[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Солнце в глазах
Солнце в глазах
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:37 | Сообщение # 1Алён4ик
Я вас достала наверно...
______
Лето... солнце... пляж... температура +45 градусов... я лежу на горячем песке наслаждаясь солнцем в ушах наушники в наушниках на всю включено радио... а по радио очередной раз поставили бибера... "за что они так любят ставить этого певца?" нет не подумайте я не чего плохого против него не имею. просто немного бесит что каждые 10 минут я слышу: "а сейчас песня Бибер: бейби или некогда не говори некогда и т.д". Моё наслаждение солнцем перебил тень. Я открыла глаза и увидела парня, он стоял надо мной и буквально пялился.
- уйдите вы мне мешаете наслаждаться солнцем - парень отошел - благодарю.
Я снова закрыла глаза и снова почувствовала тень. Открыв глаза я увидела того же парня.
- хей, я же попросила! - возмутилась я. Парень просто смотрел на меня пытаясь разглядеть во мне что-то... Я сняла очки...
- а я уже и не мечтал что ты их снимешь! - наконец заговорил он
"чет голос знакомый..." - подумала я, встала и начала собираться
- ты уже уходишь? - следя за моими действиями спросил он
- да мне пора - я взяла сумку и наконец посмотрела на парня которого лицо я не видела из-за солнца "хм... Так вот как выглядет знаменитый Бибер!..."
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:57 | Сообщение # 2Алён4ик
- а может перед тем как ты уйдешь познакомимся? - "а это он так ко мне подкатить пытается? ясно, ясно"
- рада знакомству Лена! - я быстро пожала ему руку и пошла по напровлению к моему отелю рядом с которой стоял мой ресторан. Ах да я ж забыла... Я Лена, мне 16. у моей мамы самые шикарные отели по всему миру в них останавливаются все знаменитости мира. Вы подумаете я избалованная дочка своей матери, нет я милая тихая девочка... Да мне всегда делали дорогие подарки, но я всегда любила общатся больше с мышками, а не с популярными девицами... Сейчас я в маменом отеле на Гаваях... Решила развеяться после учебы, я танцую и пою с пеленок чесно говоря танцы даются мне лучше чем музыка...
Я шла и ловила взгляды людей на себе... Ну конечно я ж блондинка с серыми глазами, с шикарным телом... да я довольно привлекательная девушка, но больше всего во мне парней моего возвраста привлекает кашелёк моей мамы...
Я зашла в отель... Да иногда я тут подрабатывала... Следила за всем...
- хей Пам(памелла) как дела? - спросила я подходя к девушки
- все хорошо мисс. - она взглянула на меня
- отлично, если что я у себя. - я улыбнулась девушки и поднялась в свой номер.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:00 | Сообщение # 3Алён4ик
"ну что Бибер у тебя будет сама шикарная девушка. Радуйся!" думала я смотря в зеркало.
Я спустилась вниз села в машину с моим водителем и поехала в торговый центр. В боулинге меня встретил Джа.
- привет - я натянула улыбку
- привет - он поцеловал меня в щеку. - ну что сыграем?
- хм... Да лучше ты места для "свидания" придумать не мог! - я взяла кеды моего размера, одела их.
Джас взял шар и кинул...
- хах страйк - "хм, неплохо. но я тоже хорошо играю"
я молча взяла шар и тоже сбила страйк. У бибера открылся рот
- а ты думал я не умею играть? - приподняв одну бровь спросила я. Мы играли на ровне... так незаметно пролетело время и мы вышли из боулинга. Он взял меня за руку я косо посмотрела на него. Он пожал плечами, но руку не отпустил. Мы ходили по парку смеялись, общались. Начало темнеть Бибер усадил меня в машину доехал до цветочного киоска купил охапку оранжевых роз и подарил мне.
- красивые, спасибо. - я поцеловала его в щеку и выпрямившись вздохнула аромат роз, мельком смотря на него. У него от моего поцелуя появилась легкая забавная улыбка. Мы доехали до отеля и он довел меня прям до двери.
- до свидания, мистер Бибер. Еще раз спасибо за розы... - я начала открывать дверь
- опять этот холодный тон! - он обреченно вздохнул - и снова на Вы!
- ландо... Пока и спасибо за проведенное время! Так пойдет? - я слегка улыбнулась
- нет еще кое-чего не хватает! - он лукаво улыбнулся
- и чего же? - приподняв одну бровь спросила я
- поцелуя - на его лице озарялась улыбка
- ахаха пока Бибер - я вошла в комнату и закрыла дверь.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:41 | Сообщение # 4Алён4ик
- улыбнись нас снимают - подходя говорил джас. Он обнял меня, я сделала тоже. Я вдохнула его аромат "странное сочетание духов и его запаха. Но мне нравиться!" думала я стоя в его обьятьях. Он взял меня за руку и мы снова гуляли и веселились как вчера. Он каждый раз находил новое и интересное занятие для нас, вот так например сейчас.
- джастин и зачем меня тащить в лес, пусть он даже не далеко от города? Ты убить меня решил?
- А как ты догадалась я ведь держал все в такое - он серьезно посмотрел на меня, а потом улыбнулся
- очень смешно я чуть не повесила! - я тоже улыбнулась, а он залился смехом
- почти дошли. - он тянул меня за руку
- ты точно собрался меня убить! - серьезно сказала я а он усмехнулся и вот мы подохли к тому месту...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 11:35 | Сообщение # 5Алён4ик
- Бибер ты хотя б предупредил хоть что мы в заброшенный Замак пойдём я ж ноги себе сломаю - ныла я
- ахаха пошли на верх там сейчас красиво. - он пошел по лестнице на верх... выйдя за ним я увидела весь город как на ладони он был укутан в красивые тона заката.
- Бибер да ты романтик - около облома замка стоял столик и два кресла.
-эт ещё не всёёёё - он улыбнулся - присядь... - я села он достал свою гитару. - ты же знаешь сто с того момента как ты стала встречаться со мной для пиара моё творчество улучшилось...
- нууууууууууууууу да... - я смотрела в его глаза.
- ну так вот... прошло три месяца как мы "встречаемся" и я вот как-то... ну я набросал песню... и... она посвящена тебе. - он улыбнулся
я сидела как язык проглатила.. мне было приятно слышать это...
- ты это на что намекаешь??? - приподняв одну бровь спросила я
- ну вообщем... я уезжаю в тур... и наш контракт считается выполненным... и.. ну... какбы... я хотел спросить ты будешь ко мне хоть изредко приезжать - спросил он с надеждой в глазах
- я постараюсь... - он улыбнулся и начал петь
я сидела слушала песню. сердце разрывалось в груди. мы долго так сидели. а на следующий день мы разъехались как в море корабли.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:52 | Сообщение # 6Алён4ик
в первую неделю он ей постоянно звонил и писал, но потом замолчал. она сначала волновалась но потом погрузилась в уроки. прошла ещё неделя и она увидела в интернете фотку где он целуется с другой... нет она не плакала, но сердце в груди перевернулось. она понимала что то время была лишь игра, но для неё она стала больше чем игра. она улыбнулась тому времени когда они гуляли и тихо шепотом сказала ветру: - Пусть Джастин будет счастлив. она закрыла окно и легла спать.
на следующий день был выходным поэтому она вставила наушники в уши включила на полную радио и пошла по улочкам городка. была прекрасная погода она ловила каждый лучик солнца наслаждаясь им. зайдя в парк ей закрыли глаза не чего не говоря она повернулась лицом. там стоял он, тот кому она пожелала счастья. она сняла наушики и улыбнулась ему.
- привет - она хотела много что сказать ему но сказала всёго-лишь привет. она могла бы на бросится ему на шею проорать что она скучала но она сказала всёго лишь слово"привет"
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:42 | Сообщение # 7Алён4ик
- привет - также с лёгкой улыбкой сказал он. он хотел услышать что она скучала, но она не сказала хотя это видно было по её глазам. он решил сделать шаг первый он схватил её в объятья и закружил. она крепко обняла его, смеялась и смотрела ему в глаза. а ему казалось что она смотрит ему в сердце. поставив её на землю он потянулся за поцелуем но она отвернулась и с её лица спала улыбка.
- ты чего?
- а это у вас у парней так принято с разными девушками целоваться? - спросила она взглянув в глаза
- о чем ты? - она протянула ему журнал
- джастин не разбивай сердце девушки она любит... по ней видно.. да и по тебе видно что и ты её... - она нежно ему улыбнулась.
- нет это... это не то что ты думаешь... я... мне нравится другая... не она а.... - начал оправдываться он
- джа не надо мы друзья.. к стати как у тебя с творчеством дела?
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:37 | Сообщение # 8Алён4ик
Они гуляли, веселились... наслаждались обществом друг друга. Им так не хватала друг друга. После дня прогулки лена вернулась домой, а джастин стоял около её дома и смотрел где загорится свет что бы узнать где она живет. Она включила свет налила себе кофе и выключив свет сев на подоконник. Она посмотрела вниз там стоял джастин, стоял и смотрю на нее. Минут 5 они смотрели друг на друга как с верху молилась вода
- какого черта?! - воскликнул он
а она хихикнув встала и спустилась к нему.
- это значит НЕ СТОЙ ПОД ОКНАМИ - она все еще хихикала.
- очень смешно! Вода же холодная. Я... я... за... за... замерз - он
- эх что ж с тобой делать... Эх ладно пошли ко мне.
Лена дала ему плед а сама заброла его футболку. Он откинул плед и пошел за ней. Повесив на сушилку его футболку она повернулась и открыла рот.
- не смотри на меня так я стесняюсь. - он изобразил что стесняется. Она засмеялась и планировала обойти его но он обнял её.
- джастин что ты делаешь? У тебя ведь девушка! - отодвигая его руками говорила она
- нету у меня девушки... Единственная девушка которая меня интересует это ТЫ! - прижимая её к себе еще сильней
она посмотрела ему в глаза
- хочешь сказать нет никакой девушки! - он отрицательно помотал головой и поцеловал её. После долгого поцелуя.
Они включили телевизор и смотрели какойто фильм лена уснула на плече у джастина. Он обнял её поцеловал в лоб и следом за ней уснул.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Солнце в глазах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz