[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Для тебя я Никто и зовут меня Никак
Для тебя я Никто и зовут меня Никак
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:19 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор:Алён4ик
Название: Для тебя я НИКТО и зовут меня НИКАК.
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

Я полгода назад перебралась в NY.
- Ник!!! - ко мне бежала малышка Джази, с вытянутыми для объятий ручками.
- привет милая, а где Пет?
- я сегодня с братом, а вот и он! - запыхавшись к нам, подбежал парень.
- ты где так быстро бегать научилась?
- А, может, это ты форму теряешь? - хихикнула я себе под нос
- ты бы еще проорала это!
- нет проблем! Джази закрой ушки - она послушно задала ручками ушки. А я проорала на всю улицу - Главная новость дня: Джастин Бибер теряет форму!
- ты сумасшедшая?!
- ну может совсем малость - я слегка улыбнулась ему
- вон там это же Джастин! Аааа! - орали девушки позади Джаса
- беги давай! Они же тебя разорвут! - спокойно сказала я - за Джази, не беспокойся!
- увидимся около кафе ''Stars'' - я кротко кивнула и, но побежал проч.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:50 | Сообщение # 2Алён4ик
Мы с Джази направились к кафе. Подойдя туда, мы увидели Джастина
- как ты братик?
- благодаря ней плохо - он злобно посмотрел на меня.
- Ох, да ладно тебе! - он надулся и отвернулся - ну пупсик - я погладила его по щеке.
- Я не пупсик!
- а кто дедушка Кен? - я слегка улыбнулась
- нет, я Джастин!
- правильно для всех Джастин, а для меня пупсик! - Джази стояла, и смотрела на нас, посмеиваясь - пупсик ты меня ведь простишь?
- нет! Если только... - потянулся за поцелуем
- ну, не хочешь прощать, не надо... Джази, Петти от меня привет!
- окей я передам!
я ушла, не оставляя не следа biggrin
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:40 | Сообщение # 3Алён4ик
На следующий день я снова гуляла в том же парке. Напевая песню: Амерекан бой уеду с тобой, уеду с тобой лалалала.
Как вдруг потемнело в глазах... Это обычный случай я быстро села на лавочку... Всплыли картинки... Джеси она кричала. Я смогла разобрать только: Ник берегись, они ищут тебя. На этом все... Черт еще одну из нас убили! Но почему? Зачем им убивать нас? Вертелось у меня в голове ''черт Бибер рядом... И Джази рядом нет. Он ищет меня...'' позвольте я расскажу, кто я... Я ник мне 17 лет я с другой планеты... Нашу планету захватили и выжили только несколько из нас. Но и тут они нас нашли. У нашего народа есть способности. Разные способности каждая из способностей открываются постепенно. Я быстро шла на выход, но когда я почти ушла, он нашел меня.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:01 | Сообщение # 4Алён4ик
Я прибавила шагу.
- Хей, хей, хей погоди, прошу!
Я резко остановилась.
- Да, мой пупсик! - я повернулась к нему лицом.
- Прекрати меня так называть.
- Оу мой сладкий пупсик злится!
- да, прекрати ты! - он тяжело вздохнул.
- Так пупсик, что ты хотел?
- тебя моя мама на ужин приглашает!
- ну раз твоя мама... Значит, думаю, стоит пойти.
- Отлично! - на его лице появилась улыбка.
- А ты то, что такой довольный? Я к Петти в гости, а не к тебе!
На его лице тут же исчезла улыбка
- умеешь, настроение портить!
- извини что есть, то есть! - он надул губки.
- Ну, вот опять то, с чего мы закончили в прошлый раз! - я тяжело вздохнула и чмокнула в его щеку - доволен?
- ну это лучше, чем то, что ты вчера ушла... - сказал он, улыбнувшись - ладно нас моя мама ждет. - Он схватил меня за руку и потащил к выходу
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:09 | Сообщение # 5Алён4ик
Мы сели в машину, хотя наврядли это бы выглядело со стороны, как сели мы влетели в машину и спокойно поехали. *Ну, хоть тут мы не так торопимся,* подумала я
- Кени, чего это мы так плетёмся? – спросил, рядом, сидящий, Джас.
- Детки, хотят побыстрей? - с переднего места показалась голова
- Нет - орала я
- Да - орал он
- нет, нет, нет, нет, только не это... Он и так бежал сюда на такой скорости, что я ели успевала...
- А ты еще говорила, что я сноровку теряю!
- Ты наверно специально вчера весь вечер тренировался!
- Как ты догадалась? - наблюдавший за нами, наконец, подал голос Кени
- Да он вчера еле сестренку догнал.
- Кенни не мог помолчать?
- Неа! - довольно протянул Кен
- Кенни, ты смотри, пупсик, снова обиделся!
- пупсик? - я коротко кивнула, и Кенни залился смехом – пупсик, давай я тебе подгузник не пора менять?
- дедушка Кен помолчи!
- все дедушка Кен на тебя обиделся!
- это я на тебя обиделся!
После этих слов воцарила тишина... И вот машина остановилась
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:37 | Сообщение # 6Алён4ик
Джастин вышел первый и подал мне руку.
- Хм... Ты в джентльмена решил поиграть? - шептала я ему на ушко
- надеюсь на вознаграждение! - улыбаясь, сказал он
- посмотрим сладкий, посмотрим!
Только успела я договорить, как дверь в дом открылась, и из нее вылетело из двери маленькое чудо, которое зовут Джазмин.
- Ник! Я скучала. - Уже обнимая меня, воскликнула Джази
- я тоже милая.
- Девочки пошлите в дом. - Джастин стоял около двери в дом и смотрел на нас
- пошли милая. - Взяв Джази за руку, мы направились к дому.
- Петти, Джастин наконец-то её привел. - Родосно кричала малышка
- Привет Ник - Петти выглянула из-за угла.
- Привет Петти
- Проходите, садитесь за стол. - Мы зашли в зал, на столе стояло много еды и много людей сидело за ним.
- Здрасте - пробормотала я и присела на свободное место. Рядом сел Джас.
- Джастин, а кто эта милая особа? - спросил мужчина
- Это... - он не смог договорить т.к. Джази перебила его
- Это Ника, мы с Петти познакомились с ней в парке. А потом и Джастин познакомился с ней...
- Милая, это та самая Ник? Я Джереми. Рад с вами познакомится, моя дочь часто о вас рассказывает! - сказал мужчина, сидящий рядом с Джазмин
- Взаимно! - улыбаясь, сказала я
- Я Ашер, продюсер молодого человека который сидит рядом с вами! - сказал мистер, сидящий рядом
- Очень приятно познакомится!
Мы еще долго знакомились. Там были друзья Джастина, близкие... Только я не понимала, что здесь делаю я? Все общались, смеялись, а я чувствовала себя, не в своей тарелки. От этого меня спасла Джази она взяла меня за руку, нам включили музыку, и мы с Джази танцевали. А все остальные продолжали беседовать.
А когда беседа закончилась, всех разместили по комнатам, и только выключился свет, началось такое веселье!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 09:58 | Сообщение # 7Алён4ик
Я переодевалась. Как ко мне постучали в окно... Я открыла дверь на балкон и в дверь влетели Джастин, а за ним Кейт с дубинкой.
- Идиот сначала за мной подглядел теперь и за ней... Ну, берегись! - пока я обрабатывала информацию они бегали вокруг меня
- Кееейт дайка дубинку! - она отдала мне дубинку и я улыбнулась.
- Так ты за мной подглядывал... Ну что я могу сказать ТЕБЕ КИРДЫК! - я рванула на него, а он на балкон и давай текать. Он закрылся в комнате. Тогда я пошла к себе. Еще через полчаса снова постучали в окно. Я открыла дверь, там стояли парни.
- Пошли с нами в бутылочку.
- Я не буду играть! - замахала головой я.
- ну пошли...
- нет
- пошли, а то нас 5, а девчонок 4.
- ну пожалуйста - в один голос попросили они
- ладно - я пошла за ними
- тебя они тоже уговорили? - спросила Кейт, когда я зашла в комнату.
- Ага - я присела рядом с ней.
Все сели и бутылочка крутанулась. Мы играли на поцелуи, первые 10 были в щечку, а потом в губы... Я проклинала бутылку за то, что она почти всегда попадала на меня. И вот 11 раз, когда Джас попал на меня. И пошел гул
- целуй, целуй, целуй, целуй!
Джастин подошел ко мне и потянулся за поцелуем. И вот его губы прикоснулись к моим. По моему телу незаметно пробежали мурашки от прикосновения его рук к моей талии.
Мои руки незаметно для меня обняли его шею. Мы углубились в поцелуй. А все окружающие замолкли в ожидании чего-то.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 19:38 | Сообщение # 8Алён4ик
Когда мы отправился от губ друг друга. Друзья, сидевшие с открытыми ртами, выдавили: - ууу...
Я присела на свое место.
- Бибер на минутку... - его друг встал, и они отошли в сторону, я прислушалась - ну кались, как она целуется?
- нечего так!
- по твоим глазам видно, что эти "нечего так" еще очень даже как! Я представляю, какая она в постели... м...
- ты, что с дуба рухнул? Даже не смей её трогать! Понял? - я слегка улыбнулась.
- Да. - С грустью сказал тот. Они вернулись к нам, и мы продолжили игру. Через час мы разошлись. Я зашла в свою комнату.
- Привет Кастиэль!
- привет Никто!
- раз ты здесь я понимаю мне надо уходить...
- да... Ты слишком часто появлялась с ними рядом...
- тогда я оставлю им записки и под утро уйду - спокойно сказала я
- правильно. - В следующий миг он исчез.
Я написала три письма Джастину, Петти и Джази.
- Джази милая.
- М... Ник? - спросони сказала она.
- Милая передай эти два письма Джастину и Петти, а свое прочти утром. Ладно?
- хорошо - она положила под подушку письма. Я чмокнула её в лобик и ушла. Я зашла в комнату, где спал Джастин, взяла его телефон, и быстро записав его номер себе в телефонную книжку, ушла.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 21:18 | Сообщение # 9Алён4ик
Не хочу уезжать за последние три года это единственный город, где я чувствовала себя по- настоящему дома... Я включила ноут и рассматривала фото с Петти и Джази. Я улыбнулась, и с глаз побежали слезы. Куда я лечу? Я сама не знаю. Просто взяла билет на любой рейс. Вскоре я уснула а проснувшись уже была посадка. Выйдя на улицу, я оказалась в Лондоне. "Куда меня занесло" пронеслось в голове.
<тем временем Джази отдала письма и сама села читать. Узнав, что Ник уехала девочка заплакала. Петти из письма узнала всю правду о том кто она, в письме был и диск с записью её сверхсилы. Петти послушалась её совету и позвонила людям из агентства, которые, по словам Ник, могут защитить их. А Джастин... Джастин понял из письма только то, что за ней объявили охоту, и она очень дорожит его семьей. При мысли о том, что за ней охотятся. Джастина пробирало на дрожь, он не хотел, чтобы ей причинили боль. Он не мог объяснить почему... но не хотел и все.>
Тем временем я нашла домик, в котором поселится и будет вести тихую жизнь... У меня не было настроения гулять. Я хотела помчаться в аэропорт купить билет на ближайший рейс в ЛА и снова увидеть Джази, Петти и... и... как бы я не хотела это признавать, но я хотела увидеть Джастина.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:55 | Сообщение # 10Алён4ик
Я наблюдал за ними каждый день в течение недели, и сейчас наблюдаю. Вот Бибер собирает чемодан... "чемодан? Зачем чемодан? Тур только через месяц..."
на телефон пришла смс: *трудновато моим знакомым было вычислить этот номер. Джас*
*ты идиот? Ты что не понял? Мне опасно быть рядом с вами!*
я наблюдала за ним через камеры в его комнате. Не какая проверка не нашла бы их.
*Я не хочу, чтоб с тобой, что-то случилось!*
*с чего бы это?*
*не знаю! Жди, скоро буду!*
- идиот, придурок, сумасшедший. Он когда нибудь думать научится? - я упала на диван - он дурак! Почему? Ну почему?
Я заснула в надежде, что он одумается. На следующее утро я проснулась от стука в дверь. Голова трещала "сколько я спала?" пронесся вопрос у меня в голове. Я встала и пошла, открывать дверь. Открыв дверь, там стоял пупсик. Мои молитвы были не услышаны...
- заходи...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 11:13 | Сообщение # 11Алён4ик
- заходи... - я закрыла за ним дверь – Бибер, ты придурок!
Он стоял в шоке, смотря на меня.
- Я... я...
- Бибер тебе Пет, сказала кто я? - смотря в упор ему в глаза
- да - серьезно сказал он - но все равно я хочу быть с тобой... помочь тебе!
- ты хоть понимаешь что это опасно?
- да и я к этому готов - он улыбнулся и открыл сумку. Там лежали ножи и пистолеты.
- Ты че охрану ограбил?
- как ты угадала?
- методом тыка - я хихикнула.
В дверь постучали. Я взяла свой нож и открыла дверь. Там стояли двое мужчин. Они улыбнулись, показав свои Акулины клыки.
- Так и знала - тяжело вздохнув, сказала я
поворот запах ножом и один уже убит. Второй схватил меня за горло. Он сжимал, с ужасной силой, моё горло я не могла не что предпринять.
- Отпусти её - позади меня послышался голос Джастина. Он только сильней сжал меня. - Сам напросился - я услышала выстрел и вот я упала - Джастин подбежал ко мне - ты как? Все в порядке?
- Д... да с... спасибо - пробормотала я и вырубилась.
<Джастин занес её в комнату и уложил на кровать. Он наблюдал, как она спит. Один раз он, даже, позволил себе дотронутся, до её лица. На что она произнесла его имя. Это вызвало на его лице улыбку. Его тянуло к ней. Она как не изведанный мир для него, который так и хочется разгадать.>
Я приоткрыла глаза и увидела рядом сидящего Джастина.
- привет, Пупсик!
- привет, малышка!
- я не малышка!
- а я не пупсик!
- и сколько я проспала?
- два часа.
- Надо убираться от сюда. Бери сумку и поехали!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:23 | Сообщение # 12Алён4ик
- А поблагодарить?
- Я же сказала спасибо!!!
- Ну а по-другому поблагодарить?
- Ты это на что намекаешь?
- А вот на что! - он обнял меня за талию и впился в мои губы "хм... так страстно целует? ответить? нет, да, нет, да эх... была, не была" с этими мыслями я ответила на его поцелуй.
- М... - облизнув губы, сказала я а Бибер улыбнулся - так довольная лыба поехали!
Мы зашли в гараж, там стояла машина.
- Чур, я за руль! - воскликнул Бибер
- Ладно, лови ключи - я кинула ему ключи, и он с ещё большей улыбкой, помчался садиться за руль.
- Стой Бибер, что-то не то отойди от машины.
- Да ладно тебе!!! - он залез в машину и к его горлу приставили нож. - Черт...
сердце убежало в пятки... "нет, я не позволю ему умереть... он... он мне дорог"
- отпусти его! - злобно смотря на мужчину, сказала я.
- ахаха ты правда, думаешь, я его отпущу! наивная дурочка - сказал тот противным голосом
- да ты его отпустишь! - с каждой минутой я злилась всё сильней. Я протянула руку вперед из руки шла энергия. Она начала душить мужчину "убери нож" всплывал мой голос в голове мужчины и вскоре он убрал, а сам был задушен.
- В следующий раз буду слушаться - сказал Бибер шокированный происходящим
- может, ты мне поможешь?
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:56 | Сообщение # 13Алён4ик
Мы вытащили мертвеца с машины, а сами сели и поехали... я нарушила молчание.
- Не думала что ты такой не воспитанный! - заявила я
- ты о чем?
- а спасибо сказать за спасение слабо да?
- да я бы сам справился.
- То-то я видела как ты "сам" справился!
- Не начинай!
- А ты скажи спасибо!
- Не скажу.
- Скажи.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- А о чем мы спорим???? - спросил Джас
- Эм... не помню...
- Аааа вспомнил, ты хотела мне спасибо сказать...
- Нееееет, Бибер, это ты хотел мне сказать спасибо.
- Ты.
- Нет, ты.
- Нет, ты.
- Ттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мы всю дорогу до аэропорта так проспорили, а когда он остановил машину. Он своей рукой повернул мою голову к себе. И нежно около моих губ прошептал
- спасибо...
а за этим пошёл поцелуй. Такой нежный. Было ощущение, что я тану в его нежности.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:04 | Сообщение # 14Алён4ик
- мой милый пупсик! Может, мы все-таки пойдем? - проболтала я сквозь поцелуй.
- Нет! - сказал он
- Бибер это не лучшее место для нашего поцелуя! Нам надо лететь, а тебе еще и маме позвонить!
- любишь кайф обломать!
- люби меня такую, какая я есть милый!
- а я и люблю... - прошептал он себе под нос. Я это заметила, но не обратила внимания.
Через два часа мы уже летели на Гавайи
- нам, пожалуйста, два номера! - сказала я, подойдя к женщине
- простите, но все номера заняты кроме одного президентского!
- четвертый отель, а свободных мест нет! - повернувшись к Биберу, возмутилась я.
- успокойся! Эм... Кристиана нам, пожалуйста, призедентский.
- хорошо.
" Один номер на двоих! Надомной просто издеваются я и так схожу с ума, когда он рядом так еще и это!" думала я, лежа в кровати, и ждав, когда он освободит ванную.
- Я все! - послышался голос. Я приподняла голову и увидела Бибера стоявшего в одних шортах. Я невольно прикусила губу. Это не осталось не замеченным с его стороны. Он взял мою руку и резко потянул на себя. Я и не заметила, как очутилась в крепких объятьях. Сердце бешено колотилось, мысли были только о его глазах, губах, руках крепко держащих меня за талию, его торсе, к которому я сейчас прижимаюсь. Он закрыл глаза и сильней прижал меня к себе, когда я провела своей рукой по его торсу. И снова он открывает глаза, и я попадаю в плен. В этот момент он может сделать со мной все что угодно, сам не догадываясь этого. Вот такой долгожданный страстный поцелуй.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:19 | Сообщение # 15Алён4ик
Было так приятно защищенной в его объятиях, всё, то время, что я находилась в них.
"Нет, я не могу подвергать его такой опасностью!" - думала я, вставая с теплой постели в которой лежал он. За то малое время что я с ним я полюбила его. Одна мысль о том, что с ним может что-то случится, убивает. "Почему? почему всё так? нет, я не могу подвергать его опасности, лучше убьют меня чем его." достав с сумки блокнот я записала письмо в котором все объяснила, объяснила свои чувства. "Любимый, Джастин. Прости... Но мне больно от одной мысли, о том, что рядом со мной тебя могут убить, хотя мне больно и от того, что я буду далеко от тебя. Прошу не ищи меня. Пообещай, прошу. За то время, что мы знакомы я успела тебя полюбить. Полюбить так сильно, что не когда бы ни отпустила. Но я не человек. Забудь меня заведи подружку. В моей памяти навсегда остался ты и наша ночь. Люблю. Прощай" положив письмо на тумбочку, я поцеловала его в щёку в последний раз. Слезы текли рекой. Не хотелось уезжать от того кого так сильно люблю. Я села в самолет и получила сообщение от него...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Для тебя я Никто и зовут меня Никак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz