[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Дата: Четверг, 30.06.2011, 20:31 | Сообщение # 256Tish
Продк! Быстреееей

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:14 | Сообщение # 257lileadanylyuk
вот:
спасибо, что ещё не забыли)))

- Нууу... А они какие? - смеясь спросила Света. Аххх... Боже, какая она уродина. Я заметно напряглась, от нервов стала сжимать руки в кулаки и спина стала ровнее. Джастин это почувствовал. Он подошел сзади и обнял меня, тем самым положив свою голову на мое плечо и незаметно поцеловал в шею. Я смягчилась. А то бы сейчас точно выговорила им бы все, что про них думаю.
- Они обе плохие. - сказала я и сжала руку Джаса в своей руке.
- Ну тогда давай по порядку. - сказала Лана и начала смеяться.
Не, ну они точно издеваются.
- Будь помягче, прошу. - шепнул мне на ушко Джас, от чего я опять чуть-чуть расслабилась.
- Итак, почему Джас стоял на улице? - спросила я и все сразу восприняли это как факт. Сразу стали серьезнее и уже не улыбались. Я всему этому улыбнулась и стала дальше говорить: - Так почему?
- Емм, -начала заикаться Света, но "добрая" тетя Лана ее опередила: - А что он здесь делает? Он что здесь жевет? - гордо спросила она. Они сидели, кушали. А мы с Джасом стояли перед столом. Меня это передернуло и я решила ответить за любимого.
- Да, он здесь живет. И вообще, может он будущий хозяин этого дома! – подчеркнула я на последних словах и продолжила: - а за ужин, могли бы и подождать нас. - я обернулась и демостративно забежала в свою комнату и быстро закрыла ее. Сползла по стенке, положила голову на колени а руками обняла ноги и начала думать. Зачем я это сказала. Вечно меня черт за язык потянет. А вдруг это не так. Меня перервал человек, вошедший ко мне в комнату. Я знала, что это Джас. Он закрыл мою комнату уже на ключ и подбежал ко мне. Я прокашлялась, и шепотом произнесла ему свою "речь", придуманную 5 секунд назад но уже хорошо выученную на память:
- Извини меня пожалуйста, за то , что я сказала.
Он прижал меня к себе, начал успокаивающе гладить меня по голове и сказал:
- Котенок мой, тебе не за что извинятся. Все так и будет, как ты сказала. Когда ты вырастишь по нашему дому будет бегать наш малыш. Два.
Джастин взял мою голову в свои надежные руки и поцеловал. Я придвинула его к себе за шею и обхватила ногами его талию. Почувствовалась спина. Но я не обратила на нее внимания и и продолжила дело. Джастин встал и направился к кровати. Он как будто чувствовал мою спину и аккуратненько положил меня на кровать. Когда мне не хватало дыхания, он просто целовал мою шею, за ухом, зону декольте... Потихоньку он стал снимать мою футболку, но тут блин облом!! У МЕНЯ ЖЕ ЭТИ КЛЯТЫЕ СИНЯКИ, ЧЕРТ БЫ ИХ ПОБРАЛ!!! Как же они не вовремя. Я легко убрала эго руки со своего тела и шепотом произнесла:
- Масик, извини, но не сейчас.
Я встала с кровати, спиной к нему поправила футболку и зашла в ванную. Постучался Джастин:
- Милая можно?
- Да да. - крикнула я, умывая лицо.
- А что это за бумажка? - зашел он, читая какую-то бумажку а потом подозрительно посмотрев на меня.
- Ну дай я посмотрю. - он протянул мне его и я быстро начала его читать:
- А это, так я это была в доктора года два назад. - говорила совсем спокойно я, хотя волнения от - от, и вырвутся наружу.


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:37 | Сообщение # 258lileadanylyuk
axxx, da ladno((

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:00 | Сообщение # 259Tish
Проду

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:17 | Сообщение # 260Sweta
ПРОДУ)))

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:15 | Сообщение # 261aigul4ik
Лиль ты умничка:)давай продку.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:29 | Сообщение # 262АлинкаБибер
классно как))))
продку сюда)))))



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:08 | Сообщение # 263lileadanylyuk
- Два года назад? - спросил он, подходя ко мне.
- Так точно. - засмеялась я.
- Ну ладно.
Джастин подошел ко мне и поцеловал. Потом поднял мою футболку вверх и очень очень расстроился. Получается так, я стояла задом к зеркалу, в ванной , а он передом. Наверное специально поднял что бы посмотреть:
- Я только одного не понимаю, зачем ты скрывала? - сказал он рассматрывая в зеркале мои раны. Потом он передернул меня к себе спиной и дотронулся к ней:
- Ай! - выкрикнула я от боли.
- Извини, я не хотел. - он перевернул меня обратно к себе лицом и крепко обнял за плечи. - Маленькая моя. Где же тебя так угараздило?
- Упала. - смеясь сказала я и обняла его за талию.
- Это той еще ночью? - удивленно спросил Джастин.
- Так точно. - вновь засмеялась я.
- А что это за рецепт? - он показал глазами на бумажку.
- Ааа... Ты за этот. Да так. Это ж я сегодня в больнице была. В своего доктора. Вот он мне и написал все что мне надо пить и кушать.
- Доктора? – переспросил меня Джас, скоса поглядывая на меня.
- Да доктор. Да ну милый. Ну не ревнуй. – с этими словами я потянулась к нему и взяв его за подбородок, поцеловала.
- МмМммМмммМ….- протянул он после поцелуя.
- Агаа. – съехидничала я и пошла обратно в свою комнату. – Я пошла одеваться и в магазин. Ты со мной? – спросила я, выбирая себе одежду на завтра.
- А можно? – спросил он, обняв меня сзади.
- Нужно. – я взяла вешалку с красивым летним платьицем, обернулась к Джасу и чмокнула его в губки. Потом ушла в ванную со словами: «Я сейчас. Иди сам одевайся».
- И это все? – крикнул он. Но я сделала вид, что просто не услышала.
Я бегом оделась, накрасилась и сделала хвостик на голове. Слава богу что платя было с закрытой спиной, а то тыкали б на меня все пальцами.
Я вышла и спустилась вниз:
- Ну что?! Пошли?? – сказала я и кинула ключи от машины в сумку.
- Конечно любимая. – сказал он и вышел на двор.
Я закрыла дверь и спустилась к машине.
- А меня подождать, никак? – спросила я.
- Ну извини, не подумал.
- То и видно. – сказала я, закрыла дверку в машине и нажала на газ.


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:09 | Сообщение # 264lileadanylyuk
спасибо девочки))
мне очень сильно приятно))
думаю Айгульке тоже))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:17 | Сообщение # 265Belka
дальше,круто.так мило
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:25 | Сообщение # 266lileadanylyuk
Ну вот. Вдохновения вообще не было(((
Написала:

Я выехала из своего двора и помчалась в супермаркет. За мною ехал злый Джас. Приехав я поставила свою машину на площадку. Джас специально поставил свою машину за моей, что бы не смогла выехать. Я вышла из машины и ко мне сразу подбежал Джас:
- И как это называется? - крикнул он.
- А как называется то, что ты меня даже не соизволил подождать? А? - спросила я. Джас улыбнулся и прижал меня к себе:
- Ну зайчик, не обижайся. Мне позвонил Ашер, и я должен был кое-что записать. Извини, да ты права, но давай не будем ссориться из-за таких пустяков. - сказал он и поцеловал меня в носик. Я улыбнулась и сказала:
- Неее... Так не пойдет. Так я на тебя еще больше дуться буду. - и засмеялась. Он подхватил мой смех а потом нежно поцеловал меня в губы.
- Ну неет. Это опять не то, ты.. - он не дал мне закончить а сразу с большим напором поцеловал.
- А так?
- Ну это совсем другое дело! - сказала я и мы поперлись в магазин. Джаз взял тележку и вез ее, а я все туда закидывала. Ну конечно не все, а то, что было нужно.
- Будешь овсянку? - спросила я, показывая на кашу быстрого приготовления.
- Да. Буду. А с чем есть? - спросил он, ища глазами нужную. - О. Клабничка:D То что нужно! - выкрикнул он и взял кашу. Я лишь захохотала и кинула еще одну кашу в корзину.
Мы поехали дальше по продуктовому.
- Нам надо взять помидоры. У нас их нету. - сказала я, глазами ища их.
- Они перед тобой. - спокойно сказал он. Я опустила глаза вниз и точно! Блин, ну я и пень. Джастин уже во всю хохотал с меня, а я просто показала ему язык, набирая в пакет томаты и пошла их весить. Потом мы зашли в отдел игрушек. Джастин стал выбирать игрушку Джази а меня привлекла маленькая коляска для девочек. Я подошла к ней, присела и стала на нее смотреть. Сама коляска была бежевая. Ткань, которой была она обшита была с мишками. Сверху красовались маленькие узоры, которые еще больше делали коляску красивее. Я улыбнулась и аж теперь заметила что внутри ее лежала кукла. Я взяла ее в руки. Она была очень красивая: неуклюжие косички, розовые губки и карие глазки, сиреневее платьице и такие же по цвету босоножки. Красивая, правда?!
- Красивая, правда? - услышала я за спиной. Это был Джас, по голосу услышала. Он присел чуть сзади меня и при обнял одной рукой.
- Очень. Давай ее Джази возьмем? - я повернулась к нему и построила милые глазки.
Он сидел и смотрел мне в глаза а потом сказал:
- Эти глаза меня когда-то убьют. Ну и не меня только. - я засмущалась и покраснела, а он наклонился и прошептал мне на ушко:
- Не красней.
Я просто улыбнулась и встала:
- А почему ты сказал что ни только тебя? А? - он последовал поему примеру и сказал:
- Ну а прикинь, приедешь к президенту и скажешь: сделайте мне зарплату побольше. Еще наклонишь чуть-чуть голову влево и сделаешь эти глаза. - я засмеялась и чмокнула его в губки. Он наверное ждал большего и непонимающе уставился на меня, но я шепнула ему на ухо:
- Люди. - и улыбнулась.
Он наконец-то вспомнил про них biggrin , но только тяжело вздохнув.
Я продолжила наш разговор :
- И что, в моем этом коронном взгляде ничего полезного? - спросила я и мы пошли в другой отдел, захватив эту куклу и коляску.
- Нет, ну почему же. Есть. Например придут фашисты воевать а ты опять так сделаешь и скажешь: мы хорошие. - он чуть скривил лицо, потому что еще чуть-чуть и он не выдержит и засмеется. В итоге он так и сделал. Я посмеялась с ним и мы пошли на кассу. По дороге Джас прихватил еще несколько сникерсов и мы выгрузили все на кассу.
- С вас $562.05.
- Угу. - сказала я и отдала кассирше деньги. Джас опередил меня, при этом посмотрел на меня как на дуру. Я хихикнула и загрузила все пакеты в тележку опять.
- Вот сдача и мой номер телефона. Позвонишь. - она подмигнула Джасу и дала ему в руки визитку с ее номером.
- Можешь оставить ее себе. Вдруг забудешь. - съязвила я и отдала ей эту визитку. Мы пошли к машине. Все это время я шла злая как черт. Села в машину и хлопнула дверью. Джас подбежал ко мне:
- Ревнуешь? - спросил он.
- А ты как думаешь? - гавкнула я. От этого у Джаса упало чуть настроение. - Извини пожалуйста, - я обняла его за талию и притулилась к нему. Он сделал то же самое. - Конечно ревную. То же мне. Швабра. - злилась я. Он только улыбнулся и взял меня за подбородок:
- Я не за что от тебя не уйду. Просто не смогу. Ты себе даже не представляешь как сильно я тебя люблю. - сказав это он придвинул меня еще ближе к себе и поцеловал.
- Ты едешь ко мне? - улыбаясь спросила я, после поцелуя.
- Конечно. - он просто чмокнул меня в губы и я села в машину.
Через минут 5 я уже была дома. Заносила продукты. Как только это увидел Джас то сразу выскочил с машины и стал на меня ругаться:
- Тебе сколько надо говорить что бы ты не таскала ничего тяжелого, а? Я же для тебя стараюсь, дурочка моя любимая. - он перешел уже на более мягкий тон. Я отдала ему пакеты и пошла в дом.
- Ооо продукты. - крикнула Лана, забирая их у меня.
- Хавчииииик. - крикнул Алекс.
- Жраааать. - говорила Света, подходя к кухне.
О боже, проглоти. Каааак я их ненавижу. Грррррр...
- Вы же полтора часа назад ели. - тихо сказала я, от чего Джастин стукнул меня по локтю, что бы я успокоилась.
- Спасибо. А то я сейчас их удушу. - тихонько сказала я ему на ушко.
- ей! Вы чего там шепчетесь? А? Больше двух говорят вслух!! - крикнул Алекс.
- Заткнись. Идиот. - тихо проговорила я . Я нагнулась что бы поднять с пола подушку, но меня кто то сильно ударил по жопе,
- Ай! - крикнула я и обернулась. - Ты что вообще страх потерял? - орала дальше я. Это был Алекс. Ну а кто же еще?!
Джас был очень злым. Весь покраснел, вены были уже видны а руки он сжал в кулаки.
- Что бы больше этого не повторялось. - сказал твердым голосом Джас а потом сглотнул. Я подошла к Алексу, дала ему пощечину и пошла в кухню.
- Вы кушать будете? - спросила у всех я, будто ничего не случилось.
- Да
- Ага
- Буду - послышалось от всех. Только Джас ничего не сказал и вышел из дома. Я строго посмотрела на Алекса а потом вышла за Джасом.
- Милый, не волнуйся. Все будет хорошо. Я же говорила тебе что они не нормальные...- сказала я и обняла его сзади.
- Но понимаешь, я же ни думал, что настолько! - сказал он и я засмеялась.
- ну вот! Теперь будешь знать!
Он обернулся и поднял меня на руки. Я ногами обвила его талию и мы прикоснулись лбами.
- Помнишь, это как тогда, в лесу. - нарушил тишину он.
- Конечно помню. - сказала я. - А ты помнишь, что ты сделал дальше?
- А як ты думаешь? - хитро сказал он.
- Еммм... Ну я думаю что помнишь. - сказала я и поцеловала его в носик.
- Там было что-то больше. - утвердил он. Я непонимающе глянула на него с под лба а он потянулся ко мне. Я взяла Джаса за голову, и притянула еще ближе к себе.
- Ненасытная ты моя. - сказал тихонечко он и засмеялся. Затем поцеловал.
- Это я ненасытная? Да? – коварно спросила я.
- Ну конечно. - я слезла с него и под нос себе сказала: Ну ну....сегодня увидим, кто кого.;>

продолжать?


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:43 | Сообщение # 267Sweta
Конечно продолжать ты еще и спрашиваешь)

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:43 | Сообщение # 268Tish
Ахахахахахахах я подозреваю что будет)))

Проду


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:56 | Сообщение # 269lileadanylyuk
оогго surprised
не ожидала, что хто-то ещё и читать будет)))
спасибо))
сегодня ночью напишу и завтра выложу))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:58 | Сообщение # 270Sweta
Завтра????? блин ты че с ума сошла че так долго ждать((

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz