[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:01 | Сообщение # 61mini_egoistka133
Класс,продка офигенная,нет слов))
Еще,еще,еще,еще,еще,еще))))))


Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:38 | Сообщение # 62aigul4ik
mini_egoistka133, спасибо большое)))очень приятно)) happy happy happy я думала что фигня получилась))спасибо..
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:30 | Сообщение # 63Slastёna
очень ну просто очень интересно проду!!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:34 | Сообщение # 64aigul4ik
Slastёna, спасибо))нам очень приятно))но теперь очередь Лильки**)) happy happy
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 17:10 | Сообщение # 65Biliebers
Ещё...ещё...ещё.. проду хочуууу

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 17:19 | Сообщение # 66Tish
Ну напишииииите уже кто нибудь...Интриги Интриги...бла бла бла....ХЛОЧУ БОЛЬШУЮ ПРООООДУУУУ**

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 23:00 | Сообщение # 67Милая
ДАЛЬШЕ!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 23:46 | Сообщение # 68Biliebers
Дальше!!!

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:18 | Сообщение # 69aigul4ik
окей*))скоро будет*)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:46 | Сообщение # 70Tany_Butler
ааааа классненький фанфик хочу еще!!!!! умнички девченки!

читайте мои фанфы: Взрослая жизнь, P. S. Ваш Джастин Бибер, Находка отца или как встретить Джастина Бибера
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:24 | Сообщение # 71lileadanylyuk
А вот и продааа))
Спасибо всем:**
Нам ооочень приятно что у нас есть такие читатели, как вы!!

Он подошёл ко мне и страстно поцеловал. Так нежно. Блин, так приятно))Я «запустила» свои руки ему в волосы. А он очень нежно обнял меня за талию, своими теплыми ручками. Так хотелось что бы это не заканчивалось. Мне тааак было приятно. Так хотелось «получить» это от Саши. Да, вы не ошибаетесь, Саша мой парень. Но как мне теперь с ним быть? А? О боже….как это все сложно. Джастин прижал меня к стене. На ней весела какая-то картина. Я не хотя ударилась об уголок рамки.
- Аучч- простонала я ему в губы
- Извини,извини…Я не хотел. – сказал Джастин, оторвавшись от моих губ.
Он был на самом деле очень красив. Шикарен.
- И что это было? – тяжело дыша спросила я , все же обнимая ногами его талию а руками – шею.
- Порыв страсти – усмехнулся он и прикоснулся к моим губам, потянув их вверх.
- Давай так больше делать не будем. Ага? – сказала я , спрыгивая с Джаса и пошла к холодильнику. Он лишь тяжело вздохнул.
Дзззззззз. Блин, кто-то в двери дзвонит. Только Саши ещё тут не хватало. Достаточно уже приключений на мою голову сегодня.
- Я пошла открою дверь. Ага? - спросила я.
- Да. Конечно. Но скажи мне как тебя зовут!
- Сем! – крикнула я , стоя возле двери.
Боже,боже,боже,боже…только не Саша. – прокручувала я у себя в голове, пока открывала дверь.
- Семмииииии.Как я рад тебя видеть. С днем рождения любимая. Это тебе! – сказал Саша и зашел в дом. Потом он дал мне в руки букет лилий и поставил на землю какой-то пакет.
САША??о боже!! Только не он!!! Что он скажет, когда увидит Джастина??Блиннн…ну почему это все выпало мне на голову. Как всегда! Все проблемы «падают» на хрупкие, женские плечи.
- Сашенька, дорогой мой! Как я рада тебя видеть. – натянула я либу и обняла его. Саша потянулся за поцелуем и я конечно-же ему ответила. Ну а что мне оставалось делать??
- Проходи, у меня ещё друг в гостях. – сказала я и пошла на кухню. Ну всеее.. вечером Семми, жди высказывань от Саши.
- Джастин познайомся, это мой парень Саша. – сказала я Джастину, наголосив на словах «мой» и «парень». Он изогнул брови и при етом у него получилась складка между ними. При етом Саша взял меня за руку и крепко сжал.
- Парень? – спросил Джастин. Вы бы видели сейчас его глаза! Такие большие, «залиты» злостю, печалью, ненавистю, болью…Да чего там только не было!
- Да парень! – тихо сказала я. Почему я уже не чуствую что я его люблю?
- Я Саша! – протянул он руку а Джа ее пожал.
- Джастин. – сказал просто он.
- Милая, - начал Саша,- я приехал только тебя поздравить. К сожалению. У меня сестра сейчас в больнице. Ей делают операццию. Извини пожалуйста, но я должен к ней ехать.
- Да да. Конечно. Едь. Не переживай.
- С тобой точно все хорошо?
- Да да Саш. Все отлично, - «натянула» улыбку я, - ты ей сей час нужнее.
- Я завтра те позвоню. Пока любимая – чмокнул он меня в щеку и пошел.
- Я пойду это…дверь закрою. – обратилась я к Джастину. Он кивнул.
Почему мне сейчас так плохо. Серце щемит, ноги гудут, душа болит. Ничего не понимаю. Я пошла назад на кухню.
- Джастин, будеш что-то? Там чай, кофе?
- Да. Сделай мне пожалуйста кофе. Только не много. Маленькую кружку.
- Ага. Окей.
Я сделала нам кофе, достала какое-то сладкое и пошла в зал. Джастин стоял возле окна и смотреел в него.
- Что это сейчас было? – спросил он, поворачиваясь ко мне.


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:42 | Сообщение # 72Biliebers
аааааа проду...напишите кто - нибудь проду!

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:48 | Сообщение # 73lileadanylyuk
ахахах
ок
сегодня ещё выложу)
но только пусть кто-то ещё почитает)!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:28 | Сообщение # 74I_walk_to_remember
очень классно)
продолжай*


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:59 | Сообщение # 75lileadanylyuk
- Что это сейчас было? – спросил он, поворачиваясь ко мне.
- Спроси меня пожалуйсто что-то по проще.
- У тебя есть парень? – подходя к столу спросил он.
На ответ я просто посмотрела ему в глаза.
- Понимаю, глупый вопрос. – сделав глоток кофе сказал Джастин.
Я села на диван, взяв в руки кружку кофе.
- С днем рождения Сем! – повернувшись ко мне сказал Джа.
- Спасибо. – я даже не повернулась. Так же смотрела в пол. – Почему ты на меня так смотришь? – я чувствовала его взгляд на себе. Стало как-то неловко. Я поджала ноги под себя. Почему мне так сейчас трудно? Я не могууу…Так тоскливо. Такое впечатления, что я какая-то заброшенная собака, которая никому не нужна. Хотя у меня есть все! Есть шикарный дом, друзья, деньги, папа, парень….Хотя кого я обманываю.
Какой он папа?! Если даже в др дочери не может с ней поговорить. Сем, что ты себе уже на придумала! Нормальный он папа!
Какой парень?! Если при виде Джастина я к Саше ничего не чувствую. Не люблю, не скучаю, не очень хочу видеть. Я запуталась. Трудно…просто трудно. Очень трудно. Мне надо остаться самой. Я не хочу никого видеть. А может начать все заново? Бросить Сашу. Но он не заслужил. Он меня любит…И я его тоже, надеюсь. Боже как тяжело. Почему? П О Ч Е М У??
- Незнаю. А что?
- Ничего.
Больше мы ничего не говорили. Сидели, смотрели: я в пол, а он – то в окно, то на меня.
Сидели мы так по-моему долго. Час или два. Мне даже просто сидеть, ничего не говорить, с ним было приятно. Потом я подвинулась к Джасу, положила голову на его плечо а он крепко-крепко меня обнял. Приятнооо.. Знаете, мне кажется, что бедные люди иногда бывают более счастливее чем мы. В любви более счастливее. Как-то не справедливо. Дальше мы с ним сидим, молчим. Давно мне хотелось этого тепла, ласки, любви. Осталось понять себя. Чего хочу я? У меня потекла слёзинка.. Джас без слов вытер ее, снова так же нежно меня поцеловал и сказал, взяв меня за руку:
- Тебе надо побыть одной. Я это чувствую. Я тебе позвоню. Или напишу. Если захочешь – ответишь.
Я лишь кивнула. Он забрал свой телефон и пошел.
- Я тебя провожу.
- Не надо. Я помну где выход. Успокойся.
- Спасибо – сказала я еле-еле слышно. Наверное он услышал, потому что обернулся и посмотрел мне в глаза. Давая какую-то надежду, нужную мне. Очень нужною. Пошел, открыл дверь, вышел и закрыл дверь.
- Я буду тебя ждать. Ждать твоего звонка. И тебя. Буду. Ждать. – сказала я сама себе, так как в доме уже никого не было. Разревелась… Но почему? Если так подумать, то ничего такого не случилось. Пришел мой парень и поздравил меня с днем рождения. И все. С самим грустным днем рождениям. Трудно…Просто трудно. Я натянула на себя тёплый, махровый плед и думала. Слезы чего-то катились с глаз. Вниз. А я смотрела вверх. Потом уснула.


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как ты мне надоел. Хотя толком тебя ещё не знаю.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz