[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Новенькая в шоу-бизнесе
Новенькая в шоу-бизнесе
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:43 | Сообщение # 46АлинкаБибер
Эту ночь я провела в отеле... Одна... Джастину не разрешили переехать сегодня, он будет тут полько завтра. Номер я сняла довольно хороший - с телевизором, ноутбуком и холодильничком.
-пап, приыет. Я не приеду завтра... - позвонила я отцу.
-Как? Почему? - непонимающе спросил он.
-Мои съемки отменили, и я решила остаться с Джастином подольше.
-Алиса, но ведь твоих денег хватит разве что на 3 дня в отеле... Если бы я знал, я бы дал тебе больше...
-Пап, все хорошо...Я побуду тут 3 дня и улечу....
-Хорошо! Ладно, дочурка, я поехал на работу.
-Пока папуля.
Я положила трубку и легла на кровать.... Уже сегодня Джастин должен был быть в отеле. Звонок телефона...
-Алло, Джастин! - радостно сказал я.
-Привет моя девочка. Я сейчас буду в отеле! Какой у тебя номер?
-73, - сказала я.
-Я буду сейчас...
Ура! Джастин будет тут... Со мной... Мммммм - хочу его!!!!!!!!! Я подумала о том, что было бы, если бы мы занялись сексом до свадьбы... Мне нравилась мысль о том, что я буду делать то с любим человеком... Но мне казалось, что... Что-то мне казалось! Я легла на кровать и погрузилась в раздумья...



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:30 | Сообщение # 47АлинкаБибер
Сейчас я еду к ней.... Я знаю, что опять буду думать о том, чтобы взять ее! Но нет - этого не будет... Мы с Ашером уже подъехали к отелю. Меня как всегда встретили вспышки камер и крики девушек. Я всем мило и приветливо улыбался. И мою охрану, кстати, увеличили... Кенни долго сожалел о том, что случилось, венил себя.... Но я знаю - он не виноват!
...Я захожу в отель. Говорю Ашеру, чтобы снял мне самый лучший отель. Я отказался спать с ним в одном номере:D....
Иду в 73 номер и жажду увидеть ее. Я постучал.
-Джастин, - сказала она, открыв дверь и набросилась на меня.
Я подошел к ней и сильно прижал к себе. Она моя, родная... Самая самая!!!
-Я скучал, - прошептал я ей.
-Я тоже...
-Пойдем ко мне... В мой номер.
Она заколебалась с ответом, но все-таки сказала:
-Пошли!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:57 | Сообщение # 48АлинкаБибер
Мы вошли в номер Джастина. Это были самые лучшие апартаменты, которыя я когда-либо видела. Все выполнено так качественно - на стенах были узорчатые обои, пол был из дерева, огромная кровать, кожанный диван, домашный кинотеатр, большой холодильник, балкон... Я скромно села на краешек дивана. Я почему-то чего-то боялась... Джастин сел рядом со мной и обнял меня.
-Ты что? - спросил он, явно почувствовав мой страх.
-Все хорошо, - сказала я и улыбнулась.
-Точно? - спросил Джастин. - Пока поделай что-нибудь, а я в душ.
Джастин ушел, а я сидела...
Вернулся Джас довольно быстро. "Боже мой!!!" - пронеслось у меня в голове, когда я увидела Бибера в одном полотенце. Он сел рядом со мной, совершенно ничего не стисняясь. Хотя ему было,ч то показать - рельефные мышцы, пресс, широкая спина....
-Ты чего? Что-то не так? - спросил Бибс.
-Нееет! Все отлично! - сказала я.
-Стоп... А мне кто-то сказал, что ты умеешь танцевать.... Джина... Да да!!!
-Что? Танцевать? Нееет! - отмахнулась я, хотя отлично танцевала.
-Алиска... Ну пожалуйста.... Покажи мне....
-Ну...Я не знаю! - ломалась я.
-Все! давай давай!
-Только песню я выберу.
-Нет, я.
-я!!!!!!
-Давай так... Ты! Назовешь цифру от одного до....- Джастин порылся в айподе-....до 126.
-Ладно.... 100! - уверенно скзала я.
Джастин шелкал кнопки...
-УУУУУ! Ну, начинай! - и Джастин включил песню. В ней я узнала San Brown - Stop. О Нет!
-Джастин.... - прогундосила я.
-Давай давай! Договорились!
Я начала двигаться... Сначала это, по моему мнению, выглядело нелепо. Я танцевала и смотрела на Джастина. В его глазах была некая искринка! Затем я почувствовала, что музыка и ритм наполняют мое тело и я начала двигаться супер-сексуально! Я крупила попкой, заигрывала с одеждой, делала все медленно и тактично.... Джастин запыхтел!!! Мой разум отключился и я подошла к Джастину. Поглаживая его клени, я рукой поднималась выше и выше.... Пропутив его интимное место, я сняла с него майку. Проведя пальцем по его груди, я быстро сняла с себя платье и осталась в одних розовых трусиках и розовом лифчике. Джастин уже не мог держаться! Он начал целовать мое тело, все те открытые участки тела...
-Подожди! - сказала я и сняла лифчик...



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:55 | Сообщение # 49АлинкаБибер
-Бро, я тут... - услышала я голос заходящего в ноиер Кенни.
Джастин не закрыл дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ой! - вскрикнул Кенни и отвернулся.
Джастинп рижал меня к себе, чтоб Кенни не видел мою обнаженную грудь. Я быстро натянула платье и убежала в другую комнату. Такого позора я еще никогда не испытывала! Тут ко мне подошел Джастин и начал залазить руками под платье.
-Джастин, - сказала я, убирая его руки.
-Что такое? Кенни ушел! Он извинился за случившееся, - сказал Бибс и снова запустил свои руки.
-Ну, Джастин.... - опять убирала я их. - Я не могу так... Нужно расслабление...
-Хочешь расслабление? - спросил Бибер, поцеловав меня в шею.
-Да...
-Ты сама попросила!
Джастин начал целовать мою шею.... Он медленно спустил верх моего платья. Искуссно (очень!!!!) Джастин начал целовать и ласкать мою грудь.... Из моих губ послышался легкий стон. Я спиной подошла к кровати и легла на нее. Джастин снял с меня платье, на этот раз окончательно. Он лег на меня и начал целовать - каждый участок моего тела... Но он обходил только один! Лишь изредк прикаласлся он к моему интимному месту, от чего по телу шли мурашки и она выгибалось (тело). Я почувствовала, что Джастин снимает с немя тот лоскупочек ткани, который прикрывал промежность. Сноими руками я остановила руки Джастина. Но потом поняла - бессмысленно сомротивляться Биберу. Он снял с меня последнюю ткань...
-О боже.. - тихо промолвил Бибер.
-Что? - возмутилась я. -Тебе что-то не нравится7
-Тихо моя малышка.... Ты прекрасна...
Джастин почеловал мой живот и спутился ниже..... ММММММММММММММММММ......
Такого наслаждения я еще на испытывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:03 | Сообщение # 50АлинкаБибер
Это был... Кажется, это называется оргазм! Все тело трясло.... Джастин поцеловал меня в губы.
-Тебе понравилось? - спросил он.
-Да... - только и могла ответить я.
Он подвинул свои бедра к моим, и я поняла, что сейчас он будет делать.
-Будет чуточку больно, моя девочка... - сказал он, целуя меня.
-Ничего.. - сказала я, так как очень хотела его.
Джастин подвинул свои бедра еще ближе и прижал их к моим. И вот я почувствовала, что что-то упирается в меня. Стало немного не по себе. И вот рывок!!!!! Я вскрикнуа от боли и вцепилась ногтями в спину Джаса. Он издал хриплый стон...
Мне было больновато... Но через минут 5 я почувствовала, что стало приятно... Ощущения были незабываемыми!!!! Джастин целовал моюгрудь, шею, лицо... Он то ускорялся в движениях и был настойчивым и властным, то замедлялся, становясь нежным и сладким.....
-Помедленнее, -сказала я ему.
-как ты скажешь! - прошептал Джас...
Еще рывок.... И это пик наслаждений!
Я проснулась... Встав с кровати, я надела майку Джастину, которая была мне как коротюсенькое платьице. Я сходила в душ и сегла к Джастину.... Он открыл глаза и посомтрел на меня.
-Это действительно произошло? - спросил он.
-Да! - со смехом сказала я.
-Тебе понравилось? Может, ты разачаровалась?
-Заткнись! Это было просто супер! Я... Не против повторить! - ехидно сказала я и залезла на Джастина.
-Ты серьезно? - удивленно спросил он.
-Нет, шучу! Не хочешь, пож... - не договорила я, как Джастин скинул с себя одеяло......



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:43 | Сообщение # 51АлинкаБибер
-Хватит, Бибер! - сказала я, вставая голая с кровати.
-Иди ко мне, - кричал Джастин, держа меня за талию. Он потянул меня к себе и я упала на кровать.
-Ну что еще? Я уже дала тебе! - со смехом сказала я.
-Просто полежи со мной!
Мы лежали с Джастином и болтали обо всем.
-А ты спал с Селеной?- спросила я.
-Было дело..
-И?
-Что и?
-Я не знаююю Во-первых это было давно.. а во-вторых - с тобой ей не сравниться! - сказал Джас и поцеловал меня в губы.
-Люблю тебя! - сказала я ему, кусая его мочку уха.
-Ррррр! А я тебя люблю!
Я знала, что он любит, когда его кусаю за мочку....
-Пошли по магазинам, - предложил Джастин, одевая свои боксеры.
-Погли... Но Джастин... У меня нет денег! - встпомнила я.
Джастин подошел ко мне и обнял.
-Ты что? Думаешь, я не смогу заплатить за свою самую любимую девочку?
-Не надо Джас....
-Без разговоров!!! Одевайся, и поедем!
Я оделась. Джастин тоже оделся и вылядел как мачо ( как всегда! )
Мы сели в машину вместе с охранниками, и тут Джастин согнулся.
-Что такое? - испуганно спросила я у него.
-Да ничего.... Просто рана... Болит!!! - вымолвил Бибер.
-В больницу! - крикнул Кенни.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 17:12 | Сообщение # 52АлинкаБибер
Мы подъехали к больнице. Я взяла Джастина под руку, Кенни и еще 2 охранника шли рядом с нами. Все, увидев Джастина, начали фотографировать. Дойдя до кабинета врача, мы зашли туда. Доктор разу направил Джастина в палату.....
-Я должна быть с ним! - крикнула я, но меня не пускали.
-Доктор, прошу вас. Пусть Алиса будет со мной! - взмолил Джастин.
Вдруг по его белой футболке, на боку, выступило красное пятно крови. Врачи быстро положили Джастина и начали все обрабатывать. Я сидела на кушетке возле палаты, вместе с Кенни и охранниками. Люди фотографировали нас, но Кенни запретил им это делать... Мы ждали... Через 20 минут вышел доктор.
-Извините, но что это? Что Джастин делал в последнее время? - спросил он у меня.
-Я не понимаю, о чем вы? - ответила я.
-Джастин явно занимался какими-то физическими нагрузками! У него открылась рана!
"УПС!" - подумала я.....
-Да... Джастин передвигал диван в номере.Я ему говорила, что это опасно. Но он не слушал... - соврала я.
-Понятно...
-С ним все хорошо?
-Да... Уже все хорошо.... Но теперь неделю он тут! - строго сказал доктор и удалился.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 21:35 | Сообщение # 53АлинкаБибер
Меня наконец то пустили к Джастину. Он лежал с недовольным лицом. Я села рядом с ним. Джастин не подал вида, что я рядом.
-Милый, -сказала я ему, и положила свою руку на его.
Джастин не шевельнулся.
-Ну, что такое? - спросила я.
-Зачем было ехать в больницу? Могли бы сейчас ходить по магазинам и ресторанам! - недовольно сказал Бибер и отвернул голову.
-Ты дурак? - не вытерпела я. - А если бы что-нибудь.... Да я даже думать об этом не хочу!!! Ты сам видел, что у тебя кровь из раны хлынула.
-Как хлынула, так бы и остановилась! - съязвил Джас.
Я встала ихотела уйти. Надоел! Как ребенок... Бибер схватил меня за руку.
-Куда ты? - жалобно спросил он.
-Можешь дальше вести себя, как дурак! А я ухожу!
-Ну прости меня... Ты что, так волнуешься за меня?
-Дурак ты! Конечно! Я не смогу пережить, если с тобой что-нибудь случится!!!
-Как же я люблю свою маленькую девочку! - сказаал Джастин и притянул меня к себе.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:00 | Сообщение # 54АлинкаБибер
Джастин был в больнице, а я жила в его роскошном номере. Вернее, Джастин настоял на этом! Конечно, я приезжада к нему в палату 2 раза в день!
-Оставайся здесь сегодня! - сказал Джастин.
-Зачем? - спросила я.
-Просто.... - сказал Джас с ухмылкой и положил свою руку мне на колено. Я поняла!
-Тебе нельзя! - рассмеялась я.
-а я их не спрашивал!
-Я сказала нет! Тебе и так тогла плохо стало!
-Ну иди же ко мне! - крикнул Джастин и затащил меня к себе в постель.
-Ты дурак? Отпусти! А то кто-нибудь войдет!
-И пофиг.........



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:23 | Сообщение # 55АлинкаБибер
Уже был вечер... Доктор пришел.
-Доктор, не могли бы вы одолжить мне услугу? - спросил бибер.
Я сидела рядом тихо.
-Да мистер Бибер, - сказал доктор.
-Алиса... Она переночует тут! Просто отель... Я потерял ключи от номера!
-Нет! Не в коем случае!
-Но доктор...- сказал Джас и протянул купюры врачу....
Тот быстро запихнул деньги в карман.
-Только тихо! - сказал доктор и ушел.
-Да! Все-таки в нашем мире деньги решают все! - сказал Джас и потянулся ко мне.
Мы целовались... Хорошо что Бибс был в одних трусах - маньше работы! Джастин легким движением снял с меня платье.
-Ммм..... Да! - простонала я, когда Джастин снял с меня лифчик и поцеловал грудь. Джастин трогал меня везде, где только было возможно!
Я села на Джастина и принялась целовать. Тут Джастин резко поменял позу - он навалился на меня сверху. Сняв с себя трусы, Бибер своим достоинством начал водить по моим трусикам.
-Ах... Джастин! Не томи! МММ!!! - стонала я.
Джастин снял мои трусики и вошел в меня.....
*от автора*
-Доктор куда вы? - спросил дежурный.
-пойду посмотрю как там у мистера Бибера дела!
Доктор поднялся на 3 этаж, где находились самые элитные палаты. Прстави ухо к двери, врач услышал что-то вроде: "ммм... еще..еще....о да!" - из женских уст.
-Да.... Походу у митсера Бибера все хорошо! Опять диван передвигает! - с этими словами доктор ушел.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:56 | Сообщение # 56АлинкаБибер
-Джастин, я домой, - сказала я, одевая платье.
-Нууу... Может попозже..
-Мне нужно по магазинам пройтись.
-Мы сейчас вместе пойдем, - сказал Бибер, одевая штаны.
Пришел доктор. Джастин челый час умолял, чтобы он отпустил его вместе со мной в магазин. Доктор долго не соглашался, но сдался и отпустил нас.
Подъехал Кенни, и мы поехали в магазин. Выйдя из машины, мы решили незаметно пройти по торговому центру но вы как себе прелставляете - Джастин Бибер, незаметно по торговому центру!
Все люди начали показывать пальцами, фотографировали нас... Мы мило улыбались, а Джастин даже махал всем, и успел сфоткаться с одной девочкой.
Пройдя в отдел с одеждой, мы начали выбирать вещи.... Я выбрала себе голубо-белое платье и синие босоножки. Джастин же набрал себе полную охапку шмтья и все это пер на кассу.
-Куда тебе столько хлама? - поинтересовалась я.
-Тут я купил все самое необходимое! Кстати, выбери себе купальник - мы сегодня пойдем в басейн!
-Зачем?
-Купаться! Что еще делают в бассейнах?
-Ну хорошо....
Я пошла и выбрала себе симпатичный купальник-в бело-синюю полоску.
-Как тебе? - спросила я, показывая Биберу купальник.
-Секси! - ехидно сказал он и обнял меня. - Кенни, и ты иди себе присмотри купальничек!
Мы засмеялись.... Кенни пошел и выбрал себе купальные шорты, и мы все поехали в отель.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Новенькая в шоу-бизнесе
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz