[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » СТОЯТЬ!!!
СТОЯТЬ!!!
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:12 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор:Алён4ик
Название: СТОЯТЬ!
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

- хей... Стой
- подожди минутку
- ну постой пожалуйста
- СТАЯТЬ Я СКАЗАЛА!!! - громким, серьезным и командирским голосом проорала она. все оглянулись на девушку и открыли рты - простите...просто девчонки так сильно хотят его остановится что я не удержалась - девушка слегка покраснела и улыбнулась. Парень взглянул на нее с мыслью "она что с большого дуба упала?" а потом заметки её стройные длинные ноги на каблуках, джинсы зауженные к низу, милая голубоватая футболка, а сверху в цвет футболки куртка. Взглянув в её лицо он увидел милые розовые губки, глаза были голубые-голубые. В общем девушка была очень красивая. Настолько красивая что он решил остаться и сфотографироваться с её подругами.
- спасибо! - за щебетали девушки, а та которая его остановила молча стояла, улыбаясь и радуясь за своих подруг. Он не отрывал от нее глаз, она же смотрела на подруг. Девушки не могли это не заметить и пихнули подругу в бок.
- меня бесит когда вы так делаете! - возмутилась девушка. Девушки оживленно кивали в сторону Джастина, не обращая внимания на возмущение их подруги.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:19 | Сообщение # 2Алён4ик
- девочки я так поняла вы сегодня изображаете болванчиков или вы думаете, что я настолько дура, что не поняла намека на то чтобы я посмотрела на Джастина который на меня пялиться? - девушка перевела взгляд на Бибера – кстати, зачем ты на меня так смотришь? - парень был явно в шоке. А девушка слегка улыбнулась - эм... Наверно ты ждешь извинений, за то, что я так тебя остановила. Прости... - девушка посмотрела ему в глаза, своими грустными глазками.
- нет извинения не приняты, но я знаю как ты можешь нормально извиниться. - он улыбнулся
- ну и что ты хочешь? - она скрестила руки на груди и спокойно смотрела ему в глаза
- ты сходишь со мной в ресторан! - уверенно сказал он
- а может я сделаю по другому? Развернусь, а вечером схожу в кино на какую нибудь фантастику, боевик ну или на худой конец на мелодраму. - я
- неужели ты откажешься ну такого? - он показал на себя. Девушку это немого рассмешило.
- ох, какой же ты самовлюблённый... Да я отказываюсь - девушка гордо развернулась и ушла. А парню лишь оставила надежду, о новой встречи.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 11:19 | Сообщение # 3Алён4ик
Он знал о ней всего лишь её имя, Керри. но не смог забыть. пролетела неделя и вот он наконец снова увидел её. она шла под дождем наслаждаясь каждой каплей упавшей на неё. он не когда не думал что можно настолько любить дождь. улыбка не спадала с её лица. она взглянула на него украдкой и их взгляды соединились на долю секунды. девушка кивнула ему в знак приветствия и пошла дальше. парень вышел из машины и пошел следом за ней. вот он её уже догнал, дотронулся до его плеча... а это не она...
- Джастин - послышалось из другой стороны. он повернулся и увидел её. она улыбнулась ему. парень хотел догнать её но большой поток машин не дал сделать этого и он снова её потерял.
прошла ещё неделя. Джастин разъезжал по концертам в городе, искал её, встречался с друзьями. и вот его друзья притащили его в кино на гонки. и он снова увидел её. она стояла в стороне в нежно бирюзовом платье.
- О смотрите-ка нашему Джасу понравилась девушка, а ещё до сегодня он говорил, что Рикки запала ему в голову и не вылазит.
- Это и есть Рикки, брат? - Джас заворожено смотрел на девушку
- так подойди к ней! давай - друзья его подталкивали к ней.
- не парни вы разве не видите. у неё наверняка тут с кем-то свидание.
- Бибер, Бибер, смотри и учись. - сказал Раян и подошел к девушке.
они мило беседовали Рикки иногда посматривала на Бибера. Раян пришел обратно, а рядом шла Рикки
- Ребята это Рикки. - Раян улыбнулся
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 23:14 | Сообщение # 4Алён4ик
Как оказалось она шла на тот же сеанс. он сидел рядом с ней каждые 10 минут поворачивая голову в её сторону а она поворачивала его голову в сторону экрана. после кино парни проводили Рикки. Джастин не решился пойти. парни решили что их надо свести, они не долго думая придумали план и преступили к его выполнению. пригласив Рикки на "вечеринку" к Джастину домой они попрощались с ней и довольные направились по домам.
утро и день для Рикки пролетали незаметно она уже подобрала в чем пойдет на вечеринку.
звонок в дверь Бибера
-ребята вы что тут забыли? - выпучив глаза на них спросил он
- мы творим твою жизнь!! - с улыбками на лицах прошли они в дом.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » СТОЯТЬ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz