[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Певец и актриса
Певец и актриса
Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1Tish
Автор: Tish
Название: Певец и актриса
Бета:Belka
Категория:G
Статус: закончен.
От автора:Я точно вас закалебала((( и все же пишу)) ахах если нравится напишите плиз)))

Я-одна из популярных актрис... Я снималась во многих фильмах не смотря на то что мне всего 20... Зовут меня Катарина Крейк. Снимаюсь я с 7 лет..
Рост у меня 166 см. карие глаза которые когда я злюсь становятся желтыми... Я блондинка.. Но не желтая.. А такая.. Ледяная... Пышные губы, грудь 3 размера,талия,ножки-длинные красивые стройные, тонкие руки и пальцы... Размер кольца 14,5.. Ну это я так уточнила... Тааак.. Живу я в NY Даа... Этот город не когда не спит...
Сейчас у меня перерыв между фильмами... Но мне уже предложили снятся в продолжении истории о золушке... 3 часть... Съемки начнутся с сентября а сейчас... Лето... Время так называемых каникул... Мои родители живут в другом штате... Встречаюсь я с ними редко...
У меня есть два лучших друга... Я всегда с ними чем то делюсь... Ох да эти друзья Джастин и Джони... Ну в смысле Бибер и Депп... Джони... Он мне как. Старший брат... А Джастин.. У нас с ним непонятки... Вообще мы очень хорошие друзья.. Но бывает так что я хочу поцеловать его... Прижаться... Но что то мне мешает...
И так вернемся в сейчас)) мы едим с Джонни в парк атракционов... Ну конечно же с нами его дети)))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:14 | Сообщение # 2Tish
-и так... По этой карте мы щас будем ходить-пояснил Джонни
-и так первое у нааас... КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ????-мои глаза вылупились на него
-нуу..
-Не хочу пап!-крикнули вдвоем малыши
-ладно ладно... Идем сразу в лощину страха... Просто я боялся... Но раз вы хотите.. -начал Джонни
-ахаха оооуу ееес-заорали мы все кроме Деппа

Весь день мне было весело.
Вечером я сидела в своей огромной квартире смотря через Прозрачную стену на огни города...
Было грустно и одиноко... Ведь я одна... Все вместе а я одна... Включив музыку я легла на диван думая о своем... В дверь постучали
-кто там?
-откройте
-ООО Бибееер-я кинулась его обнимать... Мы не видились пол года из за его тура
-привет Катя...
-заходи-я прыгнула на диван и и закачала ногами как маленькая-ну давай рассказывай! Как ты? И где мои магнитики?-засмеялась я
-нуу.. Все мне понравилось... Было круто... Много новых девушек...-говоря это он открывал шкафы холодильник и т.п. -наконец угомонились с Селеной
-о! Да?
-ага... Наконец... А то мне аж страшно за нее было-хихкнула я
Он поставил на стол два бакала вина и сел рядом
-нуу... За мое возвращение!-мы чокнулись бокалами...-а ты тут как малявочка?-он всегда меня так называл хотя самому 22... Всего на 2года старше... Что тут такова?
-обижусь!
-ну не обижааайся-он заправил мне волосы за ухо как делает папа-как ты тут?
-даа... Закончила сниматся... Перерыв 3месяца лето типо...
-куда поедиш?
-сначала к родителям на недельку... А потом на гаваи слетаю... Полетели вместе?
-как скажите мисс
-ой иди на хрен со своей мисс-я поставила бокал и кинулась на него с подушкой
-ааа...-заорал он
-так то-сказала я и положив подушку взяла обратно бокал
-малявочка
-заткнииииись
-окей
Я выпила бокал до конца и поставила на стол...
-и тааак...
-нет нет! Мне надо уезжать... Домой
-но Бибер ты живеш на этаж ниже меня...
-ты не поняла... В Канаду
-но ты же только приехал?-конечно он мне просто друг... Лучший конечно... Но я... Я очень скучала по нему-я же так скучала... А ты? Ты? Уезжаеш?
-прости милая... Я скоро приеду
-да да... Пфф... Все едь уже...-меня пробивало на поплакать... Ведь он-единственный кто мне близок... Помимо Деппа но он... Взрослый... А Бибер... Он почти ровесник... Так всегда...
-детка... Прости-он увидел слезу и вытер ее
-ладно... Можно я тебя хоть провожу?
-ну конечно!
Мы вышли и поехали в аэропорт
-вернусь через неделю
-ага
-ну иди сюда-он протянул руки
-Джастин... Ты только приехал... Я так ждала... Уезжаеш... Я скучала очень... Очень скучала... Скорей там
-я тоже милая! Ладно... Я поехал-он чмокнул меня в голову и вытерев слезы он ушел
Ну вот я опять одна... С этими мыслями я приехала в квартиру и легла спать допив бутылку вина что привез Джастин


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 18:20 | Сообщение # 3Tish
Ночью... Почти утром Джастин прислал сообщение
^я прилетел... Прости что так уехал... Уже опять скучаю... Возможно приеду раньше чем через неделю... Но не обещаю^
так как он меня разбудил я ответила
^и я скучаю... Бибер я тебя не навижу... Заставляешь меня скучать... Буду ждать^
^я люблю тебя! Все ладно спи^
^и я тебя... Угу**^
я легла спать не смотря на айфон... -Почему же я такая не удачница? Одна...-думала я засыпая

Вся неделя прошла... Дома... Джонни уехал сниматься а Джастин еще не приехал... Сегодня прилитает...
-так так... Что бы одееть... Наденем это http://img1.liveinternet.ru/images....6fd.jpg
Заплетя косичку http://kosichka.diffio.com/wp-cont....010.jpg (героиня та что в левом нижнем углу)
Взяв айфон я спустилась в паркинг... Сев в свою Audi q7 http://static.autoblog.nl/images/wp2009/Audi%20Q7%20roze%201.jpg
Я поехала за Бибсом
-УРАААА-орала я когда увидела Бибера... Правда помимо меня там было еще много девушек но он подбежал ко мне -пффф... Кто б сомневался что о мне-думала я
-ну как ты?-спросил он
-нормал... Слушай они вроде меня заметили
-это же Катарина Крейк!!!!-заорали девочки
-и так как всегда на раз два три-сказал Бибер
-три-заорала я и мы побежали к машине
Добежав до нее мы запрыгнули туда и я нажала на газ
-не знал что у тебя розовая машина
-это мой любимый цвет как ты помниш... Ведь ты помниш?-я отвела глаз от дороги
-помню помню...
-так вот сначала она была белой... А потом я отдала ее в салон чтоб перекрасили... Она первая в городе.. Оо я люблю свою машинку... -я погладила тарпеду...
-о даа... Что ты любиш так это машины
-угу...-я резко повернула и машину из за тяжести занесло задом
-ты куда? Эй че твориш?
-хочу есть! Так что поедим в ресторан
-эх.. Ты когда нибудь точно разобьешься! Хватит лихачить!
-я очень хорошо вожу машину!
-я знаю! И все же
-тсс-я приложила палец к его губам-помолчи-прошептала я
Он посмотрел на меня а потом закрыв глаза вдохнул и выдохнул...
-зачем?-тихо тихо прошептал он но я услышала
-что?
-нет нет! Не чего!
-ну все ладно пошли
-ну вот опять этот момент-подумала я


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 19:31 | Сообщение # 4Tish
-я буду... Буду... Короче как всегда-я отдала официанту меню-ах да и колу
-а мне во это это и это-он показывал на названия... Так как не мог их выговорить
-ну че там в Канаде? Как Пет?
-все окей.. Мама замечательно... Джасмин подросла
-яяясно
-а ты что тут делала?
-чесно?
-ага
-не че го!
-как?
-а не с кем...
-ясно... Но... У нас три месяца еще впереди...
-угу...
Нам принесли еду
Съев все Бибер заплатил и мы уехали
-домооой
-ага
Мы быстро доехали домой...
Час мы бесились как дети и ржали... Зазвонила мама
-тсс!
-неа-возразил Бибс
-Тсс
-бла бла бла бла блааа
-тс тс тс
-ну мааам
-Алло мамочка?
-Кать может покурим?Кать пошли виски жраать
-БИБЕР МАТЬ ТВОЮ ЗАТКНИСЬ-заорала я-да мам это Джастин
-окей фэйс!
Я поговорила с мамой и кинув айфон нА диван я взяла подушку и заорала
-ПРИДУРОК!!! ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ?? ЧЕ ВИДЕШ СЕБЯ КАК МАЛЕНЬКИЙ?-при этом я била его подушкой
-ну тихо ты! Успокойся!-Бибер прижал меня к себе
-отпусти! Ааааааа-кричала я
-а вот не отпущу!
-отпустиш! Че как малой то?
-малая ты! А я взрослый человек! Слушайся!-он отпустил меня
-отстань!
-ну уж нееет-он обнял меня с зади-мой мииишка! Ты теперь будеш спать со мной
-ЧТО?-я ошарашено посмотрела на него
-да да
-ну все харе
Он отпустил
-поехали в клуб... М?
-ну поехали
Переодевшись мы поехали в клуб для звезд... Там мы конечно же напились... Но нам было весело...
-ууу-тихо орала я шатаясь идя до лифта держа в руках туфли
-Катариииин-протянул Джас-донеси меня
-ага-я попыталась взять его на руки но естевственно не получилось-не как
-ну тогда... Не нааадо-протянул он
Мы зашли в лифт и Бибер тут же помянялся... Он как зверь накинулся на меня и прижав к стене начал целовать... Он нажал на кнопку стопа между этажами
-Ч... Что это было?-спросила я буд то протрезвев
-не знаю.. Прости...
-мм а ты хорошо целуешся-промурлыкала я и накинулась на него со звуком-Ррр
-ахаха-засмеялся он и мы опять начали целоватся... А я в поцелуе нажала кнопку запуска лифта... Ехать еще 20этажей... Хммм я прижималась к нему и запустила руки ему подфутболку тем самым снимая ее... Дверь распохнулась я вручила Биберу футболку и вышла
-сучка-хрипло сказал Бибс и вышел следом
-Бибер мы друзья...
-ну как же-закатил глаза он
-а что нет?-я резко остановилась а он врезался в меня и со злой страстью он прижал меня к своей двери
-думаю что...-он не успел договорить я открыла дверь и ввылилась в квартиру быстро закрыв за собой дверь
-сучка-еще раз сказал Бибер про меня и стукнул кулаком по двери
-кака есть-хихикнула я и пошла спать...

Утро.
Фак... Че так голова болит?
Я выпила воды и пошла взять газеты... Открыв дверь я увидела рядом спящего Джастина
-ооуу.... Джастин!-прошептала я
-мааам... Я щас-сладко прочмокал он
-Дрю! Быстрей вставай
-а? Что? -он приподнялся и огледевшись спросил-что я тут делаю?
-не знаю... Чесно
Он поднялся и зашел в квартиру...
-о боже в чем я?-спросила я когда увидела порваные шорты с порванной футболкой на животе
-а где моя футболка?-спросил Джастин
-я хз...
-и я...
Он выпил воды
-надеюсь мы вчера вели себя прилично?-спросила я..
-надеюсь...
-ладно иди к себе и ополостнись! Я жду тебя через 30минут-сказала я

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:14 | Сообщение # 5Tish
Я пошла в ванну...через 20 минут я вышла в белье...
-Я кстате нашел футболку...-начал говорить Джастин и повернулся ко мне...
-Блять ну Бибер...Держись-сказала я
-Нееет-он вскочил и побежал от меня...
-СТоять-я перепрыгнула через диван и погналась за ним...
-ААА-орал он
-Дрю стой-и он остановился...так резко что я упала на него сверху-Ну вот и все! Убью! Закопаю!!!!
-Да че я токова сделал?
-Стучатся не учили?
-дверь открыта...
-И что??? Я в ванне была....
-А мне так даже больше нравится-он закусил нижнию губу и привстав на логтях начал меня разглядавать...наглый...
-Глаза свои закрой похотливый кролик!
-Неа...
-Слушай может ещё приватные танец?а?
-Не откажусь...
-Окей-я закусила губу и начала вставать
-Оооуу...вот это мне нравится...Давай детка
-Закатая гууб Бибер...-я вельнула попой и взмахнув волосами пошла в комнату
-Ах ты сучка-хасмеялся хриплым голосом Джастин
-Вся в тебя любимый
-ОООуу...Любииимый
-Да даа
я услышала как кто то ко мне крадётся..ну конечно не кто то а Джастин...только я начала поворачиватся он прижал меня сзади к стене
-У тебя тут очень жарко не так ли?-проговорил Джастин тихим голосом
-Именно поэтому ты без футболки?-усмехнулась я
-да...ты без футболки..и я...
-к чему ты клониш?-я не понимала...вообще не хера..
-да так...просто...
-Тогда может отпусти? я одену футболку и мы наконец обсудим что было вчера?-я немного повернула голову и почувствовала обжигающие дыхание Джастина на губах...
-Нет.
-Блять...да что ты хочеш то?-я попыталась высвободится...Но без полезно...Он поднял мои руки за запястья в верх...положил свою ладонь на мою и я невольно скрестила пальцы...Ествевственно...в этот момент у меня выпрыгивало сердце...
-У тебя такая маленькая и хрупкая рука...-он сжал руку...-такие шелковистые волосы-он уткнулся в мои волосы носом и вдохнул полной грудью...
-Джастин...нет-прошептала я...
-он отпустил одну руку и провел её от начало руки до талии...по мне пробежала дрож...Он докоснулся губами до моей шеи...Я млела когда мне так делали...и он это знал...
-Прекрати...прошу-сказала я
-Я каждый день прошу тебя не делать это...
-Не делать что?
-Да так..
-Говори уж...
-ты...-он опустил вторую руку мне на талию и поцеловал в шею...
-Что я?
Но он быстро развернулся и ушел...
-Убешаеш? УБегай!! Всегда так делал и будеш делать...-я не знала...я была в безисходном положении..я приподняла прядь волос
-Я убегаю?-Сказал Джастин влетая в комнату
влетев он притянул меня к себе за талию одной рукой и поцеловал...
-Ты...убеганеш...-сказала я и схватив футболку выбежала из комнаты в гостинную... одев футболку я уселась на диван поджав ноги под себя и уткнулась лицом в колени...
-Тшшш девочка-ко мне подсел Джастин
-Уйди...Ты же все знаешь..Все...-крикнула я
-Тихо девочка моя...успокойся-он прижал меня к себе
-Я не понимаю тебя...
-Я убегал...признаю...но ты не знаеш почему..
-Почему?-всхлипнула я и посмотрела на него
-Потому что...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:45 | Сообщение # 6Tish
Почему?-всхлипнула я и посмотрела на него
-Потому что...-он сделал паузу-потому что я боялся...Боялся того что сказав тебе все я...ты...мы...я разрушу нашу дружбу...ведь я думала что ты такая шикрная а я...кто я? смотреть пративно...поднялся на смазливом личеке...на пиаре со всякими звездами...А ты...Ты все сама сама....да ещё и такая шикарная...красивая,умная,добрая рассудительная...ты просто идеал...а я? я подобие...экранный идиал...
-Перестань так говорить...Ты же не давал деньги за то что бы тебя продвинули....У тебя талант и это не скроет не какая фонограмма и т.п.
-Мы отошли от темы...мы вообще говорим о нас...
-Скажи мне...
-Что?
-Скажи
-Я не понимаю-глаза забегали...
-Я...не понимаю...ты прочто
-Прекрати...скажи уже да или нет...не мучай меня...
-Ты прочто?
-ДЖАСТИН! МЫ УЖЕ ОБА ВСЁ ЗНАЕМ ПЕРЕСТАНЬ!-не выдержала я
он посмотрел на меня и впился в губы...я не считала сколько мы целовались но хотела бы что бы это продолжалась вечно...такой был напор страсти....нежности...всего...а главное любви...
-я люблю тебя-оторвавшись прошептали одновременно мы...
я познакомилась с ним когда мне было 16 лет...Мы с ним очень хорошо с дружились...лучшие друзья...мы все друг другу рассказывали...было много слухов...но все они опровергались фотографиями и видео...мы были самыми лучшими лучшими друзьями...когда мне исполнилось 17 Джастин подарил мне ярко красный BMW X6 и сказал что бы я нашла одну надпись в нем или на нем...Я обыскала всю машину и вконце концов я нашла нашла на руле в уголке надпись "Я люблю тебя больше своей жизни...помни это"
Посчитав это за дружескую любовь я продорлжала с ним так же дурачится...тогда Джастин стал немного грусней со мной...разъезжал по турам..когда мне было 19...Джастин приехал с гастролей...буд-то к жене которую не видел года три...Он тогда ворвался в квартиру и с разбегу схватил меня и начал кружить...потом прижал к стене и поцеловал...я отодвинулась от него...и спросила что это было на что олн улыбнулся и ушел....после этого у нас были много случаев таво что мы там за руки возьмёмся или на подобе...
Я влюбилась в Джастина еще когда увидела его на МТВ...Но я не когда не показывала чувств...я хотела быть с ним другом...лучшим.. я переживала все эти поцелуи...было больно и обидно что это не я...но я была его другом что не мало важно....он был для меня чем то родным...И только спустя три года...я понила смысл той надписи....Он любит меня....я любила его на протяжении стольких лет...была рядом... а он...он тоже любил и был рядом...Мне с ним комфортно...я очень хотела что бы он все таки сказал эти три слова...и он сказал...я счастлива...очень счастлива...
Я рассказала тоже самое и ему...
-Я...я...ты так правдо подобно играла...я бы в жизни не подумала что ты любиш меня...Я поэтому не хотел говорить.... я люблю тебя больше жизнь...и хотел проверить твоё отношение ко мне по надписи....Я думал что если ты любиш меня как парня то и примиш это так а если как друга то и примиш так...ты приняла как от друга....мне было больно но я стерпел...
-Я люблю тебя-я начала его цеовать путаясь руками в его волосах...Не когда в жизни мне ещё не было так хорошо и счастливо...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:42 | Сообщение # 7Tish
После поцелуя он встал и пошел к сумке взяв что то от туда он пришол обратно
-знаеш гуляя по Парижу я наблюдал за пожилой парой... И женщина подошла ко мне... Сказав
"молодой человек я хочу передать вам вот эти кулоны... Это кулоны нашей любви с моим мужем... Одна пара передала их нам именно тут. Я хочу передать их вам... Вы очень красивый молодой человек и думаю найдя избранницу вы передадите ей один из них! А этот оденьте..."она одела один мне на шею а второй вложила в руку"я надеюсь тебе они помогут!" так вот я нашел ее... Можно я надену тебе его?
-конечно
-а теперь.. Я хочу ееееееесть
-и я
Он взял айфон
-Кен подъедиш к дому?
А,ты тут... Окей щас выйду
Пошли
-ага
Мы поехали в ресторан


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:16 | Сообщение # 8Tish
Прошло лето... Это было велеколепно... Каждый день я просыпалась в его объятиях... Но.. Пришло время.. У него турне... А у меня съемки... Я уезжала первой... Вот он этот день
-Джастин милый вставай!-я погладила его по голове
-зачем так рано?
-ты забыл что я сегодня уезжаю?
-нет.. Просто я не хочу... Я хочу что бы ты ехала со мной!-он поднялся и обняв меня повалил на кровать
-Джастин я бы тоже поехала.. Но... Это моя работа
-я понимаю
-все ладно я пошла одеватся..
-ага
Я оделась и накрасилась Джастин уже был готов
-ну что?
-поехали-сказала я
Доехав до аэропорта я прошла регистрацию..
-ну... Вот ...
-когда заканчиваются съемки?
-13 декабря
-как только заканчиваются сразу ко мне...
-конечно
*объевляется посадка на рейс UN990 Нью-Йорк-Атланта*
-пока
Я буду очень очень скучать по тебе милая.. Я люблю тебя
-и я по тебе...я тоже люблю тебя-он поцеловал меня
Минут пять мы не отрываясь целовались слезы по текли из глаз он обнял меня
-детка я буду считать дни до 13 декабря
-и я
Шмыгнув носом я поцеловала его и ушла к самолету...

Автор
Растование,слезы,любовь... Кто из них знал что возможно это их последняя встреча? Последний поцелуй... Последние слова.. Последнии объятия... Кто знал что судьба Готовит их отношениям? Кто знал... И кто знает сейчас..


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:17 | Сообщение # 9Tish
Пока я летела слезы лились рекой... Я слушала музыку... И вот через час я уже выходила по трапу...
-добро пожаловать мисс Крейк.
-здравствуйте
-сейчас мы отвезем вас в отель а завтра в 10:10 за вами приедит машина
-хорошо
Я взяла телефон и позвонила Джастину
-привет милый
-привет ну как ты?
-все хорошо а ты?
- и у меня... Только я скучаю
-и я скучаю
-прости милая мне пора бежать
-да конечно... Я люблю тебя
- и я тебя
Весь день я провела в номере...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:00 | Сообщение # 10Tish
Прошло 2 месяца...до конца съёмок оставался месяц...Джастин не звонил уже неделю...а когда я пыталась звонить он говорил что занят и кидал трубку...Я очень волновалась...
Джастин.
Неделю назад.
Мы сидели и обмывали мой концерт...Один из удачный...У нас была вся наша команда...И мы пригласили пару фанаток...Скутер не одобрял а я не обращал внимания....Я напился а со мной начала заигрывать одна из фанаток...
-Джаааастин...А как там твоя дееевушка-тянула она сидя у меня на коленях играя с моими волосами
-Я не знаю...Вроде хорошо..
-Ясноо..Слушай...а...Она щас где?
-На съёмках в атланте..
-Агааа...А мы тууут...в Германии?! да?
-Ну как то так...
-Пошли ко мне домой? м?
-Я не знаю...
-А так?-она прилипла к мои губам...
-Ну пошли...
Мы пришли к ней домой....Она повисла на мне снимая с меня куртку...и целуя...Что то ударило в голову и я прижал ее к стенке раздевая...через пять минут мы уже лежали на кровати голые...
Через два часа...
-П...прости...я..мне надо уйти..
-Но Джааастин! Нам же было хорошо
-Это не меняет сути...я был пьян.
-И что?
-И то...все пока..
Я оделся и вышел из квартиры...Больно...Я сам сделал себе больно...я изминил...Но я...я же...чесный...Все эта пьянка...Я немогу так...
Меня раздирало чувство вины...из нутри....Что же я наделал..
-Дурак....Идиот-я присел на поребрик...
Всю неделю я проволялся дома...я сделал перерыв...Она и не узнает...Но я так не могу...На ее звонки я отвечал занят и не звонил ей...Боже какае-же я скатина...чудовище...Что же делать....


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:15 | Сообщение # 11Tish
Автор
У нее зазвонил телефон..Джастин.
-привет милый...как же я скучала по твоему голосу-затороторила она
-Да..да я тоже.-он лежал на кровати сжимая одеяло руками
-что делаеш?
-лежу на кровати...а ты?
-я сижу в номере...крашусь
-милая мне нужно кое-что сказать..-не выдержал он
-да говори-она даже не подозревает что щас будет...
с закрытыми глазами люжа он выпалил ей все как на духу.. пальцами свободной руки вципившись в одеяло нервно он повторял
-Это первый и последний раз! Я обещаю! Ты же знаешь я верный!
а на том конце провода рыдания всхлипы макияж испорченный и настроение тоже...
Я думаю Ромео и Джульета не самая печальная повесть...Вы бы знали как Джастина мучала совесть...Он всключил ноутбук и начал смотреть фильмы с участием девушки..
Он пытался найти себе опроавдание но так и не смог.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:36 | Сообщение # 12Tish
Катя.
Слезы стекали по щекам...Я не могла собраться с мыслями... Что же...Делать?
Он сам признался...Это достойно уважения...Но так больно...Почему? Зачем он сказал? я бы и не узнала...Боже как я его люблю...

Джастин.
Боже мой... Какой тут оправдание? Я..я..Я люблю ее...это единственное что я могу сказать... Без неё...Для чего мне жить? Для кого? Она не простит меня не когда.. Я уверен..Я не достоин ее...Я не смог сдержатся...Глупый идиот..

Автор.
Вроде бы не чего страшного...Ну изменил...Ну и что? Главное признался...Не правда ли достойно уважения...Но почему же тогда так больно и слезы не вольно?
Наверно такой любви мир еще не видел... До последнего вздоха до последнего взгляда...Они будут любить друг друга...Остаётся один вопрос...
Сможет ли простить? Или отпустит на всегда...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:41 | Сообщение # 13Tish
прошел месяц.. Съемки окончены... Боль не утихает не у одного не у другова
Она решилась... Едит к нему... Она узнала где он.. Отель и т.д
Прилетела. Номер. Стучится. Прошла минута открылась дверь. Молчание... При виде его потекли слезы... Без слов она зашла во внутрь... Расмотрела номер со слезами... Джастин смотрел не понимая зачем она приехала
Она развернулась и посмотрела ему в глаза... Он кинулся на колени...
-прости прости прости прости прости прости меня-умолял он со слезами на глазах
-я уже давно простила-вздохнула она-поднимись
-я не достоин твоих слез! Я не достоин тебя... Не достоин ни чего что связано с тобой
Она присела к нему на пол и погладила по голове
-достоин. Я... Довно простила тебя..
-ты серьезно?
-да.
-я люблю тебя больше жизни.. Мамы... Больше всего на свете я боялся потерять тебя... Я бы не смог жить...
-я.. Тоже люблю тебя
-правда?-он поднял глаза на нее
-правда... Ты.. Ты сам сказал это... Ты.. Большой молодец! Я люблю тебя
-я тоже люблю тебя...
Он смотрел на нее с искренней улыбкой...
-ну что ты смотриш? Поцелуй меня наконец!!!!!
Он бросился целовать ее... Эти губы.. Этот поцелуй.. Они так скучали... В одно время поцелуй был нежный а в другое страстный...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 04:13 | Сообщение # 14Tish
Вот уже прошел год... Они были всегда вместе. Сидя на веранде Джастин сделал ей предложение... Ествственно она согласилась... А как иначе?
Вот она свадьба.
-Джастин Дрю Бибер клянетесь ли вы и в горе и в радости и в багатстве и в бедности любить и поддерживать Катарину
-звучит как приговор но... Клянусь-парень даже тут шутил
-Катарина Элеонора Мариана Элизабетта Тернор-Крейк клянетесь ли вы в горе и в радости в богатстве и в бедности любить и поддерживать Джастина
-клянусь-сказала девушка
-Джастин Дрю Бибер согласны ли вы взять в законные жены Катарину Элеонору Мариану Элизабетту Тернор-Крейк?
-как будто гарем-усмехнулся Джастин-да
-согласны ли вы Катарина Элеонора Мариана Элизабетта Тернор-Крейк взять в законные мужья Джастина Дрю Бибера
-да
-пожалуйста объменяйтесь кольцами
Парень одел кольцо на палец девушке а девушка ему
-властью данной мне я объявляю вас мужем и женой. Жених вы можете поцеловать невесту
-я люблю тебя-прошептал парень и трогательно аккуратно поднял фату. Он поцеловал Катарину
-и я тебя-прошептала девушка

Свадьба прошла на ура и на следущий день они уже летели во Флориду на свой медовый месяц


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 15:07 | Сообщение # 15Tish
Медовый месяц они провели в любви нежности ласке радости... Ровно через месяц они прилетели
Катя
-ой че то мне плохо-я села на диван
-что такое?-ко мне подлетел Джастин
-не знаю.. Голова кружиться и тошнит..
-может ты чего не того съела?
-может
-милая я что то могу сделать?
-наверно только довести до ванной
Он аккуратно поднял меня и довел до ванной
Мне стошнило.. Я даже не знаю от чего... Может... Да неет нет..
Я вышла
-милая все хорошо?
-да да
Прошло 2 недели
-милая может мы все же сходим к врачу?
-давай
Мы сели в машину и поехали в больницу
-здравствуйте нас могут принять?-спросил Джастин
-да пройдемте
Нас провели в кабинет
-молодой человек выйдете-сказал доктор
-нет-я вципилась в Джастина
-ладно ладно. Я доктор Стрейк на что жалобы
Джастин сел на стул
-ну.. Меня тошнит,у меня кружиться голова,перепады настроения,еда... У меня новые предпочтения... Ем что попало..
-хмм.. Вы женаты?-спросил доктор
-ну да вот мой муж-сказала я
-хмм... Давайте возьмем анализы и посмотрим
-хорошо
Я сдала все анализы и мы поехали домой
Через неделю нам позвонили и пригласили на прием
-здравствуйте-зашли мы
-здравствуйте здравствуйте-он был очень улыбчив
-ну что со мной?
-а вы точно хотите что бы муж слышал?
-ну да а что то серьезное?
-да.
-ну я нечего не скрываю от него-отмахнулась я
-поздравляю вас вы беремена-сказал доктор
-что? Бе.. Беременна??
-беременна..-повторил Джастин
-да уже 3тья неделя и хочу предупридить вас сразу... Аборт делать позно
-доктор какой аборт? Это же замечательно-сказала я
-да да это же отлично-сказал Джас
-ну. Теперь приходите на проверки
-да

Прошло 7месяцев

-это это он.. Или она мой ребенок-Джастин рассматривал экран
-да папочка-сказал доктор-и...-он сделал паузу-это мальчик
-мальчик мальчик дорогая ты слышала мальчик... О боже как я рад как мы и хотели-прыгал Джастин
-да дорогой только успокойся
-ага
-ну что развитие идет хорошо все в порядке.

День рождение)))

-Джастин милый-позвала я джастина
-да что то принести?
-ага меня в машину
-ээ
-паааааап ты скоро станеш настоящим папой-намекнула я
-о боже боже мой.. Что что надо аааааа-запаниковал Джастин
-Джастин-рявкнула я-если ты так и будеш прыгать как маленький я рожу тут а это плохо!
-да жа что надо делать
-пошли в машину и отвези меня в больницу
-окей
Джастин аккуратно приподнялся меня и мы пошли в машину
-можно я буду присутствовать?
-как хочеш
роды длились 12 часов...
-тише дорогая дыши. Все хорошо-успокаивал меня Джастин
И вот малыш родился
-вот ваш малыш-его дали Джастину
-ааааа боже... Смотри-сказал Джастин и приподнес его мне
-так как ты хотел его назвать-спросила я
-Джесси Майк Бибер как тебе?
-мне нравиться

Через 2 года родилась девочка Элеонора Марианета Крейк-Бибер
Джастин любил всех без памяти... Он не мог прожить и дня без них.. Без своей семьи...
Катарина так и продолжала сниматься Джастин пел дети всегда были с ними
Мальчик начал сниматься а девочка петь...
Вот такая у них семья...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Певец и актриса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz