[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Твой Ангел
Твой Ангел
Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:48 | Сообщение # 1froga
Я хочу вам рассказать о самом трагичном дне для моих близких,и самым светлом для меня , ведь он был последний в моей жизни.... да вы не ошиблись, день когда меня не сталало.... Утро началось с хорошим настроением и ласковыми лучами солнца. Но в то же время мне что то в нутри меня говорило что бы я была осторожна. Так вот, япривела себя в порядок, одела лёгкое чуть выше колен сереневое платье с чёрным пояском и в тон пояса обула босоножки. Я как обычно позавтракала в кругу семье т.е. с мамой, папой и братом Дэном который старше меня на два года, но мы с ним очень близки друг с другом. На выходе из дома я услышала зов брата обращённый ко мне: - Эвел, ты гулять? Если да то подожди меня я переоденусь.- т.к. мой братец в очент хороших отношениях с моей лучшей подругой Кристи. -Да Дэн,я гулять. Я буду тебя ждать около машиня.- и я вышла из дома. Через минут 7 вышел мой брат одетый в джинсы, кеды(ну куда же без них) и в фиолетовой футдолке с не понятным принтом. -Залезай.-сказал Дэн. Я села на передние сиденье и мы поехаль на наше место встречи к друзьям если хоть кому то нравится начало или что то в этом роде, прошу напишите мне об этом и я напишу продку)))) happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:53 | Сообщение # 2Dasha_Belieber_
Оу... начало супер... давай проду!!! happy

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:58 | Сообщение # 3Милая
давай дальше

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:58 | Сообщение # 4Alena676
Интересно что дальше)))
Выкладывай!) smile smile smile


Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:12 | Сообщение # 5lileadanylyuk
новый фанТиииииик))))ураааа)))

мне тоже начало ооооочень понравилось!))))
ДАЛЬШЕ!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:17 | Сообщение # 6Tish
Ура ура ура)))
Я жду проду Настюш****


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:21 | Сообщение # 7Made_in_Beliber-Citi
требуем проооооду:DDDD
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:27 | Сообщение # 8Yulyashka
Очень классно, дальше!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:41 | Сообщение # 9NikolBoo
дальшеее!

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:05 | Сообщение # 10froga
- НУ вот мы и приехалииии - пропела я со счастливой улыбкой на лице выходя из машины.Мы ходили в поисках друзей, но вдруг мой взгляд наткнуля на одинокого парня сидевшего на одной из скамеек. Он был одет во всё тёмное особо не превлекоющего к себе внимания одежде, а его лицо мне показалось знакомо, но я не предала этому особого внимания.Мимо нас проходили счастливые пары и я не вольно задумалась * а почему у меня нет парня?, может это потому что во мне нет ничего такого как в других более привлекательных девушек...* У меня ведь обычная внешность: я брюнетка с каким то отливом, собычной для моего возраста (мне 15) фигура, ну вот что мне в себе нравется так это мои глаза, они у меня серо-голубые, а ещё я заметила что когда у меня смена настроения то они меняют оттенки ну вроде всё.Ах нет я забыла про свой голос, все кто слышал как я пою говорят что он у меня изумительный, а я этого и не отрицаю, а зачем отрицать то что итак явно... Через несколько минут мы уже нашли нашу компанию, мы поприветствовали друг друга и начали обсуждать план проведения сегоднишнего дня, после мы отправились его исполнять.Дэн шёл вместе с Кристи и они о чём то говорили, мы не стали им мешать поэтому пошли без их компании. Я шла с Дариной, Клер,Сашей, Максом, Лерой, Марком и Анжеликой. Весь день мы провели чудестно, но всему когда то наступает конец, в нашем случае настал вечер. Мы с Дэном сели в машину и отправились домой.Но меня опять не покидало то странное чувство встретившее меня сегодня утром.

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:08 | Сообщение # 11NikolBoo
Ммм..странное чувство это хорошо biggrin
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:11 | Сообщение # 12Yulyashka
Дальше, классно, что же это за чувство???

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:50 | Сообщение # 13froga
на сегодня последня_ Не знаю почему,но на мой взгляд на улице быстро потемнело, а ведь было то всего 21:27 тем более лето. Мы ехали и обсуждали проведённый нами день. -Знаешь Эл, а я сегодня предложил Кристи со мной встречаться а она ....- я была до бескрайности счастлива когда он начал об этом говорить, но когда он печально вздохнил и сказал "а она...." я смотрела на него в предвкушении ПОЛОЖИТЕЛЬНОГ ответа. -И? Ну что? нет она ведь не могла тебе отказать, она мне сама говориоа что люб....ОЙ!!!- *что то прорвалооооо меня* а зная моего брата.... -Так что ты там мне говорила? - с хитринкой спросил брат.- Так, я тебе ничего не скажу пока ты мне не скажешь: согласилась она или начиная с сегодняшнего дня она начала тупить со страшной силой а ?! -Эх...ну она...-* о Господи опять этот его взгляд хм* -...ДА, ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!! - ААААААА....- моему счастью не было придела, я так была рада что чуть ли не прыгаля в машине от счастья, я ведь так люблю своего брата!!! - Тихо, тихо зая - смеясь говорил он- машину перевернёшь хахахах. -Дэн, да ты не представляешь как я за вас рада, а я ведь знала, знала что вы будите месте! - Спсибо, ты моя любимая маленькая сестрёнка.- сказал он выделяя слово "маленькая". -ЧТО? Какая я табе маленькая, мне уже 15!- гордо заявила я, хотя сама то я знала что ещё не такая и взрослая. - Но я ведь всё равно старше!- издеваясь на до мной заявил он, и показал язык. -Ах ты....- и я начала его дубасить, и к со жалению в этот момент я забыла что он всё таки за рулём, а по сколько он от меня отбивался то за дорогой он не следил.... - ДЭН! МАШИНА! ДЭН!!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:00 | Сообщение # 14Милая
эй эй эй!!!
а ну прекратили!!!
или уже поздно....
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:00 | Сообщение # 15Tish
Продууу)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Твой Ангел
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz