[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Лишь рядом с тобой
Лишь рядом с тобой
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:11 | Сообщение # 1never_give_up
Автор: never_give_up
Название: Лишь рядом с тобой
Рейтинг: G
Категория/Жанр: Hurt/Comfort
Бета: Belka
Статус: в процессе


Ночь. Небо, усыпанное миллионами ярких звезд. Холодный воздух. Сильный, пронизывающий до самых костей ветер. Вокруг лес, деревья угрожающе шуршат листьями. Крики ночных птиц, вой волков и мое сбившееся дыхание. Я бежала сквозь этот ночной вихрь. Глаза застилали слезы, руки были ледяные, я не чувствовала пальцев. Спотыкалась, ноги в кровь, губы дрожат от холода и от нервов. Но я бегу, бегу вперед, ведь совсем скоро все закончится. Вдалеке я слышу чьи - то быстрые шаги. Нет, кто-то бежит за мной! Они не смогут мне помешать! Я решила, решила! Начиналась настоящая истерика, разум не контролировал мои действия, и я просто бежала дальше, забыв о боли и холоде.
Вот и обрыв. Шум воды. Свобода, ты рядом, я чувствую. Я вновь споткнулась и просто рухнула на землю, рыдая в голос. Минут через пять я нашла в себе силы и, стараясь мысленно успокоить бешено колотившееся сердце, встала. Я подошла к самому краю обрыва и посмотрела вниз. Ветер дул мне в спину, как бы подталкивая меня к отчаянному шагу. Внизу бушевала настоящая буря. Волны разбивались о скалы, превращаясь в тысячи брызгов. Вдруг я услышала чьи-то шаги. Резко обернувшись я крикнула: Кто здесь? Ответа не последовало. Потом наступила тишина. Было слышно только ветер и волны. Я зажмурилась и попыталась сделать шаг вперед.Одной ногой я все еще стояла на обрыве, а другая норовила сделать решающий шаг. "Стой, Молли, нет, стой!"-услышала я отчаянный крик Тайлера. Из тысячи узнаю этот голос. Я не могла не обернутся. Я обернулась и сделала шаг обратно. Я ничего не успела понять, силы покинули меня, но его руки, родные и ласковые, подхватили меня, не дав упасть.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:30 | Сообщение # 2never_give_up
спасибо, девочки:*

Я проснулась от того, что кто-то поцеловал меня в лоб. Я открыла глаза и увидела любимое лицо. "Тайлер"-только и смогла прошептать я. Мне было тепло, я лежала у него на коленях завернутая в плед. "Молли, я так боялся за тебя, не пугай меня так больше. Я не хочу тебя потерять"-прошептал он мне на ухо. "Спасибо, что спас меня, спасибо. Я люблю тебя"-сказала я, поцеловав его в губы. "И я тебя, милая". Я села, закутавшись в плед. "Будешь чай?"-заботливо спросил Тай. Я улыбнулась и кивнула. Тайлер ушел на кухню.
Мысли перемешивались в голове, появляясь и исчезая с невероятной скоростью. "Зачем? Зачем он меня спас? Я бы наконец-то обрела покой и было бы легко. Перестала бы мучатся сама, и не мешала бы другим. Зачем?" Бурный поток мыслей прервал Тайлер. "Держи, выпей, а то ты,наверное, замерзла там"-сказал он протягивая мне кружку с горячим чаем. "Спасибо". Я обхватила обоими руками кружку и сделала глоток. По телу распространилось приятное тепло. Я зажмурилась от удовольствия. "Тай, скажи, зачем ты меня спас? Я наконец-то хотела избавится от этого, избавится от самой себя, зачем?"-решилась спросить я. "Я бы не смог без тебя. Обещаю, вместе мы справимся." "Я очень на это надеюсь"-вздохнула я.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:33 | Сообщение # 3never_give_up
"Иди поспи, я тебе наверху постелил, Молл"-улыбнулся он. "Хорошо, только я сначала душ приму. Спасибо за заботу, Тай"-я обняла его. Я поднялась наверх, сходила в душ и привела себя в порядок. Видок у меня был, так скажем, жутковатый. Волосы спутаны, ноги в грязи и царапинах, ступни в ранах и синяках, лицо зареванное. "Да, Молли, умеешь ты психовать"-подумала я про себя, плюхаясь в мягкую кровать. Я быстро уснула. Мне снилось что-то хорошее, но не понятное. Я проснулась от кофейного аромата. Потянувшись и открыв глаза, я увидела Тайлера, с подносом в руках. "С Добрым утром, Молл, пора просыпаться, в школу опоздаешь."-с улыбкой сказал он. "Да, да, да, уже встаю."-зевая, промямлила я. Кое как поднявшись с кровати, я выпила кофе и отправилась в ванную. Там почистила зубы, расчесалась и умылась. "Таай, ты завезешь меня домой? А то там все учебники и одежда тоже там!"-прокричала я на весь дом. "Да, конечно, через 5 минут выходим!"
Мы вышли на улицу и сели в машину. Ехали мы молча, каждый думал о своем. Мы уже почти подъехали к дому. "Тай, быстро останови машину и дай мне выйти"-твердым, полным обиды голосом сказала я. "Молли, не обижайся, прости, ты меня не так поняла!"-стал оправдываться он. "Замолчи и быстро останови машину, а то хуже будет."-холодно произнесла я. Тайлер повиновался. "И контролируй свои мысли, идиот."-бросила я, захлопывая дверь.
Гордо подняв голову я пешком поплелась домой. Идти было недолго, и вот я уже открываю дверь. "Есть кто дома?""-крикнула я, стоя на пороге. В ответ тишина. Значит, дома никого. Ну что ж, так даже лучше, не будет лишних расспросов. Я поднялась в свою комнату, оделась и собрала учебники.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:17 | Сообщение # 4never_give_up
По дороге в школу, я , как обычно, была вся в мыслях. "Идиот, ненавижу его. Ну конечно, подумать больше не о чем. Жалеет что меня спас? Ха, его никто не заставлял ведь! Нет, ну теперь я ему назло буду, ага!" Во мне бушевала злость. Надеюсь, никому не придет в голову приматыватся ко мне, иначе я за себя не отвечаю. Наконец я пришла в школу. Сложив лишние учебники в шкафчик, я направилась на урок. Сейчас у нас история. Отлично, с ней у меня проблем не было. Я вошла в класс и села за парту. Тай предусмотрительно сел на другое место, потому что знал, что сейчас я просто не желаю его видеть. И вряд ли когда нибудь пожелаю. Впрочем, забудем об этом на время. Прозвенел звонок. В класс зашла учительница, а за следом за ней незнакомый парень. "Ребята, Джастин-наш новый ученик. Прошу любить и жаловать. Джастин, расскажи о себе."-протараторила миссис Райз. "Ну, зовут меня Джастин Дрю Бибер, родился я Атланте, переехал сюда недавно. Пою, играю на музыкальных инструментах, люблю баскетбол. Ну вроде все."-закончил он, очаровательно улыбнувшись. "Спасибо, Джастин, можешь сесть на свободное место. Например, рядом с мисс Хейл" Услышав свою фамилию, я улыбнулась. Ну что ж, посмотрим, какой ты на самом деле, красавчик. Он подошел к парте и сел. Слегка, улыбнувшись сказал:"Привет!" "Да, привет, я Молли. Очень приятно." "Взаимно." Я улыбнулась, но на этом наш разговор закончился, так как я полостью погрузилась в изучении новой темы.
После урока я пошла к шкафчику. Замок заклинило и я никак не могла его открыть. "Черт!"-сказала я, ударив дверцу шкафчика. "Тебе помочь?"-сросил Джастин. "Ну если тебе не трудно.."-решила пококетничать я. Джас быстро разобрался со шкафчиком и успешно его открыл. "Спасибо тебе большое!"-расплылась в улыбке я. "Не за что, обращайся!"-сказал он и ушел.
"Все это очень странно"- думала я по пути на физкультуру. "Очень, очень странно! Так же не может быть."
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:06 | Сообщение # 5never_give_up
Я не собиралась сегодня идти на физкультуру, в свзязи с вчерашними проишествиями. Я зашла в зал и села на скамейку. "Мисс Хейл, почему ты не в спортивной форме?"-спросил меня мистер Норрис. Я сказала ему, что у меня очень болит голова. Он посочувствовал мне и разрешил не заниматься сегодня. Зал наполнялся учениками. Вместе в учениками моя голова наполнялась моими и их мылями. Я пыталась не обращать внимания на эти голоса, но все тщетно. Чувствую, когда-нибудь меня это доведет. Тут рядом со мной сел Джастин. "Почему не занимашься?"-на автомате спросила я. "Ну, так как я новенький, мистер Норрис разрешил мне на первом уроке просто посмотреть. А ты почему?"-заинтересновался он. "Да так, голова что-то болит.."-отмахнулась я. Тут чужие мысли резко изчезли из моей головы. Стало так спокойно. Спокойно и тихо. Ничего не понимаю. Так никогда не было. Почему чужие мысли так внезапно изчезают из моей головы? Ладно, подумаем об этом позже, не будем перегружать мозг лишними размышлениями. Мне стало жарко, сняв кофту с длинными рукавами, я осталась в одной футболке. Я заметила, что Джастин посмотрел на мои руки, а потом спросил:"Что у тебя с руками? Почему они все в царапинах?" В моей голове сразу вспыхнула картина этой ночи. Ветер, лес, холод. "Не важно, Джастин, не обращай внимания."-нахмурившись, ответила я. "Ладно.. Не хочешь не рассказывай.."-пожал плечами он. По голосу было понятно что он расстроился. "Прости, но я пока не могу тебе доверять. Может позже я тебе расскажу, а сейчас нет. Не обижайся, но так будет лучше." "Да, я понимаю. Извини."-сказал он с виноватымм выражением лица. Нет, ну вот за что извинятся? Спросил и спросил. Какая разница? Тут я увидела что в меня летит баскетбольный мяч. Он мог бы ударить меня по голове, но Джастин ловким движением отбил мяч. "Ваааау"-ошеломленно протянула я. "Ну ты и ловкий. Спасибо."-сказала я, улыбаясь. "Не за что, Молли. Я же сказал, обращайся."-сказал он, шикроко улыбнувшись. "Извини, Хейл!"-услышала я пислявый голос Александры. "Риджерс, не будь такой криворукой, а!"-передразнив ее, ответила я. Всегда ненавидела эту выскочку. Дура крашенная. Ей повезло, что мяч в меня не попал. А то бы я ей хорошенько вмазала.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:21 | Сообщение # 6never_give_up
Уроки закончились и я пошла домой. На выходе из школы меня догнал Тай. "Молл!"-окликнул он меня. Я промолчала, даже не взглянув в его сторону. "Ну, Молл, ну прости, а?"-умоляющим голосом просил Тайлер. Я не реагировала. Тут я увидела Джастина, выходящего из школы. "Джас, тебе в какую сторону?"-спросила я, улыбнувшись ему. "Мне прямо, а потом направо. А тебе?"-"О, так нам по пути! Пойдем!"-обрадовалась я. "Пойдем"-сказал он лучезарно улыбаясь.
Мы шли по улице и разговаривали. Джастин был довольно интересным собеседником. "Хочешь мороженного?"-спросил Джа, когда мы проходили мимо палатки. "Не откажусь!"-заулыбалась я.
-Тебе какое?
-Клубничное. Стой, я заплачу.
-Нет, я угощаю.-подмигнул мне Джас.
Он купил мороженное. Мы сели на скамейку и стали его есть. Мы молча поедали мороженное. Каждый думал о чем-то своем. Эх, жаль, что я не могу узнать о чем думает он. Я заглянула ему в глаза. "Боже, какие красивые"-мелькнула мысль. Мы встретились взглядами. Меня это почему-то смутило и я отвела глаза. Хм, странно, раньше я могла смотреть в глаза кому угодно и сколько угодно. Что это со мной? Я попрощалась с Джасом и бодро зашагала домой. Дома меня встретила мама.
-Привет, Молли. А теперь я требую объяснений!
-Что такое?-не поняла я.
-Где ты была вчера ночью, деточка?-злилась мама.
-Ма, просто мы с Таем делали доклад и я заснула прямо у него, не злись.-я сделала невинные глаза.
-Ну раз так, то ладно. Обед на плите, а я побежала на работу.
-Хорошо, мам. Пока.
Я закрыла за ней дверь. Я пошла на кухню. Есть не хотелось. Взяв стакан и бутылку персикового сока, я поднялась к себе. Выпив пару стаканов сока, я включила ноутбук. Джастин добавил меня в друзья на фейсбуке. Я тоже его добавила. Потом я почитала новости, написала пару слов в твиттере и стала делать уроки. С ними я справилась быстро. Наступил вечер. На улице было тепло, весна все таки. Я решила пойти погулять. Одевшись, я вышла на улицуи пошла гулять в парк. Я сидела у пруда и смотрела на воду, в которой отражалось небо. Так красиииво... Подумала я. Вдруг я услышала мысли:"Это же Молл! Может попытаться еще раз?" Нет, Тай, не получится, подумала я про себя. Ты еще много раз пожалеешь, что так подумал тогда. Еще много, много раз. Я ведь тебя знаю. Натворишь глупостей, а потом жалеешь. Но я не прощаю предательства. Поэтому прости. Я не дала сделать ему еще одну попытку к примирению. Я резко встала, развернулась и, кинув на него холодный взгляд, ушла.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 15:56 | Сообщение # 7never_give_up
Я шла по улице. Накрывая улицы темным покрывалом неба, усыпанного звездами, на город тихо опускалась ночь. Заметно похолодало. Я посильнее закуталась в кофту. Сзади я услышала чьи-то шаги. На миг мне стало страшно, потому что я не слышала мыслей человека, идущего за мной. Вдруг, рядом с собой я почувствовала чей то приятный запах и спокойное дыхание. От неожиданности вздрогнув, я повернула голову. "Извини, я тебя напугал, да?"-услышала я виноватый голос Джастина. "Да нет, все в порядке."-ответила я. "Почему ты так поздно гуляешь одна? Давай я тебя провожу?"-в темноте было не особо видно, но я думаю, он улыбался. Его предложение было очень кстати. Идти одной по темным улицам было жутковато, и поэтому я ответила:"Давай, если тебе не сложно"-согласилась я.
-Мы все равно рядом живем-добавил Джас.
-Правда? А я не знала.
-Да, я живу через дом от тебя.
-Здороовоо-протянула я.
Мы шли рядом и молчали. Тут Джастин заметил, что я стараюсь укутаться в кофту. Он понял что мне холодно и накинул мне на плечи свою куртку. "Джас, ты ведь сам замерзнешь!"-забеспокоилась я. "Не волнуйся, не замерзну. А ты я вижу, совсем продрогла." Он дотронулся до моей руки. Она была просто ледяной. "Какая холодная! Давай прибавим шагу, а то ты заболеешь." "Хорошо."-согласилась я. Джастин взял меня за руку чтобы как то согреть. От его прикосновения внутри все как-то приятно встрепенулось. Ох, что это со мной? Непонятно. Он согрел мою одну руку, потом другую. Вот мы уже подходили к моему дому. "Спасибо, что проводил, Джастин"-поблагодарила его я. "Не за что, я ведь сказал, обращайся."-в свете фонаря было видно, как у него на лице появилась милая улыбка. "До завтра! Встретимся в школе!"-попрощалась я. "Да, пока, Молли."-спокойно ответил он. Джас развернулся и пошел в сторону своего дома. Я уже хотела позвонить в дверь, но тут вспомнила про куртку. "Джаас, куртка!"-сказала я, подбегая к нему. "Ах, да, точно, я и забыл! Спасибо." Я сняла куртку и отдала ему. Он снова,видимо нечаянно, дотронулся до моих пальцев. По телу будто пробежал заряд тока. Я еще раз попрощалась и пошла домой. Там я быстро улеглась в кровать, но еще долго не могла заснуть. Я думала о том, почему не могу слышать мысли Джастина. Меня это очень напрягало. Обычно я сразу знаю, что думает обо мне человек и делаю определенные выводы. Я так привыкла. А как быть в случае с ним? Загадка. Но я попробую разобраться. Спустя два часа, я заснула.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:02 | Сообщение # 8never_give_up
"Молли, вставай!"-сквозь сон услышала я бодрый голос мамы. "Да, да, сейчас встаю"-с закрытыми глазами промямлила я. Отшвырнув одеяло в сторону, я кое-как поднялась с кровати и пошла в ванную. Там я умылось холодной водой и окончательно проснулась. Спустившись вниз, я позавтракала. Потом я оделась, собрала сумку и вышла из дома. Через 15 минут я была уже в школе. Сложив все ненужное в шкафчик,я, взяв учебник по биологии, направилась в класс. Поздоровавшись со всеми, я села за свою парту. Джастин пока не пришел, и я решила повторить параграф по биологии. Я сидела, уткувшись в книгу, как вдруг почувствовала что, кто-то стоит у меня за спиной. Я обернулась и увидела Джастина. Улыбка мгновенно появилась на моем лице. "Привеет"-радостно сказала я. "Привет!"-улыбаясь, ответил он. Мы еще немного поболтали, но вот прозвенел звонок, и в класс вошел учитель биологии. "Итак, дети, сегодня у вас не будет уроков, потому что вы все едите на экскурсию в биологический музей. Прошу всех собрать свои вещи и пройти к автобусной стоянке." Я тяжело вдохнула. Ненавижу такие мероприятия. Джастин увидел мое разочарование и сказал:"Может забьем, а? К черту эту экскурсию. Пойдем гулять в лес?" "Ты читаешь мои мысли, Джас! Я как раз думала о том же! Тогда берем вещи и сматываемся через другой выход."-мое настроение мгновенно улучшилось. Заговорщически подмигнув мне, Джас закинул на плечо рюкзак и взял меня за руку. Мы выбежали из школы и через 5 минут уже были в лесу. "
-Все таки хорошо мы придумали!-сказала я, смеясь
-Мыы? Вообще - то это я предложил-смеялся Джас
-Ах так? Значит ты типо крутой, а нет? Ну сейчас ты у меня получишь сказала я и погналась за ним.
-Ааааа-орал он, убегая от меня. -Спасите лююди, эта сумасшедшая меня сейчас убьеет! Аааа!
Я, громко смеясь бежала за ним. В конце-концов я его догнала и свалила с ног. Получилось так, что он лежал на спине, а я упала на него сверху. "Я тебя поймала!"-негромко сказала я. Джас ничего не ответил, а просто посмотрел мне в глаза. Взгляд был такой нежный, заботливый. Боже, какие красивые глаза, я сейчас растаю. Тут Джастин приблизился к моим губам. Наши лица были в миллиметре друг от друга. Он робко чмокнул меня в губы и смущенно улыбнулся, отводя глаза. "Все в порядке Джас, не прячься"-шутливо сказала я, растрепав ему волосы. Потом я слезла с него, перевернулась на спину и сказала:"Джаас, подними меня пожалуйста, а то я сама встать не могу"-старательно прикидывалась я беспомощной. Он быстро встал и подал мне руку. Я поднялась. Потом Джас подхватил меня на руки и куда-то понес. "Аааа, отпусти меня, отпустии, ааа!"-визжала я, хотя, между прочим, мне было очень приятно. Тут я увидела речку. "Нееет, Джас, только не в воду, нееет!"-я стала визжать еще громче. Но Джас меня не слушал, а с разбегу зашел в речку, не отпуская меня с рук. Он зашел в воду по пояс и поставил меня на ноги. Вода была удивительно теплой. Я решила начать возмущаться:"Джаас, ну что ты наделал! Мы же все мокрые теперь! Ну зааачем?-неустанно возмущалась я. Вскоре Джастину это надоело и он заткнул меня поцелуем. В этот раз поцелуй не был таким робким. Он был безумно нежным и чувственным. Моя душа словно растворялась в каком-то новом, пока необъяснимом чувстве. Хотя, кому я вру? Кажется, я влюбилась.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:47 | Сообщение # 9never_give_up
Потом мы вылезли из воды и все мокрые, но счастливые. Усевшись на полянку, залитую солнечным светом, мы стали греться на солнышке. Вскоре вся одежда высохла и мы просто гуляли по лесу. В небе начали сгущаться сумерки. Вечерело. Мы шли, держась за руки.
-Джас, я устала, давай домой?-сказала я уставшим голосом
-Как скажешь, милая. Домой, так домой.-улыбнулся в он.
Джастин обнял меня за талию и мы пошли в сторону дома. Дорога не заняла много времени. Уже через 15 минут мы стояли около моего дома.
-Не хочу расставаться с тобой ни на минуту.-сказал мне шепотом он.
-И я не хочу-так же прошептала я.-Но мне правда пора. Завтра увидимся-улыбнулась я.
-Тогда до завтра, да?
-Да, до завтра.
Я обняла его и привстав на носочки, поцеловала. Он бережно взял мое лицо в руки и ответил на поцелуй. От его нежности у меня прямо подкашивались ноги, я просто таяла, как плавленный сыр в микроволновке. Оторвавшись от него, я сказала:"Пока, я буду скучать, мой." "Я тоже буду скучать, моя."-прошептал он мне прямо на ухо. С трудом я пошла к дому. На пороге я обернулась, и увидела как он стоит и смотрит мне вслед. С большим усилием я открыла дверь и вошла в дом. "Привеет, всеем!"-крикнула я, но мне ответило только эхо. Я зашла на кухню и увидела на холодильнике записку. "Дорогая, мы уехали на неделю, не скучай, еда в холодильнике. Позвони как придешь домой." Ух ты, круто! Я одна на неделю! Интересно, Джастин еще не ушел? Я побежала на улицу. В темноте я увидела Джастина, идущего в сторону своего дома. "Джастиин, вернись!"-окликнула я его. Он мгновенно развернулся и пошел мне на встречу. Я сделала тоже самое. Мы встретились на середине улицы и я буквально упала в его объятья. "Я дома одна, на неделю. Останься у меня, а то мне страшно одной ночевать."-сказала я, уткнувшись ему в грудь. "Кончено, милая."-сказал он, гладя меня по голове. Мы взялись за руки и пошли ко мне домой.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:31 | Сообщение # 10never_give_up
Мы зашли в дом и плюхнулись на диван. "Как же я усталааа"-протянула я, распластавшись по кровати. "А я не устал."-лукаво улыбнулся Джастин и потянулся с моим губам. Я мягко отстранилась от него и сказала:"Знаешь, а я есть хочу." Джастин залился смехом. "Что смешного?"-не поняла я. "Ахаха, ну просто ты испортила такой романтичный момент, и так в тему сказала, что хочешь есть."-продолжал веселиться он. "Ну логично, логично.. Нет, я правда хочу есть! Стоп, надо же еще маме позвонить. Так, где мой мобильник?". Я встала с дивана и стала искать телефон. Через 5 минут я его нашла. Сев на диван, я набрала мамин номер.
-Да, доча, ты уже дома?
-Ага, мамуль, все в порядке, я дома.
-Ну хорошо тогда.
Я почувствовала дыхание Джастина и его губы около уха. "Девочка моя"-шептал он.-"Я тут соскучился по тебе уже, милая." Мне стало щекотно и я улыбнулась.
-Когда вы приедете, мам?
-Через неделю, Молли, у нас важный заказ.
-Понятно.. Буду скучать..
-Не волнуйся, я буду звонить каждый день.
-Ага, ну ладно, пока мам, я устала, спать хочу.
-Спокойной ночи, дочурка.
Я отложила телефон в сторону и обняла Джаса. "И все-таки я хочу кушаать."-сказала я, улыбаясь. "Хорошо, давай закажем пиццу!"
-Ну давай. С ветчиной, ага?
-Хорошо.
Джастин взял телефон и набрал номер пиццерии. "Здрасьте, мне пожалуйста пиццу с ветчиной, большую и упаковку персикового сока. Спасибо, до свидания!"
-Через пять минут еда прибудет.-весело сказал он.
-Ура, ураа! Бойся меня пицца, я тебя съем.
Джастин лишь посмотрел на меня и улыбнулся. "Какая ты у меня милая все-таки."-вдруг сказал он. "Да, ты тоже ничего, дорогуша"-подколола его я. "Ну тебя, я обиделся"-включился в игру он. "Мой милый, мой хороший, мой любимый, не обижайся."-сказала я чмокая его в губы. Он притянул меня к себе и поцеловал. По телу прошлась невероятная дрожь. Я просто таю от его прикосновений. Наш поцелуй прервал звонок в дверь.
-А вот и моя жертва.-коварно улыбнулась я.
-Сейчас я принесу ее, чтобы совершить ритуальное жертвоприношение.-усмехнулся Джастин, открывая дверь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:24 | Сообщение # 11never_give_up
Джас открыл дверь, расплатился и с довольным видом принес пиццу на кухню. "Бойся нас, бойся, жалкая пицца!"-злорадно произнес он. "Да, мы подвергнем тебя пыткам, съедим!"-облизываясь, поддержала я Джаса. Быстро уничтожив пиццу и сок, мы разлеглись на диване. "Мм, было вкусно"-сказал Джа, гладя себя по животу. "Агааа"-протянула я.-"Может фильм посмотрим?"
-Я не против.-сказал он, улыбаясь
-Выбирай какой, а то я не знаю
-Ну давай ужастик страшный-страшный!-коварно произнес он
-Неет, я боюсь ужастиков! Боюсь, боюсь, боюсь.-пропищала я.
-Эх, раз моя девочка боится, то тогда мы будем смотреть комедию.
-Вот это мне уже нравится-расплылась в улыбке я.
Мы выбрали фильм "О чем говорят мужчины" и очень повеселились во время просмотра. Я прямо падала с дивана, со смеху. Вместе в комментариями Джаса этот фильм оказался дико смешным. Под конец у меня от смеха болел живот.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:29 | Сообщение # 12never_give_up
Я зевнула и положила голову Джасу на плечо. "Кажется кто-то сейчас уснет."-приобняв меня, сказал он. "Кто уснет? Я уснет? Ты уснет? А да, точно, спать пора."-несла всякую чушь я. "Дурашка моя"-улыбнулся Джастин. "Сам такой!"-я показала ему язык.-"Я тебе в гостиной постелю, хорошо?" "Океей"-сказал он, зевая.
-Джас, иди сюда, твое ложе готово!
-Уже иду! Так, где моя свита?
-Ишь ты, король! Иди спи сказала, никакой свиты тебе.
-Ну ладно.. Так, Молли, а где у вас ванная? Или душ я тоже не заслужил?
-Так и быть, душ я тебе предоставлю.-усмехнулась я.
Я проводила его до ванной и дала полотенце. "Только не долго, мне тоже надо!"-улыбнулась я. Прошло 10 минут, дверь открылась и вышел Джастин. "Ванная свободна, можете заходить!"-официальным тоном сказал он. "Ага, хорошоо. Только без меня не засыпать!" "Я постараюсь.."-сказал Джастин, зевнув.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:49 | Сообщение # 13never_give_up
Когда я вышла из ванной Джастин уже сладко спал, растянувшись на диване. Я не стала его будить, укрыла одеялом, а сама пошла наверх, к себе в комнату. Я буквально рухнула на кровать и , закрыв глаза, погрузилась в мир снов. Утром я проснулась от того, что солнце светило мне прямо в глаза. Нехотя поднявшись с кровати, я прямо в пижаме спустилась вниз. Джастин все также спал на диване. Я села на краешек дивана и зажмурила глаза. Буквально через минуту в голове начали возникать какие-то образы. Какая-то мутная картинка, где лица, которых не разглядеть, расплывчатые пейзажи. Вдруг я почувствовала движение позади себя, это проснулся Джас. Образы мгновенно исчезли. Я ничего не понимала, но решила оставить размышления на потом. -Доброе утро, Молли-сонным голосом сказал он.
-Доброе, соня-засоня-подмигнула я ему.
-Неет, я не соня-начал было возражать он.
-Да ладно тебе! Будешь кофе? Или чай?
-Я бы не отказался от кофе.-улыбнулся он.
-Тогда иди умывайся, а потом бегом на кухню!
-Есть, капитан!
-Иди уже!-рассмеялась я.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:24 | Сообщение # 14never_give_up
Пока Джастин умывался, я пошла на кухню и с помощью кофе-машины сделала две чашки каппучино. Потом я достала вазу с печеньем и поставила все это на стол. Джас вышел из ванной и мы стали пить кофе. Тут раздался телефонный звонок. Звонил мой мобильный.
-Да, привет, мам.-уже бодрым голосом ответила я на звонок. Да, уже проснулась, мамуль, у меня все хорошо. Скучаю по вам с папой. Ага, целую , пока.
-Джас, они сказали, что задержутся еще на неделю-упавшим голосом сказала я.
-Ну, Молли, не грусти, я не дам тебе скучать!
-Надеюсь.
Растроенная, я пошла наверх, что бы одеться. Мой выбор пал на джинсовые шорты и белую футболку с принтом. На ноги я одела балетки. Расчесав свои длинные, рыжие волосы, я наконец-то спустилась вниз.
-Выглядишь отлично-улыбнулся Джас.
-Спасибо-безразлично ответила я.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:27 | Сообщение # 15never_give_up
-Молли, милая, ну что ты такая грустная?
-Я не грустная. Все в порядке.
-Точно?
-Точнее не бывает.
-Может пойджем погуляем?
-Нет, не хочется что-то.
-Может на пляж.
-Не хочу-протянула я.
-В кино?
-Нет. Джас, оставь меня, я хочу побыть одна.
-Ну ладно-теперь пришла его очередь расстраиваться.
Он подошел ко мне и поцеловал в губы. Поцелуй был страстным, мое настроение начало подниматься. Оторвавшись от Джастина я сказала: "Знаешь, а давай все таки пойдем на пляж? Дело идет к лету, вода должна быть уже довольно теплой!" "Да, давай на пляж! Быстро собирайся! А я съезжу домой, соберусь и заеду за тобой, ок?" "Да,хорошо!"-крикнула я ему уже с лестницы.

кстати, вот примерный образ моей героини)
http://bleubirdvintage.typepad.com/.a....c-800wi
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Лишь рядом с тобой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz