[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » ВсЁ ВаниЛЬнО
ВсЁ ВаниЛЬнО
Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:47 | Сообщение # 1Bieberonutaya
Мой новый фанф. Старалась как могла, вообщем не судите строго.

...Привет, меня зовут Мередит и я королева школы, как впрочем и всего Стретфорда. Расскажу для начала немного о себе: Я-красива, богата, успешна, умна, великолепна, неповторима и т.д. Уже в третий раз подряд я становлюсь королевой ежегодного школьного бала. Многие говорят, что я слишком самодовальна, но мне кажется, они просто завидуют. А тех кто мне завидует, ооооочень много. Еще бы, я самая популярная девченка, в школе.
Как я уже говорила, я богата. Мой отец владелец крупной сети соляриев, а мама, мама домохозяйка, если это можно так назвать. Готовит-повар, убирается-домработница, так что, она скорее ничегонедельщица и по магазинам ходильщица. Родители уделяют мне мало внимания, но у меня много друзей, так что в "материнском тепле" и "отсовской заботе" я особо не нуждаюсь.
Живу я в большом котедже. С огромным садом и бассейном. У меня огромная комната на 2-м этаже, с выходом на большой балкон. Когда я выхожу на балкон, я вижу напротив еще один шикарный котедж, но он почему-то пустует. Между моим домом и домом напротив растояние не такое уж и большое, посередине растет очень большое и старое дерево. Я люблю иногда уединится на балконе с чашечкой кофе наблюдать за закатом или рассветом.
Парней у меня хоть отбавляй, на прошлой только сколько отшила. И конечно же у меня много друзей. Но большинство из них так, свита. Настоящих же, преданых и любящих меня такой какая я есть, друзей у меня мало. В список лучших друзей у меня входит всего несколько человек: Веселая и задорная Бонни, умная и приземленная Рози, позитивная и немного сумашедшая Кейси, правильный и понимающий Эрик. Вот пожалуй и всё.
На внешность я очень красивая:загорелая, стройная, худая. Я натуральная, некрашеная блондинка с волосами до груди. У меня светло-серые глаза, слегка курносый нос, аккуратненькие губки.
А в данный момент, я сплю и даже не подозреваю что, случится сенгодня.

Коментируйте пожалуйста, мне очень интересно узнать ваше мнение)))

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:57 | Сообщение # 2☀Solnce☀
отличное начало

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:02 | Сообщение # 3SimnoТяшka
молодец классное начало пиши дальше

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 4Slastёna
все супер проду проду проду!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:35 | Сообщение # 5Kateruna1995
Прикольное начало) Давай дальше!)*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:08 | Сообщение # 6Made_in_Beliber-Citi
ооо)
начало мне нравится:DD
и что-то мне подказывает что главные герои встретятся именно под этим деревом))
и тот котеджик не будет пустовать)
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 07:47 | Сообщение # 7Bieberonutaya
Спасибо!)))
Кстати,Made_in_Beliber-Citi, начет дерева и котеджа ты угодала!)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:42 | Сообщение # 8lileadanylyuk
даваййййййй дальшееее kiss

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:51 | Сообщение # 9Aika_JB
клааааассно! давай проду!!

В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:57 | Сообщение # 10froga
суперррр, продкууууууууу happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:04 | Сообщение # 11Made_in_Beliber-Citi
Quote (Bieberonutaya)
ты угодала!)))

оо, ну я молодец:DD
с нетерпением жду проду:))
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:12 | Сообщение # 12Bieberonutaya
Вот продка:

Я открыла глаза и сладко зевнула. Скинув с себя одеяло, села на кровати и потирая глаза улыбнулась сама себе. День намеревал быть хорошим, нет отличным. Сегодня первое сентября, я так соскучилась по ребятам. Летом я виделась только с Кейси и Эриком, и то один раз.
Наскоро позавтракав, я тщательно накрасилась. Верчась перед зеркалом в новом прикиде, я думала какая я красивая, но подойдя к зеркалу ближе, я убедилась, что я не красивая, я богиня.
Отец довез меня до школы. Как обычно, когда мы подъехали на шикарном папином "Порше", все кто были в это время на школьном дворе повернули головы в нашу сторону, и восторженно глазели.
Я чмокнула папу в щеку и направилась в здание школы. Пока я шла, эти двадцать метров, девченок десять уже подбежали ко мне и щебетали как они соскучились, хотя шестерых из них я даже не знаю. Я как настоящая королева, приветливо всем улыбалась и махала рукой. На крыльце школы уже ждала меня моя компания, так сказать "свита". Когда я поднялась по ступенькам, они окружили меня с приветствиями и распросами.
В мою компанию попадают только самые клевые и крутые девченки. В свите моей есть и лучшие друзья-это Роззи, Бонни и Кейси. А остальные-остальныеДаниэль, Элла, Кэролайн, Анджелла и Никки, так, подпевалы. Подпевалы делаю все что я им скажу. Я знаю что это не очень хорошо, приказывать людям, но мне это определенно доставляет удовольствие.
Вот на крыльце уже и начинают толпится парни, восторженно глядя на меня. На все их приветсятвия и комплименты, я улыбалась и кокетливо стреляла глазами. Почти все взгляды устремлены на меня, и мне это нравится.
Позади я услышала скрип колес, я обернулась и посмотрела на дорогу. Там припарковался "Ronde Rover". У меня аж глаза на лоб от удивления полезли. Народ потек к этой тачке. Я последовала за всеми. Растолкав людей, я оказалась в первом ряду. Чуть позади стояла моя свита. Дверка машины отворилась и от туда вышел ТАКОЙ парень! О боже, как он прекрасен! Каштановые волосы развиваются на ветру, к сожалению на нем черные очки, так что глаз его не видно. Одет он в черную футболку, черные брюки и ярко-красные кеды.
Как только дверца отворилась, все девченки завизжали как сумашедшие, пришлось заткнуть уши.
- Чего вы орете?-толкнула я стоящую рядом Никки.
- Ты что? Это же Джастин Бибер!-Никки снова начала визжать.
Джастин Бибер? Что-то знакомое, где-то я о нем слышала.Но, что ему нужно в нашей школе, в маленьком, задрипанном городке, по имени Стредфорд?
Оооо, этот Джастин просто крассавчик!
Толпа девченок, постепенно перестала орать.
Джастин отвечал на все приветствия и раздавал афтографы.Какая-то девченка спросила его, зачем он здесь.
- В моей карьере пауза, менеджеры решили, что не помешало вернуться к своим корням. Для этого я вернулся Стредфорд.- объяснил Джас.
Со школы прозвенел предупредительный звонок.
- Все, леди,- сказал Джастин.- Мне пора на уроки.
Он и еще один парень, зашли в школу.
Тут я заметила, что стою с раскрытым ртом. Позади меня, свита обсуждала Джаса. Я медленно повернулась к ним.
- Даже и не думайте, он-мой!- девченки замолчали, а я растолкнув их зашла в школу.
Я решила во что бы то ни стало, добиться его. Он-будет мой, и точка. И ничто не помешает мне на пути к цели, ничто.

Ну, как?

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:17 | Сообщение # 13Kateruna1995
Quote (Bieberonutaya)
Ну, как?

Мне нравиться)
Давай дальше) biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:47 | Сообщение # 14froga
отпадно!!! продку

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:57 | Сообщение # 15NikolBoo
Миленько))
только Мередит меня раздражает своим поведением
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » ВсЁ ВаниЛЬнО
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz