[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Неожиданность!
Неожиданность!
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:39 | Сообщение # 1MariMariMari
Я решила, не буду я продолжать старый фанфик, его заброшу, потому что я тогда вас закинула на недели две и все перестали его читать, а его очень много народу читали, а теперь никого, ну и ладно.
Вот новый его точно не закину написано уже 80 глав, но если хотите я могу и старый продолжать и этот выкладывать. В коментарии пишите.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:18 | Сообщение # 2MariMariMari
Я слегка подпрыгнула на кровати от неожиданно зазвонившего телефона. По привычке я посмотрела на часы. 8:04! Господи, и кому не спится в такую рань! Я потянулась за телефоном. Спросонья я даже не взглянула на номер, и нажав на кномку «принять вызов», поднесла трубку к уху.
-Алло.-сонно выговорила я.
-Привет, ты спишь?-я узнала голос Джастина.
-Интересно, а что я еще могу делать, да ты на время смотрел??
-Смотрел.
-Да кто же в такое время так рано звонит, сегодня темболее воскресенье!
-Я звоню!-я услышала тихий смешок.
-Ты что-то хотел??
-Да! Помнишь мы с тобой поспорили, что я заставлю тебя закричать от испуга? Так вот, у меня появилась отличная идея, как это сделать! Вставай и собирайся, я подъеду черес полтора часа.-и он положил трубку.
Закрыв крышку телефона, я еще полежала минуты 3. Я вспомнила о нашем споре. Мы поспорили из-за того, что когда Джастин пытается меня напугать (У него это иногда получается : например неожиданно выпрыгнуть из-за угла, и я подпрыгиваю от неожиданности) я никогда не кричу. Но поэму сейчас он придумал что-то грандиозное, раз разбудил меня в такую рань, да еще и в воскресенье. Делать нечего, пришлось вставать. Я поплелась в ванную, умылась и пошла на кухню завтракать. Заглянула холодильник, и не захотев ничего готовить, взяла йогурт. Быстро позавтракав, я пошла обратно в комнату. Заглянула в шкаф…что же одеть? Подошла к окну и посмотрела на улицу.
Хоть и светило не очень яркое солнце, на улице было пасмурно. Поэтому я решила надеть темные джинсы,футболку, кеды и сверху ждинсовую жилетку. Волосы и решила завязать в хвост, краситься не хотелось… Затем нашла небольшой рюкзачок, положила туда очки (и это несмотря на пасмурный день), телефон и ключи от дома. Их надо было брать обязательно, т. к. родители вечно в командировках, и сейчас они были в одной из них. Я пошла вниз, включила телек и стала щелкать по каналам. Джастин должен скоро подъехать, а меня побирало любопытство. Кстати мы с ним знакомы месяца 4 и стали хорошими друзьями. Хоть у него полно всяких концертов и разных мироприятий, мы видимся часто.
В дверь позвонили. Я выключила телевизор, взяла свой рюкзачек и пошла к двери. Открыла, на пороге стоял Джастин и хитро улыбался.
-Привет.-сказал он.
-Привет, и куда ты меня тащешь?.-я уже закрывала входную дверь.
-Так сразу и скалал, увидишь.
-Ну ладно.
Мы направились к машине. Это был небольшой грузовичек. Джастин открыл дверь, и я залезла первой, он за мной. Внутри по мимо нас сидело еще человек 5.Я себя чувствовала как-то неудобно, потому что все смотрели на меня. Я сказала всем
-Доброе утро, я Джессика.
-Привет.-Сказали все почти в один голос.Они начали говорить как кого зовут. Там было 4 мужчины и одна женщина. Но я все равно не запомнила всех имен.
Мы ехали минут 30. Я не знала куда. Люди весело о чем то переговаривались, включая Джастина. Но я не участвовала в разговоре, а просто смотрела в окно.Вскоре мы приехали, машина остановилась. Все вышли из нее и в лицо мне подул морской ветер. Мы приехали к морю, а точнее под огромный мост. Я не знала с чем это связано и смотрела на мост. Он простирался от берега, где мы стояли, до другого. Я видела небоскребы на той стороне. Ко мне подошед Джастин и сказал:
-Ну что, готова?
-К чему?
Он не ответил, а взял за руку и повел за остальными. Я поняла, что сейчас мы поднимемся на мост. Но для какой цели? Мы поднимались на мост минут 10, т.к. он был очень высоким. Наверху нас встретил какой-то мужчина, попреветствовав всех, он велел идти за ним. Затем мы вышли на площадку, напоминавшую огромный балкон, но только без перилл. Везде лежали канаты, веревки и какая-то экиперовка. И тут я все понала!
-Мы что, будем прыгать??-взволнованно спросила я у Джастина.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:19 | Сообщение # 3NikolBoo
а мне очень нравился прошлый твой фанф. Продолжай его плизз
и выкладывай новый happy


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:22 | Сообщение # 4MariMariMari
Окэ, ради тебя)
Спасибо.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:22 | Сообщение # 5NikolBoo
Мне понравилось))

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:23 | Сообщение # 6MariMariMari
Там дальше очень интересно будет)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:39 | Сообщение # 7Alena676
ПРОДКУ!!! Мне оч нравится!!! smile

Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:55 | Сообщение # 8Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:51 | Сообщение # 9polya_2308
Не читала предыдущий,если честно... smile Но этот мне уже нравится,заинтриговала,давай дальше!

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:59 | Сообщение # 10Ekaterina
Почитай тот интересний он глукбоки йооочень почитай.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:09 | Сообщение # 11polya_2308
Ну если он заброшен,смысл его читать?!
И небось еще и на самом интересном месте забросили его!
А как он хоть называется? happy happy


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:13 | Сообщение # 12Ekaterina
Нет она решмла продолжапть я ее уговорила мы в одном поселке просто живем и я мсегодня к ней ходила. и уговорила.
justin bieber and his first love
и мой кстати почитавй мы вместе с ней него писали)))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:18 | Сообщение # 13polya_2308
Возможно почиатю,просто я тааакая лентяйка! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А я с подругой тож вчера новый фанф придумала,ууух мы придумали=)))Но он еще не скоро появится... biggrin biggrin


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:21 | Сообщение # 14MariMariMari
Ахахахах, дааа она меня уговорила ,это пипец был, врывается ко мне в дом у меня мама там сидит, не знаю как охранник пустил н6а м не сказал, подкупщица., и ореет бляяяя какого ты фанф не продолжаешь мама на первом этаже чуть не охринела мне так перед ней стыдно тепер , да катюш??)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:24 | Сообщение # 15MariMariMari
Глава 2.
Мы что, будем прыгать??-взволнованно спросила я у Джастина.
-О, да. А что, страшно?
-Нет.-соврала я.
Инструктор что-то обьяснял по технике безопасности, но я все прослушала. Разговор длился минут 7, после чего он спросил:
-Ну что? Кто первый?.
Джастин ехидно посмотрел на меня. Он предложил мне прыгнуть первой, но я отказалась.
-Нет уж, только после вас, мистер самоотверженный.
-Так и знал, что ты испугаешься, но прыгать ты все рано будешь! Я сказал.
Я не успела возрозить, как он вышел вперед и сказал:
-Я первый.
Затем он направился к инструктору. К нему подошли еще двое и начали надевать на него экиперовку. На него надели кучу ремней, а к ногам привязали что-то типа растягивающего каната. Затем ему велели подойти к краю и разрешили прыгать. Он повернулся в мою сторону и сказал:
-До встречи, я полетел!
Он оттолкнулся и прыгнул. Я услышала затихающие крики. Боже! Если он так орет, то какого будет мне! Я подбежала к краю, и увидела еще летевшего вниз Джастина. Когда канат растянулся до предельной длины, сила упругости дала знать о себе и Джастин взмыл обратно навверх, но уже вниз головой. Так он болтался туда сюда минуты 3, а я невольно спросила:
-А какова высота от сюда до воды?
-Ну где-то метров 80-85.-ответили мне.
-А конат сколько?
-Примерно 75-80, чтобы лучше ощутить полет.
Ничего себе! Плюс ко всему этому канат растягивается, и это получается что я окажусь над водой всго в метрах в 3! Во время моих раздумий Джастина почти подняли. А когда он залез на площадку, то первым делом посмотрел на меня. Боже, он был таким смешным, весь взъерошенный и обмотанный ремнями. Он мило улыбался, пока с него снимали всю экиперовку. А потом позвал меня. Когда я подошла, он сказал:
-Ты следующая, и только попробуй не закричать!
-А вот и попробую!. хотя внутри меня всю трясло от страха.
Он отошел всторону, и на меня начали натягивать ремни. Они были жутко неудобными, но надо терпеть!
Ноги мне связали и к ним еще привязали канат. Я посмотрела на него, он был немного потрепанным, и мне стало не посебе. Проверив все на мне, инструктор разрешил прыгать.
Я подошла к краю, посмотрела вниз и ужаснулась. Я ведь боюсь высоты! Ошарашенными глазами я посмотрела на Джастина. Он ликовал. Мне показалось что он выйграет спор. Я приготовилась прыгать.Внутри меня все сжалось от страха, но я собрала все последние силы и оттолкнулась…
Я летела солдатиком, но затем расправила руки. Я боялась открыть глаза, ветер дул мне в лицо. Я хотела кричать, но специально закрыла рот покрепче. Мне показалось, что прошло уже много времени, а я все еще лечу… Я решила открыть глаза, но мне это удалось с великим трудом. Примерно через секунду я остановилась и меня резко потянуло вниз, затем наверх и снова вниз. Я поняла что длина коната кончилась и я просто болтаюсь туда сюда. Вода была в нескольких мертах от меня и я ощущала мелкие брызги от волн, довольно крупных.
-Ты что, издеваешься.-С трудом разобрала я крики Джастина, доносившиеся сверху.-Где крики и вопли
Я невольно улыбнулась и немного расслабилась. Все закончилось. Я почуствовала как меня начали поднимать, но вдруг я резко опустилась обратно вниз.Боже, что случилось? С верху доносились еле уловимые крики:
- Не шевелись, Джес! Быстрее поднимайте! Аккуратно!-кричал кто-то. Я начала сильно волноваться. Я уже устала висеть верх ногами. Но вдруг почуствовала, что меня больше ничто не держит, и я падаю вниз.Я сразу сообразила, что нужно набрать побольше воздуха в легкие и быстро открыла рот, но тут же мне в горло хлынула ледяная и соленая вода…
Я погружалась секунды 4, но все таки успела вдохнуть достаточно воздуха и вода подняла меня обратно наверх. Господи, как же холодно! Меня сразу же накрыла волна. Я пыталась выплыть, но мои ноги свазаны! Мне удалось ненадолго выплыть наверх и я сразу же вдохнула. Сверху кто-то кричал:
-Господи Джес! Держись!
Сил оставалось все меньше и меня снова накрыло волной…
Глава 3
Я усиленно боролась за свою жизнь.Пыталась грести руками.Наконец снова воздух! Я знала что мне срочно нужно избавиться от веревок на ногах, иначе я не выплыву! Но чем больше я пыталась распутать ноги, ничего не видя, тем больше запутывалась в ремнях и веревках. И снова волна накрыла меня. Меня несло куда-то, а я все пыталась вдохнуть новую порцию воздуха. Адриналин в крови зашкаливал. Я сделала новый глоток воздуха. Мне еле удалось разлепить глаза. На секунду я увидела, что меня несет в сторону берега, на камни, и снова волна…
Отчаянно борясь за жизнь,я пыталась грести руками, но сил почти не осталось. От холода я уже не чувствовала ног. Накрывшая волна понесла меня вперед.Я во что-то врезалась.Что-то очень большое и твердое, наверное камень.Меня пронзила сильная боль в правой ноге и я уже не могла сопротивляться стихии. Задыхаясь я почувствовала под коленями илистую поверхность и поняла что меня прибило к берегу. Надеясь на то, что я наконец выберусь я начала снова грести. Буквально на четвереньках я пыталась вылезти на берег. Руки утопали в вязком песке и иле. Сзади снова накрыла волна, сбившая меня окончательно… Через секунды три я решила сдаться, совсем не осталось сил. Сильная боль в ноге напомнила о себе, я решила в последний раз попытаться…
Еле как встав на четвереньки, я ползла на бег. Перед глазами все поплыло и волна снова сбила меня. Непонятно откуда доносились крики. Но я ничего не могла разобрать. Шум воды не довал мне понять ни слова.
-Господи, Джес, держись! Умоляю!.-кричал кто-то. Крики приближались.
Я почувствовала прикосновение. Меня вытаскивали из воды, но я даже не всилах разлепить глаза! Я просто была благодарна, что борьба за жизни закончилась! Меня взяли наруки. Понесли куда-то, на ходу снимая с меня экиперовку. Начали развязывать ноги, и я дернулась от боли. Несший меня понял что мне стало больно и спросил:
-Тебе больно? Где?-я не могла разобрать кто говорит.
-Нога…правая…больно…-еле слышно прошептала я.
-Срочно ее в больницу!-кажется это был Джастин.Он бежал справа от меня. -Джес, милая, только держись! Мы отвезем тебя в больницу!-я не открывала глаза-просто не могла.
Я почуствовала, что меня положили, наверно я уже в машине. Боже, как же сильно болит нога.
Мы тронулись. Я тряслась от холода. Заметив это, меня чем-то накрыли, но это не помогало, я ведь промокла до нитки! Моё горло болело и горело одновременно, потому что я наглоталась ледяной и соленой воды. Меня взяли за руку…наверное Джас. И я не ошиблась. Рядом услышала подавленный и тревожный голос:
-Господи, Джесс. Все будет хорошо! Скоро тебе станет намного легче! Только подожди немножко!.-но я не могла ответить…
Машина остановилась, должно быть уже приехали. Меня вытащили из машины и понесли вовнутрь. Руки Джастина я больше не чувствовала. Вскоре меня положили на что-то, скорее всего на стол, для оказания первой помощи. Чувствовала суету вокруг себя. Кто-то задел мою правую ногу и я дернулась от боли, пронзившей меня.
-Аккуратно!-еле услышала я. Затем попыталась разлепить глаза. Я поморщилась, от света. Почуствовала жгут на руке.
-Мы вколим тебе обезбаливающее.Тебя станет легче.-услышала я слева от себя. Перед глазами все поплыло. Последнее, что я видела, это несколько человек в белом. Но лиц разгледеть не получалось. Минуту погодя я отключилась…
Глава 4
Когда я очнулась, вокруг себя я не слышала ничего. Тишина. Я не спешила открывать глаза, хотела хоть что-то услышать. Вдруг какие-то шаги, но в далеке. Попыталась согнуть левую руку в локте, но сразу почувствовала боль в ней. Резко открыла глаза. Я лежала в больничной полате. Было немного темно, на стене увидела часы: 07:20. Уже утро. Вспомнив про боль в руке, которая уже прошла, я повернула голову на лево и увидела капельницу. Так вот от чего мне было больно, от иглы… Решила пошевелить еще чем нибуть и начала с правой руки. Сначала согнула пальцы, затем запястье и локоть, вроде все нормально. Следущая была левая нога. Опыт тоже прошел ужачно. Так, теперь правая. Нет, не могу пошевелить, даже стопой, мне что-то мешает. Опустила голову вниз и стинула с правой ноги одеяло. Моя нога была в чем-то…пластик, что ли? Не могу понять. Этот пластик начанался ниже колена и полностью окутывал мою стопу. Только пальцы было видно. Я решила осмотреть комноту, где лежала. Так, походу одноместная. Слава богу! Вот довольно большое кресло, но помойму в нем кто-то есть…Этот кто-то толи сидит, толи лежит в нем. Кресло стояло в углу, поэтому свет на него почти не падал. Я вглядывалась в темноту. Вдруг услышала шаги и увидела тень за стекляной дверью. Фигура направлялась в мою комнату. Может медсестра? Я поспешила закрыть глаза, не хотела чтоб узнали, что я пришла в себя. В полату вошли:
-Молодой человек, сколько можно тут сидеть? Может сходите домой? Она не сбежит.-Сказала медсестра.
-Что?-это был Джастин.-Нет, я останусь.
-Вы сдесь всю ночь просидели, нельзя же так.
-Ничего, спасибо.
-Ну как знаете.-ответила медсестра и подошла к моей кровати. Господи, хоть бы она не заметила, что я не сплю! Я всеми силами пыталась не выдать себя. Она наверно проверяла капельницу и к моему сожелению не стала ее убирать. Она вышла и я прислушалась…
Джастин шуршал в кресле. Он наверно пытался делать все очень тихо, но ведать что-то задел на тумбочке и это что-то полетело вниз.
-Вот черт!-ругался он шопотом.-Понаставят же тут…
Меня расперало от смеха, но я старась держаться.Открыла один глаз, чтоб подсмотреть, что же он там делает. Джас стоял ко мне спиной и я открыла второй глаз. Он искал то что уронил, а так как в комноте было темно, делал он это продолжительное время. Он смотрел перед собой, я увидела пластиковый стаканчик и разлитую рядом воду, которые находились у него за спиной. Я хотела чтобы он сделал шаг назад и наступил на стакан, уж очень хотелось посмотреть на его реакцию. Господь услышал мои молитвы и стакан резко расплющился под левой ногой Джастина.Он замер наместе. Лишь начал поворачивать голову назад, наверно хотел посмотреть не разбудил ли меня, как я быстро закрыла глаза и притворилась спящей. Затем услышала хруст и снова открыла гзаза. Джас поднимал ногу очень медленно, сжав кулаки. Затем подняв стакан с пола, направился к мосорному ведру, шепча под нос ругательства. Пошел обратно в кресло, как подскользнулся на разлитой воде, но успел ухватиться за ручку кресла. Под его весом кресло поехало вперед, от чего Джастин с небольшим грохотом упал на пол. И тут я не выдержала:
-Так интересно смотреть на тебя! Особенно когда ты пытаешься сделать что-то бесшумно!-смеясь сказала я.
-Ах нам еще и смешно.-весело проговорил Джастин, сидя на полу.-И давно мы не спим?
-Наблюдаем за тобой с самого начала представления.-ответила я.
-Ах даже тааак.-протянул Джас поднимаясь с пола. Он отряхнул штаны и пододвинул кресло наместо.Затем направился ко мне говоря:
-Не больница, а черт знает что.Тут надо эще постараться, чтоб в живых остаться.
Я все это время тихо смеялась…
Глава 5.
Джастин подошел к моей кровати, сел рядом и взял меня за руку.
Ну что? Как ты? Как себя чувствуешь?-поинтересовался он.
-Да все впорядке.-ответила я. -А ты просидел сдесь всю ночь?
-Ага, я ведь волновался…И потом по моей вине ты сдесь оказалась. Вообще я хотел просить прощения, хотя не знаю, простишь ли ты…
-Джас, ты не в чем не…-я не договорила. Он перебил меня:
-Нет, и даже не говори, что я не виноват! Если бы не я, то ты бы здесь не лежала! Какой же я придурок, что все это затеил.
В душе я его давно простила его, да даже и не винила. Я не считаю, что он виноват. Мне прото не повезло. Тем временем он продолжал:
-Я не мог себе места найти! Знаешь как я переживал? Из-за этого глупого спора я подверг тебя опасности.
И тут начала я:
-Кстате о споре. Ты ничего не хочешь сказать?
Он опустил голову и начал говорить:
-Я, Джастин Дрю Бибер, официально признаю свое поражение! Ты ведь не разу не закричала. Я проиграл…
-Будешь знать.-сьязвила я.
Тем временем уже посветлело. В полату вошла медсестра:
-Как мы себя чувствуем?
-Хорошо.-ответила я.
-Капельницу уже можно убирать. Она аккуратно вытащила шприц из моей руки, и покатили капельницу вон.
Скоро придет врачь и думаю вас уже выпишут. Сегодня сможете уехать домой.-выходя из палаты, проговорила медсестра.
-Ура!.-чуть ли не прокричала я.
-Тише, ты чего? Хочешь чтоб вся больница узла, что тебя выписывают?-Сказал Джастин.
-А мне все равно, лишь бы поскорее домой.-и тут меня осенило:
-А как я домой то поподу? Ведь ключи были в моем рюкзаке, а гре рюгзак то?
-Только без паники! Но должен огорчить, что он где-то на дне моря… с кислой миной произнес Джас.
Что?? Да как он мог туда упасть?
-Да ладно тебе, я шучу.-он достал мой рюкзак из тумбочки и еще какие-то вещи. Футболка и штаны.
-А вещи то откуда?. удивилась я.
Я вчера нашел ключи в рюкзаке, дал их Кенни и попросил сгонять за вещами. Или ты собариешься выходить от сюда в пеленке?
-Ой, я как-то не подумала.
-И кстати, Кенни сказал, что в твоей комнате черт ногу сломит.-прохихикал он. Я хотела уже возразить, но тут вошел врачь:
-Доброе утро.Вы наверное уже знаете, что уже можете ехать домой. Есть кому вас забрать?
-Есть. сразу ответил Джастин.
Я села на кровати. Оба посмотрели в мою сторону.
Должен вам сказать, что вам нужен покой.-продолжал доктор, глядя на меня.-Никаких нагрузок, почаще отдыхать.Много не ходить. У вас есть кто нибудь, чтоб присмотреть за вами?
-Эээ..-начала я, встовая с кровати.
-Есть. снова очень быстро ответил Джастин.
-Что? Нет! Только не ты!
-Помолчи.-Сказал Джас тихо, положив руку мне на плечо и чуть чуть надавив, приказывая мне тем самым сесть. Я села и смотрела на него вопросительным взглядом, уже собираясь сказать пару ласковых. Джастин же решил перестраховаться и сказал:
-Доктор, давайте выйдем и обсудим все снаружи.-проговорил он.
-Ээ, ну хорошо, идемте.-ответил доктор. На выходе из палаты Джастин сказал:
-Одевайся.
Боже! Не дай бог Джас воспримет все наставления доктора очень серьезно. Что же мне тогда делать?
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Неожиданность!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz