[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не все так просто
Не все так просто
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:40 | Сообщение # 1Tish
Автор: Tish
Название:Не все так просто
Категория:G
Статус: закончен
Бета: Belka
От автора: 4 фанфик в моей истории ахахах... Бредовая идея... Но... Может понравится)))**


Я учусь в 10 классе... У меня нет лучшей подруги... Зато есть лучший друг... Он говорит что девушки мне завидуют... А завидовало было чему... Да я очень себя люблю... У меня шелковистые пшеничные волосы до конца спины... Длинные ноги... Фигура... Тонкая талия... Попка... Все есть... Грудь 3размера... Вообще конфетка... Большие глаза с огромными ресницами... Карие.. Нет цвета чая... Тигриные... Я очень эгоистичная... Моя мама и папа умерли в катострофе и оставили мне все стостояние вместе с прогресируещей фирмой... Мой папа был владельцем Mercedes-Benz теперь его владелец я... Представили да какие деньги у меня в руках? Ахахах все лучшие машинки мои.. В данный момент у меня Mercedes GL и майбах
В моей школе учатся звезды... И Майли и Джейдон и Вилоу и Бибер...
Я хорошо общаюсь с Джейдоном и Вилоу... Майлз Тоже дружит со мной... На прошлый др я подарила ей mercedes C-класса... А вот Бибер... У нас не ладятся с ним отношения... Он слишком много на себя берет ... Учится второй год с нами в классе... Ашер кинул его в школу и концерты он дает теперь по вечерам... Или после школы.. Неудачник! Ахахах я все время его стебу... Не когда он мне не нравился... Смазливый... Хотя щас он возмужал... И все же... Нет
Утром я поехала с водителем... Лень было мне ехать самой... В школе я сразу пошла к Тею... Тей мой лучший друг... Он тоже богат... Но не так как я конечно ахахах...
-привет Тей-я поцеловала его в щечку
-привет милая
-ну че там щас?
-алгебра
-фак... Ну пошли за учебниками
-ага-к нам подошла Майли... Она нравилась Тею а он ей... Только они не как не могли признаться друг другу
-привет Майлз-я чмокнула ее в щечку-мне пора
Я оставила их... И поцокала к шкафчику
-тааак-пророговорила я открыв шкаф-ну где ты моя алгебра-рыскала я по шкафу
-здравствуй Катрин
Я призакрыла дверку шкафчика и увидела улыбчивую рожу Бибера... Как же бесит... Либо мне кажется либо я ему нравлюсь... Пофигу
-че тебе надо Бибер
-мне от тебя Вишес(моя фамилия) нечего не надо... Разве что...-он задумался
-отвянь-я закрыла шкафчик и начала уходить.. Но он схватил меня за руку и притянул к себе... Черт достал... Он каждое утро это делает
-ну что?-протянула я
-нормально поздаровайся-он улыбнулся
Я чмокнула его в щечку-доволен?
-ага-он опустил меня
-пошли Бибер... У нас алгебра
Он взял учебники и мы пошли


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:39 | Сообщение # 2Tish
Училка че то говорила но я не слушала... Но тут она спросила Бибера который весь урок пялится на меня...
-что думаете вы Бибер на счет этого примера?
-я? Э.. Ну...- неудачник
-ну же Бибер тряхни своими волосами... Ой прости у тебя их уже нет как и мозгов-заржала я
-а вы мисс Вишес может поможете Джастину?
-нет... Несобираюсь...
-ладно продолжим-сказала учительница
-обязательно меня стебать?-спросил Бибер сидящий за моей партой
-ага!
-тогда мне обязательно делать это-он начал приближатся к моим губам и прозвенел звонок
-извени Бибер как нибудь в другой раз-улыбнулась я и пошла к Тею наблюдавшему за нами
-ты к нему не равнодушна.-да он че ахринел?
-спокойна я к нему
-была бы спокойная не стебала бы его постоянно
-да брось ты...
-и ты бы вмазала ему когда он притянулся к твоим губам
-да просто я знала что щас звонок-отмахнулась я.. А в голове я прокручивала мысли.. И в правду... Че я ему не вмазала?
-да да да... Это все отговорки... Кстате попробуй с ним подружится! Он хороший парень-ахаха да просто эта скотина(Тей) с ним подружился
-конечно конечно... Уже сел на уши тебе Бибер да?
-нет просто это реально так
-ну ну... Ладно пошли на химию...
-и все же! Признайся! Он тебе симпотичен?!
-да нет же! Отстань
-я соглашусь еще что он тебе не нравился когда у него была челка... А щас? Он возмужал!
-ты гей?-я чуть не заржала над его рожей
-я?н..нет с чего ты взяла это?
-шучу... Просто че ты говориш бред? Возмужал...бла бла бла -говорила я сажаясь за парту рядом с бибером
-ну ну... Бред не бред а он тебе нравится-уже крикнул мне с другой парты Тей
-Нет-крикнула я
-вы про что?-спросил Бибер
-да так... Забей!
-Дети быстро соберитесь! У меня для вас объявление
-окей-уже прошептал Бибер
-дети я щас дам вам задание и вы свободны до завтра!
-урааа-закричал класс
-тихо! Так каждый подайдет и достанет имя! С тем он и будет в паре
Все девочки зашептались про Бибер.. Кому же он достанется бла бла бла...
-так Бибер иди сюда и выбери имя
Он достал бумажку и начал открывать... Все девочки начали причитать "хоть бы я хоть бы я" а я единственая кто сказал "хоть бы НЕ я"
-и так Джастин объяви!
-Катрин Вишес-с довольной физиономией сказал Джастин
-НЕТ-крикнула я-пожалуйста Мистер Дарлинг можно я с Теем буду?
-Нет! Вишес вы с Джастином свободны! Тема вашего проэкта изучить плесень!
-черт...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 3Tish
Я вышла из класса а следом выскочил Бибер
-ну че ты такая,м?-начал Бибер
-не чего... Значет так... У нас неделя... И всю неделю мы должны будем провести вместе... Вот черт... Не хочу... Ладно... Надо хлеб в банку... Будет развивался плесень... Сыр тоже в банку! Ну вот в принцами и все... А! Еще надо будет записывать наблюдение...
-блин а я думал ты тупая блондинка
-плохо обо мне думаеш скотина!!!! И я не блондинка а волосы у меня пшеничные а вот ты тупой-говорила я выходя из школы
-а на солнце они все же отдают блондинистым цветом
-так не о моих волосах речь
-а они шелковые между прочем-он взял прядь моих волос и приложил их к своему лицу
Я вырвала волосы из его рук-не навижу когда орошают мои волосы... Я позволяю это только стилистам
-прости
-так... Ладно... У кого будем делать?
-ммм мне все равно
-тогда ко мне... И побыстрей! Бибер я не хочу проводить с тобой время
-моя машина там!
-аа блин у тебя же есть машина... Я щас-я приказала водителю ехать куда ему надо и пошла к Биберу в машину-поехали на улицу зеленных холмов
-окей
Мы доехали до дома и я показала гараж куда Биберу можно поставить машину
-вааау... Вот это машина-он обходил майбах
-прикрой рот! Если ты щас быстро напишеш все а я быстро полозу сыр и хлеб в банки то я дам тебе его на неделю.
-правда? Ты серьезно?
-да
-спасибооо-Бибер подбежал ко мне и обнял
-убери от меня свои клешни!
-ой прости
-пошли
Мы зашли в мою комнату
-так вот листок и бумага... Напиши типо первый день поместили в банку бла бла бла
-окей а ты куда?
-я в кабинет надо бумажки посмотреть
-ах ну ты же у нас бизнес леди
-да да
Я быстро посмотрела бумаги и положила сыр с хлебом в банки
-ну ты долго?
-я не знаю как это написать
-что?-я под села к нему
-ну... Как написать оставим до завтрашнего дня?
-ну конечно...
-тогда все
-раз уж ты тут... Давай сделаем алгебру... Ты же отличник по ней-я мило улыбнулась
-ну конечно
Я вытащила листок и мы начали решать решив задания я поцеловала его в щечку
-спасибо Бибер
-может еще что то не понятно?
-нет все понятно
-ну я тогда поехал
-угу оставляю свою машинку у меня а сам бери майбах! Я щас
Я быстро сбегала в кабинет и достала ключи с документами от машины
-вот на держи... Это ключи это документы...
-а доверенность?
-ах да щас...-я взяла листок бумаги и написала доверенность
-спасибо
-пока Бибер
-до завтра
Он вышел из дома и помахал мне... Я помахала и ушла
Через пять минут пришол Тей
-ну чо? Ты с кем?-поинтересовалась я
-я с Майлз... Осталось три человека я она и Кристи(это наша ботанка) так вот она сказала что сама справится
-ну умница
-я хочу есть
-ага сваргань че нить!
-а повора на что?
-ну значит попроси поваров!
-окей
Мы поели Тей ушел а я поехала в клуб с Селеной Гомез она покупала машину и я с ней подружилась


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 4Tish
Мы с Селеной отжигали... Приперлась я в 4часа утра...
-вот фак-я посмотрела на время-осталось два часа до школы... Нахер приду на лит ру и физру
Я проснулась по будильнику одела это платье http://www.be-in.ru/gallery/things/2_b/27736.jpg
Эти туфли http://kak-ya.ru/images/photos/1661_ysl11.jpg
Слегка завила волосы http://misseva.ru/wp-cont....300.jpg (без венка конечно же)
И кинув в клатч документы и деньги с телефоном я села в машину и погнала в школу
-здравствуйте извените за опоздание-я зашла в класс
-проходите мисс Вишес
-спасибо
Я подбежала к парте и села с Бибером(бесит то что меня посадили с ним)-приветик-прошептала я
-ты где была?
-да я вчера с Селеной в клубе была а потом я пришла в 4утра и решила придти на эти два последних урока
-яяясно все с тобой
-так нам сегодня надо плесень нашу проверить-я захихикала
-Мисс Вишес а вы выучить стихотворение?
-Эмм... Нет
-на сегодня два
Я села и продолжила беседу с Бибером
-тогда к тебе после уроков?
-ну естевственно дурень-я потрепала его волосы
Звонок и я наконец взглянула на парту Тея и увидела что его нету...
-а че Тея нету что ли?-обратилась я к Биберу
-он сегодня не придет! У него температура
-яяясно... Тогда я пойду с тобой на физру
-вааау! Сегодня замечательный день
Пока мы шли Бибер взял меня за талию
-эй Бибер руки то убери
-ну пожааалуйста! Ты такая хрупкая и даже на своих каблуках ниже меня! А я сильный... Мы кстате хорошо смотримся! А если я тебя еще и обнимуу.. Это вообще... Ты спрячется в моих объятиях!-и он обнял меня... Первый раз за его попытки меня обнять я позволила ему это сделать... Я реально почувствовала себя защищенной в его объятиях... Я даже невольно прижалась к нему и заулыбалась
-вааау... Ты меня не бьешь...-он уткнулся носом в мои волосы... И начал вдыхать запах...-а щас мы похожи на пару-засмеялся Бибер
Он выпустил меня из объятий а я молча зашла в раздевалку девочек... Одев шорты и большую футболку я вышла в зал.. Мальчики играли в баскетбол.. Я села на скамейку и наблюдала... Ко мне прикатился мячик
-извени что мы дотронулись до твоих кедов-заорал Марк наш одноклассник
-заткнись придурок-крикнула я и кинула мячик попав сильно по спине Бибера
-ауу-вскрикнул Бибер
-ой прости-подбежала я
-все нормально...
Началась физ ра... До звонка я без интереса выполняли задания... Прозвенел звонок и я пошла обратно переодеватся
Выйдя из раздевалки я споткнулась об чью то ногу... Это была нога майка... Я отказала ему при всех на вечеринке... И он теперь меня не навидит...
-ноги надо при себе держать-крикнула я смотря на содраную кожу с колена
-дай помогу-ко мне подошел Бибер и начал меня поднимать
-спасибо-я облакотилась на него подняв ногу а Майк все так же ржал
-заткнись неудачник-крикнул Джастин
-ахахах молчи Бибер
-извенись быстро-сказал Джастин
-и не подумаю
-Джастин пошли а?-простонала я
-нет-он посадил меня на стул-я щас
-ну не надоо Бибер-но он уже шел к Майку
-быстро извенись казел-подошел Бибер
-нет! А че ты так взъелся? Что не дает тебе эта шлюха?
-заткнись
-брат эта шлюха не стоит нашей соры
-я тебе не брат-он замахнулся и ударил его
-ты получиш Бибер
-ну ну
Завязалась драка... Я кричала чтоб они остановились... Джастин опустил его на землю и приказал извинится
-прости меня Катрин
-прощаю
-беги жирно задый-крикнул Бибер уходящему Майку
-спасибо но не нужно было!-сказала я у меня до сих пор болела колено
-так я донесу тебя до машины-не обращая на мои слова внимания сказал Джастин поднял меня взял на руки
-даа... Мы щас вообще... У тебя разбита бровь у меня колено.. Ахаха моя машина там!-я показала на машину
-я доведу тебя и пока мы будем делать задание твой водитель съездит за ней
-ну окей
Он посадэил меня в машину и мы поехали ко мне


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:15 | Сообщение # 5Tish
Дома Бибер опять сел все записывать... Я сидела на кровате разглядывала его...
Черт а у него идеальным черты лица... Он Поднял голову и посмотрев на меня улыбнулся...
-чаю?-быстро сказала я
-хах ну давай-он усмехнулся и продолжил... А я побежала делать чай... Хотя побежала это не назовеш.. Я похрамала делать чай... Сделав я принесла его в комнату и поставила перед Бибером
-спасибо... Я попозже щас допишу
Я стояла сзади и смотрела что он пишет...
-ты что то хочеш?
-нет нет... Я просто смотрю...-отвезалась я
Невольно я рукой начала крутить ЕГО волосы... Что я делаю? Пронеслось у меня в голове...
Бибер резко взял мою руку и встав прижал к стене перекристив наши пальцы на руках... Он посмотрел мне в глаза... Я сразу отвела свои
-что же ты делаеш со мной малышка?-прошептал он
-что?-я подняла на него глаза
-сводиш с ума любым движение... Вот что-он потянулся у мои губам но я поставила палец к его губам
-не надо-прошептала дрожащим голосом я
Он лиш закрыл глаза и закачав головойусмехнулся Я тоже закрыла глаза... Потом открыв я увидела что он смотрит на наши руки... Моя рука похолодела... И дрожала в его крепкой руке
Он поцеловав мою руку отпустил ее с горечью посмотрел на меня и сел писать дальше... Я села на кровать... И прокручивала его слова много раз "сводиш с ума любым движением" не ужели это так? Не ужели все два года он... Он без ума от меня?
-готово... -объявил Джастин чем вывел меня из раздумий
-отвези меня туда где красиво-сказала я зачем не зная
-ч что?-он издевается?
- отвези меня туда где красиво
-хорошо
-я сейчас приду..-я пошла переодеватся одев легкое развивающиесе на ветру платье голобово цвета я вышла на улицу и пошла в машину
-поехали-сказал Джас и мы тронулись с места
Все полчаса езды мы молчали... Чувствовалось напрежение в воздухе... Мы приехали на какой то обрыв.. Выйдя из машины я подошла к краю... Открывался вид на весь океан... Бездонный... Красивый... И вдыхала свежий воздух.. Дул ветер и развивал моё платье с волосами
-кажется что тебя щас сдует-подошло Бибер
-возможно...
-ну что? Красиво?
-обними меня-не обращая внимания сказала я
-ЧТО?
-что слышал... Почему надо тебе все повторять?
-хорошо хорошо
Он подошёл и обнял меня с зади... Очень крепко... Я почувствовала беение его сердца... Оно было готово вырвется... Так же как И мое... Он уткнулся в мои волосы... А я непроизвольно начала петь припев его песни которая мне нравилась overboard (думаю не надо вам его писать)
-my lifesaver -прошептала я последние слова
-cuz I still love u-так же прошептал он
-нет нет нет... Зачем? Зачем ты это сказал-тихо сказала я
-потому что я не могу больше этого скрывать
Я оставила его без ответа... Мы так простояли еще полчаса и я сказала что хочу домой... Мы опять ехали молча.. Вот уже мой дом
-пока Бибер-сказала я и открыв дверь машины я высунула ногу он взял мою руку
-за два года я так и не узнал твоего телефона
-на-я дала ему визитку
-пока-он поцеловал меня в щеку
Я вышла из машины и поплелась домой... Я не знала что делать... Зачем он мне это сказал? Боже мой голова кругом...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:51 | Сообщение # 6Tish
Переодевшись я постелила кровать и взяла ноут... В твиттере я написала
"всем спокойной ночи... Завтра школа... Кстате скора мы порадуем вас обновлением модельного ряда!"
А потом дописала
"спасибо за прекрасный вечер... Теперь я ломаю голову... Зачем? Почему? Ложись спать мой герой"
Я не знаю зачем я это написала но все же я потом зашла на Бибера
Обновлено час назад
"ее прекрасный голос спел мою песню... Я немогу больше себя сдерживать... Почему она отталкивает меня от себя? Боль... Снова боль и боль"
обновлено минуту назад
"не ломай голову... Ты должна все понять... Сладких снов красавица"
Черт. Я так не могу... Что я должна понять? А эти слова? Я до сих пор люблю тебя... Черт... Черт черт...
Я закрыла ноут и выключила свет... Звонок на телефон
-ты спиш?-блять ты сама гениальность пролетело у меня в голове
-Бибер как ты думаеш?
-думаю нет
-гений
-зачем голову ломаеш?
-прекрати Джастин... Давай не сейчас
-хорошо...
-что то еще?
-ты завтро в школу то придешь?
-да
-это хорошо..
-что хорошего?
-не чего
-ну вот и все
-спокойной ночи сладких и ванильных снов
-твою мать... Не навижу ваниль
-а что любиш?
-шоколад люблю
-окей шоколадных снов-усмехнулся
-и тебе-я поцеловала телефон и положила трубку оставив Бибера на едине с гудками... Положив телефон на тумбочку я уснула


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:05 | Сообщение # 7Tish
Проснулась я от будильника... Быстро одев узкие джинсы бежевого цвета феолетовую майку английский пиджак и бежевые туфли я кинула в сумку все нужное и поехала в школу... На школьной стоянке меня ждал Тей.
-привет-я чмокнула его в щечку
-привет
-как дела?-мы двинулись в школу
-все отлично а у тебя?
-не чего... Как проэкт ?
-супер... С ней так интересно... Вчера она поцеловала меня в щечку-он мечтательно улыбнулся
-ахах ну я рада
-а че у вас там с Бибером?
-у нас? Плесень отличная-засмеялась я
-да? А может у вас и отношения отличные?
-все по прежнему-я зашла в класс и увидела Бибера сердце готово было вырваться из груди... Да что черт возьми со мной происходит?
-да да... А че тогда так смотриш на него и не подходишь?-прошептал мне на ухо
-я... Я... Я..
-я я я ты влюбилась вот что -так же прошептал он
-нет-резко отрезала я и направилась к парте... Бибер даже не повернулся на меня
-эй Бибер зазнался?-удивленно спросила я...
-нет... Привет-он обернулся и посмотрел оценивающим взглядом
-че вылупился?
-че опять стервой заделалась?
-да как ты смееш? Ахринел?
-АХРИНЕЛА ТЫ! РАЗ ОДЕЛА МАСКУ СУКИ ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ! ВСЕ ЯСНО?-я не когда не видела чтоб он так со мной себя вел... Не вольно потекли слезы и я быстро вышла из класса... Не кто не когда не видел моих слез... Я сама их не когда не видела... Только когда была малышкой...
-к к к как он мог?-прошептала я спускаясь по стене вниз... Не когда я еще не чувствовали такого как к нему к нему... Два года отшивала а щас как тряпка расплакалась от его крика... Я услышала голос Джастина
-КАТРИН? КЭТИ? КАТЯ! ну где же ты?-он появился из за стены-вот ты где малышка-мило проговорил он
-убирайся-пропищала я
-умоляю прости... Это само вырвалось... Я с мамой поссорился... И еще вчера ты... Прости умоляю
-Бибер причем тут твоя мать? Хорошая отмазка!
-это не отмазка... Прости-он встал на колени
-встань
-нет
-быстро встань
-прости-он опустил голову вниз
Я подняла его лицо и посиотрела в глаза... Какие они красивые... Почему я их раньше не замечала... Мендальные с чаинками... Я подтянулась к его лбу головой и закрыла глаза... -Бибер бибер... Что мне с тобой делать... Зачем нам дали этот проэкт? Ахах...
-возможно так решино свыше
-возможно...
Он притянулся к моим губам и докоснулся... Пробежала дрож... Но он не стал меня целовать...
-ты спецально?
Он впился в мои губы.. Вот это напор усмехнулась про себя я... Он целовал меня с жадностью и страстью... Я не отстовала... Почему то мне так хотелось этого... Бибер сел и облакотился на стенку я села ему на ноги сверху и мы продолжали целоватся... Кислорода не хватало не мне не ему... Но мы не останавливались... Прозвенел звонок
-пошли-ели ели оторвалась я... Задыхаясь
-ага-так же сказал он
Мы зашли в кабинет держась за руки и скрестив пальцы... Он сильно сжимал мою руку...
-почему ваши вещи сдесь а вы только пришли-спросил учитель
-да мы только на секунду опаздали-сказал Джастин-видете бежали запыхались
-а может целовались-прокричал кто то я даже не обратила внимание кто
-тихо класс... Проходите скорей
Мы сели за парту и молча смотрели на доску... После десяти минут урока Джастин шепнул на ухо-что теперь?
-что?-спросила я громко не чаяно
-тсс... Что мы теперь делать будем?
-а что? Я не чего не помню грандиозного... Ну чмокнулись в губы... Думай что мы были пьяны-я посмотрела на него игриво
-ах так?- он посмотрел на меня и начал целовать меня в шею... Оставив засос он отодвинулся от меня и смотрел на доску.. Я огледела класс... Фух не кто не заметил... А нет.. Фак Тей заметил...
-сбегаем после этого урока!
-ч ч ч что?
-что слышал
-окей
Продвигал звонок я подошла к Тею
-и что это было?
-ну э..
-ладно забей... Потом расскажешь
-милый скажи всем учителям что у Джастина концерт а у меня конференция
-лаадно
Я чмокнула его в щечку и вылетила... С разбегу я зарыгнула на спину Биберу
-вперед моя коняжка
-окей
Он взяв меня за ноги побежал на выход вылетевина улицу он подбежал к моей машине
-на перегонки?-предложила я
-куда?
-до моего дома
-окей
Он сел в машину я подъехала к нему и подмигнув рванула


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:12 | Сообщение # 8Tish
Я ехала быстро но меня догнал Бибер... Остаеовившись на световому он со мной поравнялся.. Открыл окно и высунув язык двинулся медленно на красный
-неудачник-крикнула я и полетев на красный цвет я оторвалась
Я доехала до дома и увидела Джастина мирно стоявшего...
-КАК?-проорала я
-надо знать все пути к своему дому детка
-я те щас покажу детка-сняв каблуки я побежала натнего...
-поймай меня-крикнул Бибер и убежал
-обязательно
Я долго бежала за ним но он резко остоновился и я влетела в него сбив его и себя в басейн
-Аааа ты зачем это сделал?-кричала смеясь я
-я не специально
Подплыв к нему я начала его топить
-эээу Катрииин перестань прошу Аааа
-не а
-ну всеее нарвалась-он повергался ко мне
-нет все я больше не буду-я подняла руки вверх
-окей-он обнял меня
-пошли ка в дом мне надо переодеться
-а я?
-у меня завалялась одежда Тея
Мы зашли домой мы поднялись на второй этаж и я приказала Джастину ждать пока я выйду... Как только я осталась в одном белье открылась дверь
-ну ты же все?
-Бибер закрой дверь
Он закрыл дверь и тут же открыл-все?
-нет-нудно ответила я. Спокойно встав я начала ждать
-а теперь?-он снова открыл дверь.закрыл открыл-а щас
Я быстро подошла к двери и когда он открыл дверь я схватила его за футболку и потащила на себя
-я мокрый-ахаха да ну? Пронеслось в голове
-это даже лучше-я сняла с него футболку и ткнув пальцем в его живот повалила на кровать... Когда легла рядом я провела по его прессу ... Обводя ногтем каждый кубик... Потом я наклонилась над его губами... Бибер не здержался и начал меня целовать... Приподнявшись на одной руке второй он придерживал мою спину... Я откинула его от себя и принялась за его шею... Пока я ставила печать "ТУТ БЫЛА ВИШЕС" на его шее я услышала ели слышный стон... Ахах значет тааак... Слабенький... Я начала целовать его тело... Ммм а у него хорошие духи... Случайно дотронувшись грудью до его достоинства я опять услышала стон только больше... Я мыслено засмеялась но он накинулся на меня...
-воу Бибер да ты зверь-сказала я
Когда он целовал мою шею я сдерживала стон... Но не смогла... А он усмехнулся...
-мне нравится делать это с тобой..-сказала я и опять была сверху него... Я села на него немного придавив его достоинство... Он чуть глаза не закатил... Ахаха ну ну... Я провела руками по его животу и дошла пальчиками до ширинки... Быстро сняв штаны я выкинула их куда подальше... Теперь уже Бибер взял инициативу
-аах ты-он схватил меня за талию тем самым кинув меня на себя впился в мои губы... Опускаясь нижу ниже и ниже... Когда он был уже на пределе... Я отодвинула его от себя и быстро встав с постели захватила сухую одежду и побежала в ванну... Закрыв дверь я услышала хриплое Биберское
-сучка
-от сучки слышу-прокричала я из ванны...
Быстро одевшись я вышла но не увидела Бибера...
-эй Бибер
Он быстро выскочил и обнял меня сзади
-ты специально да со мной это сделала?-уже прижав меня к стене
-ага-игриво сказала я и провела коленом по его другу.. Я увидев страсть в его глазах я поцеловала его
-перестань пожалуйста так делать
-как?-я косила под дурочку
-перестань заводить меня
-да я даже не-он перебил меня
-ты даже не представляешь как!
-как?
-я готов что угодно сделать только чтобы ты перестала это делать
-тоесть... Ты не хочеш больше хотеть меня? Или ты хочеш чтобы я хотела тебя? Или ты-он представил свой палец к моим губам
-просто разреши мне быть рядом
-я...я... Не когда не подпускала не кого к себе...
-подпусти... Иначе я умру без тебя
-возможно...
-Катрин я люблю тебя
-и и и и я тебя
Он поцеловал меня... И я решила что или сейчас или не когда... Я повела его на кровать... По пути скидывая одежду... Он прижал меня к себе и прошептал
-я люблю тебя...
Я дрожала... Я... Боялась чтоли...
-не бойся милая... Я..
-я доверяю тебе..
-я рад-он улыбнулся и еще сильнее прижав меня к себе вошел в меня... Я вскрикнула от мимолетной боли
-все хорошо-прошептала я...
Темп наростал... Мне было хорошо... Даже очень..
-мне нравится твой голос... И как ты стонеш-усмехнулся он
Я закрыла глаза... И почувствовала непонятное но очень счастливое чувство... Джастин лег рядом обняв меня
-спасибо-прошептал он
Я промолчала и уснула...
Нас разбудил звонок в дверь... Я одела уже высухшею футболку Бибера и спустилась... Открыв дверь я увидела Скута... Да я забыла сказать... У меня был парень... Для меня он был игрушкой... Но он видимо любил меня...он уезжал в камандировку...
-привет милая-он поцеловал меня-ты спала?
-КАТРИИИН ТЫ ГДЕ? КТО ТАМ ПРИШОЛ? ИДИ СЮДА МИЛАЯ-черт ты Бибер как обычно не вовремя... Я думала все спокойно объяснить но теперь не отвяжешся...
-упс-только и сказала я


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:16 | Сообщение # 9Tish
-я зайду попозже и заберу вещи-он развернулся и начал уходить
-постой!
-что то еще?-он обернулся а я добежала до него
-да... Прости пожалуйста... Я я... Я не знаю... Ты же знал что я тебя не любила?
-ты не кого не любиш
-да.. Но... Помниш Бибера?
-да его ты вообще не навидиш
-так вот... Нам дали проэкт... И я поняла... Единственный человек которого я люблю... Это он...
-А твой кот?-усмехнулся Скут
-ну и он тоже...
-ладно... Я все понимаю...
-друзья?-я дала ему руку
-друзья-он улыбнулся
-спасибо тебе что ты такой понятливый
-не за что... Ладно я поехал
-хорошо
Я пошла домой и в дверях увидела Джастина... В моей футболке...она была большая.. Но на нем она не висела ахаха я заржала как сумашедшея
-это потому что кто то забрал мою-обидчиво сказал он и надул губки
-мог бы без футболки выйдти-я успокоилась... И закусила губу-мне больше нравится без-я закрыла дверь
-да? Окей-он снял футболку и всучил мне
-вот так то лучше-я выкинула футболку из рук и провела ногтем по животу...
-аккуратней... Ты как кошка!-он развернулся спиной... На спине были царапины с засохшей кровью
-ну простиии-я мило улыбнулась и замерла в такой позе Эля пока он повернёться
-прощаю-улыбнулся он
Мы были похожи наверно на слона и моську Джастин слон... Чина каблуках была ниже него но не намного а щас я вообще мленькая...
-Джастин... Ты слишком большой
-нет это ты слишком маленькая
-это нам не мешает... Мы подходим друг другу-я подошла к зеркалу и позвала Джастина-смотри-я прижалась к нему а он взял меня за талию
-и в правду... Давай как нибудь наймем фотографа?
-да хоть щас! И я знаю где можно это сделать
-нуу... Давай щас... У меня все равно нету дел по выходным Аш дает мне отдых
-отлично... Одевайся-я сняла с себя футболку и начала подниматься по лестнице почувствовав на себе взгляд я сказала-не пялься так... Еще насмотришся! Я же теперь твоя
-не верится что мне такое досталось
-не верь-уже сверху кинула я...
Одевшись в джинсы балетки и футболку с кофтой я села за руль машины Джастина
-а куда мы?
-узнаеш
-нуу
-сюрприз-я взяла свою нокию н8 и начала звонить фотографу
-привет Эдвард
-привет Катрин
-можеш подъехать я скину адрес куда пофоткать меня
-с удовольствием
-ну жди адреса
Я написала сообщение и мы ехали дальше


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:57 | Сообщение # 10Tish
Доехав я попросила закрыть глаза
-тут нет нечего такого фантастического но все же
-окей
Мы вышли и я подвела его в центр
-открывай
Он открыл глаза и спросил
-а где мы? Чье это
-это моя конюшня...
-круто... Я не знал... Хочу покататься... А ты умееш?-он был буд то маленький ребенок
-я КМС по конкуру(КМС-кандидат в мастера спорта)
-ухтыыы хочу хочу хочу к лошадке-Бибер прыгал на месте как маленький ребенок
-пошли... Поедиш на моей второй лошади
-ух тыы..
Я поседлала Джастину Алю(лошадь) и он вышел с ней к тренеру которого я ему дала а сама я села на свою нынешнею лошадь Люсю и поехала к ним в манеж... Для меня уже стояли препятствия и размявшись я начала прыгать Джастин смотрел с удивлением
-Вау как ты так держишься?
-уметь надо-засмеялась я
Приехал Эдвард и начал нас фоткать... Фотки получились отличные
Расседлав лошадей мы их угостили и поехали домой
-вау это было суперски... Почему ты не кому не говорила что занимаешся?
-просто не хотела
-яясно
Мы ехали говоря про всякую ерунду


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:09 | Сообщение # 11Tish
Мы приехали домой...
-домой щас?
-ну да... Меня так бесит что Аш послал меня в школу... Я скучаю по ежедневным репетициям.
-Джастин учится тоже надо... Я могу вообще не учится... Я на 100%уверена в своей компании но я должна хоть что то знать что бы заключать договора и вообще общаться с людьми... Мне например очень сложно общаться с дядьками 30-60летними они знают больше чем я... Они говорят мне слово а я его не понимаю... Так же и ты... Тебе нужно знать все... Так что
-я понимаю это... Ноьэто тяжело так координально менять жизнь... Хоть и прошло два года но я так и не привык... Хочу в тур... Я устал от мамы... Я устал от школы
-это понятно но от выступлений ты устаеш больше.. Хотя... Ты же выступаеш
-мало... Фанаты не довольны... Я же даже не выезжаю не куда...
-все наладится милый... Ладно я пойду
-да.. Пока-он поцеловал меня и я пошла домой... Открыв дверь я увидела бабушку...
-Привет бабуль
-почему такой бардак? Где ты была? Чья это футболка? И кто тот парень с которым ты щас целовалась?
-че так много вопросов?
-постарайся объяснить
-окей... Бардак это я дала выходной горничной, я была на конюшне... Футболка Тея... Джастин... Мой парень... Все? Допрос окончен?
-милая не сердись на меня... Просто ты довно ко мне не приезжала... И я решила приехать а тут...
-что? Это моя жизнь мой дом что хочу в нем то и делаю... Завтро придет горничная и все убирет...-я посмотрела на часы-так бабушка кофе будеш?
-да
-Джон два кофе сделай-крикнула я дворецкому...
-сию секунду мисс
-прилесно.. Бабуль ты надолго?
-а что?
-у меня совещание через час...
-я с тобой съезжу можно?
-окей...
-ваш кофе мисс-Джон подал кофе на стол
-спасибо свободен
Мы выпили кофе и я пошла одеваться... Я одела этот костюм http://things.adensya.ru/data/catalog//4bb1f1a717f7d.jpg
Эти туфли
http://beauty-guru.ru/wp-content/uploads/2010/05/Fendi1.jpg
Очки http://nomoihan.org/vk/img/7966055269.jpg
И взяв клатч http://www.kotui.ru/images/clutch-bone.jpg
Я спустилась вниз
-все бабуль поехали
-ага
Мы сели в машину и поехали в офис
-как ты водиш в таких каблуках?
-легко... Я привыкла уже
-я бы не смогла... Слушай ты такая малышка еще а уже такой вкус в одежде есть
-это все мои стилисты... У меня де на каждой полочке костюмы... Что бы я не парилась..
-все понятно...
Через полчаса мы были в главном офисе... Мы поднялись на второй этаж в мой кабинет
-здравствуйте мисс Катрин и миссис Грин
-привет-поздаровалась бабушка
-привет Мелиса-это моя секретарша
-я занесла документы которые надо подписать... И три договара которые надо будет прочитать
-хорошо
Мы зашли в мой кабинет
-бабушка не чего не хочеш? Конфет кофе чай.. Может быть поесть?
-нет спасибо
-как хочеш а я хочу-я нажала на кнопку силектора-Мелиса сделай чай и принеси мне шоколадку
-конечно мисс
Я посмотрела на часы
-ну вот щас подпишу выпью чай и съем шоколадку а потом побегу на совещание
-я подожду тебя тут
-ага
Мел принесла чай я быстро все сделала... На совещании все прошло успешно
-все идет хорошо мисс Вишес цены растут продажи не падают
-я рада мистер Броуз так плохих новостей нету?
-нет-ответили все
-тогда призентация нового модельного ряда будет через неделю... Встречается за день до него... Всем спасибо
Все разошлись а мне позвонил Джастин
-что делаеш?
-я на работе а ты?
-а я с мамой в магазиине
-ахах ну ладно я вечером позвоню
-пока люблю тебя
-и я
Когда я разобралась с работой мы с бабушкой поехали домой... Она посидела еще не множат у меня и уехала... Я переоделась сходила в душ и позвонила Джастину... Поговорив с ним я пошла спать


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 23:07 | Сообщение # 12Tish
Утро я начала с латте и новостей... Все были новости наитупейшими кроме одной... Я не понела темы "Джастин Бибер и Катрин Вишес... Любовь мальчика и бизнес леди...?"
И во тчто там говорилось
-На протяжении недели нашу извесную на весь мир юную бизнес леди наблюдали в компании юного певца смазливого мальчика Джастина Бибера... Что это? Они целуються смотрят в глаза держаться за ручки... Вот и фото*показали фотки* знаете не хорошая репутация для Катрин! Катрин опомнись и вестречайся с нормальным мущиной!
-Блять-выругалась я-какого черта?-я уже набирала номер Джастина
-видела?-послышался злой голос Джастина
-да...-так же ответила я
-и че... Че делать будем?
-мы не должны виделся неделю... Я все решила! Все пока! Пиши в твиттере если что!-я бросила трубку... Я побежала на верх... И схватив сигареты закурила... Эх... Что же даже если я люблю его... Мне придеться расстаться с ним... Я ведь не рассказала вам про своего дядю... Из за него мне придеться его бросить.. Ну вот как я и говорила
-да привет-ответила я на звонок
-если ты его не бросиш и не Даш опровержение.. Можеш попрощаться со всем!
-да я уже поняла!
Я бросила трубку и заплакала...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 23:42 | Сообщение # 13Tish
Когда умерли родители я не могла управлять компанией и тогда ей управлял дядя... Потом я выросла и сама могла ей упровлять... Но дядя сказал что будет получать деньги каждый месяц... А если я откажусь он убьет меня и все мое окружение... И он мог это сделать... Я знала что если из за моих отношений пострадает компания то он убьет Джастина... Но я люблю его и не хочу этого... Он уже убил одного из моих парней... Не кто не знал... Потому что делал не он.. А он вынудел покончить жизнь самоубийством... Я не навидела его...
Я взяла айфон и увидела пропущеные вызовы от Джастина 34...
-Алле что то случилось?
-почему? Почему мы не увидемся неделю?
-через час в Swedencherch
-хорошо
Через час я встретилась с Джастином... Я.. Я все ему рассказала и сказала что не люблю его.. Что это все игра... И .. Бросила его...
-прощай-сказала я и встала... Он схватил мою руку
-если не любиш почему плачеш?-он смотрел в пол... Так же как и я
-не плачу-всхлипнула я и выбежала из ресторана...
Он гнался за мной... Так в погоне на машине мы доехали до дома...
Я вбежала в дом и заплакала
-послушай меня-в дом влетел Джастин и прижал меня к стенке
-что... Что ты хочеш?
-я люблю тебя
-люблю-сквозь слезы прошептала я
Он поцеловал меня с огромной нежностью...
-пойми Джастин... Он убьёт тебя...
-нет... Я сделаю так что ты будеш счастлива... Обещаю...
-спасибо... Спасибо тебе.. Я люблю тебя!!!
-малышка... Пойдем присядем
Мы сели на диван
-тише тише зайка-он успокаивал меня а я не переставая плакала.. Я боялась за него...
Так я заснула в его объятиях....


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:50 | Сообщение # 14Tish
-М?? Джастин?-потянулась я на диване но не кого рядом не увидела...
"Хмм...странно..." я поднялась на верх в свою комнату...Переоделась и пошла готовить завтрак...Все таки надеясь что Бибер не уехал я крикнула на весь дом
-ДЖАСТИН
-А? что?-я увидела как он встает с пола за диваном
-ой блин-я даже расмеялась...-вставай кушать.
-Нееет.-протянул он и плюхнулся обратно хорошо ударившись головой об пол-бля-шикнул он
-Ну милый..Ну вставай-подошла к нему я и сев на колени я склонила голову над ним
он приоткрыл глаз-а стоит?
-стоит что?
-Просыпаться?
-Ты что такое говориш то? вставай
-Поцелуй!
-Встанеш поцелую
-Не поцелуеш не встану
-Ах ты!-я приблизилась к нему и рядом с губами чмокнула в воздухе но он как знал рукой прижал мою голову и мне пришлось его поцеловать
-все вставай
-На ручки
-Что на ручки?
-хочу на ручки
-Че абалдел? Ты тежелый.
-Ахаха ладно ладно встаю
он встал и пошел за мной ускорив шаг он обнял меня с зади.
-Джастин ну ка быстро за стол! Сегодня школа если не забыл..
-Ааа..блин точно..
мы поели собравшись поехали в школу.
-Привет-послышалось ото всюду когда я вышла из машины. я отвечала им кивком головы
День в школе прошел быстро и мы с Джастином поехали домой думать что нам делать дальше..


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 04:36 | Сообщение # 15Tish
Не чего так и не решив он в спешке уехал а я осталась одна.
Утро. Я одела джинсы каблуки и рубашку.
Подъехала к школе и увидела прекрасную картину. Мой (как я тогда думала) мальчик стоит и прижимает к себе какуето девку приютом страстно ее целуя. Я припорковала машину и громко хлопнула дверью. Девушка сказала тихое "упс" и отошла за Бибера
-Эмм-сказал Бибер
-не утруждай! Мы растались-сказала я и застучала каблуками по асфальту. Зайдя в клас я немного посидела державшись за голову но потом ждала урока. Ко мне подсел Бибер
-ну... Детка ты же знаеш что мне не нужны проблемы-начал гладить меня Бибер
-руки убрал
-прекрати
-я сказала руки убрал
-детка
-РУКИ СКАЗАЛА УБРАЛ СВОИ ОТ МЕНЯ И ЗАДНИЦУ С МОЕЙ ПАРТЫ И БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ ПОНЯЛ???-проорала я
-окей... Бешеная-хмыкнул Джас и сел к своей "красотке"
День в школе прошел обычно и я поехала в офис
-принеси мне отчеты-шикнула я секретарше и зашла в кабинет.. Я была зла;... Но в душе меня раздирала боль и вопрос "почему"
Посмотрев все отчеты я собрала своих работников
-и так завтра презинтация нового модельного ряда класса "С" так?
Все кивнули
-все готово?Крис?-спросила я парня
-да
-все свободны Крис ведеш меня смотреть
-да мисс Вишес
Мы прошли к новым моделям все было украшенно. Короче зал был подготовлен
-ну что молодцы. Я довольна
-это лучшая похвала для нас-сказал он
-ага а че тут на стекле развод? И где наши серебряный и золотой мерседес?
-вон там-он указал на машины
-пошли
Все проверив я поехала домой. И там выпив пол бутылки коньяка я дала волю эмоциям расплакалась и пошла спать
Утро. В школу не иду. Одев костюм делового стиля я поехала на показ
Телевидение пресса я одела очки и вышла из машины.
-мисс Вишес что нас ждет? Где ваш парень Джастин Бибер? Почему вы в очках?-вопросы повалили а я быстро зашла в здание
Через час началась призентация
-дамы и господа сегодня компания мерседес бенз представляет обновление модельного ряда класса "С" комфорт,уют и безопасность вы получаете от наших машин. сегодня представлены две машины полностью изготовленые из серебра и золота. И так молельный ряд обновлен -я нажала на кнопку и на экране высветилось "Mercedes-Benz new class "C" 2011" -мы приглашаем вас посмотреть новый класс. По всем вопросам обращайтесь к асистентам. Спасибо-договорила я и ушла... Настроение было не к черту я дав пару тройку десятку интервью и уехала домой...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не все так просто
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz