[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Разве не этого ты хотела? или Трактуй желания правильно :)
Разве не этого ты хотела? или Трактуй желания правильно :)
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:14 | Сообщение # 1Dasha_Belieber_
Разве не этого ты хотела? Или трактуй желания правильно.

- Софи! - крикнула мама 
- иду, мамуль! - ответила я и быстро выключила компьютер.
- Софи! Бегом сюда! - окликнула меня мама
- иду я, иду... - нервно складывая разбросанные вещи, произносила я 
- Софиии - протянула мама и села на диван схватившись за уже большой живот - доченька... У меня начались схватки...ой! Иди собери мне вещи и позвони папе, чтобы ехал за мной.
- мам, я сама тебя довезу. Доверься мне я же сдала на права. К тому же это будет на много быстрее. - быстро ответила я 
- давай, принеси мне сумку с верху, там уже всё собрано. - сказала мама, я быстро полетела наверх 
- так-так-так! Где эта сумка? - возбуждённо шептала я - ах вот она!!! Так... Ключи...ключи!!! Бибер, мне не ты сейчас нужен. - крикнула я на альбом кумира, который в самое не подходящее время попался под руку- ладно, прости, просто я спешу, можешь своей смазливой мордашкой не отвлекать меня? - сказала я и провела рукой по обложке.
- Софи, ты умерла там? - крикнула мама
- иду, иду! - крикнула я, собрала сумку и схватила ключи с полки
- пап, мы с мамой в больнице. Нет, с ней всё в порядке, просто схватки начались. Да, я отвезла. Нет, пап. Всё приезжай сюда и побыстрей. - сказала я и пошла в палату к маме.
- ну, уже знаешь как назовешь малышку? - спросила я
- хм... Думаю, да. Я придумала очен милое имя... - сказала мама и улыбнулась - как тебе имя Джасмин? 
- о май Бибер! Мам, ты шутишь? - спросила я и тихо засмеялась
- нет, тебе не нравится? И хватит повторять это "О май Бибер!" оно уже надоедает. - сказала мама
- нет, я не могу перестать, ведь я о нем думаю каждую минуту... - задумчиво сказала я, но поймав странный взгляд мамы продолжила - Просто у Джастина сестренку зовут Джасмин... Поэтому это круто! Это же круто! У меня будет маленькая сестрёнка Джази! - сказала я и заулыбалась.
- ну и ладно. Мне всё равно у кого как зовут сестёр, я просто уже решила... Маленькая Джази... - прошептала мама и погладила живот
- мои девочки... Привет, малышки - весело сказал папа, заходя в комнату.
- привет, пап. - сказала я, а папа крепко обнял меня и поцеловал меня в голову. 
- как она? - прошептал папа
- отлично... Твоя третья девочка - Джасмин - прошептала в ответ я
- какое прекрасное имя... - прошептал папа. 
- чего вы там шепчетесь? - спросила мама
- даа так... Как у тебя дела вообще? - спросил папа
- отлично, только малышка пинается. - сказала мама и рассмеялась 
- пап, можно тебя на секунду? - позвала папу я и вышла из палаты
- да, дорогая? - спросил папа и потрепал меня по голове
- я могу домой поехать? - спросила я 
- Эмм... Да, но учти нас не будет около 2 дней... - сказал папа
- дада, я может Элис позову... - сказала я
- только без глупостей, Окей? Я надеюсь на твоё благоразумие - сказал папа и ещё раз потрепал мои лёгкие тёмные волосы
-  пока. - сказала я и крепко обняла одного из самых дорогих людей в моей жизни.
- пока, малыш... - произнёс папа и чмокнул меня в голову 
Я вышла из больницы. Теплый Весенний ветер развивал мои волосы. Я почувствовала, как кто-то дотронулся до моих волос и что-то прошептал... Медленно оглянувшись, я никого не увидела... Я стояла одна... По телу пробежала дрожь... Стало страшно... 
- Софи! Успокойся... Поеду-ка я к Стефану. - сказала я себе, села в свою любимую машинку и поехала к своему парню домой.
Я остановилась у дома Стефана, выпрыгнув из своего фиолетового кабриолета пошла к двери. 
- *стук в дверь* 
- кто там? - послышался голос мамы Стефа
- это я, миссис Робертс - сказала я
- аа, Софи дорогая, заходи. - весело сказала она и открыла мне дверь
- простите, что я без предупреждения... - сказала я
- да что ты... Тебе здесь всегда рады. - сказала миссис Робертс
- а где Стеф? - спросила я 
- наверху. Эмм... Софи, если что к нам приехала его старая подруга... - сказала Миссис Робертс
- а, ок. - сказала я и поднялась наверх.
Я нашла комнату моего милого и  без стука открыла её.
- я вам тут не помешаю? - резко крикнула я. То, что я увидела повелело меня в шок... На кровати Стефана лежала Девушка. Руки Стефана заползли туда, куда даже я, его девушка, не позволяю. Он залез к ней под майку и начал уже снимать, и наверное если бы я не вошла, зашёл бы намного дальше... Всё это время девушка целовала Стефана и держала его за шею руками.
- старые друзья говорите, да? - спросила я дрожащим голосом, но я тут же перешла на более высокий тон, ибо не хотела казаться слабой. 
- Стефан, у тебя есть девушка? - крикнула на Стефана  "старая подруга" и столкнула его с себя
- уже, нет. - сказала я холодным и резким голосом.
- Софи, подожди... - сказал Стефан и подбежал ко мне очень близко. 
- зря ты так близко подошёл. Сволочь. - с насмешкой в голосе  сказала я и со всей силы дала ему пощёчину. Тут же на когда-то любимом лице, появилось ярко красное пятно.
- arevuar, bitch! - с насмешкой сказала я и сильно хлопнув дверью спустилась на первый этаж.
- Софи, что-то случилось? - испуганно спросила Миссис Робертс
- да, ваш сын... Как бы это по мягче сказать... - произнесла я 
- скажи, что он сделал? - попросила меня миссис Робертс.
Она была очень хорошей и современной женщиной и мы с ней даже дружили... Поэтому я всё и сказала.
- нуу, когда я вошла, я увидела Стефана лежащим на какой-то девушке с руками под её майкой и целующимися. Я не знаю, может быть это такое приветствие старых друзей... Но в общем он для меня больше никто.  - выпалила я ей
- ччччтто? Как он мог? Кого я воспитала? - спрашивала себя удивлённая миссис Робертс
- миссис Робертс, вы прекрасная мама, вы ни в чём не виноваты... Он виноват, во всём сам. - успокаивала её я, потому что мне стало её жаль, за такого сына-сволочь.
- естественно он виноват, как можно было так поступить с такой прекрасной девушкой как ты? Надеюсь, что он поймёт какую большую ошибку совершил... Софи, но ты же не перестанешь приходить хотя бы ко мне? - спросила она, еле сдерживая слёзы.
- ну конечно. Я же на вас-то не обиделась. - сказала я и обняла её
- спасибо, дорогая... Приходи почаще... - сказала она двумя руками держась за мою - найди себе кого-нибудь кто будет дорожать тобой не так, как мой глупый сын... - сказала она
- ой, спасибо вам на этом... До свидания... - сказала я и собралась уходить, как она продолжили разговор
- а как у мамы дела? 
- мама? Она в больнице, скоро должна родить - крикнула я с ступенек.
- Софи, только пожалуйста, не забывай про меня, я так у тебе привязалась, что ты мне стала как дочь... - сказала миссис Робертс
- конечно не забуду... Я приду к вам... Не обещаю, что скоро, но обязательно приду. - сказала я и запрыгнула в машинку. Без мыслей в голове, я включили зажигание и резко вдавила педаль в пол.
- сволочь, сволочь, сволочь, сволочь, я тебя любила! - повторяла я и била рукам по рулю, потом резко остановилась на пустой дороге и опрокинулась на сидение.
- Стефан, ты самое низкое создание на земле. Как ты мог мне изменить со своей старой подругой? И почему я тебя полюбила? Почему я всегда влюбляюсь в тех, в кого не надо было бы? Стефан - пройденный вариант... Джастин Бибер... Ох, Бибер... Он такой... Такой совершенный...  - говорила  я себе. В какой-то момент сильно задул ветер и я вдруг почувствовала то, что чувствовала у больницы... Как будто за мной кто-то следил...
- кем бы ты ни был, можешь ли ты исполнить моё желание? - крикнула я выходя из машины. Я верила в магию, я верила в судьбу, я верила в то, Что существуют силы, способные реализовать твои мечты. 
- если можешь, то подай какой-нибудь знак! - крикнула я в пустоту. И тут меня обдуло теплым и приятным, но в тоже время сильным ветром.
Я рассмеялась и произнесла:
- я, Софи, прошу тебя о том, чтобы ты дал мне шанс, влюбить в себя и самой по-настоящему влюбиться в моего кумира... Джастина Бибера... Я хочу стать частью его... - сказала я и села на землю. После того, как я сказала свою маленькую "речь" прошло пару минут тишины. Даже птицы молчали... В голове было пусто. Я сидела на коленках, на земле возле своей машинки. И тут в тот момент, когда я совсем не была к этому готова, раздался гром. А после грома, сразу начался ливень. Вода стояла стеной. Я тут же промокла, но вспомнив о том, что у меня кабриолет, быстро вспрыгнула с земли и сев в машинку начала закрывать крышу... 
- фуух, успела. - сказала я осмотрев салон. 
- я надеюсь это все не просто так... Надеюсь ты исполнишь моё желание, потому что мне надоело ошибаться... Надеюсь в этот раз Всё пройдёт, как по маслу. - сказала я кому-то и нажав на педаль поехала домой.
- home sweet home... - сказала я и вдохнете любимый домашний запах. Дома слегка пахло ванилью. От чего в доме всегда было тепло и хорошо.
Я поднялась на верх, села за стол и записала в ежедневнике план на завтра : 
1. Позвонить родителям в больницу
2. Позвать Элис, и рассказать ей всё, что случилось со мной и Стефаном может она поможет советом
3. Сходить в магазин и приготовить еду
4. Убрать в комнате
5. Посмотреть по телевизору Billboard awards (прямая трансляция, Софи, не забудь, там же будет Бибс!) ^^
6. Побегать чуть-чуть (помни о. Фигуре!)
7. Главное не есть сладкого... Хотя думаю, чуть-чуть можно... Нет, нельзя!
8. Потанцевать под песни Бибера
- ну, вроде все... Теперь моя "хорошая" память мне не помеха! - сказала я и положив ежедневник на тумбочку возде кровати, пошла в душ.
Вернувшись, посмотрела на постер Джастина и сказала: 
- спокойной ночи, Джастин, надеюсь мы с тобой скоро встретимся. - сказала я и выключив свет, зарывшись под Одеяло, закрыла глаза. 

Открыв глаза, я их снова закрыла, но почувствовав чью-то руку на себе, резко открыла глаза, села на кровать и огляделась... Это была не моя комната... Повернув голову влево, я еле удержалась от крика. Рядом со мной лежала Селена Гомез... Я быстро посмотрела под одеяло...я и она, обе одеты... Ок, самое страшное позади... Мало того, что я проснулась в чужой комнате, так рядом со мной лежит Селена Гомез - девушка Джастина Бибера... 
Я посмотрела под одеяло, но теперь уже на себя... Тут уже понадобились руки, чтобы удержаться от крика... Посмотрев на себя, я увидела совершенно не своё тело... Это было даже не женское тело... Я быстро вскочила и вбежала в первую попавшуюся дверь. Ванная... Угадала.

Я посмотрела в зеркало и тихо закричала. 

Предыдущий фанфик я не брошу, просто пришла идея и я решила её воплотить в жизнь)))))
Жду ваших коментариев ^^


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:38 | Сообщение # 2Dasha_Belieber_
Спасибо всем за прекрасные коментарии. Вот вам прода smile

За день до этого, Лос Анжелес.

- Джастииин! – крикнула Селена из кухни гостиничного пентхауса
- Да, милая... – подошёл я к ней и чмокнул в губы
- ммм... – протянула она
- Чего ты хотела? – спросил я, обнимая её
- Может давай никуда не пойдём, и весь день проведём вдвоём? – спросила она, явно намекая на что-то, но я ничего не понял
- Что ты имеешь в виду? – спросил я
- Джастин... – прошептала она и пальцем провела по моей груди до пояса
- Ах это... – сказал я и задумался – нет, всё равно пойдём, я не был в ЛА около года... может вечером, любимая... – прошептал я и облапал её.
- ну ладно... – вздохнула Селена и пошла переодеваться
- Эх, опять она обиделась... видите-ли Селене Гомез отказали... а если её просто не хотят? Да, он классная, милая, я люблю её, но блиин, я не хочу этого... по крайней мере сейчас – пробурчал себе под нос я
- Джастин, ты что-то сказал? – спросила Селена
- Нет. – отрезал я и быстро переодевшись, не дожидаясь Селены вышел из номера.
- Кенни, ты мне сегодня не нужен... я хочу погулять один – сказал я Кенни поджидавшему у моего номера
- Ну, как хочешь, только не забудь, у тебя завтра церемония... не получи синяк или перелом – сказал Кенни и засмеялся
- смешно... – проворчал я и зашёл в лифт
- Джастин! Джастин! Джастин! – скандировала толпа скопившаяся у гостиницы. Я решил не делать как всегда, сегодня я рискую... Я пошёл к ним раздавать афтографы. Я ведь так давно этого не делал. А должен был. Всегда. Ведь фанаты, это всё, что у меня есть...
- Привет всеем! – крикнул я толпа милых девушек закричаала ещё громче. Я приложил палец к губам, показав чтобы все были тише – Кто хочет получить афтограф и фотографию со мной? – спросил я и девушки закричали. Я снова приложил палец к губам и они притихли. – тогда спокойно... Пожалуйста, спокойно, я не уйду отсюда, пока не заставлю вас всех улыбаться...
Помните? When u Smile... – сказал я и показал рукой на толпу
- I Smile – прокричала толпа
- Вот так, а теперь, спокойно...спокойно... каждая может подойти и попросить то, что она хочет. Только в пределах разумного, ок? – прокричал я, я был готов ко всему. Кстати в толпе было очень много милых девушек.
- Можно тебя обнять?
- конечно.
-awww...спасибо... А! Девчонки! Я обнималась с JB! – кричала она, когда отошла.
Вот так я провёл полтора часа, обнимая и целуя девушек в щёчку.
- ДА! – прокричал я и пошёл куда глаза глядят. Я зашёл в какой-то парк, сел на скамейку и закрыл глаза. Кто-то совсем рядом захмеялся. Я открыл глаза и посмотрел по сторонам. Прошла простая парочка.
- О, боже... как я хочу нормальную девушку, а не Гомез со своими закидонами... но всё же мне она нравится... хотя кто её знает может и нет... – прошептал я и снова закрыл глаза. Я снова услышал смех, но смех был не добрым, он был злым и ужасающим. Я резко открыл глаза. Ни-ко-го.
- Фак! Что это было? – сказал я в воздух.
Стало не по себе. Парк как-то внезапно опустел. Задул ледяной ветер. Было такое чувство, что за мной кто-то следит.
- Агррр... – я вышел из себя, замотал головой, захотел идти дальше, но тут же споткнулся и упал.
- Что ты от меня хочешь? Если тут вообще что-то есть, то покажись я не знаю... обозначь своё присутствие... если - нет... то я видимо сошёл с ума... – произнес я и тут же меня обдуло ветром с такой силой, что я сошёл с места.
- И как это понимать? Ты чем нибудь полезен? – спросил я и меня снесло ветром на скамейку.
- Понятно...надеюсь я не схожу с ума... Я могу у тебя кое о чём попросить? – спросил я чего-то, чувствуя себя идиотом. Меня обдуло лёгким ветерком.
- даааммм...куда я попал... Ладно, я хочу стать счастью своей настоящей любви... я хочу по-настоящему влюбиться... – прошептал я и закрыл глаза. Я услышал шёпот, и открыв глаза увидел что асфальт потемнел в некоторых местах от дождя. Я встал со скамейки, накинул капюшон и пошёл, точнее побежал прочь из парка. Я добежал до гостиницы и пошёл в бар.
- Что это было? Фак, я не знаю, что это было... Факинщит... я совсем ничего не понимаю... Дайте виски. – сказал я бармену. Бармен быстренько налил мне и поставил перед моим носом. Я випил всё сразу, поморщился и покачав головой поплёлся на танцпол. Я начал танцевать с какой-то милой девушкой и совсем забыл о своей. Селена зашла в клуб, увидела, что вытворяет девушка, которая танцевала со мной и убежала. Я был немного пьян, что просто продолжил танцевать.
В клубе я провёл ещё пару часов. Я вышел настолько пьяным ,что Кенни пришлось тащить меня на себе обратно в номер.
Придя в номер, я обнаружил Селену мило спящей в кровати.
- Какая же я сволочь... – прошептал я, гладя её красное от слёз лицо. – Кто-то точно должен приподать мне урок, а то совсем зазвездился... – сказал я и упал на кровать, как бревно.

...Я открыл глаза и хотел было закрыть, но моё внимание привлёк я. В смысле постер со мной. Разве у меня в номере был постер? Нет наверное...
- Стоп! Что за...? – прошептал я приподнимаясь с кровати. Я огляделся и понял, что, во-первых рядом нет Сел, во-вторых, я где-то не у себя в номере... – Может Кенни меня перенёс в другой номер по просьбе Селены? – спросил я у себя и свесил ноги с кровати... – Фаааааааааак! Что за? – крикнул я увидев тонкие бритые ножки, потом оглядел себя всего – Что за???? Может я много выпил и сделал пластическую операцию + вставил голосовой имплант? Неет, я помню, как лёг спать в своём номере... Чёрт... Кто я и что со мной стало? Может это как-то связано с тем, что произошло в парке? Конечно связано... так...Где я? – говорил я нежным и милым женским голосом. Я встал с кровати и осмотрелся. На столике лежал ежедневник...
- Таак...Меня зовут Софи. Софья-Орлена. – сказал я – остальное посмотрю потом.
Я посмотрел на большой стол. Фотографии.
- Я идиот, где зеркало? Ванная! – сказал я и направился куда-то. Зашёл в первую дверь и попал в нежно-голубую ванную. Посмотрел в зеркало...
- Oh. My. God... – сказал я выделяя каждое слово.

Спасибо, что читаете heart

Девчонкиии... я завтра улетаю в Италию на две недельки... надеюсь там будет вай-фай... в общем, даже если не будет я буду писаать фанфик в ворде, так что проду свою вы получите :P

Addio! ti amo... il tuo Dasha heart


@dashidza

Сообщение отредактировал Dasha_Belieber_ - Вторник, 31.05.2011, 21:02
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:18 | Сообщение # 3Dasha_Belieber_
Лос Анжелес.

- Fuck you bitch... Этого не может быть – шептала я, проводя рукой по лицу… - Но если я это он, тооо…Он это я??? – спрашивала я. – Нет, этого просто не может быть!!! Так, спокойно. Успокойся, это просто сон. Или галлюцинация - шептала я и замотала головой - нет, это не сон... Что делать?  мне срочно надо связаться с ним, т.е. с собой…- сказала я и покачала головой

- Блин… я в теле самого прекрасного человека в мире… Но чёрт возьми, как это произошло???- шептала я – это как-то связано с тем, что произошло вчера… наверное… Я – Джастин Бибер… это же невозможно… хотя…если я – он, значит всё в мире возможно! – сказала я и сползла на пол в ванной, подтянула коленки и зарылась головой в них. – что мне делать? Да, надо с ним связаться… То есть с собой… наверное… но как? Твиттер? Скайп? Ок, посмотрим, может он уже пытался что-то сделать… - я тихо вышла из ванной и на цыпочках прошла в спальню, ну как на цыпочках, будь я в своём теле, было бы ещё беззвучнее, но я в теле парня, что уже по определению будет громко и всёзадевающе. Я подошла к прикроватной тумбочке и тихонько взяла ноутбук с неё и направилась в ванную, чтобы никого не встретить. Закрыла дверь на ключ и села на пол за дверью. – Тактак… О, ты оставил Твиттер включенным… так посмотрим… А! ты уже понял на своей шкуре, что чувствуют фанаты, которые хотят, чтобы ты их зафоловил… Если бы сейчас был просто обычный день, я бы заставила его помучиться побольше, но ок… А Что же делать? Я должна себя вести, как он, значит просто ретвитну его сообщение и добавлю в список фанов, которых я фоловлю… - произнесла я тихо. Через пару секунд пришло сообщение адресованное мне…

«Слушай, @justinbieber, ты тоже чувствуешь себя другим человеком? Если ты конечно понимаешь о чём я»  - написала мне в каком-то смысле я…

- Долго думал над фразой, Джастин? В принципе я бы наверное не придумала… ведь никому кроме нас не понятен смысл этой фразы… - прошептала я и тихо рассмеялась. Подумала и чирикнула :

«@SophyOrlena я чувствую себя не совсем в себе, если ты понимаешь о чём я…»

«@justinbieber Что ты собираешься с этим делать? Если ты понимаешь о чём я»

А потом вспомнила, что я могу написать ему ЛС.

«Дай логин и пароль от своего скайпа… мой включён… не выходи из него, потому что тебе может понадобиться инфа от туда…» - написала я и стала ждать ответа

« login : chucknorrissfan Password : swagger»

Я ввела и добавила себя в контакты… Потом выбрала себя и… нажала на видеозвонок…

-        Эээ… привет – прошептала я и неуверенно помахала ему рукой
-        Привет… Софи? – сказал он
-        Да, Джастин? – ответила я
-        Приятно познакомиться. – сказал Джастин и как-то стеснительно или неуверенно чтоли.
-        Дада… как чувствуешь себя в моём теле? – шёпотом спросила я и улыбнулась
-        Ты прекрасна… - сказал Джастин и покраснел – взаимный вопрос
-        Могу сказать тоже самое… - сказала я и сделала улыбку by Bieber
-        О, у меня оказывается такие красивые глаза… - задумчиво сказал Джастин
-        Хах, не мечтай. Глаза – зеркало души. Душа моя, значит к тебе красота глаз совсем не относится! – гордо сказала я
-        Ничего умнее не придумала?  - спросил Джастин
-        Пока что, нет. Но если придумаю, обязательно поделюсь – сказала я и показала ему язык
-        Ближе к делу… Как это произошло? – неуверенно спросил Джастин
-        Откуда я знаю… я знаю только то, что вчера происходили очень странные вещи… - задумчиво прошептала я
-        Я отойду от темы, почему ты всё время шепчешь?
-        Потому что в соседней комнате спит твоя…или уже моя девушка – Селена… - сказала я
-        Даммм… с этим как раз- таки есть проблемы… - сказал Джастин
-        Что ты сделал? – спросила я
-        Эмм… я вчера выпил в клубе… и в общем очень сильно расстроил Сел… так что тебе досталась проблемкаа… - сказал Джастин
-        Бибер!!! Ах… все вы одинаковые… - сказала я и покачала головой… - на столике лежит ежедневник… возьми и посмотри всё, что там написано. И, да, мои родители в больнице, мама родила или скоро должна родить девочку… её назовут Джасмин… Да, так же как твою сестрёнку… - сказала я и вздохнула
-        Кто такой Стефан, и что у тебя с ним произошло? – спросил Джастин
-        Эх… я вчера его бросила, потому что он мне изменил со своей старой подругой… Главные правила, Джастин: не пить, не курить, не заводить отношений и т.д.
-        Ты что, думала, что я смогу встречаться с парнем, будучи парнем в теле девушки ??? – спросил Джастин и покачал головой
-        Если бы кто-то услышал это, то подумал бы, что ты сошёл с ума… - сказала я
-        Я не уверен в обратном – сказал Джастин и рассмеялся…
-        Так… теперь рассказывай мне твой план на сегодня… - сказала я и приготовилась слушать
-        Через… - Джастин посмотрел на часы – час Скутер принесёт тебе план на сегодня и речь на случай выигрыша награды… дальше, до церемонии награждения ты должна помириться с Селеной, потому что на церемонии вы должны вести себя, как влюблённая пара… - сказал Джастин
-        Что входит в понятие «пара», я что должна буду её целовать? – спросила я и высунула язык…
-        Эмм… крайне желательно… ты что в бутылочку никогда не играла? – спросил Джастин и рассмеялся
-        Играла, конечно! – горло сказала я и подняла нос.
-        Ну вот! Тогда отлично. – сказал Джастин и рассмеялся…
-        Так, твоё окружение я знаю… - сказала я – достань из первого ящика стола фотоальбом и притащи его сюда. – сказала  я приказным тоном и рассмеялась.
-        Вот, - сказал Джастин и показал мне альбом – давай, говори : Кто есть кто…
-        Это моя-твоя мама – Кейт. Мой папа – Крис. Лучшая подруга – Элис… Самый близкий мне человек, с ней можешь болтать о чём угодно… Так… Стефан… Мой бывший. Его мама – миссис Робертс, к ней нужно иногда заходить и пить чай, она мне как вторая мама…
-        А это кто? – спросил Джастин валялясь на полу от смеха
-        Это я и ты в музее Мадам Тюссо – сказала я и захихикала
-        О боже – сказал Джастин и покачал головой. – Стой, а где ты живёшь?
-        Я? То есть ты… Ты теперь живёшь в Лондоне… - сказала я
-        В Лондоне??? – недоуменно спросил Джастин
-        Ага ага… а я вот в ЛА, так что увидиться скоро мы не сможем… Фак, совсем забыла… у тебя хорошо с математикой? – спросила я
-        Да, учитель сказал, что у меня способности к математике… - сказал Джастин
-        Фуух… тебе надо сдать экзамен… - сказала я и опустила голову. – я уже сдала все кроме математики… И ещё… в школу тебе ходить не надо, только на экзамен. Экзамен послезавтра пожалуйста, помоги мне. – сказала я и сделала глазки, как у котика из Шрека.
-        Чтож, давай помогу… как будто у меня выбор есть… - сказал Джастин
-        Как ты думаешь, что произошло? – спросила я
-        Я не знаю, но вчера произошло что-то очень странное… У меня было такое чувство, как будто кто-то следил за мной, а потом я загадал желание и оказался в твоём теле… - сказал Джастин
-        Ты не поверишь, но со мной произошло совершенно тоже самое! – загадочно прошептала я
-        Кто-то звонит… Элис. – сказал Джастин
-        Включи громкую связь – прошептала я
-        Чау, Софи!
-        Привет, Элис! – неуверенно сказал Джастин
-        Слушай, что у тебя со Стефаном случилось? – спросила подруга
-        Я его бросил…а – сказал Джастин
-        В смысле? За что? – недоуменно спросила Элис
-        Приходи я всё расскажу…
-        Ок. Пока.
-        Пока – сказал Джастин и положил трубку – Фууух!
-        У тебя всё получилось, молодец! – сказала я и тихонько похлопала в лодоши.
-        Что мне ей сказать ? – спросил Джастин
-        Открой ежедневник, там всё есть – сказала я и закатила глаза
-        Ок. Ааа… спасибо… - сказал Джастин
-        Не за что… Слушай, Селена, по-моему, проснулась, быстренько скажи всё что ты о ней знаешь из того, что великий Google выдать не сможет. – резко сказала я
-        Называй её Сел, Селя… она любит красные розы. Не знаю, любит завтрак в постель… все что любит обычная девчонка... Тебе с этим проще - сказал Джастин и вздохнул
-        Ок, пока, вечером после церемонии свяжусь с тобой… - сказала я
-        Давай, удачи! – сказал Джастин
-        Спасибо , тебе тоже, она нам пригодится! Не забывай про ежедневник, там всё есть – сказала я и послала Джастину воздушный поцелуй.
-        Пока… - сказал Джастин и отключился.
Я встала с пола и посмотрела в зеркало. Селена на самом деле не просыпалась. Мне показалось наверное. 
- сейчас главная проблема, как мне вести себя с Селеной... Джастин что-то говорил про завтрак в постель и красные розы. Так так... С первым я еще справлюсь, а со вторым... Так, я же Бибер! У меня есть какие-то привилегии. Попробую попросить Кенни... - прошептала я и улыбнувшись набрала его номер
- доброе утро, бро. - прошептала я
- голова не болит? - спросил он и рассмеялся
- нет. Сейчас по крайней мере не важно. Слушай, ты сможешь оказать мне маленькую услугу? - спросила я 
- Смотря что. - сказал он
- мне нужны красные розы. Срочно. - сказала я
- понятно с тобой все. Через 10 минут буду у твоего пентхауса с розами. - сказал он и отключился
- океей, теперь займусь-ка завтраком - прошептала я и тихо направилась на кухню. 
В голове творилось что-то непонятное. Мысли лились огромным потоком. Одна пыталась перекричать другую. 
Мозг совершенно отказывался принимать то, что я не я...

Добавлено (14.06.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Спасибо за то, что ждали... Очень приятно ^^
Только Ваши коментарии заставляют меня продолжать :3
Я вас всех люблюююю heart


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:34 | Сообщение # 4Dasha_Belieber_
Скоро выложу <3

Добавлено (16.06.2011, 19:34)
---------------------------------------------
- Oh. My. God... – сказал я выделяя каждое слово
- этого просто не может быть... - прошептал я и сел на пол, взяв голову в руки. 
- это ОНА... Она... Та, что мне снилась несколько раз в Лондоне и один раз в Париже... Нет... Я нашёл её... Нашёл, но что я делаю в её прекрасном теле? - спрашивал я у себя - что мне делать? Надо связаться с ней, т.е. С собой... Наверное... Зайдем в Твиттер. Так так так... Она оставила свой Твиттер вклченным. Удача. Блиин... Она писала такие красивые и чувствительные твиты, а я даже не замечал их... Жалко, она почти 2 года пыталась стать засеченной мною... Блин, таких красивых твитов я никогда не читал. - говорил я - надо попробовать с ней связаться... 
Я написал парочку просьб о фолловинге и стал ждать. Через час обновления страницы я увидел желаемое... Она меня заметила!!! 
Я долго подумал, как бы написать так, чтобы Никто ничего не заподозрил. Решил и написал :
" «Слушай, @justinbieber, ты тоже чувствуешь себя другим человеком? Если ты конечно понимаешь о чём я» 
И получил ответ :
"«@SophyOrlena я чувствую себя не совсем в себе, если ты понимаешь о чём я…»
Я понял, что она тоже пытается широваться и рассмеялся. Её смех Напоминал Звук звонкого колокольчика. Я поставил руки на стол и положил в них голову из моих раздумий в реальную жизнь меня вернул звук оповещения в твиттере :
«@justinbieber Что ты собираешься с этим делать? Если ты понимаешь о чём я" - написала мне Она
Я собирался ответить, как она написала мне в личку сообщение с просьбой о логине и пароле в скайп. Я быстро отправил ей свои данные  и открыл её скайп. Через пару минут она вызвала меня через видеозвонок. Я ответил и на экране увидел себя.
-        Эээ… привет – прошептала она и неуверенно помахала рукой
-        Привет… Софи? – сказал я
-        Да, Джастин? – ответила я
-        Приятно познакомиться. – сказал Я как-то стеснительно или неуверенно чтоли.
-        Дада… как чувствуешь себя в моём теле? – шёпотом спросила она и улыбнулась
-        Ты прекрасна… - сказал я и покраснел – взаимный вопрос
-        Могу сказать тоже самое… - сказала она и сделала улыбку by Bieber
-        О, у меня оказывается такие красивые глаза… - задумчиво сказал я рассматривая их
-        Хах, не мечтай. Глаза – зеркало души. Душа моя, значит к тебе красота глаз совсем не относится! – гордо сказала она и я рассмеялся
-        Ничего умнее не придумала?  - спросил я и улыбнулся
-        Пока что, нет. Но если придумаю, обязательно поделюсь – сказала она и показала язык
-        Ближе к делу… Как это произошло? – неуверенно спросил я
-        Откуда я знаю… я знаю только то, что вчера происходили очень странные вещи… - задумчиво прошептала я
-        Я отойду от темы, почему ты всё время шепчешь? - спросил я заметив это за ней
-        Потому что в соседней комнате спит твоя…или уже моя девушка – Селена… - сказала она с маленьким ужасом в голосе
-        Даммм… с этим как раз- таки есть проблемы… - сказал я и покачал головой
-        Что ты сделал? – спросила она
-        Эмм… я вчера выпил в клубе… и в общем очень сильно расстроил Сел… так что тебе досталась проблемкаа… - сказал я и склонил голову
-        Бибер!!! Ах… все вы одинаковые… - сказала она и покачала головой… - на столике лежит ежедневник… возьми и посмотри всё, что там написано. И, да, мои родители в больнице, мама родила или скоро должна родить девочку… её назовут Джасмин… Да, так же как твою сестрёнку… - сказала она и вздохнула
Я встал из-за стола и пошел за ежедневником. Открыл нужную дату и прочитал все записи
-        Кто такой Стефан, и что у тебя с ним произошло? – спросил я заглядывая в экран
-        Эх… я вчера его бросила, потому что он мне изменил со своей старой подругой… Главные правила, Джастин: не пить, не курить, не заводить отношений и т.д.
-        Ты что, думала, что я смогу встречаться с парнем, будучи парнем в теле девушки ??? – спросил я и покачал головой
-        Если бы кто-то услышал это, то подумал бы, что ты сошёл с ума… - сказала она
-        Я не уверен в обратном – сказал я и рассмеялся…
-        Так… теперь рассказывай мне твой план на сегодня… - сказала она 
-        Через… - я посмотрел на часы – час Скутер принесёт тебе план на сегодня и речь на случай выигрыша награды… дальше, до церемонии награждения ты должна помириться с Селеной, потому что на церемонии вы должны вести себя, как влюблённая пара… - сказал Джастин
-        Что входит в понятие «пара», я что должна буду её целовать? – спросила она и высунула язык…
-        Эмм… крайне желательно… ты что в бутылочку никогда не играла? – спросил Я и рассмеялся
-        Играла, конечно! – гордо сказала она и подняла нос.
-        Ну вот! Тогда отлично. – сказал Я и рассмеялся…
-        Так, твоё окружение я знаю… - сказала она – достань из первого ящика стола фотоальбом и притащи его сюда. – сказала  она приказным тоном и рассмеялась.
Я отодвинулся и достал фотоальбом
-        Вот, - сказал я и показал ей альбом – давай, говори : Кто есть кто…
-        Это моя-твоя мама – Кейт. Мой папа – Крис. Лучшая подруга – Элис… Самый близкий мне человек, с ней можешь болтать о чём угодно… Так… Стефан… Мой бывший. Его мама – миссис Робертс, к ней нужно иногда заходить и пить чай, она мне как вторая мама…
-        А это кто? – спросил я, упал на пол и начал смеяться  
-        Это я и ты в музее Мадам Тюссо – сказала она и захихикала
-        О боже – сказал я и покачал головой. – Стой, а где ты живёшь?
-        Я...То есть ты… Ты теперь живёшь в Лондоне… - сказала она
-        В Лондоне??? – недоуменно спросил Джастин
-        Ага ага… а я вот в ЛА, так что увидиться скоро мы не сможем… Фак, совсем забыла… у тебя хорошо с математикой? – спросила она
-        Да, учитель сказал, что у меня способности к математике… - удивленно сказал Я
-        Фуух… тебе надо сдать экзамен… - сказала я и опустила голову. – я уже сдала все кроме математики… И ещё… в школу тебе ходить не надо, только на экзамен. Экзамен послезавтра пожалуйста, помоги мне. – сказала я Она и сделала глазки, как у котика из Шрека.
-        Чтож, давай помогу… как будто у меня выбор есть… - сказал я
-        Как ты думаешь, что произошло? – спросила она
-        Я не знаю, но вчера произошло что-то очень странное… У меня было такое чувство, как будто кто-то следил за мной, а потом я загадал желание и оказался в твоём теле… - сказал я
-        Ты не поверишь, но со мной произошло совершенно тоже самое! – загадочно прошептала она
-        Кто-то звонит… Элис. – сказал я и взял телефон 
-        Включи громкую связь – прошептала я
-        Чау, Софи!
-        Привет, Элис! – неуверенно сказал я
-        Слушай, что у тебя со Стефаном случилось? – спросила подруга
-        Я его бросил…а – сказал я
-        В смысле? За что? – недоуменно спросила Элис
-        Приходи я всё расскажу…
-        Ок. Пока.
-        Пока – сказал я и положил трубку – Фууух!
-        У тебя всё получилось, молодец! – сказала она и тихонько похлопала в лодоши.
-        Что мне ей сказать ? – спросил я
-        Открой ежедневник, там всё есть – сказала она и закатила глаза
-        Ок. Ааа… спасибо… - сказал я и открыл ежедневник
-        Не за что… Слушай, Селена, по-моему, проснулась, быстренько скажи всё что ты о ней знаешь из того, что великий Google выдать не сможет. – резко сказала она
-        Называй её Сел, Селя… она любит красные розы. Не знаю, любит завтрак в постель… все что любит обычная девчонка... Тебе с этим проще - сказал я и вздохнул
-        Ок, пока, вечером после церемонии свяжусь с тобой… - сказала она
-        Давай, удачи! – сказал я
-        Спасибо , тебе тоже, она нам пригодится! Не забывай про ежедневник, там всё есть – сказала она и послала мне воздушный поцелуй.
-        Пока… - сказал я и отключился.
- она рассталась с парнем, у неё новорожденная сестра Джази, родители собственно в больнице, не будет их дня три, послезавтра экзамен по математике, через неопределенное время придет Элис... - прошептал я и записал в ежедневник.
Вышел из комнаты. Спустился на первый этаж и осмотрелся. Дом был довольно большим и очень красивым. 
Я сел на диван и достал ежедневник из большого кармана в кофте.
Нашел нужный текст и начал его заучивать. 
Это была речь для Элис.
Наконец выучив всё, я встал и пошел дальше по дому.
На большом столе стояла фотография. Я взял её в руки и рассмотрел.
- awww...она была такой милой в детстве... - сказал я и провел рукой по фотографии. - а повзрослев стала прекрасной девушкой... Ой, что-то я задумался. - сказал себе я, но мои раздумья прервал звонок в дверь. 
- привет, подруга! - сказала девушка и обняла меня
- привет, Элис - тихо сказал я
- ну как ты? - спросила она
- как как... Я чувствую себя преданной этим идиотом... - сказал я расстроенным голосом. 
- что он сделал? - заботливо спросила Элим
- он... - сказал я и пересказал ей текст с листа
- сволочь... - сказала она и подсела ко мне, а потом обняла меня - все будет хорошо, встретишь ты еще его... Того, кто скорее умрет, чем сделает тебе больно. 
- ха-ха это же слова из моей песни... Kiss and Tell - подумал я и рассмеялся, а потом сказал - я думаю ты права, спасибо, что ты здесь... 
- не за что... Это самое малое, что я могла бы сделать. Элис, я к тебе на минутку забежала... Ах, да... Как мама? 
- не знаю, они не звонили. - сказал я
- ну ладно, если что-то узнаешь, звони. - сказала она и направилась к двери, обняла меня и ушла.
- а она ничего такая... - сказал я и  после этого дал себе легкую пощёчину - о чем ты думаешь, идиот...
Я сел на пол и положил годову в руки.
- и всё же я ничего не понимаю... Это же невозможно!!! Как? 
Я не могу понять этого! Не-мо-гу!!! Что за фигня!!! Это за гранью реального!!! 
Мне нужна чья-то помощь... Но я не могу никому об этом рассказать... Мне никто не поверить и сочтут за сумасшедшего, а потом засадят в психушку. Прекрасная перспектива - с сарказмом сказал я - но всё же нужно что-то с этим делать... Пойду найду учебник по матёме и начну готовиться к экзамену. Не хочу расстраивать милую девушку... - сказал я сходил наверх нашёл учебники и вернулся вниз. Сел на диван, разложил учебники и тетрадки и начал разбираться с любимой математикой.
Я был крайне неуверен в том, что хочу заниматься, но это казалось мне единственным способом убежать от проблем и занять мозг. 

Спасибо всем за прекраснейшие коментарии smile
Я вам всем очень признательна за то, что читаете ЭТО biggrin
Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!! heart


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:25 | Сообщение # 5Dasha_Belieber_
Ещё чуть-чуть... Завтра выложу побольше... smile

- так-так-так... Что у нас тут есть? - подумала я, открывая холодильник. - так... Хватит для того чтобы приготовить вкусный завтрак. Я надеюсь... 
Мука - есть!
Яйца - есть!
Сахар - есть!
Молоко - есть! 
Масло - есть!
Хммм... Можно приготовить... Эммм... Блинчики! - подумала я и тихо захихикала 
Досталась ингредиенты и начала готовить. Начала делать то, что я люблю больше всего в жизни. 
Делать блинчики я научилась, когда была в России. Тогда я как-то странно отнеслась к этому изделию. Мне казалось, что это какая-то несъедобная вещь. Но когда я попробовала, я поняла, что блинчики это одна из самых вкусных вещей, которые я  когда-либо пробовала. После завтрака я, не обращая внимания на запреты и крики охранников, пробралась на кухню и попросила у повара рецепт. Тот удивленно посмотрел на меня и написал мне рецепт. Он оказался настолько простым, что я сначала не поверила, что это так. Но тогда повар решил доказать мне, что для блинчиков нужно всего лишь 5 ингредиентов, а Потом он приготовил блинчики на моих глазах. 
Что-то я не о том думаю... А времени у меня не много. - размышляла я, а потом начала готовить.
Приготовив блинчики, обнаружила клубнику и сливки.
- удача! - прошептала я и рассмеялась. Потом достала из холодильнике кувшин с апельсиновым соком.
Сложила всё на специальный поднос и улыбнулась своей работе. 
- Кенни! Твою мать! Где тебя носит? - нервно шептала я набирая смс на телефоне. Но тут мне на телефон пришло смс.
"Романтик, цветы у двери лол" 
Я аккуратно прошла до двери и тихо её открыла. На полу лежал букет ярко-алых роз. Подняв их, я вернулась в номер, мечтая о том чтобы кто-нибудь когда-нибудь сделал мне то, что я сейчас делаю Селене. 
Я зашла в номер и проскользнула на кухню. Красиво всё сложила на поднос и направилась к Селене. 
Я села на край кровати и попробовала себя представить на её месте, а потом попыталась свой мозг попросить принять себя, как парня, чтобы помириться с Сел. Вроде получилось...
Я поставила поднос на край кровати, а цветы взяла в руку.
Погладила Сел по голове и заправила волосы за ухо. Девушка поморщилась и отрыла глаза. 
- милая, прости меня... - сказала я, пытаясь не раскрыть себя, а потом подарила ей цветы
- о боже... Джастин... Я... Я... - сказала она и потянулась ко мне с вытянутыми руками. Я её крепко обняла и поцеловала в голову.
- фуух! Первая часть прошла прекрасно... Она меня простила - подумала я, улыбнулась и вздохнула
- Джастин... - прошептала она
- да, дорогая? - спросила я
- да так, ничего... - сказала она и крепче обняла меня 
- Сел, это тебе... - сказала я и подвинула к ней поднос с завтраком. 
- это ты готовил? - спросила она
- эээ... Да. - сказала я
- не знала, что ты умеешь... - сказала она и чмокнула меня в губы
- ладно, ты давай завтракай, я не буду тебе мешать. - сказала я и хотела уже уйти, но увы!
- Джастиин? Покормишь меня? - спросила она
- Фаааак!!! Я - нет! Джастин...Да...
За что мне это?! - подумала я и сказала - конечно, моя малышка. 
Покормив Селену я наконец улизнула в ванную и выдохнула.
- если так будет продолжаться, я повешусь!!! - прошептала я и скорчила рожицу

Добавлено (18.06.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Спасиб всем за отзывы и за то, что ждёте!
Вы лучшие!!!
Люблю вас! heart


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 21:21 | Сообщение # 6Dasha_Belieber_
Простите меня, пожалуйста... Меня родители не предупреждая в Париж увезли, а там с интернетом сложности были... sad
Вот вам прода... Она маленькая, но я сегодня ещё выложу. Ещё раз простите меня smile

Эх! Давненько я не занимался уроками... Вся эта звездная жизнь... Хм... Но я это всё знаю! Тут же всё понятно... Хм, откуда я это всё знаю? Я уже не помню, когда последний раз занимался... Наверное Софи просто очень умной была - подумал я и рассмеялся
- надо бы погулять. Давно я не гулял по Лондону без охраны и кричащих фанаток вокруг. - подумал я и пошёл наверх переодеваться.
Сняв с себя майку посмотрел в зеркало.
- оу...- сказал я и отвернулся от зеркала. - неудобно как-то...
Я открыл двери шкафа и надеялся увидеть обычный шкаф с полками, так нет же. Я открыл двери и оказался в довольно большой для шкафа комнате.
-Наверное это рай для девушек - прошептал я и рассмеялся.
Прошёл мимо всех полок и рассмеялся.
Я нашёл черные леггинсы, длинную белую майку с черно-белой девушкой и белые балетки, одев все это я осмотрелся и решил, что всё вроде бы подходит. Затем открыл ещё одну маленькую дверь и оказался в "сумочной". 
Выбрал себе клатч Marc Jacobs на цепочке и вышел из гардеробной.
- все-таки я наверное много знаю о девушках. - сказал я и рассмеялся посмотрел в зеркало.  - вроде ничего так... - сказал я и открыл входную дверь. - стоп! Что??? Я живу в двухэтажной квартире в многоэтажном доме в самом центре Лондона? Да ещё и в самой дорогой части... Эмм... Софи, ты мне похоже не всё рассказала о себе. Единственное на что я надеюсь, так это на то, что она не местная знаменитость - сказал я себе и рассмеялся
Я прошел по узким улочкам и вышел в большой парк.
Ветер обдувал мои волосы и развивал их. 
- дам, не привычно как-то. - говорил я и буквально стягивал волосы с лица, т.к. Шел по ветру.
Бывает же такое... Идёшь по улице и понимаешь, что ты, на самом деле не ты... 
- интересно, всё-таки как это всё произошло... Не уж толи это там где-то наверху кто-то услышал мои желания. Хех, после всего, что произошло высказывание Never say Never кажется мне всё более и более реальным.
Интересно ведь... Что с этим теперь-то делать? Навсегда вот это вот всё? Или это можно исправить... Если, да, то как? - думал я, задавая вопросы неизвестно кому и зачем.
Я сел на газон и поджал коленки. 
Не смотря, на то, что я нахожусь в "туманном альбионе" , сегодня было солнечно и тепло. Солнце слепило глаза и обжигало обнаженную кожу. 
Меня так пригрело, что стало очень хорошо. Я лег на траву и просто отдыхал. На душе было так спокойно, что даже странно... 
- Софи!!! - кричал какой-то парень 
- Какого черта... - вальяжно произнес я
- Софи, что с тобой? - спрашивал парень 
- я отдыхаю. - бросил я и открыл глаза. Передо мной стоял Стефан и внимательно разглядывал меня. 
- прости меня, Софи... Я не знаю, что на меня нашло... - начал извиняться Стефан
- иди на фиг, не нужны мне твои извинения, просто уйди, не хочу ни кого видеть. - спокойно сказал я
- прости меня, пожалуйста... - все же молил Стефан
- слушай, чего ты от меня хочешь? В следующий раз головой думай. А сейчас просто уйди. - отрезал я и перевернулся на живот, тем самым показывая, что не намерен дальше разговаривать... Наверное я веду себя, как стерва... Но блин! Он испортил мне отдых! Я этого никому не прощаю. Ему тем более... 
- Софи, и всё же, если сможешь прости меня. - сказал он
- слушай, ты это говоришь потому что тебе действительно жаль или потому что тебе мама сказала или пообещала что-нибудь. - сказал я и ждал ответа, но Стефан молчал - тото и оно... Прощай. - бросил я 
Стефан ушёл. Я осмотрелся и никого по близости не было. 
Я начал хихикать над той ситуацией. 
- ну и стерва же я! - сказал я и шлепнул себя по боку, а потом рассмеялся и перекатился на живот. 
Наверное странно это выглядит, когда девушка совершенно одна и смеётся, как ненормальная, но, по-моему, ещё страннее знать, что ты, на самом деле больше не ты. Нет, в каком-то смысле ты остаешься собой, но ты не можешь делать теже вещи, которые делал раньше. 
Надо бы посмотреть в ежедневник... 
- тааак... Позвонить родителям. Окееей... - сказал я и набрал номер папы Софи
- привет. - сказал я
- привет, малыш. Как у тебя дела? - спросил он
- нормальненько. - сказал я и улыбнулся - а у вас как?
- Отлично! Джази такая милашка... Нас выпишут через 3 дня, так что ты там держись, да? - сказал папа Софи
- да, конечно. Передавай всем привет, целую. Пока. - сказал я
- пока, милая. - сказал он и положил трубку
- таак, с Элис я уже разобрался... В магазин я не пойду, я готовить не умею... Убрать в комнате? Там же чисто было... Значит пропускаем. 
"Посмотреть Billboard awards (Софи, не забудь, там будет Бибс) ^^ " 
Как это мииило... - сказал я и вздохнул - в такой ситуации я ни в коем случае не могу пропустить это...
Хм... Побегать? Да ну тебя! У тебя совершённая фигура!!! Ох уж эти женщины - сказал я и рассмеялся - без сладкого? Софи, перестань! Я не выдержу без сладкого! Первым делом нарушу это правило. - сказал я и рассмеялся - awww... Потанцевать под песни Бибса... 
Хихи, она Белибер... - сказал я и улыбнулся.
Я встал с газона, потянулся, улыбнулся яркому солнышку и пошёл в неизвестном направлении. Пока я шёл пару парней обернулись, я лишь улыбнулся и покачал головой. 
-  ни за что... - бросил я и пошел дальше с высоко поднятой головой.
- Софи!!! Привееет!!! - крикнула какая-то девушка
- кому, черт возьми, я ещё нужен??? - подумал я и. Развернулся на крик
- Эээ... Привет! - сказал я и помахал рукой - кто это??? Софи мне не говорила!!! Ааа!!! Что мне делать??? Так, тихо, Бибер, успокойся... Всё будет хорошо - гремело в моей голове 
- привет, дорогая. - сказала девушка и обняла меня
- как дела? - спросил я от безысходности
- отлично, как ты?
- ничего нового... А, нет, есть! Я со Стефаном рассталс...ась - исправился я 
- ооо... - только смогла вымолвить она - как ты? Вы же были отличной парой...
- да, но он сделал мне очень больно... - сказал я пытаясь сдержать смех
- ну и как ты? Наверное тебе и сейчас болььно... - с сожалением сказала она
- о боже, если бы ты видела своё лицо сейчас... Ололо ты думаешь я верю твоим лживым глазкам??? - подумал я и улыбнулся 
- справляюсь- сказал я
- ладно, мне надо бежать, удачи, пока! - сказала она и ушла
- да пошли вы все!!! Дайте мне спокойно погулять... - произнёс я, покачал головой и направился в сторону дома

Чуть позже выложу ещё, если конечно кому-то надо smile
P.S. I Love You heart


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:14 | Сообщение # 7Dasha_Belieber_
Спасибо всем за коменты, вы - лучшие!!!! heart

- Джастиииин! - крикнула Селена - к тебе Скутер!!!
Я быстренько умыла лицо и вышла. 
- привет, мелкий. Вот, в этом конверте всё, что тебе нужно. - бросил он и ушёл
Я взяла конверт и села на диван. Селена села рядом.
- ааа!!! Пожалуйста, уйди от сюда!!! Дай мне во всём разобраться!!! - подумала я и улыбнулась ей
- Джастин, ты не против, если я пойлу погулять перед церемонией? - спросила Селена, как будто прочитав мои мысли
- конечно! - выкрикнула я- то есть возвращайся скорее... - сказала я и она меня чмокнула в губы. От чего я не заметно поморщилась
- ты лучший! Скоро вернусь! - сказала она и ушла
- йееееееей!!!! - сказала я и начала прыгать по дивану
- эээ... Джастин? - спросил внезапно вошедший Кенни
- упс - сказала я и упала на диван 
- эээ... Ладно я потом зайду. - сказал он
- хех, ладно, пока. - сказала я в подушку 
- не сходи с ума, хорошо? - сказал Кенни и рассмеялся
- хорошо. - буркнула я 
- давай, удачи тебе! - сказал он и вышел
- ну, Скут, что ты мне тут приготовил? - спросила я и открыла большой конверт. В нем был лист бумаги полностью расписанный мелким шрифтом, фотография и открытка. 
- о боже... Мимими какая милая фотография... - сказала я  и погладила фотку Джастина, а потом перевернулась и прочитала - Kidrauhl Forever... Это от Пэтти... как мило... 
Так открытка с пожеланиями от команды... Хм... Спасиииибо, вы милаши все!   
Ииии... Последний лист... О, спасибо... И это всё надо выучить? А а а... Я в принципе никогда не славилась прекрасной памятью так, что даже стих не могла нормально выучить... Что мне делать??? - в ужасе произнесла я и начала вчитываться в текст. - что за хрень? Города, цифры... Врятли это речь... А! Я гений!!! Это же расписание тура! Но где же речь??? - сказала я и обыскала конверт ещё раз. Там я нашла ещё один листик по меньше. 
- мне 17! - прочитала я первую строчку. А потом стала заучивать остальное. Речь была очень даже ничего, но в ней чего-то не хватало... Толи чувств, толи искренности...
- эээ... Джастин? - спросил Райан - стилист Джастина
- да, привет Райан! - сказала я и улыбнулась.
- вот твой костюм, одевайся и пойдём приводить тебя в порядок. Приходи помытый, одетый ко мне в номер. - сказал он и ушел
- окей. - сказала я и вздохнув, поплелась в ванную. Я зашла стянула с себя майку и посмотрела в зеркало. - ооо... Ну он и накаченный - восторженно произнесла я и улыбнулась. Стянула джинсы и смущенно рассмеялась. - и как мне в душ идти??? Так же нельзя... Это... Это не мммоё...- неуверенно сказала я и закрыла глаза. Стянула трусы и зашла в душ. Включила воду и просто стояла. 
- хм... Не привычно всё это... Но моя жизнь до этого не была такой интересной... Может это всё и к лучшему? Ведь появились загадки и тайны, которые мне... или нам...придётся разгадать! - сказала я и вышла из душа - взяла полотенце и замотала вокруг пояса. А вторым стала вытирать знаменитые Биберовские волосики. 
- что мне там Райан приготовил? - сказала я и подошла к чехлу для одежды. - золотой смоккинг? Вау! Красотищща! 
Я оделась и вышла из номера. 
- твою мать я же не знаю, где он живёт!!! - выкрикнула я и уткнулась головой в дверь - Софи, успокойся всё. Будет. Хо. Ро. Шо... Эврика!!! Я вновь убеждаюсь в том, что я гений! 
Я спустилась на первый этаж и подошла к стойке рецепшена. 
- Девушка, вы прекрасно выглядите. - начала я
- здравствуйте, мистер Бибер. - смущенно сказала девушка
- зови меня Джастин, милая. - сказала я и еле сдержалась чтобы не рассмеяться. 
- эээ... Хорошо. - дрожащим голосом сказала она
- милая... - начала я и посмотрела на её бейджик - милая Эмми, не могла бы ты мне оказать маленькую услугу? - продолжила я ещё более смешным для меня, но сильнодействующим на девушку голосом
- да-да-да! - затараторила девушка 
- можешь ли ты мне сказать в каком номере проживает Райан Гуд? - спросила я и посмотрела ей в глаза.
- я-я-я не могу разглашать эту информацию. - сказала она
- я тебе буду очень признателен, если ты расскажешь мне, я просто забыл, а мне он срочно нужен... Я сделаю всё, что ты попросишь. - сказала я и нагло улыбнулась
- хххорошо, мистер... Эээ. Джастин! Он проживает в ... 973 номере. - сказала девушка
- спасибо, милая, я к тебе потом подойду. - сказала я и резко развернувшись ушла. Зашла в лифт и рассмеялась - Бибер...Ты...Мерзавеццц!!! - пыталась сказать я в перерывах между новыми порывами истерического смеха. - она же чуть не упала в обморок! 
Наконец дойдя д нужного номера я постучалась. 
- ты чего так долго, я думал ты умер где-то. Проходи скорее. - сказал Рай и открыл мне дверь.
Последующий час Рай решал чего же не хватает. В итоге решили оставить всё как было. Только причёску поправили. 
Через пару часов пришла Селена полностью накрашенная, в довольно красивом чёрном платье с разрезами. Рядом с ней та Софи  показалась бы серой мышкой. 
- какая ты красивая! - сказала я и обнял её, что не было самой приятной вещью, но я подумала, что должна это сделать. 
- спасибо, милый! Но ты всё равн выглядишь лучше, к тому же сегодня твой день! - сказала она и чмокнула меня в губы. Я незаметно поморщилась, а потом улыбнулась. 
Мы спустились вниз, где на уже ждала вся команда. Я вела Сел под руку и улыбалась.
Мы сели в лимузин и поехали на церемонию. 

P.S. I love you heart


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Разве не этого ты хотела? или Трактуй желания правильно :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz