[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не может быть...
Не может быть...
Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1Curly
00:06 часов ночи... я лежу в кровати и слушаю музыку... как всегда... Джастин Бибер...в моей голове полно мыслей...причем всяких разных...ладно все ложусь спать...Отойдем немного от темы и познакомимся. Меня зовут Катя, друзья зовут просто Кейти или Кейт. Мне 14 лет, и я живу в Питере. У меня каштановые волосы и светло зеленые глаза. Друзей у меня не так уж и много. Характер у меня добрый, злиться на человека я просто не могу) Ну вроде все, продолжим. Меня разбудил резкий звук. Я не сразу сообразила, что это. Голова трещала, приоткрыв глаза, я увидела, светлую комнату. Из окна исходил свет утреннего солнца. Источником звука был будильник. Я на ощупь выключила его и упала на подушку. Немного погодя я заставила себя встать. Присев на середину кровати я протерла глаза. На часах было без пяти восемь. Черт! Ну почему именно в летние каникулы я забываю выключать будильник!?Я плюхнулась на кровать...немного полежав я встала, умылась и решила пройтись по дому вдруг мама дома?.Я лениво спустилась по ступенькам. Тишина. Прошла в кухню. Там никого, но я увидела на столе записку...она была от мамы...в ней я узнала вот что..."Дорогая я уехала на день в другой город, если что деньги на столе, а когда приеду сообщу тебе новость"...конечно, то что мама уехала меня огорчило...,но она заинтересовала меня какой-то новостью..))"Так...значит мама уехала, блинчики мне придется делать самой..."-подумала я и начала заниматься приготовлением смеси...я любила их готовить, так же как и есть..) Позавтракав, я сходила прогулялась по парку, убралась дома и ждала приезда мамули...)Когда мама приехала она рассказала долгожданную новость...оказывается, ей предложили переехать в Стрейтфорд провинция Онтарио, что бы она работала там...меня может и обрадовала эта новость, но в тоже время и огорчила...я не хотела бросать всех своих друзей...,но все уже решено и ничего не изменить...моя мама очень добрая и милая...)она дизайнер, поэтому наш дом стильный, но мама не делает строгие деловые интерьеры, а совсем наоборот у нее получаются современные и подростковые интерьеры...иногда мне кажется, что она сама еще подросток..., я ее очень люблю..))Мы собрали вещи, так как мы должны уехать сегодня ночью..))Вот мы уже стоим в аэропорту с билетами в руках ждем самолет...через полчаса мы уже летели в Стрейтфорд. Практически все время в дороге я смотрела в окно и слушала Джастина Бибера. Нам купили очень уютный домик. В нем было два этажа....на первом была прикольная кухня и гостиная..., а на втором этаже две комнатки...одну из них оккупировала я...так как она была в фиолетово-белых тонах...да я была одержима фиолетовым цветом...)В моей комнате стояла большая белая кровать, она мне очень понравилась ,потому что она очень мягкая....я это уже испробовала))День уже подходил к концу я включила музыку и начала скакать по комнате и подпевать...вдруг мне показалось, что кто-то смотрит на меня...я подошла к окну и посмотрела напротив стоящий дом....и увидела в окне симпатичного мальчика...только через 3 минуты до меня дошло, что это был Джастин Бибер...Да, да именно он...именно тот мальчик, который у меня на плакате в комнате и песни которого сейчас играют в плейлисте... только я хотела открыть окно, как он приставил указательный палец к губам, показав "не надо" и улыбнулся...я ответила взаимностью....он закрыл шторку своего окна и ушел, а я немного постояв, от удивления возле окна, пошла и плюхнулась на кровать...я просто не могла поверить, Джастин Бибер мой сосед...боже...Утро следующего дня...нежные лучики солнца ласкают мое лицо...я села на кровати, нащупав ногами свои тапули, отправилась в ванную...когда я умылась, обратно вернулась в комнату и стала переодеваться я посмотрела на окно и увидела Джастина...он смотрел на меня, а я смотрела на него и через минуту поняла что я голая!? о_О (ну конечно не совсем голая)...о боже нет....я прислонила к себе кофту которую хотела надеть...посмотрела обратно в окно и увидела....и увидела, как Джастин ржот!! Вот наглец!!А!?Я быстро натянула на себя кофту и пошла вниз...там я увидела любимую мамулю...она сидела смотрела телевизор и пила кофе...-О...дорогая ты уже встала как я посмотрю...-улыбнувшись сказала мама. Я подошла к ней и обняла ее. -Что-то случилось?- удивленно спросила она. –Нет ничего...-не придавая никакого значения сказала я и улыбнулась. –И все таки что-то случилось? -замешкалась мама. –Да нет мамуль ничего...- с усмешкой сказала я, и пошла делать любимый малиновый чай...)Я позавтракала и решила взять книжку и пойти на улицу почитать...я сидела на лавочке....погода была прекрасна...Солнышко светило, птички пели...Я погрузилась в чтение...Мое прочтение нарушил чей-то голос. –Что читаем?, -дружелюбно сказал Джастин и присел рядом. -Русскую литературу – сказала я и улыбнулась. –Вау! Очень круто… Думаю я не буду говорить как меня зовут, потому что ты и так знаешь, но позволь мне узнать твое имя? – сказал Джастин. – Меня Кейт зовут, - по прежнему улыбаясь сказала я. - Красивое имя , мне нравится, - сказал Джастин -Слушай как-то не удобно сегодня получилось...-сдерживая смех сказал он...- Эммм...- покосилась на него я. Минута молчания и он опять заговорил: - А ты не местная, да? - любопытно спросил Джастин. -Ну...да, только вчера сюда переехали...-А откуда, если не секрет? - спросил он. -Из России...- улыбаясь сказала я. -Ого...прикольно...-Хех...). -Аммм.... может, прогуляемся...,если я тебя не отвлекаю...- улыбаясь сказал он. -Не откажусь- взаимно улыбнулась я. Джастин показал мне небольшую часть города, мы прогулялись по парку....он купил мороженное)Это было так мило с его стороны)И вот стоим мы у моего дома....-Было приятно познакомиться- улыбаясь произнес Джастин.- Мне тоже...эммм.. как-то глупо звучит :D...мы засмеялись...-Ну ладно, пока -дружелюбно произнесла я и повернула в сторону двери...я чувствовала, что Джастин смотрит мне в след и от этого я все улыбалась и улыбалась...я зашла домой, прошла мимо зала и увидела маму, сидящую на диване, всю в слезах....о_О... -Ммм...мам...ты в порядке? -удивленно спросила я...-Да ,солнышко, все в порядке...-заплаканным голосом сказала мама...-А чего ты тогда плачешь? -сказала я и прошла в зал....-Да тут по телевизору титаник показывают...ну....а ты знаешь....-все сидела и плакала мама...Я еле сдерживалась...мне хотелось просто заржать...и это у меня получилось !!:D -Ну че ты ржошь? Как будто ты не плакала, когда титаник смотрела!!-начала смеяться сквозь слезы мама...я упала от смеха на диван рядом с мамой, а она упала на меня и стала щекотить biggrin Со стороны это было весело...:D После всего что случилось я поднялась к себе в комнату, переоделась, схватила ноут и плюхнулась на кровать...я зашла в твиттер. О, запрос в друзья...Джастин)Я добавила его и чирикнула "Сегодня я гуляла он покупал мне мороженое это было так мило)" После я увидела что Джастин там что-то написал. Вот что было написано "Сегодня я встретил потрясающую девушку, мы с ней прогулялись, я показывал ей город и покупал ей мороженое, а она мило улыбалась))"Я тихо улыбнулась вышла с твиттера и легла счастливая спать...)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:14 | Сообщение # 2Curly
Коментируйте....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:54 | Сообщение # 3missbieberfever
Я требую проду:D

by Bieber
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:29 | Сообщение # 4Anjutka1994
Я тоже!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:20 | Сообщение # 5Curly
Ахаха....:D Ну раз требуете:D
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:52 | Сообщение # 6Curly
Утро. Я проснулась, когда на часах было 11:00, блин ну и ладно, еще чуть- чуть полежу....ааа не могу заснуть!!Ладно встаю...Я встала и первым делом направилась в ванную...после бодрящего душа я подошла к зеркалу и увидела девочку с растрепанными волосами...хотя так даже прикольно...,но все равно нужно расчесаться....я завязала высокий хвост, и начала приводить себя в порядок...когда, наконец, уже я привела себя в порядок, надо было переодеться...я одела короткие шортики фиолетового цвета и белую майку...спустившись вниз, маму я не застала, значит уже убежала на работу...я прошла на кухню, ну зато она приготовила блинчики, пока я сидела и кушала кто-то позвонил в дверь...я подошла и открыла ее...передо мной оказался букетик всяких разных цветочков, а за ними и Джастин...я мило улыбнулась, Джастин проявил взаимность...)-Приветик. Это мне? – с огромнейшей улыбкой на лице произнесла я. –Да, это тебе- сказал Джастин и на его лице появилась его прекрасная улыбка. -Это так мило! Спасибо - сказала я и обняла его. –Ой, это наверно лишнее...-смущенно сказала я. -Да ничего, мне понравилось- улыбаясь произнес Джастин. Мы прошли на кухню, я поставила цветы в вазу и напоила чаем Джастина. Мы сидели и разговаривали по душам, он мне рассказывал всякие истории, которые происходили на концертах. Некоторые были смешные, а в некоторых я узнала какие бывают сумасшедшие фанатки biggrin -Может пойдем погуляем? Там сейчас Чез и Раян выйдут - сказал он. -А кто такие Чез и Раян? - спросила я. -А ну да, ты же не знаешь....это мои друзья...и по совместительству твои соседи...-сказал Джастин и мило улыбнулся. -А значит вот как...-сказала я и тоже улыбнулась, -только мне надо переодеться...-Не надо мне нравится как ты одета! -по дружески возразил Джастин и встал из-за стола. Я схватила ключи и телефон и мы с Джастином отправились на улицу. -Привет всем -сказал Джастин. -Привет Джастин -практически одновременно сказали двое парней. -О, а кто это такая красивая -сказал один из них, -Джастин нашел подружку? Джастин толкнул того кулаком в плечо. -Привет, меня Кейт зовут, я недавно переехала сюда, а как вас зовут? - улыбчего произнесла я. -Ну меня Раян -сказал он и протянул руку, - а меня Чез - улыбнувшись сказал другой. -Приятно познакомиться - сказала я и мило улыбнулась. -Нам тоже - опять одновременно произнесли парни. -Ну, что, куда пойдем? – сказал Джастин и посмотрел на нас. –Ну, так как я не очень хорошо знаю город, выбирайте вы - сказала я. - А пойдем в парк - предложил Раян. –О`кей -сказал Джастин. По дороге в парк ребята рассказали про себя. Оказалось, что они очень веселые, они мне понравились. Итак, мы пришли в парк и сели на лавочку, Джастин предложил пойти купить мороженое. Ребята ушли его покупать. А я, с улыбкой на лице, сидела на лавочке и ждала их. Вдруг мой взгляд упал на малыша, который вот-вот сорвется с качели. Я резко вскочила с лавочки и побежала к нему. И вот малыш срывается,...но я быстро подбегаю и ловлю его на руки, падая на спину. Тут подбегает женщина и падает рядом на колени, забирая ребенка, прижимает к груди и целует. Я встала, отряхнулась. -Спасибо тебе большое спасибо, спасибо, спасибо!!!-закричала женщина - как же мне тебя отблагодарить, может тебе денег дать? На, на бери!!-женщина полезла в сумку вытащила оттуда деньги и стала пихать их мне в грудь. -Стоп! - крикнула я - мне не нужны ваши деньги уберите их обратно - я отвела руку женщины от себя ,еще раз отряхнувшись я произнесла -лучше следите за ребенком чтобы с ним все было в порядке - подошла к малышке улыбнулась и кончиком пальца провела по кончику носа и ушла. Я пришла обратно на лавочку ребята уже были там. -Ты где была? Что-то случилось? -спросил Джастин. -Нет все в порядке. Просто я жизнь ребенку спасала - сказала я и засмеялась. –То есть как спасала -сказали хором ребята. -Ну малышка лезла на горку и....-стала я рассказывать эту иссторию. -Да ты супермен -сказал Джастин и все засмеялись .Мы немного посидели покушали мороженое и пошли гулять дальше. Стало уже вечереть. Ребята пошли домой ну и мы с Джастином тоже. Шли мы уже где то в метре от моего дома как Джастин остановился. -Что-то случилось? -произнесла я. -Кейт, иди сюда. -сказал Джастин схватил меня за руку и куда то повел. -Куда ты меня тащишь? - с удивлением спросила я .-Увидишь -сказал Джастин и повернулся. Я увидела улыбку на его лице. Он остановился и закрыл мне глаза. -Знаешь Джастин мне становится страшно-с тревогой в голосе сказала я. -Ну бойся я с тобой - произнес Джастин. И я почувствовала как он улыбнулся. –Разуйся -сказал он. -Зачем? - ну разуйся. Я аккуратно сняла шлепанцы. Я шагнула и почувствовала песок под ногами. "Что это?"-подумала я. –Присядь - сказал Джастин. Я присела, и он открыл мне глаза. Я была просто ошарашена. Я сидела на пляже, на песке в 3 метрах от моря и передо мной расскинулось небо. Розовенькие тучки так приятно смотрелись на желтоватом небе. Джастин присел рядом и спросил,- Нравится? -Конечно! Как же такое может не нравиться? - с улыбкой на лице сказала я. Джастин тоже улыбнулся. -Как же красиво - сказала я и кинулась на шею Джастину. Он взаимно обнял меня. «Ой» - подумала я, и немного отстранилась от него. Мои руки лежали у него на плечах, и мы смотрели друг другу в глаза."Боже, какие у него глаза, как же я их не замечала раньше?"Мы может еще минуту так просидели, но потом я отстранилась от него совсем и сказала. -Уже домой пора -Ну пошли домой? –Пошли - сказала я и улыбнулась. Джастин проводил меня до дому. Только как я закрыла дверь. Я прислонилась к ней и улыбнулась. -Кейт это ты? -Да ,мамуль, это я – и прошла в гостиную. –Иди, мой руки, переодевайся, сейчас будем ужинать - сказала мама .Я поднялась в комнату переоделась и пошла умываться. После всего этого я спустилась поужинать. Ну и потом поднялась обратно в комнату. Как всегда зашла я на твиттер. «Этот вечер был великолепен, он был такой милый….» чирикнула я. Я решила зайти на страницу Джастина. Вот что было написано там «Я сводил ее к любимому месту, ей очень понравилось, она меня даже обняла» «боже он что издевается? Или это просто совпадение? Ну, нее не может быть два раза подрят?!» - подумала я. Я отложила ноут и легла спать.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:27 | Сообщение # 7NikolBoo
Прикольно, только есть пару недочётов, а так всё прекрасно
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:47 | Сообщение # 8Curly
Говори какие:)Буду исправляться)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:59 | Сообщение # 9Алён4ик
Продку!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:03 | Сообщение # 10NikolBoo
Они совсем незначительные. Во-первых : не Стрейтфорд, а Стратфорд, хотя это фигня.
И в твиттере нет запросов на добавления в друзья. Там просто подписываешься на страничку и всё.
И если сможешь пиши диалоги отдельно
-Привет
-Бла,бла
Ну типо такого. По крайней мере мне так удобней читать.
Если что это уже мои заморочки, так что если что не обижайся. Всё у тебя хорошо получается.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:10 | Сообщение # 11Curly
Я никогда не обижаюсь. И прислушиваюсь к советам:)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:12 | Сообщение # 12Curly
А про твиттер эт я знаю. Сама там зарегана, вот просто так как то легче говорить что ли:)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:19 | Сообщение # 13NikolBoo
Ясно))Я тоже есть на твиттере happy
жду проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:19 | Сообщение # 14Curly
happy пишу.....:)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:31 | Сообщение # 15Катарина
пиши пиши,ждеем happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не может быть...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz