку. На улице, не было особо холодно, но шел снег. Я включила свои любимые песни и погрузилась в мысли. Думала обо всем. О своей маленькой сестренке, о родителях. Я думала, что это просто какой-то кошмар, и надеялась, что он скоро закончится. в жизни, я плакала очень редко, но тут.. Тут я дала волю своим эмоциям. по моим щекам потекли горькие слезы, которые я долго сдерживала в себе. Ко мне подошел какой-то парень и представился неким Раяном.
-Такая красивая девушка, и плачет, сидя на скамейке. Он сказал это с улыбкой на лице и обняв меня.
-Ээй...! руки убери!! Про крикнула я... мало ли, кто может подойти, спросить что с тобой случилось да ещё и обнимать. Я просто была немного удивлена его действиями... –Эй Джас! Может тебе попытаться её успокоитЬ! У тебя это хорошо получается!
-Да Раян, что случилось? Подбежал немного запыхавшись парень, в очках, на голову он накинул капюшон.
-Да тут девушка истеричит, не говорит что произошло, может тебе удасться её успокоить, ты же ведь Джа...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:30 | Сообщение # 2Made_in_Beliber-Citi
Не успел он договорить, как этот незнакомый парень перебил его:
-Эээй... что случилось?? чуть тише, Спросил незнакомец.
-Да ничего особенного!! Это семейное...
Слава Богу он, говорил без всяких приставаний. Его голос, он был очень знакомым. Я его где-то слышала, но не могла вспомнить где.
-Так... дай мне свой телефон...
-Зачем...?
-Так надо...
Я не придала этому значения, мы лишь обменялись номерами, и незнакомец сказал, чтобы я шла домой. Странно, но я почему-то послушалась его...
Звонить я незнакомцу не стала. Зачем мне это? Про незнакомца я забыла уже спустя дня 2. Если не меньше.
Утро. Я проснулась от звонка. Первые мои мысли были такими:
-Ну кто звонит в такую рань?! Хотя на часах было 11 утра.
Я с неохотой взяла мобильный.
-Аллооо... сонным голосом борматала я.
-Привет!! Ты что, спишь?!
-Это кто???
-Это... ну помнишь тот парень, который с Раяном был...
-Аа... да.... вспомнила!
-Может, встретимся, расскажешь что произошло...
-Нет, спасибо. Всё уже в порядке.
-Ну... как хочешь!! Ещё увидемся!
Я нажала на кнопку отбой. И легла на кровать, если честно, я всегда любила нежиться в постели.Хорошо, что было воскресенье. Можно было спокойно поваляться.Я проверила Саманту, она играла в куклы. Я пошла в душ, включив прохладную воду, я прогнала свою сонливость. Я спустилась вниз, и увидела за плитой маму.
-Привет мамуль
-С добрым утром, дорогая! Как спалось?
-да всё хорошо, мамуль! Вы то с папой как?
-Да... как обычно... ссоримся, миримся!
Я позавтракала, и хотела пойти погулять на улице. На личном фронте было у меня не очень, не было парня, пришлось пошататься по городу одной. Я вышла на улицу. Погода была прекрасная. Я очень долго гуляла, и нагуляла аппетит. Зашла в одно из кафе. Заказала себе кофе, и смотрела в окно... ко мне кто-то подкрался и напугал. От испуга я немного подпрыгнула. Это был..
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 06:34 | Сообщение # 3Made_in_Beliber-Citi
Это был тот незнакомец. Странно, что я называю его незнакомцем, не так ли? Просто в тот раз, мы даже не успели поближе познакомиться. Он снова был в очках и натянут большим капюшоном.
-Привет... Я тебя вче... не успел незнакомец договорить, как я перебила его.
-Да-да, ты вчера видел меня плачущей, на скамейке, во время дождя. Так как же тебя зовут, незнакомец? С насмешливостью произнесла Мелани.
Он долго молчал, но все же ответил:
-...Эм....Меня зовут Мистер Икс... с улыбкой произнес Мистер Икс.
Я, ничем не смутившись ответила:
-Ну тогда, я принцесса в кедах! Очень приятно, Мистер Икс!
-Хаха! Взаимно!
Ко мне подошел официант и принес мне мой заказ. Мистер Икс тоже заказал себе кофе и пироженое.
-Мистер Икс, мы случайно нигде не виделись? С удивлением, начала расспрашивать у него Мелани.
-Может быть, ты меня и где-нибудь видела. С улыбкой пробормотал он.
Если честно, Я еще ни с кем не проводила так весело время. Мистер Икс все время шутил, рассказывал разные анекдоты. Мы очень долго дурачились, прикалывались, и не заметили, что уже прошло полтора часа.
-Ну что ж, я наверное пойду! Родители заждались! С улыбкой начала прощаться Мелани.
-Пока...
Я вышла из кафе и ко мне подбежал Мистер Икс:
-Стой! Я... тебя проводить?
-Нет, спасибо! Я сама! Все же с улыбкой проговаривала я и быстро пошла в сторону своего дома....
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:05 | Сообщение # 4Made_in_Beliber-Citi
Вот я и дома. Подумала про себя Мелани. Первым делом, она пошла проведать свою сестренку - Саманту. Мы игрались в игрушки, смотрели мультики, развлекались, рисовали на вспотевших окнах рисунки. Было весело. Я начала укладывать Саманту спать, и прочитала ей на ночь сказку. Так она и погрузилась в сладкий, хладный сон. Я поцеловала её в лобик, и направилась к родителям. У них, Слава Богу было все хорошо. Со спокойной душой, я пошла к себе. Начала делать уроки. Алгебру. Видимо, я сильно этим днем устала, и заснула за учебниками. (впервые, кстати)
Проснулась я, как обычно, от маминых слов: Мелани, вставай, не то школу в школу опоздаешь!
Я пошла в душ, и быстро начала собираться. Не позавтракав, бегом направилась в школу. В школе меня встретила моя лучшая подруга Сара. Прозвенел звонок на урок. Мы направились в класс. Оох... щас снова должна вести у нас Шапокляк... Не знаю почему, но вся школа так называла учительницу... Незаметно прошел день. Я как обычно на уроках сидела в наушниках, а Сара что то сидела и зубрила. Нет, не то чтобы я плохо учусь, нет... просто в последнее время я сильно расслабилась... вот и незаметно пролетел день. Все начали расходиться, и вдруг классный руководитель попросил меня задержаться. Я сказала Саре, чтобы она шла и что я ей перезвоню.
-Мелани... начала классная... –У тебя понизилась успеваемость. Множество предметов идут у тебя на тройки. Скоро заканчивается четверть, будут идти экзамены. Тебе нужно хорошенько к ним подготовится, иначе... ты будешь не аттестована. Я позвоню сегодня твоим родителям, чтобы они ещё больше оказали на тебя влияния...
-нет, только не это! Не надо родителей вмешивать! Я сама... я сама возьмусь за учебу!! Только не надо говорить родителям, а особенно маме... она очень сильно расстроится. Вот увидите, я возьмусь за учебу!
-Хорошо... ты только щас об учебе думай, и ни о чем больше!
-Хорошо...
Я направилась домой, и думала только об учебе. Да, и вправду мне нужно за нее взяться. Медленно проговаривала себе под нос Мелани. Придя домой, Мелани села за учебники и начала учить уроки. Особенно физику, все эти формулы... ну и так далее... с уроками, она сидела часа 3...
-Ого! Рекорд! Подумала про себя я.– все домашнее задание на завтра я уже сделала, можно получить заслуженный отдых. Я направилась в кухню, чтобы перекусить. Налила себе теплого какао и немного сладостей. Если честно, я была сладкоежкой, но через чур я не переедала сладкого.
-Ммм...вот и подкрепились, теперь пойду по лазею в интернете. С такими мыслями я направилась в свою комнату. Зайдя в комнату, я увидела что-то белое на моем окне. Нет нет, это был не снег. Я открыла окно и взяла в руки какую то бумажку. Я раскрыла её и увидела довольно таки красивый почерк. В ней было написано...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:19 | Сообщение # 5Made_in_Beliber-Citi
Я раскрыла её и увидела довольно таки красивый почерк. В ней было написано:
-Надеюсь, я могу надеяться на ещё одну встречу? Если да, то я очень рад! Жду тебя завтра на том же месте. На той скамейке. Ну, ты наверное поняла, о каком месте я говорю. В 17 00. Мистер Икс...
Прочитав записку, меня посетила одна мысль:
-Хмм... откуда он знает, где я живу? До дома он меня не провожал... следил? Странно все это...! ну ничего страшного! На вид он был очень даже симпатичным, хотя я не видела глаз, но его улыбка... Ммм... улыбка была просто великолепной.
---------------
Вот и наступило то «Завтра». Когда я должна была встретиться с Мистером Икс. После школы, я быстро направилась домой, предупредила родителей что я снова гулять и пошла в сторону той скамейки. На улице не было никаких людей. Стояла тишина. Вот я и подошла к той скамейке, но Мистера Икс не было. –Ну ладно, подожду ещё пять минут...если его не будет, пойду обратно домой. Вдруг ко мне подошел кто то сзади и тронул по плечу. Я обернулась и увидела Мистера Икс. Он снова был в очках и в большом капюшоне. Я все-таки без смущения спросила у него:
-Что ты зимой ходишь в очках??
Не успел Мистер Икс ответить, как я услышала что кто-то бежит в нашу сторону. Обернувшись, увидела что бегут толпы девушек.
-Бежим! Крикнул Мистер Икс схватив меня за руку.
-Но зачем? Мы что от них убегать будем?! Зачем!?!
-Извини пожалуйста... я позже тебе всё объясню...
Вот мы и побежали и оказались у моего дома:
-Пошли зайдём ко мне! Хотя бы оторвемся от этих девушек что ли!
-Отличная идея! Пошли!
Мы зашли ко мне домой. Маме я сказала, что объясню всё позже. Я привела Мистера Икс в свою комнату.
-Можешь по лазеть в ноутбуке! Хотя на нём полюбому установлен пароль! Ха ха! Ну а я пока пойду пойду и переоденусь! Я вышла из душа, и переоделась в домашний халатик. Зашла в свою комнату, но Мистера Икса там не было...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:33 | Сообщение # 6Made_in_Beliber-Citi
Странно, куда он пропал?? Вдруг я услышала смех с соседней комнаты. Это была комната моей сестренки Саманты. Захожу я туда, и вижу как они вдвоем веселятся. Саманта лежит на кравати и во всю хохочет, а Мистер Икс щекотит её. Я подошла к ним и в шутку сказала:
-Саманта, тебя обижает этот парень?
-Неееет... мне с ним весело! Он меня щекотит! Сквозь смех еле проговорила Саманта.
А тем временем Мистер Икс обсмотрел меня с ног до головы.
-Что ты на меня так смотришь? С улыбкой произнесла я.
-А что, уже нельзя? Так же с улыбкой произнес он.
Я ничего не ответила, и начала щекотать его так же, как и он мою Саманту. Мы весело посмеялись и Мистер Икс спросил у меня:
-Так какой у тебя там пароль на ноутбуке?! Сколько вводил, не заходится!
-Ээх... пошли, покажу! Только ты никому не говори его!
Вдруг Саманта про пискнула Мистеру Иксу:
-А ты ещё придешь?
-Конечно, принцесса. С улыбкой произнес Мистер Икс.
Оохх... как же все это было мило... мы пришли ко мне в комнату и Мистер икс спросил у меня пароль:
-Так какой у тебя там пароль!!? С нетерпением начал пытать меня Мистер Иск.
-Ну ладно... скажу тебе по секрету... Пиши: BIEBERFEVER
Мистер Икс немного помолчал, но всё таки спосил:
-а почему именно BIEBERFEVER? Ты страдаешь Лихорадой Бибера?
-Неееет... на оборот...я не буду судить о нём, так как я не знаю этого человека лично... я так людей судить не могу... и ещё: я не его фанатка...
Мистер Икс немного помолчал опустив голову вниз, но он задал мне вопрос:
-Не боишься, что пароль забудешь?
-Неет... этот пароль я точно не забуду! У меня лучшая подруга Сара просто обожает Джастина Бибера! Всё время про него уши жужжит! Вот я и точно его не забуду!
-Ясно... а почему ты недолюбливаешь Джастина?
-Я не говорю что недолюбливаю его... я говарю, что я не могу судить человека, пока не узнаю его лично... и ещё...Просто все говорят что он особенный... не такой как все... а я думаю, что он простой подросток, с хорошим голосом и милым личиком... так то я могу прослушать его песни, но чтобы так увлекаться им... Нет, такое не бывает...
-Принцесса в кедах, я должен тебе кое в чем признаться... Мистер икс снял сначала капюшон, а потом очки...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:10 | Сообщение # 7Made_in_Beliber-Citi
-Принцесса в кедах, я должен тебе кое в чем признаться... Мистер икс снял сначала капюшон, а потом очки... я сначала не врубилась... но потом я вспомнила, кто это! Это и был тот Джастин Бибер, которого обожала чуть ли не вся школа!
-Ого... Ну привет Джастин... это были мои первые слова... я просто всё ещё не могла отойти от шокового состояния.
-Привет принце... не успел Джастин договорить, как я снова перебила его:
-Мелани! Мелани Моркенс!
-Очень приятно, Мелани Моркенс! Так ты на меня не сердишься, что я тебе соврал?.... тихо говорил Джастин.
-Да нет...
-Вот и отличненько! Извини меня, пожалуйста!
-Да не извиняйся ты!
Джастин еле выдавил улыбку. Было видно, что ему было стыдно. Хаха! Ну конечно, сркыть что он известный певец...
-Джастин... а ты не обиделся, что я сказала несколько минут назад? На моих щеках показался красный румянец.
-Что ты сказала, что я обычный подросток? Знаешь... такого ещё мне лично не говорили... мне на оборот, даже приятно что ты такого мнения... все если видят меня на улице, кричат: Это же Джастин Бибер! Известная супер-звезда! Ну и все такое! А я на самом деле обычный подросток... другие, почему то этого не понимают... Ну надеюсь, ты Понимаешь меня?
-Да конечно... понимаю...
-Знаешь, я очень рад что познакомился с такой милой девушкой... мне нужно щас идти... ну я надеюсь, мы увидемся?
-Да конечно! Мой телефон у тебя есть! Пиши или звони, когда захочешь!
Джастин улыбнулся и вышел из дома. Мне он показался очень милым даже человеком. Некоторые, в том числе и я, говорили что он за звездившийся подросток, на самом деле он был не такой... хотя я и знала его мало, но было ясно что он не страдает звездной болезнью, как некоторые звезды... но всё равно – делать какие либо выводы было рано...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:13 | Сообщение # 8Made_in_Beliber-Citi
Мне стало интересно, какой Джастин... ну узнать его побольше... Спасибо Интернету! хаха. Я зашла в Твиттер. На его страничку. Прочла все его чириканья, на основном у него стоял постер к фильму NSN, а сзади, на фоне, стояла картинка... как два любящих человека держаться за руки и ходят по аллее. Ему наверное не хватает любви... Ооо... с этим Мы похожи...! я прочла его факты... прочитала, какую представляет Джастин свою девушку:
Чтобы она была милой, приятной особой, с карими или голубыми глазами, веселой и приземлившейся...
-Ооо... ну прям копия Сары! Кстати, сделать бы ей сюрприз! Познакомить бы с Джастином! Но об этом позже...
-Ну что ж... очень даже добрый и милый парень... это были моё первое мнение о Джастине... если честно, скажу Вам по секрету, я считала его за звездившимся. НО это было раньше... нужно жить настоящим... с такими мыслями я начала смотреть ролики на YouTube... мне попалось видео, где Джастин был маленьким, и пел чтобы получить деньги... в этом видео, все прохожие смеялись над ним. Видео тронуло меня до слез. Мне стало его очень жалко. Говорят, что он зарабатывал деньги на мамино лечение. На душе стало ещё больней. Джастин, добился всего САМ. Без чьей либо помощи... Надо же, как судьба повернулась ему лицом. Парнишке очень повезло. Хотя чего удивляться? Голос у него был прекрасный...
Прошло примерно дня два после встречи с Джастином. Я как обычно пришла со школы и мигом к Саманте. Настроение у нее было просто прекрасное.
-Привет моя принцесса. я подбежала к своей сестренке и обняла её.
-Привет Мелани!
-Как у тебя дела? Кто поднял настроение?
-У меня всё отлично!! Приходил Мистер Икс!
-Стоп! Как приходил? Куда?
-Ну как куда? Сюда! Он же мне пообещал... а он сдерживает своё обещание!
-и чем же Вы занимались?
-Мы игрались! Мистер Икс... ой не Мистер икс! Теперь я буду звать его Джастином! Он сказал чтобы я его так называла...!
После милой беседы со своей сестренкой, я направилась в маме.
-Мам! Привет! А почему, меня никто не предупредил о приходе Джастине?
-Привет дорогая... извини, я забыла совсем про это! Джастин просил передать тебе вот это...
Мама достала из вазы красивые розы и дала их мне.
-Джастин, очень даже милый парень! Побольше бы таких людей! Говорила без остановки моя мама...
-Да-да...
Я не стала долго разговаривать с мамой и направилась к себе в комнату с букетом прекрасных роз.
-Ммм... какие они красивые... и так вкусно пахнут...! но записки в ней не было.
Прошло примерно дня два. Я как обычно: из дома в школу, из школы домой. Ничего нового не было. Друзьям про Джастина я не говорила, да и не хотела...
Звонок с урока. Радостные крики друзей, которые наконец-то покинут школу. Я взаля свой I-pod,включила свои любимые песни и пошла домой. На улице было прекрасно. Все было белым-бело. Так и хотелось свалиться на снег и поделать ангела. Но нет, мне всё-таки 16... Блин, хотя так хочется... наконец-то я подходила к дому. Я увидела человека... он стоял и немного пританцовывал... не знаю почему, наверное, чтобы не замерзнуть,человек, был укутан, на нем были надеты очки. Я сразу догадалась, кто это! Кто же ещё может зимой ходить в очках? Только Джастин! Я подкралась сзади и тронула по плечу. Он обернулся.
-не ожидала? С улыбкой произнёс он.
-Ну... для начала Привет... ( Блин, какая ж я всё-таки Вредная)
-Ой да точно! Привет... извини)
-Джастин... не надо извиняться... с улыбкой произносила я.
Вдруг кто-то выбежал из дома. Это была саманта. Она подбежала к Джастину и повисла в его объятиях. Он поднял её и закружил. Они очень сдружились за последнее время.
-Ах вот значит что! Значит первым делом ты не ко мне бегаешь, а к Джастину? Со смехом проговаривала я.
Ну уж потом таки наконец то Саманта подбежала ко мне. А Джастин тем временем, почему то смеялся. Сама не поняла из за чего...
После всех нежностей я спросила у Джастина:
-Что ты здесь делаешь?
-Я хотел познакомиться с тобой поближе. Узнать какая ты.
-Хмм... заманчивое предложение... ну тогда что же мы здесь стоим? Проходим все в дом!
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:54 | Сообщение # 9Made_in_Beliber-Citi
Родители были на работе. Я поставила чайник и пошла в компанию Саманты и Джастина. Им было очень весело. Я присоединилась к их веселью. Вскоре мы все дружно начали пить чай.
-Ну что ж, рассказывай! Начал беседу Джастин.
-Что рассказывать? Ах да... о себе! Нуу... я веселая, общительная девушка. Сразу говорю, я сладкоежка.Очень добрая и скромная. Не обижу и мухи... Некоторые говорят, что я девушка-загадка. Даже не знаю, почему они все так говорят... я всегда любила петь. Это мое хобби. Когда я пою, я получаю удовольствие...
-Да ты и вправду девушка-загадка... ну раз уж если ты поёшь, то спой мне что-нибудь.
Я не стала долго думать, какую песню мне спеть. Я спела песню, которая была близка мне. Это песня Love the way you Lie. Её исполняли Rihanna и Eminem. Я начала петь припев этой песни:
Just gonna stand there and watch me burn

But that’s alright because I like the way it hurts

Just gonna stand there and hear me cry

But that’s alright because I love the way you lie, I love the way you lie...

Пока я пела, Джастин внимательно слушал и смотрел на меня...

-Уау... это были первые слова Джастина...

-Да, я знаю что не очень хоро... не успев договорить, меня перебил Джастин...

-Не говори ерунды! Поешь ты великолепно!
От смущения, я немного покраснела. Я немного помолчала, но всё же ответила:
- Я ещё не слышала... ну не то что не слышала... мне говорили что я хорошо пою, но я думала, что они так говорят, чтобы не обидеть...
-Брось! Они говорят правду!
-Спасибо... я тихонько ответила, опустив свой взгляд на пол.
Нашу тишину прервал телефонный звонок.
-Да, я слушаю! Подложив мобильник к сотовому, я ответила.
-Алло, Мелани! Привет это Сара! Как ты?
-Я нормально! А ты?
-Да всё путём! Слушай, можно я к тебе сейчас приду? Дома папа юбилей справляет, как-то скучно...
Я бросив взгляд на Джастина ответила:
-Нууу... ладно...а ты примерно через сколько придешь?
-Через минут 15 буду у тебя! Жди!
Я положила трубку, и сразу же направилась к Джастину...
-Джастин... ты не против, если ко мне сейчас придет моя лучшая подруга? Можно, я вас познакомлю? Ну помнишь, я рассказывала тебе про Сару...
-Эмм... ну ладно... да-да, было дело...
-Отлично! Остаюсь у тебя в долгу!
На это Джастин никак не ответил, он лишь посмотрел мне в глаза и улыбнулся. Ответной улыбкой я не ответила. Я просто смотрела ему в глаза. Долго... Между нашей «беседой» повисла тишина. Но её снова нарушили. мы оторвались друг от друга из за Сариного крика.
-Сара!! Ты что так людей пугаешь?! Наехала на неё я.
-М-м-мелани! Это же Джастин Бибер!!!
Она снова начала кричать. Джастин, видимо к этому привык, и отреагировал на это спокойно. Он просто смотрел на неё и еле сдерживал смех. Тем временем, я уже валялась на диване, я просто лежала и смеялась. Ну просто было забавно, когда человек как минуты 2 кричит на весь дом...
Джастин подошел к Саре и сказал:
-Дыши малышка, дыши...
Сара начала кричать ещё больше... она не знала что ей сказать и что сделать... обнять или убежать куда подальше? Она конечно же выбрала первый вариант... они долго стояли в объятиях друг друга. Я тем временем всё ещё продолжала смеяться лёжа на диване. Саманте, видимо это не понравилась и она накинулась на Сару...
-Ээээй!!! Сара!!! Не трогай Джастина!!! Он МОЙ!!! С возмущением начала говорить Саманта...
Сара ничего не ответила. Они наконец-таки высвободились из объятий друг друга...
-О Боже, Мелани! Ты знакома с Джастином?! Так что ты мне не сказала?!
-Извини, я хотела сделать тебе сюрприз на твой день рождение...
Тем временем Джастин в шутку начал что-то вякать:
-Что, по твоему, ты уже всё без меня спланировала?
-ну естественно!
Мы все троя засмеялись в один голос. Джастин дал Саре афтограв, сфотался на память, они обменялись телефонами и он пообещал с ней ещё встретиться... она была просто на седьмом небе от счастья, если не выше... Джастину нужно было идти, он поднял Саманту на руки и поцеловал в лобик... я проводила его до выхода:
-Ну что ж, до встречи! Сказал Джастин, улыбнувшись своей милой улыбкой
-Давай пока... улыбнулась ему я в ответ...
Затем я закрыла дверь и пошла к Саре.
-Ну что ты так разоралась на весь дом то? Вспомнив ту картину, я начала просто смеяться...
-Ну..как... так... Джастин Бибер! Я...я....просто не могу описать словами своё чувство...
-Ясно всё с тобой! Всё ещё продолжая смеяться говорила я Саре.
- - - -
Шли дни. Недели... Джастина не было видно, но зато Сара... ох... Сара видела его целыми днями... она мне рассказывала каждый день, как они проводили время с Джастином... мне это уже начинало надоедать, но всё таки, не буду же я Эгоисткой! Порадуюсь за них всё-таки!
Я сидела в интернете... ну как обычно, и вдруг ко мне кто – то позвонил. Это снова была Сара.
-Эхх...Сара...я слушаю...
-Привет! Ты не представляешь...
Я поняла, что данный разговор будет снова про Джастина и перебила её:
-Да-да, я поняла! Вы снова гуляли держась за руки! Сколько можно уже названивать и говорить?
-Да нет же! Джастин подарил мне красивую, нежную цепочку, на ней был кулончик в виде сердца, он был украшен алмазами...
-Рада за тебя!
-Представляешь, он покупает мне всё, что я захочу! Мне только сказать, и он сразу же побежит в магазин за моими прихотями...!
-мм...ясно... СТОП! Ты что, общаешься с Джастином, только из за его статуса «Звезды» и кучу денег??
-Я его люблю, а не общаюсь!!! Блин Мелани, такой шанс упустила! На моём месте могла бы быть бы, и ты бы щас была в роскоши.
-Знаешь, дорогая, вот что я тебе скажу, у Джастина явно есть к тебе чувства, а ты! А ты - всего на всего из-за его известности и денег! Он в тебя влюбился всё таки! Как тебе не стыдно! Сара, если честно, я не ожидала от тебя такого поворота...
У меня было много мыслей, накопившихся по этому поводу, но тут Сара начала оправдываться:
-Так он по любому ничего не узнает! Он влюбился по уши и готов на всё!
-Ты так уверена, что он ничего не узнает?! А ты не догадываешься, что я могу позвонить ему и сказать обо всём об этом?!
-Хахаха! Джастин не поверит тебе! Он любит меня, и он не позволит какой-то простушке испортить все наши отношения!
Уж Тут-то я закипела от злости...
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 07:18 | Сообщение # 10Made_in_Beliber-Citi
-Да не пошла бы ты на фиг!!! Обзываться вздумала тут!!! Ах значит за этим милым личиком прятался настоящий бес! Да ты просто двуличная !!! Правда всё равно выйдет наружу! Я этого так не оставлю!!
Но тут я услышала, что она сбросила. Я решила немного успокоиться и обдумать все свои дальнейшие действия.
-Блин, что же мне делать?! Как сказать Джастину более помягче!?! Я так не хочу, чтобы он расстраивался!! Ведь он так мечтал и взаимной любви!!! А эта Сара разрушила все его мечты!! И ещё... Джастин и вправду мне не поверит... он же ведь безумно любит её... Блин! Вдруг он подумает, что я специально разрушаю его жизнь!!
В голову лезли разные мысли. Я не могла придумать, чтобы Джастин всё же раскрыл свои глаза. Я решила позвонить ему... мне казалось, что в дальнейшем Джастину будет лучше, если он узнает всю правду... Ведь сейчас ему будет проще смериться с этим...
Я осторожно взяла свой мобильный. Нажала на цифру «3». Джастин, был у меня на быстром наборе. Вот и идут гудки. Сердце бешено колотится. В голову лезли разные мысли. Вот я и услышала голос Джастина... он был очень счастливым, но всё таки, я должна была рассказать правду:
-Меееелани! Привет!! Как хорошо, что ты позвонила!
-Привет Джастин... дрожащим голосом поддерживала я беседу. –Джастин, я хочу сразу перейти к делу... Моё сердце застучало ещё сильней. Но всё же глубоко вдохнув и собравшись с мыслями я начала Джастину всё рассказывать о Саре... о её двуличном лице... –Джастин, понимаешь, Сара не та милая девушка, в которую ты влюбился... она совсем другая... ты её ещё не знаешь... разве ты не видишь, Она использует тебя?! Разуй Глаза!! Из за своей любви, ТЫ просто голову потерял!
Сказав все свои слова, у меня как будто груз с души упал... на мои слова было только тяжелое дыхание и долгое молчание... всё же Джастин спокойно начал говорить мне СВОЮ точку зрения:
-Мелани, понимаешь или нет, мы любим друг друга. Мы счастливы. Нам только быть вдвоём, больше ничего и не надо... Я наконец нашел свою ТУ единственную. Она действительно милый и хороший человек.
Потом Джастин немного помолчал и сказал:
-МЫ любим друг-друга...
Я хотела ему всё объяснить! Чтобы до него дошло! НО Джастин уже положил мобильный.
-Почему же он мне не поверил?! Она его использует! Когда же до него дойдёт!? Говорила... точнее крича говорила я... –Ну ничего!! Он ещё узнает всю правду!!
Целый день я думала только об этом. Ни о чем другом. Я ещё никогда не была в таком положении. Я была неожиданна поступком Сары. Сколько я её знала, она была не такая... ндааа... что только деньги с людьми делают...
Прошло 5 дней. Джастин и Сара продолжали встречаться. Возвращаясь после школы, я зашла в магазин. На витрине я увидела журнал. На нём был Джастин и Сара. Оох... как же Джастин был счастлив... и Сара тоже... только совсем по другому поводу... я купила журнал, чтобы прочитать все подробности. Придя домой, я сразу села читатьего. В нём была такая статья:
«Джастин Бибер был замечен в компании молодой девушки. Как нам стало известно, это простая девушка Сара. Их не раз замечали вместе. Мы думаем, что Джастин, реально влюбился! Ну что ж, пожелаем удачи молодой паре!»
Оох... я от злости вся закипела. Первый раз, за всё своё существование, я захотела чтобы они расстались! Просто было до жути обидно за Джастина. Не справедливо всё это. Хотя я и мало знала его, но почему то я не хотела, чтобы он страдал...
Прошло 4 дня. Пятница. Сегодня, 24 января день рождение Сары. По телевизору и интернету, показывают как Джастин и Сара празднуют его. После всего увиденного, я выключила всё, что связано с ними. Время близилось к вечеру. Я сидела на кровати и читала журнал. Вдруг раздался звонок. Номер был засекречен. Я автоматически ну и ради интереса нажала на «Ответить».
-Алло! Начала разговор я.
Но в ответ лишь слышалось чье то дыхание...
-Да, говорите! Я слушаю! Продолжала я.
-Мелани... на другом конце провода произнес мой собеседник. Этот голос я сразу узнала. Неужели это Джастин... или я ошибаюсь??
-Да...это я! Продолжала говорить я и вслушивалась, скажет ли что нибудь собеседник.
-Мелани... извини меня пожалуйста... извини меня, то что я не поверил тебе! Твоим словам! Эта сара... ну... она... не любит меня...
-ООО Неужели дошло! Размышляла я про себя. Но джастина было очень жалко... он к ней всей душой, а она!
-Стоп! Как не любит? Ты же гово... не успев договорить, Джастин перебил меня:
-Я услышал её телефонный разговор. Она разговаривала с какой то девушкой... она сама ей признавалась, что не любит меня...
-Джастин, я же тебе говорила!! Хотя это щас не важно! Не расстраивайся ! Прошу! Она не достойна тебя... тебя достойна только лучшая! Короче, завтра встречаемся у нашей скамейки!! Надо сделать так, чтобы ты раз и навсегда забыл эту Сару!
-Спасибо за всё, Мелани...
Я положила трубку. Ну надо же быть на столько эгоистичным, без чувственным человеком!! Ох, добраться бы мне до неё! Но сейчас, это не важно! Главное, что Джастин понял какое у неё настоящее «Я»! я сделала уроки, и заслужила отдых. Пошла в гостиную и включила телевизор. Канал Мtv. Снова показывали про отношения Сары и Джастина. Только на этот раз, было всё не так уж и радужно. В программе, говорили что Джастин ушел с её Дня Рождения, не попрощавшись и лишь оставив ей свой подарок. В программе, так же и показывали саму именинницу.
-Джастин! Я же люблю тебя! Неужели ты этого не понимаешь!? Говорила она в камеру.
-Пфф... как она умудряется дальше врать?! Думала я про себя.
Но не стоит мне тратить нервы на таких как она. Ведь в жизни, будут встречаться очень много таких людей. Нужно радоваться каждым часом, минуткой, секундой, проведённой в этом мире...

Я возвращалась со школы – домой. Сегодня, должна была быть встреча с Джастином. Нда... довольно долго я его не видела... интересно, изменился ли он хоть как нибудь? Я думала, где можно было бы погулять. И придумала! Мне захотелось, покататься на катке, но нужно было одобрение Джастина.
----
Я постепенно начала выходить. Внезапно, ко мне подбежала Саманта. Ох, как же я давно с ней не была...
-Мелани, а ты куда? Спросила она своим нежным голоском.
-Саманта, солнышко, мне нужно идти по очень важному делу...
-к кому тебе нужно идти? С любопытством расспрашивала она дальше. –Я тебя не отпущу!
-Мне нужно идти к Джастину...
-Ураа! Тогда я с тобой!! Было видно, что она очень по нему скучала, но сегодня... нужно было чтобы не было никаких детей. Джастину нужно было разобраться в своих чувствах...Хотя...:
-Ладно, Саманта! Уговорила! Одевайся только быстро! Сказала я Саманте.
Я думала, что Саманта сможет поднять настроение Джастину... ну хотя бы немножечко... я надеялась на это.
- - - - -
Вот мы и подошли к нашей скамейке. На ней сидел Джастин. Он был очень грустным, подавленным и разбитым. Надо же, когда то я здесь сидела с такими же чувствами. С чувством одиночества... Джастин не заметил нашего прихода. К нему подбежала Саманта и накинулась на него с объятиями.
-Ээй... Принцесса... привет... поприветствовал Джастин Саманту, но всё же грустным голосом...
-Привет Джастин!! Ответила ему Саманта.
-Джаааастин! Привет!! Как ты? Добавила я в их беседу.
-Привет Мелани... да никак...
-Так, давай вставай! Пошли!
-Куда это? С возмущением начал спрашивать Джастин.
-А вот! Пошли говорю!
Джастин не стал долго сопротивляться, встал со скамейки и мы наконец таки продвинулись с этого места. Шли мы минут пятнадцать-двадцать. Не больше. Вдруг Саманта начала возмущаться:
-Долго ещё?! Спрашивала моя маленькая сестричка. –Я устала!
-Потерпи немного... осталось совсем немножко... ответила я Саманте.
Тут Джастин поднял её на руки, а Саманта... Саманта тааак радовалась...
Вот мы и пришли. После увиденного, Джастин сразу начал протестовать:
-Я плохо катаюсь!
-Ничего, научим! В шутку ответила ему я...
Мы взяли коньки и вышли на лёд. Народу, было мало. Но с каждой минутой, их становилось всё больше и больше. Вот мы и на льду. Я каталась на коньках, а Джастин и Саманта стояли как вкопанные на одном месте. Я взяла их обоих за руки и начала поддерживать их, чтобы они не упали. Я снова услышала крики девушек. Они все приближались к Джастину. Джастин, боялся что он упадёт на льду, так как он ещё не очень стоял на коньках. Он начал уезжать от них. Он, как будто играл со своими фанатами в кошки-мышки. Джастин убегал, а они догоняли. Такими темпами, Джастин ооочень хорошо катался на льду. (Конечно, после такого каждый научиться))
Всё-таки, фанаты Джастина, не сдавались. Они догнали его. Он дал им афтографы, с некоторыми сфотался, после чего они отстали и мы спокойно могли покататься. Наканец-то на его лице засияла улыбка, которой не было довольно таки долго. Мы катались часа 2. После чего, все втроём захотели есть. Мы направились в один, из ближайших кафе. Заказали горячего шоколада, чтобы согреться, ну и конечно же немного сладостей! Куда же без них) мы хорошенько подкрепились, и пошли дальше искать себе приключений. Внезапно позвонила мама. Она сказала, чтобы мы приводили Саманту домой. Потому что она может заболеть, гуляя долго на улице. С этим уговором я согласилась сразу же. Сама боялась, что Саманта может простудиться.
------
Вот мы и пришли. Все дружно зашли ко мне домой. Мама, очень обрадовалась приходу Джастина. Она угостила его чаем. Они так мило беседовали, что не хотелось прерывать их беседу. Но... это нужно было сделать) я оторвала Джастина от разговора и мы пошли к выходу. Мама начала прощаться с Джастином:
-Пока Джастин! Рада что зашёл! Приходи ещё, будем рады!
-Спасибо Мисс Моркенс! Обязательно зайду!
Мы вышли из дома и пошли в сторону ближайшего парка. В парке, сели на одну из скамеек и начали говорить обо всём... об интересах, о жизни, о музыке. Он мне рассказывал про свою семью. А я про свою... я поделилась с ним со своими проблемами... рассказала, что творится у нас в семье...
-Я...Я понимаю тебя... мне тоже было тяжело... поддерживал и успокаивал меня Джастин. –Так вот почему, ты тогда плакала на той скамейке??...
-Да...
-Всё образуется! Поверь мне! Убеждал меня Джастин...
После его слов, мне почему то стало легче. Как камень с души упал. Я поверила его словам, и надеялась, что всё будет так же. Мы ещё ходили по парку... так же мило разговаривали... Джастин был очень хорошим и добрым человеком.
- - - - - -
Время было позднее, и нужно было возвращаться домой. Хорошо, что завтра должно было быть воскресенье, уроков на завтра делать не надо было!) дома, меня ждали мои любимые родители и моё солнышко - Саманта.
-Тебя проводить? С улыбкой спросил Джастин.
-Нуу... на этот раз, можешь и проводить! Так же с улыбкой ответила ему я.
Всю дорогу мы шутили и дурачились. Было весело. Как обычно) Джастин сказал, что мы ещё обязательно встретимся. На его слова – промолчала. Лишь улыбнулась.
- - - - - - - -
Шли дни. С Джастином, мы гуляли почти что каждый день. За всё это время, за всё пережитое, мы с ним очень сдружились. Друг другу, мы могли делиться обо всём. Мы доверяли друг другу, как никому другому. Мы действительно стали лучшими друзьями...
- - - - - -
Сегодня мы договорились встретиться с Джастином. Пойти и покататься на коньках. Нам там очень нравилось. Там никогда не было скучно...
Вот я и вышла в назначенное время. Пошла в сторону катка. Джастин, уже был там. Я подкралась к нему сзади и закрыла глаза руками.
-Мелани! Угадал?)
-Угадал! С улыбкой на лице проговорила я.
-Ну что, пойдём?
-Да, конечно пошли!
Мы взяли коньки и вышли на лёд. Как всегда Джастин в шутку убегал от своих фанатов. Мы как обычно дурачились, выделывали разные трюки на катке, и вдруг, когда я пыталась сделать очередной, свой придуманный трюк, я упала на лёд. Меня сразу охватила адская боль. Я думала, что голова вот-вот взорвётся. Всё тело сильно болело. Джастин, немедленно подбежал ко мне. Последнее, что я запомнила, его слова:
-Скорую, немедленно!
И людей, которые наблюдали за всем происходящим. У меня в глазах начало всё расплываться... и вскоре, я потеряла сознание.
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » `Love Story
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz