[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Главное мечтать!
Главное мечтать!
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:35 | Сообщение # 31lileadanylyuk
dal'sheee ;***

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:28 | Сообщение # 32froga
пиши дальше)))), хочется ещё почитать happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:10 | Сообщение # 33LoveJBeebs
Глава 4.
Был обычный день съемок мы как всегда были все в работе. Но к концу дня режиссер сказал то что у нас будет перерыв на две недели. Мы очень обрадовались этому. Как всегда мы после съемок пошли в парк. Там Джастин сказал то что на эти две недели он улетавет В Париж. Он пригласил нас с собой. Мы конечно не сопротивлялись так как за этот месяц очень устали. Он сказал что завтра вылет.Мы побежали в гостиницу собирать вещи. Утором возле входа нас ждала большая черная машина. Там уже сидели Джатсин и Крис. Пока мы ехали до аэропорта мы все время болтали о Париже так как очень хотели туда поехать и наверно достали ребят. Когда мы приехали в аэропорт и прошли регистрацию. Сели в самолет я как всегда надела наушники и заснула. Проснулась уже когда мы прилетели. Незнаю почему я проспола всю дорогу но мне снились какие –то странные сны. Когда мы туда прилетели мы в первую очередь решили посмотреть город . Конечно же мы отправились к Эльфелевой Башне. Там мы сделали немного фотографий. Потом Джастин сказал то что у него репетиция концерта через час. Мы поехали туда с ним. Репитиция закончилась в полночь.



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:40 | Сообщение # 34froga
мне кажется что скоро они поцелуются, там ведь Эльфелева башня, но это только мои догадки happy happy ... ПРОДКУ))

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:34 | Сообщение # 35lileadanylyuk
dal'sheee happy

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:09 | Сообщение # 36Милая
что-то мне подсказывает, что Джас не просто так позвал их в Париж)..
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:29 | Сообщение # 37LoveJBeebs
Следующий день мы провели с Надей так как у Джастина опять была репитиция. А у Криса появились какие-то важные дела. Весь мы с Надей смотрели телевизор но так как там было все на французком языке мы не чего не поняли. И решили лучше поснимать видео.Почти весь день мы снимали и обрабатывали его в итоге получилось неплохо. Вечером когда мы все в четвером сели ужинать Джастин сказал то что концерт у него уже завтра и отдал нам билеты. Я сначала не хотела идти чтобы не получилось как в прошлый раз. Но потом поняла что хуже того что было быть уже не может и все таки пошла на этот концерт. На его концерте мы не плохо оторвались нам было очень весело на одну песню он пригласил нас в четвером на сцену и там я впервые увидела столько народу.Так как на прошлом концерте было в два раза меньше я засмущалась. Но потом через полминуты я расрепостилась и начала танцевать вместе со всеми. После концерта мы опять ждали Джастина и Криса возле машины. Но вышел только Крис..


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:30 | Сообщение # 38LoveJBeebs
извините что так мало выкладываю. Времени мало поэтому все что успеваю писать


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:50 | Сообщение # 39LoveJBeebs
Но вышел только Крис.. Я была в непонятках. Крис отвел Надю в другую машину которая стояла за углом и сказал что бы я не волновалась и чуть чуть подождала. Я была немножко испуганна. Но через несколько минут вышел Джас с большим букетом пионов*откуда он знает что это мои любимы цветы?* он подорил мне их.
-Прогуляемся спросил он.
Я с улыбкой кивнула. Мы шли пешком по полутемному городу. У меня с собой был фотоапарат я снимала ночной город на фото. Мы болтали и смеялись мне некогда не было так хорошо. Мы подошли к Эльфелевой Башне и поднялись туда там стоял столик с ужином. Я улыбнулась Джастину. На что он ответил
-Присажевайтесь мадам.
*Ого я теперь мадам* мы долго смеялись он постоянно шутил. Я пыталась его фотографировать.
-Джастин улыбнись камере.- шутила я .
Ну эту шутку он отобрал у меня камеру,обнял меня и сфотографировал нас. После чего мы оба повернулись и он неожиданно меня поцеловал и получилось так то что наш первый поцелуй запечитлила камера. Мы оба поняли что мы созданы друг для друга после чего мы еще долго фотографировались и смеялись. Но потом мы решили ехать в гостиницу. Когда мы туда приехали и зашли в номер на диване сидели Надя с Крисом и целовались.
-Ооо.-сказали мы с Джастином в один голос.
-Это первый раз когда мы увидели что вы целуетесь-расмеялась я.
-Зато мы не видели как вы целуетесь.-ехидно сказала Надя что бы опять подколоть меня что бы я сделала первый шаг.
Джастин повернулся и поцеловал меня. Надя и Крис были в шоке.
-Ну что теперь мы квиты.-Сказал смеясь Джастин.
-Ну…наверно нам пора- с удивлением смотрев на Джастина сказал Крис. И они ушли в свою комнату. Я увидела как Надя бижит уже меня обнимать и я увидела в ее глазах дикое удивление и радость.



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:49 | Сообщение # 40lileadanylyuk
дальшшеше:***

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:22 | Сообщение # 41LoveJBeebs
Она меня начала расспрашивать. Я ей все рассказала. Мы легли спать.
На утро у нас на тумбочках лежали розочки с записками где было сказано что нас у входа ждет машина. Мы вышли нас пригласили в машину мы были без понятие куда мы едем. Мы приехали в салон красоты мы очень удивились. Там до обеда нас приводили в порядок. Ближе к вечеру часов в 5 нам одели пышные бальные платья. Потом пришел Джас с Крисом. Джастин подошел ко мне и открыл маленькую коробочкой там было шикарное ожерелье. Крис подошел к Наде сзади и одел ей на шею ожерелье подходящее к ее платью. Я спросила у Джастина куда мы едем? Он просто улыбнулся.



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:31 | Сообщение # 42Милая
так так так))))
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:45 | Сообщение # 43LoveJBeebs
Я спросила у Джастина куда мы едем? Он просто улыбнулся.
Я не стала докапываться.Ближе к 7 вечера мы сели в белый лимузин и поехали опять незнаю куда мы с Надей переглянулись когда приехали. Было очень высокое здание. Похожие на постройку 16-17 веков. Мы стояли не двигаясь и смотрели на эту красоту. Потом перед нами распахнулись огромные двери и мы вошли. Все были в пышных огромных платьях. Это был бал. Надя чуть не вспрыгнула ведь она мечтала попасть хоть раз на бал. Я не чего не замечала просто оглядывалась и смотрела по сторомнам на это великолепное здание из нутрии оно выглядела еще красивее.. Я встала в стронке и смотрела на сотни пар которые кружаться под самые известные мелодии. Тут ко мне подошел Джастин и пригласил меня на танец тут то я и заметила что Надя с Крисом уже танцуют. Я кивнула он взял меня за руку и повел в середину зала.
-А оказываеться ты не плохо танцуешь- посмеялся он.
Я улыбнулась и положила голову ему на плечо я не чего неслышала кроме музыки.После танцев и решили пойти погулять мы с Надей вспомнили все что было в школе,все наши шутки в общем всю дорогу мы просто смеялись. Ночью когда мы пришли в гостиницу Крис сказал что то Джастину на ухо и они с Надей ушли в наш номер. Мы остались одни.



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:56 | Сообщение # 44Милая
ммм)))
так классно!)
а что дальше?)
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:51 | Сообщение # 45Nadia
ахах...да да особенно "Я?????"=)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Главное мечтать!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz