[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Всё началось с шарика..
Всё началось с шарика..
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:41 | Сообщение # 46Kalya-aaaa
Quote (froga)
будет продка, но не знаю сегодня ли...

почему?
я все-таки надеюсь, что сегодня)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:49 | Сообщение # 47froga
-Я подумаю...- на самом деле я уже думала как бы побыстрее попрощаться с Анжел и побежать за билетами. Нет вы не подумайте что мне вдруг захотелось пойти к Биберу на концерт, просто в один прекрасный момент я вспомнила что именно через три дня у моей горечё любимой Анж будет День Рождение, а билеты будут как раз моим ей подарком. Ну вот мы дошли до наших домов. -Пока Стел, ну ты подумай на счёт концерта. -Пока Анж,я обязательно подумаю. Стоило Анжел зайти к себе домой,я сразу же залетела к себе, побрасала все пакеты и побежала за билетами. Мне очень повезло, когда я подошла к кассе там стояло всего шесть человек. Даже удалось взять билеты на второй ряд. Завтро надо не забыть подготовить себе одежду и сказать Анж что я на концерт не пойду, а зная свою лучшею подругу, буз меня она никуда не пойдёт. На слудующий день я сообщила Анжел столь грустную для неё новость, по этому она сильно растроилась. но к вечеру отошла и мы ходили, гуляли, веселились и т.д. Так настал День рождение Анж. Она собиралась отмечать его не так буйно как хочет в следующем году. Так вот, гостей она собрала не большое количество, но подарков всё равно было море, мне даже показалось что Анж и думать забыла про этот концерт Джастина, но зайдя к ней в комнату я увидела её сидящую на кровате с плакатом Бибера в руках и её грустную улыбку. Я подошла к ней и подарила свой подрок, т.е. плюшевого мишку Тедди с двумя коробочками в лапках. Анж очень любит Тедди и по этому она была очень рада такому подарку *ха, это она ещё не знает что в этих коробочках!)))* подумала я. Её реакция меня очень порадовала когда она увидела серьги и изумительное колечко лежащие там, но вот когда она увидела билеты на концерт! Её радости не было границ, она визжала как не нормальная, подняла меня каким то образом, покрутила, всю исцеловала и пообнимала, потом началы прыгать... Вобщем это было что то с чем то. Я начала её успокаивать, но она вскочила с кровати, на которую я её с превеликим трудом усадила, и побежала в низ в гостинную ко всем. Стоя у ней в спальне я слышала крики с низу "Стелочка, я тебя люблю! Ты самая лучшая подружка в мире!" и что то типо " Эй люди, я иду на концерт Джасика Бибераааа!!!!"

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:51 | Сообщение # 48froga
вот то что ей подарили
Прикрепления: 6824465.jpg (47.9 Kb) · 4295948.jpg (28.7 Kb) · 3376211.jpg (79.6 Kb)


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:07 | Сообщение # 49Kalya-aaaa
такая радостная!)
классные украшения)
я б тоже хотела на концерт Бибера, но мне кажется в России его никогда не будет(
Насть, проооду!!!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 50froga
Quote (Kalya-aaaa)
я б тоже хотела на концерт Бибера, но мне кажется в России его никогда не будет(

у меня такие же мысли на счёт этого, он уже почти везде побывал а в России нет! ОБИДНО!!! sad


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:15 | Сообщение # 51Kalya-aaaa
Россию, даже за страну не считают! angry а ведь она самая большая в мире!
Джастин обязан приехать в Россию!
только вот, думаю, оттого что мы этого хотим, ничего не изменится. у нас и фильм его не показали и концерты не проходят.
а больше всего меня убила новость где он говорил мол, в Японии меня фанаты ждут, я не могу подвезти...
а здесь его, что, не ждут что ли?! dry sad
ладно, не будем флудить biggrin
Насть, ты знаешь, чего я хочу biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:21 | Сообщение # 52froga
даааа хах... biggrin , блин ну вот по чему так а?
Quote (Kalya-aaaa)
в Японии меня фанаты ждут, я не могу подвезти...

нас что за людей уже не считают?! ну это вообще блин, между прочем Россия всегда и везде всем помогает, из "пятой точки" вытаскивает а они... а ты "Never say never" ещё не смотрела?


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:27 | Сообщение # 53Kalya-aaaa
смотрела, но хотелось бы в кинотеатре....
там было место (если ты видела) где они говорят, мол :" мы снимаем этот фильм в 3d и поэтому будем высовывать руки в камеру" или типо того. так глупо казалось, когда смотришь...
и так обидно, что до тебя эти руки так и не дошли...(
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:35 | Сообщение # 54froga
да, про руки я помню, реально тупо смотрелось((((, раньше говорили что типо этот фильм- подарок для ВСЕХ девчонок на восьмое марто вроде и в у нас он должен был быть в кинотеатрах весной, а уже почти лето, потом говорили что он должен у нас появиться осенью, но мне кажется его вообще в России не будет((((

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:40 | Сообщение # 55Kalya-aaaa
мне тоже((
реально, почему они именно Россию стороной обходят? dry
может они думают, что здесь фанатов мало?...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:51 | Сообщение # 56froga
МАЛО?!!!, да на одном этом фан-клубе будет больше 200 фанатов наверное,я какой журнал не возьму, там будут прозьбы что бы с кем нибудт плакатами его обменяться, у нас пол монго класса знают и пол школы, знают и все мои друзья, большинство из них его фанаты, а это только самая малость того что я знаю, он когда последний раз где либо был где просят его наши русские посетить Россию? dry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:25 | Сообщение # 57Diana-1323
Даа девочки мы его не дождемся!!
Помой му я быстрее умру чем Джастин приедет в Россию((((((
Давай Дальше)


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:10 | Сообщение # 58ganwomen
Я конечно хотела бы сходить на его концерт, но было бы обидно если он выступит в
России, а мы сходить не сможем.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:47 | Сообщение # 59froga
Остальное время до похода мы потратили на то, что бы проводить её гостей и на подготовку к ( по словам Анжел) "Событию Века!" Ну Анжел решила не изменять своему стилю, по этому одела красивое розовое платье, а волосы как то странно закрутила, ну в общем в подробности я не погружалась, но выглядело довольно роскошно))). Сама я оделась довольно просто, так как мне было обсолютно пофиг на этот концерт и на этого Бибера тоже,я одела чёрные джинсы и светло-фиолетовую футболку (люблю повседневную одежду).
Ну вот мы уже на своих местах, везде визг, оры фанаток *что за придкрки? зачем так орать, он всё равно не обратит на вас внимание, таким образом вы только смешиваетесь с толпой... УЖАААС!...* Везде плакаты с этим уже знакомым мне лицом *и почему его так все любят?!*... хмыкнула я про себя. Начался этот долбаный концерт, вышел Бибер, спел семь песен, и вот перед песней OLLG, ну как всегда Бибс начал искать какую нибуть девчонку, он посмотрел на меня, я почувствовала что кто то меня куда то тянет, я посмотрела на этого человека и узнала в нём Кенни. Но я быстро среагировала, т.е. увернулась и на своё место поставила Анжел. Бедному Кенни ничего не оставалось делать как взять вместо меня Анж. Дааа, вы бы видели какие лица в тот момент были у Анж и Джаса когда они увидели друг друга! Ну Ан это понятно, радости полная юбка, а вот Биииибер так на неё глаза вытаращил что я еле-еле свой смех сдержала. Но как настоящий артист он быстро привёл своё выражение лица в порядок, подарил Анж шикарняй букет цветов (тюльпаны бибирштейна, ладно шучу, обычные розы :D) , усадил на высокий стул и начал петь... *Ой Господи, и так каждый концерт, кого-то обнимает, целует, улыбается своей этой чудо-улыбкой Бибера...Противно!...*
За то время что Анжел сидела на сцене у неё с лица не сходила широченная лыба. Кончилась песня и моя подружка пошла ко мне.
-Ну и? Ты чего молчишь?-спросила я сразу же как она подошла.
-Я...я...я...-она ничего не могла мне ответить наверное от переизбытка чувств.
-Ну же! Не молчи, мне же интересно!
-Я,Стел,Я...я влюбилась!!!-у меня челюсть в этот момент где то на полу валялась.
-Оуууу...-это всё на что я была способна в данный момент. Я посмотрела на сцену *Как то он странно в нашу сторону смотрит, должно быть Ан ему тоже понравилась*.
После концерта Анжел потащила меня за кулисы, там я увидела Джасмин...о, вы не слышали её криков,ну я там тоже не мало постаралась)))
Прикрепления: 7154354.jpg (33.1 Kb) · 8885652.jpg (36.6 Kb) · 1981491.jpg (53.3 Kb)


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:50 | Сообщение # 60froga
люди, если фанф не нравится, то так и напишите, я не обижесь, знаю что сухо и не очень smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Всё началось с шарика..
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz