[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Поцелуй
Поцелуй
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:56 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор: Алён4ик
Бета: Elaine_ Song
Название: Поцелуй
Рейтинг:
Жанр:
Статус: В процессе

- Так выходим! - кричала Светлана Юрьевна.
Это Светлана Юрьевна моя учительница по хору. А вот и я Аннабет Хэмсворт. Дочь Криса Хэмсворта. Мне 17 лет. Сейчас я катаюсь с хором по сша.
Я вышла из машины оглянулась на свое отражение в ветрине дома, заправив за ушко прядь волос и улыбнулась сама себе.
- так вот наше здание заходим девочки и мальчики. - С.Ю.
мы зашли в большое здание.
- здраствуйте вы тот самый хор из канады. Проходите у нас сегодня замечательные гости. Они эстрадные знаменитости.
- ладно - с. ю. было на это параллельно, она считает что эстрада петь не умеет. - какие мы по очереди?
- третьи. А потом занимаете свободное место и слушаем концерт звезд.
- ладно...
Мы прошли распеваться.
Вот и подошла наша очередь. Мы вышли на сцену спели свои 4 песни и зашли в зал. Я сидела с краю и лазила в телефоне. Ко мне подошел мужчина.
- девушка вас просит подойти Бибер.
- ему надо пусть и подходит.
- эм... Девушка вас просит подойти Бибер... Джастин Бибер!

- я слышала, не глухая! Ему надо пусть и подходит!
- ладно... - только и сказал мужчина и ушел
через 10 минут подошел он.
- привет... - смотря на меня сказал он. А я сидела и не отрываясь лазила в телефоне
- оооооо а я и не могла надеяться что мистер знаменитость поднимит свою попу и подойдет сам. - слегка улыбнувшись сказала я
- такая милая снаружи а в нутри такая стерва! - серьезно сказал он
- оу... А может это защитная реакция на таких самовлюблённых звезд как ты?! - сказала я
- я не самовлюблённый!
- да ну поэтому ты послал сначало посланника а только когда я сказала нет пришел сам...
- тише мы слушаем! - орали с соседних сидений. Я резко потянула Джастина за руку и он упал на кресло рядом с моим. Только я хотела убрать руку как он её сжал и не отпустил.
- так ты позволишь с тобой познакомится? - в первые я взглянула в его глаза. Такие теплые.
- ладно все равно это последний раз когда я тебя вижу, я Аннабет!
- хм... Аннабет... - он поглаживал мою руку большим пальцем. - ты больше не хочешь меня видеть?
- у меня тур с хором! - мы так проболтали до конца концерта. После этого он проводил меня до автобуса
- было приятно познакомится!
- ну раз это наша первая и последняя встреча... думаю... - я обняла его за шею и поцеловала. Нет ну стоило же посмотреть на то как целуется знаменитый Джастин Бибер! Хм... Неплохо неплохо! Я отпустила его, а вот он держал меня в своих обьятьях. - думаю поцелуй не помешает! Прощай! - я выбралась с его обьятий. Не оборачиваясь я зашла в автобус и села на свое место.
- и с кем это ты целовалась? - спросила Алиса
алиса это моя одноклассница мы с ней в один год и день родились я всего то её на 3 часа старше.
- с Бибером!
- с тем Бибером по которому ты 2 года назад сохла?
- ага...
- ну ты даешь!
я уехала оставляя в памяти у Джастина наш поцелуй...
<джастина зацепил её поцелуй он не спал все думал о поцелуе. Он не мог выкинуть её из головы>
[месяц спустя]
- хей Бетти. А ты не опоздаешь, милая? - спросил отец заходя ко мне в комнату.
- нет я успею. - одеваясь сказала я.
- хорошо, я на съемки. Увидимся вечером.
- ага - он поцеловал меня в лоб и ушел. Вскоре и я вышла из дома и направилась на встречу с подругами.
Тут из-за угла выскочил он.
- девушка простите - и он впился в мои губы. Он взглянул мне в глаза и в их читался шок - Аннабет...
- привет Джастин
- что ты здесь делаешь?
- в данный момент иду к подругам. И уже опаздываю - я взглянула на часы
- а ладно... - сказал он с натянутой улыбкой - как всегда холодная как камень - проболтал он себе под нос
- что прости?
- ничего... - не раздумывая сказал он
- оу Анна привет - поздоровался со мной Чейз
- привет... - улыбнувшись ему сказала я
- привет Бетти! Что то я давно тебя не видел ты где пропадала? - с другой стороны появился Раян
- Так стоп вы знакомы?
- ну вроде да! - сказала с довольной улыбкой я
- да ну ты что не помнишь Бетти? - спросил раян. увидив не понимающее лицо Джастина Крис продолжил
- так она приходила на нашу вечеринку. вы тогда весь вечер провели вместе, а потом ты уехал. - с моего лица потихоньку уходила улыбка я вспомнила тот вечер, как он обещал позвонить. как мы потом виделись но он её не узнал. На лице джастина читалось удивление.
- но почему не сказала?
- А зачем Бибер. ты тогда меня забыл и сейчас забудешь - я похлопала его по плечу. - Ребят увидимся завтра? ну вы же придете на вечеринку к Мег?
- Конечно!
- Пока!!! - я пошла дальше.
- Бетти погади... - слышалось позади. а я не останавливаясь шла дальше.
позвольте обьяснить что было 2 года назад....
два года назад я перебралась в этот городок вместе с отцом.
на моё удивление меня приняли более пение.
- так тихо!!! у нас новенькая Аннабет Хэмсворт
- ууу а она так не чего - послышалось с задних парт когда я зашла в класс
- для кикиморы. не чего - сказала какая то девка
- это я кикимора? ты в свой наряд вместила всё цвета радуги а ещё и я кикимора! - сказала я не боясь дольнейшего. а чего бояться то её? пф... или деректора. я ж её не прибила к парте гвоздями!
девушка только нагло улыбнулась.
я прошла в конец класса и села за стол. достав учебник я тупо смотрела в него.
- я раян - послышалось сбоку
- а я Крис - послышалось с другой стороны.
- Бетти или Анна на ваш вкус - улыбаясь сказала я
так я и познакомилась с Крисом и Раяном. через несколько недель я уже имела 3 подруги и 2 друга (криса и раяна)
ещё через неделю они пригласили меня на вечеринку. там то я и познакомилась с Биибером... эхххх.

- привет ребят - сказала я во всю улыбаясь Раяну и Крису
- привет Бетти - в один голос сказали они. не долго мне пришлось скучать каждый танец новый кавалер. всё замечательно но тут на глаза попадается звезда шоу...
Он улыбаясь смотрел на меня. В надежде что он подойдет сам я подошла к барной стойке.
- привет. - раздался голос сзади.
- м... Привет - попивая коктель сказала я незнакомцу. Нет это был не он.
- ты танцуешь? - спросил парень
- милая прости что так поздно подошел. - послышалось около уха. Чьи-то руки аккуратно обвили мою талию. - нет парень она не танцует. Я слишком ревнивый чтоб позволять ей танцевать с кем либо. - парень ушел а я на стуле повернулась лично к парню. - случаем? - во всю улыбаясь спросил он.
- здравствуй "любимый"! - я
- оу. Ну я же должен был устранить соперника! - пожал плечами он
- ну устранил и что будешь делать дальше!
незнаю может он был под градусом но он меня чуть ли не изнасиловал. спасибо раяну. после этого я стораласьне попадаться ему но как бы не сторалась это у меня не получилось.
- Бетти.
- да Джас - я делала вид что не чего не произошло в ту ночь.
- почему ты меня избегаешь.
- нет я не избегаю.
- так может прогуляемся. - мы гуляли по парку. у меня была натянутая улыбка. но в какй то момент я начала нормально и естественно улыбаться. тут прибежали фанаты он взял мой телефон и обещал позвонить завтро
но он так и не позвонил. потом я узнала что рай ему рассказал о той вечеринке. я думала ему стыдно. но неееет. ему было не до меня и ведь он нашел себе девушку. он так и не позвонил за эти 2 года.
.. сейчас...
- Бетти - воскликнула подруга
- привееет милая.
- ты не представляешь! Джастин Бибер нашёл девушку. по описанию похожа на тебя. я сним 30 минут назад разговаривала. - у меня шок...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Поцелуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz