[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сестра:***
Сестра:***
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:49 | Сообщение # 1Swetiii
Приветик, меня зовут Жасмин Бибер. Мне 12. Да,да! Ваши глаза не врут! Я младшая сестренка Джастина Бибера. Он у меняя хороший! Сейчас я живу с ним в нашем доме на Беверли-Хилз в L.A. Там много богатеньких детей, особенно зазнавшихся.
Есть разные группировки. Есть "Блестяшки"-это зазнавшиеся перекрашенные блондинки лет 14. Они такие тупые! Гламуром от них даже пахнет. Слишком грубые. Их всех боятся и любят. Но они меня не трогают. Во-первых я слишком крутая и могу уничтожить их прическу, маникюр за 2000$, одежду и всякое что на них висит. Во-вторых они фанатки моего обажаемого братика. В-третьих со мной мой верный Клаудио(телохранитель).
Есть нормальные. Я с ними общаюсь. Они прикольные и родители у них тоже. Например там живут Анжелина Джоли с мужем Бредом Питтом и их детьми. Шайло моя лучшая подрушка. Так же там живут дети разных знаменитых людей. У меня много друзей-звезд.
И так вернемся ко мне любимой! У меня длинные волосы, стройноя фигура, большие карие глаза обрамленные густыми рестницами. Я веселая, добрая, позитивная девочка! Я люблю шутить над моим братом и его друзьями. С Селеной они расстались. Она не смогла стерпеть напора со стороны его фанаток. Но они остались лучшими друзьями. Он также проводит врем с ней. Я говорю ему:"Перестань жить Селеной! Найди девушку и будт счастлив!"-он гад просто смеется.
Утро. 7:56.
Я поднялась с кровати и умывшись оделась. Джастин еще спит. Я тихонько зашла в его комнату, нашла микрофон и включив его заорала:"ААААА! Джастин, ИНОПЛОНЕТЯНЕ ЗАХВОТИЛИ МИИИР!"-он вскочил как ошпаренный. На его голове непонятно откуда взялась каска, он повязал свое одеяло как плащ и накинул себе на плечи.
-Я спасу тебя!..-но через секунд 10 он понял что это была шутка.-Жасмин!-проныл он снимая с себя свое обмундирование.-Опять твои шуточки.-Я громко засмеялась.
Так начинается наш обычный день....

Я могу не продолжать.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:56 | Сообщение # 2Катарина
Джоли и Питта дочь зовут Шило а не Шайло,а так все норм.Проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:09 | Сообщение # 3Swetiii
Полное имя - Шайло Нувель Джоли-Питт
Эт по всяким источникам.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:12 | Сообщение # 4Катарина
Но в жизни то родители ее Шайло не называют,а Шило говорят.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:35 | Сообщение # 5Swetiii
Джастин поплелся в ванну со словами:"Иноплонетяне... Жасмин... Мир сошел с умаа..."-я тихо засмеялась и пошла на кухню. Моя гувернантка уже была здесь.
-Мариии.... Не хочу!-проныла я.-Я даже не успела позавтракать!
-Я тоже рада тебя видеть, Жасмин. Француский и итальянский ждут тебя в гостинной.-пропела моя гувернантка лет 35. Я тяжело вздохнула.
-Я отомщу тебе Джастин!-крикнула я и насыпала себе в тарелку шоколадных хлопьев. Не хочууууу.... Поев я лениво встла со стула и направилась в гостинную. По пути встретила Джастина и показала ему кулак. Он лишь засмеялся и пошел дальше. Мари сидела за столом и перелистывала мою тетрадь с домашкой.
-Очень хорошо с француским.... Итальянский... Попрактикуешся потом со мной на дополнительном уроке.-сказала спокойно Мари.
-Не хочу!-я надула губки и скрестила руки на груди.-Я попрактикуюсь с Шайло. Она хорошо знает Илальянский.
-Ладно... Приступим.-Мари открыла учебник и начала учить меня...
Через 5 часов нудных уроков математики, английского, литературы и языков я облегченно вздохнула.
-Пока, Мари!-почти выталкивала за дверь я своего верного учителя.
-Ох, Жасмин ты не исправима.-вздохнула она.
-Какая есть-пожала я плечами и захлопнула дверь. Фух! Месть! Я пошла в кладовку, достала фиолетовую краску и пошла искать джастина. Он сидел спиной ко мне. Я выплеснула фиолетовую краску на моего обидчика.
-АААА! Жасмин! Какова черт?!-он был зол. Я громко засмеялась.
-Фиолетовый твой любимый цвет!-хахоча говорила я.
-Она ведь не смывается!
-Почему? Смывается!-пауза.-Через 2 недели!-быстро сказала я и рванула из комнаты. Джастин догонял меня. Я выбежала из дома и захлопнула дверь перед его носом. ЧЕрез 1 секунду послышался шлепок и стон мучанника. Я забежала во двор Шайло и постучалась в дверь.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:48 | Сообщение # 6Swetiii
Cонная Шайло открыла дверь протирая глаза.
-Привет!-тяжело дыша сказала я.
-МММ... Привет... Чего так рано?-бормоча спросила моя подружка пропуская меня в дом.
-От Джастина убегала.-сказала я обнимая ее.
-Что у вас опять приключилось?-спросила Ло идя в свою комнату. Я пошла за ней.
-Я облила его фиолетовой краской... Она смоется через 2 недели.-захохатала я. Шайло сразу взбодрилась и стала весло смеятся. Мы валялись на полу. В комнату зашла Захара.
-Вот кто так громко смеется.-руки в боки хмурый взгляд.
-П-п-привет!-смеясь ответили мы.
-Она облила Б-б-бибера фиолетовой краской.-сказала Шай.
-О боже! Еще называют тут вас ангелочками Шоу-Биза! Актрисы еще!-говорила Зара. Так я называла ее сокращенно.-Эх, вставайте.-она протянула нам руки. Но через 2 секунды ее пробил легкий электрошок.
-Вот хорошо что я ее прикупила!-воскликнула Шай и встала протянув мне руку.
-ЭЭЭ... не. Видела я ее когда ты ее током!-сказала я. Зара, бедная Зара. Ее волосы стали ужасными иза тока.
-Шай-ло!-нервно закричала она. Мы рванули вниз по лестнице. И врезалась в Бреда, а Шай в Анжелину.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:04 | Сообщение # 7Сабина
круто мне очень понравилось

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:02 | Сообщение # 8Kalya-aaaa
жду продолжения))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:15 | Сообщение # 9Swetiii
-Жасминка!-обрадовалась Энжи.-Как мы рады тебя видеть!
-Привет!-быстро поздоровалась я.-Извените, мы торопимся!-я схватила Шайло за руку и мы побежали через длинный коридор. В окно я увидела что в дом Джоли-Питтов стучится Джастин!
-О, еще этого не хватало!-воскликнула я. Зара нас догоняла. Я видела как Бред открыл дверь и с удивлением поздаровался с Джасом. Конечно! Не каждый день увидешь самого популярного певца в фиолетовой краске. Мы с Шайло забежали в кладовую и прислонили к двери всевозможные вещи: диванчик, коробки с обувью, сумки Анжелины, тумбочку и с верху дизайнерские очки Бреда.
-Фух!-облегчено выдохнули мы. Но потом нас как будто прошибло током... Была вторая дверь в кладовую!
-АААААА!-закричали мы и стали в панике раскидывать все эти вещи которые мешали нашему освобожлению. И дверь открылась! Очки Бреда разбились в дребезги и мы вылетели как пули из кладовой. Мы слышали за нашими спинами топот Джастина и Зары. Глаза Джастина горели яростью как и глаза Захары. Мы забежали в туалет... Через секунд 5 мы выбежали от туда с писком... В туалете сидел Бред Питт.
-Папа! Закрываться надо!-простонала Шайло и мы рванули во двор. Скрывшись в кустиках мы отдышались.


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:35 | Сообщение # 10mini_egoistka133
ахахах)веселая погоня))
проду)


Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:42 | Сообщение # 11Sweta
Класс
проду)))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:47 | Сообщение # 12lileadanylyuk
ахахах
аж настроение повысила!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:21 | Сообщение # 13Swetiii
-Жасмин! Я знаю где ты!-Кричал Джастин.
-Ну и где же?-выкрикнула Шай-Ой! Жас, Бежим!-она схватила меня за руку и выскочила за двор. Калитка ударилась о Джастина, Джас упал на Зару, Захара раздовила цветок, цветок раздовил червячка, червячек задовил землю! Мы забежали во двор к нашим новым соседям. Во дворе носились дети такого возраста как мы. Я заметила девушку лет 20. Она бегала за бабочкой. Она была как лучик солнца, возможно от нее пахло цветами и позетивом который не покидал ее. Один из мальчиков такого возраста как мы подошел к нам.
-Привет, что вы тут делаете?-спросил он осматривая нас.
-Мы бежали от фиолетового чувака.-обьяснила я. Парень покрутил пальцем у виска и отошел к старшей сестре. Девушка мило улыбнулась нам и подошла.
-Привет!-хором сказали мы.
-Привет! Мы ваши новые соседи. Сегодня переехали. Меня зовут Мэсси Стречфорд. А вас?
-Меня зовут Шайло Нувель Джоли-Питт.-улыбнулась Шай.
-Приятно познакомится. У тебя хороши е родители.
-Меня зовут Жасмин Бибер.-протянула я руку для рукопожатия.
-приятно позднакомиться. Ты сестра джастина Бибера?-с интересом спросила Мэсси пожимая мою руку.
-Да...-я неуспела договорить потомучто за нами уже бежали Джастин и Захара. Джас схватил нас за локти. От его рук на наших локтях остались отпечатки фиолетовой краски.
-Блин, Джас ты меня заморал.-бормотала я недовольно. Я услышала тихий смех Мэсси.
Прикрепления: 4296822.jpg (62.3 Kb)


Never say Never
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:35 | Сообщение # 14Sweta
Давай проду быстрей
охото узнать что ьам дальше будет))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:36 | Сообщение # 15mini_egoistka133
Отличненько)))Продолжай в том же духе*))
Продку)


Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сестра:***
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz