[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Дача
Дача
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:00 | Сообщение # 1Алён4ик
Да, да я знаю! Я со своей фантазией вас достала.
_______
Дача.

- Дочь вставай! Нам Скута встретить надо.
- да мам я помню что дядя приезжает и не зачем так орать я уже встала!
Эм... Ну... Как бы я Яна. Живу в сочи. Люблю лето и клубникууууу особенно когда она прям с огорода. Как бы уже поняли нам приезжает мой дядя и я так поняла не один, как мне сообщила мама. Ах да... Мне 15 скоро 16.
- мам я готова. - стоя на кухне сказала я.
- отлично сегодня ты поведешь или доберишь мне? - улыбнулась мама
- ты правдо разрешаешь сегодня мне повести машину?
- угу - промычала она когда пила чай
- Ура! -заорала я на весь дом
- тише я же жить хочу! - сказала мама
через несколько минут мы уже ехали на дачу где нас ждал дядя и его уставший от мира звезд подопечный со своими друзьями.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:50 | Сообщение # 2Алён4ик
Доехали мы быстро.
Мама зашла первая пройдя через двор соседей мы прошли в свой. Около калитки нас ждал дядя.
- привет я так по вам скучал! - сказал дядя обнимая маму.
- привет дядя. - улыбнувшись ему сказала я. - ааааа клубника! Если что вы знаете где меня искать! - с криками клубника я пробежала мимо умеющихся парней и вбежала в огород.
- эм... А обнять дядю! - обиженым голосом сказал дядя
- чет я не помню когда дядя меня сам обнимал впоследний раз... Хотя нет кажется это было... Когда я родилась. - сказала я. Да с дядей у меня были "шикарные" отношения. Мы не когда не разговаривали. Он всегда приезжал к маме, на меня всегда ноль эмоции, даже привет не скажет. И я постоянно из за этого обижалась, а потом наплевала.
- дочь!
- Яна... - выдохнул дядя
- о мы оказывается даже моё имя знаем! Прогресс! Я клубнику собирать! - я взяла ведро и пошла собирать.
- ууу - протянули парни - походу знакомства не будет!
- я думаю сами с ней познакомитесь - холодно сказал дядя и ушел через некоторое время пришли парни.
- поможете?
- мы вообшето отдыхать приехали!
- отдыхают на курортах, а это дача! Здесь помогать надо. Эм да кстате я Янка. Люблю клубнику!
- ахаха мы заметили!
Я Джастин, это Раян, Крис и Чейз.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 07:26 | Сообщение # 3Алён4ик
- приятно - улыбнувшись сказала я. - пробовали клубнику?
- а её можно есть? - спросил Чейз
- вообщето надо! - я сорвала четыре красной клубнички. - мне вас кормить или вы сами? - смотрела я улыбнающи на стоявших от чего то в шоке парней.
- не мы сами!
- вот и хорошо - они съели по клубнике
- хм.. вкусно.. а ещё можно?
- а вы поможете её собрать?
- хорошо!
вот так вот мы начали собирать клубнику. параллельно с этим мы сильно разговорились. через некоторое время не надо было идти за лейкой поливать деревья. но вместо поливки дерпевьев я полила парней со словами:
- Ростите цветочки. - они на меня так зло посмотрели что я выбежалас огорода и побежала во круг дома - аааа за мной цветочки гонятся - орала я когда оборочавилась на них - ну вот я цветы вырастила а они гоняются за мной! - хихикая и текая от них говорила я
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:05 | Сообщение # 4Алён4ик
Я забежала в дом а парни меня заперли!
- спасибо мальчики я наконец отдахну. - я завалилась на кровать и начала лазать в телефоне. Через 5 минут пришел мой мучитель и имя ему Джастин!
- привет!
- ну здрасте!
- чем занята?
- да вот в фейсбуке одного из Биберов вопросами закидываю! - я мило улыбнулась
- ты не похожа на мою фанатку!
- ну я вообще особый экземпляр девушек.
- ну это заметно. - я лежала и продолжала лазать в инете. На мою кровать присел джас.
- посмотри мне в глаза!
- а что я в них не видела?
- а что ты в своем телефоне не видела?
- твою сестренку которая у меня на рабочем столе!
- так ты моя фанатка.
- я просто люблю детей.
- почему же тогда у тебя на раб.столе. МОЯ сестрёнка?
- может потому что она милая, как её брат, который пытается заставить взглянуть в его глаза цвета молочного шоколада. Но нет я не фанатка. Я вообще не понимаю зачем ходить за человеком умолять его сфотографироваться и просить написать его роспись на бумажке. Вот не понимаю хоть убей.
- я тоже не понимаю этого, а еще я не понимаю зачем так орать при виде меня им что кажется что если они громче закричат то я их замечу. А я только сильней глохну.
- ахаха представляю. Хорошо что ты не слышал как ору я ато совсем бы оглох. - я хихикнула и взглянула в его глаза
- твои глаза чуть светлей моих, они как коричневый янтарь. - завороженный моими глазами говорил он. - я в них тону - Я отвернулась к стенке - эй. Я хочу в них еще посмотреть.
- нет я не дам утонуть в них!
- а я хочу!
- а я не дам!
- нуууу - с надеждой в глазах смотрел он на меня. Я чувствовала его взгляд даже закрытыми глазами. Он притих. Хм...странно. Я приоткрыла один глаз и увидела его совсем близко.
- ты ведь не против поцелуя?!
- против!
- а мне он жизненно необходим! - он приближался все ближе. Вот его губы слегка дотронулись моих. По всему телу побежали стая маленьких мурашек.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:28 | Сообщение # 5Алён4ик
- Джастин что ты делаешь с моей племянницей - послышался голос Скута
"в первые в жизнь Скутер появляется вовремя!" подумала я когда джас отпрянул.
- я не виновата - проходя мимо него я подла руки вверх. - меня заперли! - с этими словами я вышла а Джас остался со Скутером.
"фуф" пронеслось у меня в голове.
- Мам я домой?
- а я хотела чтоб мы сегодня остались!
- ну мамууууля можно я поеду а ты оставайся!
- нееет ты ж будешь одна!!!
- мам я не маленькая!!!! - вот так всегда всё мне запрещает
- теть марина я буду с ней и вы тогда можете не волноваться - мама косо посмотрела на джаза, а у меня в нутри всё выходило из себя!
- ладно - мама всдохнула. а джас победно улыбнулся!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:16 | Сообщение # 6Алён4ик
Вспоминаем завтра прода будет

Добавлено (21.07.2011, 08:16)
---------------------------------------------
- он едет со мной? ну мааааам
- не мамкай.
- я не мамкала!
- он едет с тобой а иначе ты остаёшься сдесь. - злобно говорила она
- ладно - я сдалась
- пошли - сказал бибер и вышел за калитку.
- хорошо провести вам время... - крикнули пацаны и тише добавили - голубки
мы шли молча. вот подошла маршрутка и мы сели в нее. я смотрела в окно а он на меня. странный он какой то пронеслось в голове.
-выходи приехали. - сказала я ему и мы вышли.
- пошли купим нам по мароженному? - спросил он и целеустремлённо как танк пошёл по направлению к магазину.

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Дача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz