[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Новенькая в шоу-бизнесе
Новенькая в шоу-бизнесе
Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:55 | Сообщение # 1АлинкаБибер
Автор:АлинкаБибер
Название:Новенькая в шоу-бизнесе
Категория:G
Бета: Belka
Статус: в процессе.

-Алиска, блин! Ну, пли-и-и-з! Одну песенку! – умоляла меня Джина.
-Нет! Ни за что. Я только недавно приехала, а уже буду звездиться! Не-е-т! – возмущалась я.
Ах да, я Алиса. Мне 18 лет, я блондинка с голубыми глазами. Фигура… Эмм… Как бы ее описать? Короче, стройная, но с формами :-D. И буквально месяц назад осуществилась моя самая заветная мечта – я переехала в Нью-Йорк. О Боже! До сих пор не могу поверить!!! На мой переезд сюда было две причины: во-первых, папа подписал выгодный контракт(что то связанное в маркетингом), и во-вторых, это моя мечта с детства. Учусь я в театральном, или как его называют тут «Theater District». Живу с папой, т.к….моя мама умерла.… Не хочется об этом говорить!
И еще, Джина, это моя подруга. Еще до приезда в Нью-Йорк мы начали общаться с ней в твиттере, а позже и по скайпу. А когда Джина узнала, что мы ищем дом в Нью-Йорке, предложила посмотреть дом ее бывших соседей. И он оказался очень хорошим и красивым-2 этажа, 4 комнаты, пляс ванная, гостиная и кухня с прихожей.
Вам наверно интересно, из-за чего разгорелся конфлит между мной и Джиной? Так вот… Она просит меня исполнить песню для Ютуба. Но я не хочу… А то начнутся обсуждения и все такое… Нет…
-Алисааа, ну пожалуйста! – да сих пор умоляла Джина.
-Нет. Я же уже сказала. Тем более, я не умею петь, - начала отговариваться я.
-Ой, ну конечно! Я слышала, как ты в своей комнате пела Bad Romance,- сказав это, Джина начала смеяться.
-Что??? – удивилась я.
-Да-да! Петь не умеешь, - снова начала смеяться Джина.
-Ну уж нет. Я умею петь. Просто ты попала на не очень удачную песню, - начала защищать я саму себя.
-Так вот! Давай запишем песню и все.
-Эмм….Давай завтра… Сегодня я…Не в духе!
-Хорошо.
-Ах, и еще-я спою, только если ты найдешь супер-песню.
-Окей! Значит сейчас я иду домой и ищу песню! Пока!
Мы попрощались с Джиной.
На часах уже 21.57. Я легла на кровать и взяла ноутбук. Зашла в твиитер, поотвечала друзьям из России и легла спать.
…..Звонок будильника.
«Блин, сегодня же в колледж» - вспомнила я и нехотя встала с кровати.
Я выпила чаю, умылась и пошла одеваться. Из одежды я выбрала черное коротенькое платье и черные туфли. Взяв сумочку, я пошла на учебу.
Придя в класс, я села за стол.
-А вот и я! – сказала Джина и села рядом.
-Привет. Нашла песню? – резко выпалила я.
-Обижаешь! – гордо ответила Джина.
«Блин», - подумала я про себя.
-Так что сегодня сразу после занятий ко мне. И это не обсуждается, - сказала Джина.
-Но… - я не успела договорить, т.к. в класс зашел преподаватель. Начались занятия.
Сидя на уроке я обратилась к Джине:
-Кто хотя бы поет?
-Как кто?? Джастин Бибер! – сказала Джина и засмущалась.
-Что????? – сказала я и начала кашлять…Не специально конечно - как будто что то в горле застряло.
« Ну пипец» - подумала я.

Занятия все шли и шли… А я думала про песню. Представляю себя, поющую песню Бибера. Жу-у-у-ть! …
-Мы идем? – спросила меня Джина после окончания занятий.
-Ага, - нехотя ответила я.
Мы вышли из школы и направились к Джине.
-Ты готова? – спросила меня она.
-Нет!
-Ну уж придется! Ща будешь зажигать – Бейби, бейби,-засмеялась Джина.
-Что? Я буду петь именно Baby? – вскрикнула я.
-Ты че! Не ори! А то… Поклонников распугаешь! – сказала Джина и начала смеяться.
Я нахмурилась и шла молча до самого дома. Мы зашли в дом.
-Давай ты сейчас только поешь! А то петь не сможешь, - все так же смеясь говорила Джина.
-Мож хватит! – сказала я ей, и она успокоилась.
Выпив чаю мы пошли в комнату Джины. Она включила компьютер и вставила листы в принтер.
-А это зачем? – спросила я.
-Ты песню наизусть знаешь? – безразлично сказала Джина и посмотрела на меня.
-Нет. Эм.. А что?
-Дубина, это слова тебе!
-Да я поняла. Сама ты дубина! – обижено сказала я.
Я села на кровать и начала читать. «Ну, в принципе, слова не сложные» - подумала я. Рядом с песней была фотка Джаса. « А он миленький» - сказала про себя я и усмехнулась.
-Что? – спросила Джина.
-Да нет, ничего!
Я прочитала песню. Джина взяла свою камеру (профессиональную между прочим) и подошла ко мне.
-Запомнила слова? – спросила она.
-Не все. Может снимем видео в несколько кадров? – предложила я.
-Давай. Все – первый кадр, - с этими словами Джина попросила сесть меня на кресло и включила камеру.
Я начала петь. А что, у меня довольно приятный голос. Спела я первый куплет и припев песни.
-Классно! – сказала Джина после того, как выключила камеру.
-Ты думаешь?
-Знаю! Детка, перед тобой профи! – гордо сказала Джина, подняв голову.
Я повторила второй куплет и спела на камеру.
После всех «съемок» мы уселись за компьютером и соединили все кусочки песни. Потом включили на прослушку. Мне безумно понравилось – не профессионально, но голос хороший.
-А теперь… - с этими словами Джина зашла на Ютуб и создала новый аккаунт.
-А может… - не успела я договорить, как Джина выложила видео.
-Теперь подружка ждем!!! Так может и прославимся, - сказала Джина.
-Мда.. Возможно! Все. Я домой. Пока! Завтра же выходной?
-Да!
-Приду к тебе завтра с утра и посмотрим, что там происходит.
Мы попрощались, и я пошла домой. Хорошо, что хоть живу не далеко…

Ну вот я и дома.
-Дочурка, это ты? – услышала я голос папы.
-Да, папочка, это я! – я подбежала к нему и обняла, - Ты где так долго был?
-Дочур, ты же знаешь - на работе. Как у тебя дела? Как в колледже?
-Все прекрасно. Что это мы стоим? Пошли на кухню. Я что-нибудь приготовлю по быстрому.
Мы с папой пошли на кухню. Я быстро приготовила блинчики. Достала из холодильника джем и налила чай.
-Как у тебя на работе? – спросила я у папы.
-Да все отлично. Были в Лос-Анджелесе…-папа не успел договорить.
-Где? В Лос-Анджелесе? – чуть не подавилась я.
-Да. Я бы приехал еще вчера вечером… Но при въезде в Голливуд была огромнейшая пробка! Молодежь…
-А что там за молодежь?
-Да концерт какого-то Джестина Бомбера!
Я рассмеялась:
-Джастина Бибера пап!
-Да хоть Фивера. Вся беда в том, что нам пришлось ждать до тех пор, пока этот концетр не закончится. Все дороги были заняты…
«Да… Популярность Бибера за многие годы не ушла.. Ему ведь уже… Сколько ему? Так…Если он на 2 года старше меня… 20!Ему уже 20, а по нему до сих пор сохнут девчонки!» - думала я про себя.
-Пойду я к себе… А то спать хочется! – сказал папа и пошел наверх.
Я убрала со стола и пошла в свою комнату… Уже так поздно. Почти полночь. Я легла спать.
Проснулась я часов в 10. Умылась, оделась и уселась за ноутбук.
Зашла в твит. И тут сообщение от Джины: « Бегом ко мне! Тут такое…»
Я испугалась, что что-то случилось и быстро побежала к Джине. Позвонив в звонок, я услышала: «Заходи».
Я прошла в комнату Джины:
-Что? Что такое? – сказала я испуганным голосом.
-Садись.
Я взяла стул и села рядом с Джиной. Она зашла на Ютуб:
-Смотри…
Я чуть не упала!!!! Всего лишь за несколько часов мой ролик посмотрели 290 123 человека. Понравилось 230 009, а всем остальным не понравилось( комментарии.. их так много… Мы принялись все читать.
-Это за ночь и день, а что же будет за неделю! – сказала Джина.
-Ага! Блин, я что-то пить хочу – переволновалась. Я сейчас.
Я спустилась на кухню и выпила стакан воды. Тут я услышала крик. Я быстро побежала в комнату:
-Что опять?
-Смотри.. Это же Кристиан Бидлс! – выпучила глаза Джина.
-Капец… Он написал: « Супер! Этого еще Джастин не видел. Думаю, ему понравится!»
Мы заорали от радости. В порыве радости я подумала: « А чего это я радуюсь? Я же не хотела снимать клип, да и Бибером никогда не интересовалась! Ай, да ладно!»



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:31 | Сообщение # 2АлинкаБибер
Мы сидели на диване. Тишина.
-А все-таки это клево, - сказала Джина, прервав тишину.
-Ага, – только и могла ответить я.
-Бидлс…Бибер…О Боже… - не переставала повторять Джина.
Я молчала. Ну а что я могла сказать? Я молча радовалась…. Тут мне на телефон позвонили. «Аманда» ( моя однокурсница). Я ответила:
-Да…
-Алис, привет. Ну ты вообще… Такие таланты скрывала! Суперское исполнение. А когда я увидела комент Бидлса, то вообще была в шоке, - говорила Аманда.
-Эмм… Спасибо! Но я не думаю, что это было так уж хорошо… - не успела договорить я.
-Да это было потрясающе… Тут все девчонки и пацаны в шоке! Ну ладно, до завтра, - сказала Аманда и положила трубку.
Я сидела парализованная.
-Что? Кто? – начала спрашивать Джина.
-Это Аманда…
-Что это она хотела?
-Про песню…
-Вау! Ну все… Это точно слава!
-Да прекрати ты. Почему все так к этому относятся? Я же толком ничего не сделала. Спела песню – это тебе не планету спасти, - возмущалась я.
-Да ладно тебе… Возьми того же Бибера. Он через Ютуб и прославился!
-Ну то Бибер, а это я. Чуешь разницу?
-Ну все, Алиска, не кипятись. Я понимаю, сложновато… Все же образумится! Завтра тебе об этом никто даже слова не скажет! Вот увидишь…



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:11 | Сообщение # 3АлинкаБибер
Я пришла домой и уселась на диван в гостиной. «Завтра тебе об этом никто даже слова не скажет». Эти слова крутились в моей голове.
-Я же все когда-нибудь стала бы актрисой… Слава не помешает мне сейчас. Но почему то мне было не спокойно – мне казалось это не правильным. То, что Джина меня уговорила записать песню, а вся слава мне… Да о чем я говорю? Еще и славы та никакой нет… И не надо… - говорила я сама себе.
На следующий день, перед выходом из дома, я позвонила Джине и попросила, чтобы она подождала меня у себя. Я вышла из дома. Дошла до дома Джины за несколько минут.
-Приветик, - сказала Джина, как только увидела меня.
-Привет…
Мы шли и болтали. Вот и колледж. Зайдя в здание, я поймала на себе какие-то странные взгляды. Я догадалась, в связи, с чем они связаны.
-А ты говорила, что никто даже слова не скажет, - тихо сказала Джине, проходя мимо этих взглядов.
-Ну вот… Тебе же еще никто ничего не сказал! Подумаешь, посмотрели…
Мы прошли в класс. Все пялились… «Блин, надоело» - сказала я себе.
-Извините, а что здесь происходит? – спросила я громко.
Молчание.
-Если вы что-то хотите мне сказать – говорите. Не нужно молчать или говорить за спиной. Да, я спела песню! Да, я выложила ее на Ютуб! Да, мне написал комментарий Кристиан Бидлс. И все! В этом нет ничего такого, от чего бы нужно было так смотреть или перешептываться, - продолжила говорить я и села.
К счастью, мои слова на них подействовали – все повернулись и начали заниматься своими делами.
-Это было сильно, - сказала мне Джина. Я промолчала.
Начались занятия. Они тянулись очень долго, а у меня, почему то болела голова.
… Закончились пары… Мы с Джиной вышли из колледжа.… Тут я услышала крики:
-Смотрите, смотрите… - всё, что я могла услышать.
К школе подъехал Феррари… Мы с Джиной переглянулись и пошли дальше. Тут из машины вылез Кристиан Бидлс и ДЖАСТИН БИБЕР!!! Девчонки заорали… Все начали подбегать и фоткать Джаса и Криса. Тут Джастин что-то шепнул на ухо Крису, а тот в свою очередь начал успокаивать девочек.
-ТИХО, - проорал Бибер.
Все умолкли.
-Кто такие Алиса Джеферсон и Джина Грехем? – спросил Бибс.
Все оглянулись на нас.
-Вот и отлично. Садитесь… - грозно сказал Бибер, и вместе с Крисом они сели в машину.
Мы подходили к машине, а все вокруг шептались и смотрели на нас. Я открыла дверь Феррари и села. За мной села Джина. Машина выехала из школы…
-Эмм.. Куда вы нас везете? – спросила Джина.
-Сейчас уведете… - сказал Крис.
Мы заехали в какой-то переулок. Бибер и Бидлс вышли и сказали нам, чтобы мы тоже выходили. Я вышла и схватила Джину за руку. Бибер открыл дверь и впихнул нас туда. Он включил свет… Мы находились в довольно приятной комнате…
-Садитесь, - сказал Джастин. Я и Джина сели на диван.
-Так вот… - сказал Бибер. – Хотел поговорить с тобой, блондиночка….
Я испугалась. Джастин подошел ко мне, схватил за руку и с силой притянул к себе.
-Ауч! Мне больно, - закричала я.
-Это только начало… - выпалил он.
Я боялась… Очень боялась…



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:06 | Сообщение # 4АлинкаБибер
Джастин продолжал держать меня за руку.
-Может, ты отпустишь меня? – сказала я.
-Размечталась! – ответил он.
-Да кто ты вообще такой???
-Я Джастин Бибер, детка! Я… - он не успел договорить.
-Знаешь кто ты? Ты наглый, избалованный и зазвездившийся ребенок… Которому интересны только девки! – грубо сказала я.
-Стоп детка. Лучше закрой свой рот… Крис, займись ею, - обратился Джас к Крису.
Кристиан подошел ко мне сзади и положил свои руки мне на талию…. Мурашки прошлись по моему телу, и я отстранилась от Криса. Но Крис снова начал подходить ко мне. Я отходила от него, и тут споткнулась об что-то. Кристиан все подходил и подходил ко мне. Я не знала что делать, начала отбиваться от него руками и ногами. Мне было очень страшно! Так страшно, что из глаз хлынули слезы. Тут Джастин начал смеяться…
Я посмотрела на Джину… Мы не понимали, что тут происходит.
-Бибер, бля, ты все испортил! – засмеялся Крис.
Я была в недоумении и не понимала, что такое! Я сидела на полу, вся заплаканная.
-Ч- что? Что тут такое? – пыталась выговорить я.
-Девочки, мы… Ну в общем мы решили вас разыграть! – смеясь говорил Джас. -Но я не выдержал - слишком уж смешное лицо было у Криса.
-Зачем вам нужно было это? – спросила их Джина.
-Вообще то мы хотели встретиться с вами и поговорить о клипе… - говорил Крис.
Я была унижена и раздавлена. Встав с пола, я побежала к двери и выбежала из этого хаоса. Я бежала что было силы. Не хотела ни о чем думать… Мне просто было очень обидно! Тут ко мне подъехал Феррари.
-Садись, - сказал Бибер.
-Иди в жопу, - ответила я.
Машина остановилась. Из нее вышел Джастин.
-Быстро села в машину, - грозно сказал он.
-Не указывай мне. Отвали…, - сказала я.
-Быстро! Пока никто не увидел!
-Ах да… Фанатки… И не подумаю!
Но Бибер не хотел меня слушать. Он взял меня за руку и запихнул в машину. В машине была Джина. Мы поехали.
-Куда ты нас опять везешь? – спросила я Джаса.
-Увидешь!
Я увидела свою улицу. Вот и дом Джины. Джастин остановил машину. Мы с Джиной вышли.
-Спасибо! – сказали я и пошла в сторону дома Джины.
-Да… - сказала Джина.
-Девчонки, - крикнул Джас.
-Что?
-Простите.. Мы не думали.. – не успел договорить он.
-Да ты вообще не о чем не думаешь… Придурок! – сказала я.
-Алис, ну ты чего? – сказала Джина.
-Ничего! С тобой та ничего не было… А я… - сказала я и вспомнила все, что было.
Тут я увидела, что не далеко от нас шли девчонки – подростки. Увидев Бибера, они перешептались и побежали в нашу сторону. Джас увидел девчонок и подошел ко мне:
-Вот… - он протянул мне визитку.
-Зачем? – спросила я.
-Позвони мне, пожалуйста! – сказал он, садясь с машину.
-Не хочу! – ответила я.
Девочки подошли к машине Джастина и попросили автограф. Тот любезно расписался.
-Можно с тобой сфотографироваться? – спросила одна из девочек.
-Конечно, сейчас! – Джас вышел из мышины.
-Вот, смотри… - сказала я и порвала визитку.
Джастин достал из машины еще одну, дал мне и пошел фотографироваться . Девочки сфоткались с Джасом и стояли смотрели на него.
-А ты не думаешь, что я и эту порву, - сказала я.
-Алис, пожалуйста!
Девочки смотрели на нас…
-Все! Мне надоело! Джина, пошли!
-Пока, - обронил Джастин.
-Ага!
Джастин сел в машину, и они с Крисом уехали. А мы с Джиной просто зашли в дом.Я прошла и села на диван. А Джина пошла за ноутбуком.
Я сидела и смотрела телевизор.
-Включи новости, - сказала Джина.
Я послушала.
« А сегодня в нашем эфире обсуждение очередной парочки – Джастина Бибера и Селены Гомес. Они снова вместе? Или остались друзьями после очередного расставания? Пока неизвестно! Но эти голубки снова появляются вместе на публике и различных мероприятиях… Не будем торопить события ии посмотрим, что же будет дальше.»
И тут начали показывать Джаса и Селену, обнимающимися и счастливыми.
-Смотри, тебе Бибер комментарий написал, - сказала Джина.
« Круто! Ты чуть меня не переплюнула! Прекрасная девушка с прекрасной песней!»
Я чувствовала какою то непонятную душевную боль… Или что то вроде этого!
ЧЕРТ!!! КАЖЕТСЯ ЭТО БИБЕР-ЛИХОРАДКА!!!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:13 | Сообщение # 5АлинкаБибер

Я попрощалась с Джиной и пошла домой. Включив ноутбук, я легла на кровать. Потом зашла в твиттер. И тут сообщений… От друзей и просто каких то людей, которых я даже не знала. Они делали мне комплименты на счет голоса, писали просто «Привет» и все такое. Всего сообщений 20. Я ответила на вопросы незнакомцев, а потом приступила к сообщениям друзей. Тут сообщение от Бибса: « Прости еще раз! Я прадв не знал, что все так получится!» Я ничего не ответила, а лишь вышла из твита. Звонок телефона.. «Папуля»
-Алло, - сказала я, ответив на звонок.
-Доча, ты где?
-Дома! Где же еще.
-Не могла бы ты подъехать к углу Мэдисон – авеню?
-Конечно! А что такое? Что-то случилось?
-Алис, расскажу все на месте. Я жду.
Я быстро стала собираться. Переоделась – одела зеленое мини-платье и черные туфли. Собрала волосы в пучок и схватила сумочку. Выйдя из дома, я вызвала такси и поехала к Мэдисон – авеню. Ехать было далеко… Я достала из сумки IPod, наушники и хотела включить музыку. Порывшись в памяти этого телефона я нашла папку «от Джины». Нажав на «Открыть» заиграла музыка.
«Хорошая песня» - подумала я. Посмотрев на исполнителя и название песни, я чуть не выронила телефон: Justin Bieber “That should be me”. Хорошо поет однако!!!
Вот и Мэдисон! Я заплатила за такси и вышла. Увидев папу, я помахала ему и подошла:
-Что такое пап?
-Пошли куда нибудь поговорим, - сказал он так сухо и взял меня за руку.
Мы нашли небольшой ресторанчик и заказали столик.
-Так что? – спросила я у папы, когда мы уже сидели.
-Понимаешь доч… Мне… Я… В общем, моя контора развалилась!
Я окаменела.
-Как???? Как пап?
-Вот так! Кризис… Нет людей… Бизнес не идет! И один человек мне предложил поехать в Вашингтон на переговоры. Возможно мне удастся удержаться на переговорах, и я буду предпринимателем. Буду продавать большие загородные дома и участки.
Я внимательно слушала папу, но не понимала, почему он позвонил мне и попросил о встрече! Разве нельзя было поговорить дома?
У папы зазвонил телефон.
-Я перезвоню, - ответил он и положил трубку.
Он крепко обнял меня и сказал:
-Понимаешь доч, я сейчас улетаю!
-Как?
-Вот так. Я сам только сегодня узнал! Да я бы и не полетел, если бы не эта проблема с конторой.
У меня по щеке покатилась слеза.
-Девочка моя, - сказал папа и еще крепче обнял меня, - Я скоро приеду. Все хорошо! Зачем ты плачешь?
-Я не хочу, чтобы ты уезжал. Ведь скоро моё день рождение. Уже 17 октября… Скоро 19…
-Прости моя хорошая. Ну не получается у меня… Но я обещаю, что привезу подарок.
-Не надо пап! Самое главное это ты!
Папа еще раз обнял меня.
-Ты доберешься домой сама? – спросил папа.
-Конечно!
-Тогда пока моя маленькая! И еще – будет лучше, если Джина будет у нас некоторое время.
-Хорошо пап!
Папа поцеловал меня в лоб и ушел…. Я постояла немного и поехала домой.
Настроение испортилось… Ничего не хотелось! Выйдя из такси, я пошла к дому. Вдруг я увидела на пороге цветы. Красные розы…
Я взяла букет и зашла в дом. Усевшись на диване, я принялась рассматривать цветы и заметила маленькую записочку: «Может встретимся?»
Я побежала наверх и начала рыться в сумочке.
-Ах вот ты где!
Я быстро набрала номер:
-Алло!
-Приветик! Ты получила мой маленький знак внимания? – спросил Джастин.
-Да! И зачем тебе это нужно?
-Что?
-Встреча!
-Просто хочу тебя увидеть!
-А Селена? Как же она?
-Давай встретимся и все обсудим.
-Ну….. Хорошо!
-Где?
-Приезжай ко мне! – сказала я, чего не ожидала от себя.
-Это куда? Я с Крисом! – засмеялся он.
-Давай ты подъедешь к Джине! Как раз и ее захватите. А уж она покажет куда дальше.
-Хорошо! Что взять из еды или напитков?
-Ничего не надо. – сказала я.
-Так не пойдет… Все! Мы едим. Будем через 20 минут.
Я отключилась. Снова развалившись на диване, я задумалась: « Все таки этот Бибер не так плох…» Потом я поставила цветы в вазу и пропылесосила дом.
Звонок в дверь… Я открыла дверь. На пороге стоял Джастин с цветами.
-Опять цветы? – спросила я и взяла букет.
-Мне не лень дарить тебе цветы! – сказал он и прошел в дом.
-Где Крис и Джина?
-Оу… Это любовь! Он ее ждет. Она там собирается.
-Ясно. Ну ты устраивайся, а я пока поставлю цветы в еще одну вазу,- сказала я и засмеялась.
Я поставила цветы и пошла в гостиную. Бибер сидел на диване.
-Поможешь на стол накрыть? – спросила я Джаса.
-Накрыть на стол? – ухмыльнулся он.
-Ой, не хочешь не надо.
-Пошли, пошли.
Мы расставили тарелки, бокалы. Бибер протянул мне такет:
-Там все, что нужно!
-Я просила…
-Ч –ш-ш-ш. Давай уже раскладывать все по тарелкам.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 19:00 | Сообщение # 6АлинкаБибер


Мы разложили закуски по тарелкам и налили в бокалы шампанское. Звонок в дверь…
-Ну наконец-то пришли, - сказала я, открывая дверь Джине и Крису.
-Да да! Мы пришли! – ответила Джина и обняла меня.
-Мне с тобой поговорить нужно! – сказала я Джине. Мальчишки посмотрели на меня удивленным и заинтересованным взглядом.
-Это личное! – сказала я.
Мы с Джиной поднялись в мою комнату. Усевшись на кровать, я расплакалась.
-Что такое дорогая? Это из-за Бибера? – спросила Джина и обняла меня.
-Ты что! Нет! При чем тут он? Просто мой папа уехал сегодня на долго… В Вашингтон, - говорила я и продолжала плакать.
-Да? А зачем?
-Его контора развалилась, и какой-то хороший человек предложил ему поехать в Вашингтон на переговоры.
-Успокойся Лись(так иногда называла меня Джина), все хорошо! Он же совсем не надолго! И спасибо тому замечательному человеку, который предложил твоему отцу попробовать получить работу.
-Да! Я ему во многом обязана!
Я вытерла остатки слез, и мы с Джиной вышли к мальчикам.
Те сидели и смеялись.
-Что вы тут смеетесь? – спросила Джина их.
-Да мы тут вспомнили детство, - ответил Крис.
Джастин внимательно посмотрел на меня, и видимо заметил что я плакала.
-Алис, ты плакала? – спросил Крис.
-Я? Да н.. – я не успела договорить, как Джастин спросил:
-Можно тебя на минутку?
-Конечно!
Я вышла на балкон. Джастин был со мной.
-Ты плакала? – спросил он.
-Ах, нет… Немного! – призналась я.
-Твой отец уже уехал?
Я посмотрела на него непонимающим взглядом:
-Откуда ты знаешь?
-Просто он работал с моим отцом. И когда я узнал, что контора твоего отца накрылась, решил помочь. Я…
Джастин не договорил. Я набросилась на него и крепко обняла. Он, почему то не стал сопротивляться, а обнял меня в ответ.
-Спасибо тебе большое! Если бы не ты, то я даже не хочу думать о том, что бы было… Где бы отец искал работу! Спасибо! Я многим тебе обязана! – сказала я и подняла на него взгляд. Он смотрел на меня… Стало неловко.
-Ты ничем мне не обязана. Я очень рад, что смог помочь тебе и твоему папе.
Он наклонил голову, чтобы поцеловать меня… Еще немного… Чуть-чуть!
-Джас… Не надо… - сказала я и попыталась высвободиться из его объятий.
Но он не ослаблял хватку.
-Отпусти, пожалуйста! – попросила я его.
-Алис, почему?
-Джастин, не будь глупым! Мне не нужно это!
-Что это?
-Ты хочешь со мной переспать?
-Я? …. – не договорил Бибер.
-Вот, смотри… - и я показала ему кольцо чистоты на своем пальце.
-Ты его носишь?
-Да! Жду любовь, а не отношения на одну ночь! – сказала я и вырвалась из его объятий.
-С чего ты взяла, что мне нужен от тебя секс?
-А что еще?
Джастин снова обнял меня. Но я убрала его руки.
-Селена, Джастин! Не забывай – у тебя есть Селена! – сказала я и хотела уходить.
Джастин подбежал и обнял меня сзади:
-Между нами уже ничего нет! Ничего…
-Хватит! – закричала я.
Джастин отстранился.
-Хватит! Не нужно дурить меня. Давай на будем возвращаться к этой теме, а лучше вернемся к ребятам…
-Может.. – сказал Джастин и приблизился ко мне.
-Нет! – я поставила между моим и его телом кулаки, - Ничего не может… Пошли!
Мы зашли в гостиную. Джина и Крис смеялись. Они повернулись к нам.
-Все хорошо? – обратился Крис к нам.
-Конечно! Все замечательно. Да, Джастин? – сказала я, посмотрев на Бибера.
-Да! Все отлично.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:40 | Сообщение # 7АлинкаБибер
Болтовня и веселье продолжались почти до 11…
-Джастин, а нам не пора? – спросил Крис у Бибера.
-Думаю, что пора. Но нужно помочь Алисе убрать все!
-Нет. Мы сами все уберем, - вмешалась Джина.
-А я хотел тебя проводить… - взгрустнул Крис.
-Я ночую у Алисы, - сказала Джина.
-А …. – Крис не успел договорить.
-Отец Алисы уехал. И Джина пока поживет с ней! – прервал его Джас.
-Ясно! Но мы же еще встретимся? – подмигнул Крис Джине.
-Конечно, - и та поцеловала его в щечку.
Мы с Джастином переглянулись.
-Алис, а вы с Джастином не будете це…
-Не будем! Да Джастин? – перебила я Джину и обратилась к Джастину.
-Да! Не будем! – без эмоций ответил он.
Я обняла на прощание Криса, а Джина обняла Джаса. И мальчики ушли.
Ужасно хотелось спать. Джина уже заснула, а я решила зайти в твиттер. Сообщений не так то много. Ответив на все сообщения, сразу пришло еще одно – от Джастина. Он был в твиттере. «Я тут кое о чем договорился. Можешь подъехать завтра в 8 на 110-ую улицу. К ресторану «Beautiful». Все узнаешь на месте». Я решила спросить у Джины: ехать или не ехать?
-Джина. Джина! – начала я будить подругу.
-М-м-м! Что?
-Джастин хочет завтра со мной встретиться утром. Ехать или не ехать?
-Что? Джастин? Едь конечн… А то он … Видно… Втюхался в тебя…
Я засмеялась, поставила будильник и легла спать.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:44 | Сообщение # 8АлинкаБибер
Встав по будильнику, я сделала все важные дела – умылась, выпила чай. И пошла одеваться. «Нужно покорить Джастина» - подумала я. И достала из шкафа своё любимое платье – черное мини без бретелек. Я выглянула в окно, и на улице было немного прохладно. Сверху я решила надеть синий пиджачок, а на ноги обула синие туфли на высоком каблуке.
-Джина, я пошла! – обратилась я к подруге.
-А? Что? Хорошо!
Я схватила сумочку и вышла из дома. Выйдя, я увидела лимузин, стоявший возле моего дома. Тут из машины вышел водитель:
-Прошу, - сказал он и открыл дверь машины.
-Это за мной? – спросила я.
-Да. Мистер Бибер хотел удостовериться в том, что вы доберетесь без пробок и лишних проблем.
Я улыбнулась сама себе и села в машину. Меня быстро довезли до назначенного метса.
Выйдя из машины, я направилась к ресторану. Зайдя внутрь я увидела Джастина и Кенни!!! Бибер тоже меня увидел и быстро встал:
-Привет! – сказал он.
-Приветик! – сказала я и села за столик.
-Знакомься, это Кенни, - сказал Джас.
-Очень приятно, Алиса, - сказала я и протянула Кенни руку.
-Мне тоже очень приятно юная леди! – сказал ое и поцеловал мою руку.
Я немного засмущалась.
-О чем ты хотел поговорить со мной? – спросила я у Бибера.
-Ах да… Я хотел предложить тебе работу.
-Какую?
-Леди, соглашайтесь, - вмешался Кенни. Я улыбнулась ему.
-Ну для начала скажи, в чем заключается работа? – продолжила я.
-В общем… Не хотела бы ты сняться в моем новом клипе? – сказал Джастин и широко улыбнулся.
Я чуть не упала… Такая возможность!!!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:44 | Сообщение # 9АлинкаБибер
Я думала… Джастин сидел и улыбался, и походу ждал моего согласия.
-Мне надо подумать… - сказала я.
-Соглашайся! Тем более девушку, красивее чем ты, я не найду,- сказал Джас.
-Ой, Бибер, да ты и не найдешь? Не говори чепухи.
-Алис, я серьезно…
-Ну хорошо, - сдалась я.
Джастин потянулся, чтобы обнять меня, и я не думала отворачиваться. Бибер прижал меня к себе.
-Джас….
-А да… - сказал он и выпустил меня из объятий.
-Когда мы сможем начать? – спросила я.
-Да хоть сейчас! – радостно сказал Джастин.
Я встала, Бибер взял меня за руку. Тут мы увидели, что за нами шли папарацци
-Кенни, - сказал Джастин.
Кенни начал просить людей убрать камеры, закрывал им объектив. А мы с Джасом побежали к машине. Он посадил меня на заднее сидение. Сам сел за руль.
-Опять эти папарацци. Не дают нормально жить. Но я привык, - сказал Джастин и повернулся ко мне.
Я улыбнулась ему в ответ.
-Как называется клип? – спросила я у Бибера.
-Only you… - сказал он и улыбнулся.
-Ты наверно ее Селене посвятил? – с усмешкой спросила я.
-Нет! Я написал ее буквально 2 дня назад. Хотя задумка появилась еще давно!
-Понятно… О! Кенни! – радостно сказала я.
Кенни сел в машину.
-Да. Ну и назойливые это были люди… - сказал он.
Джастин завел машину, и мы поехали.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:05 | Сообщение # 10АлинкаБибер
Мы подъехали к какому то зданию. Как я поняла эта была студия. Я вышла из машины и Джастин снова взял меня за руку. Мы зашли в здание. Людей было не много. Зайдя в лифт, Джастин нажал на цифру 3. 3 этаж…
-Пошли, - сказал мне Джастин, держа меня за руку.
Мы прошли по коридору.
-Нам сюда, - сказал Кенни, открывая дверь.
Зайдя туда, я увидела несколько мужчин и Селену Гомес! Джастин резко отпустил мою руку(как будто и не держал ее).
-Селена! – воскликнул Бибер и обнял Гомес.
-Привет! – радостно воскликнула она.
-Как ты? Что тут делаешь? – спросил Джас.
-Отлично. Мы решили сегодня записать песню. Скоро улетаю на Гаити. Нужно выпустить сингл перед отпуском. А ты что тут делаешь?
-Я тоже пришел записать песню…
Бибер и Селена болтали, а я как отброс стояла в стороне. Кенни тоже мило разговаривал с Гомес.
-Ах да, Селена. Это Алиса Джеферсон, - сказал Джастин и взял меня за руку.
-Очень приятно! Я Селена Гомес! Ну думаю ты меня знаешь, - сказала Селена, засмеялась и обняла меня.
-Мне тоже очень приятно! – искренне призналась я.
-Ладно, -сказала Селена, - не будем вам мешать записывать песню! Пошлите в 23 студию! Пока Бибс! – Селена обняла Бибера и вместе со своей группой вышла из студии.
-Блин… Кенни ты не можешь посмотреть, Скутер и Ашер здесь? Если нет, то позови любого менеджера и звуковика, - попросил Джастин у Кенни.
Кенни вышел. Я сидела на высоком стуле и смотрела в окно. Вдруг я почувствовала руки Джаса на моей талии.
-Джастин! Ты что? – завозмущалась я.
Но он не ответил ни слова, а только продолжал держать меня за талию. Я убирала его руки, но он снова начинал класть их на талию. Тут Джастин начал снимать с меня пиджак.
-Бибер, ты в своем уме? – сказала я ему.
Тишина… Только мой пиджак на полу. Джастин поцеловал мое плечо, от чего по телу у меня пробежали мурашки. Мне не хотелось останавливать его – слишком приятно это было. Но и забываться тоже не было желания. Я резко встала со стула и подняла пиджак.
-Джастин, что это было? – смотрела я на Джастина удивленными глазами.
-Прости, - сказал он, сев на кресло и обхватив голову руками, - я просто не мог себя контролировать. Ты такая милая, красивая…. Это не все! Можно часами говорить, какая ты… И я не в силах устоять перед тобой, понимаешь? – сказал он и подошел ко мне.
Я не знала что сказать! Да и правду ли он мне тут говорит?
Тут в комнату зашли Скутер, Ашер, Кенни и еще 2 человека.
-Мы не помешали? – усмехнулся Ашер.
-Нет! – сказал Джас и принялся здороваться со всеми.
-Это Алиса Джеферсон. Знакомьтесь! – сказал Джастин и представил меня ребятам.
Все оказались очень дружелюбными. Джастин рассказал, что я буду сниматься в его клипе. Мне принесли бумаги, на которых я должна была расписаться. Что я и сделала.
-Аш, а где будет сниматься клип? – поинтересовался Джастин.
-Я думаю так – ночь, клуб… Ты едешь на машине и заезжаешь в клуб. День выдался неудачный, и ты решаешь выпить. Заказав спиртное ты замечаешь танцующую девушку. Это и будет Алиса. Ты подходишь, чтобы познакомиться, но она оказывается с бой-френдом. Начинается драка… Папарацци… Тебе серьезно досталось… Ты лежишь в больнице, и в конце, когда ты открываешь глаза, видишь ее. Она целует тебя. Ну и как?
Все сидели с открытыми ртами!
-Ты прямо писатель, - рассмеявшись сказал Бибер.
-Есть немного! – ответил Аш.
Записав песню (а она была прелестная – мелодичная, запоминающаяся, с грустинкой), мы собрали оборудование и поехали в самый роскошный клуб Нью-Йорка.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:11 | Сообщение # 11АлинкаБибер
Мы подъехали к клубу… Нас встретили пара папарацций. Джастин сделал всем известную позу – два пальца… Аш тоже. Мы прошли внутрь.
До начала тусовки 2 часа. Джастин, Скутер и Ашер договорились на счет съемок, а перед тусовкой всех присутствующих предупредили, что будут снимать.
Бибер флиртовал с красотками, фоткался с ними… А внутри меня от этих картин все переворачивалось. Возможно это ревность… Ну и черт с этим!!!
ВОТ И НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ! Сам процесс мне очень понравился, я прямо таки вошла в роль! В клубе нашли второстепенных актеров. Пришлось заплатить не малую сумму. Но это же ДЖАСТИН БИБЕР :-D.
Клип сняли за несколько часов… Пришлось долго гримировать Джаса, ехать и договариваться о съемках в больнице, а еще делать эффекты дня! Короче, закончили мы часа в 3 ночи. Я буквально валилась с ног.
После съемок мы все поехали к Биберу. Все ели, пили…. А я спала на его кровати:-D!!!....
…. «Боже, да кто опять открыл шторы в моей комнате? Джина!!! Убью…» - подумала я и открыла глаза. АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
-Что? Где? Где я? – начала орать я.
В комнату ворвался Бибер:
-Что случилось?
-Э… Как я тут оказалась? – испуганно спросила я.
Джастин начал смеяться и сел рядом со мной.
-Ты что? Ничего не помнишь? – спросил он.
-Помню… Что мы клип сняли, а потом к тебе поехали. И все… А дальше провал!
-Оуу… - сказал Джас и ухмыльнулся.
Я внимательно посмотрела на него, а потом на свое кольцо.
-Эй! Ты что? Я надеюсь ты не думала, что я могу тебя … - возмущался Бибс.
-Да кто тебя знает! – сказала я и встала в кровати.
Я подошла к зеркалу в его комнате.
-О Боже… Прическа испортилась, макияж растекся, одежда помялась… Отвези меня пожалуйста домой! – обратилась я к Джасу.
-Хорошо. Но только после завтрака, - улыбнулся он и взял меня за руку.
-Стоп. А можно в ванну?
-Конечно!
Мы спустились на первый этаж.
-Ты тут один живешь? – поинтересовалась я.
-А с кем же еще? Мама живет в другом доме. Вот и ванна. Заходи. А я подожду тебя в гостиной.
Я зашла в ванну. Белоснежный пол, слегка желтоватые стены… Евроремонт! Все блестит и сверкает! Конечно, это же ДЖАСТИН БИБЕР :-D!!! Я умылась, переделала прическу и вышла. Джастин уже сидел за столиком в гостиной.
-Присаживайся, - сказал он увидев меня.
Я села. На столе был чай и много всяких конфет, печенья, тортиков.
-Налетай! – крикнул Бибер и принялся уплетать все подряд. Я смеялась.
-И когда же выйдет наше творение? – спросила я про клип.
-Сегодня или завтра, - сказал Джас с набитым ртом.
Я сидела и смеялась. Он был таким забавным – словно маленький ребенок. Мне нравилось просто сидеть и смотреть на него…
-Ну вот и все! – сказал Джастин после очередного тортика.
-Отвези меня пожалуйста!
-Пое-е-ехали!!
Мы вышли на улицу и тут нас кто-то из проезжающих на машинах людей сфотографировал…
-Папарацци… - буркнул Джас.
-Ну у нас будет отмазка – я снимаюсь в твоем клипе! – сказала я и засмеялась.
Джастин не смеялся.
-А если бы ты не снималась в моем клипе? То что? – спросил Джас и посмотрел на меня.
-Ну… Я не знаю.
-Через несколько часов эти фотки попадут в интернет. Через несколько дней в журналы…
-Мне от этого ничего не будет!
-Ошибаешься дорогая. Ты только что снялась в клипе. Жди папарацци! – сказал Бибер и сел в машину. Я села за ним.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:37 | Сообщение # 12АлинкаБибер
Джастин подъехал к моему дому. Я вышла из машины, Бибер тоже.
-Спасибо большое. Пока, - сказала я и обняла Джастина.
Джастин впился в мое тело своими руками. Он гладил мою спину, плечи.
-Все Джастин, пока! – сказала я убирая его руки.
-Пока, - сказал он и потянул ко мне губы. Я остановила их пальцем.
-Нет! Только так, - сказала я и поцеловала его в щеку.
-Почему? Почему ты не можешь поцеловать меня в губы? – тихо спросил он.
О Боже… Его губы! Они прекрасны – красивые, алые, пухлые… Они так и манили меня к себе.
-Почем… - не договорил Джас.
-Помолчи! – сказала я ему и вцепилась своими губами в его.
Бибер крепко прижал меня к себе. Я обхватила руками его шею и продолжала целовать. Ммм… Вкус его губ не передать словами… Мед… Карамель… Нет! Еще слаще!!!
-Все! – сказала я оторвавшись от поцелуя.
-Ты моя мечта! – прошептал он.
-Не преувеличивай Бибер. Езжай домой!
С этими словами я отстранилась от него.
-Я приеду… Завтра… - сказал он, садясь в машину.
-Не на…
Я не успела договорить. Бибс уже умчался…



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:44 | Сообщение # 13АлинкаБибер
Я зашла в дом. Тишина… Решила позвонить Джине.
-Алло! – услышала я голос подруги.
-Дорогая, ты где? – спросила я.
-Я? Да я тут решила прогуляться!
-С кем?
-А то ты не знаешь! – засмеялась Джина.
-Джи(так я иногда называла Джину)… Ты с Крисом? – ехидно спросила я.
-Лись, а с кем же еще?
-А где вы?
-Мы в ресторанчике!
-Ясненько! Заедешь ко мне? – уныло спросила я.
-Заюшка, конечно! Я и переночую у тебя, - обрадовала меня Джина.
-Замечательно. Я пока схожу в магазин и куплю что-нибудь.
Положив трубку, я взяла сумочку и вышла из дома. Решила сходить в ближайший магазинчик. Купила много всякой вкусной всячины и пошла домой. По дороге я увидела двух девочек, которые просили автограф у Бибса в тот раз. Я шла им на встречу, и они начали шептаться. Пройдя мимо них, я услышала от одной из них:
-Можно ваш автограф?
Я не поняла! Повернувшись в их сторону, я посмотрел на них удивленным взглядом.
-Девочки, вы меня не с кем не перепутали?
-Нет! Это ведь вы снимались в клипе Джастина Бибера? – хором спросили девочки и покрылись краской.
-Эмм… Да!
-Вы потрясающе сыграли! Только что посмотрели его. Распишитесь пожалуйста! – сказала девочка и протянула блокнот и ручку.
Я расписалась. И направилась в сторону дома. Придя домой, я зашла в твиттер. Куча сообщений. Я отвечала на все. Кто-то поздравлял меня с днем рождения, о котором я забыла, кто-то писал приветики и все такое. А кто-то писал, что я хорошо сыграла роль в клипе. Я решила написать Биберу: «Ты был прав на счет славы.» Я вышла из твита и услышала звонок в дверь. Наконец то Джина пришла!
Я быстро побежала открывать ей дверь.
-Джина представляешь… - говорила я открывая дверь.
Бибс впился в меня своими губами:
-Я не могу без тебя! – проговорил он.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:45 | Сообщение # 14АлинкаБибер
-Что ты тут делаешь? Вообще, отпусти меня! – начала вырываться я из объятий Бибера.
-Как что я тут делаю? Я приехал к тебе. Не могу без тебя! – сказал Джастин и закрыл дверь.
Я стояла в одной длинной футболке, которая чуть прикрывала мою попу…. Джастин обнял меня и потянулся целовать.
-Бибер, ты что? Ворвался в мой дом, а еще и позволяешь себе черти что! Выметайся отсюда! – крикнула я и показала на дверь.
-Малышка, не нервничай. Лучше поцелуй меня, - сказал Бибс и резко притянул меня к себе. Снова….. Я начала вырываться, хотела выбраться из этого «капкана». Но Джастин прижал меня к стене и поднял мои ноги.
-Ты с ума сошел? – закричала я.
Но Бибер действовал без эмоций – как запрограммированный робот. Он начал задирать мою и без того короткую футболку. Я кричала, била его руками по спине. Но он был слишком сильным… Я безумно испугалась и не могла ничего сделать. Я была почти готова к тому, что меня изнасилуют…
-Мы пришли! – услышала я голос Джины.
Они с Крисом вошли в дом… Я закричала, и Джина увидела, что Бибер схватил меня.
Кристиан подбежал и резко оторвал Джастина от меня. Я упала на пол и поправила футболку. Джина подбежала ко мне и обняла, а я уткнулась в ее плечо и ревела.
Крис усадил Джастина на диван:
-Джастин, ты что? Что это было? Что на тебя нашло? – спрашивал Джастина Кристиан.
Тот сидел, обхватив голову руками, и тяжело дышал.
Я резко встала, подошла к Биберу и заехала ему ладонью по щеке.
-Ты сука Бибер сука! Никогда тебе этого не прошу! – разрыдалась я и убежала в свою комнату. Уволившись на кровать, я начала рыдать в подушку.
« Я ведь люблю его! Сильно люблю! А он… Зачем он так со мной?» - думала я.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:26 | Сообщение # 15АлинкаБибер
Я лежала на кровати, уткнувшись в подушку. Тут в комнату кто-то зашел. Это была Джина. Она села на кровать рядом со мной:
-С днем рождения моя хорошая! – сказала она и обняла меня.
Я снова разрыдалась.
-Спасибо, но никто, кроме тебя и еще нескольких человек об этом даже не вспомнили! Это самый ужасный день в моей жизни!!! Отец уехал, а парень, в которого я влюбилась, чуть не изнасиловал меня! – говорила я сквозь слезы.
-Так ты любишь его? Любишь Джастина? – спросила Джтна.
-Да! Люблю! Но… После того, что только что было… Боже… Это ужасно!!!
-Поговори с ним! – обратилась ко мне Джина.
-Что? Да я его даже видеть не хочу! Пусть выметается из моего дома.
-Оденься. Пойдем, хотя бы посидим поедим вкусного – в честь твоего дня рождения.
Я оделась. Мне ужасно не хотелось снова видеть Джастина. Но ради своего дня рождения… Спустившись вниз я увидела что Крис накрывает на стол, а Джастин сидит, опустив голову.
-С днем рождения малышка, - сказал Крис и обнял меня.
-Спасибо большое!!!
-С днем рождения! – сказал Джастин, подняв голову.
Я промолчала и села за стол. Тут Джастин взял телефон и вышел. Потом вернулся и сел за стол.
Мы сидели, разговаривали и шутили. Только когда наши с Джастином взгляды встречались, я отводила глаза в сторону.
Звонок в дверь. Джастин встал и направился к двери. Я услышала что там пришел мужчина. Бибер закрыл дверь и вернулся…. С огромным букетом цветов и еще какими то коробками.
-Алис, это тебе, - сказал он и уложил все подарки на тумбу.
-Мог бы не тратиться, - огрызнулась я.
-Мне пора! – сказал Бибс и попрощался со всеми, - и пожалуйста… Вот! – он протянул мне карточку.
-Что это? – безразлично спросила я.
-Завтра будет официальная презентация моего клипа. Сегодня он появился в интернете, а уже завтра выйдет на экраны телевизора. И это приглашение. Ты должна там быть, так как ты сыграла главную роль. Пожалуйста, приди…
-Я подумаю! – ответила я, вышла из-за стола и пошла в свою комнату.
Войдя в комнату, я улеглась на кровать и снова заплакала. Я ужасно хотела пойти, но… Я боялась! Там ведь сто пудов будут журналисты и камеры… Но я собиралась стать актрисой!!! Рано или поздно мне бы все равно пришлось предстать перед объективами папарацци. Иду! Решено! Иду!
Я побежала вниз, чтобы сообщить об этом Джине:
-Джина, я решилась… Я … Упс! – я увидела, что Джина целуется с Крисом.
«Не буду мешать» - подумала я и пошла в свою комнату.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Новенькая в шоу-бизнесе
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz