[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Помоги мне...
Помоги мне...
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:57 | Сообщение # 1Melissa
Название:"Помоги мне.."
Автор:Melissa
Рейтинг:G
Статус:В процессе
Бета:отредактировала Катарина
Жанр:Романтика

По просьбе Алёны (Алён4ик) я начинаю писать... Ален ток не забудь что ты обещала продолжить, если я напишу...
_____
от автора
он смотрел на девушку которая занималась теннисом, он побоялся подойти поэтому он подсматривал
"какая она красивая"
"моё сердце принадлежит только ей"
думал он... Но его заметила молодая девушка...
джинни
- Джинни подавай - орала на меня Эни. Я Джинни, я в 10 классе, я помогаю одному парню по имени Джастин влюбить в себя Эни, она наша приездент клуба по тенису... Вообще то это его история...
Джастин
- хей, Джа, что это у тебя на лице? - Давид указал на царапины
- да так упал - я
- ахаха да? Серьезно что-ли? - усмехнулся Эрик
тут в класс вошла красотка, где-то я её видел...
- это Джинни...она из параллельного класса, а теперь она с нами - Девид
- мне показалось или она нам сказала что кто то из нас подсматривал? - "хей а я где в этот момент был?" я схватил за руку Джинни и потащил в коридор.
- почему ты это сказала? - я
- подглядывать не хорошо! - она
- но...но я не подглядывал... - я
- тогда что? - она - знаешь что даже если ты не подглядывал... Возможно тебе там даже нравится... - предположила девушка
- Нет! - как то грубовато вырвалось у меня
- значит да... Может это Диджи? а может Юля? А может быть сама презент клуба Эни? - она
- Нет мне не кто не нравится! Прошу всего лишь не говори не кому что я подсматривал... - я
- значит Эни... Ясно... - она задумалась - знаешь что подсматривать в биноколь не хорошо, тем более далеко, рядом с площадкой есть кусты там тебя не кто не увидит да и ближе будет - она ушла, а я остался в раздумиях...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:18 | Сообщение # 2Melissa
Спасибо что читаете. Вот маленькая прода завтро будет больше!
_____
После уроков я сидел за кустами "а тут и правда лучше видно, я сначало думал что она что то задумала но сейчас я ей очень благодарен"
- Эни у нас доброволец! - взяв меня за воротник рубашки сказала Джинни
- что? Правдо? УРА! - у Эни засияли глаза не когда раньше не видел такой милой улыбки.
- так раз ты у нас без формы сегодня то можешь просто посидеть посмотреть - сказала она мне.
как хорошо было находится в этом месте а не смотреть на это из-за кустов.
Так смотря на нее прошла вся тренировка.
- тебя как зовут? - подошла ко мне Эни
- я Джастин - я
- я Эни, давай попробуешь сыграть.
Я подошел к сетке Эни показала мне как надо вставать.
- Джинни подавай
Джинни подала, но у меня не получилось отбить... Эни подбодряла меня: "не расстраивайся все получится" с таким учителем я был готов учится вечно
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Помоги мне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz