[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:21 | Сообщение # 271El_Bieber
Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:30 | Сообщение # 272lileadanylyuk
Вот продка)))

Мы зашли в дом.
- Ты будешь кушать? - спросила я Джаса.
- Да конечно. Нет, чуть ни так: - он засмеялся и продолжил, - кто готовит?
Я засмеялась тоже и ответила:
- Не переживай, я. Я готовлю.
Он выдохнул и сказал:
- Тогда конечно же буду.
Я улыбнулась и пошла на кухню. Потом развернулась на 180 градусов и сексуально взяла пакет, ставая к Джасу попой. Потом чуть раздвинула ножки и подмигнула ему. Он очень сильно напрягся. Мне этого было надо.
Ну что ж мальчик, игра начинается;)
Я забрала пакет и пошла на кухню. Как мне хотелось его сейчас поцеловать. Боооооже, я не вытерплю сейчас. Но сдаваться тоже не собираюсь. Раз я такая ненасытная, значит сейчас посмотрим. Думаю, много он не протерпит. Я бегом сделала пасту и позвала всех к столу:
- Куууушаааать! - крикнула я и первая вселась за стол.
- Уммм... Как вкусно пахнет. - сказал Джас и сел напротив меня. Ооо... Ну все пупсик, те не жить. Я еще что-то придумала уже. Через 2 секунды сползла вся мелочь за стол, это типа Лана, Света и Алекс. Все начали кушать.
- Очень вкусно, а где ты научилась так готовить? - спросил Алекс, проглотая пасту.
- Да так. Научилась у одного. - мимолетно сказала я, даже не подумав. Как-то рефлекторно получилось. Спросите почему?! Да потому что очень люблю итальянскую кухню и когда была там, то меня научил Олегро, мой друг. Сам он из Италии, потому и научил меня всяких вкусностей готовить.
- Один? - насторожено спросил Джас и посмотрел с под лба на меня. Я кивнула и продолжила есть. Таккссс... Надо за свой план братся, а то что-то засиделась biggrin В нем было только два пункта. Как на меня, они самые "быстросрабатывающие" biggrin Отак.
Я посмотрела на Джаса. Он в то время смотрел на меня. Под столом я провела аккуратна своей ногой по его, "доползая" до его так сказать...кхм кхм "дружка". При всем этом попивая вино из бокала.
Видели бы вы его сейчас!! Кажется он сейчас взорвется. Лана со Светой что то очень быстро говорили, разговаривали себе. А Алекс внимательно их слушал, поглядывая то на одну, то на другую. Отлично, значит сейчас время в "моей сетке". Я наколола вермишель и втянула, в прямом смысле этого слова, в себя их. Джастин аж прокашлялся. Потом набрал в себя воздух и с тяжестью его выдыхнул. Я улыбнулась и чмокнула в воздухе. Он покрутил головой и закатил глаза. Это типа означало: ой что сегодня тебе будет за извращение малолетних. Я подергала бровями и встала с за стола.
- Спасибо, я наелась. Уберете.
И помчалась на улицу, захватив с собою пачку сигарет и зажигалку. Вышла и отправилась на задний двор. Так, где пристроить свою сексуальную жопу? - спросила мысленно я сама себя, ища глазами "нужное" место. Ну если я бы сказала это в голос, да еще и сказала бы слово сексуальную, то точно подумали бы что я какая-то не не не:D Увидев качелю, которую прикрывали деревья, я села на нее и закурила. Каааак хорошо. Сколько я уже не курила?! Час, день неделю, месяц, год?! Или еще больше? Да ну... По моему даже меньше недели. А как хочется.
Пробовала кинуть, ну как видите - нифига не получилось. Слабачка я. Семми, ты тряпка. Даже себя пересилить не можешь. Накурилась наконец-то!:D Ну конечно же, выкурить за раз 4 сигареты и не накурится, это невозможно. Встав с качели, я направилась в машину. Надо взять жвачку, а то Джас не будет очень рад, если увидит, что я опять курю( Даже совсем рад не будет, не то что очень. Я тихонько открыла двери дома, посмотрела кто где:D и схватила куртку. Выбежала из дома и поняла, что это совсем не та куртка, в которой ключи от машины. Блять! Я опять тихо открыла дверь дома, кинула эту на землю и схватила уже нужную. Тихо закрыла ее и достала с правого кармана ключи. Открыла машину и бегом залетела в нее. Так, здесь нет, здесь нет, аааааа, здесь тоже, гррррр, тут тоже, - я перерывала все в машине, ища эту чертувую жвачку, - тут тоже, - мысленно говорила я себе, - о! Фууууф, слава богу! А то я думала, что кончусь сейчас. Я вытянула 2 жвачки и закинула в рот. Бегом все переживала. Всеее... Готово) Как только я открыла дверь, сразу услышала:
- Аучччч! - крикнул кто-то.
Я резко подняла голову и по этому стукнулась головою об "потолок" машины.
- Ты что тут делаешь. - спросил Джас пока я терла голову на месте ушиба.
Что придумать, что придумать? аааааааа.... Истерика. Тихо Сем, успокойся. Так вдох, выдох. Спокойно, сейчас что-то придумаем.
- Да я вот куртку взять хотела, постирать надо. А то грязная такая. УууУууУу... - протянула я. Саму же тогда распирало так, что это проооосто. Азазазаззаа... Терпи, а то сейчас как рАзоржусь:D, то пипец всему плану.
- Куртку значит? - он недоверчиво поднял правую бровь.
- Да да. Куртку. Именно куртку. - сказала я и вышла из машины. Закрыла ее и на полу увидела раскрытую тачку моих сигарет. Жопой чувствую, что сегодня спалюсь :D. Я тихонько, ногой, так что б незаметно было, засунула, а точнее подвинула пачку под машину и со спокойной душой улыбнулась Джасу.
- А где ты была? - спросил он, обняв меня за талию. Я в свою очередь положила свою голову ему на плечо.
- Говорю же, куртку искала. Люблю ее так. - сказала я. Хотя бы во втором не солгала. Придется сейчас эту куртку стирать, что бы не было сомнений. Блиин, как не хочется.
- Говорила же что ты первый не вытерпишь. - сказала я и гордо улыбнулась.
- Неееет. Это кто еще не вытерпел. - огрызнулся он.
Ну что же, любимый, сам напросился. Значить война продолжается дальше! Я выпуталась с его объятий и сказала, построив ему глазки:
- Ты же останешься сегодня у меня?
- А ты этого хочешь? А то я вижу что вам с Алексом так хорошо! - ехидничал Джас, притулив меня всем своим телом к стене. Мы все еще были на улице. Никак до дома дойти не можем:D
- Ну раз ты так этого хочешь, то пусть так будет. - огрызнулась я и залетела в дом. Таааак... Где все? О! Телик сидят смотрят. Отлично. Вот сейчас Джастину придется поревновать, если он вообще меня ревнует.
- Что делаете? - спросила я, садясь возле Алекса.
- Да так, телик смотрим. Ты что-то хотела? - говорил Алекс.
- Ясненько.. Да нет, ничего. Просто спросила.
Тут в зал зашел Джастин. Я посмотрела на него и еще ближе подсунулась к Алексу. В Джаса глаза на лоб полезли. Я поняла, что немного переборщила, и развернувшись, пошла в свою комнату. Надо сходить в душ. Стоя под теплыми струями воды, я все думала: продолжать ли мне мстить дальше Джастину, или все же поддаться, как слабый котенок?))))ахахахахах
Все решено! Буду мстить! Азазазза... Дааа, я жестокая. Знаю, но что поделать?!:D Я завернулась в полотенце и вышла с ванны. Джастин лежал на моей кроватке и делал вид что спал. Ну ну Джастин, держись:D Буду делать все, как будто он действительно спит. Я подошла к нему, погладила по голове, оставила сочный засос на шее и подошла к шкафу biggrin Открыла дверки и начала изучать содержимое. Возле шкафа у меня было огромное зеркало. В нем я увидела, что Джас приоткрыл один глаз и очень питается это скрыть. Ну что же, спалился ты мой мальчик. Будем брать на горячем:D Я начала специально тихонько говорить в слух:
- Так, это меня давит, это жмет, это не то, это вообще какое-то барахло, в этом не удобно, о... Вот это то что надо! - я виняла из шкафа труси и лифчик и опять продолжила: - Надеюсь Джастин уже спит. - и усмехнулась. Потом зашла за дверки шкафа. Ему было видно, как с меня упало полотенце. Наверное напрягся, бедный мой мальчик, зачем я его так мучаю:D:D:D:D Азазаза... Ну ниче. Крепись малыш. Я бегом одела все и вышла. Нагнулась, что бы взять полотенце, но резко оказалась прижатой к стене. Я сразу ничего не поняла, и полотенце слетело с моих рук.
- Зачем ты так со мной? - хриплым голосом сказал Джас.
Ну что,что а этого я никак не ожидала.
Он начал меня целовать. Страстно, ооочень страстно. Одновременно нежно и так невинно, что я ему поверила. Он целовал меня с очень большим напором, и в скором времени мне начало не хватать кислорода. Я отстранилась:
- Ну что любимый, 1:0? - спросила я, смотря в его карамельные глаза.
- Да. - ему было стыдно это признавать, но все таки он сделал это!Ахаха....:D Ух какой у меня будущий муж честный:D:D - Но обещай больше так не делать. - хриплым голосом сказал он и оставил мне легкий засос на моей шее. - Это тебе презент от меня. - продолжил он и слегка засмеялся. Я только улыбнулась. Он стал целовать меня в губы, шею, зону декольте.. Я просто нежилась от этой роскоши. Было приятно. Я закинула на него свои ноги и он сразу же положил меня на кровать. Я быстро сняла с него футболку. Оххх.. Тело. Оно меня убивает. Такое красивое, с утонченными линиями, которые изящно передают его форму тела. Я гладила его по спине а он обеими руками схватил меня за голову и целовал. Такое впечатления, что боялся что я куда-то убегу, исчезну, растворюсь ... Джас потянулся к моему лифчику, но я на ушко произнесла ему: - Дома еще кто-то есть. - и осторожно забрала его руки от того места.
Он отстранился от меня, лег на бок. Я сделала то же самое. Джастин начал играть с моими волосами, а я просто разглядывала его глаза.
- Ты уже второй раз за день меня обламала. - перервав тишину сказал он. Я улыбнулась и потянулась к нему. Поцеловала. В животе опять появились бабочки. Они наверно уже все органы мои сместили:D:D. Оторвавшись я сказала:
- Ну вот такая я бываю обломщиИца. Ничего не поделать. - он улыбнулся и его глаза хитро засверкали. Я прижалась к нему, обхватила его за талию и ногу закинула туда же biggrin . Джас в свое время одной рукой обнял меня за плечи, а второй за голову, тем самым подвигая к себе еще ближе.
- Все таки когда-то я тебя переломаю. - сказал он. Наверное думал что я уже ничего не слышу, но я просто очень хотела спать и просто не смогла ответить. Ногой он нащупал одеяло и на секунду оторвавшись от меня, укрыл нас, а потом лег в прежнюю позу. Нашы ноги сплелись, и я , укутана его ароматом, отключилась без задних ног;).


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:33 | Сообщение # 273lileadanylyuk
фуууухххх.... написала))) biggrin

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:28 | Сообщение # 274lileadanylyuk
Мне не писать?

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:35 | Сообщение # 275Bad_Girl
Пиши конечно)) Молодец)) Так романтичноо:)) ахах
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:46 | Сообщение # 276Angel№1
Дальше)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:29 | Сообщение # 277Sweta
дОО...
ПРОДУ сОнЦ*


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:32 | Сообщение # 278lileadanylyuk
Спасибочки девочки:*
у меня есть очень много на компе, но там сидит папа(
а я сейчас за телефоном.
Папа гонки смотрит:D tongue


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:10 | Сообщение # 279lileadanylyuk
Утро.
Оно определенно уже мне нравится biggrin Проснутся в объятиях любимого человека, который мирно посапывает на твоей щеке и чувствует каждый твой вздох. Аххх... Как это романтично. Я подняла голову и посмотрела на, уже моего, Джаса. Такой милый..:* Я чмокнула его в губы и тихо встала. На улице уже во всю игрались детки, одни соседи пили кофе, другие ругались между собою. Третие, еще лучше - били посуду. Вот она - жизнь! Не так ведь? Я тихонько потянулась и пошла в душ. Холодные струи воды помогли остаточно проснутся. Разум стал более "светлее" и можно было уже ним "пользоваться". Я закуталась в полотенце. С волос капала вода. Пошла чистить зубы. Бррр... Как холодно. Поежившись я расчесалась и кто-то постукал в дверь:
- Можно?
- Да да. Конечно.
Джас вошел в ванную. Сонный, глазки слипаются, спать хочет.
- Милый, ты чего так рано? - спросила я, смотря на него в зеркало. Он подошел ко мне, забрал аккуратно пои волосы на другую сторону, обнял меня сзади и поставил свою голову на мое плечо:
- Некого было обнять.
У меня чуть подкосились ноги. Я повернулась к нему и обняла, уставившись в его глаза:
- У тебя телефон звонит.
- сказала я и чмокнула его в губы. Он прижал меня крепче и быстро проговорил:
- Потом посмотрю. - и завалил меня поцелуем. Я прижала еще крепче его. Он сделал тоже самое.
- Может подойдешь? А? - спросила я, укусив его за язык.
- Ты мне за это заплатишь! - сказал он, убегая с ванны. Я только засмеялась и проводила его глазами.
- Таааккс, надо бы подкрасится, а то такая страшная... Ужас. - говорила я сама себе, рассматривая свое лицо в зеркале и водя по нему руками.
- Ничего ты не страшная. Ты очень красивая и не наговаривай на себя.
- Да ну тебя. - говорила я, выщипывая брови.
- Я сказал, значит так и есть! - злился уже Джас, опершись на косяк.
- Ага. Да да. - ехидничала я.
Мне так нравится его злить. Он тогда такой сексуашка - мускулы напрягаются. Умм... Перед таким тяжело говорить. Не, ну нормально?! Он сейчас что то очень важное, это я так думаю biggrin говорит, а я мечтаю как его трахнуть :D:D:D:D Пхахаха..
Ну тогда хоть кивать буду. Подумает что я слушаю. Причем внимательно biggrin азааза...
- Ну так как? - это помедленнее что я услышала.
- Хорошо. - я улыбнулась и провела руками по бровям.
- Стооооп! - он в злился. - Ты чего улыбаешься ? Ты хоть понимаешь что я всю неделю буду с ней! - крикнул он.
- Ч..что..что? - я резко сменилась в лице и повернулась к нему.
- Ясно. Я тут распинаюсь, думаю как сказать а ты даже не соизволила меня послушать! Спасибо! Прекрасное утро! - крикнул он и захлопнул дверью.
И что он сказал. Вместо того что бы думать о кхм кхм:D, могла бы и его послушать. Важно даже ни это, а то, с кем он там будет неделю :o, :/ . От чего я эго не слушала? sad пойду посмотрю что он делает.
Я вышла с ванны. Как раз закрылась дверь. Наверное ушел. Я бегом напялила на себя шорты и топ и пошла на 1 этаж.
- Джас! Подожди пожалуйста! - крикнула я.Он только посмотрел на меня и вышел на улицу. Ну отлично он себя ведет. Хотя чем я лучше?!

если кто-то прочитает, скину еще) У меня на компе есть)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:23 | Сообщение # 280Bad_Girl
Я прочитала)) Молодец, умница)) Давай дальшее
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:25 | Сообщение # 281lileadanylyuk
вот))
спасибки:*

Я выбежала на улицу, но Джас уже выезжал с моего двора. Я села в машину, по пути крикнув:
- Завтракайте без меня! - и поехала за ним.
Ехали мы минут 5.Приехали мы к нему домой. Я вышла с машины:
- Джастин, да объясни же мне что случилось. Ты как ребенок, ей богу. - говорила я, подходя к нему.
- Это я как ребенок?! - взбесился он. - Да ты даже послушать меня не можешь. Я никогда не говорю чего-то лишнего тебе. И если хочу поговорить, то будь добра, выслушай. - Джас уЖе говорил более менее спокойно, но иногда срывался.
- Да дА! Я задумалась. - я развела руками и ждала что он выдаст!
- Интересно о чем, или о КОМ? - он сделал наглое лицо и поднял правую бровь.
- О тебе! - "выплюнула" я ему это в лицо. Он резко сменился в лице. Смягчился. Ну тут уже будем давить на жалость, так сказать biggrin .
- А если говорить не хочешь уже, то не надо. Мог бы и повторить, если любишь. Я тут еду за ним, а он фыркает. - я села в машину и завела ее. Уже даже разозлилась. Я же извинилась. Или ему уже надо вечно в ноги кланяться?(( Грр.. Только собралась выезжать, но ворота были уже закрыты( Я опять заглушила ее и развернулась передом з Джасу, а задом к воротам. Как избушка блин. Я закрыла машину и вытянула сигарету. Закурила, откинулась на спинку сиденья и выдыхала то через нос, то через рот дым. Джастин то ж на все это смотрит! Он ринулся открывать мои двери. Да открою я ему. Я отрыла и он сразу завалился на место, рядом с моим.
- Может мне тоже начать курить, а? - нагло спросил он.
- Попробуй. - я посмотрела на него и нагло протянула мою недокуренную сигарету.
Он сдвинул брови и аккуратно взял ее с моих рук.
Затянулся и зразу закашлялся.
- Ну как? - спросила я, смотря в окно. Типа отвернулась от него.
- Гамно эти твои сигареты. Джас открыл дверку и выкинул окурок.
- Ну ну.
Это было последнее, что я сказала. Джас же после этого тоже молчал. Тишина царила минут 3. Потом я все таки решилась:
- Может все таки расскажешь? - спокойным голосом спросила я.
- Что рассказать? - так же спросил он.
- То что я не слушала, - я скривила лицо, - и то что пытаюсь узнать у тебя - я посмотрела на свой телефон, - уже 20 минут. - я скривила лицо.
- Сегодня субота, так?
- Так.
- Значит в понедельник мне надо на неделю уехать в Париж на концерт Селены ГомеЗЗЗ:.. - рассказал он и к нему кто-то позвонил.
- Да мамуль....Ок.. Да да, конечно....Передавай им привет....Пока, целую. - говорил он.
- Мама звонила. - гаркнул он и к нему опять позвонил:
- Хеееей братан, - веселым голосом говорил он, как ничего не случилось, - да да....о!, так дай мне ее....привет Сель. - я уже этого не выдержала, забрала у него с рук ключи, которыми игрался пока говорил по телефону.
Я вышла с машины, открыла ворота, засунула голову в машину, отдала ему к руки ключи и хлопнула дверкой. Фууух, хоть не отвалилась.
Значит ко всем он нормально говорит, а как ко мне - то хуже, чем к служанке. Я вышла с двора и пошла по направлению к автобусу. Даже придурок деньги не взяла. Жараа... О боже, это ужас. Мне позвонили.

На экране высветилось "Любимый".
- Да. - безжизненно сказала я, копая камушки по дороге.
- Ты где? - орал он. - Почему ты ушла? Ты даже деньги не взяла! Ты представляешь как я за тебя.... - кричал он, но я его перебила.
- Ты ты ты ты. А ТЫ не задаешься вопросом почему я ушла? - шепотом сказала я. Слезы наворачивались на глаза и я кинула трубку.
Ну а что ему говорить? Он упрямый как олень и "слепой" как младенец. Мне опять позвонил он.
Я просто подняла трубку и ничего не говорила.
- Извини...
- Все? Я позвоню тебе потом. Мне сейчас плохо. Пока. Целую. - и я поставила трубку.
Мне и вправду было очень плохо: голова разрывалась, тошнило и было такое впечатления что я сейчас вырву. Я залезла в автобус и зарылась в кут. Пару человек попросило сфотографироваться. Я выполнила их желание и вышла на своей остановке. К дому было идти еще минут 10. С горем пополам я добралась к нему. Как только зашла, то увидела, что Джас сидит на машине. Меня еще больше стошнило и я побежала в ванную комнату, прикрывая рот рукою. Забежав в ванную, я согнулась над туалетом и вырвала. Кто-то зашел в комнату и закрыл дверь на замок. Это был Джас. Он подошел и присел возле меня. Поднял мне волосы, что бы не мешали.
- Лучше?
- Нет. Точнее еще хуже. - я опять вырвала. - Выйди пожалуйста.
- Нет. Я тебя не брошу.
- Я не хочу, что бы ты меня видел в таком состоянии.
- Милая моя, ты что! Я тебя ни за что не оставлю да еще и в таком состоянии!
Мне было еще хуже. Наверное что чем то отравилась . Но почему так поздно реакция в организме?
- Меня знобит. И трусит.
Он взял меня на руки.
- Ей! Что ты делаешь? Поставь меня на место! А вдруг меня опять стошнит, что мне на тебя? - я посмотрела ему в глаза.
Он засмеялся и меня поцеловал. Пока мы целовались он куда то меня поставил.
- Только не ори. - сказал он и включил холодную воду.
Я посмотрела на него жалобными глазами. Мне ставало лучше. И откуда он только это знает?!
- Мне лучше. Спасибо. - я собиралась вставать, но Джас, взяв меня за плечи, усадил назад под струи холодной воды:
- Малышка, сиди. - я взялась за голову. Волосы начали прилипать, тем самым не давая дышать. Джас их аккуратно взял, собрав в пучок.
- Спасибо. - опять сказала я.
- Перестань уже это говорить. - тихо сказал он и облил мне лицо. Я улыбнулась и глотнула чуть воды. Ухх, как я хотела пить... Это прррроооосто ужас.
- Выплюнь эту воду. - строго сказал он. Я отрицательно помахала головой и еще раз набрала ее в рот.
- Ну пожалуйста. - я еще раз помахала головой и глотнула воду.
- я пить хотела. - дрожащим голосом сказала я.
Он выключил воду и укутав меня в полотенце, поднес на руках. Получается я дышала ему в грудь, а мои ноги волочились по земле.
- Прости, я просто неудобно тебя взял. - сказал он, таща меня в комнату.
- А мне все как раз удобна. Даже очень. - я чмокнула его в грудь от чего он еще сильнее прижал меня к себе.
Джас положил меня на кровать а сам куда-то ушел, оставляя меня одну.


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:37 | Сообщение # 282Bad_Girl
Так мило happy
ПРОДУ smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:01 | Сообщение # 283Belka
проду!очень хочу
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:57 | Сообщение # 284lileadanylyuk
Эго не было примерно час. Я уже успела поспать. Ну как поспать - если конечно это сном можно назвать. Ощущаю себя сейчас какой-то больной - только закрыла глаза, хотела по пробивать поспать, то сразу какие- то кошмары снятся. Брррр... Ужас.
Я встала с кровати и укуталась одеялом. Затем взяла с тумбочки пачку сигарет и зажигалку. Вышла на балкон. Подул ветер... Воздух, свежий воздух. Хорошоо... Я закурила. Вид с моего балкона выходил прямо на город. Так смешно - все суетятся, от жары спасаются, бежать куда-то, не успевают. А я на балконе, в 40 градусную жару в плед закутана, с температурой и на полном раслабоне сигарету курю. Чем не жизнь?! Тут я услышала какой-то шум. Я чуть перегнулась через ковку и повернула голову на лево. Джастин заезжал во двор на моей машине. Не, ну нормально?! Как же он ездит , если у него даже доверенности нету? biggrin Вот баран tongue . Он меня не заметил. Фуууух. А то бы сейчас орал. Джас зашел в дом. Наверное меня начнет искать. Тем временем я докурила уже эту сигарету и "начала" новую. Я села на пол, все еще в одеяле, откинула голову и курила. Вот это для меня жизнь. Слышу что мой телефон в комнате трезвонит. С сигаретой в левой руке я тихо открыла дверь. Зашов в комнату я нашла глазами телефон и нашов его, я даже не посмотрела на экран а резко подняла трубку:
- Але.
- Привет моя любимая. - это был Джас.
- Привет милый. Ты когда будешь? - я решила скосить на дурочку.
- Да я в принципы уже дома. А ты где? Ты же болеешь сейчас! Что это за приколы? – злился он.
- Милый, не волнуйся, я дома. Просто была в туалете. – соврала я.
- Не надо мне тут. В туалете сейчас я. – сказал он.
- Ну значит мы разминулись. – подтвердила я.
- Ты сейчас где?
- В спальне. Лежу.
Он бросил трубку. Через минуту он просто ворвался в мою комнату.
Я просто подошла к нему, стала на носочки и прикоснулась к его губам.

вот. Тут чуть-чуть, но вечером кину больше, если захотите:)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:14 | Сообщение # 285Angel№1
Конечно, хотим))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz