[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:49 | Сообщение # 61Yulyashka
Оооо, как много! Классно, давай дальше, супер. Всего лишь в щёчку? happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:50 | Сообщение # 62MenOn
Yulyashka, ты издеваешья это мало.
а ты успел все прочитать?


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:53 | Сообщение # 63never_give_up
порадовала, Лера)
все классноо)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:55 | Сообщение # 64Yulyashka
Конечно успела, нет, не мало, прост по привычке пишу- <<Проду или дальше>>

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:02 | Сообщение # 65lileadanylyuk
клссссс
умммм
я так счастлива за них)))
ДАЛЬШЕ!!!))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:36 | Сообщение # 66MenOn
Саша, я напишу скоро мне кажется тебе понравится и всем тоже.
Аня где ты?


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:52 | Сообщение # 67Dasha_Belieber_
Аааааах! Какая речь была у Ани... я поражена! Это очень-очень трогает... happy

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:26 | Сообщение # 68MenOn
Dasha_Belieber_, да это так.

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:29 | Сообщение # 69MenOn
-Уууу. -заныли все.
-Могу я спеть для вас? -спросил Джастин.
Все заорали.
-Пойте со мной. Давайте, вставайте!!-все встали и начали танцевать и подпевать под самые известные песни Джастина. Я отошла в сторону и встала с Селеной.
-Ааа ты такая молодец! Такие слова произнесла!!
-Спасибо!
-Спасибо вам за все! Я люблю вас!-крикнул Джастин в микрофон, когда допел и, взяв меня за руку, ушел со сцены. Мы еще немного решили задержаться. Пока Джастин общался с разными людьми, я подошла к столу и заказала шампанское.
Пока Джастин общался с разными людьми, я подошла к столу и заказала шампанское.
-Повторяешься?
-Ох, опять ты...
-И я рад тебя видеть.- сказал стремный- и мне пожалуйста шампанского. Я плачу
- И ты повторяешься.
- Снова отказываешься?
- Нет, не отказываюсь.
-Слушай, а ты стерва.
-Мммм только для избранных.
-Как дела с Джастином?
-У нас все прекрасно!
-Ну смотри....а то вдруг открытую пачку презервативов найдешь в его машине.
-Слушай, отвали, а- я встала и пошла к народу
-Шампанское забыла- крикнул он
- Kакой же ты стремный...- я взяла бокал и ушла. Он ржал мне в след.
-Эй, Аня!- меня позвала Селена. -Что Дэн хотел от тебя?
-Да фигню какую-то нес. Он вообще как, адекват, не?
-Адекват, но девок на 2 счета разводит. Будь осторожна
-Хаха, спасибо. Со мной это не пройдет, не волнуйся!
Вскоре пришел Джастин и мы поехали домой
-Фууух как я устала!- я скинула туфли и свалилась на диван.
-А я-то как!- Джастин тоже плюхнулся на диван.- Ну что, пошли спать?
-Пошли. У меня нет сил даже снять платье.-сказала я, лежа уже с закрытыми глазами.
-Пошли. У меня нет сил даже снять платье. -сказала я, лежа уже с закрытыми глазами.
-Я могу помочь
-И не надейся! -я встала и сонно поплелась в комнату, включила ночник. Ах, черт! Молния заела. Блин! В комнату вошел Джастин.
-Я тоже так устал...- он снял майку, кинул ее на пол и упал на кровать.
-Джас, помоги мне.
-Хах, я же говорил. Иди сюда.- он сел на край кровати и мягко меня подтянул к себе. - Темно, я ничего не вижу.
Он встал, и обняв меня подошел к свету, аккуратно развернул.
-Ее конкретно заело.- сказал Джастин
-Ну постарайся.
-Стараюсь.
Его пальцы изредка касались моей кожи. От чего я вздрагивала. Он долго пытался расстегнуть молнию, но в конечном итоге просто сломал ее и разорвал платье. Он слетело с меня и я осталась в белье.
-Джаааастин!!!
-Ну простите.- он подошел очень близко. И медленно водил пальцами от моего плеча и вдоль руки. Я опять вздрогнула. Мурашки быстро разошлись по всему телу. Он положил свою руку на мою и скрестил наши пальцы. Носом зарылся у меня в волосах, прямо около уха. Я чувствовало его дыхание, оно было очень частое. Наши руки прижал к моей ноге и начал медленно поднимать их по бедру. Было жарко! Очень жарко! Его рука отпустила мою и медленно пошла вверх. Поднялась по талии, руке и перекинула волосы на одну сторону. А его губы прильнули к моему плечу. Он водил губами по моему плечу, шее. Я бы все отдала, чтобы эта минута продлилась вечно.
Но он вдруг резко меня отпустил и просто стоял сзади. Я не растерялась. Развернулась и прислонилась к стене, притянув его к себе.
-Что это было?- прошептала я ему на ухо
-Теперь ты понимаешь, что чувствую я, когда ты так со мной делаешь?- его голос был очень хриплым
- Я так не делаю
- Делаешь. И довольно часто.
Джастин начал разглядывать меня. Мне это не нравилось, поэтому я пальцем подняла его голову за подбородок и поцеловала.
-Я ведь тоже могу играть не по правилам, Бибер.- я провела ногтями по его прессу, слегка поцарапав. Он нервно сглотнул.- Но я хорошая девочка.- у него был такой заведенный вид. Я зарылась пальцами в его волосах и начала целовать, периодически покусывая его губу.
-Не похоже на хорошую девочку.- тихо прохрипел он.
-Ты порвал мое платье, о какой хорошей девочке может идти речь?
-Я куплю новое- он снова прильнул к моим губам. Аааааххх по телу, как током ударило. Поцелуй перерастал в нечто большее.
-Милый, тебя посадят!- шепнула я ему на ухо, и убрав его руки легла в кровать. Он походу реально был в шоке. Мдаа бедный Джастин... Представляю, что сейчас с ним твориться... Ахах я опять его сделала!! Главное чтобы он не видел, что мне и самой трудно сдерживаться. Он через некоторое время лег ко мне и обнял. Его дыхание до сих пор было таким учащенным. А сердце прямо вырывалось из груди.
-Что же ты со мной делаешь...- тихо прошептал он, играя с прядью моих волос. Я улыбнулась, но он походу не заметил.
Дальше я заснула. Проснулась, а Джастина нет. Только звуки из кухни доносятся.
-Джаааааас!!- крикнула я
-Идуууу!- в комнату вошел Джастин с подносом в руках. На нем были вафли с сиропом, салфетки в форме сердечек и розовая роза.
-С добрым утром.- сказал он.
-Оооо спасибо, любимый.
Он поставил подносом на кровать, а сам сел рядом
-Как я люблю, когда ты меня так называешь...
-А я тебя люблю.- я чмокнула его в губы. Он так странно заулыбался
-Отвезешь меня в школу?
-Конечно. А потом еще и встречу, и мы поедем к Чезу.
-А он нас пригласил?
-Ага
-Хорошо. -я встала с кровати и пошла в ванную. Мы только собрались выходить из дома, как переглянувшись набросились друг на друга. Что-то с нами странное творится в последнее время. Он взял меня на руки и начал кружить при этом целуя.
-Ааа, Джастин, перестань!!- смеялась я, когда он все мое лицо расцеловывал. Он смеялся, но не переставал целовать. При этом продолжая кружить.
-Как же я тебя люблю! Ты бы знала!!!
-Милый...и я тебя. Но мы в школу опоздаем.
-Да, ты права надо идти... Но я так не хочу тебя отпускать...
Я погладила его по щеке и поцеловала. Он с улыбкой вздохнул и поставил меня на пол. Мы поехали в школу. Там, я как обычно весь день была с Раяном и Чезом. За обедом мы как всегда сидели втроем. Когда Чез пил сок, Раян стал пародировать одну девочку из их класса. У него просто талант!! И Чез его заметно оценил, он стал смеяться и из-за этого выплюнул весь сок на Раяна. Ахаха все тааак смеялись. В общем, все как обычно было прекрасно. Но девочки....как они на меня смотрели.... Постоянно показывали пальцем, шептались... Это просто ужасно. Две вообще подошли ко мне:
-Ты правда встречаешься с Джастином Бибером?- спросила одна из них
- Да.
-Нуу не волнуйся это ненадолго- сказала вторая с высокомерным видом.
-Так, детки, остыньте. И не завидуйте.- Раян подошел, обнял и увел меня от них подальше.
-Раян, мне страшно... Представляешь, что сейчас со мной будет... -Не парься, я им челюсти потом повыбиваю. Пойдем, Бибер уже приехал
Мы сели в машину и поехали к Чезу домой.
-Господи Раян, что с тобой?!- спросил Джастин, когда увидел белую майку Раяна всю в желтых пятнах.
-У Чеза спроси!- злобно ответил тот
Мы с Чезом заржали. Мы доехали до дома Чеза, взяли попкорн и сели на полу смотреть фильм
-Не, ну вы свиньи! Так жрете! Посмотрите сколько попкорна под вами. -сказала я, когда мы досмотрели фильм.
-Ага! А под тобой сколько!- засмеялся Раян
-Подо мной вообще нет ничего!
-А теперь?- Раян взял и высыпал попкорн мне на голову
Все ребята засмеялись.
-Эй, а ты че ржешь?- кинула я подушкой в Джаса.
-Он набросился на меня, стал кидать попкорн. А я его била подушкой. Потом и Раяну влетело. И Чезу. Мы гонялись по всему дому. И в конечном итоге от него почти ничего не осталось.
-Мдааа надо убраться.- заныл Чез
-А что так грустно? Знаете, а уборка тоже может быть веселой.- я включила громко музыку, начала убираться, петь и танцевать. Вскоре мальчики присоединились. И часа через два дом был чистым.
-Так, что теперь делать будем?- спросил Джастин
-Давайте видео снимем? Меня как раз на твиттере просили
Мы взяли ноутбук Чеза и все сели напротив него. Я села к Джастину на колени, он меня обнял и прижался щекой к моему плечу. Вначале мы просто что-то рассказывали и смеялись. И не слова о работе Джастина. Он ничего не говорил о том, чтобы люди покупали его диски, книги, смотрели фильм. Походу он и правда изменился.
-Так последний вопрос: "Какие девушки нравятся тебе, Чезу и Джастину?"- прочитал Раян сообщение в твиттере. - Эээээм, ну мне нравятся блондинки.. Джастину брюнетки, а Чезу...нуууу..... я думаю он гей.
Мы с Джастином заржали во весь голос и свалились на кровать. Раян тоже угарал. Чез вырубил видео.
-Раян, ты совсем охуел??- он набросился на Раяна и начал его бить. Мы с Джастином покатывались от смеха. Чез продолжал бить Раяна, а тому было пофиг, он ржал
-Люди твоего тонкого юмора не поймут!!! И все девочки будут теперь думать, что я гей!!!- кричал Чез.
-Не переживай, найдем мы тебе какого-нибудь Артура- Раян все не унимался. Чез снова начал его бить. Всем было очень смешно. Всем, кроме Чеза.
-Да ладно, ладно успокойся.- начал отмахиваться Раян.- ты не гей
-Ага, спасибо. Я знаю!!!
Со стороны это выглядело еще смешнее. И мы с Джастином задыхались от смеха.
Вскоре мы стали расходиться по домам.
-Джастин мы рады, что ты снова с нами. Мы скучали .- стоя уже в дверях сказал Раян. Они вместе обняли Джастина. Я стояла в стороне и смотрела на них. Это было так мило.
-Ребят, простите меня.
-Простили уже давно. Ну все, идите.
Мы с Джастином приехали домой.
Послушай, Ань.- мы сели на кровать- через неделю я уезжаю в тур...
-Блииин...На долго?
-Дай договорить! Я не хочу тебя оставлять ни на минуту. Ты поедешь со мной?
-В тур??? С тобой??? Конечно!!!!- я крепко обняла Джастина- Хотя подожди....я не могу....школа
-Ты можешь временно перейти на домашнее обучение. Мой учитель с тобой позанимается. А потом вернешься в свою школу.
-Ааааа!!!!- я накинулась на него и мы повалились на кровать.
-Ну почему я тебя так люблю?- спросила я, когда я лежала на нем.
-Потому что я прекрасен!
-Угу, ну ну. Ты не заслуживаешь
-Не заслуживаю?
-Неа
-А так?- мы перевернулись и он поцеловал меня еле прикоснувшись к губам.
-Мммм нет
-А теперь?- он еще раз поцеловал, уже настойчивее
-Я подумаю....нет. Учись, Бибер, как надо.- я сама притянула его за майку и поцеловала. Поцелуй был очень страстным, но и очень аккуратным в одно время. Мы долго крутились и целовались на кровати. В конечном итоге заснули прямо в одежде.
Утром Джас отвез меня в школу, а сам поехал на шоу. Он сказал, что у него сегодня целый день расписан, поэтому мы увидимся только вечером. Я попрощалась с ним и пошла к Чезу, который ждал на входе
-Привет, братан
-Привет
-Где Раян?
-Сказал, что болеет...
-Давай к нему зайдем после уроков?
-Ну давай
После 7 урока мы пошли к Раяну. Зашли к нему во двор. Он с Дэном играли в баскетбол.
-Кхе кхе. Вот как ты болеешь...- мы с Чезом встали в позу, скрестив руки.
-Ой, да ладно вам.. Ну прогулял я школу и че теперь?
-Да, он очень устал. И я посоветовал ему прогулять.- вставил стремный
-Ну я и не сомневалась...
-А еще Дэн предложил устроить вечеринку у меня, что вы думаете?
-Ничего хорошего. Но я за- сказал Чез. Все посмотрели на меня. Я немного подумала, но потом согласилась.
-Ну все, брат, я тебе такую тусу устрою! Будет много горячих штучек в бикини!!! О даааа! У тебя, кстати свободная комната есть?
-Дэээээн!!!!- закричали Чез и Раян одновременно
-Ну все, молчу
Зазвонил телефон.
-Привет, малыш.- сказал Джастин
-Привеееет
-Я освободился пораньше, ты где?
-У Раяна
-Может сходим куда-нибудь?
-Давай. Куда?
-Мммм поехали на пляж?
- Хорошо. Встретимся там.
Я попрощалась с мальчиками и поехала на пляж. Было довольно холодно. Я посильнее закуталась в свою кожаную куртку и подошла к океану. Джастина пока не было. Океан такой не спокойный. Волны просто гигантские. Мне закрыли рукой глаза.
-Джаааастин
Он убрал руку и передо мной появился плюшевый мишка me to you.
-Ахх спасибо.- я обняла Джастина.
-Давай погуляем?
Я кивнула и мы пошли вдоль пляжа.
-Мдааа летом было теплее. -сказал Джастин
-Да уж
-Как дела?
-Эмм ну хорошо.... У тебя?
-Тоже. Что нового?
-Ну вот Раян планирует устроить вечеринку..
-Классно, надо ему помочь.
-Джастин..
-Что?
-Что с тобой?
-Все в порядке со мной...
-Джастин?- я остановилась и посмотрела ему в глаза.
-Не бросай меня больше. Я просто не смогу
-Я тебя никогда не бросала и не собираюсь
- Я хочу чтоб ты была со мной каждый день и каждую минуту
Я улыбнулась.
-Я и так вроде
- "Вроде". Я боюсь, ты снова уйдешь...
- Так не делай так, чтобы я уходила
-Вот в том-то и дело. Я боюсь опять все испортить.
-И я боюсь все испортить. Все бояться. Не надо на этом зацикливаться.
-Я постараюсь. Но мне становиться страшно от мысли, что ты можешь меня разлюбить
-Дурак, я тебя никогда не разлюблю.- я поцеловала его.- А вообще я должна обидеться на то, что ты во мне сомневаешься.
-Ну ты.... да ладно, забей.- и он подхватил меня на руки и поцеловал.
Фух, вроде успокоился. Не хочу, чтобы он переживал из-за таких мелочей. Вообще не хочу чтобы он переживал. Настроение у него заметно поднялось. Мы еще немного погуляли и поехали домой.
-Иди сюда.- сказал Джастин, сидя на полу, облокотившись на диван. Я села к нему между ног, он поставил компьютер мне на колени и включил видео.
-Аааа это наше видео!!Ахах Раян его все-таки выставил. О Боже, Джастин, мы такие мииииилые.
Джастин усмехнулся.
-Чез тоже милашка.
-ахаха. А что там в комментариях пишут... "Джастин я люблю тебя" - я начала читать коменты- "вы такие веселые" "Я бы на месте Чеза убил Раяна" "Ахахахахах" и т.д. Мдааа, Чез зря парился, никто это всерьез не воспринял. О! Кстати, Джастин, надо позвонить Анастейше!- я вошла в скайп.
-Хееей- закричала Анастейша
-Привет!- ответили мы одновременно с Джасом.
-Как вы там без нас, скучаете?
-Да не то слово!
-И мы... А, черт, надо встретиться!!
-Обязательно! Кстати, Джас, у тебя Вашингтон входит в тур?- спросила я
-Да вроде
-Вот и отлично! Мы встретимся!!
-Ооо какие люди!!- послышался голос Влада.
-Эмили, Алекс, Влааад!!!!- я уже кричала от радости
-Здрасьте- сказал Джастин.
-Оо привет, Джастин.- мы слышали ты к нам с концертами приедешь?
-Даааа ждите нас.
-Ну хорошо. Нам идти надо. Давайте пока. Ань, маме привет.- сказала Эмили
-Окей, пока.
Мы отключились.
-Надо Раяну помочь. Поехали к нему.- сказала я
-Угу.- и мы приехали к Раяну.
-Дэн, это сюда.- Раян указывал на лестницу, ведущую на второй этаж.- Чез, блин!!! Че ты делаешь???
-Раян?- сказал Джастин
-О, привет.
-Ты тут уже по полной готовишься, да?
-Ага.
-Много народу придет?
-Ну пригласил я много. Надеюсь, придут.
-Ну давай, говори, что нам делать. Мы помочь приехали.
-Не, спасибо. Мне уже помогают эти двое.- он посмотрел на Чеза- хотя нет, 1 с половиной.
-Ну тогда мы домой. Удачи- и мы ушли.
-Блин, только зря приехали.- заныл Джастин.
-Ой, да ладно тебе. Делать все равно нечего.
-Мы бы нашли.
Я усмехнулась. Мы приехали домой. Я сходила в душ и вошла в спальню. Джастин лежал на кровати и смотрел фильм.
-Что за фильм?- я забралась по одеяло
-Больше чем секс
-Ооо обожаю этот фильм.
-И я.
Я легла к Джастину на грудь. Его запах…мммм… я погладила его щеку и губы. Он усмехнулся и зажал мой палец губами
-Эээээй!- протянула я. Джастин засмеялся и тоже провел рукой по моей щеке. В этом жесте было что-то такое особенное..что-то такое очень личное. Я сразу отвела глаза.
-Ты правда хочешь со мной в тур?
-Да хоть на край света, лишь бы с тобой. Он слегка ударил меня пальцем по носу, и я на автомате его сморщила и засмеялась
-Долго еще со мной играть будешь?- усмехнулся он
-О чем ты?
-Я о том, как ты меня заводишь, а потом уходишь.- я опустила глаза.- Если не хочешь просто скажи, когда будешь готова.
-Буду готова, когда на моем безымянном пальце будет кольцо, от тебя.
-Хорошо.
Я посмотрела на него.
-Хорошо?? Ты серьезно готов ждать столько?!
-Конечно
-На самом деле не обязательно ждать свадьбы. Просто я хочу, чтобы это было чем-то особенным…
-Оно будет.- он сказал это таким сладким тоном..я сразу расплылась в улыбке. Он приблизился и поцеловал меня. Дальше я легла к нему на грудь и не заметила, как уснула. Утром проснулась в таком же положении. Джастин меня обнимает, а телевизор включен. Хах, и он заснул.
Я выключила телевизор, позавтракала, приготовила завтрак Джастину и ушла в школу. Там я встретила Чеза и Раяна. Они были полностью в предвкушении вечеринки. Разносили всем приглашения. Раян был весь на нервах...постоянно из-за всего переживал. Сегодня лучше было держаться подальше от него. И я весь день была с Чезом. Этот человек никогда не бывает нервным и злым. Он мне напоминает... мишку.... Ахаха. После школы я пошла домой
-А у меня для тебя сюрприз.- подскочил Джастин, когда я еще даже войти не успела
-Сюрприз?? Какой??
-Идем.- он схватил меня за руку и потащил в комнату. Подвел к зеркалу.- Подожди секунду. Он отошел в гардеробную- Закрой глаза.
Я закрыла.
-Все, можешь открывать.- Джастин приложил ко мне черное платье. Оно было просто шикарное!!
-Офигееееть!!! Спасибо!!!- я обняла его
-Не за что. Я же обещал.
-Ах, да. А я уже забыла. Джастин, оно охренительное! Правда, спасибо
-Примерь его.
-Я его сегодня к Раяну надену.
Джас улыбнулся. Остаток дня мы занимались каждый своими делами: я уроками, Джастин долго разговаривал с Ашером. Решал какие-то вопросы по поводу своего тура. Вечером мы стали собираться.
-Аня, ты скоро?- кричал Джастин с первого этажа.
-Да, все иду.- я спустилась по лестнице.
-Аааа мои глаза!!- закричал Джастин
-Джаааас
- У меня слов нет...ты такая красивая...
-Спасибо... Это все твое платье.
-Нет, не в нем дело. Мне от тебя ни на шаг отходить нельзя будет!
-Ахах окей, не отходи.
Мы приехали к дому Раяна.
-Ооо народ!- закричал Чез и подскочил к нам.
-Молодцы, не плохо получилось! И людей много!- сказал Джастин
-Дааа, сейчас еще остальные подойдут!
-О, голубки пришли!- крикнул Раян, открывая банку пива. Судя по его голосу, она была уже не первая... Джастин крепко прижал меня к себе. - Как вам туса?
-Отлично, Раян. Но ты за собой следи. Тебе нельзя напиваться... Ты должен за всем этим следить- сказал Джастин
-Остынь, брат. Все будет как надо!
-Дай ее.- я выдернула из его рук банку
-Да, пожалуйста. У меня еще много таких.- и он ушел. Мы с Джастином переглянулись, и он неодобрительно покачал головой. Я пошла выкинуть банку.
-Привет, красотка
-Стремный, отстань
-Я Дэн.
-Мне пофиг, стремный Дэн.
-Ты че нервная такая?
-А мне по кайфу.
-Месячные что ли?
-А я смотрю ты остроумный. Ну я заценила.- и я ушла. Как же он меня бесит!!
Все развлекались. Было и правда весело. Многие танцевали, многие еще что-то делали. Раян молодец! Мы с Джастином долго танцевали, потом устали и просто сидели
-Ань, принеси пожалуйста пачку чипсов. Она в шкафу на кухне.- сказал Раян.
-Хорошо.- я пошла на кухню. И застыла прямо в дверях
-Ииииииииииуууу!!!- на кухне, прямо на столе был стремный и какие-то две блондинки.
-Че тебе надо?
-Чипсы
-Бери и уходи. Не мешай мне!
-Ты просто невыносим!- я взяла пачку и вышла из кухни. Пихнула ее Раяну и ушла на балкон. Всё, достали все!! Но и здесь нельзя побыть в тишине. От громкой музыки уже уши разрываются! На балкон кто-то вошел. Джастин.
-Что не тусим?
-Не знаю.. Не мое это
-Не твое тусить???
-Нет, не мое это бухающие малолетки
-Да, Раян там уже в жопу
-Мдаааа.
Джастин обнял меня.
-Ты то хоть не пил?
-Нет, я не пью.
-Ну и правильно.- я поцеловала его. Наш поцелуй прервали люди из соседнего дома.
-Ну у вас вообще совесть есть?? Мы детей спать уложить не можем!!! Если немедленно не прекратите вызовем полицию!
-Пора кое-кого спасать...- сказал Джастин. Мы вошли внутрь. Это был просто пи***ц. Все были ужасно пьяные. Некоторые вообще в отключке
-Ребят, надо всех выгонять.- сказал Чез
-Да, и мы о том же.- Джастин вырубил все электричество. Люди заныли- Все, дорогие, пора баюшки!
Все начали расходиться, и через несколько минут в доме были только самые пьяные. В их числе был Раян...
-Так, давайте я тут буду убирать. Вы пока вызовите такси для этих вот.- сказала я. Джастин и Чез кивнули и начали по одному относить всех и сажать в такси. Я подошла к Раяну. Он уже отключился. Блин, так и хочется ему врезать!! Я начала прибираться. Мдаааааа здесь и всей ночи не хватит... Я начала с гостиной и тут я заметила на полу какой-то маленький пакетик.
-Джастин?- позвала я. Они как раз всех рассадили в такси и уже шли мне помогать.
-А?
Я покрутила перед ним пакетиком.
-Раян???!!!! Да твою.... ты кого вообще приглашал?? Где ты этих наркоманов отрыл???!!!! А если соседи все-таки вызвали полицию??!!! Потом ведь все узнают!!!!
Раян конечно же не слышал, он был в полном отрубе.
-Надо весь дом проверить.- сказала я. Мы все втроем начали бегать по всему дому и все обыскивать. Ничего не нашли, но уборки стало значительно больше. Мы одновременно вздохнули и начали убираться. Это заняло почти всю ночь. Когда начало светлеть, мы все заснули. Джастин на диване, я в кресле, а Чез вообще с тряпкой в руках на кухонном столе.
-Эээээй, нарооод!!! -Раян тряс Чеза.- Нароооод!
Мы все проснулись.
-Что произошло?- спросил Раян.
-Что произошло???- повторил Чез- Да ты просто идиот!- он кинул в него тряпку
-Да что случилось?
-Мы тут жопу твою спасали, придурок!
-ДА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????
-Да так, ничего... Просто соседи вызвали полицию, а у тебя тут в доме несовершенолетние бухие подростки, да еще и с наркотиками, а хозяин вечеринки валяется на диване и дрыхнет!! Ничего Раян, все отлично!!-Наркотики????
-Угу.- ответил Чез.
-Блин, ребят спасибо вам. Вы меня действительно спасли.... Ты был прав, Джас, не надо было мне пить...


ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:49 | Сообщение # 70Dasha_Belieber_
Ой...дааа...пить меньше надо, Раян...А ещё друзей слушать...
Давай проду happy


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:51 | Сообщение # 71MenOn
Dasha_Belieber_, точно

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:52 | Сообщение # 72Dasha_Belieber_
MenOn, просто Даша)))

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:11 | Сообщение # 73never_give_up
Лера,как всегда потрясающе)прошу тебя,как истиного гения,заценить мой фанф(Лишь рядом с тобой)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:25 | Сообщение # 74lileadanylyuk
Ты мой гений!!!
Я тя АбАжАюююююю:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:17 | Сообщение # 75MenOn
lileadanylyuk, спасибо, но я не гений.

ВВК
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все, что мне теперь нужно, это просто твое присутствие
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz