[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не все так просто
Не все так просто
Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:13 | Сообщение # 16Tish
Я не ходила в школу две недели но сейчас решила сходить
Одев платье и села в майбах взяв с собй охранну
Выйдя все начали верещать а я взяв с собй Тея пошла в школу зайдя в класс я увидела Бибера за своей партой
-свали-прошипла я
-э э Катрин?
-свали
-и не подумаю
-так? Окей-я пальцами позвала двух громил-скиньте его с моей парты
Они все сделали и ушли я села за парту а Бибер так же лежал на полу я поставила каблук между его ног и немного нагнулась
-не когда слышиш не когда не льзя переходить мне дорогу. Но ты перешел и теперь лучше не попадайся мне на глаза... Щенок-прошипела я и села как примерная учиница
-Катрин-позвал Бибер
-тебе не понятно что то? Убирайся из под моих ног щенок... Маленький маменькин мальчик.… утютютю-я потрепала его за щеку но он грубо убрал мою руку-ай яй Дрю нельзя так делать-сказала я и пригразив ему пальцем звонко засмеялАсь


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:49 | Сообщение # 17Tish
Прошло 5 лет
Я уже давно отучалась и в школе и в институте. Теперь я полностью владею компанией "Mercedes-Benz" я просто грохнула своего дядю и все. После растования с Бибером я стала грубей и холодней.
У меня было много машин домов яхт и парней. О да... Но.. Я до сих пор носила кольцо девственицы и это меня пугало... Чуточку.
Недавно мне предложили стать одним из "ангелов" Виктории сикрет я не задумываясь ответила да.
Я еду на своей красавице(Audi R8) и передо мной тащеться как черепаха рандж ровер я объехала его и открыла затанированое окно
-кто тебе права купил мальчик??? Научись ездить. Неудачник!-он лиш открыл щелочку-окно то открой неудачник!!!!-и тут он открыл окно... Глаза. Боль. Подступают к горлу слезы
-Катрин?-спросил Бибер
-ахах я ж сказала неудачник! Учись даун-кинула я и вжала Педаль газа. Закрыв окно слезы застилали глаза... Я крепко держалась за руль и всматривалась в дорогу
Доехав до здания Виктории сикрет я зашла туда
-Оооо Катрин. Рада тебя видеть. Пошли я поучу тебя ходить по поудиму-сказала Виктория(пусть будет так я не помню имя ахах хотя помойму именно Виктория)
-ага
Я встала рядом с Вики
-и так сначала смотри на меня потом повторяй
-ага
Мы часа 2 занимались походкой
-ну вот молодец-я уже стояла с этими их крыльями
-да я такая
-ладно неделю репетиции а в конце показ
-хмм Вики а у вас есть парни же да? Ну там звеензды например?
-ну да новый у нас Бибер. Он же щас еще больше накачался... Теперь такой пресс загледенье...
-э... А репетиции все вместе?
-ну да как бэ чередования идут сначала парень потом девушка
-ясно-мысль о том что он может меня увидеть меня пугала
-ну ладно до завтра
-ага
Я приехала домой и все так же думала о том что я могу не выдержать и репутация сделаная за годы холодной стервы пропадет... Черт нет нет Катрин ты сильная
-дура ты! Холодная стерва она! Дура! Вот ты кто! Любиш ты его-говорил во мне голос
-да да ты мне уже 5 лет это говориш
-и я прав
-все заткнись
Дожили блин сама с собой говорю
-не сама с собой а со мной
-да заткнись ты уже а?!
-ок ок дура
Я легла спать и думала что бы одеть чтоб он понял что потерял


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:00 | Сообщение # 18Tish
Утро. Я накрасилась и начала выбирать одежду. Я выбрала это
http://i068.radikal.ru/1006/49/61a66a75f1a3.jpg
http://assets0.lookatme.ru/assets....cle.jpg
Выпрямила волосы и села заруль своей малышки
http://www.automotonews.ru/wp-cont....dop.jpg
Я приехала первая
-оу ты сексуальна детка-сказала Вики когда я покрутилась перед ней
-да спасибо
В комнату начали заходить всякие модели потом зашла Ники Минай Виктория Бекхем Йен Джесси и Бибер он посмотрел по сторонам и увидел меня он начал часто дышать и пошел к кулеру с водой выпил стаканов 5 я стояла и смеялась пока меня не позвали мои наряды
http://1.bp.blogspot.com/-mdB_Oa....gel.jpg
http://stat8.blog.ru/lr/0a0358e1efc554b6e93299ad99d5433c
http://uchulive.files.wordpress.com/2011....f-2.jpg
Я вышла в первом и пошла по подиуму к остальным
-эммм Катрин ты с Йеном-сказала Вики и Йен пробрался ко мне притянул меня за талию
-привет-протянул он и соблазнительно улыбнулся
-привееет-я мельком посмотрела на Бибера и больше прижалась к Йену
-оу.. Ты мне нравишся-сказал он а я увидела Бибера... В глазах боль и злость кулаки сжаты... А он и в правду шикарный... И все же я лучше я повернулась к Йену и улыбнувшись сказала-пошли репетировать?
-всегда за-он пропустил меня вперед и я была уверена что он пялиться на мой зад..
А он классный


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:53 | Сообщение # 19Tish
Мы просто ходили туда сюда и ржали... Йен всегда прикалывался и кривлялся.. Я тоже кривлялась... Джастину досталась какая то модель... И вот полная репетиция... Мы встали и начали ждать музыки... Открывала показ Виктория потом Джесси потом я потом Йен потом Минай какойто модель(пхаха прим автора)потом Бибер и модели
После двух часов я стояла облакатившись на Йена он держал руку у меня на талии
-блять я уже устала-выругалась я
-и я-сказал Йен я увидела Джастина сердце сжалось... Опять этот голосов
-любиииш вот видиш даже сердце со мной согласно
-черт-сказала я
-что?-спросил Йен
-нет нет не чего
Я положила руку на его прес и опять взглянула на джастина он напомадятся ко мне и грубо взяв меня за руку кинул"Пошли"
-эй Бибер ахринел куда ты меня тащиш?
-зачем?-он прислонил меня к стене
-зачем что?
-ты все время жмешься к Йену
-ну он классный-на глазах появились слезы
-да?
-что тебе надо от меня?-крикнула я он прислонился лицом к моей шее
-мне нужна ты
-отстань от меня ты мне не нужен-слеза предательски скатилась по щеке и упала на шею Джаса
Вторая третья.. Я плачу
-стоп. Стоп. Тихо.нет. Не плачь прошу-сказал он и вытирал мои слезы
-что ты хочеш от меня???
-я хочу попросить у тебя прощения-сказал он-я такой дурак ведь я люблю тебя
-и.. Я.. Тоже тебя люблю-они слились в страстном поцелуе

А что было дальше... Решать вашей фантазии... Были ли они вместе до самой смерти или все же расстались?! Я закончу этот рассказ оставив вас в раздумьях...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не все так просто
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz