[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » неожиданная встреча с прошлым... :)
неожиданная встреча с прошлым... :)
Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:34 | Сообщение # 1Aika_JB
Меня зовут Эмили. Мне 16. Я живу в Нью-Йорке. Красивая брюнетка, с волосами чуть ниже груди и темными глазами. У меня есть парень. Его зовут Райан. Он старше меня на два года. Мой папа занимается бизнесом, у него фирмы по всему миру. Мама работает директором в Нью-Йоркской компании отца. Сейчас мои родители очень занятые, но так было не всегда. 4 года назад мы жили в Стрэтфорде в Канаде и были простой небогатой, можно сказать бедной семьёй. Нам было очень тяжело. Мы не жили, а выживали. Я люблю петь, и это у меня не плохо получается. У меня был друг Джастин. Он был моим самым лучшим другом. Он пел очень хорошо и мы всегда с ним дурачились и пели песни всяких знаменитостей вместе. Джастин всегда поддерживал меня в трудное мне время. Я его очень любила, как друга. Но когда мы переехали наша связь с Джастином оборвалась. В Нью-Йорке у меня появилось много новых друзей, много парней бегало за мной. Я меняла парней как перчатки, это все было несерьезно. Но Райан, Райан это исключение, не знаю точно люблю ли я его, но по крайней мере он мне нравился намного больше предыдущих парней. Мы с ним встречаемся уже 2 месяца. Кстати у меня есть лучшая подруга ее зовут Джессика. Она понимает меня, правда не так как понимал Джастин.

если вам понравится ещё напишу...


В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:56 | Сообщение # 2Anjutka1994
прикольно.Дальше!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:11 | Сообщение # 3NikolBoo
Продолжай

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:50 | Сообщение # 4rfnz1698rfnz1698
хэх..интересно
давай проду!!!))


I love You Bieber.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:22 | Сообщение # 5shunya151
давай!!! мне интересно очень..))

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:30 | Сообщение # 6Катарина
проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:33 | Сообщение # 7froga
пиши продку, очень интересно!!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:53 | Сообщение # 8Aika_JB
Последний день школы в этом году. Последний урок, последние 10 минут. Ни о чем не могу думать. Звонок. Все включая меня быстро встали и направились к выходу. Выйдя из кабинета я стала ждать пока выйдет Джесси. Она вышла и мы пошли к выходу. Мы вышли из школы и пошли домой. Дом Джессики находился в нескольких милях от моего дома, поэтому мы всегда шли домой вместе.
-Наконец-то лето- сказала радостным голосом Джесси
-Ага- кивнула я и улыбнулась
-Сегодня с Райаном будете гулять?- с интересом спросила Джесси
-Незнаю- пожав плечами сказала я
-Понятно- сказала Джесси
Мы дошли до моего дома.
-Пока- сказала я и помахав рукой пошла к воротам. У меня была огромная вилла. Я нажала на кнопку и мне ответил наш охранник.
-Мистер Ленси, это я Эмили- сказала я в трубку и ворота открылись. Я зашла. Потом я минут 15 шла по лужайке до дома. Я зашла домой и поднялась на третий этаж. Среди нескольких комнат на этаже одна была моя. Я зашла в свою комнату и закрыла дверь. Я решила переодеться. Открыла свой шкаф и вытащила светлые джинсы и белую футболку. Одела то что выбрала и закрыла шкаф. Зазвонил мой телефон, который лежал на кровати. “Интересно кто это”- подумала я и взяла телефон в руки
Это был Райан. Я взяла трубку.
-Алло- сказала я
-Привет милая- сказал Райан
-привет-
-Ты где? Что делаешь?- спросил он
-Дома. Сижу- ответила я
-Понятно- сказал он -Может встретимся?-
-Позже- ответила я и добавив –ну ладно пока- я бросила трубку
Я взяла свой МакБук и села на кровать. И тут мне по Скайпу позвонила моя подруга из Лос-Анжелеса Тиффани. Она подняла мне настроение. Мы с ней долго болтали, примерно 2 часа и тут мне по второй линии звонит Джессика.
-Извини Тифф, мне тут подруга звонит, я тебе перезвоню- сказала я и послала воздушный поцелуй в веб камеру
-Окей- сказала она и помахала
Я отсоеденила нас с Тифф и ответила на звонок Джесс.
У меня на экране появилось изображение Джессики.
-Эми, ты не представляешь что я тебе сейчас покажу, надеюсь ты не расстроишься- сказала Джессика и переслала мне какой-то файл
3..2..1.. файл получен. Я открыла файл, это было видео. Когда я увидела это я не смогла сказать ни слова. На видео был Райан с другой девушкой, они целовались.
-Эмили, я вижу ты расстроилась, но пойми я не могла тебе этого не показать- сказала Джессика взволнованным голосом
Я смотрела на экран и у меня из глаз выкатилось несколько слез. Не то чтобы я его сильно любила, просто мне было обидно что он так со мной поступил.
-Эми, может мне прийти?- сказала Джессика очень переживающим голосом
-Н… не надо.. Я побуду одна- еле проговорила я
-Хорошо- сказала Джессика –тогда я тебе позвоню позже-
Я рассоединила нас и закрыв МакБук встала и пошла вниз. Из глаз лились слезы. Я вышла из дома. Я шла по аллее вытирая слезы. Я вышла за ворота и пошла куда глаза глядели. Я шла и плакала. Вроде я не любила Райана, но факт измены очень сильно задел меня. Не дойдя до парка я села на землю и пытаясь вытереть слезы стала думать “как Райан мог со мной так поступить?” Я сидела и думала. И тут ко мне подошел какой-то парень и спросил
-что случилось? Почему такая красивая девушка вся в слезах?-


В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:59 | Сообщение # 9froga
кто? кто? ктоооо? продку плизз, ну Раян и скотина наглая и ещё ей звонит о встрече спрашивает... angry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:04 | Сообщение # 10Kalya-aaaa
скажи да, Насть, о том же подумала... angry
продку! оч нравится начало!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:05 | Сообщение # 11Aika_JB
Quote (froga)
кто? кто? ктоооо? продку плизз, ну Раян и скотина наглая и ещё ей звонит о встрече спрашивает...

smile smile

Добавлено (26.05.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Я посмотрела на него и узнала своего Джастина. Он подал мне руку и помог встать. Я крепко обняла его.
-Джастин, Джастин это ты?- спросила я все еще крепко обнимая
-Это я Эмили- мягким голосом сказал он
-Я по тебе скучала- у меня из глаз полилось еще больше слез и они капали на толстовку Джастина
-Я тоже- сказал он
Я перестала обнимать Джастина и посмотрела ему в лицо. Он вытер мои слезы и улыбнулся. При виде его улыбки я не смогла устоять и тоже улыбнулась.
-Ну что, пойдем?- спросил Джастин, и взяв меня за руку пошел вперед
Я не ответив молча пошла с ним
Мы зашли в кафе и сели за столик. К нам подошла официанта. Мы заказали по чашке кофе.
-Почему ты плакала?- спросил Джастин
-Мой парень мне изменил- сказала я -я не думала что он так со мной поступит-
Джастин взял мою руку и сказал –не переживай, все будет хорошо.. если он так поступил значит он тебя не достоин-
-Спасибо, Джастин- сказала я.. мне действительно становилось легче, когда он был рядом со мной
Я достала свой телефон и позвонила Райану. Он взял трубку после трех гудков
-алло- сказал он в трубку
-Все кончено- холодно сказала я
-что? Эмили.. почему?-
-Я все знаю-
Наверное Райан понял о чем я и поэтому он бросил трубку. “Ну и ладно” подумала я. Все это время на меня с переживанием смотрел Джастин.


В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:07 | Сообщение # 12froga
я так и догадывалась что это будет всеми любимый Джастин)))) biggrin , ПРОДКУ)!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 13Kalya-aaaa
я тоже!) Насть, у нас все мысли схожи biggrin
ПРОДОЧКУ!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 14Aika_JB
окей... скоро будет smile smile

В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:16 | Сообщение # 15Kalya-aaaa
ждем!)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » неожиданная встреча с прошлым... :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz