[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:21 | Сообщение # 1MenOn
Было лето, когда я приехала со своей семьей на летние каникулы в Америку. Я вообще очень любила эту страну, и с сентября месяца собиралась учиться в пригороде города Лос-Анджелеса. На целый август моя семья и наши американские друзья сняли дом на берегу океана в городе Оушен Сити. Мы снимали этот дом уже на протяжении трех лет, он стал им как родной. Семья с которой омы отдыхала состояла из: папы-Влада, мамы-Эмили, сына-Алекса и дочки-Анастейшы, которая была моей хорошей подругой
И вот после долгого перелета я наконец-то добралась до «родного» дома и с распростертыми объятиями нас встретили уже отдыхающие во всю катушку друзья.
- Ой, Аня как же ты выросла! Жениха искать надо уже!- сказала Эмили.
Я лишь улыбнулась, я ненавидела, когда так говорили. После длительных приветствий и праздничного ужина все пошли спать. Все спали кроме меня. На душе у меня было не спокойно. Я встала с кровати и подошла к окну. Казалось я стала на целый океан ближе к своему любимому певцу Джастину Биберу, но те надежды, которые не покидали меня целый год, обрушились в миг. Только тогда я поняла, что пора бы уже снять «розовые очки» и жить реальностью, а не мечтами…
-Ты чего не спишь?- пробормотала спящим голосом Анастейша, которая спала со мной в одной комнате.
-Все уже иду. -со слезами на глазах ответила я. Я легла, но заснуть долго еще не могла, все еще думая о нем…
На утро следующего дня я проснулась на удивление с хорошим настроением. «Все! Бибермания закончилась! ЕХУУУУУУУУ!»-подумала я. И правда за последний год, с тех пор как подруга дала послушать пеню Джастина «Love Me» и конкретно подсадила меня на него, со мной такое случалось крайне редко. С улыбкой я поскакала на кухню, где мама и Эмили готовили завтрак.
-Доброе утро!
-Доброе утро, Аня.- сказала мама.- Боже, что с тобой такое? Ты все светишься!!
-Вас рада видеть!- рассмеялась я.

Позавтракав, мы всей семьей собрались на пляж и пошли. У меня было очень хорошее настроение, и не дождавшись всех я взяла велосипед и поехала сама. Дорога была мне знакома, так что никто особо не возражал. По дороге я думала о том как я счастлива! Хотя я даже не понимала, какое счастье ждало меня впереди.
-USA I LOVE YOU! YOU HEAR ME? I LOVE YOU-кричала я вслух. Прохожие не смотрели на меня как на дуру, как сделали бы в России, а наоборот улыбались и тоже что-то кричали. За это я и люблю Америку. В основном все в ней такие дружелюбные. Я ехала и пела всю дорогу, пока не приехала на пляж. Я разулась и, держа шлепки в руке пошла по горячему песку. Я чувствовала себя такой счастливой. Я оглядела отдыхающих, но ничего это мне толком не дало. У меня было плохое зрение, вообще я носила линзы, но на пляж их одевать нельзя, поэтому мне пришлось пойти «слепой».Положив пляжную сумку на песок, и даже не сняв одежду я пошла к берегу. И вот оно, волна обмыла мои ноги. Я расплылась в улыбке, это именно то, чего я ждала целый год. Я закрыла глаза и вдохнула свежий воздух… «как же мне хорошо без тебя Бибер»-подумала я…иииии…
-Эй! Больно!
-Ой прости пожалуйста, я случайно! Ты в порядке?
-Да, кажется…-сказала я почесывая голову, в которую мне попали мячом.
-Еще раз прости…
-Да ничего все нормально…-голова перестала кружиться и я поняла кто передо мной стоит. В голове метнулась куча мыслей: «О боже, детка, перед тобой стоит сам Джастин Бибер»- вот эта самая главная из них. Но самое странное, что в продолжение этой фразы ни следовало, ни чего. Совсем ничего. Никаких чувств. Совсем никаких. Это было так странно, учитывая, что еще вчера для меня смысл жизни был в нем… Но даже на лице не было никаких эмоций. Я все так же продолжала улыбаться.
-Ты откуда? -спросил он.
-Что? -немного ступила я.
-Я имею в виду твой акцент.
-А. Прости. Я из России.
-Из России? Вау круто!
-Почему у всех такая реакция на Россию?? Нет ты не думай там не все люди носят ушанки и валенки, и медведи там по улицам не расхаживают! Я Аня кстати. Можешь звать меня Энн-протянула я ему руку
-Ахахахах. Я Дж…
-Джастин. -перебила его я. -я знаю. Моя племянница твоя фанатка.
На самом деле нет, моя племянница не фанатка. Я его фанатка. Но я не думала, что ему стоит знать это.
-Я могу дать автограф если хочешь. Я здесь отдыхать с мамой буду еще месяц, так что, если что.
-Думаю, она будет счастлива.
-Подожди минуту.
Он сбегал, как я поняла к маме. Хотя хрен его знает, я же ничего не вижу. И через полминуты прибежал с ручкой.
-Вот, напиши мне свой номер.
-Только ради автографа для племянницы. - рассмеялась я.
Так как ручки не было, мне пришлось писать у него на руке. Я первый раз коснулась его, но тех чувств не было. Я даже не знала радоваться этому или нет.
-Все, держи.
-Сегодня позвоню. Жди.
-С нетерпением- с сарказмом сказала я.
Он рассмеялся и ушел. Через 2 минуты пришла моя семья. Я им ничего не сказала. Но среди всех восьми человек (у меня еще брат Саша есть) о Джастине знали только Анастейша и Алекс. На выходе с пляжа они встретили его.
-Ань, прикинь, кого мы встретили. Джастина Бибера! Знаешь такого?
-Знаю. -равнодушно ответила я.
Около двух часов мы веселись на пляже. Когда я пришла домой, сразу же пошла в душ. Потом посмотрела на экран мобильного там было 4 пропущенных. Номера были не российские, поэтому логично было предположить, что это звонил Джастин. Я взяла с собой телефон, книгу и пошла на балкон. «Если захочет еще раз позвонит»-подумала я.
Но не прошло и пяти минут, как он снова позвонил. Для приличия я подождала три гудка, и только потом сняла трубку.
-Как же это банально, не сразу брать телефон.- сказал веселый голос Джастина.
-С чего ты взял, что я не сразу взяла?
-Я вижу тебя.
-Как? -спросила я. И тут же увидела Джастина, выходящего из двери дома напротив.
-Привет.- уже в живую сказала я.
-Привет. -рассмеялась я.
-Пойдем, погуляем. -предложил он.
Я предупредила родителей, что пошла гулять. Мы гуляли где-то три часа. Но они пролетели как три минуты. Несмотря на мои неидеальные знания языка, с ним мне было так просто. Мы разговаривали обо всем. Буквально обо всем. Он мне рассказывал много того, чего я и так уже знала, но я делала вид, что слышу об этом впервые. Я ему тоже много рассказывала. В том числе о переезде в Лос-Анджелес.
-Все мы пришли. -сказал Джастин.
-Как? Уже?
-Ха ха, ну вообще-то мы уже три часа гуляем.
-Да ладно? -рассмеялась я
-Ладно, увидимся завтра. Пока. – он посмотрел на меня такими глазами, за которые я раньше могла отдать все. «Но нет, сейчас я живу в реальности. Я ведь знаю, что таких, как я у него миллионы. Поиграется и бросит»-подумала я.
-Пока.
Когда я пришла домой, мама тут же спросила, где я была.
-Гуляла мам, я же сказала.
-Так долго??
-Ну да.
-Одна гуляла???
-Нет.
-А с кем?
Скрывать не было смысла
-С Джастином.
-С КЕМ???- хором закричали Анастейша с Алексом.
-С Джастином Бибером. -спокойно ответила я.
- Кто такой Джастин Бибер? -мама была вообще не в теме.
-Мам, помнишь я папу просила привезти книгу «First Step To Forever»? Так вот эта его книга.
-Пожоди, ты хочешь сказать, что только что гуляла с тем, кто как девчонка поет «бейби бейби бейби оооооооу??»
-Ну типа.- смеясь ответила я. Из уст мамы это звучало так смешно.
Дальше я рассказала маме, Анастейше и Алексу, как я с ним познакомилась.
На следующий день мы встретились на пляже. Моя семья и его мама познакомились, и мамы сразу устроились на полотенце, и начали болтать. Мы долго плескались, веселились, прыгали на волнах. Он меня учил кататься на серфинге. Мы ныряли под волны и громко смеялись. Некоторые люди фотографировали Джастина, но ему походу было все равно.
-Аня, мы уходим, пошли. -крикнул папа
-Почему так быстро??
-Уже два часа дня.
-Сколько???- ну вот опять с Джастином время пролетело так быстро, я даже ни разу не вышла из воды. - Ладно, Джастин, мне пора идти. Приходи к нам сегодня.
-Обязательно приду.
И я ушла. Я чувствовала, что он провожает меня взглядом, но ни разу не оглянулась.
После обеда он и вправду пришел. Я, Алекс и Саша тогда играли в Wii и я выигрывала всех.
-Привет, ребят. -сказал Джастин.
-Джастин, попробуй ты ее выиграть, у нас не получается. - сказал Саша
-Нет, я думаю она мухлюет!
-C’mon Bieber, Come on!- рассмеялась я. (простите если, что, просто не знаю как это на русском сказать)
Он сел. И я выиграла. После десяти игр. Он вскочил и крикнул:
-Она жульничает. Люди, она жульничает.
Мы все засмеялись.
Около недели мы поддерживали хорошее общение. Смеялись, дурачились. Я часто ходила к нему, он часто ходил ко мне. Мы гуляли, ходили в кино, на пляж, иногда просто включали музыку и бесились, он учил меня играть в баскетбол. Мы стали чуть ли не лучшими друзьями. Я помню как-то вечером мы сидели у него на балконе и разговаривали. Он мне рассказывал про его чувства насчет развода родителей, у него на глазах появились слезы. Я просто взяла его руку, и сказала:
-Не переживай. Я с тобой. Все будет хорошо.
Он долго смотрел на руку. Потом вытер слезы и начал расспрашивать меня. Я тоже ему рассказала несколько своих секретов. Он так внимательно слушал, давал советы. Именно в тот вечер я в первый раз что-то почувствовала. Я почувствовала, что я влюблена. Я и раньше так думала, но то чувство совсем не похоже на это. Раньше, когда я была фанаткой, мне просто казалось, что я влюблена, но это было не так. После знакомства он мне стал дорог, но как друг, я не хотела большего. Но тот вечер перевернул мой мир. Его глаза…губы…в тот вечер они казались особо привлекательными. Он сам был не тем, кем был обычно. Он был проще, искреннее, добрее. До этого мы только и делали, что дурачились и смеялись, это я могла раньше и на видео посмотреть. А в этот вечер я в первый раз увидела его настоящего. Такого доброго, ласкового... В конце, когда мне нужно было идти домой, он обнял меня и сказал «спасибо». У меня пошли мурашки по коже. Он и раньше меня обнимал, но я тогда ничего не испытывала. Как я уже сказала, этот вечер перевернул мой мир с ног на голову. Увидимся завтра .-сказала я, и уже направилась к выходу.
-Подожди, Ань…-тихо сказал он.
Он в первый раз назвал меня так. Я всегда считала, что американцам трудно произносить мое имя. И поэтому сказала, что он может звать меня «Энн», он так и делал, но все в тот же вечер он назвал меня «Аней». И опять мурашки по коже. Казалось бы, просто произнес мое имя, а такой всплеск эмоций.
-Да.- ответила я.
-Я завтра с мамой уезжаю на целый день по делам, приеду вечером. Приходи на пляж в 9 вечера, встретимся там.
-Хорошо. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи.-и вот…он улыбнулся, только этого не хватало, и так уже на ногах не стою, а он тут еще улыбнуться решил. Внутри все перевернулось из-за его улыбки…
Я долго не могла заснуть. Все думала о Джастине. Я и раньше влюблялась, но такого не испытывала никогда. Но после длительных мучений я все-таки заснула. Целый день, я ждала вечера. Ждала, как увижу его, он улыбнется…и от одной мысли схватывало дыхание. Настал долгожданный вечер. Я решила пойти очень красивой, но в то же время, чтобы он никаких особых усилий не заметил. Я сходила в душ, помыла голову, уложилась. Укладка выглядела почти так же, как и обычно, но красивее. Так как я обычно не красилась (я считаю это тупо краситься летом), то я и сейчас не стала. Хотя все-таки подумав, я размазала тонкий слой тональника, слегка румян, карандашом провела по краю роста ресниц, и накрасилась телесно-розовой помадой. Никаких явных изменений не видно. Но образ выглядит лучше. Я бы не хотела, чтоб он думал, что я так готовилась к встречи с ним. Я надела белое платье-сарафан, немного украшений. Надушилась духами, которые как говорил Джастин, ему очень нравятся, одела босоножки (хотела каблуки, но вовремя подумала, что все-таки на пляж иду) и пошла. Когда я пришла на пляж, у меня отвисла челюсть. Старая, деревянная беседка, которая всегда так одиноко стояла на пляже превратилась в какой-то райский уголок. Она была украшена белыми лампочками, с белыми розами и зелеными листочками (искусственными). Играла музыка. А внутри стояла Джастин в белой рубашке и тоненьком черном галстуке с белыми розами (уже настоящими) в руках.
-Я не могла сказать ни слова, мои ноги машинально пошли к нему.
-Это тебе.- протянул он мне букет.
-Спасибо- сказала я, но все еще не могла отойти от шока.
Заиграла пеня «First Dance» он взял цветы, положил их на маленький столик . Меня он взял за руку и спросил:
-Можно вам пригласить на танец, мадам?
Я ничего не могла ответить , я вся тряслась. Он это почувствовал, подтянул к себе. Руки так нежно положил на талию. Я обхватила его за шею. Мы просто танцевали, молча, смотря друг на друга. То что я тогда чувствовала невозможно передать словами. Одно скажу точно: если бы он меня не держал, я бы точно упала. В его глазах было столько ласки. А губы они были так близко…
И тут он остановился, схватил меня еще крепче, прижал к себе, второй рукой взял мою руку, и сказал:
- Когда я встретил тебя мое сердце «went knock knock», а сейчас бабочки в животе никак не хотят «stop stop» - пропел он строчку из своей песни. -В тот день когда я встретил тебя, я сразу понял ты и есть ТА самая. Я специально попал в тебя мячом. Да, прости. Я влюбился в тебя с первого взгляда. Весь тот день я не мог отвести от тебя взгляда, а ты этого даже не видела. Ты смогла вернуть меня настоящего, только ты видишь меня тем кем я на самом деле являюсь, а не того кем мне приходится быть, только ты можешь выслушать и только одно твое прикосновение способно помочь. Только ты можешь дать все, а взамен взять ничего. Только в одну тебя я смог влюбиться за последние 3 года. Ты не придавала никакого значения тому, что я знаменит, для тебя это никакой роли не играло. Ты видела во мне того маленького мальчика из Канады, а не певца из Америки . Только с тобой я был именно тем канадским мальчиком, я веселился и не думал, кто обо мне и что думает. Только ты смогла показать мне, что я все еще человек и имею право на любовь… И только ты смогла за неделю нашего знакомства дать мне понять, что все что мне теперь нужно это просто твое присутствие….Я люблю тебя..
Походу он ждал, что я что-то скажу, но я не могла, он почувствовал это, так как ему приходилось держать меня, мои ноги окончательно отказали мне. По моему взгляду ему стало понятно чего я хочу. Он улыбнулся, еще сильнее прижал меня, хотя по моему сильнее уже некуда, я и так вся навалилась на него. Рукой он убрал волосы за уши и держа меня за щеку медленно пододвинулся. Он был так близко, что я чувствовала его дыхание, на ухо он мне еще раз тихо сказал «я люблю тебя». Я пошатнулась, он это почувствовал, рассмеялся. Опять схватил мертвой схваткой, чтоб я не упала (а я ведь могла!). Провел губами по щеке, еще раз посмотрел мне в глаза, улыбнулся, потом взгляд медленно упал на губы, и вот он все ближе и ближе. Действия как в замедленной съемке , внутренний голос так и говорил «давай уже, давай! Хватит меня мучить, давай!». И вот его губы коснулись моих. Внутри все так и взорвалось. Ноги может мне и отказали, но вот с языком все в порядке! Мы целовались где-то минут десять. А когда перестали я посмотрела на него и все, что смогла из себя выжать было «я люблю тебя»

Прикрепления: 0500760.jpg (25.9 Kb)


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:33 | Сообщение # 2anyastebakova
очень хорошо пишешь)) мне нравится! такой длиннющий кусок, что можно на этом фанф и закончить) но не надо, буду ждать продолжения!
только как-то он быстро влюбился)) но это не важно)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:44 | Сообщение # 3lileadanylyuk
АААА.....КЛАССС)))
ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
КЛАССС......УМММ happy happy happy happy happy
ДАЛЬШЕ!!!!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:45 | Сообщение # 4MenOn
спасибо.
я думала что фанфик не кто не прочтет.
в следующем фанфике будет лучше.
продолжение не будет
будет новый фанф sad


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:48 | Сообщение # 5lileadanylyuk
(((((
но это тоже не плохо)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:51 | Сообщение # 6Yulyashka
супер, это всё???

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:54 | Сообщение # 7MenOn
ну извините
я второй фанфик выложу с продолжением)


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:57 | Сообщение # 8anyastebakova
MenOn, ну, что это такое?! выложить первую же проду и сразу же закончить... нельзя так, нельзя))
давай-ка соберись и пиши проду))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:58 | Сообщение # 9MenOn
anyastebakova, прости но меня прет по другому, новому фанфику.
но специально для тебя я допишу его. smile


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:12 | Сообщение # 10anyastebakova
MenOn, вооо, спасибо)) я тут твой главный читатель) за мной честь самого первого коммента))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:12 | Сообщение # 11MenOn
7 августа….как же этот день поменял мою жизнь. Именно в тот день он первый раз признался мне в любви. Мы танцевали и целовались весь вечер. Пока мне не позвонили родители и не сказали, что уже 12. Джастин проводил меня, еще раз поцеловал, отдал букет , улыбнулся и в пятый раз сказал «я люблю тебя». Этот день был лучшим днем в моей жизни. У меня я раньше были свидания, парни и все такое. Но я никогда не любила по-настоящему.
Моей главной целью было быстро вбежать в комнату, чтоб родители не заметили букет. Но его трудно было не заметить…
-Нифига себе!- воскликнул Саша.- откуда он у тебя?
-Джастин подарил.
-Оуууу.- хитро улыбнулся Саша.
-Саш, отстань.- крикнула я, и быстро пошла на кухню.
Я поставила цветы в вазу, и пошла в комнату. Там сидели: мама, Эмили и Анастейша и что-то делали. Я легла на кровать и вздохнула.
-Что там у вас произошло?- поинтересовалась мама.- Ты все светишься.
-Ничего, все отлично!
-Да я уж вижу!- сказала мама и направилась на кухню.- Боже, Аня, это тебе Джастин подарил?
-Дааааааааа!!!!
-Что? Что подарил?- Анастейша и ее мама Эмили выбежали из комнаты, и побежали смотреть, что же мне там Джастин подарил.
-О Господи, он шикарен.- слышались возгласы с кухни.
Мне все это надоело, и не дожидаясь последующих вопросов я пошла спать. Утром я проснулась от смски Джастина «доброе утро любимая, жду тебя на пляже»,я посмотрела на часы 7:58. «Господи, Джастин, нельзя было попозже?»-подумала я. Но тут же вскочила, умылась, одела купальник, оставила записку для родителей и пошла на пляж. В такую рань на пляже не было никого кроме людей, гуляющих с собаками. На берегу сидел Джастин, а рядом с ним стояла корзинка.
«Доброе утро»-чмокнула я Джастина в губы.
«Я принес завтрак»-сказал Джастин, доставая клубнику и все остальное из корзинки.
Это было очень мило с его стороны. Мы смеялись, кормили друг друга, целовались до тех пор, пока на пляж не стал прибывать народ. Тогда Джастин убрал все в корзину, взял на руки и понес меня в воду.
-Я и сама могу дойти. -пошутила я.
-Со мной ты не будешь ходить, я тебя всегда буду на руках носить, как королеву!
Я лишь улыбнулась и посмотрела на него. «Интересно, есть ли на свете люди счастливее меня?»- подумала я.
В воде он меня кружил, все так же держа на руках. Потом он сел полностью в воду, меня посадил на колени, руками обнял за талию и поцеловал. Это был такой страстный поцелуй, его губы были такими горячими тогда. Как и он сам в принципе. Я его каждый день видела в плавках, мокрого, без майки, но обнимать его таким мне еще не приходилось…. Пришли родители, мы конечно же расцепились, сели на полотенце чуть дальше их, и болтали, смеялись, все так же беззаботно, как и прежде. Он купил мне мороженное, и попросил попробовать, я протянула ему, он только хотел лизнуть, как я убрала его и задела кончик его носа.
-Ээээййй?- крикнул он.
Я рассмеялась, вскочила с полотенца и побежала, он побежал за мной. Долго ему догонять меня не пришлось. Он подхватил меня со спины, прокрутил, поставил на землю, сцепил руки у меня на животе. Мои волосы развивались на ветру. Мы стояли и смотрели на океан. Он чмокнул меня в ухо. И только тогда я вспомнила, что сзади сидят родители и все это видят. Я убрала его руки и села на полотенце. Он лишь усмехнулся.
Вечером мы сидели у него во дворе на качелях. Я лежала у него на коленях, а он трепал мои волосы, гладя меня по лицу. Когда он проводил пальцами по моим губам, у меня останавливалось сердце. Он говорил, как любит меня, рассказывал, как мы поженимся.
-Ты родишь мне девочку (или мальчика), которая будет такая же красивая, как и ты. Представляешь, через лет 5-10 по нашему дому будем топать маленькими ножками вся история нашей любви…
От этих слов мне стало так тепло на душе. Но на самом деле я это плохо представляла. Я не представляла, что будет через 3 недели, когда он вернется в Атланту, а уеду учиться в Лос-Анджелес…но я не хотела портить момент. Мы лежали так долго и все те красивые слова, которые он мне говорил…и его нежные прикосновения…я их не забуду никогда…
День за днем я влюблялась в него все сильнее и сильнее. Да даже родители говорили мне, я стала другой, с моего лица не сходила улыбка. Они говорили нам, чтоб мы берегли нашу любовь, ведь такая чистая, и искренняя любовь бывает только один раз в жизни. Они говорили, что завидуют нам, что когда мы смотрим друг на друга, мы не видим и не слышим больше ничего. Мы видим только друг друга.
Один раз мама осталась с ним, и они разговорились о будущих планах, и когда мама спросила, что он собирается делать дальше, он ответил: «жениться на вашей дочке» мама мне это по секрету рассказала, я ей рассказала о своих переживаниях насчет того самого будущего, на, что она мне ответила:
-Он любит тебя и у вас все получится.
В один из вечеров мы гуляли по пляжу, то есть нет ,мы бегали вдоль побережья, держась за руки. Брызги летели на лицо, одежду, волосы, мне это нравилось, но больше всего мне нравилось, что со мной ОН. ОН- тот единственный, что мне сейчас нужен, тот кто сделал меня счастливой и научил любить. Он взял меня на руки и положил на песок, а сам наклонился надо мной и начал целовать.
- Out of all the things in life that I could fear, the only thing that would hurt me, is if you won’t here…-пропел он. Как же я люблю, когда он так делает. Меня охватили эмоции. Я притянула его к себе, и начала целовать…от него так вкусно пахло, этот запах сводил меня с ума…мы лежали все в песке и смотрели на звезды. Когда звезда начала падать, он схватил меня за руку, а потом спросил
-Ну что? Успела загадать?
-Нет…
-А вот я успел!
-И что ты загадал?
-Я загадал, чтоб ты была всегда моей.
И он опять потянулся ко мне. Потом он встал и пошел в беседку. В ту самую беседку, в которой мы были тогда 7 августа…
-Ты куда?
-Сейчас приду, подожди.
Он вернулся с гитарой. Он сел ко мне и начал петь песню favorite girl, он смотрел такими глазами….я в них тонула, я не могла отвести взгляд он них. У меня закружилась голова. Он тааааак пел…так искренне, не как обычно на концертах, а от чистого сердца.
Один раз я проснулась утром от дождя, пришла на кухню, там были Влад, папа и Саша.
-Мы все едем на шопинг, так как погода плохая. Поедешь с нами?
-Нет, я лучше дома останусь.
-ДА ТЫ ЧТО???-хором закричали все трое
-Ахахах, что с вами?
-Ты никогда не отказывалась от шопинга, а наоборот всегда нас туда тянула!- сказал Влад
-Да уж Джастин на тебя сильно влияет. -сказал папа
-Ладно, твое дело, но только смотрите тут не… -сказал Саша, я его ударила поэтому он не договорил.
-Вернемся через 2 часа, будь умничкой. -крикнула мама.
-Хорошо. Пока.
Как только я позавтракала, я сразу взяла телефон, чтобы позвонить Джастину, но этого не потребовалось, он сам набрал меня.
-Посмотри в окно.- сказал он и сбросил.
Я выглянула в окно, и увидела Джастина, стоящего под дождем. Я выбежала во двор.
-Что ты стоишь под дождем??
Он не ответил, он просто стоял, улыбался и смотрел. Из его кармана я слышала песню First Dance, я побежала к нему, мне на секунду показалось, что я его месяц не видела. Он схватил меня, и мы начали танцевать, как тогда в первый раз, только уже увереннее. Мы смеялись, танцевали, даже когда песня уже закончилась. Потом он повернул меня спиной, обнял за шею, все еще танцуя, и сказал«Я люблю тебя». Всего лишь три коротких слова, а такой эффект, я развернулась, взяла его за щеку и поцеловала:
-Я тоже тебя люблю.
Казалось, столько, сколько целовались мы, еще не целовался никто, но каждый его поцелуй был таким особенным…
-Я пойду, переоденусь.- сказал Джастин, когда мы уже натанцевались.
-Приходи потом.
Когда я вышла из душа, Джастин уже сидел на диване и смотрел фильм.
-Что за фильм?- спросила я.
-Да не знаю. Нашел какой-то. Вот кстати возьми. -он протянул мне кружку чая.
-Спасибо.- я села к нему.
-О Боже, милая, да ты вся трясешься!!!
-Да, что-то я замерзла..
Он достал из шкафа плед, и укутал меня, а сам сел рядом.
-Спасибо. -улыбнулась я.
Он прижал меня к себе, тогда я привстала, укутала и его пледом, и легла ему на грудь. Он поцеловал меня в голову. Я лежала с закрытыми глазами, вдыхая запах к которому уже так привыкла…и заснула.
Проснулась я только тогда, когда в доме уже были слышны крики Анастейши:
-Алеееееееекс ,отстань от меня!!!!
-Тихо! Да не ори ты! Аня с Джастином спят!
-Я развернулась и увидела спящего Джастина. Он так мило сопел…и кажется на лице у него была улыбка. Я убрала с его лица челку. Вошла Эмили с Сашей.
-Давно мы спим? -спросила я.
-Мы приехали, когда вы уже спали. Не знаю.- ответила Эмили.
-Что у вас тут было? -с ухмылкой спросил Саша.
Я кинула в него подушку. Проснулся Джастин, и первым делом, конечно же снова полез меня целовать, я не сопротивлялась.
Каждый день казался мне сказкой, но только до тех пор пока не позвонил Ашер:
-Джей Би , тебе срочно вылетать на премию в Нью-Йорк.
-Как? У меня же еще 2 недели отпуск должен быть??
-Планы изменились. Прости, ничем не могу помочь. Ты вернешься еще в Оушен Сити через неделю, у тебя там концерт. Я купил билеты на самолет. Вылетаешь завтра в 10 утра.
И он повесил трубку. Я была тогда рядом с Джастином. Я была очень расстроена. Целую неделю без его губ….я не выдержу. Но кажется Джастин был расстроен еще больше. Он сидел и смотрел в одну точку.
-Что такое?
-У меня концерт в Нью-Йорке.
-Я слышала. Ну и, что через неделю ты вернешься..
-Да дело не в этом!- чуть ли не кричал он.- Прости, мне надо побыть одному, я позвоню тебе.
И он ушел. Я не знала даже, что и думать… Что случилось? О чем он? В чем тогда дело? У меня было много вопросов, которые мне не терпелось ему задать. Целый день я сидела у телефона, ждала, когда он позвонит. И конечно же каждому надо было подойти и спросить:
-Где Джастин? Вы, что поссорились?
Как мне надоело отвечать всем:
-Все хорошо! Нет, не поссорились.
И вот, наконец ,он позвонил.
-Алло!- чуть ли не кричала я.
-Выходи. Я на улице.
Его голос мне очень не понравился. Он был какой-то убитый, грустный.
Я вышла. Джастин стоял за углом моего дома, держа руки в карманах, с опущенной головой.
Я подошла к нему:
-Что случилось? -обняла я его.
Он грубо убрал мои руки, посмотрел на меня и сказал:
-Нам надо расстаться.
-Что? Почему? Если это все из-за твоего выступления, то ничего, я неделю подожду..
-Да причем здесь это?- закричал он.- Да, как ты себе это представляешь????? Сейчас закончится август, и все у тебя начнется своя жизнь, у меня своя!!!!!!!!
-Так ты же мне говорил…
-Забудь все, что я тебе говорил!!! -перебил он.- Когда я говорил, я не думал, что этим самым сделаю больно и себе и тебе!!!
-Нет….НЕТ!!!....Ведь что-то можно же сделать! Люди же как-то справляются!
-Не в нашем же случае, Аня! Да спустись ты с небес !.....О Господи. – он закрыл лицо руками.
Я все оставалась такой же спокойной:
-Ответь мне на один вопрос: ты меня любишь?
-Да.
-Ладно, по-другому задам: я нужна тебе?
Он стоял, и молча смотрел вдаль.
-Так нужна или нет?- переспросила я.
-Нет.- резко ответил он.- Не нужна.
Я стояла с каменным лицом, но по нему непроизвольно текли слезы.
-Прости меня за все.- сказал он.- За все это время, что я морочил тебе голову. Ты достойна большего. Прости, но я не могу тебе это дать.
-Мне никто кроме тебя не нужен… - все так же спокойно сказала я.
Он молчал.
-Ну, что ты молчишь?- уже не вытерпела я.
-Можно я сделаю для тебе то, что все еще могу сделать?
-Конечно.
Он повернулся, вытер рукой слезы и поцеловал меня так, как в последний раз. Точнее это и был последний раз... Потом заглянул мне в глаза. Они были полны любви и боли, и я никак не могла понять, что означал этот взгляд.
-Прощай.- сказал он, развернулся и ушел.
Прикрепления: 0310298.jpg (107.1 Kb)


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:21 | Сообщение # 12anyastebakova
груууустно... как же так, но я точно знаю, что у него были на это причины))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:21 | Сообщение # 13Kateruna1995
Уее, романтика...пиши дальше)
biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:25 | Сообщение # 14MenOn
Kateruna1995, anyastebakova, продолжение следует, но завтра, я спать пошла.

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:36 | Сообщение # 15lileadanylyuk
грустно(((
то ты прекрасно пишешь!!!
kiss :* kiss :* kiss :*
ДАЛЬШЕ))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz