[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Добейся успеха!
Добейся успеха!
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:24 | Сообщение # 16lileadanylyuk
класс))
давай продку))
мне оооооочень понравилось!!))0:**
умничка))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:04 | Сообщение # 17Alena676
Вот Вам последняя прода на сегодня.
Завтра возможно выложу ещё.
Надеюсь Вам понравится!)))))

Утро. Выходной.
Я оделась и вышла на кухню. Да-а-а…картина маслом. Тётка моя спит под столом, вокруг валяются пустые бутылки из-под водки. Может для Вас это дико, а я это вижу почти каждое утро… Я сделала себе чай и вернулась в комнату. Открыла ноут, зашла на свой любимый сайт. Ой! Я же Вам не сказала! Я очень люблю Джастина Бибера. Но «люблю» не в смысле испытываю к нему чувства, а люблю его музыку. Именно она отвлекает меня от жуткой реальности. Вообщем это был фан-сайт Джастина Бибера. В глаза мне бросилась яркая надпись: Джастин Бибер ПРИЕЗЖАЕТ В РОССИЮ!!!!! Вот это новость! Ну, наконец-то! Дождались! Хотя мне от этого не холодно, не жарко, я же не его фанатка. Я прочитала всё, что было написано под заголовком, вообщем через два дня Джастин приедет в Москву, даст один концерт в Лужниках, потом даст ещё один концерт в Санкт-Петербурге, и уедет обратно в Америку. А ещё ниже была «куча» комментариев. Девчонки активно обсуждали, кто, что оденет на концерт. Счастливые! Смогут сходить…Вы даже, не представляете, как мне ОБИДНО…В самом низу я обнаружила номер, по которому нужно звонить, чтоб заказать билет. Я из любопытства набрала номер. Оказалось, что билет, скажем так, самый дешёвый стоит 20 тысяч рублей… Да…а чего собственно я ожидала, я всё-равно бы не смогла пойти, даже если бы билет стоил тысячу рублей. Не суждено мне попасть на этот концерт…
Как же я ошибалась…

Конец 1 главы.


Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:07 | Сообщение # 18Милая
бесплатная раздача билетов?)))
ДАЛЬШЕ
жду завтра)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:11 | Сообщение # 19lileadanylyuk
дальше))))
мне оооооочень понравилось)
ДАЛЬШЕ))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:11 | Сообщение # 20Yulyashka
Блиииин, классненько! Мне её жалко, но надеюсь она попадёт на концерт.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:11 | Сообщение # 21Alena676
smile
Не бесплатная)))))
Хотя мысль то хорошая)))


Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:15 | Сообщение # 22Alena676
Завтра будет Вам прода, а сейчас, к ВЕЛИКОМУ сожалению, мне пора вернуться к выполнению Д/З, а то меня из универа попрут(((((
Yulyashka она попадёт на концерт, а вот каким способом Вы узнаете завтра)))))))


Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:41 | Сообщение # 23NikolBoo
Заинтриговала!)
жду завтра


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 00:34 | Сообщение # 24Alena676
Вот как и обещала прода)))

День концерта.
(В Москве. Я живу в этом городе).
Погода отличная. +28 градусов выше нуля, но при этом не жарко, потому-что дует лёгкий ветерок. И вот 17:00. Ровно через час концерт. Лужники. Куча народу, все кричат, толкаются, кто-то плачет, кто-то дорисовывает плакат с изображением, думаю, Вы догадались кого…Вообщем суета сует))) Я стояла в стороне. В голове была одна единственная мысль: Что я здесь делаю? Я действительно не знаю, зачем я сюда пришла. Просто без понятия. Но при этом чувствую, что должна быть здесь. Я просто в шоке. У меня нет билета, нет денег, чтоб его купить, и Джастина мне увидеть не удастся, потому-что в эту толпу я не полезу. Но что-то подсказывает, что я ни в коем случае не должна уходить. С этими размышлениями я не заметила, как прошло 40 минут. Обстановка накалялась. Кричать стили громче, плакать сильнее…Некоторые вообще похоже сошли с ума. Даже не хочу рассказывать, в чём это проявлялось….. Знаете, я думаю что…Вдруг визг тормозов. Шикарная иномарка подъехала к Лужникам и чуть не сбила одну из фанаток. Она кстати сама, зачем-то побежала под колёса. Может, считала это честью для себя погибнуть от его машины? Вообщем для меня это останется тайной))) Я не знаю что происходило, кто вышел из машины, Вид закрывала толпа фанатов. И вот толпа повалила в зал, кто-то уходил, видимо, как и я не имея билета. А я всё стояла…Чего-то ждала… Прошло минут 20. Ноги очень устали, но я продолжала стоять. Прошло ещё полчаса. Я неожиданно для самой себя пошла к входу в зал. Меня остановила охрана.
-Ваш билет – сказали мне.
-Он мне не нужен – спокойно ответила я. Боже, что я делаю?!
-Это как? – удивился бугай.
-Не знаю – я опустила голову, придя в сознание – Просто хочется раз в жизни получить то, что хочешь-
-Что не разу не получала?- улыбнулся охранник.
-Нет – ответила я – Ни разу. И не думайте, что я давлю на жалость. Просто…- не договорив, я развернулась и уже хотела уйти, как вдруг – Проходи – сказал мне охранник.
Я улыбнулась ему и аккуратно зашла в зал.

Надеюсь понравится smile smile smile


Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 00:56 | Сообщение # 25lileadanylyuk
ого))
и все?!
все было так просто))))
аййй....класс))
Дальше!!!:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 11:44 | Сообщение # 26Alena676
Куча народу, крики, визг, Джастин на сцене поёт песню One time. Я спокойно стояла в уголке и наблюдала за всем этим. Я была очень рада, и кажется, впервые в жизни счастлива… Я простояла на этом месте весь концерт, потом толпа повалила на улицу, видимо, надеясь застать своего кумира. Я тоже вышла на улицу. Было уже темно, фонари не справлялись со своей работой. Это был такой волшебный вечер, но он закончился, и мне снова нужно возвращаться в реальность((( Идти в эту коммуналку, будь она проклята!!! Тётка небось опять напилась…Завтра на учёбу, денег нет, я сирота, ой, что-то меня понесло…Вообщем хуже не бывает… Я медленно побрела домой. Пройдя примерно метров 7, мимо меня проехала машина. На заднем номере красовалась надпись JB. В гостиницу наверное поехал…Счастливый, у него есть всё, чего только можно желать…А у меня нет…Почему кому-то всё, а кому-то ничего?! Я вспомнила родителей, по щекам покатились слёзы. Опять боль…Почему я осталась жива?! Почему? Лучше бы жили они! Что я несу?! Вот дура!!! Я хочу жить! У меня ещё всё будет!!!

smile
Вот небольшое продолжение, обещаю дальше будет интереснее...
Просто не хотела писать, типо он её увидел, и сразу влюбился...во многих фанфиках это уже было...хочу свой сюжет, который уже продумала до мелочей))))) smile smile


Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 12:31 | Сообщение # 27lileadanylyuk
Класс)) мне ну ооочень понравилось:****

да, ты права)) придума свой сюжет)ДАЛЬШЕ!!!!ТРЕБУЮ!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 13:14 | Сообщение # 28Alena676
Дальше будет вечером)))))

Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 15:26 | Сообщение # 29froga
как мне нравется!!!!! супер) продку

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 15:51 | Сообщение # 30Alena676
Спасибо)))))
Вот последняя прода на сегодня:

Опять та же картина. Пьяная тётка, спит на кухне под столом. Матрасик надо будет туда положить…Я зашла в комнату. Как же мне всё надоело! Страшно осознавать, что возможно я навсегда останусь жить здесь! На этой помойке! Не хочу! Не буду! Я резко сорвалась с места. Выбежала на улицу.
-Господи, где твоё милосердие?! – прокричала я глядя в ночноё, усыпанное звёздами, небо. Добежала до моста. Хочу к маме! К папе! К настоящей семье! В этом мире я никому не нужна! Как же больно это осознавать! Я уже стояла на самом краю, а в моей голове боролись два голоса. Жизнь или смерть? Сложный путь или лёгкий? И всё- таки смерть победила…Я шагнула в никуда и…кто-то резко схватил меня за талию…
Конец 2 главы.


Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Добейся успеха!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz