[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Когда льет дождь, так удобно прятать свои слезы…
Когда льет дождь, так удобно прятать свои слезы…
Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:56 | Сообщение # 1Swetiii
Автор:Swetiii
Название: Когда льет дождь, так удобно прятать свои слезы…
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - закончен.

-Джастин? С тобой все в порядке?- я подошла к Джасу. У него температура.
-Приветик, персик... Да вроде...-я села рядом с ним на кровать. Я нежно поглаживала его по голове.
-Джастин, я в тебя верю...-я коснулась губами его уха и прошептала.- Я люблю тебя...
-И я тебя люблю.- улыбнулся он.
-Отдохни... Завтра трудный день. Спокойной ночи...-я вышла из его "комнаты". Сейчас мы жили в автобусе. Я прошла в свою комнату и завалилась спать.
Забыла представиться. Я Кэролайн Стейси Гроу. Мне 16. Я девушка Джастина Бибера. Мой папа миллионер. Я не очень люблю зависеть от него.
У меня темные волосы и синие-синие глаза обрамленные густыми ресницами. Ровные пухленькие губки и фарфоровое личико. Да, я была красивой. Даже очень. Мы познакомились с Джастином в Макдональдсе. Я была там с 13-летним братом. Мой братишка захотел кушать и мы зашли схомячить пару Биг-Магов с Колой.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:29 | Сообщение # 2Swetiii
Я люблю Джастина. И он меня. У меня хорошие отношения с Петти и остальными. У меня много друзей, но лучшая подруга Селена Гомез. Она крутая и веселая и мне в ней это нравится. Джейден Смит талантливый малый. Его сестра Виллоу прикольно одевается. Кенни Мееен- так я его называю. Мы с Бибом много времени проводим с ним. Они все такие веселые.
Утро. 7:36.
Умывшись я пошла на кухню. Блинчики. ММММ... Петти дала мне две тарелки.
-Вот, возьми, Поешь и отнеси Джастину. Пусть просыпается.-улыбнулась она. Я тихонько приоткрыла дверь. Джастин спал как ангелочек. Даже не хотелось будить.
-Джас...-тихо позвала я.
-Мммм...-промычал он уткнувшись лицом в подушку.
-Джастин Дрю Бибер! Если ты не проснешься я шандарахну тебя сковородкой по твоей голове!- Уже крикнула я.
-Мммм... Персик это ты?- приоткрывая глаза сказал Джа. Я засмеялась.
-Просыпайся давай, а то сковородка жаждет твоего страстного поцелуя! И кстати она приготовила тебе Блинчики.
Джас притянул меня к себе и поцеловал в губы.
-А ты не жаждешь моего СТРАСТНОГО поцелуя?- обнимая меня за талию, спросил Бибер.
-Нууу... Так...-тихо засмеялась я.- Джас, успокойся, тебя блины ждут.
_Ну вот, умеешь ты обламывать!- Джастин схватил тарелку.
-Хихи стараюсь!- я обняла его. ОН посмотрел мне в глаза и погладил по щеке... По телу пробежались мурашки. Я легко коснулась его губ. Он провел рукой по моей ноге и...
И в комнату ворвалась Петти.
-ХемХем!- послышалось сзади. Джастин резко открыл глаза.
-Нуу! Вы 2 ОБЛОМЩИЦЫ!- проныл Джа и ушел в ванну.
-Эммм... Кэролайн, надеюсь вы ничем таким не занимаетесь?- робко спросила Петти отведя взгляд.
-Нет! Что Вы! Мы ничем такого не делаем!- уверила ее я.
-Точно? -я кивнула.- Хорошо.- Петти скрылась за дверью. Джас зашел в комнату.
-О чем болтали? -поинтересовался он рассматривая себя в зеркале.
-О сексе.- просто ответила я. Джас чуть лини не поперхнулся.
-Сексе?!
-Да, Петти спросила занимаемся ли мы этим.- Я посмотрела на часы.- Уже 10. Тебе нужно репетировать. Я жду тебя в концертном зале.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:04 | Сообщение # 3Swetiii
Обняв его я вышла. На пути всречались люди. Все здаровались, улыбались. Вот это я называю началом хорошего дня. Я села на стул возле сцены и почувствовал что меня ктото дергает за волосы.
-Джейден!-прощипела я и погналась за ним.
-Аааа! Спасите, она быстро бегает!-вскинув руки над головой кричал Джей. Все смотрели на нас как на сумашедших. Меня остановили сильные мужские руки. Губы Джастина коснулись моей шеи.
-Зачем же ты за ним бегаешь?-услышала я его шепот.-Он мне живым нужен.-засмеялся бибер.
-Угу.-я развернулась и страстно поцеловала джастина. Его язык прроник мне в ротик. Он притянул меня к себе. Мои пальчики играли с его волосами.
-Дети, идите в гримерку!-послышалось сзади.-Джас, мы устроним ошибки в аппаратуре и позавем тебя.-Ашер переместил на меня взгляд.-Вас.
Джастин взял меня за руку и повел в гримерную. Я села на диванчик и позвонила через Скайп Хлое.
-Привет!-послышалось с того конца.
-Привети!-поздаровалась я с ней улыбнувшись до ушей.
-Как дела? Как бобрик?
-Эй! Я разве похож на бобра?-возмутился Джас.
=Нет, что ты!-уверила его я.-Дела как обычно. Завтра у Бибера концерт.
-АААа-протянула Лоя.-А когда вы расскажете всему миру о ваших отнашениях?-вдруг спросила Хлоя.
-Эммм... незнаю...-опустила я взгляд.

Джастин сейчас репетирует. Я не стала ему мешать. Я поехала в ТЦ. В D&G я встретила Селену.
-Селена! Привет!-кинулась я на ее шею. Мы обнялись.
-Ох, Кер! Как давно мы не виделись! Я тебе иакое расскажу! Я влюбилась в твоего друга Джастина Бибера!-шепнула она.-В этот момент все перевернулось...
-Правда? Рада за тебя!-еле натянув улыбку обняла ее я.-Ты его правда любишь?
-Да! Я люблю его больше всей моей Жизни!-Сел посмотрела мне в глаза. Дымок счастья и любви наполнил ее глаза. Правда. Она говорит правду.
-Хорошо... Я отпущу своего ангела...-тихо сказала я чтобы Селена не услышала...


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:38 | Сообщение # 4Swetiii
Мы попращались. Из глаз лились слезы... Я люблю его. У меня есть один день. Завтра я расстанусь сним. Я отпущу свою любовь ради своей лучшей подруги...

Он сидел там с Мамой Джен.
-Протяни ноту МИ.-сказала она. Джастин увидел меня.-Ну ладно отдыхай.-Джен вышла.
-Я соскучилась...-сказала я обняв его.-Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя персик...-он поцеловал меня в лоб.-Всегда буду любить... Никогда не брошу...
-Never say Never/-прошептала я засмеявшись.-Я тебе кое-что подарю.-Я достал из кормана серебрянную цепь.-Я заказала ее у известного дизайнер-ювелира. Эта цепь будет напомить тебе обо мне когда меня не будет рядрм.
-Ты так говоришь какбудто уйдешь.-сказал он посмортев мне в глаза.
-... С чего ты взял?-я отвела взгляд.
-Не отпущю, слышишь? Не отпущу...-шептал он. Я оставила Джастина одного и пошла на улицу. Свежий ветерок, сумерки и печаль, грусть, слеза, боль... Все это смешалось во мне... Да, я отпущу своего Ангелочка... Он будет свободным... И я уеду от него обратно в Лос-Анжелес к папе, Беверли-Хилзу...

Утро... Выступление Джастина в Париже. День когда я оставлю его... Моего пока что Джастина... Прости... Я шла по длинному коридору. Джейден грустно посмотрел на меня.
-Что случилось?
-Ничего...-быстро ответила я.
-Я же вижу. Расскажи мне.-попросил он.
-Я скоро уйду от Джастина... Так будет лучше... Только ты ником не говори, хорошо? Спасибо джей.-я улыбнулась ему. На встречу шел Джастин. Он обнял меня.
-Привет, Милая!
-Привет!-он страстно поцеловал меня. Я отстранилась. Но потом улыбнулась ему.
-Выступи хорошо.-пожелала я ему.-И удачи.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:23 | Сообщение # 5Swetiii
Я поцеловала его и посмотрев в глаза ушла в автобус. Я собрала вещи и заказала билеты до ЛА. Вот и все...
Посидев пару минут я вышла и пошла в концертный зал. Ребята во всю репетировали. Я села на стул возле сцены. Танец был не складным.
-Неправильно танцуете!-сказала я.
-Почему неправильно?-останавливая свои телодвижения.
-Вместо этого движения,-двинула ногами я.-зделаете лунную походку. Лучше выглядеть будет.
джас попытался зделать Лунную походку но у него не получилось.
-Смотри как надо.-я залезла на сцену и в совершенстве зделала Лун. походку.
-Ого! Круто! Где научилась?-спросил Ашер.
-Мы с папой 6 лет назад ездили в Неверленд к Майклу Джексану... Вот и научилась.
-Правда?!-в один голос спросили меня все присутствующие. Я быстро кивнула.
-Ох, моя девушка уникальна!-воскликнул Биб.
-Все мы уникальны.
2 часа спустя я научила Джастина Лун. походке. Вот и все.

Вечер. Концерт.
Мы все дружно помалились и Джастин начал свое выступление. По щекам катились слезы... Я уйду тихо и незаметно, ночью. Концерт закончился. Я обняла Джастина.
-Люблю тебя!-прошептала я ему.
-Я люблю тебя больше!-улыбнулся Джастин. Мы пошли в автобус. Когда все уже спали я тихонько уехала в аеропорт...

Вот я уже была в ЛА. Меня встретил Джош, мой телохранитель.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:03 | Сообщение # 6Swetiii
Утро. От лица Джастина.
Я проснулся, умылся, оделся и пошел будить Керолайн. Я зашел в ее комнату. Пастель аккуратно убрана, в комнате пахнет ее духами. Значит она уже встала. Но чтото в сердце защимило и я неконтролируя свои движения двинулся к ее кровати. Чемодан. Его нет! Я заметил что комната пуста. Только к прикрученной к полу тумбочке лежал сверток фиолетовой поблескиающей бумаги. Записка
"Мой дорогой Джастин!
Я бросаю тебя! Да, да это прада. Так будет лучше...
Спасибо за счастливые моменты. Не ищи меня.
Если будешь искать я в тебе разачаруюсь. Если любишь не ищи,
отпусти... Найди девушку и построй семью.:* Уже не твоя Керолайн"
Я зжал в кулак бумажку и яростно разбил телефон об стенку.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 07:43 | Сообщение # 7Swetiii
Керолайн. 14:56. Особняк в Беверли-Хилз.

-Пааап! Где мама?
-Ну... Понимаешь она ушла от меня еще 3 мясяца назад...-промямлил он.-Она ушла к англичанину Герри Корнаку.
-Что?! Прибью всех нафиг! Найду, убью, харою!-кричала я яростно.
-Кер, не заводись.
-И ты об этом так просто говоришь?!-я вскинула руки над головой.-Мир сошел с ума! Завтра вечером я улетаю в Лондон! Какой адрес?
-Незнаю...
-И ты называешь себя мужчиной?! Ха! Смешно!-я позвонила маме.-Привет, мамочка! Ты говорят в Лондоне, уехала от нас значит?!-мой голос становился все громче и громче.
-Да... Приезжай ко мне... Все расскажу...-она назвала мне адрес и я заказала билеты на сегодня в 23:35. Я пошла в свою комнату. Посидев в твитте я пошла по магазинам.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:32 | Сообщение # 8Swetiii
2 глава. Чето не понятно у меня...

Накупив кучу одежды я довольная пришла домой. Ужин был готов и умывшись я спустилась в столовую. Браян(брат) уплетал за обе щеки грибные равиолли. Отец разговаривал по телефону. и я села за стол.
-Как жизнь, Браян?-спросила я делая глоток от сока.
-Нормально. Вот только жалею что мама ушла...-он сразу погрустнел.
-Не грустиии!-похлопала я его по плечу.
-А кто сказал?-удивленно на меня посмотрев спросил он.
-На лбу написано.
-Кааак?! Где?1-Браян приподнял свою челку и побежал к зеркалу.-Чего врешь?! Нету же!
-Это образно, образно!-засмеялась я жуя равиолли. Я поела и собрала вещи к вылету в Лондон. Меня проводили папа с Браяном до аеропорта. Я уже зашла в самолет и уселась в удобное кресло 1 класса...

Лондон. 12:23. Аеропорт.
Я направилась на улицу. Меня встретила мама и этот... Дяденька.
-Привет, мамочка!-обняла ее я.-А это твой охраник?-перевела взгляд я на Дяденьку.
-Эм... Нет... Это Герри Корнак, мой любимый...-мама улыбнулась ему.
-Ну, да, для охраника слишком хилый. Мам, ты его подкорми, а то морковками да луком-пареем и питается наверно.-Мама показала кулак а я хихикнула.-Ладно, я Керолайн Стейси Гроу. Для вас Мисс Гроу. Я буду называть вас Гер. Да, Гер, понисите пожалуйста мои чемоданчики.- Они были Огромные. 6 штук чемоданов набитые одеждой. Его лицо вытянулось и он сглотнул.
-Машина есть?
-Да, Доча, пойдем.-мама взяла меня подруку и мы пошли. Подъехав я заметила большой 3 этажный дом. Мне выделели большую комнату с окном от пола до поталка. Я приняла душ и переоделась в рваные джинсы и бесформенную серую кофту спадающюю с плечь. Позвонили в дверь и я пошла открывать.
-Здравствуйте, сдесь проживет Герри Корнак?-спросил мужчина ле 37.
-Да, вы наверно его друг?-тот кивнул я пропустила его в дом. За ним шел порень в кепке. Он поднял голову...


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:45 | Сообщение # 9Swetiii
Он поднял голову... Джастин! У меня от удивления расширились глаза и я смотрела на Бибера секунд 10. Хмыкнув я пошла в сторону гостиной. Я плюхнулась на диванчик.
-Меня зовут Джереми Бибер.-представился он мне с мамой.-Это мой сын Джастин.
-Знаю...-буркнула я. Джастин сел совсем рядом. Его руки косались моей.
-Мааам! Можно я пойду прогуляюсь?
-Да, конечно. Возьми с собой Джастина.
-Ох. Гер, можно я возьму одну из спортивных машин?-Гарри кивнул. Я улыбнулась и вышла из дома.
-Почему?-спросил он.
-Надо значит.-шепнула я. Мы зашли в гараж. Я села за руль спортивной машины.
-Ты меня не любишь?-с болью в голосе спросил Джас.
-Люблю...-я потянулась к его губам и легонько поцеловала.
-Тогда в чем Дело?-начал заводиться Джас. Я вставила ключ в зажигание и нажала на газ. От скорости Джастин вжался в сидение. Я пристально смотрела на дорогу, когда Джастин прожигал меня своим взглядом. Всю дорогу мы молчали. Я припарковала машину возле парка. Я вылезла из машины и медленным шагом направилась в ТЦ. Джастин шел за мной. Вспышки фотокамер ослепляли глаза. Я помахала им рукой и скрылась в здании.
-Я не понимаю тебя!-воскликнул он.
-И не надо.-просто ответила я.-Пошли давай!-я протянула ему руку и он взял ее в свои теплые ладони. Мы ходили по магазинам.
-Джаас... Пойми я не люблю тебя... Давай останемся лучшими друзьями... Я хочу видеть тебя...
-Хорошо... Я все равно лю...
-Керолайн, ДЖАСТИН!-кричала нам Сел. Я широко улыбнулась.
-Сел! Как я рада тебя видеть!- я обняла ее.
-Привет!-улыбнулся фирменной улыбкой Джас. Я просто таяла от его улыбки. Селена сразу переключилась на Бибера. Они шли впереди и болтали, смеялись... Я плелась сзади. Они необращали на меня внимания... Я быстро слиняла. Приехав домой я приняла душ и одела шортики с футболкой и коссовки Reebok. Пробежка помогала мне собраться с мыслями. Мама сказала что биберы остаются 2 недели. Гррр... Я переходила дорогу... И все что я видела перепуганные лица Джастина и Селены в машине...


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 08:02 | Сообщение # 10Swetiii
Привет! Извените что долго не писала!

Болела нога... Я схватилась за нее и убежала. Из глаз лились слезы. Я закрыла дверь дома и скатилась по стенке. В дом ломились Бибер и Гомез. Из ноги текла кровь, она запачкала белый ковер... Душераздирающий крик пронесся по дому. На крик прибежали Мама с Гарри и Джереми.
-О боже!-мама засуетиласья, они перенесли меня на диван и вызвали скорую. Я нехочу рассказывать что мне там делали... Я лежала на диване...
-Ты как?-подошли ко мне Бибер и Гомез.
-Ты как?!-передразнила я Джастина.-Вы так увлеклись друг другом? Что даже не заметили меня?! Ха! Смешно! Вы... Я немогу поверить! Вы... Ты... Вот и увлекайтесь друг другом дальше!-крикнула я-Бенжамин! Бенжамин! Забери меня от сюда! Я ненавижу этих людей! Бенжамин!-звала я.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 06:03 | Сообщение # 11Swetiii
Два дня спустя. 12:32. Комната Кер.
Ненавижу Бибера!

Я просидела в комнате день. Слез не было. И любви к нему тоже. Я не понимаю что случилось со мной но за эти 2 чертовых дня я изменилась. Изменилось и мое мировозрение. Теперь я не знала что такое любовь. Врачь сказал что такое бывает. Да наплюю я на этого врача!
Я сидела на диване и пила колу. По телевизору крутили слезливые сериалы. Я яростно бросила пульт в телевизор. Он выключился и экран треснул как и мое сердце. Смешно, правда? Мама все время суетилась во круг меня. Я говорила ей: "Иди мам, отдохни."-Упертая, не слушает. Селену я простила. Не знаю почему но простила. Она рассказывала какие губы у Джастина. Я просто усмехалась. Иногда мы сталкивались утром. Он чтото мямлил и уходил в комнату. И дальше я его не видела. Не разговаривала. Через 5 дней гипс сняли. Наконец-то!


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:26 | Сообщение # 12Swetiii
Я свободная как птичка!

Я проснулась рано утром, еще на рассвете. Я уже успела привязаться к Лондону. Мне нравился запах крепкого кофе по утрам который готовила мама. Это расстроенное лицо Джастина. Звук заводящейся спортивной машины. Шелест листьев возле окна. Дождь. Пасмурное небо. Слабый ветерок и постоянные лужи. Звон Биг-Бена. Чай в 5 часов с мамой. Звонки от папы и Браяна. Веселые разговоры с Майлз. И каждый день начинался обыденно. Это успело уже надоесть но все равно...
Умывшись и одевшись я спустилась вниз. За столом сидели Мама, Герри и наши гости. Я широко улыбнулась и втянула носом запах свежеиспеченных блинчиков. Я тихо села за стол и отпила от крепкого кофе.
-Керолайн, сигедня ты едешь с Биберами в Лос-Анжелес.-обьявила мама.
-Что? Почему? Я не хочу!-запротестовала я.
-Потому что ты нам будешь мешать. Я беремена...-посмотрела в мои глаза мама.
-Я не смогла... Я не смогла вернуть тебя мама... Тебя прежнюю... Потеряла то как ты нежно целовала меня на ночь... Да, ладно! Я то что! А ты подумала о Браяне?-Кричала я.
-Браяне?-мама какбудто не знала кто он.
-Ты! Ты уничтожил ее!-крикнула я Герри.-Хм... Знаешь если ты уничтожил ее, то я уничтожу тебя! И знаешь что? Я разбила самую дорогую машину в твоем гараже.-усмехнулась я.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:41 | Сообщение # 13Swetiii
Джастин испуганно посмотрел на меня. Я нахмурившись пошла в комнату собирать вещи. Сердце зжималось от одной мысли что я потеряла ее. Я собрала вещи и позвонила папе. Обьяснив все я сказала чтобы самолет был готов через час. Одевшись в джинсы, футболку и кофту с кедами и одев кепку я спустилась в низ. Мой мир рушился на глазах. Я нахмурившись пошла в гостинную.
-Джастин, собирайся, Мы уезжаем.-сказала я тихо.-Самолет уже готов...-я опкстив голову вышла из дома. Бенжамин нес мой багаж. Я села в одну из новокупленных машин Гарри и стала ждать Биберов.
Самолет. 12:43.
Я поудобнее села на кресло. Вставив в уши наушники я тихо стала засыпать... Проснувшись я обнаружила руки Джастина на себе. Они как шит охраняли меня. Опомнившись я отпрянула. Ко мне подошла стюардесса.
-Мисс, самолет уже приземлился в ЛА.-нежным голоском сказала девушка.
-Бибер, мы прилетели.-будила его я.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 04:29 | Сообщение # 14Swetiii
Пройдя все эти хлопоты в аеропорту мы сели в только что подъехавшую машину.
-Здравствуйте, Мисс Гроу. Вы прекрасны сегодня.-промямлил по видимому мой новый шафер.
-Привет, ты... Джек Соуз?
-Да, Я ваш новый водитель.-тихо сказал парень и тронулся с места.
Я грустно смотрела в окно. Закрыв глаза я мечтала как я бы вернула маму и папа с Браяном были бы счастливы. А тут она еще и беременна... Мир катится к черту! Все что было для меня счастьем улетучилось там в Лондоне, вечно грустном городе с чаем в 5 часов дня... Мы приехали ко мне.
-Джас, посидиш со мной?-неожиданно для всех спросила я.
-О... Да конечно...-прошептал Бибер и поплелся со мной в дом. Я распахнула дверь. На меня налетел Браян.
-Хей! Привет, сестричка!-радостно произнес мой брат.-Где мама?-я грустно на него посмотрела. В моих глазах он прочитал грусть, обиду, сожеление, ярость и многое другое что огорчило его. Я тихо опусбагаж и медленно направилась в свою комнату. Джастин пошел следом. Я приоткрыла дверь и вошла в свою комнату. В ней как всегда пахло цветами.
-Я никогда здесь не был...
-Разве?-Я села за стол.-Ох, много писем. От Бабушки, Селены, Майлз, Мамы... Мамы?! А нет, Мари...-Мари... Я давно ее не видела. Я вскрала розовый конверт. Там лежал аккуратно сложанный лист фиолетовой бумаги.
-"Дорогая, моя, племяница...
Я знаю у тебя сейчас большие перемены в жизни. Расставание с любимым человеком причинило тебе много боли."-тихо читала я.-"Ты не правильно поступила отпустив его... Знаешь такое было со мной... И сейчас я чертовски одинока как ветер... Я так же отдала самое драгоценное в моей жизни своей лучшей подруге... Зря... Но она счастлива... Я так думала смотря на них... Я отдала свое счастье ей... Она забрала у меня его... Смешно... Ты ведь знаешь что в конце темного тунеля есть свет и он скоро будет...
Моя сестра... Мне так жаль... Я никогда не любила ее ухажера... Она недавно звонила сказала что беременна... Я знаю ты ее любишь... Но твое сердце стало холодным, ведь так? Найди свое счастье... Исправь все... И ты найдешь верный путь...
Целую, твоя тетя одинокая как ветер Мари...."-я закончила читать. Я положила листочек на стол и прижала к себе ноги. Закрыв глаза я начала думать о ее писме, о Джастине, о маме...


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:28 | Сообщение # 15Swetiii
-Керолайн... Мне очень жаль.-начал было Бибер.
-А разве ты виноват? Это Я уничтожила свою жизнь ко всем чертям! Бросила тебя, не вернула маму и...
-Послушай! Ты ни в чем не виновата!-Джастин потряс меня за плечи.-Это все я! Я давал тебе поват ревности? Ответь!-умолял он.
-Нет! Я... Селене ты очень нравишся и поэтому я отдала тебя ей.-обьяснила я.
-А я чтоли игрушка?!-збесился Джастин.-"Отдам в хорошие руки Джастина Бибера! Кушает почти все!"-кричал он.
-Нет... Но знаешь... После того несчастного случая я больше не испытываю к тебе каких либо чувств...-холодно ответила я смотре на него. Он посмотрел мне в глаза и отпрянул.
-Где? Где твой радостный блеск в глазах в который я влюбился как мальчишка?!-шептал он.-Ты... Ты не только уничтожила свой мир, ты уничтожила саму себя...
Я поняла... Ведь он прав... Но назад уже не вернуться... Джастин встал и вышел. Он закрыл дверь.
-Ну и катись!-крикнула я.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Когда льет дождь, так удобно прятать свои слезы…
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz