[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Всё началось с шарика..
Всё началось с шарика..
Дата: Среда, 18.05.2011, 15:45 | Сообщение # 1froga
Меня зовут Стел Кроузи, мне 16 лет, живу я в Канаде, карие глаза цвета топлёного шоколода, я брюнетка волосы средней длинны, красивая фигура, животик, талия, грудь и т.д. Сегодня отличный солнечный день, птички поют, бабочки летают даже петь хочется!))) Мы с друзьями решили сходить погулять, компания наша очень весёлая, поэтому скучать нам не приходится. В парке было не малое колличество людей, идя по дорожке я заметила маленькую девочку сидевшую на лавочке, и похоже она плакала. Её заметила только я, поэтому друзья продолжали смеяться и идти, я сказала им что бы они шли дальше. Подойдя к девочке, я присела около неё на корточки и стала гладить её по головке. -Что с тобой случилось?-спросила я когда она подняла на меня свои заплаканные глазки. -Я...,-всхлипнула она- я... потерялась-сказала девочка. -Бедненькая. Как тебя зовут? И как ты потерялась? -Меня Джасмин зовут, -улыбаясь сказала она-Я гуляла с братиком, потом он пошёл за соком, я осталась сидеть здесь, потом у меня улетел шарик и я побежала за ним..., а когда я хотела сесть на лавочку я поняла что я потерялась. -А ты можешь меня отвести на то место где тебя оставил брат?- попросила я её. -Да, наверно -неуверенно сказала она-хорошо пошли. -Пошли Джасмин.-я взяла её за ручку и мы пошли искать эту лавочку.А в это время на небе летал это злополучный шарик...

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 15:50 | Сообщение # 2Tish
Проду проду проду)) мне нравится)))
Иии я первая прокаментила) (надеюсь)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 15:53 | Сообщение # 3NikolBoo
классненько=**
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 16:46 | Сообщение # 4Милая
ДАЛЬШЕ

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:50 | Сообщение # 5indira13
НУУ, ДАЛЬШЕ... smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 18:05 | Сообщение # 6shunya151
нуу где наше ДАЛЬШЕ???
АА?? dry dry


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 18.05.2011, 19:05 | Сообщение # 7froga
спосибо что читаете!!!! я рада что вам нравится))) сегодня проды не будет точно, возможно завтро.

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:17 | Сообщение # 8lileadanylyuk
klass)
please prodyyy


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:36 | Сообщение # 9Kalya-aaaa
Насть, ну и где прода?
мы ведь ждем))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:25 | Сообщение # 10froga
Когда она привела меня к тому месту, мы начали оглядываться по сторонам в поисках её брата, но без результата... -А может быть надо позвать его?-спросила Джасмин. -Точно! -*о Боже, какая я тупая..хм...*-подумала я. -А как его зовут? -Джастин Бибер!!!- гордо заявила Джасмин. Я конечно знала кто такой этот Бибер, но он на меня не производил никакого впечатления. Да у него классный голос и песни, сам всего добился, улыбка, его бывшая причёска, глаза, да я согласна, но мне на него фиолетого... -Понятно...-и так мы стали ходить и кричать как ненормальные имя "Джастин". Мдааа, какже глупо это смотрелось со стороны, все на нас смотрели как на сумасшедших и я их понимаю, ну ладно там ребёнок, но не человек в таком возрасте как я! Так мы ходили минут семнадцать ,но потом мы здались, Джасмин села на лавочку с ещё более грустным лицом. В голову вообще ничего не приходило. Но потом я решила спросить: -А ты помнишь дорогу домой? -Нееет...,плохо- вздохнула Джази.-А ты помнишь чей нибудь телефон родных?- с надеждой спросила я. -Ну я вроде знаю телефон Джасика.-сказала она. -Хорошо, попробуй его точно вспомнить, ладно?.-улыбаясь попросила я.

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:31 | Сообщение # 11froga
да ну, никто не читает..... sad тогда я и писать не буду

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:38 | Сообщение # 12☀Solnce☀
я читаю и очень хочу узнать что будет дальше

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:40 | Сообщение # 13SimnoТяшka
пиши мне очень интересно что будет дальше biggrin

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:41 | Сообщение # 14SimnoТяшka
как это не буду а ну ка быстрей писать проду!!! biggrin

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:43 | Сообщение # 15Slastёna
все шикарно проду

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Всё началось с шарика..
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz