[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Зеркало
Зеркало
Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:14 | Сообщение # 1Swetiii
Автор:Swetiii
Название: -Мне это сниться?..-Нет..это жизнь
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

Зеркало. 1 глава
Я встала с кровати и направилась в душ.
Меня зовут Белла Кроун. Мне 17. Я живу в LA. У меня шоколадные, почти черные глаза , темные волосы с челкой, мраморное лицо чисто белого цвета, ровненькие пухловатые розовенькие губки. Ростом я не маленькая и не высокая. Живу в семье кино-режиссера Тима Кроуна. Мой отец известный человек. Благодаря стараниям моего папы, папарацци не знают, как я выгляжу, и это очень радует. У меня есть старший брат, Джаспер. Ему 21 год и я ищу у ему девушку. Живем мы в Беверли-Хилз. Маму я никогда не видела, а жаль...Есть маленькая собачка, Фьюрри.
Характер у меня сложный. Все говорят что я похожа на японскую куклу у которой нет улыбки. Временами я вспыльчивая. Но во всех случаях я безэмоциональная. И так возвращаемся в реальность!
Переодевшись в рваные джинсы и черную футболку с грубыми ботинками и схватив сумку я накинула на плечи кожаную куртку. Я обожаю спортивные машины. Я села в одну из них и поехала в офис к отцу.


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 15:53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:30 | Сообщение # 2Swetiii
Я поднялась на лифте в холл. По середине располагался стол секретарши. Я вежливо поздоровалась и уже хотела войти в кабинет как она меня остановила.
-Эм, Мисс вам туда нельзя. У Мистера Кроуна важная встреча.-пропищала блондинка.
-Да?! Ой мне как то все равно. Девушка отпустите меня.-я уже начала повышать голос.
-Но...-я оттолкнула ее и зашла в кабинет.
-Ты уволена! Можешь собирать вещи.-закрывая дверь кабинета сказала я. Отца не было. На черном диване сидели два человека. Бибер и Ашер.
-Здравствуйте. А где Мистер Кроун?-спросила я садясь на кресло.
-Селена? Что ты здесь делаешь?-вдруг начал спрашивать Бибер.
-Какая к черту Селена? Не нервируйте меня. Я Белла. Белла Сьюзен Гроу. И никакой Селены я не знаю.-нервно сказала я смотря в окно.
-Но... Не прикидывайся!-засмеялся Бибер.
-Слушай, ты вообще кто такой? Он напился?-перевела взгляд я на Ашера.
-Нет.
-Тогда в чем дело?! Я Не СЕЛЕНА! Я БЕЛЛА!-я протянула паспорт. Он нервно пролистал его.
-Белла значит?-мямлил он.
-Угу.-в кабинет зашел папа.
-Привет, доча. Что ты здесь делаешь? Я думал ты с Френсис. Она тебя искала утром.-сказал па садясь за свое рабочее место.
-Нет. Джаспер с ней. Я была не в настроении. Твоя секретарша... Я ее уволила.
-Что? Ну, да, ладно.-отмахнулся папа.
-А что они здесь делают?
-А, Это Джастин Дрю Бибер.
-Я знаю. Ну так ты ответишь на мой вопрос? И он называл меня какой то Селеной. Сегодня странный день.
-Они хотят что бы я снял им клип.
-Аааа.
-А зачем ты приходила?
-Я хочу на Гавайи. Я слетаю на пару дней?-спросила я.
-Да, конечно. Могла и не спрашивать. Джаспер хочет?
-Не знаю. Я спрошу. Френсис взять? Или пусть остается с тобой?
-Отдохните все втроем. Посиди тихо хорошо?


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 15:55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:58 | Сообщение # 3Swetiii
Мысли Беллы.
"Что за кретин?! Селена, Селена! Белла я! Странный вообще. Все время на меня пялился. Ашер чего то косо смотрит. Ааа! Чего то страшно стало... Мало ли какие они... Мир с ума сошел. Папа все время хмурился. Что то здесь не чисто..."
Телефон в кармане завибрировал. Я подняла трубку.
-Алло.
-Привет, Бел! Ты сейчас где?-тараторила Мег.
-Эээ... в офисе папы. Чего то мне не по себе.
-А что?
-Ну Ашер на меня косо смотрит, Бибер пялится, папа хмурится....
-Аааааа! БииииБееерррр! Он там?!
-Да. Не кричи пожалуйста. Вон в 4 метрах от меня сидит. Мег я тебе позже позвоню, ОК?-я сбросила трубку.
"Блин Мег! Заорала на всю катушку!"
-Эээ... Чего вы так смотрите то?
-Косо говоришь смотрю?
-Угу... Не ну совещаемся совещаемся! Пап я уехала!-Я упорхнула из кабинета.


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 15:57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 05:08 | Сообщение # 4Swetiii
Пока я там порхала до машины я с кем то стукнулась. Открыв глаза я увидела... Себя?!! Но... Волосы, одежда... Нет это не я! Я неуверенно зашевелила губами.
-Ты... Кто?
-А ты Кто?-девушка дрожжашими губами шептала что то...
-Белла... Я Белла... Ты Селена? Бибер говорил про что то... Что я на тебя похожа и...
-Джастин? Джастин там?-показала она на высотное здание.
-Да, в кабинете моего отца...
-Сейчас не до него... Ты... Ты Это Я? Я ничего не понимаю.
-И я... Мы близнецы... Ааа...-мы одновременно встали.


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 15:59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 06:47 | Сообщение # 5Swetiii
-Селена Мари Гомез....-протянула руку девушка.
-Белла Мириан Кроун...-пожала ее руку я.
-Мы близнецы... Я ничего не понимаю...
-Как такое произошло? Может я ударилась головой и ты моя иллюзия?
-Нет... Я точно не иллюзия. Я приехала по просьбе Джастина к Мистеру Кроуну.
-Он мой папа... Пошли.-Мы обратно поднялись в офис. Секретарша сидела за столом.
-Ты что здесь делаешь?! Я тебя уволила! А ну собрала свои манатки и кыш от сюда!-зашипела на нее я. Девушка задрожав кивнула. Я ворвалась в кабинет к отцу.
-Как это понимать?!
-Что случилось доча?-недоумевал отец.
-Ах, что случилось? Что случилось? Смешно! Я выхожу из здания и вижу своего папа, своего Близнеца! Я жду объяснений.-руки вбоки и свирепый взгляд.
-Я же говорил.-сказал Бибер. Я двинулась к нему.
-Закрой свою пасть щенок!-зашипела я.-Говорил он там что-то! Молчи в тряпочку!-я повернулась к не до отцу.-Объясняй!
-Я удочерил тебя... Твоя мама хотела ребенка... девочку... Но мы не могли... Мы удочерили тебя... Но через месяц Сьюзен умерла... И тогда я пообещал себе что буду защищать тебя.
-Но почему ты не рассказал мне?-уже смягчилась я.
-Просто ты маленькая...
-Пап,... Мне 18... Я не маленькая...-я подошла к папе и крепко обняла...-Прости... Прости меня... Тогда она..-я показала на Селену.-Моя Сестра?
-Получается что так. Я не думал что у тебя есть семья. Мне сказали что твои родители погибли в автокатастрофе.
-Вауу! У меня есть близнец! Джас ты слышал?-запрыгала Селена.-Ура! Сестра!-она крепко обняла меня.-Поехали с нами на Гавайи!


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 16:00
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:41 | Сообщение # 6Swetiii
Гавайи. Отель. Ресепшен.
Достали папараци! Весь мир знает теперь обо мне! Как о дочке самого богатого кинорежиссера и как сестру-близняшку Селены Гомез! ААААА! Мозг взрывается!
-Сел, может я позову своих? Они их быстро устранят!
-Бел, перестань! улыбайся!-шепнула мне Селена, пришлось подчиниться...Я подошла к ресепшену.
-Два президентских номера.-сказала я.
-Да, конечно!-девушка протянула мне 2 золотые карточки.-Вы Селена Гомез?
-Нет, Сьюзен Гомез-я узнала что теперь так меня зовут по настоящему.
-Вау! Мари, Это Сьюзен Гомез!-завизжала девушка.-Можно автограф?
-Конечно!-я расписалась серебряной ручкой на черной бумаге.
-Спасибо.
-Вы знаете Бибера?
-Джастина Бибера? Ну да. Он нас Бесит!
-Слышал Би?-хихикнула я. Улыбнувшись девушкам я зашагала к лифту.


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 16:04
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 04:38 | Сообщение # 7Swetiii
Нажав на кнопку 14 этажа я перевела взгляд на Селену. Она хмурилась.
-Что-то случилось?-спросила я.
-Да... мне нужно уехать на 2 недели. Притворись мной!
-Что?! Ты в своем уме?! Что в тебя накачал Бибер?!
-Нет! Ничего! Мне срочно нужно! Пожалуйста!-умоляла она.
-Когда?-перебила ее я.
-Я должна уехать завтра. Я притворюсь тобой. А ты мной. ОК?
-Хорошо... А если он полезет целоваться?
-Нууу... Поцелуешь. А то он что то заподозрит!
-Что?!-в тот момент лифт открылся и вошел бибер.
-О чем болтаете?-спросил он.
-О новой коллекции сумок Furla.-легко соврала я.
-Ааа.- типа понимающе протянул Биб. Мы уже были на 14 этаже. Этот этаж был полностью наш так как там находилось всего 2 номера.
-Встречаемся на ресепшене через 3 часа.-сказала Селена подмигнув мне. Я тяжело вздохнула и зашла в номер. Все было таким дорогим. И вазы которые стояли в углу казались такими хрупкими.


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 16:05
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:14 | Сообщение # 8Swetiii
Я приняла душ и переоделась. В моей светлой головушке созрел план. Я тихонько зашла в номер к моей новоиспеченной сестре и ее парню. Джастин был в кухне. Я заметила лежавший на столе.....

*Селена*
Я успела вздремнуть за это время. Но через 15-20 минут меня разбудил крик. Я быстро вскочила и побежала на кухню. По середине кухни стоял Джастин с моей-сестрой-близняшкой Сьюзен. Его лицо было в кетчупе. Сью смеялась держась за живот.
-что здесь произошло?-спросила я подходя к ним.
-Я Супер-Джедай и я победила Джастина Скай-Вокера!-воскликнула Сью.
-Сьюзен! Бедный Джастин!-я подошла к нему и хотела поцеловать но вспомнила что он в кетчупе и отстранилась.
-Селен... Она монстр!-вскинув руки над головой сказал Джастин. Сьюзен сразу посерьезнела.
-Ты так думаешь? Если да, то тебе не поздоровится.-зашипела моя сестренка.-Ты знаешь меня Джастин Дрю Бибер!
-Сью, потише.-пыталась успокоить ее я.-Хочешь я куплю тебе кучу дизайнерской одежды?
-Я сама могу себе это позволить и ты это знаешь. Не унижай меня перед униженными.-хмыкнула Сью и вышла из номера. Я вытерла Джастина салфеткой.
-Извини, она вспыльчивая. Иди лучше умойся.-Джастин кивнул.


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 16:07
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:02 | Сообщение # 9Swetiii
*Сьюзен*
"Вот испортит же этот Мудак все веселье! Черти что творится в этом мире!"-Я зашла в свой номер и взяла свой нет-бук. Открыв его я зашла в Скайп. Чез. Чез, мой парень. Да, странно. Но я была знакома с ним всего два месяца. До того пока я не узнала что у меня есть близнец. Он знал но не говорил. Я позвонила ему так как он был в Онлайне.
-Привет, милая!-улыбнулся он.-Как отдыхаешь?
-Приветик! Да все хорошо! Я Бибера кетчупом измазала... Ему было не весело.-я надула губки как обиженный маленький ребенок.
-Правда?-еле сдерживая смех говорил Чез.-Ахахаха!-громко засмеялся он.
-Я пообещала ему отомстить. Игра начинается!-сузив глаза сказала я.
-Ой, Ой!-запищал Чез.-Блин. Вот забыл я про нашу годовщину ты реально устроила мне "Веселенькие выходные".
Я засмеялась. Я услышала как дверь тихонько открылась и зашла Сел.
-Ой, Чез пока!-сказала я и отключилась.


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 16:09
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:38 | Сообщение # 10Swetiii
-Сью! Планы изменились! Я уезжаю вечером. Давай меняемся вещами.-Тараторила Сел.-Вот ключи от номера. Держи сумку, паспорт.-мы зашли в женский туалет. Через 15 минут я уже была Селеной Мари Гомез... И мой Парень Джастин Бибер. БЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я даже представить не могу что будет когда Селена уедет... Я представила как с ним целуюсь... Фуууууу!
-Все. Веди себя как я.-Сел уже развернулась.-О! Чуть не забыла. Мы должны поменяться кулонами. У меня С другая.
Я сняла кулон и передала Сел.
-Все. Пошли.-я зашагала в сторону ресепшена.
-Селена.-улыбнулся Бибер. Он обнял меня и потянулся к моим губа закрыв глаза. Я в панике повернулась к Сел.
-Целуй...-шепнула она. Я сморщилась и его слюнявые губы коснулись моих идеально ровных как китайский мрамор. (Гладкие то есть:))). Я выдержала это испытание а точнее мучение. Я еще долго полоскала рот каким то лекарством. Джастин еще спрашивал:
-А что она так?
-А! Песок попал...
-И?
-Жук.
-Оууу... Сожалею!-крикнул он мне. И это все?! И так он жалеет меня? Я же типа его девушка на неделю... Ох, ладно на 2. Я не буду паинькой....*Злобный смех ведьмы.*




Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 16:11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 06:41 | Сообщение # 11Swetiii

-Пойдемте.-позвал нас Бибер. Я нахмурившись вышла с ним на улицу. Сел подошла ко мне.
-Расслабься.-шепнула она мне.
-Как я могу расслабиться если ОН целует меня, обнимает, держит за руку?!-шепнула я напряженно.
-Хм.-я вздохнула и постаралась улыбнуться Джастину.
-Милая, Все в порядке?-спросил он смотря мне в глаза.
-Эээ... Нет, что ты дорогой... Все хорошо...-я обняла его. О боооже! Скоро Бибер будет петь на моих похоронах:(((( или в лучшем случаи я на его:)))))))-Пойдем, я хочу покупаться.-весело*Ну хотя бы попыталась!* сказала я и потянула Бибера за собой. Джастин громко как дебил засмеялся и побежал за мной. Я добежала до берега и скинув с себя одежду я осталась в одном розовом купальнике. Заметив что Джастин уже приближается я прыгнула в воду. Брызги летели во все стороны. Я весело смеялась. Руки Джастина обхватили меня за талию.

*Джастин*

Селена добежала до берега и скинула с себя одежду прыгнула в воду. И весь мир перевернулся... Она была прекрасна. Ее веселый смех согревал мое сердце... Она... Она как то изменилась. Ее голос стал нежнее, глаза светлее... Хаха! Я медленно подошел к ней и обнял ее развернув лицом к себе. Она повисла у меня на шее. Я впился в ее губы вкуса клубники. Ммм... Она отстранилась и нежно улыбнулась.


Never say Never

Сообщение отредактировал elechka2009 - Пятница, 12.08.2011, 16:13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz