[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Главное мечтать!
Главное мечтать!
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:53 | Сообщение # 1LoveJBeebs
Автор -LoveJBeebs
Название : Главное мечтать
Жанр Экшн

Главное мечать.
Мой первый фанф. Никогда не пробовалась в роли писателя,но прочитала другие фанфы и появилось вдохновение!.

Вообщем немного о фанфике. Лена обычная девченка которая дико мечтает стать актрисой. У нее есть лучшая подруга которую зовут Надя. И вот им представился великий шанс исполнить свою мечту.

« -Лена,вставай!-опять сказала мама перед тем как уйти на работу.
-маам,еще 10 минут- простонала я потому-что я жутко не хотела вставать.Ведь вчера ночью как всегда до поздна сидела в интернете.
Но через некоторое время я встала родители уже ушли и на моем столе лежала маленькая записочка(мама часто их пишет когда надо сделать что-то по дому) я прочитала записку и была ошарашена там было написано то что сегодня я не пойду в школу потому что мы с Надей едем на кастинг нового конкурса где можно проявить свои таланты в актерском мастерстве. А самая заветная наша мечта стать актрисами.
Я с криком бегала по дому была настолько счастлива но взгянула на часы было уже 9:45.
-Черт!- Закричала я , -я еще не одета и Надя не о чем не знает!
Я быстро побежала в на кухню выпила чашку кофе и съела булочку(это мой ежедневный завтрак) Потом пока напяливала на себя джинсы набирала телефон Нади.
-Алло!
-Наадя!!!- закричала я в трубку.
-Что , что случилось? – она испуганно спросила меня.
- Сегодня у нас кастинг!!
-Что?Где?Когда?Во сколько?
Писать дальше?



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:01 | Сообщение # 2VikaMalina
Милое начало) Продолжай!

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:30 | Сообщение # 3LoveJBeebs
-Что?Где?Когда?Во сколько?
-Сама незнаю но папа сказал заедет в 11!
-Хорошо я тебе позвоню!
-ок
Я уже оделась приготовилась было уже полодинадцатого. А Надя все не звонит хотя это в ее вкусе.
Но вот мне пришла «смс-ка выходи я жду тебя на улице!».
Я вышла на улицу там была необкновенно солнечная погода птички поют,тсолнышко светит. Я подумала про себя «сегодня мой день!» И вот я слышу сигнал машины «папа уже подъехал пойдем!»
Мы сели в машину у папы как всегда играла веселая музыка.
-Но что девченки готовы?
-Да конечно!- в один голос крикнули мы.
-Пап, а что за кастинг? Куда?- спросила я.
-Ну это что типо конкурса.
- а какой главный приз?- спросила с ухмылкой Надя.
- А это уже сюрприз!- с широкой улыбкой на лице ответил папа.
-Ну паап…скажи! – как всегда я начала его упрашивать.
- Ну хорошо о чем вы больше всего мечтаете?
-Конечно уехать в америку и стать актрисами ты же знаешь!
-Ну вот..- сказал папа.
-Что воот? Ненавижу когда ты говоришь загадками!- сказала я с обиженным лицом.
- Главный приз поездка в Голливуд!
-Чтоо? – мы опять сказли в один голос!
-Как Голливуд? Не может быть!!!- Я крепко обняла папу!
-Ну вот приехали! – сказал папа.
Мы вышли из машины перед нами стояло большое здание в 7 этажей. На входе был фейс контроль.
-Серьезная фирма – заметила Надя.
Но я не чего не замечала я была уже в мечтах о Голливуде как мы идем по красной ковровой дорожке. Но тут мою мечту прервала Надя.
-Может зря мы сюда приехали?- с отчаением спрлсила Надя.
-Что? Почему это зря это же наша мечта мы должны стремиться к цели!
-Но посмотри вперед.
Я посмотрела там была 5-ти километровая очередь в один кабинет.
-Да шансов немного.Но мы выйграем верь!- Сказала я.
-Да да знаю ты всегда так говришь!- Ответила Надя.
- И у нас всегда все получаеться!
Мы болтали около часа и вот подошла моя очередь
Голос из кабинета:
-Номер 766 зайдите!
-Это мой я пошла!- сказала я .
-Удачи!-крикнула мне Надя
Я улыбнулась ей в ответ…



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:35 | Сообщение # 4lileadanylyuk
интересненько))
давай продолжай))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:54 | Сообщение # 5LoveJBeebs
Я улыбнулась ей в ответ…
Я зашла в кабинет там был очень яркий свет на меня была направлена камера. Я была очень взвалнована. Хотя я уже была на подобных кастингах но все равно очень волновалась. Ведь тут очень серьезная фирма и придеться выложиться на все сто процентов. Мне задавали вопросы я сыграла пару сценок мне дали сценарий и я должна была его сыграть я сыграла и вдруг в конце мне все неожиданно похлопали я смутилась. Мне сказали что я принята без сомнений. Я была в не себе от счастья это нельзя передать словами!
Я выбежала от туда как угарелая с криками оказываеться Надя и папа все слышали он начали меня обнимать и целовать но вот пришло время Нади. Я тоже подслушивали и ее тоже приняли. Так мы оказались в числе лучшх.
Глава 2 Конкурсные испытания.
Я о проснулась от того что сестренка щекочет меня. Я ее очень сильно обняла и мы вместе лежали и играли у меня в кровати но потом нас позвали завтракать.
- Ну что с добрым утром моя звездочка – ласково сказала мама
-Ххах звездочка ну да ну да..- обняла я маму.
Я села завтракать и все разговоры за стлом были только обо мне. Потом я пошла наверх начала одеваться в школу одела свои счастливые браслеты которые снимаю только перед сном. Накрасилась и пошла в школу. В школе не было не чего очсобенного. Некто не знал что мы с Надей ходили на кастинг. Всю алгебру мы болтали только о Америке и Голливуде.
Когда я шла домой как вседа в ушах были наушники и играл мой любимый Джастин Бибер. Я полюбила его творчество после того как послушала песню Never say never. Я просто влюбилась в этого милого мальчика. Да он очень симпотичный. Я шла напевая песенку Baby. Вот пришла домой одно и оже не чего не изменилось все также.. Бросила сумку и села за компьютер. Залезла на Ютуб чуть чуть полазила. Зашла на свои канал и тут у меня столько эмоций нахлынуло! Первый раз мне ответил Джастин! Я ему писала сообщение три-четыре месяца назад и он ответил. А сообщение было очень скромное и маленькое «Привет,как дела?» да фантазия у меня конечно не работает но это не главное главное что он ответил! У меня было столько эмоций я чуть не ходила по потолку! Конечно рассказала об этом Наде. Но ей все равно на Джастина да она слушает его музыку но он ей совершенно не нравиться. Она влюблена в Криса Бидлза. После того сообщения я всю ночь не могла заснуть думала что же ему такого написать что бы ему стало интересно. На утро я проснулась и чуть ли не прыграла от счастья мама с папой как вседа заподозрили что –то неладное.



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:56 | Сообщение # 6lileadanylyuk
дальшее))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:11 | Сообщение # 7LoveJBeebs
На утро я проснулась и чуть ли не прыграла от счастья мама с папой как вседа заподозрили что –то неладное.
Была суббота мы с Надей собирались поехать в парк но не тут то былородители сказали что нам надо ехать на конкурс.Мы конечно обрадовались но потом поняли что мы совершенно не подготовлены. За два часа мы превели себя в порядок и как попало выучили сценарий который должны были сыграть. Мы приехали туда и нам сказали что тут будут режиссеры американских блогбастеров. Мы были очень взволнованны так как это первый конкурс в нашей жизни. Нам дали задание придумать самим фильм и сыграть из него разные сценки. Мы придумали фильм про Стритрейсеров. олучилось я думаю отлично. Режиссерам очень понравилась наша идея и он решил снять фильм по нашему сценарию где мы были в главных ролях. Но у него была проблема кого взять на главные мужские роли.
Через две недели нам позвонили и спросили кто наши кумиры мы сказали что это Джастин и Крис. Потом еще через несколько недель нам позвонили опять и сообщили очень замечательную новость они взяли мальчиков на главные мужские роли и мы должны приехать и познакомиться с ними. Мы приехали зашлив полутемную комнату там сидели два парня они сидели к нам спиной но потом когда обернулись я узнала знакомые лица это был Крис и Джастин! Мы конечно были поражены,но мы незнали англиского поэтому толком познакомиться не смогли. Но снами в течении двух месяцев занимались профисионально англиским поэтому к началу июля мы уже могли свободно говорить на это языке. От конкурса мы конечно отказались потому что смысла продолжать небыло.

3 глава съемки
И вот первый день съемок. О боже самый волнительный для меня момент так как сегодня мы должны играть сцену поцелуя с моим парнем а моего парня играет ДЖАСТИН! Я незнала что мне делать ведь мы даже не знакомы не разу не говрили с друг другом а ту такое…



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:15 | Сообщение # 8lileadanylyuk
аааа....умм))
дальше! kiss


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:18 | Сообщение # 9Милая
подфортило)))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 07:08 | Сообщение # 10LoveJBeebs
Я незнала что мне делать ведь мы даже не знакомы не разу не говрили с друг другом а ту такое…
Я незнала что делать пока мы ехали на съемки я достала Надю потому что говорила только об это на что она мне ответила
-Не волнуйся ты просто актриса выполняй свою работу.
Да как будто это так просто..Но вот мы приехали и я надеялась наконец-то познакомиться с Джастином. Он стоял в стороне и учил сценарий я подошла к нему и начала разговори:
-Привет , меня Лена зовут.
-Привет , а я Джастин – он улыбнулсясвоей фирменной улыбкой.
-Ну я как бы знаю. – засмеялась я.
-Правда? И много ты обо мне знаешь?- с усмешкой спросил он.
-Ну..достаточно.
- Ну раз ты обо мне много знаешь расскажи о себе.
- Ну обо мне мало что можно рассказать,это моя первая роль в кино..- я неуспела продолжить как он меня перебил
-Правда первая? Я слышал как о тебе говорили режиссеры что ты очень талантлива и фильм этот сама придумала.
-Эм..ну вообще-то придумывали мы с подругой.
-Что за подруга.?
-Надя..ты знаешь ее?
-А да Крис о ней очень много рассказывал. Кажеться он влюбился
Ого когда онауспела?
-Правда?Рада за Надю!
Потом мы еще 20 минут говорили на разные темы. Мы успели очень подружиться за все время пока мы болтали.Мы оказались очень похожи. Потом нас позвал режиссер.
-Камера!Мотор!- закричал режиссер.
Но только мы подошли к друг другу мы начали дико смеяться потому-что не могли представить себя в виде пары. Вообщем из сцены с поцелуем нечего не вышло…И ее решили снимать самую последнюю.
После съемок Крис пригласил нас прогуляться по парку который находился рядом со съемочной площадкой. Мы конечно не раздумывая согласились ведь день был очень тяжелый и нам надо было расслабиться



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 07:48 | Сообщение # 11LoveJBeebs
блиин мне кажеться это такой бреед ><


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:50 | Сообщение # 12Милая
такие классные)))
я бы на ее месте тоже смеялась как ненормальная)))
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:29 | Сообщение # 13LoveJBeebs
Мы конечно не раздумывая согласились ведь день был очень тяжелый и нам надо было расслабиться .Мы пошли купили себе по мороженому и отправились в парк там мы просто отдыхали и главное что не было не каких папараций нам было очень весело. мы приехали в гостиницу к Джастину и Крису где-то в полночь там мы заказали поп корн и напитки. Нашли в интеренее самый страшный ужастик и начали смотреть. Было ужасно страшно. На половине фильма я заснула хотя и было страшно но я на столько устала что спала без задних ног. Утором меня разбудила Надя мы лежали на кровати Джастина а Крис и Джастин спали на полу в спальных мешках. Я очень смутилась. И споросила у Нади
-Почему они на полу спят?Ведь мы тут как бы гости…
-Незнаю я предлагала что бы мы пошли в свой номер но они сказли что не хотят тебя будит.
*Черт так это все таки из-за меня*
-Ммм…что будем их будит нам в 7 надо быть на съемках.-сказала я.
-Незнаю давай приготовим завтрак а потом уже позовем их
-Ок!
Но когда мы встали то весь пол был усыпан поп корном*о..похоже придеться прибраться*
Я начала убираться а Надя приготовила завтрак. После этого мы разбуди ребят. Мы опаздали на съемки и нам выдали выговор. На съемках восновном играли Надя и Крис так как они главные герои фильма. Ну а мы сДжастином сидели и ботали. Он сказал то что завтра не придет на съемки потому-что у него репитиция концерта.А сам концерт через неделю и он сказал что уже сделал нам VIP билеты. Я была очень рада этому так как я еще не разу небыла на концерте какой нибудь звезды. Вечером мы опять пошли в парк гулять но погуляли совсем чуть чуть так было уже поздно. Мы пришли в гостиницу Надя все дорогу говорила о Крессе какой он классный и все такое. И я рассказала то что сказал мне Джастин
-Знаешь а Джастин сказал что Крис влюбился в тебя – с ехидной улыбкой сказала я.
-Что правда? Неужели?- у Нади заблестели глаза.
-Ага. Тебе везет.
Надя Вся покраснела,смущенно засмеялась и задумалась о чем-то.
После того как мы легли спать на улице были слышны какие то крики и угрозы.Но я не обратила внимания а зря…



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:02 | Сообщение # 14Алён4ик
Проду! Мне осень нравится
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:49 | Сообщение # 15LoveJBeebs
После того как мы легли спать на улице были слышны какие то крики и угрозы.Но я не обратила внимания а зря…
Утром мы проснулись привели себя в порядок и поехали на съемки но как только мы вышли из гостиницы на нас напили папарацци и куча разъереных фанаток я не понимала что случилось столько вопросов вспышки,камеры,говор…Я была в шоке но к нам подошел какой-то мужчина он был очень большой. И сказал что он от Джастина. Он довел нас до машины с черными тонированными окнами в машину сидели еще два охранника. И я спросила
-Что это такое?
-Вы про что?
-Ну все эти папарации,фанаты,камеры?
-А ну об этом вам пока еще рано знать.
-Как это рано!? Мы что по вашему дурры или маленькие еще?-закричала Надя.
-Об этом пойже.-сказал холодным голосом охранник.
Всю дорогу мы ехали молча. Мы приехали на съемочну площадку там уже во всю снимали. У меня было очень много работы поэтому я не скучала.Но к концу съемочного дня когда все начали расходиться я сидела в гримерке и ждала Надю и тут мне на телефон приходит смс-ка от неизвестного номера « приежай в кафе Сант-Лисии. Я тебя там жду но чтоб некто об этом не узнал.» я испуглась подумала что опять какая нибудь фанатка. *Ну ладно поеду терять нечего нечего со мной не сделают* Наде сказала что сегодня не приду потому-что мы с Эллис( так звали нашего менеджера) идем на деловую встречу и чтобы она за меня неволновалась. Когда я приехала в кафе там меня ждали люди в черных смокингах они провели меня внутрь…



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Главное мечтать!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz