[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:55 | Сообщение # 1Kalya-aaaa
представляю вашему вниманию новый фанф НЕ ЛОМАЙТЕ КРЫЛЬЯ АНГЕЛУ!!!
идея фанфа принадлежит моей подруге, (к сожалению, здесь на данный момент не зарегистрирована)
____________________
-Джастин, пойми, мы не можем быть вместе, слишком много препятствий, которые не давали развиваться нашим отношениям с самого начала. –уже выходила из себя девушка.
-какие препятствия, Селена? Я тебя не понимаю, какие? – удивлено спросил он в ответ.
-а ты прям не знаешь! – уже кричала та.
-не знаю. – искренне и тихо ответил парень, смотря на обозленную, но все же любимую девушку. – до этого момента нам ничего вроде не мешало, мы любили друг друга и радовались жизни – начал оправдываться Джастин.
-вроде? ВРОДЕ?! Тебя никогда не интересовало, как там мне: хорошо или плохо! Главное – тебе хорошо, а на остальное плевать! – разводя руками возмущалась Селена.
-Селена, ты с луны свалилась? Я не понимаю ход твоих мыслей.
-ну да, тебе просто удобно ничего не понимать. Ты – эгоист! – подметила она.
-ты по-моему глючишь, Селена, -повысил он голос, - скажи, что тебя не устраивает? Хватит говорить намеками, - попросил он, не понимая её.
-ты хочешь узнать, что именно меня бесит?
-хотелось бы.. –немного успокоившись они продолжили,
-тогда слушай, меня бесят эти чертовы папарацци, идущие постоянно по пятам, и не дающие нормально жить. Еще меня бесят твои фанаты! Сколько можно? Они, что о не могут понять, что ты вырос? Мне надоели эти угрозы. Понимаешь? Меня все это достало! – выпалила она.
Ты не первый день живешь в этом мире, мои фанаты, папарацци – это часть моей жизни. Пора бы к этому привыкнуть. И если пошел такой разговор, разве я имею что-то против твоих друзей? Твоих фэнов?
-ты еще будешь меня упрекать! - возмутилась она.
-тебя никто не упрекает. Я уверен, что ты что-то скрываешь от меня. В последнее время, ты очень изменилась. Я был мягок с тобой, выполнял все твои капризы, но видно дело не во мне? –спросил он, смотря на неё из под лобья.
-что ты хочешь этим сказать?! – продолжала кричать она.
-успокойся! –еще громче крикнул тот, - ты влюбилась в кого-то другого? Скажи….
Возникшее молчание длилось не долго, Селена со слезами на глазах, сказала : «прости…»
-значит, влюбилась? – еле выговорил Джас
-я…я…да…да, ты прав.
-я так и думал….и кто же этот красавец?
-это Джейс….Джейсон Лавли… - промямлила Селена, разбивая этими словами итак хрупкое сердце Джастина.
-да….Джейсон Лавли и Селена Гомез…прекрасно звучит! – с сарказмом в голосе ответил он. Джастин даже себе не хотел признаваться, что это все, говорит он. Что она уходит от него. – начинающий футболист, мачо, миллионер – все по твоим критериям, Селя! – кричал он, находясь немного в шоке, тем самым доставая массу боли Селене. Она не хочет делать ему больно, но относится к нему не больше чем как к брату.- он куда лучше смазливого, маленького певца Бибера… Селена, ты как всегда на высоте…
Селена со слезами вышла из комнаты и из жизни Джастина. Он остался один не только сейчас а навсегда, как он считал. Рана в сердце была слишком глубокой…
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2Милая
ого...
мне нравится начало
правда жалко Джастина
я так понимаю, что ты Селену будешь выставлять в плохом свете, да?
ДАЛЬШЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:07 | Сообщение # 3Kalya-aaaa
Quote (Милая)
я так понимаю, что ты Селену будешь выставлять в плохом свете, да?

я и моя подруга её больше нигде описывать не будем. (по крайней мере не собираемся) а здесь....ну она просто другого полюбила, поэтому его бросает.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:20 | Сообщение # 4froga
блин... Бибера жалко(((

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:25 | Сообщение # 5Милая
понятно

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:49 | Сообщение # 6Kalya-aaaa
Сидя на подоконнике Джастин вспоминал те слова, прокручивая снова и снова.
Да, годы летят незаметно…прошло три года, смазливый подросток Джас превратился во взрослого парня Джастина. Черты его лица стали более мужественными, характер стал тверже, амбиции принципы изменились, но только ангельский взгляд остался: карие глаза, все также искрились и жаждали любви, спокойствия и свободы. Карьера потихоньку стала уходить на второй план и всего лишь являлась для него способом заработать деньги. Улыбка на лице мелькала все реже, а если и была, то слишком уж натянутая.
Хоть и годы прошли, но в жизни для него не происходило серьезных событий, кроме одного – расставания с Селеной.(описанное выше).это случилось совсем недавно, но рана, нанесенная ею, до сих пор не заживала и он не верил в то, что сможет найти кого-то лучше неё. Он считал, что она одна такая, неповторимая. Джастин не держал обиды на неё. Он понимал, что она счастлива с Джейсоном, но это осознание делало ему еще хуже. Каждый раз, когда такая мысль промелькала, он успокаивал себя тем, что если она будет счастлива, то и он должен радоваться её счастью.
В общем, жизнь его стала однообразной: гастродли репитиции, светские тусовки, интервью, бесконечные фотоссесии и т.п. Он потерял единственный лучик света в своей жизни. Джас хотел забить эту боль многочисленной работой, но у судьбы есть другое решение.
_____________
как вам?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:53 | Сообщение # 7Милая
и какое же оно?

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:01 | Сообщение # 8froga
классно! дальше

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:00 | Сообщение # 9lileadanylyuk
супер)
ДАЛЬШЕ)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:15 | Сообщение # 10Dasha_Belieber_
проооду.... начло классное... smile

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:55 | Сообщение # 11Tish
Проду Калечка***

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:20 | Сообщение # 12Yulyashka
Я просто в восторге от этого фанфа, классно, дальше!!!!!!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:13 | Сообщение # 13Kalya-aaaa
спасибо за хорошие отзывы))

Джастин мило посапывал, когда его комнату оглушил телефонный звонок.
-блин, - сонным голосом пробормотал он, - кто звонит в такую рань?!
-милый, доброе утро, - с большой любовью сказала Пэтти
-мам, я ведь спал! – недовольно отозвался Джас.
-ты забыл, у тебя сегодня важное выступление. Ашер не мог до тебя дозвониться.
-черт возьми! Надоело все! Я не могу нормально выспаться! – нервно кинув трубку куда подальше.
Конечно же, он не смог больше спать и через 40 минут стоял готовенький возле Феррари. Хлопнув дверью машины, он помчался на Голдэн стрит.
-Джас. Молодец, что не подвел, - обнимая говорила мама.
-Ну, мА, успокойся! Хватит меня контролировать, опекать, без конца обнимать, мне уже 20, ты понимаешь ДВАДЦАТЬ!!! И я уже не маленький!
-я понимаю, я все прекрасно понимаю. Однако, годы не сделали тебя самостоятельным. Тебе нужно все напоминать, всегда! Ты думаешь мне очень охото ходить за тобой? Напоминать обо всем?!
-это ты не дала мне стать самостоятельным!
-ах, я не дала! Ты не благодарный мальчишка, понятно?! Если я тебе мешаю стать самостоятельным, тогда сотри меня из своей жизни! – кричала она, и хлопнув дверью гримерки, ушла.
Джастин остался один, смотря на свое отражение. Но так он стоял не больше пяти минут. В гримерку ворвался корреспондент.
-Джастин Бибер, я рад вас видеть! Меня зовут Уилл Пэкэлс! Корреспондент журнала «Старс Лайф»
-надеюсь, вы знаете, что я не собираюсь отвечать на вопросы, связанные с Селеной?! – приказным тоном спросил Джас.
-Да-да я в курсе, - поддакивал тот.
-ну все тогда, начинайте, - вежливо, но так же натянуто улыбнулся Джас.
Он ответил на 26 ваопросов из 30. Т.к. 5 вопросов были все-таки о Селене. Джас весь горел от злости и чуть было не запустил от злости мобильник в этого черта.
На сцену Джас вышел весь горящим изнутри. Тяжело было выступать с таким отвратительным настроением. Любое напоминание о ней открывало ту не зажившую рану, которую он так и не мог залечить.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:17 | Сообщение # 14Kalya-aaaa
Quote (Kalya-aaaa)
5

там 4 biggrin biggrin
сразу не заметила biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:47 | Сообщение # 15Yulyashka
ДВАДЦАТЬ???? Ого. Супер, дальше!!!!!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz