[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Когда льет дождь, так удобно прятать свои слезы…
Когда льет дождь, так удобно прятать свои слезы…
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:36 | Сообщение # 16Swetiii
Месяц я провела в своем доме. Не выходила, не разговоривала... Все катилось к чертям. Иногда забегала Сел и Майлз. Селена вообще не замечала как я изменилась. Она была поглащена Бибером.
-Ох, Джастин в последнее время так холоден ко мне... НЕ знаю что делать!!! Все чтото бормочет:" Да что она черт побери делает?! Я ведь ее люб... Да ладно Бибер! Не сходи с ума!" ААА! Не могу я так!-Сел перевела взгляд на меня.-Кер, ты что не высполась?
-Угу... Сел тебе в парикмахерскую.-напомнила я.
-Ой, да, засиделась я у тебя!-она вскочила с дивана и ушла.
-Подруга еще называется!-крикнула я. Телефон зазвенел. Я подняла трубку.
-Слушаю...-сонно сказала я.
-Кер? Это ты?-услышала я хрипловатый знакомый голос.
-Джас?-я очень удевилась ведь он не звонил мне с того раза как мы по крупному посорились.-Джас, ты меня слышишь?
-Да! Кер, давай вернем все назад! Я хочу быть с тобой! Кер! Прошу, давай начнем все с чистого листа!
-Джастин, я...-дальше я услышала всхлипы. Я повернула голову... Селена?! Из ее глаз ручье лились слезы.
-Кер, слышишь? Я люблю тебя больше всей свое жизни!-кричал в трубку Бибер. Мои глаза наполнились страхом. Нет, не засебя... За Селену.
-Селена это не то...
-Да пошли вы все к черту!-крикнула она и разбила мою фотографию с ней...
Я еще долго бежала за ней... Черт! Не догнала. Я пешком брела до дома. У подъезной дорошки я увидела машину Джастина. Он сидел на лавочке возле моего дома. Увидев меня его лицо озарила ослепительная улыбка. Он подошел ко мне.
-Это тебе.-он протянул букет роз. Глаза заслезились и он это заметил.
-Что случилось?-он обнял меня за плечи.
-Селена... Она слышала все что ты мне говорил...-Джас отпрянул. Его глаза наполнились грустью.-Вернись к ней и обьясни.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:05 | Сообщение # 17Swetiii
Джастин. Он вернулся к Селене. Она его простила. Меня тоже... Я безумно его люблю... Но я знаю что я не смогу вернуть его... Ведь... Ведь Селена... беременна... Этого я боялась больше всего на свете... Но они счастливы... Я больше не смогу утонуть в его теплых карих глазах... Больше не будет меня и его. Буду Я и Он. Отдельно не как одно целое... Свадьба... Я подружка невесты... Боль... Слезы... Счастье... Радость... Все это смешалось во мне... Не могу так больше...

Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 06:27 | Сообщение # 18Swetiii
После церемонии я не выдержав поднялась на 20 этаж. Крыша. Ветер. Я встала на самый край и повернула голову назад все что я увидела Джастина бегущего ко мне.
-Люблю тебя.-прошептала я и прыгнула. Я вспоминала все моменты проведенные с ним. Его глаза, поцелуи, обьятия, как я будила его по утрам, как я была КайфоОбломщицей, персиком... Удар...


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:29 | Сообщение # 19Swetiii
Я резко открыла глаза. Перед моим лицом был Джастин, он встревоженно сомтрел на меня. Я резко встала и огляделась... Та же комната, тот же автобус... Я быстро посмотрела на Джастина.
-Персик, все хорошо? Ты всю ночь кричала...-я не понимала что он говорит...
-Ты...-я дотронулась до него.-Я ничего не понимаю.-Ты стал мужем Селены?
-Чего? какой Селены?-Бибер ничего не понимал.
-Сон...
-Что?
-Это был сон!!!!!-я радостная прыгала по кровати.
-Персик что случилось?-но не дождавшись моего ответа он тоже начал прыгать и вконце так напрыгался что ударился головой о потолок. Он упал на кровать.
-Джастин, с тобой все хорошо?-я начала гладить его по голове. Но я не сдержалась и страстно его поцеловала. Через 10 минут я оторвалась от него.
-Воу, детка!-он обнял меня.
-Джаас, я скучала...-я прижалась к нему всем телом.
-:D-примерно такое лицо было у Джаса.
-Бибер, а Бибер.-позвала я его.
-Что?-
-Я люблю тебя.
-И я тебя персик...
___________________________________________________________

Так они жили долго и счастливо!
КОНЕЦ:))))))))))))))))))))))


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Когда льет дождь, так удобно прятать свои слезы…
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz